Открытое Первенство
КДЮСШ "ЧТЗ"
по спортивному ориентированию бегом
24 октября 2015 года, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж 9, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 41) 2( 42) 3( 43) 4( 36) 5( 37) 6( 38)
1 Титова Алёна ОСДЮСШОР 5 Крохалёв 236 2006 00:17 00:08:12 +00:00 1 0:51( 41)( 11) 0:41( 42)( 6) 2:02( 43)( 1) 1:12( 36)( 6) 1:18( 37)( 1) 1:26( 38)( 1) 0:25
2 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 210 2006 00:03 00:08:45 +00:33 2 0:36( 41)( 1) 0:51( 42)( 9) 2:09( 43)( 3) 0:56( 36)( 2) 1:33( 37)( 2) 2:09( 38)( 7) 0:28
3 Стеблецова Елена СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 305 2007 00:16 00:09:36 +01:24 3 0:46( 41)( 7) 0:43( 42)( 8) 2:29( 43)( 7) 0:58( 36)( 3) 1:41( 37)( 3) 2:00( 38)( 4) 0:43
4 Осипова Анастасия СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 307 2007 00:10 00:09:40 +01:28 4 0:57( 41)( 14) 0:42( 42)( 7) 2:33( 43)( 8) 0:55( 36)( 1) 1:46( 37)( 5) 2:15( 38)( 10) 0:22
5 Короткова Полина МАОУ СОШ № 112 286 2006 00:15 00:09:57 +01:45 5 1:21( 41)( 23) 0:31( 42)( 3) 2:22( 43)( 5) 1:02( 36)( 4) 2:03( 37)( 11) 2:04( 38)( 5) 0:19
6 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 215 2006 00:01 00:10:53 +02:41 6 0:38( 41)( 3) 1:57( 42)( 20) 2:35( 43)( 9) 1:11( 36)( 5) 1:54( 37)( 7) 1:57( 38)( 3) 0:40
7 Еськина Александра СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 309 2007 00:18 00:10:58 +02:46 7 0:36( 41)( 1) 0:29( 42)( 1) 2:13( 43)( 4) 3:18( 36)( 20) 1:42( 37)( 4) 1:56( 38)( 2) 0:26
8 Быкова Лиза ОСДЮСШОР 5 Крохалёв 232 2007 00:18 00:12:33 +04:21 8 0:46( 41)( 7) 1:01( 42)( 11) 2:37( 43)( 10) 1:58( 36)( 10) 1:55( 37)( 8) 3:07( 38)( 17) 0:51
9 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 201 2008 00:18 00:13:14 +05:02 9 1:20( 41)( 22) 0:57( 42)( 10) 3:05( 43)( 16) 1:45( 36)( 9) 2:42( 37)( 13) 2:29( 38)( 12) 0:38
10 Блиновская Саша СДЮСШОР№5 Сутырина 277 2007 00:16 00:13:38 +05:26 10 0:58( 41)( 15) 1:10( 42)( 14) 3:10( 43)( 17) 1:58( 36)( 10) 3:11( 37)( 17) 2:10( 38)( 8) 0:45
11 Ржевская Екатерина СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 302 2007 00:18 00:13:46 +05:34 11 0:48( 41)( 10) 1:07( 42)( 13) 4:13( 43)( 20) 1:39( 36)( 7) 1:51( 37)( 6) 3:27( 38)( 20) 0:23
12 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 243 2006 00:04 00:13:50 +05:38 12 0:51( 41)( 11) 2:00( 42)( 21) 3:02( 43)( 15) 2:00( 36)( 12) 2:48( 37)( 14) 2:25( 38)( 11) 0:40
13 Ерёмина Злата СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 301 2007 00:16 00:14:47 +06:35 13 1:32( 41)( 25) 1:16( 42)( 15) 4:14( 43)( 21) 1:43( 36)( 8) 1:55( 37)( 8) 3:15( 38)( 18) 0:36
14 Бурлакова Полина СДЮСШОР№5 Сутырина 275 2009 00:05 00:15:17 +07:05 14 0:41( 41)( 4) 0:36( 42)( 5) 3:33( 43)( 19) 2:24( 36)( 16) 3:15( 37)( 18) 3:23( 38)( 19) 1:20
15 Сербина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 218 2006 00:11 00:16:14 +08:02 15 1:10( 41)( 18) 1:03( 42)( 12) 2:28( 43)( 6) 4:54( 36)( 24) 2:58( 37)( 15) 3:05( 38)( 16) 0:25
16 Юнусова Алина 'ОДЮСШ' - Жуков 224 2006 00:13 00:16:23 +08:11 16 0:56( 41)( 13) 1:25( 42)( 16) 4:16( 43)( 22) 3:04( 36)( 18) 2:04( 37)( 12) 2:38( 38)( 15) 1:47
17 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 289 2006 00:18 00:17:39 +09:27 17 1:33( 41)( 26) 2:01( 42)( 22) 5:07( 43)( 28) 2:13( 36)( 14) 3:00( 37)( 16) 2:34( 38)( 13) 0:53
18 Харламова Анна МАОУ СОШ № 112 291 2006 00:10 00:19:24 +11:12 18 1:14( 41)( 19) 1:36( 42)( 18) 5:03( 43)( 27) 2:21( 36)( 15) 3:24( 37)( 19) 4:56( 38)( 22) 0:40
19 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова 264 2007 00:11 00:25:16 +17:04 19 2:18( 41)( 28) 4:02( 42)( 31) 4:39( 43)( 25) 4:17( 36)( 22) 6:38( 37)( 27) 2:14( 38)( 9) 0:57
20 Власова Сабина ОДЮСШ-Исакова 256 2006 00:08 00:26:47 +18:35 20 2:58( 41)( 30) 2:55( 42)( 27) 4:26( 43)( 23) 5:28( 36)( 26) 4:14( 37)( 21) 5:23( 38)( 27) 1:15
21 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова 269 2006 00:12 00:26:55 +18:43 21 1:16( 41)( 21) 2:56( 42)( 28) 6:35( 43)( 30) 3:04( 36)( 18) 6:14( 37)( 26) 5:28( 38)( 28) 1:10
22 Крохина Маргарита ОДЮСШ-Исакова 268 2007 00:11 00:28:04 +19:52 22 2:28( 41)( 29) 3:02( 42)( 29) 6:23( 43)( 29) 3:36( 36)( 21) 5:49( 37)( 24) 5:22( 38)( 25) 1:13
23 Крячкова Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 204 2008 00:12 00:28:45 +20:33 23 0:58( 41)( 15) 0:32( 42)( 4) 2:45( 43)( 12) 19:48( 36)( 28) 1:55( 37)( 8) 2:08( 38)( 6) 0:27
24 Иванова Софья ОДЮСШ-Исакова 262 2006 00:06 00:29:05 +20:53 24 4:18( 41)( 31) 3:58( 42)( 30) 4:35( 43)( 24) 4:19( 36)( 23) 5:19( 37)( 23) 5:20( 38)( 24) 1:10
25 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова 253 2006 00:18 00:30:00 +21:48 25 6:04( 41)( 32) 4:10( 42)( 32) 3:16( 43)( 18) 5:17( 36)( 25) 4:24( 37)( 22) 5:13( 38)( 23) 1:18
26 Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 205 2008 00:16 00:30:35 +22:23 26 0:46( 41)( 7) 1:30( 42)( 17) 2:56( 43)( 14) 18:13( 36)( 27) 4:00( 37)( 20) 2:36( 38)( 14) 0:18
27 Анфалова Таисия ОДЮСШ-Исакова 257 2007 00:00 00:33:59 +25:47 27 12:42( 41)( 33) 2:54( 42)( 25) 4:46( 43)( 26) 2:33( 36)( 17) 5:54( 37)( 25) 4:00( 38)( 21) 1:10
