XXXIII традиционные региональные соревнования
по спортивному ориентированию
посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила
12.06.2016г., г.Кыштым
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 8 КП, 2.300 м, набор высоты 25 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Захарова Анна Пеленг IIIю 231 2008 00:33:19 1
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 99 2006 00:34:16 2
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 115 2008 00:37:46 3
4 Шакирова Лиана Новогорный 171 2006 00:39:05 4
5 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 82 2007 00:39:45 5
6 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 105 2008 00:43:20 6
7 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 114 2006 00:44:18 7
8 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 109 2006 00:44:46 8
Ранг не определялся
Ж12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 20 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 205 2004 00:24:29 1 Iю
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 93 2004 00:24:30 2 Iю
3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 81 2005 00:27:00 3 Iю
4 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова IIю 187 2005 00:27:35 4 Iю
5 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 240 2004 00:30:46 5 IIю
6 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 124 2004 00:32:08 6 IIю
7 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 86 2005 00:34:45 7 IIю
8 Шестовских Арина Пеленг III 235 2005 00:36:23 8
9 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 46 2004 00:37:56 9
10 Гиндыш Марина Златоуст ДЮСШ-4 55 2004 00:39:10 10
11 Причинина Юлия Пеленг Iю 232 2005 00:39:46 11
12 Савочкина Ника Новоселова IIIю 178 2004 00:45:53 12
13 Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исакова IIIю 185 2005 00:46:27 13
14 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 196 2005 00:46:47 14
15 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 110 2005 п.7.8
16 Нигматуллина Алиса Новогорный IIIю 163 2005 п.7.8
17 Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 65 2004 п.7.8
18 Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4 56 2004 п.7.8
19 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 218 2004 п.7.8
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю - 124% - 00:30:21
IIю - 145% - 00:35:30
Ж14, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 92 2002 00:19:24 1 I
2 Бельченко Алиса 'ОДЮСШ' - Юрченко I 2 2002 00:20:27 2 I
3 Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 78 2003 00:23:12 3 II
4 Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 Iю 73 2003 00:24:33 4 III
5 Мельченкова Александра Златоуст ДЮСШ-4 63 2003 00:27:06 5 III
6 Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 76 2003 00:27:38 6 Iю
7 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 94 2003 00:27:58 7 Iю
8 Мельченкова Полина Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 64 2003 00:28:55 8 Iю
9 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 95 2002 00:28:57 9 Iю
10 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4 Iю 75 2003 00:31:02 10 Iю
11 Саморокова Лиза Азимут II 23 2002 00:31:04 11 Iю
12 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко III 13 2003 00:38:11 12 IIю
13 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск Iю 47 2002 00:47:55 13
14 Марина Вера Златоуст ДЮСШ-4 62 2001 п.7.8
15 Харитонова Аксинья Новоселова IIIю 181 2003 п.7.8
16 Заверюха Екатерина Новоселова IIIю 175 2003 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 241 баллов
I - 109% - 00:21:08
II - 124% - 00:24:03
III - 142% - 00:27:32
Iю - 172% - 00:33:22
IIю - 205% - 00:39:46
Ж16, 12 КП, 4.200 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 87 2002 00:34:38 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 191 2000 00:36:19 2
3 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст I 242 2000 00:37:17 3
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 186 2001 00:41:40 4
5 Бекленищева Наталья Пеленг II 230 2000 00:43:37 5
6 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина I 4 1999 00:51:39 6
7 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 127 2000 00:58:07 7
8 Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 59 2000 01:12:14 8
Ранг не определялся
Ж21, 14 КП, 5.800 м, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коровина Алина Новогорный КМС 161 1999 00:48:12 1
2 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 195 1999 00:54:28 2
3 Халикова Юлия г.Кыштым КМС 314 1987 00:56:13 3
4 Семенова Оксана Челябинск, лично 211 1979 01:05:53 4
5 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст I 243 1999 01:09:21 5
6 Калитова Ольга ОриентКУрС III 228 1988 01:14:29 6
7 Нехаенко Екатерина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 214 1998 01:19:24 7
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 5.800 м, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малахова Лариса г.Кыштым МС 309 1974 01:00:14 1
2 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 97 1965 01:04:42 2
3 Шагбалова Анна Новогорный КМС 170 1975 01:07:04 3
4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 131 1970 01:12:24 4
5 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 16 1973 01:50:47 5
6 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 144 1967 01:51:18 6
Ранг не определялся
Ж50, 15 КП, 4.800 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины 116 1966 01:02:52 1
2 Симашева Валентина Златоуст I 53 1958 01:04:36 2
3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 283 1966 01:07:13 3
4 Доможирова Вера г. Миасс МС 303 1958 01:14:10 4
5 Скондакова Татьяна Гранит I 39 1960 01:17:38 5
6 Гармышева Татьяна Гранит I 33 1962 01:20:41 6
7 Женина Ирина Гранит III 36 1962 01:26:54 7
8 Иванова Ирина Гранит II 37 1958 01:31:02 8
9 Анисимова Марина Гранит II 31 1959 01:51:21 9
Ранг не определялся
Ж60, 11 КП, 4.100 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коротких Людмила Златоуст I 51 1956 00:57:38 1
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 258 1953 01:01:34 2
3 Астапова Тамара СПАРТАК I 255 1953 01:20:58 3
4 Акимова Татьяна Гранит I 27 1956 01:33:17 4
Ранг не определялся
Ж65, 11 КП, 4.100 м, набор высоты 30 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Агафонова Татьяна ОриентКУрС КМС 226 1949 01:03:12 1
2 Разгоняева Людмила Снежинск МС 270 1951 01:19:15 2
3 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 252 1949 01:58:35 3
Ранг не определялся
ЖЭ, 19 КП, 6.600 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 265 1987 01:00:07 1
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 133 1968 01:05:25 2
3 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 96 1997 01:12:17 3
4 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 294 1988 01:14:24 4
5 Сутырина Ольга СПАРТАК I 266 1992 01:41:22 5
Ранг не определялся
М 12, 8 КП, 2.400 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 112 2005 00:17:15 1 Iю
2 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 210 2004 00:17:39 2 Iю
3 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 200 2005 00:22:13 3 Iю
4 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 5 2004 00:23:14 4 Iю
5 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 88 2005 00:29:37 5
6 Ткаченко Евгений Азимут Iю 24 2004 00:29:50 6
7 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 206 2004 00:31:15 7
8 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 79 2005 00:31:34 8
9 Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучина IIIю 207 2003 00:32:31 9
10 Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучина 203 2005 00:35:53 10
11 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 71 2004 00:38:59 11
12 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 100 2005 00:40:43 12
13 Гареев Вадим Снежинск IIIю 268 2004 00:40:56 13
14 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 130 2004 00:42:57 14
15 Фомин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 14 2004 00:43:08 15
16 Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4 69 2004 00:45:13 16
17 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 244 2005 00:45:52 17
18 Конобеев Роман ОДЮСШ-Кучина 197 2005 00:46:55 18
19 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 84 2001 00:49:43 в/к
20 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 215 2004 00:50:20 19
21 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст 245 2002 00:51:03 в/к
22 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIю 246 2004 00:51:34 20
23 Фарапонов Никита Новоселова 180 2003 00:53:19 21
24 Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4 74 2004 01:01:12 22
25 Шашев Никита Новоселова IIIю 182 2004 01:17:31 23
26 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 122 2004 п.7.8
27 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 209 2005 п.7.8
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 48 баллов
Iю - 136% - 00:23:27
IIю - 160% - 00:27:36
М 14, 12 КП, 4.200 м, набор высоты 60 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 238 2003 00:37:02 1 I
2 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 213 2003 00:39:49 2 II
3 Сашин Яков Новогорный III 167 2003 00:40:19 3 II
4 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст Iю 241 2003 00:46:43 4 III
5 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 7 2003 00:46:56 5 III
6 Щербаков Денис Новогорный Iю 172 2003 00:48:43 6 III
7 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 11 2002 00:49:03 7 III
8 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 125 2003 00:50:21 8 III
9 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 90 2002 00:50:51 9 III
10 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко III 12 2002 00:51:51 10 Iю
11 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 202 2000 00:54:39 11 Iю
12 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 6 2003 00:55:47 12 Iю
13 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 121 2003 00:59:48 13 Iю
14 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст I 237 2003 01:01:11 14 Iю
15 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 108 2003 01:04:11 15 IIю
16 Полюхин Андрей Новогорный Iю 164 2003 01:05:56 16 IIю
17 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 3 2003 01:08:12 17 IIю
18 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 102 2002 01:09:28 18 IIю
19 Бородулин Данил Новоселова IIю 173 2003 01:12:13 19 IIю
20 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 68 2003 01:16:52 20
21 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 10 2003 01:17:09 21
22 Жиляев Станислав Азимут Iю 22 2002 01:21:02 22
23 Розинов Александр СДЮСШОР-5 Аст IIIю 60 1998 п.7.8
24 Естишин Никита ДЮСШ г.Озерск IIю 44 2001 п.7.8
25 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 45 2000 п.7.8
26 Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 54 2003 п.7.8
27 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 42 2003 п.7.8
28 Багапов Александр Новогорный Iю 156 2003 п.7.8
29 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 15 2001 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 186 баллов
I - 106% - 00:39:15
II - 121% - 00:44:48
III - 139% - 00:51:28
Iю - 168% - 01:02:12
IIю - 200% - 01:14:04
М 16, 17 КП, 6.200 м, набор высоты 75 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 277 2002 00:48:24 1 I
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 193 2001 00:50:56 2 I
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 192 2000 00:52:09 3 I
4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 239 2001 00:55:44 4 II
5 Смердов Антон Пеленг II 234 2001 00:56:40 5 II
6 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 204 2000 00:57:56 6 II
7 Дещеня Никита Новогорный I 159 2000 01:00:43 7 II
8 Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4 III 72 2000 01:10:54 8 III
9 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 199 2000 01:11:01 9 III
10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 198 2000 01:12:05 10
11 Коробков Дмитрий Легенда 151 1981 01:55:07 11
12 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 8 2000 п.7.8
13 Савельев Дмитрий Новогорный I 165 2001 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 362 баллов
I - 115% - 00:55:39
II - 130% - 01:02:55
III - 148% - 01:11:37
М Э, 22 КП, 8.100 м, набор высоты 105 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Просвирин Сергей Копейск КМС 135 1965 00:59:58 1
2 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 253 1979 01:02:01 2
3 Бахарев Александр Златоуст I 49 1977 01:04:09 3
4 Магинский Алексей О-Лень КМС 183 1997 01:05:52 4
5 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 287 1982 01:09:27 5
6 Родионов Василий Челябинск, лично I 293 1986 01:11:36 6
7 Васильев Андрей СПАРТАК I 257 1989 01:13:10 7
Ранг не определялся
М10, 8 КП, 2.300 м, набор высоты 25 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 98 2006 00:25:40 1 Iю
2 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 91 2007 00:27:40 2 IIю
3 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIIю 188 2007 00:28:20 3 IIю
4 Гареев Данил Снежинск 269 2007 00:30:11 4
5 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 189 2005 00:30:37 5
6 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 103 2006 00:31:21 6
7 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 169 2005 00:31:35 7
8 Глухарев Семен Азимут IIIю 21 2008 00:32:00 8
9 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIIю 184 2008 00:32:32 9
10 Сельменских Егор Пеленг IIIю 190 2006 00:40:43 10
11 Самсонов Максим Новогорный 166 2006 00:41:47 11
12 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 500 00:43:55 12
13 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 501 00:46:46 13
14 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 117 2007 00:48:45 14
15 Завалищин Андрей Новоселова 174 2006 00:48:47 15
16 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 217 2006 00:49:44 16
17 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 106 2006 00:49:45 17
18 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 104 2004 00:52:42 18
19 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 101 2006 00:52:45 19
20 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 111 2007 00:55:41 20
21 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 120 2006 01:07:44 21
22 Захарченко Алексей Новоселова 176 2007 01:18:26 22
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:25:40
IIю - 115% - 00:29:31
М21, 17 КП, 6.200 м, набор высоты 75 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коровин Алексей Новогорный КМС 160 1999 00:40:51 1
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 119 1999 00:44:30 2
3 Маркин Павел Новогорный КМС 162 1999 01:01:01 3
4 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 288 1977 01:03:27 4
5 Чалый Валерий ЧВВАКУШ III 279 1995 01:13:18 5
6 Гареев Марат ЧВВАКУШ II 275 1996 01:16:18 6
7 Баннов Константин ОриентКУрС II 227 1983 01:20:50 7
8 Асатов Рустам ЧВВАКУШ II 274 1995 01:24:13 8
9 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 113 1980 01:26:07 9
10 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст I 236 1999 01:36:12 10
11 Ермаков Александр ЧВВАКУШ III 276 1995 п.7.8
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 6.200 м, набор высоты 75 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Александр Озерск, лично МС 221 1971 00:48:31 1
2 Дорма Алексей СПАРТАК I 262 1972 00:52:46 2
3 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 304 1972 00:53:32 3
4 Немков Павел Златоуст II 52 1973 01:07:45 4
5 Сысоев Игорь Крохалев I 146 1967 01:08:33 5
6 Гутров Михаил СПАРТАК II 261 1974 01:09:30 6
7 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 26 1946 01:13:41 7
8 Сорокин Олег Легенда МС 152 1969 п.7.8
Ранг не определялся
М50, 14 КП, 5.800 м, набор высоты 85 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Акельев Андрей 'Спартак' Челябинск КМС 17 1963 00:44:49 1
2 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 311 1963 00:49:16 2
3 Галямин Валерий г. Миасс 302 1962 00:53:05 3
4 Астапов Сергей СПАРТАК II 254 1963 00:54:38 4
5 Виноградов Александр Гранит I 32 1958 00:55:01 5
6 Пономарев Евгений Озерск, лично II 225 1959 00:57:33 6
7 Давыдов Михаил Златоуст МС 50 1962 01:01:31 7
8 Акиньхов Александр Гранит I 28 1958 01:03:03 8
9 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 212 1956 01:04:07 9
10 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 295 1961 01:06:42 10
11 Кротков Андрей Челябинск, лично I 290 1964 01:11:44 11
12 Алексахин Алексей Гранит 29 1961 01:12:01 12
13 Женин Константин Гранит III 35 1961 01:14:31 13
14 Кладченко Александр Гранит II 38 1960 01:25:59 14
15 Анисимов Сергей Гранит III 30 1961 01:26:08 15
16 Подомарев Михаил Кыштым 201 п.7.8
Ранг не определялся
М60, 15 КП, 4.800 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 132 1955 00:42:38 1
2 Халиуллин Радий Гранит II 41 1956 00:48:24 2
3 Зорин Александр Челябинск, лично МС 285 1953 00:49:26 3
Ранг не определялся
М65, 15 КП, 4.800 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный МС 158 1950 00:46:09 1
2 Ишимниковв Виталий Озерск, лично I 223 1949 00:50:05 2
3 Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4 I 77 1949 01:00:09 3
4 Сокольский Николай Гранит II 40 1947 01:06:36 4
5 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 251 1950 п.7.8
Ранг не определялся
М70, 15 КП, 4.800 м, набор высоты 50 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 248 1943 00:54:51 1
2 Вагин Валентин г. Миасс I 300 1940 00:58:25 2
3 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 299 1946 00:58:33 3
4 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 129 1946 01:06:59 4
5 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 247 1939 01:10:37 5
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь