КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016"
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
8 мая 2016,п.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 68 2006 11:01:00
2 Мельникова Дарья КСО 'МАГНИТ', Уфа 426 2005 11:02:00
3 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 215 2006 11:03:00
4 Масленникова Ангела Крохалев, Челябинск 28 2006 11:04:00
5 Фатеева Александра Тюмень, лично 437 2006 11:05:00
6 Быкова Лиза Крохалев, Челябинск IIIю 17 2007 11:06:00
7 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы, Омск 424 2010 11:07:00
8 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 46 2004 11:08:00
9 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 216 2004 11:09:00
10 Воронина Варвара ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 35 2004 11:10:00
11 Нурмухаметова Василина Жуков, Челябинск III 11 2004 11:11:00
12 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 127 2004 11:12:00
13 Николаева Мария Жуков, Челябинск IIIю 10 2005 11:13:00
14 Попкова Виктория 'Росток-Малюга', Ека IIIю 79 2004 11:14:00
15 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 153 2005 11:15:00
16 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 117 2005 11:16:00
17 Савельева Юлия Новогорный, Озерск 104 2006 11:17:00
18 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу IIю 269 2004 11:18:00
19 Юхматова Дарья ДЮСШ Старт, Нижний Т 47 2004 11:19:00
20 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 109 2005 11:20:00
21 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 160 2004 11:21:00
22 Кузнецова Анастасия Жуков, Челябинск IIIю 7 2004 11:22:00
23 Гончарова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 56 2007 11:23:00
24 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер IIю 420 2004 11:24:00
25 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 60 2004 11:25:00
26 Джуманова Зевара 'Росток-Малюга', Ека IIIю 77 2003 11:26:00 в/к
27 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 64 2005 11:27:00
28 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 38 2005 11:28:00
29 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, Озерс 168 2004 11:29:00
30 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 69 2008 11:30:00
31 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 208 2007 11:31:00
32 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 139 2004 11:32:00
33 Созник Анна Екатеринбург, лично 434 1978 11:33:00 в/к
34 Нигматуллина Алиса Новогорный, Озерск 100 2005 11:34:00
35 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 87 2005 11:35:00
36 Смирнова Татьяна 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 260 2004 11:36:00
37 Самсонова Виктория Новогорный, Озерск 106 2006 11:37:00
38 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 91 2004 11:38:00
39 Матье Александра ДЮСШ г.Озерск, Озерс 169 2005 11:39:00
40 Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 220 2004 11:40:00
41 Барышникова Светлана Жуков, Челябинск III 2 2004 11:41:00
42 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 144 2004 11:42:00
43 Сережкина Софья Жуков, Челябинск IIю 12 2004 11:43:00
44 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 62 2006 11:44:00
45 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 241 2006 11:45:00
46 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 85 2005 11:46:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Жукова Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 249 2002 11:02:00
2 Афанасьева Виктория 'Росток-Малюга', Ека IIIю 74 2003 11:04:00
3 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 230 2002 11:06:00
4 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4, Зла Iю 227 2003 11:08:00
5 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск, Озерс 171 2002 11:10:00
6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 48 2003 11:12:00
7 Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 229 2003 11:14:00
8 Трифонова Кристина Новоуральск I 289 2003 11:16:00
9 Евтюхова Екатерина Кедр 7, Новоуральск Iю 271 2003 11:18:00
10 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 244 2003 11:20:00
11 Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4, Зла Iю 226 2003 11:22:00
12 Шабунина Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 265 2003 11:24:00
13 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 126 2002 11:26:00
14 Бабушкина Ксения Жуков, Челябинск Iю 1 2003 11:28:00
15 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 115 2003 11:30:00
16 Сажаева Кристина 'Росток-Малюга', Ека Iю 80 2003 11:32:00
17 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 51 2002 11:34:00
