Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа
открытые группы
7 февраля 2016г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 42) 3( 41) 4( 44) 5( 46) 6( 52) 7( 54)
1 Шестовских Арина Свердловская область Iю 262 2005 00:48:32 1 00:05:02( 61) 00:05:29( 42) 00:03:56( 41) 00:24:40( 44) 00:01:21( 46) 00:03:11( 52) 00:03:35( 54)
2 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 261 2005 00:48:34 2 00:04:44( 61) 00:05:36( 42) 00:04:12( 41) 00:24:39( 44) 00:01:22( 46) 00:03:09( 52) 00:03:39( 54)
3 Причинина Юлия Свердловская область Iю 256 2005 00:48:41 3 00:04:56( 61) 00:05:40( 42) 00:04:05( 41) 00:24:34( 44) 00:01:27( 46) 00:03:07( 52) 00:03:39( 54)
Ранг не определялся
ЖО, 9 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 38) 3( 40) 4( 41) 5( 46) 6( 57) 7( 59) 8( 53) 9( 54)
1 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 338 1984 00:23:40 1 00:00:56( 35) 00:03:17( 38) 00:04:33( 40) 00:01:42( 41) 00:02:33( 46) 00:02:25( 57) 00:02:02( 59) 00:02:18( 53) 00:02:12( 54)
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 2( 42) 3( 41) 4( 44) 5( 46) 6( 52) 7( 54)
1 Карпов Никита Свердловская область IIю 244 2005 00:24:44 1 00:02:26( 61) 00:04:18( 42) 00:04:33( 41) 00:03:16( 44) 00:02:36( 46) 00:02:32( 52) 00:02:49( 54)
2 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 250 2004 00:32:20 2 00:01:56( 61) 00:06:35( 42) 00:02:36( 41) 00:14:25( 44) 00:00:54( 46) 00:01:56( 52) 00:02:14( 54)
3 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 240 2005 00:34:26 3 00:02:17( 61) 00:06:09( 42) 00:03:06( 41) 00:14:19( 44) 00:00:55( 46) 00:02:34( 52) 00:03:10( 54)
Ранг не определялся
М50, 11 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 46) 8( 48) 9( 50) 10( 51) 11( 54)
1 Скоков Сергей КСО 'Ермак' Тюмень, 226 1958 00:22:54 1 00:00:-47( 32) 00:03:51( 36) 00:00:58( 37) 00:04:28( 39) 00:01:50( 40) 00:01:04( 41) 00:02:24( 46) 00:02:24( 48) 00:01:39( 50) 00:01:45( 51) 00:01:50( 54)
2 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 232 1962 00:24:59 2 00:-44:-29( 60) 00:02:52( 49) 00:05:02( 41) 00:02:51( 40) 00:02:36( 38) 00:03:07( 39) 00:02:32( 54) 00:06:48( 43) 00:01:27( 48) 00:02:11( 57) 00:01:52( 61) 00:02:32( 58) 00:03:16( 50) 00:06:18( 32) 00:04:19( 36) 00:01:26( 37) 00:05:05( 39) 00:02:00( 40) 00:01:08( 41) 00:02:30( 46) 00:01:36( 48) 00:02:15( 50) 00:01:50( 51) 00:02:12( 54)
3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 228 1958 00:30:07 3 00:00:10( 32) 00:04:17( 36) 00:01:13( 37) 00:04:47( 39) 00:02:49( 40) 00:01:27( 41) 00:02:56( 46) 00:02:15( 48) 00:02:30( 50) 00:02:23( 51) 00:03:24( 54)
Ранг не определялся
МО, 11 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 36) 3( 37) 4( 39) 5( 40) 6( 41) 7( 46) 8( 48) 9( 50) 10( 51) 11( 54)
1 Черепанов Максим Челябинск 52 1999 00:17:25 1 00:-1:-26( 32) 00:02:56( 36) 00:00:56( 37) 00:02:53( 39) 00:01:34( 40) 00:00:58( 41) 00:02:06( 46) 00:01:33( 48) 00:01:35( 50) 00:01:22( 51) 00:01:36( 54)
2 Иовенко Виктор 200 00:24:52 2 00:-1:-17( 32) 00:04:03( 36) 00:01:08( 37) 00:06:31( 39) 00:01:37( 40) 00:01:28( 41) 00:02:25( 46) 00:01:36( 48) 00:02:05( 50) 00:02:00( 51) 00:01:54( 54)
3 Сутырина Ольга Челябинск 374 1992 00:25:46 3 00:00:-41( 32) 00:04:53( 36) 00:01:09( 37) 00:04:20( 39) 00:02:16( 40) 00:01:09( 41) 00:02:32( 46) 00:01:44( 48) 00:02:27( 50) 00:01:55( 51) 00:02:46( 54)
4 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 54 1998 00:27:55 4 00:00:-33( 32) 00:04:57( 36) 00:01:10( 37) 00:04:19( 39) 00:02:16( 40) 00:01:18( 41) 00:02:52( 46) 00:01:56( 48) 00:02:55( 50) 00:02:36( 51) 00:02:28( 54)
5 Низамов Сергей Чистый воздух, Екате III 57 1977 00:27:59 5 00:00:-37( 32) 00:05:10( 36) 00:01:10( 37) 00:04:18( 39) 00:02:24( 40) 00:01:16( 41) 00:02:29( 46) 00:01:54( 48) 00:02:53( 50) 00:02:18( 51) 00:02:54( 54)
6 Скорб Станислав Чистый воздух, Камен II 71 1977 00:31:06 6 00:00:03( 32) 00:04:14( 36) 00:01:29( 37) 00:05:05( 39) 00:02:42( 40) 00:01:41( 41) 00:03:00( 46) 00:02:09( 48) 00:02:59( 50) 00:02:37( 51) 00:03:14( 54)
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь