Чемпионат и Первенство Челябинской области
по ориентированию
10.06.2016г.
г.Кыштым
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12, 11 КП, 1.900 м, набор высоты 35 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1001 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2005 00:26:38 00:26:38 1 3:33( 31) 2:03( 33) 3:29( 53) 9:36( 41) 0:41( 58) 0:33( 42) 1:24( 35) 3:13( 43) 1:01( 60) 0:33(100)
1002 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2005 00:29:19 00:55:57 1 32:05( 32) 1:51( 34) 3:34( 53) 11:31( 41) 0:50( 58) 0:39( 42) 2:00( 51) 1:18( 43) 1:17( 60) 0:25(100)
2
1021 Степанова Александра Новогорный Iю 2005 00:57:37 00:57:37 2 9:24( 32) 1:18( 34) 21:13( 53) 9:50( 58) 0:50( 41) 6:44( 42) 1:35( 35) 2:18( 43) 3:26( 60) 0:26(100)
1022 Нигматуллина Алиса Новогорный IIIю 2005 00:31:50 01:29:27 2 62:29( 31) 2:21( 33) 4:45( 53) 9:26( 41) 0:33( 58) 1:14( 42) 3:11( 51) 2:23( 43) 1:48( 60) 0:26(100)
3
1011 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2004 00:57:44 00:57:44 3 9:28( 32) 1:16( 34) 21:13( 53) 9:44( 58) 0:47( 41) 6:39( 42) 1:42( 35) 2:22( 43) 3:24( 60) 0:34(100)
1012 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2005 00:31:58 01:29:42 3 62:38( 31) 2:18( 33) 4:44( 53) 9:25( 41) 0:34( 58) 1:01( 42) 2:39( 51) 4:02( 43) 1:03( 60) 0:33(100)
4
1032 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 2004
Главный судья
Главный секретарь
Ж14, 11 КП, 1.900 м, набор высоты 35 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1171 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 2004 00:18:53 00:18:53 1 2:40( 31) 1:55( 33) 2:43( 53) 3:34( 41) 1:50( 58) 0:56( 42) 0:59( 35) 1:48( 43) 0:55( 60) 0:38(100)
1172 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2002 00:21:06 00:39:59 1 22:08( 32) 1:16( 34) 3:06( 53) 7:23( 58) 0:54( 41) 1:15( 42) 1:08( 51) 1:02( 43) 0:50( 60) 0:27(100)
2
1181 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2002 00:28:24 00:28:24 2 5:42( 32) 2:19( 34) 3:20( 53) 11:29( 41) 1:13( 42) 1:09( 35) 1:16( 43) 1:00( 60) 0:29(100)
1182 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 2003 00:27:36 00:56:00 2 32:15( 31) 3:12( 34) 0:43( 33) 4:04( 53) 8:46( 41) 0:38( 58) 0:49( 42) 2:01( 51) 1:25( 43) 1:07( 60) 0:27(100)
3
1211 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко III 2003 00:30:13 5:13( 32) 1:24( 34) 12:00( 53) 4:26( 41) 1:16( 58) 0:34( 42) 1:15( 35) 1:52( 43) 1:04( 60) 0:32(100)
4
1161 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 2004 п.7.8 54:00(100) 0:07(100)
1162 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск Iю 2002 п.7.8 60:31( 31) 23:32( 41) 1:05( 58) 0:38( 42)
5
1191 Савочкина Ника Новоселова IIIю 2004
1192 Харитонова Аксинья Новоселова IIIю 2003
6
1201 Заверюха Екатерина Новоселова IIIю 2003
Главный судья
Главный секретарь
Ж16, 15 КП, 3.500 м, набор высоты 40 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
421 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 2000 00:33:07 00:33:07 1 7:39( 33) 2:21( 53) 3:58( 55) 1:47( 36) 0:58( 57) 4:06( 41) 0:37( 58) 0:36( 42) 1:13( 35) 1:39( 43) 3:06( 56) 1:10( 61) 1:34( 59) 1:19( 60) 0:34(100)
422 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 2001 00:29:50 01:02:57 1 36:25( 32) 3:51( 53) 3:55( 54) 2:16( 36) 0:36( 57) 4:57( 41) 0:40( 58) 0:38( 42) 1:33( 51) 1:11( 43) 1:33( 44) 1:50( 61) 1:24( 59) 1:11( 60) 0:23(100)
2
411 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2002 00:29:12 00:29:12 2 3:12( 33) 1:47( 53) 4:30( 54) 1:26( 36) 0:02( 36) 0:34( 57) 3:59( 41) 0:33( 58) 0:31( 42) 0:53( 35) 1:03( 43) 1:06( 44) 5:58( 61) 1:26( 59) 1:14( 60) 0:27(100)
412 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2002 00:34:07 01:03:19 2 32:45( 32) 7:18( 53) 3:25( 55) 1:51( 36) 0:40( 57) 4:27( 41) 0:39( 58) 0:39( 42) 1:34( 51) 1:11( 43) 2:48( 56) 1:38( 61) 1:57( 59) 1:21( 60) 0:28(100)