18 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 90 2002 11:36:00
19 Миронкина Екатерина омск-миронкин, Омск III 440 2002 11:38:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Плотникова Юлия Родонит, Екатеринбур II 184 2000 11:01:00
2 Арсеваткина Аня ДЮСАШ, Екатеринбург 292 2001 11:02:00
3 Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 218 2000 11:03:00
4 Тишкова Евангелина Родонит, Екатеринбур II 193 2001 11:04:00
5 Лычагина Дарья Челябинск, лично I 448 1990 11:05:00
6 Джуманова Ганжина 'Росток-Малюга', Ека IIIю 76 2000 11:06:00
7 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 157 2001 11:07:00
8 Соколова Алена 'Росток-Малюга', Ека IIIю 81 2000 11:08:00
9 Исламова Виола ДЮСАШ, Екатеринбург III 295 2001 11:09:00
10 Шестакова Ксения Oz-Team, Озерск 453 1995 11:10:00
11 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 129 2000 11:11:00
12 Корченкина Дарья Легенда, Челябинск I 303 2001 11:12:00
13 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 116 2001 11:13:00
14 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 145 2000 11:14:00
15 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 121 2000 11:15:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Попова Евгения ДЮСАШ, Екатеринбург II 299 1999 11:25:00
2 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 207 1998 11:27:00
3 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 161 1999 11:29:00
4 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 210 1998 11:31:00
5 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 191 1998 11:33:00
6 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 152 1999 11:35:00
7 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 211 1998 11:37:00
8 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 130 1999 11:39:00
9 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 231 1998 11:41:00
10 Машарова Наталья 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ КМС 256 1998 11:43:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Митюшова Татьяна 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ КМС 257 1993 11:01:00
2 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 319 1992 11:03:00
3 Брусницына Евгения 5 Вершин, Екатеринбу I 454 1987 11:05:00
4 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 458 1988 11:07:00
5 Анисимова Мария Родонит, Екатеринбур I 172 1981 11:09:00
6 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 53 1997 11:11:00
7 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 308 1987 11:13:00
8 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 459 1991 11:15:00
9 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 162 1996 11:17:00
10 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ (Екатеринбур КМС 461 1970 11:19:00
11 Маркова Марина Екатеринбург, лично 429 1993 11:21:00
12 Халикова Юлия Кыштым, лично КМС 460 1987 11:23:00
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Карпова Полина Кедр 7, Новоуральск 276 1977 11:56:00
2 Мельникова Татьяна КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 427 1981 11:58:00
3 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 466 1977 12:00:00
4 Рахманкулова Елена Партизан, Челябинск КМС 327 1981 12:02:00
5 Букреева Алёна 'Колесо' Екатеринбур МС 329 1977 12:04:00
6 Фатеева Ольга Тюмень, лично I 438 1980 12:05:00
7 Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, Но КМС 343 1977 12:06:00
8 Пелевина Наталья Екатеринбург, лично 431 1978 12:07:00
9 Ефремова Ольга 'Колесо' Екатеринбур МС 331 1977 12:08:00
10 Козлова Анна Слюдорудник team, Оз МС 467 1980 12:09:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 112 1975 11:01:00
2 Корченкина Ольга Легенда, Челябинск МС 304 1971 11:03:00
3 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 93 1976 11:05:00
4 Рычкова Татьяна Легенда, Челябинск МС 305 1971 11:07:00
5 Лебедева Валентина Озерск, лично 473 1976 11:09:00
6 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 333 1965 11:11:00
7 Руд Ольга Курган, Курган КМС 477 1975 11:13:00
8 Белешова Наталья СПАРТАК, Челябинск I 310 1976 11:15:00
9 Столярова Наталья Легенда, Челябинск КМС 306 1969 11:17:00
10 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 469 1975 11:19:00
11 Сашина Ольга Новогорный, Озерск I 108 1973 11:21:00
12 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 268 1974 11:23:00
13 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 246 1973 11:25:00
14 Анисимова-Порозова Ольга Роза ветров, Покачи МС 468 1976 11:27:00
15 Полюхина Елена Новогорный, Озерск 102 1974 11:29:00
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 478 1970 11:03:00
2 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МС 198 1970 11:07:00
