Ранг и сборная на Чемпионат УрФО II этап Спартакиады учащихся
16 января 2017г.
Состав сборной на II этап Спартакиады учащихся
Пермяков Никита
Дорма Артем
Гутров Роман
Сорокин Данил (по тренсовету)
Ярыгина Анастасия
Хусанкова Анастасия
Киселева Екатерна
Бояршинова Нина (по тренсовету)
Состав сборной на Чемпионат УрФО
Гуляев Виталий
Магинский Алексей
Черепанов Максим
Бутенко Дмитрий
Зорина Екатерина
Крохалева Анна
Галкина Анатасия
Желаем удачи нашим в Сургуте!
Сайт соревнований
Ранг спортсменов на 16.01.17
М-17
Фамилия, Имя |
9.12
|
12.12
|
8.01
|
14.01 марка
|
15.01
|
сумма
|
место
|
1. Пермяков Н.
|
100
|
98.2
|
100
|
100
|
80.1
|
300
|
1
|
2. Дорма А.
|
92.4
|
100
|
98.7
|
93.5
|
100
|
293.5
|
2
|
3. Гутров Р.
|
69.7
|
79.0
|
81.3
|
88.5
|
82.8
|
252.6
|
3
|
4. Воронин Е.
|
80.4
|
81.5
|
64.5
|
80
|
83.6
|
245.1
|
4
|
5. Коноплин В.
|
59.9
|
нс
|
72.0
|
74.3
|
74.5
|
220.8
|
5
|
6. Полицковой А.
|
70.7
|
70.3
|
63.9
|
сн
|
76.8
|
217.8
|
6
|
7. Звягин А.
|
29.4
|
59.2
|
66.4
|
78.7
|
62.1
|
207.2
|
7
|
8. Сорокин Д.
|
84.9
|
88.8
|
90.3
|
сн
|
92.5
|
182.8
|
8
|
9. Сабинин В.
|
41.9
|
49.6
|
60.2
|
56.5
|
нс
|
166.3
|
9
|
10. Сабинин А.
|
26.2
|
сн
|
52.7
|
53.5
|
40.2
|
146.4
|
10
|
11. Иллензеер Д.
|
46.2
|
60.4
|
нс
|
сн
|
67.3
|
127.7
|
11
|
Ж-17
Фамилия, Имя |
9.12
|
12.12
|
8.01
|
14.01 марка
|
15.01
|
сумма
|
Место
|
1. Ярыгина Ан.
|
99.3
|
100
|
93.9
|
100
|
98.7
|
299.3
|
1
|
2. Хусанкова Ан.
|
99.2
|
82.3
|
98.4
|
93.6
|
100
|
292.8
|
2
|
3. Киселёва Е.
|
сн
|
сн
|
100
|
81.3
|
92.6
|
273.9
|
3
|
4. Бояршинова Н
|
83.3
|
56.7
|
89.8
|
79.4
|
99.3
|
268.5
|
4
|
5. Патракова Л.
|
100
|
94.8
|
нс
|
нс
|
нс
|
194.8
|
5
|
М-14
Фамилия, Имя |
9.12
|
12.12
|
8.01
|
14.01марка
|
15.01
|
сумма
|
место
|
1. Давыдов Д
|
100
|
100
|
100
|
нс
|
96.7
|
200 и 3место на ПР
|
1
|
2. Гуревич И.
|
73.2
|
78.1
|
63.3
|
100
|
94.9
|
273
|
2
|
3. Гутров А.
|
61.6
|
78.4
|
81.6
|
96.3
|
82.9
|
260.8
|
3
|
4. Антонюк Ар.
|
52.1
|
нс
|
76.4
|
84.4
|
100
|
260.8
|
3
|
5. Шамардин Д.
|
нс
|
Нс
|
87.2
|
94.3
|
78.8
|
260.3
|
5 (2006гр)
|
6. Михалёв К.
|
65.6
|
70.8
|
87.7
|
79
|
90.4
|
257.1
|
6
|
7. Колпаков И.
|
51.6
|
нс
|
73.3
|
90.2
|
88.9
|
252.4
|
7
|
8. Коротковских Е.
|
37.9
|
63.6
|
74.7
|
83.2
|
88.8
|
246.7
|
8
|
9. Склизнев Б.
|
46.7
|
58.3
|
65.6
|
91.7
|
86.5
|
243.8
|
9
|
10. Михалёв М.
|
64.5
|
76.8
|
87.2
|
80.7
|
79.3
|
242.2
|
10
|
11. Лапин Л.
|
Нс
|
нс
|
72.6
|
83.2
|
76.9
|
232.7
|
11 (2005гр)
|
12. Машуков В.
|
47.7
|
63.2
|
67.3
|
81
|
73.5
|
221.8
|
12
|
13. Грамотеев И.
|
28.7
|
34.0
|
77.8
|
нс
|
70.2
|
148
|
13
|
Ж-14
Фамилия, Имя |
9.12
|
12.12
|
8.01
|
14.01 марка
|
15.01
|
сумма
|
Место
|
1. Барышникова С.
|
100
|
100
|
100
|
100
|
100
|
300
|
1
|
2. Александрова С.
|
67.7
|
65.6
|
71.4
|
96.2
|
85.7
|
253.3
|
2
|
3. Бабушкина К.
|
55.0
|
79.8
|
92.4
|
76.6
|
76.1
|
248.8
|
3
|
4. Серёжкина С.
|
61.8
|
51.3
|
82.3
|
74.3
|
73.3
|
229.9
|
4
|
5. Ярыгина В.
|
нс
|
нс
|
77.1
|
74.3
|
36
|
228.5
|
5
|
6. Филимонова
|
32.8
|
68.0
|
81.0
|
нс
|
нс
|
|
|
7. Нурмухаметова В.
|
72.7
|
нс
|
нс
|
нс
|
нс
|
72.7
|
|
8. Каллистова О.
|
нс
|
нс
|
75.5
|
|
|
|
|
9. Сорокина В.
|
нс
|
нс
|
75.2
|
|
|
|
|
Сорокин Даниил, Гуляев Виталий
Поделись с друзьями