КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016"
СПРИНТ
7 мая 2016,п.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 208 2007 15:01:00
2 Смирнова Татьяна 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 260 2004 15:02:00
3 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 60 2004 15:03:00
4 Барышникова Светлана Жуков, Челябинск III 2 2004 15:04:00
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 91 2004 15:05:00
6 Сережкина Софья Жуков, Челябинск IIю 12 2004 15:06:00
7 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 139 2004 15:07:00
8 Нигматуллина Алиса Новогорный, Озерск 100 2005 15:08:00
9 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 38 2005 15:09:00
10 Самсонова Виктория Новогорный, Озерск 106 2006 15:10:00
11 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 87 2005 15:11:00
12 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 144 2004 15:12:00
13 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, Озерс 168 2004 15:13:00
14 Джуманова Зевара 'Росток-Малюга', Ека IIIю 77 2003 15:14:00 в/к
15 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 85 2005 15:15:00
16 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 64 2005 15:16:00
17 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер IIю 420 2004 15:17:00
18 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 69 2008 15:18:00
19 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 241 2006 15:19:00
20 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 62 2006 15:20:00
21 Созник Анна Екатеринбург, лично 434 1978 15:21:00 в/к
22 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск, Озерс 169 2005 15:22:00
23 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 160 2004 15:23:00
24 Николаева Мария Жуков, Челябинск IIIю 10 2005 15:24:00
25 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 215 2006 15:25:00
26 Быкова Лиза Крохалев, Челябинск IIIю 17 2007 15:26:00
27 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы, Омск 424 2010 15:27:00
28 Масленникова Ангела Крохалев, Челябинск 28 2006 15:28:00
29 Кузнецова Анастасия Жуков, Челябинск IIIю 7 2004 15:29:00
30 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу IIю 269 2004 15:30:00
31 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 127 2004 15:31:00
32 Мельникова Дарья КСО 'МАГНИТ', Уфа 426 2005 15:32:00
33 Попкова Виктория 'Росток-Малюга', Ека IIIю 79 2004 15:33:00
34 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 117 2005 15:34:00
35 Нурмухаметова Василина Жуков, Челябинск III 11 2004 15:35:00
36 Фатеева Александра Тюмень, лично 437 2006 15:36:00
37 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 153 2005 15:37:00
38 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 216 2004 15:38:00
39 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 46 2004 15:39:00
40 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 68 2006 15:40:00
41 Воронина Варвара ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 35 2004 15:41:00
42 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 109 2005 15:42:00
43 Юхматова Дарья ДЮСШ Старт, Нижний Т 47 2004 15:43:00
44 Савельева Юлия Новогорный, Озерск 104 2006 15:44:00
45 Гончарова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 56 2007 15:45:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сажаева Кристина 'Росток-Малюга', Ека Iю 80 2003 15:05:00
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 51 2002 15:07:00
3 Бабушкина Ксения Жуков, Челябинск Iю 1 2003 15:09:00
4 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 90 2002 15:11:00
5 Миронкина Екатерина омск-миронкин, Омск III 440 2002 15:13:00
6 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 115 2003 15:15:00
7 Шабунина Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 265 2003 15:17:00
8 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 126 2002 15:19:00
9 Евтюхова Екатерина Кедр 7, Новоуральск Iю 271 2003 15:21:00
10 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск, Озерс 171 2002 15:23:00
11 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 244 2003 15:25:00
12 Трифонова Кристина Новоуральск I 289 2003 15:27:00
13 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 230 2002 15:29:00
14 Афанасьева Виктория 'Росток-Малюга', Ека IIIю 74 2003 15:31:00
15 Жукова Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 249 2002 15:33:00
16 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 48 2003 15:35:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Корченкина Дарья Легенда, Челябинск I 303 2001 15:43:00
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 121 2000 15:44:00
3 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 129 2000 15:45:00
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 116 2001 15:46:00