3 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 30 1967 11:11:00
4 Ибрагимова Татьяна Нижний Тагил, лично 482 1967 11:15:00
5 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 340 1967 11:19:00
6 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 481 1968 11:23:00
7 Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральск 272 1968 11:27:00
8 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Но МС 347 1967 11:31:00
9 Просвирина Галина Копейск, Копейск I 486 1968 11:35:00
10 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 344 1970 11:39:00
11 Нечкина Елена Новоуральск МС 286 1966 11:43:00
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Медведева Людмила Родонит, Екатеринбур МС 180 1962 11:01:00
2 Казакова Раиля Златоуст, Златоуст I 370 1963 11:05:00
3 Корнеева Светлана Плазма, Челябинск МС 488 1963 11:09:00
4 Дьяченко Татьяна Гранит, Озерск 355 1963 11:13:00
5 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 54 1965 11:17:00
6 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 354 1962 11:21:00
7 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 441 1966 11:25:00
8 Женина Ирина Гранит, Озерск III 357 1962 11:29:00
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Михасёва Любовь Кедр Новоуральск, Но КМС 345 1958 11:19:00
2 Колмогорова Елена ЦСКА СЦ (Екатеринбур 463 1958 11:21:00
3 Гатаулина Светлана Омск, лично КМС 490 1959 11:23:00
4 Симашева Валентина Златоуст, Златоуст I 372 1958 11:25:00
5 Извекова Ирина Миасс-20, Миасс I 375 1957 11:27:00
6 Иванова Ирина Гранит, Озерск II 358 1958 11:29:00
7 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 322 1979 11:31:00
8 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 361 1960 11:33:00
9 Туринцева Маргарита Улыбка, Новоуральск III 495 1961 11:35:00
10 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 352 1959 11:37:00
11 Доможирова Вера г. Миасс, Миасс МС 494 1958 11:39:00
12 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 323 1975 11:41:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Азаркова Людмила Златоуст, Златоуст II 364 1952 11:09:00
2 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 348 1956 11:11:00
3 Рычкова Тамара Пеленг, Каменск-Урал I 500 1954 11:13:00
4 Пестовских Вера Каменск-Уральский, К КМС 496 1953 11:15:00
5 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 309 1953 11:17:00
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Марамзина Нина Миасс-20, Миасс КМС 376 1949 11:43:00
2 Разгоняева Людмила Снежинск, Снежинск МС 503 1951 11:45:00
3 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 314 1950 11:47:00
4 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 385 1949 11:49:00
5 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 317 1948 11:51:00
6 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 368 1949 11:53:00
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 422 1940 11:01:00
2 Савиных Лидия 'Малиновка', Екатери I 389 1941 11:03:00
3 Селяхина Валентина Новатор, Екатеринбур I 508 1940 11:05:00
4 Васильева Тамара 'Малиновка', Екатери III 387 1939 11:07:00
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 204 1974 11:01:00
2 Щербань Татьяна Каменск-Уральский, К КМС 498 1996 11:03:00
3 Иовенко Марина КСО Вездеход, Челяби I 480 1986 11:05:00
4 Киселёва Анастасия Родонит, Екатеринбур 176 1991 11:07:00
5 Лапикус Ирина ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 296 1985 11:09:00
6 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 84 1995 11:11:00
7 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 506 1984 11:13:00
8 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 318 1987 11:15:00
9 Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т МС 45 1981 11:17:00
10 Мачанова Ксения ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 298 1986 11:19:00
11 Шакирова Александра УралГУФК, Челябинск МС 511 1987 11:21:00
12 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби МС 159 1995 11:23:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Литенков Максим Тропа, Екатеринбург 513 2007 11:01:00
2 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 72 2004 11:02:00
3 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбур IIIю 200 2005 11:03:00
4 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 55 2006 11:04:00
5 Курышев Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 26 2008 11:05:00
6 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 57 2006 11:06:00
7 Тельманов Никита Жуков, Челябинск IIIю 13 2006 11:07:00
8 Селиверстов Данил Родонит, Екатеринбур 189 2007 11:08:00
9 Сафонов Данил Крохалев, Челябинск IIIю 31 2005 11:09:00
