КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016"
ГАНДИКАП
9 мая 2016,п.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нурмухаметова Василина Жуков, Челябинск III 1001 2004 10:00:00 254900
2 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 1038 2005 10:01:20 206990
3 Попкова Виктория 'Росток-Малюга', Ека IIIю 1043 2004 10:01:30 254929
4 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 1044 2005 10:01:30 206917
5 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу IIю 1059 2004 10:03:46 1408098
6 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 1063 2005 10:04:30 1633227
7 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 1064 2005 10:04:31 206925
8 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 1085 2004 10:07:38 206944
9 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер IIю 1106 2004 10:09:48 1009442
10 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 1110 2005 10:10:11 206721
11 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 1114 2004 10:10:44 206717
12 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, Озерс 1120 2004 10:11:34 206877
13 Сережкина Софья Жуков, Челябинск IIю 1145 2004 10:13:53 206862
14 Воронина Варвара ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 1155 2004 10:15:02 1633210
15 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 1175 2004 10:18:32 1633225
16 Нигматуллина Алиса Новогорный, Озерск 1188 2005 10:22:23 206710
17 Савельева Юлия Новогорный, Озерск 1195 2006 10:23:25 206727
18 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 1213 2004 10:26:28 206676
19 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 1215 2005 10:27:20 206833
20 Фатеева Александра Тюмень, лично 1232 2006 10:32:53 1633701
21 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 1234 2006 10:34:08 206841
22 Расулева Анжелика 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч IIIю 1237 2006 10:34:58 206809
23 Ковалёва Маша Омск Ковалёвы, Омск 1263 2010 10:41:58 250733
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трифонова Кристина Новоуральск I 1012 2003 10:00:00 1633465
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 1050 2002 10:02:23 2028066
3 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 1097 2002 10:08:53 206906
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 1101 2003 10:09:17 206817
5 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 1111 2002 10:10:20 206663
6 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 1115 2002 10:10:49 2040822
7 Сажаева Кристина 'Росток-Малюга', Ека Iю 1134 2003 10:13:03 2024892
8 Миронкина Екатерина омск-миронкин, Омск III 1216 2002 10:27:33 1633063
9 Афанасьева Виктория 'Росток-Малюга', Ека IIIю 1241 2003 10:35:24 6302425
10 Жукова Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 1257 2002 10:39:43 233497
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 1005 2000 10:00:00 1415441
2 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 1056 2000 10:03:22 2090399
3 Исламова Виола ДЮСАШ, Екатеринбург III 1158 2001 10:15:27 6304212
4 Джуманова Ганжина 'Росток-Малюга', Ека IIIю 1221 2000 10:28:25 6302419
5 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 1246 2000 10:36:30 206933
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 1008 1998 10:00:00 1404678
2 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб II 1036 1999 10:01:03 1411585
3 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 1048 1998 10:01:54 2028068
4 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 1091 1998 10:08:21 1404677
5 Бельченко Юля 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 1196 1998 10:23:29 206685
6 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 1265 1999 10:42:49 206674
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 1004 1997 10:00:00 1302410
2 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 1068 1991 10:05:34 206737
3 Халикова Юлия Кыштым, лично КМС 1094 1987 10:08:46 250895
4 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 1107 1992 10:09:56 2028091
5 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 1208 1987 10:25:43 1404998
6 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 1239 1996 10:35:17 206673
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рахманкулова Елена Партизан, Челябинск КМС 1015 1981 10:00:00 206061
2 Козлова Анна Слюдорудник team, Оз МС 1030 1980 10:00:15 504180
