Российский Азимут 2016
22 мая 2016г.,л/б ЧТЗ
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ВЕЛО ЖЕН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 0 2004 11:00:00
2 Александрова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 0 2003 11:00:00
ВЕЛО МУЖ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Емельянов Денис Челябинск 0 1985 11:00:00
2 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1999 11:00:00
3 Варанкин Данил ЮУрГУ АС I 0 1995 11:00:00
4 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1993 11:00:00
5 Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 0 2005 11:00:00
6 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 0 1993 11:00:00
7 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 0 2006 11:00:00
8 Мокрушин Евгений Владими ПАО 'Челиндбанк' 0 1983 11:00:00
9 Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 0 2006 11:00:00
10 Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 6831 2005 11:00:00 206831
11 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 7216 1983 11:00:00 237216
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Замятина Анастасия МБОУ СОШ №17 IIю 0 2007 11:00:00
2 Юнусова Алина Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
3 Титова Алена Крохалев IIIю 0 2006 11:00:00
4 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2008 11:00:00
5 Нестерова Ева Крохалев IIIю 0 2008 11:00:00
6 Крячкова Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2008 11:00:00
7 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2008 11:00:00
8 Масленникова Ангела Крохалев 0 2006 11:00:00
9 Овчинникова Влада МБОУ СОШ №17 IIю 0 2006 11:00:00
10 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 6065 2008 11:00:00 206065
11 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6667 2006 11:00:00 206667
12 Быкова Лиза Крохалев IIIю 6733 2007 11:00:00 706733
13 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6827 2006 11:00:00 206827
14 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6841 2006 11:00:00 206841
15 Гончарова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6843 2007 11:00:00 206843
16 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 6943 2006 11:00:00 206943
17 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 6988 2006 11:00:00 206988
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Полуничева Кристина ДЮСШ Родонит 0 2005 11:00:00
2 Баймухаметова Камилла КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
3 Прутян Ольга ДЮСШ Родонит IIIю 0 2004 11:00:00
4 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
5 Николаева Мария Жуков IIю 0 2005 11:00:00
6 Шайхутдинова Ева КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2005 11:00:00
7 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 0 2005 11:00:00
8 Фирюлина Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 0 2005 11:00:00
9 Орешкова Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
10 Самедова София КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2005 11:00:00
11 Корнишина Надежда ДЮСШ Родонит IIIю 0 2005 11:00:00
12 Кузнецова Анастасия Жуков IIIю 0 2004 11:00:00
13 Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2004 11:00:00
14 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
15 Рязанова Виктория ДЮСШ Родонит 0 2004 11:00:00
16 Скорик Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
17 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
18 Ярушева Мария КСО Вездеход 0 2004 11:00:00
19 Фирюлина Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 206 2005 11:00:00 206
20 Нурмухаметова Василина Жуков III 4900 2004 11:00:00 254900
21 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6604 2004 11:00:00 206604
22 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 6609 2005 11:00:00 206609
23 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 6676 2005 11:00:00 206676
24 Колмыкова Виктория ОДЮСШ-Кучина 6680 2005 11:00:00 206680
25 Сазонова Анастасия ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 6859 2004 11:00:00 206859
26 Сережкина Софья Жуков Iю 6862 2004 11:00:00 206862
27 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6879 2004 11:00:00 206879
28 Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исакова 6908 2005 11:00:00 206908
29 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6917 2005 11:00:00 206917
30 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова IIю 6925 2005 11:00:00 206925
31 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 6944 2004 11:00:00 206944
32 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 6990 2005 11:00:00 206990
33 Барышникова Светлана Жуков III 7084 2004 11:00:00 237084
34 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 8069 2004 11:00:00 2088069