5 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 145 2000 15:47:00
6 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 157 2001 15:48:00
7 Соколова Алена 'Росток-Малюга', Ека IIIю 81 2000 15:49:00
8 Лычагина Дарья Челябинск, лично I 448 1990 15:50:00
9 Исламова Виола ДЮСАШ, Екатеринбург III 295 2001 15:51:00
10 Джуманова Ганжина 'Росток-Малюга', Ека IIIю 76 2000 15:52:00
11 Арсеваткина Аня ДЮСАШ, Екатеринбург 292 2001 15:53:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Машарова Наталья 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ КМС 256 1998 15:55:00
2 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 130 1999 15:56:00
3 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 211 1998 15:57:00
4 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 231 1998 15:58:00
5 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 152 1999 15:59:00
6 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 210 1998 16:00:00
7 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 161 1999 16:01:00
8 Попова Евгения ДЮСАШ, Екатеринбург II 299 1999 16:02:00
9 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 207 1998 16:05:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ (Екатеринбур КМС 461 1970 15:32:00
2 Маркова Марина Екатеринбург, лично 429 1993 15:34:00
3 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 459 1991 15:36:00
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 162 1996 15:38:00
5 Халикова Юлия Кыштым, лично КМС 460 1987 15:40:00
6 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 308 1987 15:42:00
7 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 458 1988 15:44:00
8 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 53 1997 15:46:00
9 Митюшова Татьяна 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ КМС 257 1993 15:48:00
10 Брусницына Евгения 5 Вершин, Екатеринбу I 454 1987 15:50:00
11 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 319 1992 15:52:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Козлова Анна Слюдорудник team, Оз МС 467 1980 15:23:00
2 Фатеева Ольга Тюмень, лично I 438 1980 15:25:00
3 Пелевина Наталья Екатеринбург, лично 431 1978 15:27:00
4 Ефремова Ольга 'Колесо' Екатеринбур МС 331 1977 15:29:00
5 Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, Но КМС 343 1977 15:31:00
6 Карпова Полина Кедр 7, Новоуральск 276 1977 15:33:00
7 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 466 1977 15:35:00
8 Рахманкулова Елена Партизан, Челябинск КМС 327 1981 15:37:00
9 Букреева Алёна 'Колесо' Екатеринбур МС 329 1977 15:39:00
10 Мельникова Татьяна КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 427 1981 15:41:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Руд Ольга Курган, Курган КМС 477 1975 15:43:00
2 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 246 1973 15:45:00
3 Полюхина Елена Новогорный, Озерск 102 1974 15:47:00
4 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 268 1974 15:49:00
5 Анисимова-Порозова Ольга Роза ветров, Покачи МС 468 1976 15:51:00
6 Столярова Наталья Легенда, Челябинск КМС 306 1969 15:52:00
7 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 469 1975 15:53:00
8 Белешова Наталья СПАРТАК, Челябинск I 310 1976 15:54:00
9 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 108 1973 15:55:00
10 Лебедева Валентина Озерск, лично 473 1976 15:56:00
11 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 333 1965 15:57:00
12 Рычкова Татьяна Легенда, Челябинск МС 305 1971 15:58:00
13 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 112 1975 15:59:00
14 Корченкина Ольга Легенда, Челябинск МС 304 1971 16:00:00
15 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 93 1976 16:01:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Но МС 347 1967 15:04:00
2 Просвирина Галина Копейск, Копейск I 486 1968 15:08:00
3 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 344 1970 15:12:00
4 Нечкина Елена Новоуральск МС 286 1966 15:16:00
5 Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральск 272 1968 15:20:00
6 Ибрагимова Татьяна Нижний Тагил, лично 482 1967 15:24:00
7 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 30 1967 15:28:00
8 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 481 1968 15:32:00
9 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 340 1967 15:36:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 354 1962 15:40:00
2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 441 1966 15:44:00
3 Женина Ирина Гранит, Озерск III 357 1962 15:45:00
4 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 54 1965 15:46:00
5 Дьяченко Татьяна Гранит, Озерск 355 1963 15:47:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 323 1975 15:22:00
2 Доможирова Вера г. Миасс, Миасс МС 494 1958 15:24:00