28 Попова Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 217 2006 00:16 01:46:11 +37:59 28 1:01( 41)( 17) 2:19( 42)( 23) 2:55( 43)( 13) 2:03( 36)( 13) 90:44( 37)( 28) 5:22( 38)( 25) 1:31
29 Зарипова Эльвина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 206 2007 00:18 п.п.2.6.10 0:44( 41)( 5) 0:29( 42)( 1) 2:38( 43)( 11) 27:37
30 Беляева Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 211 2006 00:15 п.п.2.6.10 1:21( 41)( 23) 2:44( 42)( 24) 21:52
31 Абдулина Эвелина СДЮСШОР№5 Сутырина 272 2006 00:08 п.п.2.6.10 1:14( 41)( 19) 2:54( 42)( 25) 21:09
32 Бурлакова Алиса СДЮСШОР№5 Сутырина 274 2007 00:06 п.п.2.6.10 1:37( 41)( 27) 13:35
33 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 278 2006 00:03 п.п.2.6.10 0:44( 41)( 5) 1:40( 42)( 19) 2:06( 43)( 2) 6:03
Ранг не определялся
Ж11, 8 КП, 1.650 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38)
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 121 2004 00:07 00:08:33 +00:00 1 Iю 0:22( 31)( 4) 0:39( 32)( 9) 1:48( 33)( 1) 1:13( 34)( 1) 0:43( 35)( 6) 0:47( 36)( 1) 1:07( 37)( 1) 1:27( 38)( 2) 0:20
2 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 35 2004 00:04 00:08:50 +00:17 2 Iю 0:19( 31)( 1) 0:33( 32)( 2) 1:57( 33)( 2) 1:22( 34)( 2) 0:32( 35)( 2) 1:12( 36)( 13) 1:10( 37)( 2) 1:23( 38)( 1) 0:18
3 Баймухаметова Камила ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 17 2005 00:17 00:10:03 +01:30 3 IIю 0:27( 31)( 21) 0:42( 32)( 15) 2:06( 33)( 4) 1:22( 34)( 2) 0:46( 35)( 11) 0:55( 36)( 2) 1:24( 37)( 7) 1:33( 38)( 3) 0:31
4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 118 2005 00:04 00:10:20 +01:47 4 IIю 0:20( 31)( 3) 0:41( 32)( 12) 2:14( 33)( 7) 1:57( 34)( 16) 0:39( 35)( 4) 1:02( 36)( 8) 1:22( 37)( 5) 1:41( 38)( 5) 0:20
5 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 44 2004 00:07 00:10:50 +02:17 5 IIю 0:25( 31)( 15) 0:43( 32)( 17) 2:00( 33)( 3) 1:36( 34)( 8) 0:40( 35)( 5) 1:47( 36)( 33) 1:17( 37)( 3) 1:42( 38)( 6) 0:33
6 Сережкина Софья 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 43 2004 00:07 00:10:52 +02:19 6 IIю 0:24( 31)( 11) 0:41( 32)( 12) 2:21( 33)( 10) 1:57( 34)( 16) 0:46( 35)( 11) 1:04( 36)( 10) 1:23( 37)( 6) 1:44( 38)( 7) 0:25
7 Борохова Анжела СДЮСШОР№5 Сутырина 113 2003 00:19 00:11:01 +02:28 в/к IIю 0:22( 31)( 4) 0:41( 32)( 12) 2:13( 33)( 6) 1:25( 34)( 4) 0:48( 35)( 15) 1:00( 36)( 5) 1:41( 37)( 19) 2:03( 38)( 17) 0:29
8 Коврова Елизавета СДЮСШОР-5 Гур 48 2004 00:13 00:11:24 +02:51 7 IIю 0:24( 31)( 11) 0:38( 32)( 8) 2:30( 33)( 13) 1:32( 34)( 7) 0:46( 35)( 11) 1:01( 36)( 6) 1:42( 37)( 21) 1:53( 38)( 13) 0:45
9 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 39 2005 00:12 00:12:11 +03:38 8 0:24( 31)( 11) 1:07( 32)( 27) 2:24( 33)( 11) 1:43( 34)( 12) 0:44( 35)( 8) 1:06( 36)( 11) 1:43( 37)( 22) 2:27( 38)( 29) 0:21
10 Матмусаева Элизат СДЮСШОР-5 Гур 49 2004 00:24 00:12:14 +03:41 9 0:40( 31)( 35) 0:40( 32)( 11) 3:34( 33)( 34) 1:28( 34)( 6) 0:45( 35)( 9) 1:15( 36)( 16) 1:17( 37)( 3) 1:48( 38)( 8) 0:23
11 Кузнецова Анастасия 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 41 2004 00:24 00:12:20 +03:47 10 0:26( 31)( 17) 1:23( 32)( 36) 2:16( 33)( 9) 1:26( 34)( 5) 0:43( 35)( 6) 1:33( 36)( 27) 1:25( 37)( 8) 2:15( 38)( 25) 0:29
12 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 19 2005 00:15 00:12:29 +03:56 11 0:22( 31)( 4) 1:00( 32)( 24) 2:33( 33)( 15) 1:40( 34)( 9) 1:20( 35)( 32) 1:20( 36)( 19) 1:35( 37)( 13) 1:49( 38)( 10) 0:35
13 Гончарова Виктория ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 27 2005 00:21 00:12:36 +04:03 12 0:27( 31)( 21) 0:35( 32)( 5) 3:19( 33)( 29) 1:50( 34)( 14) 0:45( 35)( 9) 1:16( 36)( 17) 1:29( 37)( 9) 2:09( 38)( 20) 0:25
14 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 15 2005 00:06 00:12:46 +04:13 13 0:23( 31)( 9) 1:07( 32)( 27) 2:59( 33)( 24) 2:09( 34)( 25) 0:51( 35)( 17) 1:20( 36)( 19) 1:34( 37)( 12) 1:34( 38)( 4) 0:43
15 Орешкова Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 16 2005 00:16 00:12:48 +04:15 14 0:22( 31)( 4) 0:59( 32)( 22) 2:56( 33)( 22) 1:49( 34)( 13) 0:51( 35)( 17) 1:20( 36)( 19) 1:37( 37)( 14) 2:02( 38)( 16) 0:36
16 Бухарова Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 62 2005 00:20 00:12:54 +04:21 15 0:30( 31)( 29) 0:37( 32)( 7) 2:32( 33)( 14) 2:02( 34)( 21) 0:58( 35)( 21) 1:14( 36)( 15) 1:52( 37)( 26) 2:08( 38)( 18) 0:41
17 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 61 2004 00:24 00:12:55 +04:22 16 0:39( 31)( 34) 0:36( 32)( 6) 3:23( 33)( 32) 2:10( 34)( 26) 0:37( 35)( 3) 0:56( 36)( 3) 1:45( 37)( 24) 1:51( 38)( 11) 0:34
18 Сизанова Анастасия ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 65 2004 00:20 00:13:07 +04:34 17 0:38( 31)( 33) 0:39( 32)( 9) 2:55( 33)( 21) 1:41( 34)( 10) 0:59( 35)( 22) 1:16( 36)( 17) 1:32( 37)( 11) 2:14( 38)( 23) 0:53
19 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины 32 2005 00:04 00:13:12 +04:39 18 0:28( 31)( 23) 0:34( 32)( 3) 3:11( 33)( 27) 2:38( 34)( 32) 0:50( 35)( 16) 1:34( 36)( 28) 1:37( 37)( 14) 1:48( 38)( 8) 0:28
20 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 95 2004 00:20 00:13:33 +05:00 19 0:26( 31)( 17) 1:11( 32)( 31) 3:03( 33)( 25) 2:36( 34)( 30) 0:29( 35)( 1) 0:59( 36)( 4) 1:45( 37)( 24) 2:15( 38)( 25) 0:29