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонит 0 2003 11:00:00
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 6663 2002 11:00:00 206663
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 6817 2003 11:00:00 206817
4 Бабушкина Ксения Жуков Iю 6819 2003 11:00:00 206819
5 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 8060 2002 11:00:00 2028060
6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 8063 2002 11:00:00 2028063
7 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 8066 2002 11:00:00 2028066
8 Сорокина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 8668 1997 11:00:00 238668 в/к
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Южакова Ангелина МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 2000 11:00:00
2 Хасанова Владислава МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 2001 11:00:00
3 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Астапова I 888 2000 11:00:00 250888
4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 5441 2000 11:00:00 1415441
5 Шакирова Рита СДЮСШОР-5 Гур 6878 2000 11:00:00 206878
6 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 6922 2001 11:00:00 206922
7 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 6933 2000 11:00:00 206933
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Блинова Юлия МБОУ СОШ №17 0 1999 11:00:00
2 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 934 1996 11:00:00 9200934
3 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Астапова I 1585 1999 11:00:00 1411585
4 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 2410 1997 11:00:00 1302410
5 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 4676 1998 11:00:00 1404676
6 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 4677 1998 11:00:00 1404677
7 Коровина Алина Новогорный КМС 4682 1999 11:00:00 1404682
8 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 4683 1999 11:00:00 1404683
9 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина I 6672 1999 11:00:00 206672
10 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 6673 1996 11:00:00 206673
11 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 6674 1999 11:00:00 206674
12 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 8068 1998 11:00:00 2028068
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Куликовских Екатерина ЮУрГУ АС 0 1993 11:00:00
2 Живоглядова Наталья Челябинск, лично КМС 0 1995 11:00:00
3 Жолнина Елена Челябинск, лично 0 1991 11:00:00
4 Фирсова Алина Челябинск, лично 0 1991 11:00:00
5 Шереметьева Мария Челябинск, лично 0 1992 11:00:00
6 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 808 1995 11:00:00 2040808
7 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 854 1987 11:00:00 1600854
8 Халикова Юлия Озерск, лично КМС 895 1987 11:00:00 250895
9 Алексеенко Марина Челябинск, лично КМС 5031 1988 11:00:00 2055031
10 Иовенко Марина КСО Вездеход I 5137 1986 11:00:00 2055137
11 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 5415 1995 11:00:00 1415415
12 Нещерет Наталья ДЮСШ Родонит МС 6883 1983 11:00:00 206883
13 Сутырина Ольга СПАРТАК I 8091 1992 11:00:00 2028091
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербакова Елена Челябинск, лично IIIю 0 1964 11:00:00
2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 0 1966 11:00:00
3 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 550 1965 11:00:00 2300550
4 Сергеева Оксана Миасс, лично 1174 1966 11:00:00 1111174
5 Белешова Наталья СПАРТАК I 4493 1976 11:00:00 1404493
6 Малахова Лариса Озерск, лично МС 4699 1974 11:00:00 254699
7 Попова Татьяна КСО Вездеход 5149 1968 11:00:00 1005149
8 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 6826 1967 11:00:00 206826
9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 8070 1970 11:00:00 2028070
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шереметьева Марина Челябинск, лично 0 1967 11:00:00 в/к
2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 883 1953 11:00:00 250883
3 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 885 1948 11:00:00 250885
4 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 3016 1950 11:00:00 1393016
5 Замоздра Ирина Партизан 6832 1975 11:00:00 206832 в/к
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2006 11:00:00
2 Белинский Александр ДЮСШ Родонит IIIю 0 2007 11:00:00
3 Белинский Савва ДЮСШ Родонит 0 2009 11:00:00
4 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 0 2006 11:00:00
5 Курышев Сергей Крохалев IIIю 0 2008 11:00:00
6 Хмелев Максим ОДЮСШ-Кучина 0 2007 11:00:00
7 Ганеев Илья Челябинск, лично 0 2006 11:00:00
8 Нигматулин Максим Крохалев IIIю 0 2007 11:00:00
9 Громов Дмитрий Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
10 Даниленко Кирилл Челябинск, лично 0 2006 11:00:00