3 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 361 1960 15:26:00
4 Туринцева Маргарита Улыбка, Новоуральск III 495 1961 15:28:00
5 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 352 1959 15:30:00
6 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск, Но КМС 345 1958 15:32:00
7 Гатаулина Светлана Омск, лично КМС 490 1959 15:34:00
8 Иванова Ирина Гранит, Озерск II 358 1958 15:36:00
9 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 322 1979 15:37:00
10 Колмогорова Елена ЦСКА СЦ (Екатеринбур 463 1958 15:40:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 309 1953 15:02:00
2 Пестовских Вера Каменск-Уральский, К КМС 496 1953 15:04:00
3 Рычкова Тамара Пеленг, Каменск-Урал I 500 1954 15:06:00
4 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 348 1956 15:08:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Турченюк Галина o-chel.ru, Челябинск I 505 1949 15:10:00
2 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 368 1949 15:12:00
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 385 1949 15:14:00
4 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 317 1948 15:16:00
5 Разгоняева Людмила Снежинск, Снежинск МС 503 1951 15:18:00
6 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 314 1950 15:20:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 422 1940 15:01:00
2 Селяхина Валентина Новатор, Екатеринбур I 508 1940 15:03:00
3 Васильева Тамара 'Малиновка', Екатери III 387 1939 15:38:00
4 Савиных Лидия 'Малиновка', Екатери I 389 1941 15:39:00
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т МС 45 1981 15:01:00
2 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби МС 159 1995 15:03:00
3 Шакирова Александра УралГУФК, Челябинск МС 511 1987 15:05:00
4 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 318 1987 15:07:00
5 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 506 1984 15:09:00
6 Мачанова Ксения ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 298 1986 15:11:00
7 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 204 1974 15:13:00
8 Лапикус Ирина ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 296 1985 15:15:00
9 Щербань Татьяна Каменск-Уральский, К КМС 498 1996 15:17:00
10 Иовенко Марина КСО Вездеход, Челяби I 480 1986 15:19:00
11 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 84 1995 15:21:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Смоленцев Ярослав 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю 261 2005 15:01:00
2 Исмагилов Дамир г.Кыштым, Кыштым 392 2001 15:02:00 в/к
3 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 202 2005 15:03:00
4 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 163 2004 15:04:00
5 Кузнецов Ярослав 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 255 2005 15:05:00
6 Сигаев Федор г.Кыштым, Кыштым 396 2001 15:06:00 в/к
7 Громов Дмитрий Жуков, Челябинск IIIю 4 2006 15:07:00
8 Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 165 2004 15:08:00
9 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 156 2005 15:09:00
10 Горбунов Никита г.Кыштым, Кыштым 391 2001 15:10:00 в/к
11 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 20 2005 15:11:00
12 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 88 2005 15:12:00
13 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 213 2004 15:13:00
14 Колушев Владимир Жуков, Челябинск Iю 6 2006 15:14:00
15 Гареев Вадим Снежинск, Снежинск IIIю 501 2004 15:15:00
16 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 71 2006 15:16:00
17 Ларин Михаил Жуков, Челябинск IIIю 9 2006 15:17:00
18 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 59 2006 15:18:00
19 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 234 2004 15:19:00
20 Кожухарь Костя Крохалев, Челябинск 22 2007 15:20:00
21 Безнутров Александр Новоуральск Iю 279 2005 15:21:00
22 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 66 2005 15:22:00
23 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 149 2004 15:23:00
24 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 203 2004 15:24:00
25 Вилкин Александр Новоуральск 281 2006 15:25:00
26 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 421 2005 15:26:00
27 Фильшин Володя Крохалев, Челябинск IIIю 33 2006 15:27:00
28 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 120 2005 15:28:00
29 Копарейко Семен Новоуральск IIю 284 2006 15:29:00
30 Романов Александр г.Кыштым, Кыштым 395 2004 15:30:00
31 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 135 2004 15:31:00
32 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 86 2005 15:32:00
33 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск 110 2005 15:33:00
34 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 49 2005 15:34:00
35 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 83 2005 15:35:00