3 Букреева Алёна 'Колесо' Екатеринбур МС 1081 1977 10:07:09 1602230
4 Карпова Полина Кедр 7, Новоуральск 1143 1977 10:13:39 250738
5 Фатеева Ольга Тюмень, лично I 1190 1980 10:23:05 1600889
6 Мельникова Татьяна КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 1210 1981 10:25:58 1601290
7 Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск, Но КМС 1243 1977 10:35:59 254932
8 Ефремова Ольга 'Колесо' Екатеринбур МС 1255 1977 10:39:17 1633895
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 1010 1974 10:00:00 557777
2 Корнева Татьяна 'Колесо' Екатеринбур МС 1096 1965 10:08:50 1602232
3 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 1108 1975 10:10:00 1394995
4 Анисимова-Порозова Ольга Роза ветров, Покачи МС 1192 1976 10:23:15 6304206
5 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 1193 1975 10:23:17 206709
6 Руд Ольга Курган, Курган КМС 1264 1975 10:42:23 1600883
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 1022 1968 10:00:00 1005149
2 Нечкина Елена Новоуральск МС 1032 1966 10:00:25 1633432
3 Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральск 1061 1968 10:04:08 1633450
4 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Но МС 1157 1967 10:15:24 922229
5 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 1169 1970 10:17:58 2060493
6 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 1170 1967 10:18:03 206826
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 1021 1966 10:00:00 6304211
2 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 1162 1962 10:16:12 206994
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Извекова Ирина Миасс-20, Миасс I 1019 1957 10:00:00 1009417
2 Гатаулина Светлана Омск, лично КМС 1046 1959 10:01:45 1600880
3 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 1135 1960 10:13:04 303773
4 Туринцева Маргарита Улыбка, Новоуральск III 1139 1961 10:13:24 1601280
5 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 1149 1959 10:14:22 2082179
6 Доможирова Вера г. Миасс, Миасс МС 1152 1958 10:14:34 1404673
7 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 1180 1979 10:20:40 250880
8 Иванова Ирина Гранит, Озерск II 1236 1958 10:34:46 6304215
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пестовских Вера Каменск-Уральский, К КМС 1024 1953 10:00:00 1302274
2 Рычкова Тамара Пеленг, Каменск-Урал I 1163 1954 10:16:19 250762
3 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 1166 1953 10:16:57 1404497
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 1017 1949 10:00:00 7776660
2 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 1062 1950 10:04:21 1393016
3 Разгоняева Людмила Снежинск, Снежинск МС 1071 1951 10:05:56 1601339
4 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 1253 1948 10:39:00 250885
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Селяхина Валентина Новатор, Екатеринбур I 1025 1940 10:00:00 250809
2 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 1077 1940 10:06:37 250822
3 Савиных Лидия 'Малиновка', Екатери I 1144 1941 10:13:46 206082
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 1014 1987 10:00:00 1600854
2 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина, Челяби МС 1065 1995 10:04:51 1415415
3 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 1079 1974 10:06:42 1404674
4 Лапикус Ирина ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 1093 1985 10:08:40 1009429
5 Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т МС 1104 1981 10:09:29 2300554
6 Шакирова Александра УралГУФК, Челябинск МС 1132 1987 10:12:54 1005790
7 Вольхина Ольга ЦСКА СЦ (Екатеринбур КМС 1137 1970 10:13:16 1601338
8 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 1159 1984 10:15:44 1302150
9 Мачанова Ксения ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 1174 1986 10:18:26 1009424
10 Щербань Татьяна Каменск-Уральский, К КМС 1245 1996 10:36:06 1602247
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 1020 2005 10:00:00 7890003
2 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 1037 2004 10:01:17 2028074
3 Шамардин Дмитрий Жуков, Челябинск III 1052 2006 10:02:52 2028058
4 Безнутров Александр Новоуральск Iю 1084 2005 10:07:20 1633472
5 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 1109 2005 10:10:05 206916
6 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 1118 2004 10:11:03 206939
7 Рубцов Михаил Новоуральск IIю 1141 2005 10:13:27 6304210