21 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 25 2005 00:12 00:13:51 +05:18 20 0:28( 31)( 23) 0:44( 32)( 18) 2:53( 33)( 19) 1:42( 34)( 11) 1:07( 35)( 29) 2:00( 36)( 36) 1:54( 37)( 27) 2:10( 38)( 21) 0:41
22 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова IIIю 100 2005 00:23 00:13:54 +05:21 21 0:49( 31)( 38) 0:47( 32)( 19) 2:38( 33)( 16) 1:53( 34)( 15) 0:59( 35)( 22) 1:12( 36)( 13) 2:02( 37)( 31) 2:39( 38)( 31) 0:32
23 Крутян Ольга ДЮСШ Родонит 82 2004 00:15 00:14:00 +05:27 22 0:44( 31)( 37) 1:09( 32)( 29) 3:09( 33)( 26) 1:59( 34)( 20) 1:06( 35)( 27) 1:24( 36)( 23) 2:03( 37)( 32) 1:52( 38)( 12) 0:19
24 Ибрагимова Софья СДЮСШОР№5 Сутырина 117 2003 00:19 00:14:18 +05:45 в/к 0:58( 31)( 40) 1:05( 32)( 26) 2:54( 33)( 20) 2:04( 34)( 22) 1:25( 35)( 33) 1:02( 36)( 8) 1:31( 37)( 10) 2:21( 38)( 27) 0:39
25 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 24 2004 00:14 00:14:25 +05:52 23 0:19( 31)( 1) 0:48( 32)( 20) 2:25( 33)( 12) 2:36( 34)( 30) 1:29( 35)( 34) 2:03( 36)( 37) 1:44( 37)( 23) 2:10( 38)( 21) 0:37
26 Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 30 2005 00:15 00:14:32 +05:59 24 0:22( 31)( 4) 0:34( 32)( 3) 3:44( 33)( 35) 2:04( 34)( 22) 0:53( 35)( 19) 2:08( 36)( 38) 1:41( 37)( 19) 2:08( 38)( 18) 0:43
27 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит IIIю 80 2005 00:08 00:14:58 +06:25 25 0:28( 31)( 23) 1:01( 32)( 25) 3:26( 33)( 33) 2:42( 34)( 34) 1:02( 35)( 24) 1:27( 36)( 24) 1:56( 37)( 28) 2:23( 38)( 28) 0:25
28 Байдерина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 13 2005 00:10 00:15:32 +06:59 26 0:26( 31)( 17) 1:24( 32)( 37) 3:16( 33)( 28) 2:14( 34)( 28) 1:15( 35)( 31) 1:36( 36)( 29) 1:56( 37)( 28) 2:28( 38)( 30) 0:47
29 Тихонова Анна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 3 2005 00:19 00:15:51 +07:18 27 0:25( 31)( 15) 1:12( 32)( 32) 3:48( 33)( 36) 3:18( 34)( 36) 1:03( 35)( 25) 1:41( 36)( 32) 1:39( 37)( 16) 2:00( 38)( 15) 0:26
30 Самедова София ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 29 2005 00:11 00:15:57 +07:24 28 0:32( 31)( 30) 1:39( 32)( 41) 3:48( 33)( 36) 2:11( 34)( 27) 1:03( 35)( 25) 1:37( 36)( 31) 1:56( 37)( 28) 2:14( 38)( 23) 0:46
31 Богунева Василина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 107 2004 00:24 00:16:28 +07:55 29 0:28( 31)( 23) 1:10( 32)( 30) 2:47( 33)( 17) 1:57( 34)( 16) 1:46( 35)( 39) 1:08( 36)( 12) 1:40( 37)( 18) 4:03( 38)( 37) 1:05
32 Устинова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 103 2004 00:16 00:16:40 +08:07 30 0:51( 31)( 39) 1:17( 32)( 34) 3:20( 33)( 30) 2:38( 34)( 32) 0:47( 35)( 14) 1:31( 36)( 25) 1:39( 37)( 16) 3:36( 38)( 36) 0:45
33 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 105 2004 00:12 00:18:45 +10:12 31 0:28( 31)( 23) 0:49( 32)( 21) 3:21( 33)( 31) 4:15( 34)( 39) 2:25( 35)( 40) 1:36( 36)( 29) 2:46( 37)( 35) 1:53( 38)( 13) 1:00
34 Семенихина Светлана Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 8 2005 00:22 00:19:13 +10:40 32 0:26( 31)( 17) 0:59( 32)( 22) 4:56( 33)( 41) 2:57( 34)( 35) 1:06( 35)( 27) 1:49( 36)( 35) 3:09( 37)( 37) 2:52( 38)( 33) 0:37
35 Зубачек Елизавета ОДЮСШ-Исакова 101 2005 00:11 00:19:14 +10:41 33 0:37( 31)( 32) 1:20( 32)( 35) 2:57( 33)( 23) 4:06( 34)( 37) 1:31( 35)( 35) 1:20( 36)( 19) 2:55( 37)( 36) 2:41( 38)( 32) 1:36
36 Шарова Дарья ОДЮСШ-Кучина 89 2005 00:11 00:19:22 +10:49 34 0:40( 31)( 35) 1:28( 32)( 38) 4:42( 33)( 40) 2:15( 34)( 29) 1:45( 35)( 38) 1:47( 36)( 33) 2:34( 37)( 34) 3:24( 38)( 35) 0:36
37 Фёдорова Мария ОДЮСШ-Исакова 99 2004 00:05 00:20:40 +12:07 35 2:25( 31)( 41) 1:30( 32)( 39) 2:47( 33)( 17) 4:06( 34)( 37) 1:35( 35)( 36) 1:31( 36)( 25) 2:04( 37)( 33) 3:17( 38)( 34) 1:20
38 Прижина Полина КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 104 2004 00:19 00:23:59 +15:26 36 0:32( 31)( 30) 1:15( 32)( 33) 4:08( 33)( 38) 4:57( 34)( 40) 1:35( 35)( 36) 2:10( 36)( 39) 3:10( 37)( 38) 4:37( 38)( 38) 1:16
39 Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонит 79 2003 00:07 п.п.2.6.10 0:24( 31)( 11) 0:42( 32)( 15) 2:09( 33)( 5) 1:57( 34)( 16) 1:13( 35)( 30) 6:06
40 Полуничева Кристина ДЮСШ Родонит 84 2005 00:24 п.п.2.6.10 0:28( 31)( 23) 0:29( 32)( 1) 4:34( 33)( 39) 2:07( 34)( 24) 0:54( 35)( 20) 1:01( 36)( 6) 3:46
41 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 123 2005 00:24 п.п.2.6.10 0:23( 31)( 9) 1:30( 32)( 39) 2:14( 33)( 7) 11:36
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:09:55
IIю - 135% - 00:11:32
М 9, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 41) 2( 42) 3( 43) 4( 36) 5( 37) 6( 38)
1 Мельников Алексей СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 311 2007 00:13 00:08:57 +00:00 1 IIю 0:39( 41)( 8) 0:45( 42)( 12) 2:37( 43)( 18) 1:02( 36)( 3) 1:20( 37)( 3) 1:46( 38)( 3) 0:35
2 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 234 2007 00:00 00:09:05 +00:08 2 0:29( 41)( 1) 0:42( 42)( 9) 2:22( 43)( 11) 1:00( 36)( 1) 1:37( 37)( 9) 2:40( 38)( 31) 0:15
3 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 279 2006 00:02 00:09:39 +00:42 3 0:42( 41)( 14) 0:40( 42)( 8) 2:07( 43)( 5) 1:23( 36)( 18) 2:12( 37)( 33) 2:14( 38)( 20) 0:19
4 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 221 2006 00:00 00:09:45 +00:48 4 0:41( 41)( 12) 1:13( 42)( 36) 2:10( 43)( 6) 1:05( 36)( 5) 1:48( 37)( 20) 2:12( 38)( 19) 0:36