10 Рябинин Антон Родонит, Екатеринбур 187 2007 11:10:00
11 Карпов Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 253 2005 11:11:00
12 Мищенко Максим Родонит, Екатеринбур Iю 181 2005 11:12:00
13 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 83 2005 11:13:00
14 Тимошин Александр Родонит, Екатеринбур 192 2006 11:14:00
15 Карпов Дмитрий Кедр 7, Новоуральск 275 2005 11:15:00
16 Масленников Евгений Крохалев, Челябинск 27 2009 11:16:00
17 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 118 2006 11:17:00
18 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск 111 2005 11:18:00
19 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 201 2004 11:19:00
20 Веденин Всеволод Жуков, Челябинск IIю 3 2007 11:20:00
21 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 131 2005 11:21:00
22 Шамардин Артем Жуков, Челябинск IIIю 14 2007 11:22:00
23 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 402 2004 11:23:00
24 Кулаков Александр Родонит, Екатеринбур 178 2006 11:24:00
25 Шамардин Дмитрий Жуков, Челябинск III 15 2006 11:25:00
26 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст, Челяб 134 2002 11:26:00
27 Панов Артем Родонит, Екатеринбур Iю 183 2005 11:27:00
28 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 70 2004 11:28:00
29 Прохоров Илья Родонит, Екатеринбур IIю 185 2005 11:29:00
30 Лапин Лев Жуков, Челябинск Iю 8 2006 11:30:00
31 Рябинин Илья Родонит, Екатеринбур 188 2005 11:31:00
32 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 49 2005 11:32:00
33 Омельков Дмитрий Новоуральск IIю 287 2005 11:33:00
34 Уральский Андрей Родонит, Екатеринбур Iю 195 2004 11:34:00
35 Мангатов Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 209 2004 11:35:00
36 Самсонов Максим Новогорный, Озерск 105 2006 11:36:00
37 Иванов Влас Новоуральск IIю 283 2006 11:37:00
38 Денисов Димитрий Крохалев, Челябинск IIIю 19 2008 11:38:00
39 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 119 2006 11:39:00
40 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбур IIю 186 2005 11:40:00
41 Бац Леонид Кедр Новоуральск, Но 339 2008 11:41:00
42 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 58 2006 11:42:00
43 Боронин Саша Екатеринбург, лично IIю 428 2004 11:43:00
44 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 65 2007 11:44:00
45 Гареев Вадим Снежинск, Снежинск IIIю 501 2004 11:45:00
46 Колушев Владимир Жуков, Челябинск Iю 6 2006 11:46:00
47 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 88 2005 11:47:00
48 Безнутров Александр Новоуральск Iю 279 2005 11:48:00
49 Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 165 2004 11:49:00
50 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 135 2004 11:50:00
51 Смоленцев Ярослав 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю 261 2005 11:51:00
52 Кожухарь Костя Крохалев, Челябинск 22 2007 11:52:00
53 Кузнецов Ярослав 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ 255 2005 11:53:00
54 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 421 2005 11:54:00
55 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 120 2005 11:55:00
56 Громов Дмитрий Жуков, Челябинск IIIю 4 2006 11:56:00
57 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 59 2006 11:57:00
58 Вилкин Александр Новоуральск 281 2006 11:58:00
59 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 86 2005 11:59:00
60 Копарейко Семен Новоуральск IIю 284 2006 12:00:00
61 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 213 2004 12:01:00
62 Ларин Михаил Жуков, Челябинск IIIю 9 2006 12:02:00
63 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск 110 2005 12:03:00
64 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 20 2005 12:04:00
65 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 203 2004 12:05:00
66 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 156 2005 12:06:00
67 Фильшин Володя Крохалев, Челябинск IIIю 33 2006 12:07:00
68 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 163 2004 12:08:00
69 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 66 2005 12:09:00
70 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 234 2004 12:10:00
71 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 71 2006 12:11:00
72 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 149 2004 12:12:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Овчинников Иван Верхний Уфалей, Верх IIIю 517 2002 11:16:00
2 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 133 1999 11:17:00
3 Дзирун Николай 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 248 2002 11:18:00
4 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 245 2001 11:19:00
5 Краснов Дмитрий Родонит, Екатеринбур IIIю 177 2002 11:20:00
6 Фомин Семён 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю 264 2003 11:21:00
7 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур II 182 2002 11:22:00
8 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск IIю 16 2003 11:23:00
9 Костромин Максим 'Росток-Малюга', Ека 78 2003 11:24:00
10 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 61 2003 11:25:00
11 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 206 2003 11:26:00
12 Щербаков Денис Новогорный, Озерск IIю 113 2003 11:27:00
13 Смирнов Павел Родонит, Екатеринбур 190 2002 11:28:00
14 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 128 2003 11:29:00
15 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 173 2002 11:30:00
16 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск Iю 101 2003 11:31:00
17 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур II 194 2003 11:32:00
18 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 50 2003 11:33:00
19 Николенко Михаил СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 132 2000 11:34:00
20 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 224 2004 11:35:00
21 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 92 2003 11:36:00
22 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 223 2003 11:37:00
23 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 107 2003 11:38:00
24 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск I 23 2003 11:39:00
25 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт, Нижний Т 37 2002 11:40:00
26 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 222 2004 11:41:00
27 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 73 2003 11:42:00
28 Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 217 2003 11:43:00
29 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 236 2003 11:44:00
30 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 142 2003 11:45:00
31 Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIIю 219 2003 11:46:00
32 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 235 2003 11:47:00
33 Боярских Ролан 'Росток-Малюга', Ека IIю 75 2003 11:48:00
34 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 232 2003 11:49:00
35 Утев Александр 'Росток-Малюга', Ека 82 2003 11:50:00
36 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 123 2003 11:51:00
37 Сабинин Владимир 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIю 243 2002 11:52:00
38 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че Iю 137 2003 11:53:00
39 Звягин Артем Жуков, Челябинск III 5 2002 11:54:00
40 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 124 2003 11:55:00
41 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 240 2003 11:56:00
42 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 146 2002 11:57:00
43 Баязитов Тимур Верхний Уфалей, Верх 515 2002 11:58:00
44 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 398 2002 11:59:00
45 Бац Константин Кедр Новоуральск, Но Iю 338 2002 12:00:00
46 Николаев Вениамин 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 259 2002 12:01:00
47 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 143 2003 12:02:00
48 Соловьев Константин 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 262 2002 12:03:00
49 Пименов Антон ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 170 2003 12:04:00
50 Соловьев Георгий ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 44 2003 12:05:00
51 Филин Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 263 2003 12:06:00
52 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 242 2002 12:07:00
53 Крохалев Никита Крохалев, Челябинск I 25 2003 12:08:00
54 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 164 2003 12:09:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 63 2000 11:02:00
2 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 167 2000 11:04:00
3 Исаков Тимур Родонит, Екатеринбур I 175 2001 11:06:00
4 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 239 2001 11:08:00
5 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 166 2001 11:10:00
6 Рассадников Артём ДЮСШ Старт, Нижний Т III 42 2000 11:12:00
7 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 401 2000 11:14:00
8 Попков Илья ДЮСШ Старт, Нижний Т III 41 2001 11:16:00
9 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 89 2001 11:18:00
10 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 158 2000 11:20:00
11 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 141 2000 11:22:00
12 Антонов Дмитрий ДЮСАШ, Екатеринбург Iю 291 1999 11:24:00
13 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 174 2001 11:26:00
14 Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 400 2001 11:28:00
