Федерации спортивного ориентирования Челябинской области
Министерство образования и науки Челябинской области
ГБУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа»
Клуб спортивного ориентирования «ГАММА» г. Чебаркуль.
Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
по спортивному ориентированию
Областные соревнования по спортивному ориентированию
«Чебаркульская весна 2016»
29.05.2016, г.Чебаркуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Степанова Александра Новогорный Iю 508 2005 00:13:55 +00:00 1 Iю
2 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 507 2005 00:14:53 +00:58 2 Iю
3 Барышникова Светлана Жуков III 517 2004 00:16:33 +02:38 3 Iю
4 Нурмухаметова Василина Жуков III 520 2004 00:17:19 +03:24 4 Iю
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 504 2004 00:17:46 +03:51 5 Iю
6 Нигматуллина Алиса Новогорный IIIю 503 2005 00:19:14 +05:19 6 IIю
7 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 518 2004 00:19:27 +05:32 7 IIю
8 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 512 2004 00:21:54 +07:59 8
9 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 505 2004 00:22:42 +08:47 9
10 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 509 2005 00:24:47 +10:52 10
11 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 511 2004 00:26:23 +12:28 11
12 Сережкина Софья Жуков Iю 515 2004 00:26:29 +12:34 12
13 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 502 2005 00:42:34 +28:39 13
14 Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 506 2004 01:04:39 +50:44 14
15 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина IIIю 510 2004 пп.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 34 баллов
Iю - 128% - 00:17:48
IIю - 150% - 00:20:52
Ж12Б, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 701 2005 00:20:19 +00:00 1 Iю
2 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 721 2005 00:22:33 +02:14 2 IIю
3 Кузнецова Анастасия Жуков IIIю 737 2004 00:23:01 +02:42 3 IIю
4 Мельченкова Александра Златоуст ДЮСШ-4 751 2003 00:24:25 +04:06 4
5 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 713 2006 00:28:11 +07:52 5
6 Гончарова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 717 2007 00:29:09 +08:50 6
7 Шакирова Лиана Новогорный 711 2006 00:30:07 +09:48 7
8 Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 709 2007 00:32:17 +11:58 8
9 Петрухина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 743 2005 00:33:31 +13:12 9
10 Сербина Настя КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 705 2005 00:36:10 +15:51 10
11 Лисицкая Виктория Златоуст ДЮСШ-4 739 2005 00:37:25 +17:06 11
12 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 749 2006 00:37:50 +17:31 12
13 Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4 735 2004 00:40:26 +20:07 13
14 Абдуллина Екатерина Златоуст ДЮСШ-4 731 2004 00:45:22 +25:03 14
15 Чернышова Алена Златоуст ДЮСШ-4 719 2003 00:57:26 +37:07 в/к
16 Марина Вера Златоуст ДЮСШ-4 715 2001 01:00:14 +39:55 в/к
17 Гиндыш Марина Златоуст ДЮСШ-4 727 2004 01:06:54 +46:35 15
18 Шилинская Дарья Златоуст ДЮСШ-4 723 2003 01:10:48 +50:29 в/к
19 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 725 2006 01:11:53 +51:34 16
20 Максимова Дарья Златоуст ДЮСШ-4 703 2004 пп.2.6.10
21 Морева Елена Златоуст ДЮСШ-4 707 2003 пп.2.6.10
22 Самсонова Виктория Новогорный 741 2006 пп.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю - 100% - 00:20:19
IIю - 115% - 00:23:21
Ж14, 9 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко I 613 2002 00:30:06 +00:00 1 I
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 603 2002 00:32:02 +01:56 2 I
3 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 608 2002 00:39:57 +09:51 3 II
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 605 2003 00:42:50 +12:44 4 III
5 Зорина Екатерина Челябинск, лично КМС 601 1989 00:43:07 +13:01 в/к III
6 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 612 2002 00:49:02 +18:56 5
7 Сорокина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 602 1997 00:49:10 +19:04 в/к
8 Ческидова Влада ИНИН 606 2003 00:54:58 +24:52 6
9 Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-4 Iю 614 2003 01:02:14 +32:08 7
10 Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 611 2003 01:03:24 +33:18 8
11 Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4 Iю 609 2003 01:05:17 +35:11 9
12 Бабушкина Ксения Жуков Iю 610 2003 01:07:20 +37:14 10
13 Каллистова Анастасия СДЮСШОР-5 Аст I 615 2002 01:08:16 +38:10 в/к
14 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова IIIю 604 2003 пп.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 389 баллов
I - 118% - 00:35:31
II - 133% - 00:40:01
III - 151% - 00:45:27
Ж16, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст I 406 2000 00:33:34 +00:00 1
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 405 2002 00:36:07 +02:33 2
3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 402 2000 00:47:08 +13:34 3
4 Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 407 2000 01:50:04 +16:30 4
Ранг не определялся
Ж18, 15 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коровина Алина Новогорный КМС 230 1999 01:00:55 +00:00 1
2 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 225 1998 01:22:28 +21:33 2
3 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст I 223 1999 01:29:18 +28:23 3
Ранг не определялся
Ж21, 17 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 115 1995 00:47:12 +00:00 1
2 Овчинникова Ирина СПАРТАК МС 113 1987 00:49:02 +01:50 2
3 Швецова Светлана Легенда МСМК 103 1981 00:51:08 +03:56 3
4 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 114 1984 00:51:35 +04:23 4
5 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 108 1974 00:53:56 +06:44 5
6 Ческидова Валерия ИНИН I 109 1995 00:57:02 +09:50 6
7 Шакирова Александра УралГУФК МС 110 1987 00:58:32 +11:20 7
8 Попова Татьяна КСО Вездеход 116 1968 00:59:36 +12:24 8
9 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев КМС 106 1991 01:03:31 +16:19 9
10 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 112 1995 01:04:12 +17:00 10
11 Медведева Татьяна Легенда МСМК 111 1989 01:08:35 +21:23 11
12 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 102 1997 01:09:53 +22:41 12
13 Сутырина Ольга СДЮСШОР-5 Аст I 101 1992 01:15:43 +28:31 13
14 Иовенко Марина КСО Вездеход I 104 1986 01:15:47 +28:35 14
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 309 1965 00:48:37 +00:00 1
2 Добрынина Юлия Булдым I 310 1977 00:49:59 +01:22 в/к
3 Шагбалова Анна Новогорный КМС 303 1975 00:54:54 +06:17 2
4 Просвирина Галина Копейск I 307 1968 00:55:05 +06:28 3
5 Корнеева Светлана Плазма МС 305 1963 00:56:56 +08:19 4
6 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 308 1970 00:58:38 +10:01 5
7 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко I 314 1973 01:02:17 +13:40 6
8 Сашина Ольга Новогорный I 311 1973 01:07:37 +19:00 7
9 Сергеева Оксана Челябинск, лично I 302 1966 01:08:51 +20:14 8
10 Белешова Наталья СПАРТАК I 316 1976 01:18:55 +30:18 9
11 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 313 1966 01:19:05 +30:28 10
12 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 312 1950 01:20:10 +31:33 11
13 Перетрухина Наталия Крохалев КМС 317 1967 01:20:41 +32:04 12
14 Багапова Ольга Новогорный I 315 1976 пп.2.6.10
Ранг не определялся
Ж50, 8 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Симашева Валентина Златоуст I 52 1958 00:37:48 +00:00 1
2 Извекова Ирина Миасс-20 I 59 1957 00:40:21 +02:33 2
3 Казакова Раиля Златоуст I 58 1963 00:43:20 +05:32 3
4 Медведева Светлана Легенда МС 53 1967 00:47:10 +09:22 в/к
5 Шуплецова Наталья Златоуст II 55 1960 00:50:19 +12:31 4
6 Анисимова Марина Гранит II 54 1959 00:58:09 +20:21 5
7 Гармышева Татьяна Гранит I 56 1962 01:07:29 +29:41 6
8 Замоздра Ирина Партизан 57 1975 01:54:40 +16:52 в/к
Ранг не определялся
Ж60, 8 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Коротких Людмила Златоуст I 70 1956 00:39:44 +00:00 1
2 Турченюк Галина o-chel.ru I 69 1949 00:42:59 +03:15 2
3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 68 1953 00:43:02 +03:18 3
4 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 67 1949 00:44:06 +04:22 4
5 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 74 1948 00:45:22 +05:38 5
6 Разгоняева Людмила Снежинск МС 66 1951 00:45:32 +05:48 6
7 Азаркова Людмила Златоуст II 73 1952 00:46:38 +06:54 7
8 Астапова Тамара СПАРТАК I 72 1953 00:49:33 +09:49 8
9 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 64 1949 00:51:06 +11:22 9
10 Лавринова Ольга Златоуст III 65 1956 00:53:56 +14:12 10
11 Акимова Татьяна Гранит I 71 1956 01:22:29 +42:45 11
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 527 2005 00:13:27 +00:00 1 Iю
2 Зорин Сергей Крохалев IIIю 552 2005 00:16:22 +02:55 2 Iю
3 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 551 2005 00:17:30 +04:03 3 IIю
4 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 550 2004 00:18:37 +05:10 4 IIю
5 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 549 2004 00:19:34 +06:07 5 IIю
6 Лапин Лев Жуков Iю 547 2005 00:19:55 +06:28 6 IIю
7 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 548 2005 00:20:27 +07:00 7
8 Машуков Валерий ОДЮСШ - Юрченко Iю 537 2004 00:20:53 +07:26 8
9 Колушев Владимир Жуков Iю 524 2006 00:21:30 +08:03 9
10 Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 554 2005 00:22:23 +08:56 10
11 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIIю 545 2007 00:24:01 +10:34 11
12 Сафонов Данил Крохалев IIIю 546 2005 00:24:46 +11:19 12
13 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 544 2005 00:25:07 +11:40 13
14 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 530 2006 00:25:31 +12:04 14
15 Мангатов Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 556 2004 00:25:33 +12:06 15
16 Ческидов Иван ИНИН 534 2007 00:25:56 +12:29 16
17 Шамардин Дмитрий Жуков III 535 2006 00:26:43 +13:16 17
18 Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 526 2004 00:27:22 +13:55 18
19 Гареев Вадим Снежинск IIIю 541 2004 00:31:02 +17:35 19
20 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 557 2005 00:32:06 +18:39 20
21 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 542 2004 00:34:15 +20:48 21
22 Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 528 2004 00:35:50 +22:23 22
23 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 525 2006 00:43:50 +30:23 23
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 32 баллов
Iю - 128% - 00:17:12
IIю - 150% - 00:20:10
М12Б, 5 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Веденин Всеволод Жуков IIю 706 2007 00:14:59 +00:00 1 Iю
2 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 750 2006 00:18:26 +03:27 2
3 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 738 2006 00:28:33 +13:34 3
4 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 553 2004 00:28:34 +13:35 4
5 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 712 2005 00:28:50 +13:51 5
6 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 716 2005 00:32:53 +17:54 6
7 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 708 2006 00:33:38 +18:39 7
8 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины 704 2006 00:37:25 +22:26 8
9 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 744 2007 00:37:35 +22:36 9
10 Громов Дмитрий Жуков IIIю 724 2006 00:37:39 +22:40 10
11 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 746 2007 00:40:43 +25:44 11
12 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 722 2007 00:44:36 +29:37 12
13 Шамардин Артем Жуков IIIю 710 2007 00:58:56 +43:57 13
14 Букин Сергей Златоуст ДЮСШ-4 726 2005 01:08:01 +53:02 14
15 Торгашов Кирилл Златоуст ДЮСШ-4 702 2004 пп.2.6.10
16 Попонин Антон ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 718 2004 пп.2.6.10
17 Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4 732 2004 пп.2.6.10
18 Гареев Данил Снежинск 736 2007 пп.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:14:59
IIю - 115% - 00:17:13
М14, 12 КП, 4.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 427 2003 00:44:01 +00:00 1 I
2 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 411 2003 00:44:11 +00:10 2 I
3 Сашин Яков Новогорный III 428 2003 00:46:13 +02:12 3 I
4 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 423 2004 00:48:01 +04:00 4 I
5 Колпаков Иван Крохалев I 421 2003 00:48:25 +04:24 5 I
6 Звягин Артем Жуков I 422 2002 00:49:04 +05:03 6 I
7 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко III 410 2003 00:49:27 +05:26 7 II
8 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 432 2003 00:49:32 +05:31 8 II
9 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст I 436 2003 00:50:41 +06:40 9 II
10 Антонюк Артем Крохалев IIю 435 2003 00:51:45 +07:44 10 II
11 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко III 440 2002 00:59:58 +15:57 11 III
12 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 418 2002 01:09:07 +25:06 12
13 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко Iю 415 2003 01:17:52 +33:51 13
14 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 414 2003 01:21:06 +37:05 14
15 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко IIю 431 2002 01:23:49 +39:48 15
16 Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 433 2003 01:27:11 +43:10 16
17 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 429 2003 01:27:56 +43:55 17
18 Борисов Евгений ОДЮСШ - Юрченко IIIю 420 2002 01:40:01 +56:00 18
19 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко IIIю 417 2001 01:43:02 +59:01 в/к
20 Коробков Тимофей Легенда 412 2008 пп.2.6.10
21 Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 416 2003 пп.2.6.10
22 Щербаков Денис Новогорный Iю 419 2003 пп.2.6.10
23 Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4 IIIю 424 2003 пп.2.6.10
24 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко Iю 425 2003 пп.2.6.10
25 Климутко Семен г.Кыштым 426 2003 пп.2.6.10
26 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 439 2003 пп.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 280 баллов
I - 112% - 00:49:17
II - 127% - 00:55:54
III - 145% - 01:03:49
М16, 15 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 243 2002 00:36:25 +00:00 1
2 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 242 2001 00:37:28 +01:03 2
3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 245 2001 00:45:46 +09:21 3
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 247 2000 00:49:10 +12:45 4
5 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 235 2000 00:49:52 +13:27 5
6 Дещеня Никита Новогорный I 246 2000 01:01:06 +24:41 6
7 Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4 III 236 2000 01:11:12 +34:47 7
8 Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 233 2000 01:14:30 +38:05 8
9 Розинов Александр СДЮСШОР-5 Аст III 232 1998 пп.2.6.10
10 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 237 2000 пп.2.6.10
11 Горбунов Никита г.Кыштым 238 2001 пп.2.6.10
12 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 239 2000 пп.2.6.10
13 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 241 2000 пп.2.6.10
Ранг не определялся
М18, 17 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Теркин Павел Крохалев КМС 147 1999 00:50:42 +00:00 1
2 Маркин Павел Новогорный КМС 146 1999 00:51:21 +00:39 2
3 Гуляев Виталий Крохалев КМС 145 1998 00:52:23 +01:41 3
4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 144 1999 00:57:52 +07:10 4
5 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко III 143 1999 пп.2.6.10
6 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст I 148 1999 пп.2.6.10
Ранг не определялся
М21, 25 КП, 8.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 9 1997 00:47:19 +00:00 1
2 Коцюба Владимир дсо Урожай II 26 1969 00:50:26 +03:07 2
3 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 34 1997 00:51:47 +04:28 3
4 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ КМС 24 1979 00:52:21 +05:02 4
5 Зорин Егор Челябинск, лично МС 35 1989 00:52:46 +05:27 5
6 Ворфоломеев Сергей Партизан КМС 12 1974 00:54:24 +07:05 6
7 Замоздра Сергей Партизан КМС 28 1972 00:55:00 +07:41 7
8 Шакиров Иван МЧС I 1 1982 00:56:49 +09:30 8
9 Просвирин Сергей Копейск КМС 7 1965 00:57:06 +09:47 9
10 Куликов Иван ЮУрГУ МС 4 1994 00:58:03 +10:44 10
11 Огородников Вадим ЮУрГУ МС 27 1997 00:58:46 +11:27 11
12 Казаков Юрий Златоуст МС 13 1990 01:00:38 +13:19 12
13 Солдатов Александр Чебаркульский р-н, л МС 6 1986 01:01:52 +14:33 13
14 Сирин Михаил МЧС I 15 1977 01:02:50 +15:31 14
15 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко КМС 19 2000 01:04:06 +16:47 15
16 Шаповалов Константин Крохалев Iю 14 1982 01:05:25 +18:06 16
17 Иванов Андрей Златоуст II 10 1984 01:07:01 +19:42 17
18 Бахарев Александр Златоуст I 21 1977 01:07:18 +19:59 18
19 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 20 1982 01:08:32 +21:13 19
20 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 2 1977 01:09:03 +21:44 20
21 Портянов Егор Динамо КМС 22 1993 01:17:14 +29:55 21
22 Васильев Андрей СПАРТАК I 30 1989 01:20:27 +33:08 22
23 Шуплецов Михаил Челябинск, лично I 31 1985 01:23:43 +36:24 23
24 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 33 1983 01:30:16 +42:57 24
25 Кожин Петр Динамо I 32 1986 01:31:13 +43:54 25
26 Магинский Алексей О-Лень КМС 11 1997 01:31:57 +44:38 26
27 Рыжов Алексей Динамо 8 1981 01:42:33 +55:14 27
28 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 16 1980 пп.2.6.10
29 Панфилов Илья Златоуст 23 1995 пп.2.6.10
30 Малахов Михаил г. Миасс I 36 1983 пп.2.6.10
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 6.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Добрынин Владимир Булдым КМС 124 1973 00:44:52 +00:00 1
2 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 122 1969 00:47:02 +02:10 2
3 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 126 1970 00:50:23 +05:31 3
4 Дорма Алексей СПАРТАК I 127 1972 00:50:52 +06:00 4
5 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 125 1972 00:52:58 +08:06 5
6 Черепанов Юрий Спартак Челябинск I 138 1972 00:53:59 +09:07 6
7 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 133 1971 00:55:03 +10:11 7
8 Микушин Алексей Крохалев IIю 136 1970 00:57:11 +12:19 8
9 Гутров Михаил СПАРТАК II 132 1974 00:59:59 +15:07 9
10 Ческидов Владимир ИНИН I 137 1970 01:01:03 +16:11 10
11 Горских Александр Космос I 129 1971 01:02:39 +17:47 11
12 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 120 1970 01:12:12 +27:20 12
13 Иванов Евгений Динамо 123 1974 01:15:16 +30:24 13
14 Гареев Эдуард Снежинск 128 1975 01:51:35 +06:43 14
15 Кандауров Маркел Динамо 131 1968 пп.2.6.10
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 5.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 213 1963 00:45:03 +00:00 1
2 Казаков Александр Златоуст I 209 1962 00:45:59 +00:56 2
3 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 204 1963 00:47:28 +02:25 3
4 Галямин Валерий г. Миасс 203 1962 00:48:04 +03:01 4
5 Медведев Владимир Легенда МС 210 1967 00:48:31 +03:28 в/к
6 Акиньхов Александр Гранит I 202 1958 00:48:53 +03:50 5
7 Виноградов Александр Гранит I 205 1958 00:50:00 +04:57 6
8 Давыдов Михаил Златоуст МС 214 1962 00:53:48 +08:45 7
9 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 218 1961 00:55:14 +10:11 8
10 Иванов Павел Курган, лично КМС 212 1962 00:56:07 +11:04 9
11 Черепанов Сергей Легенда МС 217 1958 00:56:11 +11:08 10
12 Корнеев Михаил Плазма 215 1966 00:58:59 +13:56 11
13 Кукутин Андрей Златоуст II 216 1960 01:04:17 +19:14 12
14 Шуплецов Николай Златоуст II 207 1960 01:04:46 +19:43 13
15 Анисимов Сергей Гранит III 208 1961 01:28:33 +43:30 14
16 Гуревич Яков ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 206 1956 пп.2.6.10
Ранг не определялся
М60, 12 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 331 1955 00:36:36 +00:00 1
2 Ишимников Виталий Озерск, лично I 339 1949 00:40:09 +03:33 2
3 Зорин Виталий Легенда МС 329 1954 00:40:15 +03:39 3
4 Турченюк Александр o-chel.ru I 337 1953 00:41:00 +04:24 4
5 Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4 I 338 1944 00:41:32 +04:56 5
6 Крохалев Александр Крохалев КМС 336 1950 00:41:55 +05:19 6
7 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 335 1946 00:44:19 +07:43 7
8 Гудков Михаил Легенда МС 334 1949 00:45:19 +08:43 8
9 Губайдулин Сахий Новогорный МС 321 1950 00:47:09 +10:33 9
10 Симашев Леонид Златоуст II 325 1952 00:50:17 +13:41 10
11 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 327 1946 00:53:00 +16:24 11
12 Вагин Валентин г. Миасс I 344 1940 00:57:27 +20:51 12
13 Лавринов Алексей Златоуст III 322 1953 01:02:20 +25:44 13
14 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 340 1943 01:03:18 +26:42 14
15 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 326 1939 01:06:10 +29:34 15
16 Сокольский Николай Гранит II 330 1947 01:06:29 +29:53 16
17 Минаев Юрий Миасс-20 320 1965 01:18:40 +42:04 в/к
18 Яковлев Владимир СК 'ЧТЗ' I 332 1944 01:33:36 +57:00 17
19 Шляхтин Кирилл г. Миасс 319 пп.2.6.10
20 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК КМС 323 1948 пп.2.6.10
21 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 324 1950 пп.2.6.10
22 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 333 1938 пп.2.6.10
23 Горелик Борис СПАРТАК II 343 1945 пп.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Солдатов С.Г.
Главный секретарь Злобина Т.В.