АЛЬТЕРНАТИВА 2016
19 июня 2016 года, с. Черновское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 67) 2( 73) 3( 75) 4( 76) 5( 78) 6(100)
1 Нелюбова Александра ДЮСШ №5 Iю 664 2004 00:08:28 +00:00 1 00:01:07( 67) 00:08:26( 73) 00:00:59( 75) 00:02:58( 76) 00:01:51( 78) 00:01:33(100)
2 Фролова Мария Реактиво Iю 663 2004 00:09:22 +00:54 2 00:00:55( 67) 00:09:46( 73) 00:01:06( 75) 00:03:03( 76) 00:02:13( 78) 00:02:05(100)
3 Савельева Юлия Новогорный 655 2006 00:11:09 +02:41 3 00:01:24( 67) 00:09:48( 73) 00:00:55( 75) 00:03:27( 76) 00:03:08( 78) 00:02:12(100) 00:00:03(100)
4 Лисицина Алина Легенда 656 00:11:19 +02:51 в/к 00:01:08( 67) 00:09:49( 73) 00:01:07( 75) 00:03:54( 76) 00:02:48( 78) 00:02:22(100)
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 644 2004 00:12:32 +04:04 4 00:00:35( 67) 00:05:10( 73) 00:03:24( 75) 00:03:31( 76) 00:02:20( 78) 00:02:42(100)
6 Шакирова Лиана Новогорный 657 2006 00:13:02 +04:34 5 00:00:45( 67) 00:10:47( 73) 00:00:51( 75) 00:04:45( 76) 00:04:52( 78) 00:01:48(100) 00:00:01(100)
7 Устьянцева Ксения СДЮТ Iю 667 2004 00:14:28 +06:00 6 00:00:31( 67) 00:04:17( 73) 00:03:23( 75) 00:05:15( 76) 00:02:19( 78) 00:03:00(100)
8 Кубышина Татьяна ДЮСШ №5 IIIю 646 2004 00:14:57 +06:29 7 00:02:00( 67) 00:30:45( 73) 00:01:31( 75) 00:05:16( 76) 00:04:06( 78) 00:02:04(100)
9 Сурикова Анастасия ДЮСШ №5 IIIю 662 2004 00:15:33 +07:05 8 00:02:31( 67) 00:27:08( 73) 00:01:48( 75) 00:05:13( 76) 00:04:01( 78) 00:02:00(100)
10 Сережкина Софья Жуков Iю 645 2004 00:15:39 +07:11 9 00:05:52( 67) 00:07:32( 73) 00:01:11( 75) 00:04:37( 76) 00:02:24( 78) 00:01:35(100)
11 Ярушева Мария КСО Вездеход 652 2004 00:16:09 +07:41 10 00:02:06( 67) 00:14:33( 73) 00:01:02( 75) 00:05:11( 76) 00:03:54( 78) 00:03:56(100)
12 Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 675 2004 00:18:07 +09:39 11 00:03:15( 67) 00:17:34( 73) 00:01:43( 75) 00:06:20( 76) 00:04:08( 78) 00:02:41(100)
13 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 665 2004 00:18:22 +09:54 12 00:02:24( 67) 00:05:59( 73) 00:02:47( 75) 00:08:55( 76) 00:02:36( 78) 00:01:40(100)
14 Ёлкина Юлия ДЮСШ №5 IIю 669 2006 00:19:26 +10:58 13 00:06:19( 67) 00:12:23( 73) 00:01:39( 75) 00:05:21( 76) 00:03:57( 78) 00:02:10(100)
15 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 661 2005 00:20:21 +11:53 14 00:01:16( 67) 00:12:18( 73) 00:07:03( 75) 00:03:22( 76) 00:04:08( 78) 00:04:32(100)
16 Пономарева Анна СДЮТ IIю 658 2005 00:20:36 +12:08 15 00:01:01( 67) 00:08:55( 73) 00:07:15( 75) 00:04:34( 76) 00:03:59( 78) 00:03:47(100)
17 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 674 2004 00:21:36 +13:08 16 00:02:04( 67) 00:10:01( 73) 00:07:02( 75) 00:04:35( 76) 00:04:10( 78) 00:03:45(100)
18 Андреева Полина ДЮСШ №5 IIю 654 2004 00:28:28 +20:00 17 00:02:10( 67) 00:13:48( 73) 00:06:21( 75) 00:12:12( 76) 00:03:43( 78) 00:04:02(100)
19 Костылева Алина СДЮТ IIю 610 2004 00:29:16 +20:48 18 00:01:33( 67) 00:57:40( 73) 00:04:10( 75) 00:05:21( 76) 00:06:02( 78) 00:12:10(100)
20 Замараева Ирина СДЮТ Iю 653 2004 00:41:22 +32:54 19 00:01:26( 67) 00:10:05( 73) 00:01:51( 75) 00:32:26( 76) 00:03:41( 78) 00:01:58(100)
21 Нестерова Ева Крохалев IIIю 650 2008 00:45:20 +36:52 20 00:06:25( 67) 00:11:43( 62) 00:00:53( 73) 00:06:19( 75) 00:12:14( 76) 00:03:44( 78) 00:04:02(100)
22 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 649 2005 п.п.2.6.10 00:17:40( 73) 00:01:39( 75) 00:05:20( 76) 00:04:15( 78) 00:02:25(100)
М12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 67) 2( 73) 3( 75) 4( 76) 5( 78) 6(100)
1 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД Iю 609 2005 00:09:00 +00:00 1 00:00:39( 67) 00:17:32( 73) 00:01:06( 75) 00:02:46( 76) 00:02:22( 78) 00:02:07(100)
2 Лапин Лев Жуков Iю 636 2005 00:09:21 +00:21 2 00:00:49( 67) 00:46:00( 73) 00:00:52( 75) 00:03:03( 76) 00:02:33( 78) 00:02:04(100)
3 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 633 2005 00:10:45 +01:45 3 00:01:08( 67) 00:20:40( 73) 00:01:03( 75) 00:03:57( 76) 00:02:31( 78) 00:02:06(100)
4 Иваник Степан Жуков IIIю 625 2007 00:11:07 +02:07 4 00:01:32( 67) 00:11:26( 73) 00:01:07( 75) 00:03:41( 76) 00:02:55( 78) 00:01:52(100)
5 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 628 2004 00:11:27 +02:27 5 00:01:18( 67) 00:25:33( 73) 00:01:07( 75) 00:03:57( 76) 00:02:44( 78) 00:02:21(100)
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 616 2005 00:11:54 +02:54 6 00:01:24( 67) 00:34:21( 73) 00:01:18( 75) 00:03:37( 76) 00:03:23( 78) 00:02:12(100)
7 Сафонов Данил Крохалев IIIю 620 2005 00:12:17 +03:17 7 00:02:14( 67) 00:24:00( 73) 00:00:58( 75) 00:03:35( 76) 00:03:17( 78) 00:02:13(100)
8 Шамардин Артем Жуков IIIю 630 2007 00:12:42 +03:42 8 00:02:21( 67) 00:28:02( 73) 00:01:13( 75) 00:03:35( 76) 00:02:55( 78) 00:02:38(100)
9 Зорин Сергей Крохалев IIIю 613 2005 00:14:01 +05:01 9 00:03:45( 67) 00:35:10( 73) 00:00:54( 75) 00:03:53( 76) 00:03:28( 78) 00:02:01(100)
10 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 673 2004 00:14:15 +05:15 10 00:02:56( 67) 00:21:03( 73) 00:01:12( 75) 00:04:03( 76) 00:03:24( 78) 00:02:40(100)
11 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 672 2005 00:15:04 +06:04 11 00:02:03( 67) 00:18:46( 73) 00:01:17( 75) 00:03:39( 76) 00:04:50( 78) 00:03:15(100)
12 Доможиров Константин ДЮСШ №5 Iю 623 2004 00:17:13 +08:13 12 00:01:01( 67) 00:19:11( 73) 00:05:12( 75) 00:06:34( 76) 00:02:32( 78) 00:01:54(100)
13 Колушев Владимир Жуков Iю 611 2006 00:17:43 +08:43 13 00:02:00( 67) 00:20:46( 73) 00:00:59( 75) 00:09:26( 76) 00:03:08( 78) 00:02:10(100)
14 Усольцев Олег ДЮСШ №5 IIю 621 2006 00:18:13 +09:13 14 00:03:28( 67) 00:09:57( 73) 00:05:17( 75) 00:04:21( 76) 00:02:26( 78) 00:02:41(100)
15 Тельманов Никита Жуков IIIю 639 2006 00:19:03 +10:03 15 00:04:17( 67) 00:34:28( 73) 00:05:04( 75) 00:04:13( 76) 00:02:36( 78) 00:02:53(100)
16 Гареев Вадим Снежинск IIIю 637 2004 00:19:10 +10:10 16 00:00:40( 67) 00:19:10( 73) 00:00:59( 75) 00:05:20( 50) 00:07:58( 76) 00:02:30( 78) 00:01:43(100)
17 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 638 2004 00:19:23 +10:23 17 00:01:00( 67) 00:17:52( 73) 00:00:54( 75) 00:05:26( 50) 00:07:57( 76) 00:02:17( 78) 00:01:49(100)
18 Шамардин Дмитрий Жуков III 641 2006 00:19:32 +10:32 18 00:01:05( 67) 00:07:39( 73) 00:00:59( 75) 00:13:09( 76) 00:02:52( 78) 00:01:27(100)
19 Гареев Данил Снежинск 629 2007 00:19:54 +10:54 19 00:01:29( 67) 00:20:29( 73) 00:01:02( 75) 00:05:21( 50) 00:08:02( 76) 00:02:17( 78) 00:01:43(100)
20 Шевелев Антон ДЮСШ №5 IIю 601 2006 00:20:11 +11:11 20 00:05:18( 67) 00:38:03( 73) 00:05:54( 75) 00:03:50( 76) 00:02:27( 78) 00:02:42(100)
21 Денисов Дима Крохалев IIIю 624 2008 00:23:49 +14:49 21 00:06:57( 67) 00:00:45( 67) 00:01:02( 67) 00:31:59( 73) 00:01:37( 75) 00:05:21( 76) 00:05:54( 78) 00:02:11(100) 00:00:02(100)
22 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 612 2006 00:24:51 +15:51 22 00:01:39( 67) 00:24:48( 73) 00:08:25( 75) 00:07:54( 76) 00:04:24( 78) 00:02:29(100)
23 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 614 2005 00:27:50 +18:50 23 00:03:04( 67) 00:32:37( 73) 00:09:13( 75) 00:08:32( 76) 00:04:38( 78) 00:02:23(100)
24 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 605 2007 00:29:28 +20:28 24 00:03:44( 67) 00:25:16( 73) 00:08:41( 75) 00:10:57( 76) 00:03:28( 78) 00:02:38(100)
25 Добычин Павел ДЮСШ №5 IIю 626 2004 п.п.2.6.10 00:01:26( 67) 00:07:17( 75) 00:07:00( 73) 00:04:22( 76) 00:02:11( 78) 00:02:28(100)
Главный судья Столяров М.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.