15 Халилов Денис Родонит, Екатеринбур I 199 2001 11:30:00
16 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 136 2000 11:32:00
17 Долгушев Артем ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 36 2001 11:34:00
18 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 399 2000 11:36:00
19 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 214 2000 11:38:00
20 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 154 2000 11:40:00
21 Калиткин Иван 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 252 2001 11:42:00
22 Чечуров Александр Новоуральск I 290 2001 11:44:00
23 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 233 2000 11:46:00
24 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 125 2001 11:48:00
25 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 155 2000 11:50:00
26 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск, Но III 342 2000 11:52:00
27 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 103 2001 11:54:00
28 Селиванов Данил ДЮСШ Старт, Нижний Т III 43 2001 11:56:00
29 Василец Антон Новоуральск II 280 2000 11:58:00
30 Лёзов Егор ДЮСШ Старт, Нижний Т II 39 2001 12:00:00
31 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 96 2000 12:02:00
32 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 147 2000 12:04:00
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4, Зла IIю 225 1999 11:22:00
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 151 2001 11:24:00
3 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 52 1999 11:26:00
4 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск I 94 1998 11:28:00
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 150 2000 11:30:00
6 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 122 1999 11:32:00
7 Маркин Павел Новогорный, Озерск КМС 99 1999 11:34:00
8 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 278 1999 11:36:00
9 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 212 1998 11:38:00
10 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 238 1999 11:40:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Теркин Павел Крохалев, Челябинск КМС 32 1999 11:01:00
2 Зотиков Андрей Озёрск, Озерск 518 1986 11:03:00
3 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 446 1984 11:07:00
4 Зенков Дмитрий ОриентКУрС, Каменск- 457 1987 11:09:00
5 Краншев Андрей 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 254 2000 11:11:00
6 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 18 1998 11:15:00
7 Кисельков Дмитрий Новоуральск, лично 523 1989 11:17:00
8 Казаков Юрий ЮУрГУ, Челябинск МС 519 1990 11:19:00
9 Ахтаров Данил 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ КМС 247 1996 11:21:00
10 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябин КМС 524 1994 11:23:00
11 Яхимович Александр Заречный, лично II 525 1985 11:25:00
12 Муфазалов Руслан 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 258 2000 11:27:00
13 Граммастиков Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск I 382 1988 11:29:00
14 Зыков Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 250 1998 11:31:00
15 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС, Каменск- III 456 1993 11:33:00
16 Кадочников Максим 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 251 2000 11:35:00
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Уральский Сергей Родонит, Екатеринбур I 196 1975 11:02:00
2 Карташев Дмитрий Беспризорники, Екате 526 1978 11:04:00
3 Малков Константин Озерск, лично 474 1979 11:06:00
4 Яхин Иван Тропа, Екатеринбург III 514 1980 11:08:00
5 Конев Денис УрФУ, Екатеринбург 527 1981 11:10:00
6 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 433 1969 11:12:00
7 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 407 1974 11:14:00
8 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 445 1977 11:16:00
9 Мастерских Денис Чистый воздух, Камен I 409 1977 11:18:00
10 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 470 1978 11:20:00
11 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 405 1977 11:22:00
12 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 335 1980 11:24:00
13 Низамов Сергей Чистый воздух, Екате I 529 1977 11:26:00
14 Мельников Иван КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 425 1978 11:28:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы, Омск МС 423 1972 11:02:00
2 Рязанов Алексей Новоуральск МС 288 1972 11:04:00
3 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 465 1973 11:06:00
4 Карпов Александр Кедр 7, Новоуральск 274 1976 11:08:00
5 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 138 1974 11:10:00
6 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 315 1974 11:12:00
