Открытое первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию
8 ноября 2015г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Кочнева Мария Копейск 146 2005 00:00 00:07:56 +00:00 1
2 Баймухаметова Камилла ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 136 2005 03:00 00:08:46 +00:50 2
3 Орешкова Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 113 2005 03:00 00:09:31 +01:35 3
4 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит IIIю 147 2005 03:00 00:09:33 +01:37 4
5 Сербина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 132 2006 01:00 00:09:59 +02:03 5
6 Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 107 2005 03:00 00:10:12 +02:16 6
7 Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 119 2008 01:00 00:10:32 +02:36 7
8 Нестерова Ева Крохалев 116 2008 00:00 00:11:11 +03:15 8
9 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 105 2006 03:00 00:11:56 +04:00 9
10 Блиновская Саша СДЮСШОР№5 Сутырина 133 2007 00:00 00:12:00 +04:04 10
11 Пащенко Мария Копейск 144 2007 04:00 00:13:06 +05:10 11
12 Ржевская Екатерина МАОУ СОШ 112 Космос 143 2007 04:00 00:13:46 +05:50 12
13 Бурлакова Полина СДЮСШОР№5 Сутырина 127 2009 03:00 00:14:15 +06:19 13
14 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 151 2006 06:00 00:14:30 +06:34 14
15 Бурлакова Алиса СДЮСШОР№5 Сутырина 112 2007 00:00 00:15:15 +07:19 15
16 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 104 2005 08:00 00:16:11 +08:15 16
17 Крохина Маргарита ОДЮСШ-Исакова 118 2007 06:00 00:16:13 +08:17 17
18 Стеблецова Елена МАОУ СОШ 112 Космос 120 2007 10:00 00:16:58 +09:02 18
19 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 129 2005 07:00 00:17:14 +09:18 19
20 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Астапова 124 2008 04:00 00:18:50 +10:54 20
21 Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 117 2005 12:00 00:20:53 +12:57 21
22 Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 111 2005 12:00 00:21:19 +13:23 22
23 Ерёмина Злата МАОУ СОШ 112 Космос 102 2007 09:00 00:21:33 +13:37 23
24 Артамонова Дарья Копейск 128 2004 12:00 00:21:56 +14:00 в/к
25 Иванова Софья ОДЮСШ-Исакова 131 2006 09:00 00:22:10 +14:14 24
26 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова 140 2006 11:00 00:23:22 +15:26 25
27 Власова Сабина ОДЮСШ-Исакова 122 2006 13:00 00:25:46 +17:50 26
28 Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 103 2005 13:00 п.п.2.6.10
29 Юнусова Алина 'ОДЮСШ' - Жуков 108 2006 12:00 п.п.2.6.10
30 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 123 2005 06:00 п.п.2.6.10
31 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова 138 2005 06:00 п.п.2.6.10
32 Вербина Ева 'ОДЮСШ' - Жуков 135 2005 03:00 п.п.2.6.10
Ж-12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 318 2004 00:00 00:07:10 +00:00 1
2 Нурмухаметова Василина 'ОДЮСШ' - Жуков III 321 2004 00:00 00:09:20 +02:10 2
3 Шашкова Полина 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 324 2004 00:00 00:13:06 +05:56 3
4 Николаева Мария 'ОДЮСШ' - Жуков IIю 302 2005 04:00 00:13:21 +06:11 4
5 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина 322 2004 09:00 00:18:36 +11:26 5
6 Борохова Анжела СДЮСШОР№5 Сутырина 310 2003 14:00 00:23:55 +16:45 6
7 Ибрагимова Софья СДЮСШОР№5 Сутырина 313 2003 10:00 00:23:55 +16:45 = 6
8 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 148 2004 12:00 00:25:14 +18:04 8
9 Лукьянова Елена Копейск 309 2003 17:00 00:25:29 +18:19 9
10 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 306 2004 14:00 00:27:31 +20:21 10
11 Таланкина Дарья Копейск 305 2003 18:00 00:28:15 +21:05 11
12 Прутян Ольга ДЮСШ Родонит 317 2004 11:00 00:29:17 +22:07 12
13 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 301 2004 18:00 00:30:50 +23:40 13