5 Михалёв Алексей СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 306 2007 00:12 00:09:47 +00:50 5 0:37( 41)( 5) 0:44( 42)( 11) 3:12( 43)( 37) 1:28( 36)( 21) 1:18( 37)( 2) 1:48( 38)( 4) 0:28
6 Илимбетов Ильнур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 216 2007 00:12 00:09:49 +00:52 6 0:51( 41)( 24) 0:36( 42)( 4) 2:25( 43)( 12) 1:01( 36)( 2) 1:55( 37)( 24) 2:02( 38)( 16) 0:47
7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 222 2006 00:00 00:10:07 +01:10 7 0:36( 41)( 4) 0:55( 42)( 19) 2:45( 43)( 24) 1:35( 36)( 25) 2:05( 37)( 30) 1:36( 38)( 1) 0:35
8 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 242 2007 00:13 00:10:28 +01:31 8 1:07( 41)( 32) 1:02( 42)( 27) 2:36( 43)( 17) 1:13( 36)( 11) 1:56( 37)( 25) 1:59( 38)( 10) 0:22
9 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 287 2006 00:17 00:10:31 +01:34 9 0:45( 41)( 19) 0:56( 42)( 21) 2:39( 43)( 20) 1:21( 36)( 16) 1:42( 37)( 14) 2:00( 38)( 11) 0:51
10 Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 208 2006 00:05 00:10:33 +01:36 10 0:44( 41)( 16) 1:23( 42)( 42) 3:23( 43)( 41) 1:07( 36)( 6) 1:34( 37)( 7) 1:57( 38)( 8) 0:20
11 Летягин Александр СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 310 2007 00:10 00:10:33 +01:36 = 10 0:48( 41)( 22) 0:59( 42)( 26) 2:54( 43)( 30) 1:09( 36)( 7) 1:38( 37)( 11) 2:15( 38)( 22) 0:40
12 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 212 2008 00:15 00:10:41 +01:44 12 0:37( 41)( 5) 0:55( 42)( 19) 3:57( 43)( 47) 1:29( 36)( 22) 1:22( 37)( 4) 1:42( 38)( 2) 0:24
13 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 270 2006 00:05 00:10:41 +01:44 = 12 0:38( 41)( 7) 1:04( 42)( 30) 2:40( 43)( 22) 1:21( 36)( 16) 2:18( 37)( 39) 1:50( 38)( 5) 0:45
14 Иваник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 229 2007 00:12 00:10:48 +01:51 14 2:27( 41)( 55) 0:37( 42)( 7) 1:42( 43)( 1) 1:51( 36)( 31) 1:10( 37)( 1) 1:50( 38)( 5) 0:59
15 Бакай Никита ДЮСШ Родонит 247 2006 00:07 00:11:02 +02:05 15 1:22( 41)( 40) 1:12( 42)( 35) 2:44( 43)( 23) 1:25( 36)( 20) 1:22( 37)( 4) 2:29( 38)( 28) 0:21
16 Степанов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 227 2006 00:05 00:11:13 +02:16 16 1:15( 41)( 37) 0:54( 42)( 18) 3:10( 43)( 36) 1:16( 36)( 14) 1:36( 37)( 8) 2:19( 38)( 24) 0:38
17 Карпенко Андрей ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 202 2006 00:18 00:11:32 +02:35 17 0:54( 41)( 26) 0:23( 42)( 1) 2:16( 43)( 7) 2:29( 36)( 47) 2:44( 37)( 47) 2:01( 38)( 13) 0:27
18 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 207 2006 00:00 00:11:36 +02:39 18 2:24( 41)( 54) 0:23( 42)( 1) 3:44( 43)( 44) 1:04( 36)( 4) 1:37( 37)( 9) 1:58( 38)( 9) 0:26
19 Рябков Ярослав МАОУ СОШ № 112 284 2006 00:12 00:11:36 +02:39 = 18 0:43( 41)( 15) 0:35( 42)( 3) 2:19( 43)( 10) 3:09( 36)( 54) 2:03( 37)( 29) 2:14( 38)( 20) 0:21
20 Большаков Михаил СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 303 2007 00:15 00:11:38 +02:41 20 0:45( 41)( 19) 0:56( 42)( 21) 3:57( 43)( 47) 1:13( 36)( 11) 1:49( 37)( 21) 2:02( 38)( 16) 0:41
21 Петров Николай ОДЮСШ-Исакова 265 2006 00:12 00:11:41 +02:44 21 0:31( 41)( 2) 1:10( 42)( 33) 2:17( 43)( 8) 1:18( 36)( 15) 1:52( 37)( 22) 3:10( 38)( 45) 1:11
22 Виноградов Данил СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 304 2007 00:18 00:11:44 +02:47 22 1:04( 41)( 28) 0:58( 42)( 24) 2:53( 43)( 29) 1:10( 36)( 8) 1:42( 37)( 14) 3:13( 38)( 46) 0:26
23 Сафонов Данил ОСДЮСШОР 5 Крохалёв 241 2007 00:12 00:11:53 +02:56 23 0:35( 41)( 3) 0:53( 42)( 16) 2:03( 43)( 4) 4:04( 36)( 59) 1:44( 37)( 17) 2:01( 38)( 13) 0:21
24 Кузьмин Егор СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 308 2007 00:16 00:11:57 +03:00 24 0:44( 41)( 16) 1:28( 42)( 48) 4:15( 43)( 49) 1:12( 36)( 10) 1:40( 37)( 12) 1:55( 38)( 7) 0:27
25 Климкин Артём ОДЮСШ-Исакова 248 2005 00:18 00:12:02 +03:05 в/к 1:06( 41)( 31) 0:43( 42)( 10) 2:37( 43)( 18) 1:13( 36)( 11) 1:42( 37)( 14) 3:46( 38)( 51) 0:37
26 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова 271 2005 00:13 00:12:21 +03:24 в/к 1:23( 41)( 44) 1:02( 42)( 27) 3:02( 43)( 32) 1:48( 36)( 30) 1:44( 37)( 17) 2:41( 38)( 32) 0:28
27 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 237 2007 00:09 00:12:26 +03:29 25 0:45( 41)( 19) 1:24( 42)( 44) 3:03( 43)( 34) 1:33( 36)( 23) 2:13( 37)( 35) 2:39( 38)( 30) 0:40
28 Денисов Дмитрий ОСДЮСШОР 5 Крохалёв 245 2006 00:05 00:12:27 +03:30 26 1:08( 41)( 33) 1:05( 42)( 31) 2:33( 43)( 16) 1:54( 36)( 34) 2:35( 37)( 43) 2:29( 38)( 28) 0:38
29 Кусков Егор МАОУ СОШ № 112 283 2006 00:13 00:12:46 +03:49 27 1:22( 41)( 40) 0:56( 42)( 21) 2:28( 43)( 13) 2:26( 36)( 46) 2:43( 37)( 46) 2:22( 38)( 26) 0:16
30 Титов Кирилл ОСДЮСШОР 5 Крохалёв 240 2007 00:12 00:12:54 +03:57 28 1:31( 41)( 47) 1:03( 42)( 29) 1:59( 43)( 3) 4:07( 36)( 60) 1:41( 37)( 13) 2:01( 38)( 13) 0:20
31 Иваник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 233 2007 00:16 00:12:58 +04:01 29 1:26( 41)( 45) 1:31( 42)( 49) 2:31( 43)( 15) 2:16( 36)( 43) 2:12( 37)( 33) 2:00( 38)( 11) 0:46
32 Петухов Денис ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 213 2008 00:16 00:13:12 +04:15 30 1:22( 41)( 40) 0:58( 42)( 24) 2:49( 43)( 28) 1:46( 36)( 29) 2:11( 37)( 32) 2:46( 38)( 33) 1:04