3
431 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 2000 01:01:19 7:51( 32) 10:00( 53) 6:41( 55) 3:00( 36) 2:29( 57) 9:45( 41) 0:53( 58) 1:07( 42) 1:39( 51) 2:30( 43) 5:10( 44) 3:52( 61) 2:47( 59) 2:04( 60) 0:38(100) 0:04(100)
Главный судья
Главный секретарь
Ж21, 18 КП, 4.900 м, набор высоты 60 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
831 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 1995 00:47:30 00:47:30 1 2:03( 31) 3:04( 53) 4:13( 57) 1:13( 37) 2:26( 40) 5:07( 55) 2:48( 41) 0:34( 58) 0:36( 42) 0:57( 35) 1:04( 43) 1:10( 44) 10:02( 50) 1:43( 46) 1:37( 52) 3:12( 61) 1:49( 59) 1:17( 60) 0:29(100)
832 Овчинникова Ирина ОДЮСШ-Кучина МС 1987 00:44:49 01:32:19 1 48:46( 32) 2:48( 53) 4:09( 36) 1:21( 37) 3:13( 38) 4:42( 54) 3:18( 41) 1:07( 42) 0:57( 51) 0:57( 43) 4:39( 56) 5:38( 47) 2:07( 46) 1:17( 52) 3:11( 45) 2:10( 59) 1:03( 60) 0:17(100)
2
801 Халикова Юлия Кыштым, лично КМС 1987 00:51:06 00:51:06 2 2:13( 31) 2:56( 53) 5:01( 36) 1:20( 37) 3:35( 40) 5:16( 55) 3:16( 41) 1:23( 42) 0:58( 35) 1:47( 43) 1:38( 44) 10:13( 50) 2:19( 46) 1:51( 52) 2:33( 61) 1:49( 59) 1:50( 60) 0:27(100)
802 Малахова Лариса Кыштым, лично МС 1974 01:02:51 01:53:57 2 54:45( 32) 3:45( 53) 5:16( 57) 1:22( 37) 3:45( 38) 6:00( 54) 4:07( 41) 1:36( 42) 1:50( 51) 1:49( 43) 3:50( 56) 9:13( 47) 2:58( 46) 2:09( 52) 3:29( 45) 5:07( 59) 1:36( 60) 0:28(100)
3
841 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 1998 00:53:52 00:53:52 3 2:16( 31) 3:00( 53) 5:35( 36) 1:44( 37) 3:14( 38) 6:22( 54) 3:52( 41) 1:30( 42) 0:56( 35) 1:23( 43) 3:45( 56) 7:53( 47) 2:43( 46) 1:44( 52) 2:31( 45) 2:45( 59) 1:30( 60) 0:27(100)
842 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 1998
4
861 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст I 2000 01:08:47 01:08:47 4 2:38( 31) 3:31( 53) 5:27( 57) 1:28( 37) 5:55( 40) 5:27( 55) 4:29( 41) 1:17( 42) 0:58( 35) 2:33( 43) 1:54( 44) 10:25( 50) 2:37( 46) 1:57( 52) 12:35( 45) 3:04( 59) 1:21( 60) 0:28(100)
862 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст I 1999
5
821 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 1999 00:49:02 2:42( 32) 2:33( 53) 3:52( 57) 1:20( 37) 2:29( 40) 0:34( 38) 5:36( 54) 3:23( 41) 1:05( 42) 1:51( 51) 0:56( 43) 1:15( 44) 5:59( 50) 3:45( 46) 1:32( 52) 3:06( 45) 4:39( 59) 1:13( 60) 0:32(100)
822 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 1999 п.7.8 51:27( 31) 3:49( 53) 4:48( 36) 1:27( 37) 2:33( 40) 4:16( 55) 2:50( 41) 1:06( 42) 0:52( 35) 1:10( 43) 2:12( 56) 5:01( 47) 2:07( 46) 1:28( 52) 4:34( 45) 3:43( 59) 1:20( 60) 0:18(100)
6
851 Сутырина Ольга СПАРТАК I 1992 01:09:25 2:45( 32) 3:04( 53) 5:51( 57) 1:26( 37) 6:31( 38) 6:25( 54) 3:31( 41) 1:13( 42) 2:56( 51) 1:58( 43) 4:55( 44) 5:25( 50) 2:38( 46) 1:56( 52) 12:36( 45) 3:04( 59) 1:20( 60) 0:26(100) 0:03(100)
852 Карлышева Кристина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 1999 п.7.8 71:41( 31) 12:07( 53) 8:52( 40) 5:44( 55) 3:53( 41) 1:10( 42) 0:55( 35) 1:52( 43) 23:05( 56) 11:05( 47) 3:44( 46) 2:20( 52) 7:08( 61) 2:48( 59) 1:38( 60) 0:22(100)
Главный судья
Главный секретарь
Ж45, 18 КП, 4.600 м, набор высоты 60 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
671 Исакова Ольга КСО Вездеход IIIю 1964 00:41:26 00:41:26 1 3:05( 31) 8:25( 57) 0:48( 36) 3:02( 54) 4:07( 41) 0:43( 58) 0:44( 42) 1:16( 51) 1:26( 43) 3:39( 61) 2:59( 52) 1:48( 46) 4:58( 44) 1:28( 59) 1:29( 60) 0:37(100)
672 Попова Татьяна КСО Вездеход 1968 00:41:32 01:22:58 1 45:25( 33) 5:25( 57) 4:14( 39) 1:44( 55) 2:41( 41) 0:36( 58) 0:35( 42) 1:00( 35) 1:33( 43) 3:42( 45) 2:14( 52) 1:33( 46) 5:21( 56) 4:51( 59) 1:09( 60) 0:20(100)
2
661 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1965 00:41:12 00:41:12 2 5:41( 33) 6:49( 57) 0:38( 36) 1:49( 54) 4:15( 41) 0:43( 58) 0:38( 42) 1:11( 35) 2:03( 43) 3:30( 61) 2:52( 52) 2:02( 46) 5:05( 44) 1:21( 59) 1:22( 60) 0:31(100)
662 Зорина Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1989 00:54:56 01:36:08 2 45:27( 31) 15:28( 57) 2:07( 39) 3:00( 55) 3:42( 41) 0:40( 58) 0:41( 42) 1:16( 51) 1:12( 43) 9:17( 45) 2:36( 52) 1:44( 46) 3:14( 56) 3:16( 59) 1:19( 60) 0:23(100)
3
601 Шагбалова Анна Новогорный КМС 1975 00:45:35 00:45:35 3 2:48( 31) 7:51( 57) 2:13( 39) 2:31( 55) 4:01( 41) 0:42( 58) 0:41( 42) 1:06( 35) 2:04( 43) 5:17( 45) 3:10( 52) 2:04( 46) 3:35( 56) 4:41( 59) 1:43( 60) 0:31(100)
602 Сашина Ольга Новогорный I 1973 00:52:08 01:37:43 3 51:06( 33) 9:38( 57) 1:03( 36) 2:24( 54) 5:25( 41) 0:46( 58) 0:44( 42) 3:03( 51) 1:36( 43) 3:28( 61) 4:00( 52) 2:27( 46) 6:39( 44) 1:50( 59) 1:51( 60) 0:46(100)
4
641 Сергеева Оксана Миасс, лично 1966 00:46:12 00:46:12 4 3:16( 31) 8:55( 57) 2:14( 39) 2:19( 55) 3:58( 41) 0:50( 58) 0:41( 42) 1:28( 51) 1:24( 43) 7:18( 45) 3:06( 52) 2:01( 46) 3:09( 56) 2:36( 59) 1:34( 60) 0:31(100)
642 Галямина Людмила Миасс, лично КМС 1966 00:53:20 01:39:32 4 52:28( 33) 8:42( 57) 1:04( 36) 2:50( 54) 4:44( 41) 0:48( 58) 0:52( 42) 1:26( 35) 3:02( 43) 4:03( 61) 4:35( 52) 2:28( 46) 7:06( 44) 2:07( 59) 1:51( 60) 0:32(100)
5
651 Добрынина Юлия Булдым I 1977 00:50:26 00:50:26 5 6:09( 33) 7:35( 57) 1:33( 39) 3:02( 55) 4:30( 41) 1:25( 42) 1:16( 35) 2:06( 43) 4:56( 45) 3:14( 52) 2:07( 46) 7:30( 44) 1:28( 59) 1:39( 60) 0:40(100)
652 Антонова Вероника Булдым КМС 1970 00:49:51 01:40:17 5 53:52( 31) 13:53( 57) 0:47( 36) 2:14( 54) 4:22( 41) 0:45( 58) 0:46( 42) 1:18( 35) 1:08( 51) 1:40( 43) 3:32( 61) 4:11( 52) 2:10( 46) 3:26( 56) 3:15( 59) 1:33( 60) 0:29(100)
Главный судья
Главный секретарь
Ж55, 15 КП, 3.400 м, набор высоты 40 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1321 Астапова Тамара СПАРТАК I 1953 00:54:50 00:54:50 1 4:12( 31) 2:30( 34) 5:26( 53) 9:09( 36) 3:13( 55) 7:03( 41) 1:08( 58) 1:13( 42) 3:03( 35) 3:04( 43) 5:11( 56) 2:32( 61) 2:38( 59) 2:19( 60) 0:45(100)
1322 Доможирова Вера СПАРТАК МС 1958 00:50:55 01:45:45 1 60:05( 32) 1:57( 33) 3:33( 53) 11:19( 57) 3:40( 54) 7:01( 41) 1:03( 58) 0:59( 42) 1:42( 51) 1:51( 43) 2:25( 44) 3:26( 61) 2:49( 59) 2:14( 60) 0:41(100)
2
1301 Разгоняева Людмила Снежинск I 1962 п.7.8 5:34( 32) 1:45( 33) 3:29( 53) 13:51( 57) 9:33( 54) 7:32( 41) 0:52( 58) 1:04( 42) 9:06( 51) 1:16( 43) 3:44( 56) 2:09( 61) 2:56( 59)
Главный судья
Главный секретарь
М12, 11 КП, 1.900 м, набор высоты 35 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1111 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 2005 00:58:04 00:58:04 1 9:30( 32) 1:22( 34) 21:09( 53) 9:38( 58) 1:02( 41) 6:39( 42) 1:45( 35) 2:24( 43) 3:21( 60) 0:30(100)
1112 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 2005 00:32:16 01:30:20 1 62:55( 31) 2:26( 33) 4:40( 53) 9:16( 41) 0:53( 58) 1:04( 42) 2:51( 51) 2:31( 43) 2:19( 60) 0:33(100)
2
1051 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 2004 00:29:59 00:29:59 2 2:53( 32) 3:39( 34) 12:02( 53) 4:25( 41) 0:03( 41) 1:16( 58) 0:37( 42) 1:04( 35) 1:43( 43) 1:05( 60) 0:35(100)
1052 Фомин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 2004 01:07:48 01:37:47 2 36:36( 31) 7:10( 33) 33:18( 53) 8:46( 41) 0:43( 58) 0:55( 42) 6:02( 51) 1:42( 43) 1:21( 60) 0:23(100)
3
1061 Ткаченко Евгений Азимут Iю 2004 00:33:25 00:33:25 3 4:38( 32) 9:39( 34) 4:22( 53) 7:17( 41) 1:11( 58) 0:48( 42) 1:41( 35) 1:43( 43) 1:04( 60) 0:29(100)
1062 Глухарев Семен Азимут IIIю 2008
4
1071 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 2003 п.7.8 8:21( 32) 2:15( 34) 35:17( 41) 2:14( 58) 1:37( 42)
5
1081 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2005
1082 Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2005
6
1091 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2005 00:33:51 4:58( 31) 2:14( 33) 3:40( 53) 12:08( 41) 1:46( 42) 4:59( 51) 1:36( 43) 1:07( 60) 0:47(100)