36 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 119 2006 15:36:00
37 Денисов Димитрий Крохалев, Челябинск IIIю 19 2008 15:37:00
38 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 55 2006 15:38:00
39 Сафонов Данил Крохалев, Челябинск IIIю 31 2005 15:39:00
40 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск 111 2005 15:40:00
41 Масленников Евгений Крохалев, Челябинск 27 2009 15:41:00
42 Литенков Максим Тропа, Екатеринбург 513 2007 15:42:00
43 Веденин Всеволод Жуков, Челябинск IIю 3 2007 15:43:00
44 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 70 2004 15:44:00
45 Шамардин Артем Жуков, Челябинск IIIю 14 2007 15:45:00
46 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 65 2007 15:46:00
47 Тельманов Никита Жуков, Челябинск IIIю 13 2006 15:47:00
48 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 118 2006 15:48:00
49 Карпов Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 253 2005 15:49:00
50 Бац Леонид Кедр Новоуральск, Но 339 2008 15:50:00
51 Климутко Семен г.Кыштым, Кыштым 393 2003 15:51:00 в/к
52 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 402 2004 15:52:00
53 Харитонов Максим г.Кыштым, Кыштым 397 2001 15:53:00 в/к
54 Лапин Лев Жуков, Челябинск Iю 8 2006 15:54:00
55 Карпов Дмитрий Кедр 7, Новоуральск 275 2005 15:55:00
56 Самсонов Максим Новогорный, Озерск 105 2006 15:56:00
57 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 57 2006 15:57:00
58 Омельков Дмитрий Новоуральск IIю 287 2005 15:58:00
59 Боронин Саша Екатеринбург, лично IIю 428 2004 15:59:00
60 Иванов Влас Новоуральск IIю 283 2006 16:00:00
61 Курышев Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 26 2008 16:01:00
62 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 72 2004 16:02:00
63 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 131 2005 16:03:00
64 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 58 2006 16:04:00
65 Шамардин Дмитрий Жуков, Челябинск III 15 2006 16:05:00
66 Мищенко Максим Родонит, Екатеринбур Iю 181 2005 16:07:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сабинин Владимир 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 243 2002 15:01:00
2 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск I 25 2003 15:02:00
3 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 164 2003 15:03:00
4 Соловьев Георгий ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 44 2003 15:04:00
5 Пименов Антон ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 170 2003 15:05:00
6 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 242 2002 15:06:00
7 Николаев Вениамин 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 259 2002 15:07:00
8 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 398 2002 15:08:00
9 Филин Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 263 2003 15:09:00
10 Утев Александр 'Росток-Малюга', Ека 82 2003 15:10:00
11 Звягин Артем Жуков, Челябинск III 5 2002 15:11:00
12 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 143 2003 15:12:00
13 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 123 2003 15:13:00
14 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че Iю 137 2003 15:14:00
15 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 240 2003 15:15:00
16 Баязитов Тимур Верхний Уфалей, Верх 515 2002 15:16:00
17 Бац Константин Кедр Новоуральск, Но Iю 338 2002 15:17:00
18 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 146 2002 15:18:00
19 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 124 2003 15:19:00
20 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 232 2003 15:20:00
21 Соловьев Константин 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 262 2002 15:21:00
22 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 50 2003 15:22:00
23 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 245 2001 15:23:00
24 Боярских Ролан 'Росток-Малюга', Ека IIю 75 2003 15:24:00
25 Фомин Семён 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю 264 2003 15:25:00
26 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 61 2003 15:26:00
27 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск Iю 101 2003 15:27:00
28 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт, Нижний Т 37 2002 15:28:00
29 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 128 2003 15:29:00
30 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 206 2003 15:30:00
31 Николенко Михаил СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 132 2000 15:31:00
32 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск IIю 16 2003 15:32:00
33 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIю 113 2003 15:33:00
34 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 235 2003 15:34:00
35 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 107 2003 15:35:00