7 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 29 1970 11:14:00
8 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 316 1972 11:16:00
9 Крохмалев Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 334 1974 11:18:00
10 Миронкин Евгений омск-миронкин, Омск КМС 439 1973 11:20:00
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 97 1971 11:45:00
2 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, Но II 346 1971 11:47:00
3 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург I 528 1966 11:49:00
4 Елисеев Павел 'Колесо' Екатеринбур II 330 1967 11:51:00
5 Добрынин Александр Озерск, лично МС 471 1971 11:53:00
6 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Камен КМС 406 1967 11:55:00
7 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 336 1971 11:57:00
8 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 485 1965 11:59:00
9 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 383 1970 12:01:00
10 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 430 1971 12:03:00
11 Бац Александр Кедр Новоуральск, Но КМС 337 1968 12:05:00
12 Невьянцев Олег Чистый воздух, Камен 410 1970 12:06:00
13 Крылов Анатолий Крыловы, Новоуральск МС 531 1965 12:07:00
14 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 403 1969 12:08:00
15 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 530 1970 12:09:00
16 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 408 1968 12:10:00
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Тепляшин Александр Екатеринбург, лично МС 552 1962 11:31:00
2 Минаев Юрий Миасс-20, Миасс 377 1965 11:33:00
3 Корнеев Михаил Плазма, Челябинск 487 1966 11:35:00
4 Березин Михаил Спартак Челябинск, Ч I 537 1963 11:37:00
5 Чурилов Дмитрий Екатеринбург, лично МС 435 1966 11:39:00
6 Фрей Евгений Родонит, Екатеринбур КМС 197 1961 11:41:00
7 Бакунин Игорь Антей, Каменск-Ураль КМС 534 1965 11:43:00
8 Мишарин Алексей г.Кыштым, Кыштым МС 394 1963 11:45:00
9 Казаков Александр Златоуст, Златоуст I 369 1962 11:47:00
10 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 328 1965 11:49:00
11 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск, КМС 532 1963 11:51:00
12 Кротков Андрей Челябинск, лично I 447 1964 11:53:00
13 Иванов Павел Курган, Курган КМС 476 1962 11:55:00
14 Балобанов Александр Чебаркуль-С, Чебарку КМС 535 1963 11:57:00
15 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 366 1962 11:59:00
16 Галямин Валерий г. Миасс, Миасс 493 1962 12:01:00
17 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но 341 1965 12:03:00
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Закеев Альберт 'Колесо' Екатеринбур КМС 332 1961 11:02:00
2 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 277 1959 11:04:00
3 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 351 1961 11:06:00
4 Карпухин Валерий ЦСКА СЦ (Екатеринбур МС 462 1956 11:08:00
5 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 353 1958 11:10:00
6 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 539 1958 11:12:00
7 Кадокин Виктор Челябинск, лично 443 1958 11:14:00
8 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ (Екатеринбур II 464 1960 11:16:00
9 Баев Сергей 'Малиновка', Екатери I 386 1957 11:18:00
10 Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебарку МС 536 1958 11:20:00
11 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 307 1958 11:22:00
12 Вейн Игорь Sportwein, Екатеринб 538 1958 11:24:00
13 Подомарев Михаил г.Кыштым, Кыштым 512 1961 11:26:00
14 Шешенин Игорь Екатеринбург, лично МС 551 1958 11:28:00
15 Пономарев Евгений Озерск, лично II 475 1959 11:30:00
16 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 302 1961 11:32:00
17 Женин Константин Гранит, Озерск III 356 1961 11:34:00
18 Нечкин Игорь Новоуральск КМС 285 1959 11:36:00
19 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ, Челябинск МС 521 1961 11:38:00
20 Исаков Павел Кедр 7, Новоуральск 273 1959 11:40:00
21 Гатаулин Ринат Омск, лично МС 489 1959 11:42:00
22 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 205 1956 11:44:00
23 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 349 1958 11:46:00
24 Фатеев Михаил Тюмень, лично I 436 1960 11:48:00
25 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 359 1960 11:50:00
26 Мятович Сергей Нефтеюганск, лично III 540 1956 11:52:00
27 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 350 1961 11:54:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Симашев Леонид Златоуст, Златоуст II 371 1952 11:33:00
2 Зорин Александр Челябинск, лично МС 442 1953 11:37:00
3 Копейкин Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че КМС 140 1954 11:41:00
4 Чумиков Валерий Магнитогорск, лично 542 1955 11:45:00