1092 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2006 п.7.8 43:40( 32) 1:12( 34) 6:46( 53) 6:20( 41) 0:45( 58) 0:48( 42) 7:45( 51) 2:11( 43) 1:05( 60) 0:29(100)
7
1101 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 2003 00:30:54 3:25( 32) 3:39( 34)
1102 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 2003 п.7.8 33:01( 31) 2:10( 33) 2:26( 53) 7:39( 41) 0:32( 58) 0:40( 41) 1:09( 42) 1:50( 43) 0:53( 60) 0:30(100)
8
1131 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 2004 00:33:59 5:00( 31) 2:13( 33) 3:38( 53) 12:10( 41) 1:48( 42) 4:52( 51) 1:42( 43) 1:07( 60) 0:42(100)
1132 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 2005 п.7.8 39:21( 32) 1:09( 34) 7:01( 53) 18:38( 41) 0:35( 58) 0:41( 42) 1:00( 35) 2:00( 43) 2:59( 60) 0:56(100)
9
1141 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 2005 00:26:07 5:08( 31) 2:07( 33) 4:16( 53) 7:39( 41) 0:59( 58) 0:39( 42) 1:12( 35) 1:44( 43) 1:16( 60) 0:35(100)
1142 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIю 2004 п.7.8 35:51( 32) 4:11( 34)
Главный судья
Главный секретарь
М14, 15 КП, 3.500 м, набор высоты 40 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
391 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 2003 00:33:14 00:33:14 1 4:00( 33) 2:31( 53) 2:52( 55) 1:33( 36) 0:36( 57) 3:55( 41) 0:31( 58) 0:33( 42) 1:11( 51) 1:00( 43) 9:51( 56) 1:16( 61) 1:22( 59) 1:11( 60) 0:25(100)
392 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 2004 00:28:29 01:01:43 1 36:16( 32) 3:52( 53) 3:32( 54) 1:53( 36) 0:29( 57) 3:51( 41) 0:34( 58) 0:30( 42) 0:57( 35) 1:12( 43) 2:06( 44) 2:21( 61) 1:26( 59) 1:24( 60) 0:28(100) 0:05(100)
2
361 Сашин Яков Новогорный III 2003 00:33:41 00:33:41 2 2:58( 32) 2:54( 53) 3:36( 54) 1:29( 36) 0:36( 57) 3:55( 41) 0:31( 58) 0:32( 42) 1:12( 51) 1:02( 43) 9:55( 56) 1:13( 61) 1:26( 59) 1:22( 60) 0:30(100)
362 Багапов Александр Новогорный Iю 2003 00:29:45 01:03:26 2 37:33( 33) 2:32( 53) 3:17( 55) 2:03( 36) 0:36( 57) 4:38( 41) 0:37( 58) 0:36( 42) 1:17( 35) 2:04( 43) 2:05( 44) 1:52( 61) 1:52( 59) 1:22( 60) 0:24(100)
3
341 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 2005 00:51:03 00:51:03 3 5:19( 33) 2:51( 53) 6:03( 55) 3:17( 36) 1:22( 57) 7:02( 41) 0:39( 58) 0:33( 42) 2:04( 35) 1:47( 43) 14:18( 56) 1:33( 61) 1:44( 59) 1:29( 60) 0:28(100)
342 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 2002 00:24:15 01:15:18 3 55:04( 32) 2:19( 53) 3:12( 54) 1:20( 36) 0:32( 57) 3:35( 41) 0:31( 58) 0:34( 42) 1:14( 51) 0:54( 43) 1:07( 44) 1:39( 61) 1:25( 59) 0:58( 60) 0:20(100)
4
401 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 2003 00:35:25 00:35:25 4 3:01( 32) 3:38( 53) 7:00( 54) 2:19( 36) 0:58( 57) 5:49( 41) 1:34( 42) 1:07( 51) 1:14( 43) 1:33( 44) 2:18( 61) 1:40( 59) 2:19( 60) 0:28(100)
402 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст Iю 2003 00:46:34 01:21:59 4 40:23( 33) 2:11( 53) 4:14( 55) 2:20( 36) 0:42( 57) 4:14( 41) 0:45( 58) 0:37( 42) 0:57( 35) 2:07( 43) 17:34( 56) 1:25( 61) 2:03( 59) 1:26( 60) 0:25(100)
5
331 Жиляев Станислав Азимут Iю 2002 00:39:08 00:39:08 5 5:39( 33) 2:35( 53) 7:08( 54) 2:05( 36) 1:12( 57) 6:49( 41) 0:58( 58) 0:37( 42) 1:54( 35) 1:53( 43) 2:20( 44) 1:53( 61) 1:31( 59) 1:27( 60) 0:38(100)
332 Саморокова Лиза Азимут II 2002 00:42:54 01:22:02 5 44:28( 32) 3:37( 53) 4:16( 55) 2:07( 36) 0:36( 57) 6:19( 41) 0:37( 58) 0:35( 42) 1:11( 51) 2:34( 43) 9:53( 56) 1:21( 61) 1:56( 59) 1:32( 60) 0:25(100)
6
371 Щербаков Денис Новогорный Iю 2003 00:38:57 00:38:57 6 5:14( 33) 2:53( 53) 4:30( 54) 2:17( 36) 0:30( 57) 4:42( 41) 0:30( 58) 0:41( 42) 5:51( 51) 2:25( 43) 3:35( 44) 1:59( 61) 1:20( 59) 1:22( 60) 0:34(100)
372 Полюхин Андрей Новогорный Iю 2003 00:54:17 01:33:14 6 42:51( 32) 20:27( 53) 6:17( 55) 2:43( 36) 0:41( 57) 5:34( 41) 0:37( 58) 0:34( 42) 1:14( 35) 1:38( 43) 4:25( 56) 2:07( 61) 1:46( 59) 1:19( 60) 0:17(100)