36 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 133 1999 15:36:00
37 Костромин Максим 'Росток-Малюга', Ека 78 2003 15:37:00
38 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 142 2003 15:38:00
39 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск I 23 2003 15:39:00
40 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 92 2003 15:40:00
41 Дзирун Николай 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 248 2002 15:41:00
42 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 236 2003 15:42:00
43 Овчинников Иван Верхний Уфалей, Верх IIIю 517 2002 15:54:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 154 2000 15:01:00
2 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 233 2000 15:03:00
3 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 214 2000 15:05:00
4 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 103 2001 15:07:00
5 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 125 2001 15:09:00
6 Селиванов Данил ДЮСШ Старт, Нижний Т III 43 2001 15:11:00
7 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 147 2000 15:13:00
8 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 96 2000 15:15:00
9 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск, Но III 342 2000 15:17:00
10 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 155 2000 15:19:00
11 Калиткин Иван 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 252 2001 15:21:00
12 Василец Антон Новоуральск II 280 2000 15:23:00
13 Лёзов Егор ДЮСШ Старт, Нижний Т II 39 2001 15:25:00
14 Чечуров Александр Новоуральск I 290 2001 15:27:00
15 Попков Илья ДЮСШ Старт, Нижний Т III 41 2001 15:29:00
16 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 400 2001 15:31:00
17 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 158 2000 15:33:00
18 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 141 2000 15:35:00
19 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 63 2000 15:37:00
20 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 166 2001 15:39:00
21 Антонов Дмитрий ДЮСАШ, Екатеринбург Iю 291 1999 15:41:00
22 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 399 2000 15:43:00
23 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 136 2000 15:45:00
24 Долгушев Артем ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 36 2001 15:47:00
25 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 167 2000 15:49:00
26 Рассадников Артём ДЮСШ Старт, Нижний Т III 42 2000 15:51:00
27 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 89 2001 15:53:00
28 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 401 2000 15:54:00
29 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 239 2001 16:04:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 278 1999 15:01:00
2 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 122 1999 15:03:00
3 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 238 1999 15:05:00
4 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 212 1998 15:07:00
5 Маркин Павел Новогорный, Озерск КМС 99 1999 15:09:00
6 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 151 2001 15:11:00
7 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 52 1999 15:13:00
8 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 150 2000 15:15:00
9 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск I 94 1998 15:17:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябин КМС 524 1994 15:02:00
2 Граммастиков Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 382 1988 15:04:00
3 Зыков Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 250 1998 15:06:00
4 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск- III 456 1993 15:08:00
5 Муфазалов Руслан 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 258 2000 15:10:00
6 Казаков Юрий ЮУрГУ, Челябинск МС 519 1990 15:12:00
7 Кадочников Максим 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 251 2000 15:14:00
8 Яхимович Александр Заречный, лично II 525 1985 15:16:00
9 Ахтаров Данил 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ КМС 247 1996 15:18:00
10 Теркин Павел Крохалев, Челябинск КМС 32 1999 15:20:00
11 Краншев Андрей 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 254 2000 15:22:00
12 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 18 1998 15:24:00
13 Зенков Дмитрий ОриентКУрС, Каменск- 457 1987 15:26:00
14 Хабибуллин Роман Oz-Team, Озерск II 451 1996 15:28:00
15 Кисельков Дмитрий Новоуральск, лично 523 1989 15:30:00
16 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 67 1980 15:32:00
17 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 446 1984 15:34:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 470 1978 15:02:00
2 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 405 1977 15:04:00
3 Низамов Сергей Чистый воздух, Екате I 529 1977 15:06:00
