ПЕРВЕНСТВО КДЮСШ"ЧТЗ"
22 октября 2016 года, муниципальная л/б
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж11, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36)
1 Николаева Мария Жуков 50 2005 01:00 00:08:52 +00:00 1 0:38( 31)( 1) 1:29( 32)( 2) 1:08( 33)( 3) 1:12( 34)( 1) 1:05( 35)( 6) 2:06( 36)( 2) 0:14
2 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 48 2005 03:00 00:10:42 +01:50 2 0:39( 31)( 2) 1:22( 32)( 1) 1:12( 33)( 6) 1:20( 34)( 7) 0:56( 35)( 3) 1:52( 36)( 1) 0:21
3 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 93 2005 03:00 00:11:34 +02:42 3 0:52( 31)( 7) 1:42( 32)( 4) 1:04( 33)( 1) 1:14( 34)( 4) 0:59( 35)( 4) 2:15( 36)( 4) 0:28
4 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 39 2006 02:00 00:15:15 +06:23 4 1:30( 31)( 21) 1:42( 32)( 4) 2:36( 33)( 21) 1:41( 34)( 15) 2:39( 35)( 20) 2:38( 36)( 11) 0:29
5 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 47 2006 06:00 00:15:28 +06:36 5 0:53( 31)( 8) 2:11( 32)( 12) 1:18( 33)( 8) 1:25( 34)( 9) 1:06( 35)( 7) 2:20( 36)( 5) 0:15
6 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 31 2005 06:00 00:16:56 +08:04 6 1:01( 31)( 14) 2:21( 32)( 14) 1:31( 33)( 13) 1:28( 34)( 13) 1:22( 35)( 15) 2:45( 36)( 12) 0:28
7 Зотова Анастасия Жуков 52 2005 08:00 00:18:06 +09:14 7 0:55( 31)( 10) 2:55( 32)( 20) 1:06( 33)( 2) 1:13( 34)( 2) 1:19( 35)( 13) 2:21( 36)( 7) 0:17
8 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 84 2006 09:00 00:18:38 +09:46 8 0:53( 31)( 8) 1:57( 32)( 10) 1:19( 33)( 9) 1:27( 34)( 11) 1:09( 35)( 9) 2:28( 36)( 9) 0:25
9 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 88 2006 06:00 00:18:56 +10:04 9 1:01( 31)( 14) 1:48( 32)( 7) 1:59( 33)( 17) 3:07( 34)( 20) 1:29( 35)( 17) 3:13( 36)( 16) 0:19
10 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 81 2005 11:00 00:19:29 +10:37 10 0:45( 31)( 4) 1:47( 32)( 6) 1:10( 33)( 5) 1:15( 34)( 5) 1:00( 35)( 5) 2:09( 36)( 3) 0:23
11 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 92 2006 11:00 00:20:22 +11:30 11 0:44( 31)( 3) 1:36( 32)( 3) 1:23( 33)( 11) 1:36( 34)( 14) 1:19( 35)( 13) 2:21( 36)( 7) 0:23
12 Юнусова Алина Жуков IIIю 57 2006 11:00 00:20:39 +11:47 12 0:50( 31)( 6) 2:27( 32)( 17) 1:30( 33)( 12) 1:19( 34)( 6) 0:52( 35)( 2) 2:20( 36)( 5) 0:21
13 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 2 2005 10:00 00:22:28 +13:36 13 1:05( 31)( 16) 3:10( 32)( 21) 1:09( 33)( 4) 1:43( 34)( 17) 1:45( 35)( 18) 3:12( 36)( 15) 0:24
14 Тенькова Карина СДЮСШОР-5 Аст 69 2005 09:00 00:22:51 +13:59 14 1:32( 31)( 22) 2:20( 32)( 13) 2:35( 33)( 20) 2:04( 34)( 18) 1:16( 35)( 11) 3:42( 36)( 20) 0:22
15 Шакурова Елизавета Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 15 2005 10:00 00:23:34 +14:42 15 1:20( 31)( 19) 2:43( 32)( 18) 2:15( 33)( 18) 2:39( 34)( 19) 1:15( 35)( 10) 2:54( 36)( 13) 0:28