7
311 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 2003 00:46:03 00:46:03 7 5:34( 33) 2:55( 53) 5:38( 55) 3:13( 36) 1:22( 57) 8:25( 41) 1:00( 58) 0:55( 42) 2:45( 51) 2:17( 43) 3:29( 56) 2:35( 61) 2:42( 59) 1:49( 60) 0:44(100)
312 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 2003 00:55:35 01:41:38 7 49:21( 32) 13:55( 53) 11:11( 54) 6:33( 36) 0:41( 57) 6:01( 41) 0:36( 58) 0:56( 42) 1:07( 35) 1:56( 43) 1:54( 44) 2:48( 61) 2:02( 59) 1:30( 60) 0:23(100)
8
301 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко III 2002 00:33:13 5:16( 33) 2:53( 53) 4:42( 54) 1:59( 36) 0:39( 57) 4:32( 41) 0:37( 58) 0:41( 42) 1:09( 35) 1:58( 43) 3:44( 56) 1:12( 61) 1:29( 59) 1:16( 60) 0:31(100)
302 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 2003 п.7.8 36:13( 32) 3:58( 53) 3:15( 55) 1:56( 36) 0:30( 57) 4:02( 41) 0:31( 58) 0:29( 42)
9
321 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 2002 п.7.8 4:47( 32) 10:21( 53) 5:02( 57) 10:02( 54) 2:50( 36) 5:03( 57) 5:03( 41) 0:54( 58) 0:39( 42) 1:26( 51) 0:39(100) 0:35( 60) 0:37(100)
322 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 2003 00:37:36 53:51( 33) 3:02( 53) 4:25( 55) 2:43( 36) 0:33( 57) 5:36( 41) 0:38( 58) 0:50( 42) 1:43( 42) 1:24( 35) 1:55( 43) 2:15( 56) 1:30( 61) 1:58( 59) 2:29( 60) 0:30(100)
10
351 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 2003 п.7.8 3:36( 31) 28:17( 53) 6:04( 55) 7:35( 36) 0:29( 57) 7:14( 41) 0:31( 58) 0:36( 42) 2:38( 51) 1:33( 43) 18:25( 56) 1:44( 61) 2:30( 59) 1:28( 60) 0:27(100)
352 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 2003
11
381 Бородулин Данил Новоселова IIю 2003
382 Шашев Никита Новоселова IIIю 2004
Главный судья
Главный секретарь
М16, 16 КП, 3.800 м, набор высоты 45 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
521 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 2001 00:31:45 00:31:45 1 1:57( 31) 7:35( 57) 1:06( 39) 1:38( 55) 2:30( 41) 0:34( 58) 0:31( 42) 0:47( 35) 1:37( 43) 2:39( 45) 2:02( 52) 1:33( 46) 4:11( 44) 1:03( 59) 1:01( 60) 0:26(100)
522 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 2000 00:36:38 01:08:23 1 35:06( 33) 6:17( 57) 0:33( 36) 3:13( 54) 3:16( 41) 0:29( 58) 0:33( 42) 0:55( 51) 0:57( 43) 2:14( 61) 2:11( 52) 3:30( 46) 5:24( 56) 1:35( 59) 1:04( 60) 0:26(100)
2
511 Савельев Дмитрий Новогорный I 2001 00:38:22 00:38:22 2 2:00( 31) 7:23( 57) 0:44( 36) 1:45( 54) 3:44( 41) 0:41( 58) 0:33( 42) 1:17( 51) 2:07( 43) 5:38( 45) 2:30( 52) 2:19( 46) 3:17( 56) 1:43( 59) 1:05( 60) 0:33(100)
512 Дещеня Никита Новогорный I 2000 00:33:39 01:12:01 2 42:25( 33) 5:16( 57) 1:26( 39) 1:54( 55) 3:20( 41) 0:30( 58) 0:28( 42) 0:51( 35) 1:55( 43) 2:21( 61) 2:41( 52) 1:41( 46) 4:00( 44) 1:12( 59) 1:09( 60) 0:21(100)
3
531 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 2000 00:40:13 00:40:13 3 3:45( 33) 7:14( 57) 0:40( 36) 5:45( 54) 3:31( 41) 0:40( 58) 0:33( 42) 0:59( 35) 1:23( 43) 2:20( 61) 3:06( 52) 1:52( 46) 4:13( 56) 1:40( 59) 1:19( 60) 0:27(100)
532 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 2000 00:47:19 01:27:32 3 43:26( 31) 7:21( 57) 4:19( 39) 1:43( 55) 2:47( 41) 0:33( 58) 0:29( 42) 6:42( 51) 1:23( 43) 5:57( 45) 2:22( 52) 1:31( 46) 5:42( 44) 1:10( 59) 1:22( 60) 0:16(100)
4
541 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 2000 00:38:30 00:38:30 4 2:14( 31) 9:47( 57) 0:37( 36) 1:45( 54) 3:25( 41) 0:31( 58) 0:34( 42) 1:34( 51) 1:16( 43) 4:23( 45) 2:14( 52) 2:16( 46) 3:23( 56) 1:26( 59) 1:15( 60) 0:35(100)
542 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 2000 01:04:26 01:42:56 4 45:44( 33) 15:29( 57) 2:44( 39) 9:30( 55) 6:03( 41) 0:46( 58) 0:41( 42) 1:20( 35) 2:05( 43) 3:41( 61) 3:42( 52) 1:54( 46) 4:40( 44) 2:28( 59) 1:13( 60) 0:21(100)
5