11 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2007 11:00:00
12 Шамардин Артем Жуков IIIю 0 2007 11:00:00
13 Михайлов Сергей Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
14 Кожухарь Костя Крохалев 0 2007 11:00:00
15 Матвеев Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2007 11:00:00
16 Масленников Евгений Крохалев 0 2009 11:00:00
17 Михайлов Иван Жуков 0 2006 11:00:00
18 Ларин Михаил Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
19 Степанов Никита Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
20 Ковун Андрей Крохалев 0 2005 11:00:00 в/к
21 Тельманов Никита Жуков IIIю 0 2006 11:00:00
22 Денисов Дима Крохалев IIIю 4907 2008 11:00:00 254907
23 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6083 2006 11:00:00 206083
24 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 6610 2006 11:00:00 206610
25 Иваник Макар Жуков IIIю 6661 2007 11:00:00 206661
26 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 6678 2006 11:00:00 206678
27 Иваник Степан Жуков IIIю 6698 2007 11:00:00 206698
28 Сафонов Данил Крохалев IIIю 6705 2005 11:00:00 206705 в/к
29 Фильшин Володя Крохалев IIIю 6748 2006 11:00:00 206748
30 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6829 2006 11:00:00 206829
31 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 6838 2006 11:00:00 206838
32 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6845 2006 11:00:00 206845
33 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 6847 2008 11:00:00 206847
34 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 6848 2006 11:00:00 206848
35 Веденин Всеволод Жуков IIю 6854 2007 11:00:00 206854
36 Дорохов Александр ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 6881 2006 11:00:00 206881
37 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIIю 6914 2007 11:00:00 206914
38 Зорин Сергей Крохалев IIIю 6916 2005 11:00:00 206916 в/к
39 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 6932 2007 11:00:00 206932
40 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 6942 2007 11:00:00 206942
41 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 6945 2006 11:00:00 206945
42 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова 6993 2008 11:00:00 206993
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
2 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2004 11:00:00
3 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 0 2004 11:00:00
4 Ходов Кирилл ДЮСШ Родонит 0 2004 11:00:00
5 Гагарин Илья ДЮСШ Родонит 0 2004 11:00:00
6 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2004 11:00:00
7 Савченко Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2005 11:00:00
8 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 0 2005 11:00:00
9 Поцко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2005 11:00:00
10 Кленов Иван МБОУ СОШ №17 IIIю 0 2005 11:00:00
11 Фомин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко 6603 2004 11:00:00 206603
12 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 6622 2005 11:00:00 206622
13 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 6627 2005 11:00:00 206627
14 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIю 6651 2004 11:00:00 206651
15 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова IIю 6657 2005 11:00:00 206657
16 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 6662 2004 11:00:00 206662
17 Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучина 6679 2005 11:00:00 206679
18 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 6683 2004 11:00:00 206683
19 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 6684 2005 11:00:00 206684
20 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6687 2004 11:00:00 206687
21 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 6776 2005 11:00:00 206776
22 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 6834 2005 11:00:00 206834
23 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 6837 2005 11:00:00 206837
24 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 6846 2004 11:00:00 206846
25 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 6857 2004 11:00:00 206857
26 Лапин Лев Жуков Iю 6875 2005 11:00:00 206875
27 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 6888 2005 11:00:00 206888
28 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 6939 2004 11:00:00 206939
29 Колушев Владимир Жуков Iю 6984 2006 11:00:00 206984
30 Зайцев Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 7214 2005 11:00:00 237214
31 Шамардин Дмитрий Жуков III 8058 2006 11:00:00 2028058
32 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 8074 2004 11:00:00 2028074
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 0 2003 11:00:00
2 Артемьев Мирон ДЮСШ Родонит 0 2003 11:00:00
3 Киселев Петр ДЮСШ Родонит Iю 0 2004 11:00:00