5 Ольков Григорий Гранит, Озерск I 360 1953 11:47:00
6 Рычков Владимир Пеленг, Каменск-Урал КМС 499 1954 11:49:00
7 Волков Сергей Верхняя Салда, лично МС 541 1954 11:51:00
8 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей, Верх КМС 516 1955 11:55:00
9 Сергеев Владимир 'Малиновка', Екатери I 390 1954 11:56:00
10 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 363 1956 11:57:00
11 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 479 1955 11:58:00
12 Кисельков Борис Новоуральск, лично 522 1954 11:59:00
13 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 301 1954 12:00:00
14 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 510 1952 12:01:00
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 384 1950 11:02:00
2 Леньшин Владимир Нижний Тагил, лично I 483 1949 11:06:00
3 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4, Зла I 228 1949 11:10:00
4 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск, О МС 543 1950 11:14:00
5 Свистунов Владимир Миасс-20, Миасс КМС 378 1949 11:18:00
6 Гудков Михаил Легенда, Челябинск МС 300 1949 11:22:00
7 Ишимников Виталий Озерск, лично I 472 1949 11:26:00
8 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск КМС 312 1948 11:30:00
9 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 95 1950 11:34:00
10 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 362 1947 11:38:00
11 Селяхин Леонид Новатор, Екатеринбур I 507 1947 11:42:00
12 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 24 1950 11:46:00
13 Гаврилов Сергей Миасс-20, Миасс КМС 373 1947 11:50:00
14 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 40 1948 11:54:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Эльконин Лев Новатор, Екатеринбур I 509 1937 11:04:00
2 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 492 1940 11:08:00
3 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 381 1946 11:12:00
4 Малинин Михаил 'Малиновка', Екатери I 388 1942 11:16:00
5 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 544 1944 11:20:00
6 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че КМС 148 1946 11:24:00
7 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4, Зла I 221 1944 11:28:00
8 Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс КМС 374 1938 11:32:00
9 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 379 1939 11:36:00
10 Бикбулатов Урал г. Миасс, Миасс КМС 491 1946 11:40:00
11 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 545 1936 11:44:00
12 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск II 313 1945 11:48:00
13 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 380 1943 11:52:00
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 365 1977 11:01:00
2 Рахманкулов Дамир Партизан, Челябинск КМС 326 1975 11:03:00
3 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 444 1982 11:05:00
4 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 550 1982 11:07:00
5 Порохин Евгений Челябинск, лично 449 1983 11:09:00
6 Головань Алексей Новоуральск МС 282 1986 11:11:00
7 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч КМС 237 2000 11:13:00
8 Фаттахов Артур Реактиво, Екатеринбу КМС 267 1983 11:15:00
9 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 321 1974 11:17:00
10 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 266 1984 11:19:00
11 Фадеев Евгений Нижний Тагил, лично МСМК 484 1975 11:21:00
12 Зорин Егор УАБ-Челябинск, Челяб МС 546 1989 11:23:00
13 Попов Евгений 5 Вершин, Екатеринбу МС 455 1989 11:25:00
14 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 270 1984 11:27:00
15 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс КМС 547 1969 11:29:00
16 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 324 1972 11:31:00
17 Новокрещенов Кирилл 'Спартак' Челябинск, I 533 1983 11:33:00
18 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 404 1977 11:35:00
19 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 432 1987 11:37:00
20 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 367 1984 11:39:00
21 Магинский Алексей О-Лень, Челябинск КМС 548 1997 11:41:00
22 Асоян Никита ДЮСАШ, Екатеринбург МС 293 1994 11:43:00
23 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 452 1987 11:45:00
24 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 320 1974 11:47:00
25 Шаповалов Константин Крохалев, Челябинск Iю 34 1982 11:49:00
26 Оводов Сергей Партизан, Челябинск КМС 325 1976 11:51:00
27 Рогов Сергей Челябинск, лично 450 1984 11:53:00
28 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 311 1989 11:55:00
29 Куликов Иван ЮУрГУ, Челябинск МС 520 1994 11:57:00
30 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 549 1979 11:59:00