551 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 2001 01:23:15 3:47( 31) 16:17( 57) 10:01( 39) 4:50( 55) 6:14( 41) 0:41( 58) 0:49( 42) 1:29( 35) 1:50( 43) 21:12( 45) 3:15( 52) 1:55( 46) 5:54( 56) 2:27( 59) 1:19( 60) 0:30(100)
6
501 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск IIю 2001 п.7.8 6:24( 33) 39:50( 41) 1:50( 58) 1:38( 42) 2:30( 60) 0:51(100)
502 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 2000 п.7.8 60:29( 31) 23:28( 41) 1:13( 58) 0:39( 42)
Главный судья
Главный секретарь
М21, 21 КП, 5.400 м, набор высоты 70 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
91 Магинский Алексей О-Лень КМС 1997 00:36:18 00:36:18 1 2:43( 34) 2:02( 53) 2:06( 40) 2:16( 37) 1:26( 39) 1:44( 55) 2:16( 41) 0:31( 58) 0:27( 42) 0:48( 35) 1:51( 43) 4:01( 56) 1:30( 52) 2:29( 48) 2:14( 47) 0:28( 50) 1:34( 46) 2:49( 61) 1:04( 59) 0:58( 60) 0:27(100)
92 Васильев Андрей О-Лень I 1989 00:37:13 01:13:31 1 38:46( 32) 2:22( 53) 2:23( 38) 2:39( 37) 1:09( 36) 1:17( 54) 2:43( 41) 0:31( 58) 0:34( 42) 0:53( 51) 0:49( 43) 1:10( 44) 3:51( 52) 2:43( 48) 2:26( 49) 1:09( 50) 1:22( 46) 2:45( 45) 1:59( 59) 0:58( 60) 0:23(100) 0:02(100)
2
51 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 1993 00:38:35 00:38:35 2:39( 34) 1:51( 53) 2:28( 40) 2:17( 37) 1:18( 36) 1:34( 54) 2:46( 41) 0:34( 58) 0:33( 42) 0:57( 35) 1:15( 43) 3:56( 56) 1:37( 52) 2:33( 48) 2:29( 49) 1:39( 50) 1:32( 46) 3:16( 61) 1:04( 59) 1:08( 60) 0:25(100)
52 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 2000 00:37:52 01:16:27 41:13( 32) 2:10( 53) 2:15( 38) 2:33( 37) 1:09( 39) 1:38( 55) 2:23( 41) 0:31( 58) 0:29( 42) 0:53( 51) 1:08( 43) 0:53( 44) 2:24( 52) 2:34( 48) 2:34( 47) 3:28( 50) 1:29( 46) 2:42( 45) 2:06( 59) 1:03( 60) 0:18(100)
3
41 Чумов Андрей Булдым КМС 1987 00:40:55 00:40:55 3 2:04( 32) 2:22( 53) 2:23( 40) 2:24( 37) 1:09( 36) 1:30( 55) 0:32( 54) 2:36( 41) 0:31( 58) 0:30( 42) 1:33( 51) 0:45( 43) 0:56( 44) 2:10( 52) 2:39( 48) 2:49( 49) 0:55( 50) 5:11( 46) 3:17( 45) 2:02( 59) 1:04( 60) 0:29(100)
42 Добрынин Владимир Булдым КМС 1973 00:39:21 01:20:16 3 43:49( 34) 2:37( 53) 2:24( 38) 2:27( 37) 3:51( 39) 1:36( 55) 2:31( 41) 0:34( 58) 0:33( 42) 0:53( 35) 1:00( 43) 2:28( 56) 1:40( 52) 2:35( 48) 3:05( 47) 0:59( 50) 1:19( 46) 2:46( 61) 1:07( 59) 1:07( 60) 0:21(100)
4
111 Кокорин Сергей СКАНДИНАВИЯ МС 1961 00:37:40 00:37:40 4 2:05( 32) 2:23( 53) 2:19( 38) 2:22( 37) 1:11( 36) 1:35( 54) 2:38( 41) 0:30( 58) 0:28( 42) 0:50( 35) 1:47( 43) 1:01( 44) 2:15( 52) 2:41( 48) 2:38( 47) 0:05( 47) 0:33( 50) 1:57( 46) 3:33( 45) 2:09( 59) 1:01( 60) 0:26(100) 0:05(100)
112 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 1979 00:43:27 01:21:07 4 40:10( 34) 1:52( 53) 2:42( 40) 2:14( 37) 6:31( 39) 1:50( 55) 2:20( 41) 0:29( 58) 0:32( 42) 1:03( 51) 2:00( 43) 3:02( 56) 1:34( 52) 2:13( 48) 2:21( 49) 0:59( 50) 2:16( 46) 3:57( 61) 1:01( 59) 0:57( 60) 0:22(100)
5
81 Маркин Павел Новогорный КМС 1999 00:41:47 00:41:47 5 2:04( 32) 2:23( 53) 2:25( 40) 2:19( 37) 1:15( 36) 1:30( 54) 2:46( 41) 0:31( 58) 0:30( 42) 0:48( 35) 1:35( 43) 1:01( 44) 2:22( 52) 2:53( 48) 2:43( 49) 0:57( 50) 5:05( 46) 5:18( 61) 1:09( 59) 1:08( 60) 0:27(100)
82 Коровин Алексей Новогорный КМС 1999 00:44:45 01:26:32 5 44:39( 34) 1:58( 53) 2:08( 38) 2:10( 37) 4:16( 39) 1:28( 55) 2:19( 41) 0:31( 58) 0:29( 42) 0:50( 51) 0:51( 43) 2:57( 56) 1:41( 52) 2:22( 48) 2:33( 47) 0:30( 50) 2:18( 46) 8:40( 45) 1:59( 59) 0:58( 60) 0:19(100)
6
61 Шаповалов Константин Крохалев Iю 1982 00:37:01 00:37:01 2:38( 34) 1:45( 53) 2:22( 40) 2:21( 37) 1:24( 39) 1:51( 55) 2:20( 41) 0:30( 58) 0:28( 42) 3:47( 51) 0:45( 43) 1:58( 56) 1:34( 52) 2:34( 48) 2:13( 47) 0:25( 50) 1:32( 46) 2:39( 61) 1:47( 59) 1:05( 60) 0:24(100)
62 Черепанов Максим Челябинск КМС 1999 00:51:04 01:28:05 39:45( 32) 2:44( 53) 3:25( 38) 2:57( 37) 1:54( 36) 1:45( 54) 3:32( 41) 0:33( 58) 0:35( 42) 0:51( 35) 1:58( 43) 2:25( 44) 3:09( 52) 2:59( 48) 2:57( 49) 1:20( 50) 1:31( 46) 8:22( 45) 3:01( 59) 1:15( 60) 0:26(100)