14 Фёдорова Мария ОДЮСШ-Исакова 307 2004 12:00 00:40:54 +33:44 14
15 Полуничева Кристина ДЮСШ Родонит 323 2005 12:00 п.п.2.6.10
М-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 217 2005 00:00 00:05:34 +00:00 1
2 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 228 2006 00:00 00:05:59 +00:25 2
3 Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 204 2005 00:00 00:06:06 +00:32 3
4 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 247 2006 00:00 00:06:27 +00:53 4
5 Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 213 2005 00:00 00:06:33 +00:59 5
6 Веденин Всеволод 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 202 2007 00:00 00:06:37 +01:03 6
7 Воронцов Григорий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 272 2005 00:00 00:06:40 +01:06 7
8 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 266 2005 00:00 00:07:22 +01:48 8
9 Карташков Владимир ОДЮСШ-Исакова 261 2008 00:00 00:07:53 +02:19 9
10 Громов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков 223 2006 00:00 00:07:56 +02:22 10
11 Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 249 2006 01:00 00:08:03 +02:29 11
12 Необутов Гера СДЮСШОР№5 Сутырина 259 2007 00:00 00:08:05 +02:31 12
13 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 240 2008 00:00 00:08:13 +02:39 13
14 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина 252 2005 03:00 00:08:54 +03:20 14
15 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова 244 2006 00:00 00:09:18 +03:44 15
16 Белинский Савва ДЮСШ Родонит 241 2009 00:00 00:09:33 +03:59 16
17 Сафонов Данил Крохалев 264 2005 03:00 00:09:43 +04:09 17
18 Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 207 2007 00:00 00:10:43 +05:09 18
19 Степанов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 218 2006 01:00 00:11:04 +05:30 19
20 Конобеев Роман ОДЮСШ-Кучина 203 2007 03:00 00:11:44 +06:10 20
21 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова 271 2005 03:00 00:12:07 +06:33 21
22 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 229 2007 03:00 00:12:32 +06:58 22
23 Петров Николай ОДЮСШ-Исакова 257 2006 06:00 00:12:57 +07:23 23
24 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 232 2007 00:00 00:13:02 +07:28 24
25 Шамардин Артем 'ОДЮСШ' - Жуков 206 2008 03:00 00:13:28 +07:54 25
26 Кондратьев Степан СДЮСШОР-5 Астапова 230 2005 06:00 00:14:03 +08:29 26
27 Долов Семён ОДЮСШ-Исакова 208 2007 02:00 00:14:10 +08:36 27
28 Зубков Данил ОДЮСШ-Кучина 139 2005 06:00 00:14:30 +08:56 28
29 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова 269 2007 06:00 00:14:33 +08:59 29
30 Бакай Никита ДЮСШ Родонит 239 2006 08:00 00:14:58 +09:24 30
31 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова 242 2007 01:00 00:15:14 +09:40 31
32 Хмелев Максим ОДЮСШ-Кучина 263 2007 05:00 00:15:14 +09:40 = 31
33 Иваник Макар 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 214 2007 09:00 00:15:17 +09:43 33
34 Зорин Сергей Крохалев IIIю 262 2005 06:00 00:15:24 +09:50 34
35 Иваник Степан 'ОДЮСШ' - Жуков IIIю 245 2007 06:00 00:15:29 +09:55 35
36 Тельманов Никита 'ОДЮСШ' - Жуков 210 2006 03:00 00:15:59 +10:25 36
37 Гаврилов Дмитрий Копейск 234 2004 09:00 00:16:18 +10:44 в/к
38 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 237 2007 09:00 00:16:47 +11:13 37
39 Хохлов Тимофей ОДЮСШ-Исакова 236 2006 06:00 00:17:25 +11:51 38
40 Ларин Михаил 'ОДЮСШ' - Жуков 243 2006 06:00 00:17:37 +12:03 39
41 Кузьмин Егор МАОУ СОШ 112 Космос 227 2007 11:00 00:18:19 +12:45 40
42 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова 222 2006 07:00 00:18:31 +12:57 41
43 Денисов Сергей Крохалев 777 04:00 00:18:38 +13:04 42
44 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко 255 2007 09:00 00:18:45 +13:11 43