8 Вилкин Александр Новоуральск 1147 2006 10:14:16 1633101
9 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев Iю 1153 2004 10:14:51 2040252
10 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 1161 2005 10:16:00 206622
11 Карпов Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 1181 2005 10:21:02 206773
12 Литенков Максим Тропа, Екатеринбург 1183 2007 10:21:34 250827
13 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 1202 2005 10:24:33 206837
14 Сафонов Данил Крохалев, Челябинск IIIю 1209 2005 10:25:58 206705
15 Копарейко Семен Новоуральск IIю 1212 2006 10:26:00 1633109
16 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 1217 2006 10:27:42 206848
17 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 1224 2004 10:29:35 206662
18 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 1252 2006 10:38:43 206610
19 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск 1259 2005 10:39:53 206729
20 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 1261 2005 10:41:27 206776
21 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 1262 2006 10:41:35 206943
22 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 1267 2006 10:43:36 206829
23 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 1270 2005 10:44:19 206632
24 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 1271 2006 10:44:42 206838
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 1006 2003 10:00:00 2028053
2 Николаев Вениамин 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 1039 2002 10:01:21 233440
3 Сашин Яков Новогорный, Озерск Iю 1047 2003 10:01:53 7205485
4 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 1060 2003 10:04:06 206931
5 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск I 1074 2003 10:06:30 206731
6 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 1090 2003 10:08:18 206689
7 Бац Константин Кедр Новоуральск, Но Iю 1105 2002 10:09:38 1633483
8 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб III 1126 2003 10:11:52 2028087
9 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 1140 2003 10:13:26 206691
10 Боярских Ролан 'Росток-Малюга', Ека IIю 1154 2003 10:14:54 2024854
11 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск IIю 1156 2003 10:15:08 206735
12 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск Iю 1160 2003 10:15:45 1412517
13 Кокшаров Александр ДЮСШ Старт, Нижний Т 1167 2002 10:17:21 1633236
14 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 1171 1999 10:18:06 250891
15 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 1176 2003 10:18:59 237210
16 Сабинин Александр 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 1177 2002 10:19:25 206745
17 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 1187 2003 10:21:54 206690
18 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 1219 2003 10:27:59 2028083
19 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 1226 2003 10:30:23 206686
20 Фомин Семён 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ Iю 1238 2003 10:35:14 206770
21 Овчинников Иван Верхний Уфалей, Верх IIIю 1242 2002 10:35:53 6304201
22 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 1244 2000 10:36:04 206932
23 Васильев Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 1250 2002 10:37:20 1408303
24 Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 1260 2003 10:41:21 238668
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 1007 2001 10:00:00 9200435
2 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 1049 2001 10:02:00 206726
3 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 1070 2000 10:05:52 206713
4 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск, Но III 1086 2000 10:07:43 2086315
5 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 1121 2000 10:11:38 206682
6 Кадочников Максим 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 1136 2000 10:13:13 1633480
7 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 1138 2001 10:13:20 206629
8 Краншев Андрей 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 1142 2000 10:13:36 206780
9 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 1148 2000 10:14:21 206679
10 Василец Антон Новоуральск II 1218 2000 10:27:50 1633112
11 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 1227 2000 10:30:27 206644
12 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 1247 2000 10:36:46 1408330
13 Рассадников Артём ДЮСШ Старт, Нижний Т III 1248 2000 10:36:49 1633204