4 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 409 1977 15:08:00
5 Мельников Иван КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 425 1978 15:10:00
6 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 335 1980 15:12:00
7 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 407 1974 15:14:00
8 Конев Денис УрФУ, Екатеринбург 527 1981 15:16:00
9 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 445 1977 15:18:00
10 Малков Константин Озерск, лично 474 1979 15:20:00
11 Яхин Иван Тропа, Екатеринбург III 514 1980 15:22:00
12 Карташев Дмитрий Беспризорники, Екате 526 1978 15:23:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гареев Эдуард Снежинск, Снежинск 502 1975 15:19:00
2 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 29 1970 15:21:00
3 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 316 1972 15:23:00
4 Миронкин Евгений омск-миронкин, Омск КМС 439 1973 15:25:00
5 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 315 1974 15:27:00
6 Крохмалев Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 334 1974 15:29:00
7 Рязанов Алексей Новоуральск МС 288 1972 15:31:00
8 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 138 1974 15:33:00
9 Карпов Александр Кедр 7, Новоуральск 274 1976 15:35:00
10 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 465 1973 15:36:00
11 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы, Омск МС 423 1972 15:37:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 408 1968 15:02:00
2 Крылов Анатолий Крыловы, Новоуральск МС 531 1965 15:04:00
3 Щербань Аркадий Каменск-Уральский, К КМС 497 1968 15:06:00
4 Невьянцев Олег Чистый воздух, Камен 410 1970 15:08:00
5 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 530 1970 15:10:00
6 Бац Александр Кедр Новоуральск, Но КМС 337 1968 15:12:00
7 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 403 1969 15:14:00
8 Добрынин Александр Озерск, лично МС 471 1971 15:16:00
9 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 430 1971 15:18:00
10 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 383 1970 15:20:00
11 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 485 1965 15:22:00
12 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Камен КМС 406 1967 15:24:00
13 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, Но II 346 1971 15:26:00
14 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 336 1971 15:28:00
15 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург I 528 1966 15:30:00
16 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 97 1971 16:03:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но 341 1965 15:01:00
2 Балобанов Александр Чебаркуль-С, Чебарку КМС 535 1963 15:03:00
3 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 366 1962 15:05:00
4 Иванов Павел Курган, Курган КМС 476 1962 15:07:00
5 Кротков Андрей Челябинск, лично I 447 1964 15:09:00
6 Галямин Валерий г. Миасс, Миасс 493 1962 15:11:00
7 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск, КМС 532 1963 15:13:00
8 Тепляшин Александр Екатеринбург, лично МС 552 1962 15:15:00
9 Мишарин Алексей г.Кыштым, Кыштым МС 394 1963 15:17:00
10 Березин Михаил Спартак Челябинск, Ч I 537 1963 15:19:00
11 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 328 1965 15:21:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 521 1961 15:02:00
2 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 350 1961 15:04:00
3 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 302 1961 15:06:00
4 Женин Константин Гранит, Озерск III 356 1961 15:08:00
5 Нечкин Игорь Новоуральск КМС 285 1959 15:10:00
6 Фатеев Михаил Тюмень, лично I 436 1960 15:12:00
7 Мятович Сергей Нефтеюганск, лично III 540 1956 15:14:00
8 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 205 1956 15:16:00
9 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 359 1960 15:18:00
10 Гатаулин Ринат Омск, лично МС 489 1959 15:20:00
11 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 349 1958 15:22:00
12 Исаков Павел Кедр 7, Новоуральск 273 1959 15:24:00
13 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 351 1961 15:26:00
14 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 539 1958 15:28:00
15 Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебарку МС 536 1958 15:30:00
16 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 307 1958 15:32:00
17 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 353 1958 15:34:00
18 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ (Екатеринбур II 464 1960 15:36:00
19 Вейн Игорь Sportwein, Екатеринб 538 1958 15:38:00
20 Пономарев Евгений Озерск, лично II 475 1959 15:40:00
21 Закеев Альберт 'Колесо' Екатеринбур КМС 332 1961 15:42:00
22 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 277 1959 15:44:00
23 Подомарев Михаил г.Кыштым, Кыштым 512 1961 15:46:00