7
31 Костин Вадим 'Спартак' Челябинск КМС 1984 00:53:26 00:53:26 7 2:18( 32) 2:23( 53) 3:09( 38) 3:39( 37) 1:42( 36) 1:25( 54) 3:13( 41) 0:33( 58) 0:34( 42) 1:06( 51) 1:01( 43) 7:15( 56) 1:36( 52) 3:53( 48) 7:21( 47) 2:17( 50) 1:25( 46) 3:29( 45) 2:22( 59) 1:13( 60) 0:32(100)
32 Новокрещенов Кирилл 'Спартак' Челябинск I 1983 00:44:37 01:38:03 7 57:24( 34) 2:42( 53) 2:47( 40) 2:19( 37) 1:28( 39) 2:44( 55) 2:43( 41) 0:35( 58) 0:36( 42) 1:13( 35) 1:27( 43) 1:07( 44) 3:10( 52) 3:20( 48) 2:53( 49) 1:11( 50) 1:45( 46) 5:14( 61) 1:21( 59) 1:19( 60) 0:11(100)
8
121 Гутров Михаил СПАРТАК II 1974 00:41:34 00:41:34 8 2:10( 32) 2:22( 53) 2:35( 40) 2:17( 37) 1:32( 39) 1:50( 55) 2:38( 41) 0:32( 58) 0:34( 42) 0:52( 35) 1:03( 43) 1:01( 44) 2:44( 52) 3:16( 48) 3:03( 49) 2:00( 50) 1:27( 46) 4:38( 45) 2:23( 59) 1:09( 60) 0:32(100)
122 Дорма Алексей СПАРТАК I 1972 00:56:43 01:38:17 8 45:59( 34) 2:34( 53) 3:50( 38) 3:29( 37) 3:58( 36) 1:24( 54) 3:28( 41) 0:56( 58) 0:38( 42) 2:47( 51) 1:32( 43) 5:30( 56) 2:51( 52) 3:11( 48) 4:21( 47) 0:53( 50) 1:59( 46) 5:29( 61) 1:16( 59) 1:16( 60) 0:13(100)
9
21 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко III 1999 01:22:00 5:13( 34) 4:25( 53) 6:28( 38) 5:07( 37) 9:16( 39) 2:46( 55) 3:45( 41) 0:35( 58) 0:37( 42) 1:41( 51) 1:41( 43) 3:44( 56) 2:47( 52) 5:59( 48) 3:53( 49) 9:36( 50) 4:17( 46) 5:12( 61) 2:27( 59) 1:31( 60) 0:25(100)
10
11 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 1978 п.7.8 43:23( 31) 0:28( 32) 2:49( 53) 3:16( 38) 3:51( 37) 2:11( 36) 1:29( 54) 3:14( 41) 0:43( 58) 0:39( 42) 5:19( 51) 1:25( 43) 1:22( 44) 6:40( 52) 47:39( 48) 7:41( 47) 2:01( 50) 10:37( 56) 4:56( 61) 1:13( 59) 1:13(100)
12 Малков Константин Озерск, лично 1979 01:50:50 43:23( 31) 0:28( 32) 2:49( 53) 3:16( 38) 3:51( 37) 2:11( 36) 1:29( 54) 3:14( 41) 0:43( 58) 0:39( 42) 5:19( 51) 1:25( 43) 1:22( 44) 6:40( 52) 47:39( 48) 7:41( 47) 2:01( 50) 10:37( 56) 4:56( 61) 1:13( 59) 1:13(100)
11
101 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст I 1999 п.7.8 2:57( 34) 2:05( 53) 2:34( 40) 3:56( 37) 1:41( 36) 1:06( 39) 1:47( 55) 2:53( 41) 0:34( 58) 0:30( 42) 0:49( 51) 0:54( 43) 1:10( 44) 2:43( 52) 3:45( 48) 3:24( 47) 0:42( 50) 3:54( 46) 3:50( 61) 1:19( 59) 1:32( 60) 0:25(100)
102 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 2001 00:56:49 47:59( 32) 3:34( 53) 2:58( 40) 3:24( 37) 1:52( 36) 1:32( 54) 3:24( 41) 0:34( 58) 0:35( 42) 0:56( 35) 1:14( 43) 8:04( 56) 2:20( 52) 5:08( 48) 3:10( 49) 1:06( 50) 1:37( 46) 7:40( 45) 3:11( 59) 1:11( 60) 0:17(100)
Главный судья
Главный секретарь
М45, 18 КП, 4.600 м, набор высоты 60 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
931 Мишарин Алексей СПАРТАК МС 1963 00:45:17 00:45:17 1 2:32( 32) 2:22( 53) 3:26( 57) 1:05( 37) 3:03( 38) 4:18( 54) 3:23( 41) 1:12( 42) 1:03( 51) 1:14( 43) 1:19( 44) 6:38( 50) 1:56( 46) 2:06( 52) 3:42( 45) 2:33( 59) 1:16( 60) 0:34(100)
932 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 1963 00:45:21 01:30:38 1 46:54( 31) 2:18( 53) 3:45( 36) 1:23( 37) 2:50( 40) 4:38( 55) 2:24( 41) 1:11( 42) 0:45( 35) 1:49( 43) 8:34( 56) 5:10( 47) 2:00( 46) 1:02( 52) 2:53( 61) 1:21( 59) 0:56( 60) 0:11(100)
2
891 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 1970 00:54:03 00:54:03 2 1:58( 31) 2:51( 53) 3:33( 57) 0:57( 37) 3:08( 38) 4:34( 54) 3:15( 41) 0:35( 58) 0:38( 42) 0:48( 35) 1:22( 43) 4:55( 56) 7:53( 47) 6:15( 46) 2:19( 52) 3:21( 45) 2:15( 59) 1:12( 60) 0:31(100)
892 Добрынин Александр '1-xo-team' 1970 00:36:41 01:30:44 2 55:22( 32) 2:17( 53) 3:43( 36) 1:23( 37) 2:18( 40) 4:17( 55) 2:40( 41) 1:06( 42) 0:55( 51) 1:34( 43) 1:28( 44) 4:49( 50) 1:27( 46) 1:18( 52) 2:45( 61) 1:38( 59) 0:56( 60) 0:13(100)
3