14 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 1254 2000 10:39:05 1408324
15 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 1268 2000 10:43:38 206825
16 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIю 1269 2000 10:44:18 206930
17 Долгушев Артем ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 1272 2001 10:44:47 1633223
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 1003 1999 10:00:00 1005426
2 Маркин Павел Новогорный, Озерск КМС 1033 1999 10:00:35 1404782
3 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 1034 1998 10:00:55 1404671
4 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 1040 2001 10:01:24 1600982
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 1067 2000 10:05:05 2028071
6 Авдеев Виталий Новоуральск КМС 1076 1999 10:06:37 1633114
7 Зыков Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 1078 1998 10:06:38 233423
8 Воробьёв Алексей Новогорный, Озерск I 1229 1998 10:30:36 206712
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казаков Юрий ЮУрГУ, Челябинск МС 1027 1990 10:00:00 1302551
2 Фаттахов Артур Реактиво, Екатеринбу КМС 1098 1983 10:08:56 6302437
3 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 1151 1998 10:14:27 7444444
4 Теркин Павел Крохалев, Челябинск КМС 1228 1999 10:30:36 9900009
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яхин Иван Тропа, Екатеринбург III 1026 1980 10:00:00 1302166
2 Конев Денис УрФУ, Екатеринбург 1069 1981 10:05:49 2007224
3 Мельников Иван КСО 'МАГНИТ', Уфа КМС 1122 1978 10:11:40 1393870
4 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 1168 1980 10:17:45 1600871
5 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 1179 1977 10:19:58 2040833
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рязанов Алексей Новоуральск МС 1011 1972 10:00:00 1009437
2 Миронкин Евгений омск-миронкин, Омск КМС 1029 1973 10:00:09 1413301
3 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 1053 1973 10:02:53 1005405
4 Ковалёв Василий Омск Ковалёвы, Омск МС 1087 1972 10:07:49 1600861
5 Крохмалев Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 1092 1974 10:08:21 1302294
6 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 1123 1972 10:11:42 2040810
7 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 1197 1974 10:23:30 206654
8 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 1258 1974 10:39:50 206926
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 1023 1965 10:00:00 1110110
2 Крылов Анатолий Крыловы, Новоуральск МС 1045 1965 10:01:35 1301141
3 Шабашов Павел 'Колесо' Екатеринбур КМС 1058 1971 10:03:29 9959588
4 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 1088 1970 10:07:54 1007977
5 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, Но II 1116 1971 10:10:49 1633442
6 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург I 1117 1966 10:10:52 2007266
7 Бац Александр Кедр Новоуральск, Но КМС 1184 1968 10:21:49 250836
8 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 1186 1971 10:21:53 1633722
9 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 1198 1968 10:24:09 1405893
10 Елисеев Павел 'Колесо' Екатеринбур II 1199 1967 10:24:19 6302417
11 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 1223 1970 10:29:26 7019440
12 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 1240 1969 10:35:18 1602235
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск, КМС 1028 1963 10:00:00 1001568
2 Мишарин Алексей г.Кыштым, Кыштым МС 1042 1963 10:01:29 1301535
3 Тепляшин Александр Екатеринбург, лично МС 1072 1962 10:06:21 1393877
4 Антипин Сергей 'Колесо' Екатеринбур КМС 1089 1965 10:07:55 1602223
5 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 1095 1962 10:08:48 1005427
6 Галямин Валерий г. Миасс, Миасс 1178 1962 10:19:45 303654
7 Березин Михаил Спартак Челябинск, Ч I 1185 1963 10:21:52 1601349
8 Балобанов Александр Чебаркуль-С, Чебарку КМС 1203 1963 10:24:45 1396111
9 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но 1205 1965 10:25:09 2086317
10 Иванов Павел Курган, Курган КМС 1249 1962 10:37:19 2007252
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокорин Сергей Легенда, Челябинск МС 1013 1961 10:00:00 9000174
2 Солдатов Сергей Чебаркуль-С, Чебарку МС 1054 1958 10:03:01 1001530
3 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 1055 1959 10:03:20 1633452
4 Шешенин Игорь Екатеринбург, лично МС 1112 1958 10:10:33 1407067