33 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова 259 2006 00:07 00:13:16 +04:19 31 1:05( 41)( 30) 1:23( 42)( 42) 3:01( 43)( 31) 1:56( 36)( 35) 2:08( 37)( 31) 3:06( 38)( 43) 0:30
34 Осинский Игорь СДЮСШОР№5 Сутырина 273 2007 00:06 00:13:53 +04:56 32 0:40( 41)( 10) 1:14( 42)( 38) 3:23( 43)( 41) 3:32( 36)( 57) 1:58( 37)( 27) 2:17( 38)( 23) 0:43
35 Якупов Данил СОШ №112-ЦДЮТиЭ «Кос 312 2006 00:18 00:13:55 +04:58 33 0:44( 41)( 16) 2:42( 42)( 59) 3:08( 43)( 35) 1:10( 36)( 8) 2:23( 37)( 40) 2:49( 38)( 35) 0:41
36 Лукин Илья МАОУ СОШ № 112 290 2006 00:14 00:14:01 +05:04 34 1:10( 41)( 35) 1:26( 42)( 46) 4:25( 43)( 52) 1:34( 36)( 24) 1:46( 37)( 19) 2:49( 38)( 35) 0:37
37 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 249 2007 00:06 00:14:07 +05:10 35 1:12( 41)( 36) 1:42( 42)( 51) 3:41( 43)( 43) 1:44( 36)( 28) 2:00( 37)( 28) 3:09( 38)( 44) 0:33
38 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко 244 2007 00:10 00:14:16 +05:19 36 0:49( 41)( 23) 0:48( 42)( 13) 3:19( 43)( 40) 2:05( 36)( 38) 2:45( 37)( 49) 3:14( 38)( 47) 1:06
39 Сартасов Андрей МАОУ СОШ № 112 282 2006 00:14 00:14:25 +05:28 37 1:29( 41)( 46) 2:02( 42)( 54) 2:48( 43)( 27) 2:19( 36)( 44) 2:55( 37)( 51) 2:21( 38)( 25) 0:17
40 Курыше Сергей ОСДЮСШОР 5 Крохалёв 239 2008 00:07 00:14:43 +05:46 38 1:22( 41)( 40) 0:49( 42)( 14) 4:15( 43)( 49) 3:05( 36)( 53) 1:53( 37)( 23) 2:26( 38)( 27) 0:46
41 Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 220 2006 00:01 00:15:05 +06:08 39 1:35( 41)( 50) 1:17( 42)( 40) 4:35( 43)( 53) 1:52( 36)( 33) 2:15( 37)( 36) 2:51( 38)( 37) 0:39
42 Ефремов Влад СДЮСШОР-5 Аст 238 2005 00:15 00:15:06 +06:09 40 0:41( 41)( 12) 1:16( 42)( 39) 1:46( 43)( 2) 1:51( 36)( 31) 6:47( 37)( 59) 2:11( 38)( 18) 0:19
43 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 281 2007 00:17 00:15:07 +06:10 41 0:40( 41)( 10) 1:24( 42)( 44) 2:18( 43)( 9) 3:49( 36)( 58) 1:56( 37)( 25) 4:12( 38)( 57) 0:31
44 Лядов Владимир Копейск, лично 230 2007 00:02 00:15:24 +06:27 42 1:04( 41)( 28) 1:55( 42)( 53) 3:54( 43)( 46) 2:09( 36)( 41) 2:40( 37)( 44) 2:52( 38)( 38) 0:48
45 Боровский Евгений ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 219 2007 00:09 00:16:34 +07:37 43 1:16( 41)( 38) 1:31( 42)( 49) 4:37( 43)( 55) 2:13( 36)( 42) 2:44( 37)( 47) 3:05( 38)( 42) 0:59
46 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова 261 2006 00:05 00:16:50 +07:53 44 1:20( 41)( 39) 2:20( 42)( 57) 2:39( 43)( 20) 2:53( 36)( 51) 2:25( 37)( 41) 3:42( 38)( 50) 1:26
47 Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 214 2007 00:02 00:16:56 +07:59 45 0:51( 41)( 24) 1:26( 42)( 46) 4:23( 43)( 51) 1:23( 36)( 18) 3:45( 37)( 52) 4:45( 38)( 58) 0:21
48 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова 267 2007 01:00 00:19:08 +10:11 46 2:03( 41)( 53) 1:11( 42)( 34) 4:36( 43)( 54) 3:15( 36)( 55) 2:41( 37)( 45) 3:54( 38)( 53) 0:28
49 Денисов Максим ОДЮСШ-Исакова 252 2006 00:05 00:20:17 +11:20 47 8:09( 41)( 59) 1:22( 42)( 41) 3:02( 43)( 32) 1:57( 36)( 36) 2:15( 37)( 36) 2:53( 38)( 39) 0:34
50 Необутов Гера СДЮСШОР№5 Сутырина 276 2007 00:16 00:21:28 +12:31 48 0:57( 41)( 27) 2:04( 42)( 55) 5:53( 43)( 60) 1:59( 36)( 37) 4:11( 37)( 53) 5:04( 38)( 59) 1:04
51 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова 266 2007 00:04 00:24:53 +15:56 49 4:22( 41)( 57) 2:54( 42)( 61) 5:15( 43)( 59) 2:08( 36)( 39) 4:37( 37)( 54) 3:59( 38)( 55) 1:34
52 Тихонов Ярослав ОДЮСШ-Исакова 251 2007 00:06 00:25:38 +16:41 50 14:10( 41)( 62) 1:08( 42)( 32) 2:29( 43)( 14) 1:43( 36)( 27) 1:27( 37)( 6) 2:59( 38)( 40) 1:36
53 Карташков Владимир ОДЮСШ-Исакова 263 2008 00:05 00:27:33 +18:36 51 6:50( 41)( 58) 2:57( 42)( 63) 5:05( 43)( 57) 2:08( 36)( 39) 5:12( 37)( 57) 3:25( 38)( 49) 1:51
54 Шатохин Денис ОДЮСШ-Исакова 250 2006 00:07 00:28:15 +19:18 52 12:22( 41)( 61) 2:16( 42)( 56) 2:45( 43)( 24) 2:46( 36)( 50) 2:32( 37)( 42) 3:52( 38)( 52) 1:35
55 Долов Семён ОДЮСШ-Исакова 260 2007 00:00 00:30:09 +21:12 53 9:44( 41)( 60) 2:52( 42)( 60) 4:46( 43)( 56) 2:36( 36)( 49) 5:18( 37)( 58) 3:18( 38)( 48) 1:35
56 Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 203 2007 00:14 00:33:09 +24:12 54 1:33( 41)( 49) 0:53( 42)( 16) 3:13( 43)( 38) 19:59( 36)( 61) 2:49( 37)( 50) 3:01( 38)( 41) 1:27
57 Кузьмич Богдан ОДЮСШ-Исакова 255 2006 00:11 00:35:06 +26:09 55 14:10( 41)( 62) 2:56( 42)( 62) 5:08( 43)( 58) 2:22( 36)( 45) 5:04( 37)( 56) 4:04( 38)( 56) 1:11
58 Кулинич Никита ОДЮСШ-Исакова 254 2006 00:13 00:36:21 +27:24 56 15:38( 41)( 64) 1:13( 42)( 36) 6:33( 43)( 61) 2:31( 36)( 48) 4:43( 37)( 55) 3:57( 38)( 54) 1:33
59 Михайлов Иван 'ОДЮСШ' - Жуков 235 2006 00:12 00:37:17 +28:20 57 1:43( 41)( 51) 0:36( 42)( 4) 3:14( 43)( 39) 1:40( 36)( 26) 26:32( 37)( 60) 2:46( 38)( 33) 0:34
60 Шамардин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 223 2008 00:08 п.п.2.6.10 1:49( 41)( 52) 1:49( 42)( 52) 3:49( 43)( 45) 3:21( 36)( 56) 2:15( 37)( 36) 4:05
61 Ларин Михаил 'ОДЮСШ' - Жуков 226 2006 00:10 п.п.2.6.10 1:31( 41)( 47) 10:43
62 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 228 2006 00:04 п.п.2.6.10 9:17
63 Хохлов Тимофей ОДЮСШ-Исакова 258 2006 00:05 п.п.2.6.10 4:15( 41)( 56) 2:25( 42)( 58) 2:45( 43)( 24) 2:55( 36)( 52) 7:35