911 Давыдов Михаил Златоуст МС 1962 00:45:16 00:45:16 3 2:11( 31) 2:57( 53) 3:16( 57) 0:59( 37) 2:50( 40) 5:08( 55) 2:54( 41) 0:37( 58) 0:37( 42) 0:55( 35) 1:22( 43) 1:14( 44) 6:44( 50) 1:55( 46) 2:01( 52) 2:44( 61) 1:35( 59) 1:19( 60) 0:30(100)
912 Галямин Валера Златоуст МС 1962 00:47:47 01:33:03 3 45:16( 32) 2:53( 53) 7:23( 36) 1:24( 37) 3:23( 38) 4:47( 54) 3:41( 41) 1:16( 42) 1:05( 51) 1:14( 43) 3:54( 56) 5:37( 47) 2:19( 46) 1:46( 52) 2:16( 45) 2:31( 59) 1:12( 60) 0:22(100)
4
901 Халиуллин Радий Гранит II 1956 01:02:48 01:02:48 4 4:06( 31) 3:17( 53) 5:18( 57) 2:46( 37) 4:06( 38) 8:12( 54) 4:32( 41) 1:36( 42) 1:36( 51) 1:31( 43) 1:42( 44) 9:14( 50) 2:25( 46) 2:51( 52) 2:40( 45) 3:17( 59) 1:43( 60) 0:40(100) 0:02(100)
902 Сокольский Николай Гранит II 1947 01:36:50 02:39:38 4 67:24( 32) 5:14( 53) 7:56( 36) 3:40( 37) 5:41( 40) 8:25( 55) 5:00( 41) 1:56( 42) 2:20( 35) 2:57( 43) 18:44( 56) 11:02( 47) 3:46( 46) 2:18( 52) 7:09( 61) 2:55( 59) 1:42( 60) 0:32(100)
5
921 Микушин Алексей Крохалев IIю 1970 00:54:02 2:34( 31) 3:25( 53) 5:24( 36) 1:20( 37) 3:20( 38) 6:06( 54) 3:48( 41) 1:18( 42) 0:56( 35) 1:15( 43) 4:08( 56) 8:05( 47) 2:47( 46) 1:47( 52) 2:12( 45) 2:38( 59) 1:24( 60) 0:31(100)
6
941 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 1963
942 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 1958
Главный судья
Главный секретарь
М55, 16 КП, 3.800 м, набор высоты 45 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
591 Губайдулин Сахий Новогорный МС 1950 00:38:29 00:38:29 1 2:31( 31) 8:05( 57) 0:34( 36) 1:43( 54) 3:39( 41) 0:37( 58) 0:39( 42) 1:51( 51) 1:30( 43) 5:23( 45) 2:28( 52) 1:46( 46) 3:00( 56) 1:48( 59) 1:17( 60) 0:36(100)
592 Глухов Сергей Новогорный КМС 1955 00:33:55 01:12:24 1 42:16( 33) 5:36( 57) 1:20( 39) 1:55( 55) 2:42( 41) 1:06( 42) 0:53( 58) 0:36( 42) 1:02( 35) 1:09( 43) 2:01( 61) 2:24( 52) 1:28( 46) 4:22( 44) 1:11( 59) 1:13( 60) 0:26(100) 0:04(100)
2
571 Виноградов Александр Гранит I 1958 00:38:37 00:38:37 2 2:50( 31) 7:41( 57) 0:43( 36) 1:40( 54) 3:30( 41) 0:34( 58) 0:51( 42) 1:06( 35) 1:58( 43) 5:50( 45) 2:19( 52) 1:45( 46) 3:56( 44) 1:11( 59) 1:23( 60) 0:25(100) 0:02(100)
572 Акиньхов Александр Гранит I 1958 00:42:27 01:21:04 2 42:24( 33) 5:30( 57) 1:10( 39) 2:00( 55) 2:49( 41) 0:40( 58) 0:40( 42) 1:42( 51) 1:26( 43) 2:17( 61) 2:26( 52) 1:26( 46) 12:11( 56) 1:50( 59) 1:27( 60) 0:23(100)
3
631 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 1961 00:40:20 00:40:20 3:09( 31) 8:25( 57) 0:41( 36) 3:41( 54) 3:35( 41) 0:40( 58) 0:39( 42) 1:14( 51) 1:49( 43) 2:46( 61) 3:09( 52) 2:21( 46) 3:13( 56) 1:53( 59) 1:28( 60) 0:37(100)
632 Гудков Михаил Легенда МС 1949 00:42:41 01:23:01 43:47( 33) 6:17( 57) 1:26( 39) 2:11( 55) 3:15( 41) 0:40( 58) 0:53( 42) 1:10( 35) 2:06( 43) 5:31( 45) 2:05( 52) 1:34( 46) 8:42( 44) 1:05( 59) 1:15( 60) 0:24(100)
4
581 Зорин Виталий Легенда МС 1954 00:36:25 00:36:25 4 2:37( 31) 0:01( 31) 7:45( 57) 0:41( 36) 1:45( 54) 3:47( 41) 0:42( 58) 0:47( 42) 1:18( 35) 1:36( 43) 2:36( 61) 2:40( 52) 1:43( 46) 2:59( 56) 2:00( 59) 1:36( 60) 0:37(100)
582 Черепанов Сергей Легенда МС 1958 00:51:53 01:28:18 4 40:22( 33) 6:14( 57) 6:59( 39) 2:33( 55) 3:26( 41) 0:46( 58) 0:41( 42) 1:56( 51) 1:12( 43) 10:29( 45) 2:39( 52) 2:01( 46) 5:02( 44) 1:19( 59) 1:23( 60) 0:30(100)
5
561 Вагин Валентин г. Миасс I 1940 п.7.8 8:30( 33) 11:37( 57) 0:45( 36) 1:58( 54) 4:03( 41) 0:52( 58) 0:42( 42) 1:13( 35) 1:28( 43) 1:26( 59) 2:02( 56) 3:49( 46) 3:32( 52) 3:39( 46) 8:50( 59) 1:24( 60) 0:33(100)
562 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 1946 05:43:04 61:04( 31) 9:03( 57) 2:03( 39) 2:48( 55) 4:08( 41) 0:45( 58) 0:51( 42) 1:47( 51) 2:03( 43) 3:38( 61) 3:38( 52) 1:49( 46) 4:47( 44) 1:45( 59) 1:39( 60) 0:25(100)
6
611 Копейкин Александр СК ЧТЗ 1954
612 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4 I 1944
Главный судья
Главный секретарь