5 Нечкин Игорь Новоуральск КМС 1119 1959 10:11:26 250833
6 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 1130 1958 10:12:22 250747
7 Фатеев Михаил Тюмень, лично I 1133 1960 10:12:57 1302100
8 Косолапав Алексей ЦСКА СЦ (Екатеринбур II 1172 1960 10:18:14 2040844
9 Исаков Павел Кедр 7, Новоуральск 1182 1959 10:21:24 250826
10 Гатаулин Ринат Омск, лично МС 1189 1959 10:22:53 1005780
11 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 1191 1956 10:23:06 250898
12 Закеев Альберт 'Колесо' Екатеринбур КМС 1194 1961 10:23:18 250831
13 Пономарев Евгений Озерск, лично II 1207 1959 10:25:41 250795
14 Черепанов Сергей Легенда, Челябинск МС 1220 1958 10:28:02 1007961
15 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 1222 1958 10:28:37 1633500
16 Мятович Сергей Нефтеюганск, лично III 1235 1956 10:34:09 1633426
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Халиуллин Радий Гранит, Озерск II 1016 1956 10:00:00 1393774
2 Волков Сергей Верхняя Салда, лично МС 1031 1954 10:00:17 1633205
3 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей, Верх КМС 1051 1955 10:02:48 250729
4 Зорин Виталий Легенда, Челябинск МС 1057 1954 10:03:22 206614
5 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 1066 1955 10:05:01 250897
6 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 1082 1952 10:07:09 1301080
7 Рычков Владимир Пеленг, Каменск-Урал КМС 1131 1954 10:12:52 250763
8 Чумиков Валерий Магнитогорск, лично 1211 1955 10:25:59 250716
9 Сергеев Владимир 'Малиновка', Екатери I 1256 1954 10:39:33 250206
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 1002 1948 10:00:00 1633203
2 Гаврилов Сергей Миасс-20, Миасс КМС 1041 1947 10:01:28 250294
3 Селяхин Леонид Новатор, Екатеринбур I 1073 1947 10:06:26 250720
4 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 1113 1950 10:10:40 206807
5 Ишимников Виталий Озерск, лично I 1124 1949 10:11:44 6302416
6 Леньшин Владимир Нижний Тагил, лично I 1165 1949 10:16:37 1381975
7 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск, О МС 1173 1950 10:18:22 1001654
8 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 1214 1947 10:26:49 250796
9 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск КМС 1230 1948 10:31:44 250884
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гришанов Юрий Миасс-20, Миасс КМС 1018 1938 10:00:00 1302298
2 Волович Георгий СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 1080 1946 10:06:53 1600865
3 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 1099 1943 10:09:07 250873
4 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 1201 1944 10:24:24 250751
5 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 1204 1940 10:24:53 254912
6 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че КМС 1206 1946 10:25:17 250887
7 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 1251 1936 10:37:50 250847
8 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск II 1266 1945 10:43:01 250888
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 1009 1984 10:00:00 1302284
2 Фадеев Евгений Нижний Тагил, лично МСМК 1035 1975 10:00:56 750813
3 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 1075 1974 10:06:34 1302153
4 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 1083 1974 10:07:13 9177005
5 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс КМС 1100 1969 10:09:16 1302261
6 Головань Алексей Новоуральск МС 1102 1986 10:09:27 1633118
7 Куликов Иван ЮУрГУ, Челябинск МС 1103 1994 10:09:28 1404819
8 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч КМС 1125 2000 10:11:51 2028077
9 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 1127 1977 10:11:56 1633443
10 Асоян Никита ДЮСАШ, Екатеринбург МС 1128 1994 10:12:13 1301607
11 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 1129 1972 10:12:15 206071
12 Рахманкулов Дамир Партизан, Челябинск КМС 1146 1975 10:14:06 1404675
13 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 1150 1977 10:14:24 9957904
14 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 1164 1982 10:16:35 9999974
15 Магинский Алексей О-Лень, Челябинск КМС 1200 1997 10:24:23 1301510
16 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст II 1225 1984 10:30:08 7401950
17 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 1231 1982 10:31:49 1633735
18 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 1233 1987 10:33:38 1301185