45 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 253 2006 12:00 00:19:03 +13:29 44
46 Поцко Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 265 2005 06:00 00:19:10 +13:36 45
47 Мельников Алексей МАОУ СОШ 112 Космос 254 2007 13:00 00:19:53 +14:19 46
48 Крохолев Евгений ОДЮСШ-Кучина 220 2007 13:00 00:20:02 +14:28 47
49 Пономарев Илья МАОУ СОШ 112 Космос 201 2007 12:00 00:20:17 +14:43 48
50 Дорма Арсений СДЮСШОР-5 Астапова 260 2005 06:00 00:20:55 +15:21 49
51 Якупов Данил МАОУ СОШ 112 Космос 211 2006 15:00 00:23:50 +18:16 50
52 Зотов Михаил ОДЮСШ-Исакова 250 2007 11:00 00:24:05 +18:31 51
53 Пащенко Александр Копейск 212 2004 09:00 п.п.2.6.10
54 Виноградов Данила МАОУ СОШ 112 Космос 215 2007 10:00 п.п.2.6.10
55 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 221 2005 23:12 п.п.2.6.10
56 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 225 2007 07:00 п.п.2.6.10
57 Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 226 2006 05:00 п.п.2.6.10
58 Лебедев Валерий ДЮСШ Родонит IIIю 235 2005 10:00 п.п.2.6.10
59 Климкин Артем ОДЮСШ-Исакова 238 2005 15:00 п.п.2.6.10
60 Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 256 2006 09:00 п.п.2.6.10
61 Денисов Дима Крохалев 246 2008 09:00 п.п.2.6.10
М-12, 7 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лапин Лев 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 409 2005 00:00 00:07:45 +00:00 1
2 Колпаков Иван Крохалев 407 2003 01:00 00:09:23 +01:38 2
3 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 418 2003 02:00 00:10:28 +02:43 3
4 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 403 2003 00:00 00:10:38 +02:53 4
5 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова 431 2003 00:00 00:11:10 +03:25 5
6 Шамардин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 435 2006 02:00 00:11:19 +03:34 6
7 Редько Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 432 2003 00:00 00:11:36 +03:51 7
8 Антонюк Артем Крохалев 420 2003 04:00 00:13:02 +05:17 8
9 Мухин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 413 2003 05:00 00:13:44 +05:59 9
10 Колушев Владимир 'ОДЮСШ' - Жуков Iю 428 2006 04:00 00:13:46 +06:01 10
11 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 424 2004 02:00 00:14:26 +06:41 11
12 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 436 2004 04:00 00:15:50 +08:05 12
13 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина 401 2004 06:00 00:16:30 +08:45 13
14 Скоробаев Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 412 2004 08:00 00:17:48 +10:03 14
15 Попков Артем Копейск 411 2003 10:00 00:18:12 +10:27 15
16 Черепанов Максим Копейск 405 2002 10:00 00:18:12 +10:27 в/к
17 Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 429 2004 05:00 00:19:54 +12:09 16
18 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 426 2004 13:00 00:21:39 +13:54 17
19 Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 433 2003 10:00 00:22:02 +14:17 18
20 Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 402 2004 12:00 00:23:20 +15:35 19
21 Мурдид Данил СДЮСШОР-5 Астапова 423 2003 15:00 00:25:15 +17:30 20
22 Фомин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 415 2004 11:00 00:25:49 +18:04 21
23 Мотов Егор СДЮСШОР№5 Сутырина 419 2003 16:00 00:26:56 +19:11 22
24 Маковкин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова 421 2003 12:00 00:29:09 +21:24 23
25 Имашев Илья 'ОДЮСШ' - Юрченко 406 2004 18:00 00:30:33 +22:48 24
26 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 437 2004 14:00 00:31:02 +23:17 25
27 Сергунов Евгений Копейск 438 2003 23:12 05:39:46 +32:01 26
28 Киселев Петр ДЮСШ Родонит Iю 416 2004 23:12 п.п.2.6.10
29 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 434 2004 16:00 п.п.2.6.10
Главный судья Кучина О.А. (С1К)
Главный секретарь Халикова Я.Н. (С1К)