Главная → Статистика → Положения и Бюллетени

Положения и бюллетени

23 августа - 25 августа 2019

Открытые соревнования "СЛЮДА"

22 августа - 26 августа 2019

Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ"

20 июля 2019

XIV Кыштымский рогейн

29 июня - 30 июня 2019

Акакуль-2019 Открытый кубок г.Озерска

27 июня - 01 июля 2019

Чемпионат и Первенство УРФО, лично-командные соревнования

21 июня - 23 июня 2019

Многодневные территориальные соревнования «Акуля-2019»

06 июня - 09 июня 2019

«Урал-2019»

26 мая 2019

«Чебаркульская Весна 2019»

19 мая - 19 мая 2019

«Иван да Марья», I тур ЧиП г. Челябинска,

18 мая 2019

Всероссийские соревнования «Российский Азимут»

04 мая 2019

Областные соревнования «Приз Победы»

02 мая 2019

Минирогейн 1-2-3

26 апреля - 30 апреля 2019

Чемпионат и Первенство УрФО, личные соревнования

21 апреля 2019

Областные соревнований "Весенний азимут"

20 апреля 2019

Городские соревнования «Приз Ларисы»

14 апреля 2019

Первенство ОДЮСШ

13 апреля 2019

Соревнования "Бугорок"

10 марта - 10 марта 2019

Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала 2019 года»

10 марта - 10 марта 2019

Тренировочный старт

03 марта 2019

Открытое Первенство КДЮСШ «ЧТЗ»

23 февраля 2019

Открытое первенство города Миасса

16 февраля - 17 февраля 2019

УНИВЕРСИАДА области

16 февраля - 17 февраля 2019

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ

02 февраля - 03 февраля 2019

Чемпионат и Первенство г. Челябинска

25 января - 27 января 2019

Открытые группы ЧиП УрФО

24 января - 28 января 2019

Чемпионат и Первенство УрФО

20 января 2019

Первенство Министерства образования и науки Челябинской области

19 января - 19 января 2019

Первенство СШОР №5

12 января - 13 января 2019

ЧиП Челябинской области

29 декабря 2018

Новогодняя гонка 2018

23 декабря - 23 декабря 2018

Тренировочный старт. Маркировка

02 декабря 2018

Открытое первенство города Златоуста

18 ноября 2018

Открытое Первенство ГБУ ДО "ОДЮСШ"

27 октября - 28 октября 2018

Рогейн Scorpions Курган

21 октября 2018

Закрытие летнего сезона Озерска

21 октября 2018

Первенство г. Челябинска, закрытие сезона

20 октября 2018

Первенство КДЮСШ ЧТЗ г. Челябинска

07 октября 2018

Первенство СШОР №5 г. Челябинска, городские соревнования «Осенний лист»

30 сентября 2018

Региональные соревнования «Горный король»

29 сентября 2018

Региональные соревнования «Горячая десятка»

23 сентября - 23 сентября 2018

Матч 101х101

07 сентября - 09 сентября 2018

Чебаркульский медведь 2018

01 сентября 2018

Региональные соревнования «Кыштымский рогейн»

26 августа 2018

Открытое Первенство г. Златоуста

25 августа 2018

"Забег за облака 2018"

16 августа - 20 августа 2018

Открытые соревнования «Слюда»

16 августа - 20 августа 2018

Всероссийские соревнования «На рудниках», «Чемпионат ветеранов»

12 августа 2018

Открытое Первенство г. Миасса

11 августа 2018

День физкультурника

28 июля 2018

XIII пробег "ПРОВИНЦИЯ Азия-Европа"

Последние комментарии