24 Шешенин Игорь Екатеринбург, лично МС 551 1958 15:48:00
25 Кадокин Виктор Челябинск, лично 443 1958 15:50:00
26 Баев Сергей 'Малиновка', Екатери I 386 1957 16:02:00
27 Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбур МС 462 1956 16:03:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Кисельков Борис Новоуральск, лично 522 1954 15:01:00
2 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 301 1954 15:05:00
3 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 363 1956 15:09:00
4 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 510 1952 15:13:00
5 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 479 1955 15:17:00
6 Волков Сергей Верхняя Салда, лично МС 541 1954 15:21:00
7 Ольков Григорий Гранит, Озерск I 360 1953 15:25:00
8 Турченюк Александр o-chel.ru, Челябинск I 504 1953 15:29:00
9 Рычков Владимир Пеленг, Каменск-Урал КМС 499 1954 15:33:00
10 Копейкин Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че КМС 140 1954 15:37:00
11 Чумиков Валерий Магнитогорск, лично 542 1955 15:41:00
12 Сергеев Владимир 'Малиновка', Екатери I 390 1954 15:49:00
13 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей, Верх КМС 516 1955 15:50:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 362 1947 15:02:00
2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 40 1948 15:06:00
3 Селяхин Леонид Новатор, Екатеринбур I 507 1947 15:10:00
4 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 24 1950 15:14:00
5 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 95 1950 15:18:00
6 Гаврилов Сергей Миасс-20, Миасс КМС 373 1947 15:22:00
7 Гудков Михаил Легенда, Челябинск МС 300 1949 15:26:00
8 Ишимников Виталий Озерск, лично I 472 1949 15:30:00
9 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск, О МС 543 1950 15:34:00
10 Леньшин Владимир Нижний Тагил, лично I 483 1949 15:38:00
11 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 384 1950 15:42:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 380 1943 15:03:00
2 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск II 313 1945 15:07:00
3 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 379 1939 15:11:00
4 Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс КМС 374 1938 15:15:00
5 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 545 1936 15:19:00
6 Бикбулатов Урал г. Миасс, Миасс КМС 491 1946 15:23:00
7 Эльконин Лев Новатор, Екатеринбур I 509 1937 15:27:00
8 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че КМС 148 1946 15:31:00
9 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 492 1940 15:35:00
10 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 544 1944 15:39:00
11 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 381 1946 15:43:00
12 Малинин Михаил 'Малиновка', Екатери I 388 1942 15:48:00
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Рогов Сергей Челябинск, лично 450 1984 15:01:00
2 Оводов Сергей Партизан, Челябинск КМС 325 1976 15:02:00
3 Магинский Алексей О-Лень, Челябинск КМС 548 1997 15:03:00
4 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 311 1989 15:04:00
5 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск Iю 34 1982 15:05:00
6 Куликов Иван ЮУрГУ, Челябинск МС 520 1994 15:06:00
7 Новокрещенов Кирилл 'Спартак' Челябинск, I 533 1983 15:07:00
8 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс КМС 547 1969 15:08:00
9 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 432 1987 15:09:00
10 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 452 1987 15:10:00
11 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 404 1977 15:11:00
12 Асоян Никита ДЮСАШ, Екатеринбург МС 293 1994 15:12:00
13 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 320 1974 15:13:00
14 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 367 1984 15:14:00
15 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 324 1972 15:15:00
16 Порохин Евгений Челябинск, лично 449 1983 15:16:00
17 Фаттахов Артур Реактиво, Екатеринбу КМС 267 1983 15:17:00
18 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 444 1982 15:18:00
19 Фадеев Евгений Нижний Тагил, лично МСМК 484 1975 15:19:00
20 Рахманкулов Дамир Партизан, Челябинск КМС 326 1975 15:20:00
21 Головань Алексей Новоуральск МС 282 1986 15:21:00
22 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 266 1984 15:22:00
23 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 550 1982 15:23:00
24 Попов Евгений 5 Вершин, Екатеринбу МС 455 1989 15:24:00
25 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 321 1974 15:25:00
26 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч КМС 237 2000 15:26:00
27 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 365 1977 15:27:00
28 Зорин Егор УАБ-Челябинск, Челяб МС 546 1989 15:28:00
29 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 270 1984 15:29:00