4 Варанкин Степан ЮУрГУ АС Iю 0 2002 11:00:00
5 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Астапова 0 2002 11:00:00
6 Романов Александр г.Кыштым 0 2004 11:00:00
7 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 0 2002 11:00:00
8 Климутко Семен г.Кыштым 0 2003 11:00:00
9 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова Iю 0 2003 11:00:00
10 Крохалев Никита Крохалев I 0 2003 11:00:00
11 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 0 2003 11:00:00
12 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Астапова IIю 755 2003 11:00:00 250755
13 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6617 2003 11:00:00 206617
14 Маковкин Кирилл СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 6626 2003 11:00:00 206626
15 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 6664 2003 11:00:00 206664
16 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 6665 2003 11:00:00 206665
17 Кривоносов Алексей СДЮСШОР-5 Гур IIю 6669 2002 11:00:00 206669
18 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 6685 2002 11:00:00 206685
19 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 6686 2003 11:00:00 206686
20 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко III 6689 2003 11:00:00 206689
21 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 6690 2003 11:00:00 206690
22 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 6693 2002 11:00:00 206693
23 Колпаков Иван Крохалев I 6731 2003 11:00:00 206731
24 Антонюк Артем Крохалев IIю 6735 2003 11:00:00 206735
25 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко III 6745 2002 11:00:00 206745
26 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 6806 2001 11:00:00 206806 в/к
27 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6814 2002 11:00:00 206814
28 Темников Федор СДЮСШОР-5 Гур IIIю 6868 2002 11:00:00 206868
29 Гуральский Роман СДЮСШОР-5 Гур 6869 2002 11:00:00 206869
30 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 6876 2002 11:00:00 206876
31 Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6926 2003 11:00:00 206926
32 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 6927 2003 11:00:00 206927
33 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 6931 2003 11:00:00 206931
34 Звягин Артем Жуков I 6985 2002 11:00:00 206985
35 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 8051 2002 11:00:00 2028051
36 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова I 8053 2003 11:00:00 2028053
37 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 8083 2003 11:00:00 2028083
38 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова I 8087 2003 11:00:00 2028087
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дробышевский Рустам МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 2000 11:00:00
2 Ермолаев Кирилл МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 2001 11:00:00
3 Рогожников Денис МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 2000 11:00:00
4 Горбунов Никита г.Кыштым 0 2001 11:00:00
5 Горских Кирилл Челябинск, лично 0 2001 11:00:00
6 Исмагилов Дамир г.Кыштым 0 2001 11:00:00
7 Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 0 2001 11:00:00
8 Мирзоев Артур МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 2001 11:00:00
9 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 435 2001 11:00:00 9200435
10 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 982 2001 11:00:00 1600982
11 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6623 2000 11:00:00 206623
12 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 6644 2000 11:00:00 206644
13 Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 6652 2000 11:00:00 206652
14 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 6671 2000 11:00:00 206671
15 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 6677 2000 11:00:00 206677
16 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 6682 2000 11:00:00 206682
17 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 6825 2000 11:00:00 206825
18 Вахитов Артем СДЮСШОР-5 Гур IIIю 6866 2000 11:00:00 206866
19 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 6930 2000 11:00:00 206930
20 Николенко Михаил СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 7204 2000 11:00:00 237204
21 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 8071 2000 11:00:00 2028071
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кокорин Михаил МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 1999 11:00:00
2 Биков Анатолий МБОУ СОШ №17 0 1998 11:00:00
3 Мажаров Максим МБОУ СОШ №17 0 1999 11:00:00
4 Григорян Артем МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 1999 11:00:00
5 Жуков Леонид МБОУ СОШ №17 0 1998 11:00:00
6 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко III 0 1999 11:00:00
7 Теркин Павел Крохалев КМС 9 1999 11:00:00 9900009
8 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 3211 1997 11:00:00 1123211
9 Гуляев Виталий Крохалев КМС 4444 1998 11:00:00 7444444
10 Поздняков Дмитрий ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 4671 1998 11:00:00 1404671
11 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 5426 1999 11:00:00 1005426
12 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Астапова I 6647 1999 11:00:00 206647
13 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 6654 1998 11:00:00 206654
14 Щербина Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 6882 1998 11:00:00 206882
15 Огородников Вадим ЮУрГУ МС 9955 1997 11:00:00 1399955
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кишко Н ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
2 Алекса Евгений ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
3 Асатов Рустам ЧВВАКУШ III 0 1995 11:00:00
4 Асатов Эльдар ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
5 Белов Сергей Челябинск, лично II 0 1982 11:00:00
6 Лебедев Д ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
7 Бриматов Д ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
8 Мансуров Р ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
9 Миля Юрий ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
10 Гареев Марат ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
11 Мокрушин Евгений ПАО 'Челиндбанк' 0 1983 11:00:00
12 Флейшер Иван Челябинск, лично 0 1993 11:00:00
13 Гришин В ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
14 Захаров В ЧВВАКУШ 0 1995 11:00:00
15 Перевалов Д ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
16 Прейс А ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
17 Адищев М ЧВВАКУШ 0 1996 11:00:00
18 Свиридов М ЧВВАКУШ 0 1992 11:00:00
19 Рогов Сергей Челябинск, лично 0 1984 11:00:00
20 Порохин Евгений Челябинск, лично 0 1983 11:00:00
21 Орган Павел МАОУ СОШ № 62 'Комет 0 1990 11:00:00
22 Серякин Д ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
23 Плотников С ЧВВАКУШ 0 1994 11:00:00
24 Хабибуллин Роман Oz-Team II 782 1996 11:00:00 250782
25 Ситдиков Роман Новогорный-Восточная II 900 1985 11:00:00 1490900
26 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 2264 1993 11:00:00 1302264
27 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 2425 1995 11:00:00 1252425
28 Васильев Андрей СПАРТАК I 3558 1989 11:00:00 1393558
29 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 3581 1994 11:00:00 1393581
30 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 3735 1982 11:00:00 1633735
31 Куликов Иван ЮУрГУ МС 3776 1994 11:00:00 1393776
32 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 4680 1993 11:00:00 1404680
33 Горских Алексей Челябинск, лично I 6956 1994 11:00:00 206956
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутров Михаил СПАРТАК II 0 1974 11:00:00
2 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 0 1966 11:00:00
3 Якунин Сергей Челябинск, лично 0 1966 11:00:00
4 Лабастов Олег Челябинск, лично 0 1970 11:00:00
5 Якунин Николай Челябинск, лично 0 1969 11:00:00
6 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 0 1980 11:00:00
7 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 0 1974 11:00:00
8 Маурин Андрей Челябинск, лично 0 1969 11:00:00
9 Будинов Владимир УАБ-Челябинск 723 1980 11:00:00 1410723
10 Дорма Алексей СПАРТАК I 810 1972 11:00:00 2040810
11 Литенков Алексей 'Колесо' Екатеринбур III 871 1980 11:00:00 1600871
12 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 1568 1963 11:00:00 1001568
13 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 1805 1972 11:00:00 7171805
14 Добрынин Александр Озерск, лично МС 4994 1971 11:00:00 1394994
15 Горских Александр Челябинск, лично I 6923 1971 11:00:00 206923
16 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 9440 1970 11:00:00 7019440
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Беликов Виктор МБУСК «Лидер» 0 1951 11:00:00
2 Крохалев Александр Крохалев КМС 0 1950 11:00:00
3 Ахмин Александр учитель II 0 1947 11:00:00
4 Кадокин Виктор Челябинск, лично 0 1958 11:00:00
5 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 873 1943 11:00:00 250873
6 Зорин Виталий Легенда МС 875 1954 11:00:00 250875
7 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК КМС 884 1948 11:00:00 250884
8 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 887 1946 11:00:00 250887
9 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 897 1955 11:00:00 250897
10 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 898 1956 11:00:00 250898
11 Солдатов Сергей Чебаркуль-С МС 1530 1958 11:00:00 1001530
12 Гудков Михаил Легенда МС 5433 1949 11:00:00 1005433
13 Черепанов Сергей Легенда МС 7961 1958 11:00:00 1007961