64 Орлов Егор МАОУ СОШ № 112 285 2006 00:18 п.п.2.6.10 1:08( 41)( 33) 0:52( 42)( 15) 8:38
65 Шамин Тимофей МАОУ СОШ № 112 288 2006 00:15 п.п.2.6.10 0:39( 41)( 8) 0:36( 42)( 4) 15:58
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 100% - 00:08:57
М11, 8 КП, 1.650 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38)
1 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 38 2006 00:07 00:08:44 +00:00 1 Iю 0:20( 31)( 3) 0:26( 32)( 2) 2:02( 33)( 4) 1:24( 34)( 5) 0:32( 35)( 3) 0:58( 36)( 9) 1:07( 37)( 1) 1:22( 38)( 1) 0:26
2 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 66 2004 00:06 00:09:18 +00:34 2 Iю 0:18( 31)( 1) 0:24( 32)( 1) 1:52( 33)( 1) 1:34( 34)( 11) 0:50( 35)( 26) 0:57( 36)( 7) 1:16( 37)( 4) 1:41( 38)( 15) 0:20
3 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст 68 2002 00:04 00:09:20 +00:36 в/к Iю 0:20( 31)( 3) 0:41( 32)( 14) 1:58( 33)( 3) 1:15( 34)( 1) 0:47( 35)( 24) 0:52( 36)( 2) 1:20( 37)( 13) 1:33( 38)( 7) 0:30
4 Темнико Фёдор ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 76 2002 00:12 00:09:47 +01:03 в/к Iю 0:27( 31)( 29) 0:41( 32)( 14) 2:23( 33)( 13) 1:21( 34)( 3) 0:45( 35)( 19) 0:58( 36)( 9) 1:09( 37)( 3) 1:28( 38)( 3) 0:23
5 Кривоносов Алексей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 77 2002 00:06 00:09:53 +01:09 в/к Iю 0:24( 31)( 18) 0:41( 32)( 14) 2:03( 33)( 5) 1:31( 34)( 10) 0:42( 35)( 11) 0:57( 36)( 7) 1:31( 37)( 22) 1:35( 38)( 10) 0:23
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 124 2005 00:03 00:09:55 +01:11 3 Iю 0:19( 31)( 2) 0:36( 32)( 8) 2:16( 33)( 9) 1:37( 34)( 13) 0:46( 35)( 20) 0:58( 36)( 9) 1:30( 37)( 20) 1:30( 38)( 5) 0:20
7 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 63 2005 00:10 00:10:27 +01:43 4 IIю 0:21( 31)( 9) 0:39( 32)( 12) 2:19( 33)( 10) 1:28( 34)( 7) 0:52( 35)( 29) 1:07( 36)( 19) 1:24( 37)( 16) 1:39( 38)( 14) 0:28
8 Шатровский Алексей СДЮСШОР№5 Сутырина 116 2002 00:10 00:10:27 +01:43 в/к IIю 1:13( 31)( 68) 0:43( 32)( 17) 2:27( 33)( 15) 1:18( 34)( 2) 0:39( 35)( 6) 0:56( 36)( 5) 1:08( 37)( 2) 1:28( 38)( 3) 0:25
9 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 125 2005 00:12 00:10:28 +01:44 5 IIю 0:22( 31)( 12) 0:34( 32)( 6) 2:20( 33)( 11) 1:40( 34)( 16) 0:41( 35)( 9) 0:59( 36)( 12) 1:32( 37)( 24) 1:45( 38)( 18) 0:23
10 Кисель Александр СДЮСШОР-5 Гур 46 2004 00:24 00:10:46 +02:02 6 IIю 0:26( 31)( 25) 0:39( 32)( 12) 2:29( 33)( 17) 1:22( 34)( 4) 0:35( 35)( 4) 1:07( 36)( 19) 1:19( 37)( 12) 2:01( 38)( 39) 0:24
11 Хажиахметов Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 119 2003 00:24 00:10:58 +02:14 в/к IIю 0:23( 31)( 15) 0:48( 32)( 27) 2:21( 33)( 12) 1:54( 34)( 27) 0:36( 35)( 5) 1:00( 36)( 13) 1:39( 37)( 33) 1:35( 38)( 10) 0:18
12 Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 21 2004 00:10 00:11:10 +02:26 7 IIю 0:27( 31)( 29) 0:30( 32)( 3) 2:09( 33)( 8) 1:29( 34)( 9) 0:42( 35)( 11) 2:01( 36)( 53) 1:26( 37)( 18) 1:27( 38)( 2) 0:49
13 Антоненков Николй СДЮСШОР-5 Гур 56 2002 00:14 00:11:22 +02:38 в/к IIю 0:38( 31)( 53) 0:49( 32)( 30) 2:07( 33)( 7) 1:49( 34)( 22) 0:39( 35)( 6) 1:21( 36)( 35) 1:17( 37)( 7) 1:57( 38)( 33) 0:31
14 Мурдид Данил СДЮСШОР-5 Аст 73 2004 00:04 00:11:26 +02:42 8 IIю 0:20( 31)( 3) 1:05( 32)( 52) 2:35( 33)( 20) 1:41( 34)( 17) 0:41( 35)( 9) 1:05( 36)( 17) 1:37( 37)( 29) 2:02( 38)( 40) 0:16
15 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 36 2006 00:07 00:11:28 +02:44 9 IIю 0:21( 31)( 9) 0:37( 32)( 10) 3:11( 33)( 43) 1:55( 34)( 28) 0:44( 35)( 16) 1:01( 36)( 14) 1:20( 37)( 13) 1:32( 38)( 6) 0:40
16 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 122 2005 00:06 00:11:44 +03:00 10 IIю 0:25( 31)( 23) 0:51( 32)( 32) 2:25( 33)( 14) 2:06( 34)( 37) 0:59( 35)( 39) 1:09( 36)( 21) 1:27( 37)( 19) 1:52( 38)( 26) 0:24
17 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 20 2005 00:17 00:11:49 +03:05 11 0:22( 31)( 12) 0:45( 32)( 21) 2:43( 33)( 28) 1:42( 34)( 18) 0:54( 35)( 33) 1:14( 36)( 28) 1:39( 37)( 33) 1:44( 38)( 17) 0:29
18 Артемьев Мирон ДЮСШ Родонит 78 2003 00:10 00:11:50 +03:06 в/к 0:34( 31)( 45) 0:47( 32)( 25) 2:59( 33)( 34) 1:24( 34)( 5) 0:42( 35)( 11) 1:34( 36)( 41) 1:25( 37)( 17) 1:54( 38)( 29) 0:21
19 Манеев Алексей ОДЮСШ-Кучина 86 2005 00:18 00:11:53 +03:09 12 0:27( 31)( 29) 1:06( 32)( 54) 2:40( 33)( 24) 1:34( 34)( 11) 0:50( 35)( 26) 1:06( 36)( 18) 1:22( 37)( 15) 1:57( 38)( 33) 0:33
20 Штитов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 108 2004 00:06 00:12:02 +03:18 13 0:35( 31)( 48) 0:45( 32)( 21) 2:39( 33)( 23) 1:57( 34)( 32) 1:09( 35)( 49) 1:02( 36)( 15) 1:34( 37)( 26) 1:49( 38)( 22) 0:26
21 Воронцов Григорий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 33 2005 00:09 00:12:12 +03:28 14 0:30( 31)( 40) 0:52( 32)( 33) 3:00( 33)( 35) 1:44( 34)( 20) 1:03( 35)( 43) 0:54( 36)( 4) 1:47( 37)( 40) 1:49( 38)( 22) 0:24
22 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 28 2004 00:06 00:12:13 +03:29 15 0:29( 31)( 36) 0:48( 32)( 27) 2:51( 33)( 31) 1:56( 34)( 31) 1:00( 35)( 41) 1:18( 36)( 31) 1:30( 37)( 20) 1:43( 38)( 16) 0:32
23 Пашевин Александр СДЮСШОР-5 Гур 54 2004 00:17 00:12:14 +03:30 16 0:28( 31)( 33) 0:33( 32)( 5) 3:21( 33)( 46) 1:55( 34)( 28) 0:39( 35)( 6) 0:56( 36)( 5) 1:18( 37)( 10) 1:56( 38)( 32) 0:51
24 Михайлов Сергей 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 40 2006 00:06 00:12:29 +03:45 17 0:24( 31)( 18) 0:44( 32)( 19) 2:54( 33)( 32) 2:37( 34)( 52) 0:56( 35)( 35) 1:10( 36)( 25) 1:16( 37)( 4) 1:55( 38)( 31) 0:27
25 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 31 2005 00:07 00:12:36 +03:52 18 0:20( 31)( 3) 0:37( 32)( 10) 2:40( 33)( 24) 1:55( 34)( 28) 0:59( 35)( 39) 2:12( 36)( 63) 1:31( 37)( 22) 1:36( 38)( 12) 0:39
26 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 23 2005 00:10 00:13:04 +04:20 19 0:25( 31)( 23) 0:52( 32)( 33) 3:05( 33)( 38) 2:13( 34)( 42) 0:42( 35)( 11) 1:37( 36)( 43) 1:45( 37)( 38) 1:46( 38)( 20) 0:29
27 Магадеев Ильнур СДЮСШОР-5 Гур 53 2004 00:12 00:13:11 +04:27 20 1:02( 31)( 64) 0:55( 32)( 38) 3:32( 33)( 50) 1:47( 34)( 21) 0:46( 35)( 20) 0:50( 36)( 1) 1:18( 37)( 10) 1:57( 38)( 33) 0:52
28 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 75 2004 00:03 00:13:32 +04:48 21 0:20( 31)( 3) 0:47( 32)( 25) 2:36( 33)( 21) 2:35( 34)( 51) 0:55( 35)( 34) 2:17( 36)( 64) 2:01( 37)( 46) 1:34( 38)( 8) 0:24
29 Лахов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 120 2005 00:19 00:13:35 +04:51 22 0:26( 31)( 25) 0:57( 32)( 40) 2:29( 33)( 17) 2:03( 34)( 35) 1:06( 35)( 45) 1:15( 36)( 30) 1:37( 37)( 29) 3:01( 38)( 58) 0:22
30 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 58 2004 00:10 00:13:36 +04:52 23 0:24( 31)( 18) 0:52( 32)( 33) 3:09( 33)( 42) 2:16( 34)( 45) 0:56( 35)( 35) 1:20( 36)( 34) 1:35( 37)( 27) 2:22( 38)( 44) 0:32
31 Кондратьев Степан СДЮСШОР-5 Аст 71 2005 00:18 00:13:42 +04:58 24 0:24( 31)( 18) 0:48( 32)( 27) 2:30( 33)( 19) 2:19( 34)( 47) 0:53( 35)( 31) 1:18( 36)( 31) 2:48( 37)( 63) 1:53( 38)( 27) 0:31
32 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIIю 72 2005 00:12 00:13:48 +05:04 25 0:21( 31)( 9) 0:53( 32)( 37) 2:42( 33)( 27) 1:59( 34)( 33) 1:00( 35)( 41) 2:02( 36)( 55) 1:59( 37)( 45) 2:13( 38)( 43) 0:27
33 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина 88 2004 00:12 00:13:48 +05:04 = 25 0:34( 31)( 45) 1:14( 32)( 59) 3:06( 33)( 39) 1:42( 34)( 18) 0:50( 35)( 26) 1:26( 36)( 39) 2:04( 37)( 50) 2:06( 38)( 41) 0:34
34 Попов Евгений КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 106 2004 00:21 00:13:54 +05:10 27 0:27( 31)( 29) 1:03( 32)( 49) 2:49( 33)( 30) 2:40( 34)( 53) 0:48( 35)( 25) 1:26( 36)( 39) 1:32( 37)( 24) 1:57( 38)( 33) 0:51
35 Мотов Егор СДЮСШОР№5 Сутырина 115 2003 00:12 00:14:00 +05:16 в/к 0:52( 31)( 61) 0:52( 32)( 33) 3:15( 33)( 45) 1:52( 34)( 26) 1:45( 35)( 65) 1:09( 36)( 21) 1:39( 37)( 33) 1:54( 38)( 29) 0:30
36 Конышев Лев Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 9 2005 00:15 00:14:01 +05:17 28 0:23( 31)( 15) 0:46( 32)( 23) 2:05( 33)( 6) 3:03( 34)( 61) 1:22( 35)( 60) 1:59( 36)( 52) 1:38( 37)( 31) 1:46( 38)( 20) 0:44
37 Лебедев Валерий ДЮСШ Родонит IIIю 81 2005 00:24 00:14:20 +05:36 29 0:29( 31)( 36) 0:43( 32)( 17) 2:28( 33)( 16) 2:52( 34)( 56) 0:42( 35)( 11) 1:12( 36)( 27) 2:27( 37)( 59) 2:33( 38)( 48) 0:30
38 Мавлютов Глеб ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 34 2005 00:18 00:14:23 +05:39 30 0:33( 31)( 43) 1:51( 32)( 66) 2:36( 33)( 21) 2:22( 34)( 48) 1:16( 35)( 58) 1:09( 36)( 21) 1:41( 37)( 36) 1:57( 38)( 33) 0:40
39 Власюк Всеволод ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 59 2005 00:23 00:14:36 +05:52 31 0:28( 31)( 33) 1:03( 32)( 49) 5:04( 33)( 69) 2:02( 34)( 34) 0:44( 35)( 16) 0:53( 36)( 3) 1:46( 37)( 39) 1:45( 38)( 18) 0:28
40 ТимирбулатовБогдан ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 60 2005 00:18 00:14:47 +06:03 32 0:39( 31)( 54) 1:01( 32)( 45) 3:54( 33)( 56) 2:07( 34)( 38) 0:56( 35)( 35) 1:11( 36)( 26) 1:55( 37)( 42) 1:58( 38)( 38) 0:48
41 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 18 2005 00:12 00:15:00 +06:16 33 0:35( 31)( 48) 0:30( 32)( 3) 3:26( 33)( 49) 2:09( 34)( 39) 1:13( 35)( 53) 1:55( 36)( 51) 2:21( 37)( 57) 1:49( 38)( 22) 0:50
42 Лангос Владислав СДЮСШОР-5 Гур 52 2004 00:19 00:15:05 +06:21 34 0:50( 31)( 59) 0:58( 32)( 42) 3:34( 33)( 52) 2:13( 34)( 42) 0:46( 35)( 20) 1:37( 36)( 43) 1:38( 37)( 31) 2:43( 38)( 52) 0:27
43 Казаков Георгий СДЮСШОР-5 Гур 55 2004 00:24 00:15:09 +06:25 35 0:50( 31)( 59) 0:36( 32)( 8) 3:07( 33)( 40) 1:49( 34)( 22) 0:52( 35)( 29) 1:09( 36)( 21) 2:02( 37)( 47) 3:22( 38)( 65) 0:58
44 Пивоваров Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 11 2005 00:23 00:15:13 +06:29 36 0:29( 31)( 36) 1:02( 32)( 48) 4:06( 33)( 59) 2:32( 34)( 50) 1:09( 35)( 49) 1:50( 36)( 49) 1:16( 37)( 4) 1:38( 38)( 13) 0:48
45 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIIю 69 2003 00:12 00:15:15 +06:31 в/к 0:22( 31)( 12) 0:46( 32)( 23) 4:41( 33)( 67) 1:51( 34)( 24) 0:53( 35)( 31) 1:14( 36)( 28) 1:51( 37)( 41) 3:03( 38)( 59) 0:22
46 Козин Влад ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 64 2005 00:24 00:15:18 +06:34 37 1:08( 31)( 67) 1:01( 32)( 45) 2:55( 33)( 33) 2:05( 34)( 36) 1:03( 35)( 43) 1:36( 36)( 42) 1:55( 37)( 42) 2:32( 38)( 47) 0:39
47 Зайцев Александр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 12 2005 00:17 00:15:20 +06:36 38 0:23( 31)( 15) 1:53( 32)( 68) 2:40( 33)( 24) 2:11( 34)( 41) 1:14( 35)( 54) 2:10( 36)( 61) 2:02( 37)( 47) 1:50( 38)( 25) 0:40
48 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 22 2004 00:15 00:15:28 +06:44 39 0:29( 31)( 36) 0:34( 32)( 6) 3:23( 33)( 47) 2:55( 34)( 59) 0:29( 35)( 1) 2:03( 36)( 56) 2:13( 37)( 53) 2:12( 38)( 42) 0:55
49 Полисадов Глеб ОДЮСШ-Кучина 97 2004 00:07 00:15:32 +06:48 40 0:42( 31)( 56) 1:15( 32)( 60) 2:43( 33)( 28) 2:54( 34)( 58) 1:06( 35)( 45) 1:25( 36)( 37) 2:14( 37)( 54) 2:33( 38)( 48) 0:33
50 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст 70 2003 00:04 00:15:41 +06:57 в/к 0:26( 31)( 25) 1:17( 32)( 61) 3:11( 33)( 43) 2:51( 34)( 55) 1:12( 35)( 51) 2:08( 36)( 60) 2:30( 37)( 60) 1:34( 38)( 8) 0:28
51 Владимиров Виталий СДЮСШОР-5 Гур 51 2004 00:24 00:16:08 +07:24 41 0:39( 31)( 54) 0:56( 32)( 39) 4:43( 33)( 68) 2:16( 34)( 45) 0:44( 35)( 16) 1:22( 36)( 36) 1:42( 37)( 37) 2:50( 38)( 53) 0:32
52 Ермоленко Леонид Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 5 2005 00:24 00:16:43 +07:59 42 0:30( 31)( 40) 0:50( 32)( 31) 3:57( 33)( 57) 1:28( 34)( 7) 1:15( 35)( 57) 2:01( 36)( 53) 2:53( 37)( 65) 2:40( 38)( 51) 0:45
53 Благинин Олег Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 4 2005 00:18 00:16:44 +08:00 43 1:18( 31)( 69) 1:20( 32)( 62) 3:25( 33)( 48) 1:51( 34)( 24) 1:40( 35)( 63) 1:40( 36)( 46) 1:56( 37)( 44) 2:24( 38)( 45) 0:52
54 Авакян Сергей СДЮСШОР-5 Гур 50 2004 00:22 00:17:03 +08:19 44 0:47( 31)( 58) 1:10( 32)( 56) 5:27( 33)( 70) 2:09( 34)( 39) 0:46( 35)( 20) 1:25( 36)( 37) 1:36( 37)( 28) 2:55( 38)( 55) 0:26
55 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина 91 2005 00:07 00:17:14 +08:30 45 0:26( 31)( 25) 1:04( 32)( 51) 3:45( 33)( 54) 3:23( 34)( 67) 1:06( 35)( 45) 1:18( 36)( 31) 2:02( 37)( 47) 3:24( 38)( 66) 0:39
56 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко 74 2003 00:12 00:17:16 +08:32 в/к 0:37( 31)( 51) 1:11( 32)( 57) 3:03( 33)( 36) 2:25( 34)( 49) 1:40( 35)( 63) 2:27( 36)( 65) 2:09( 37)( 52) 2:35( 38)( 50) 0:57
57 Бикбашев Вадим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 26 2005 00:15 00:17:30 +08:46 46 0:24( 31)( 18) 0:57( 32)( 40) 3:44( 33)( 53) 3:30( 34)( 68) 0:29( 35)( 1) 1:37( 36)( 43) 2:35( 37)( 61) 3:21( 38)( 63) 0:38
58 Витязь Герман СДЮСШОР-5 Гур 47 2004 00:12 00:17:43 +08:59 47 0:34( 31)( 45) 1:05( 32)( 52) 3:32( 33)( 50) 2:53( 34)( 57) 1:12( 35)( 51) 1:54( 36)( 50) 2:20( 37)( 56) 3:11( 38)( 61) 0:50
59 Маковкин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст 67 2003 00:20 00:18:20 +09:36 в/к 0:31( 31)( 42) 0:58( 32)( 42) 4:12( 33)( 61) 3:20( 34)( 66) 1:56( 35)( 66) 1:04( 36)( 16) 2:26( 37)( 58) 3:15( 38)( 62) 0:18
60 Прудков Никита КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 110 2005 00:14 00:18:27 +09:43 48 0:28( 31)( 33) 2:01( 32)( 69) 3:46( 33)( 55) 2:45( 34)( 54) 2:00( 35)( 67) 2:10( 36)( 61) 1:17( 37)( 7) 3:10( 38)( 60) 0:36
61 Петрович Максим Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 10 2005 00:18 00:18:49 +10:05 49 0:37( 31)( 51) 1:22( 32)( 63) 4:06( 33)( 59) 2:57( 34)( 60) 1:07( 35)( 48) 2:05( 36)( 58) 2:17( 37)( 55) 3:35( 38)( 68) 0:25
62 Богатенков Антон КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 109 2004 00:18 00:19:30 +10:46 50 0:33( 31)( 43) 3:05( 32)( 70) 4:13( 33)( 62) 2:15( 34)( 44) 2:00( 35)( 67) 2:06( 36)( 59) 1:17( 37)( 7) 3:21( 38)( 63) 0:22
63 Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 1 2005 00:18 00:19:37 +10:53 51 1:07( 31)( 66) 1:51( 32)( 66) 4:05( 33)( 58) 3:10( 34)( 62) 1:18( 35)( 59) 1:48( 36)( 48) 2:42( 37)( 62) 2:24( 38)( 45) 0:54
64 Спицын Семён Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 7 2005 00:19 00:19:42 +10:58 52 0:55( 31)( 63) 1:00( 32)( 44) 3:07( 33)( 40) 3:19( 34)( 65) 1:29( 35)( 61) 2:56( 36)( 68) 3:08( 37)( 68) 2:51( 38)( 54) 0:38
65 Кулешов Виктор Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 2 2005 00:17 00:20:07 +11:23 53 0:54( 31)( 62) 1:13( 32)( 58) 4:23( 33)( 63) 3:11( 34)( 63) 1:14( 35)( 54) 2:04( 36)( 57) 2:51( 37)( 64) 3:29( 38)( 67) 0:31
66 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 57 2004 00:12 00:21:16 +12:32 54 1:06( 31)( 65) 1:08( 32)( 55) 4:30( 33)( 64) 4:16( 34)( 70) 1:14( 35)( 54) 2:28( 36)( 66) 2:59( 37)( 66) 2:57( 38)( 57) 0:26
67 Дадабоев Адель Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 6 2005 00:22 00:21:33 +12:49 55 0:46( 31)( 57) 1:01( 32)( 45) 4:30( 33)( 64) 3:32( 34)( 69) 1:39( 35)( 62) 2:47( 36)( 67) 3:09( 37)( 69) 2:56( 38)( 56) 0:51
68 Лядов Васили Копейск, лично 45 2004 00:03 00:25:11 +16:27 56 0:35( 31)( 48) 1:32( 32)( 64) 4:37( 33)( 66) 3:11( 34)( 63) 3:28( 35)( 69) 3:30( 36)( 69) 3:06( 37)( 67) 4:31( 38)( 69) 0:38
69 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 14 2004 00:13 14:27:13 +18:29 57 854:28( 31)( 70) 0:44( 32)( 19) 3:04( 33)( 37) 1:39( 34)( 14) 0:56( 35)( 35) 1:43( 36)( 47) 2:04( 37)( 50) 1:53( 38)( 27) 0:29
70 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 37 2005 00:21 п.п.2.6.10 0:20( 31)( 3) 1:32( 32)( 64) 1:53( 33)( 2) 1:39( 34)( 14) 4:36
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:10:07
IIю - 135% - 00:11:47
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.