16 Николаева Александра ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 74 2005 11:00 00:24:18 +15:26 16 1:20( 31)( 19) 2:48( 32)( 19) 1:34( 33)( 15) 1:41( 34)( 15) 2:01( 35)( 19) 3:32( 36)( 19) 0:22
17 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 28 2006 14:00 00:25:04 +16:12 17 1:06( 31)( 17) 2:22( 32)( 15) 1:31( 33)( 13) 1:27( 34)( 11) 1:23( 35)( 16) 2:59( 36)( 14) 0:16
18 Семенихина Светлана Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 11 2005 15:00 00:25:12 +16:20 18 1:44( 31)( 23) 1:51( 32)( 8) 1:49( 33)( 16) 1:13( 34)( 2) 0:51( 35)( 1) 2:32( 36)( 10) 0:12
19 Харламова Анна МАОУ СОШ № 112 23 2006 16:00 00:26:57 +18:05 19 0:55( 31)( 10) 2:01( 32)( 11) 1:14( 33)( 7) 1:20( 34)( 7) 1:06( 35)( 7) 3:23( 36)( 17) 0:58
20 Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112 17 2006 14:00 00:27:26 +18:34 20 0:58( 31)( 12) 3:28( 32)( 22) 2:23( 33)( 19) 1:26( 34)( 10) 1:18( 35)( 12) 3:23( 36)( 17) 0:30
21 Банникова Карина СДЮСШОР№5 Сутырина 59 2006 02:00 00:38:11 +29:19 21 7:32( 31)( 24) 5:24( 32)( 24) 6:05( 33)( 22) 6:29( 34)( 21) 4:59( 35)( 22) 4:49( 36)( 21) 0:53
22 Абдулина Эвелина СДЮСШОР№5 Сутырина 58 2006 03:00 00:40:08 +31:16 22 8:55( 31)( 25) 4:56( 32)( 23) 6:11( 33)( 23) 6:45( 34)( 22) 3:54( 35)( 21) 5:36( 36)( 22) 0:51
23 Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112 18 2006 14:00 п.п.2.6.10 1:06( 31)( 17) 2:24( 32)( 16) 1:21( 33)( 10) 5:09
24 Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112 21 2006 18:00 п.п.2.6.10 0:45( 31)( 4) 8:41
25 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Аст 68 2005 16:00 п.п.2.6.10 11:02
26 Бубнова Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 71 2006 10:00 п.п.2.6.10 0:59( 31)( 13) 1:53( 32)( 9) 8:48
Ж9, 5 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 43) 4( 44) 5( 36)
1 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 129 2008 02:00 00:12:13 +00:00 1 1:20( 31)( 12) 2:04( 42)( 4) 2:25( 43)( 16) 1:11( 44)( 10) 2:42( 36)( 5) 0:31
2 Булатова Татьяна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 111 2007 03:00 00:12:52 +00:39 2 1:23( 31)( 14) 2:59( 42)( 9) 1:14( 43)( 7) 1:03( 44)( 7) 2:47( 36)( 6) 0:26
3 Самойлова Виктория Жуков 145 2010 00:00 00:13:03 +00:50 в/к 1:17( 31)( 10) 3:17( 42)( 10) 2:04( 43)( 15) 2:18( 44)( 14) 3:02( 36)( 8) 1:05
4 Никитина Ульяна Жуков 140 2007 03:00 00:14:15 +02:02 в/к 1:04( 31)( 6) 3:29( 42)( 11) 1:20( 43)( 10) 1:19( 44)( 11) 3:22( 36)( 9) 0:41
5 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 166 2008 06:00 00:17:54 +05:41 3 1:01( 31)( 5) 3:32( 42)( 13) 0:42( 43)( 1) 2:54( 44)( 18) 2:12( 36)( 1) 1:33
6 Крячкова Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 165 2008 09:00 00:18:45 +06:32 4 0:51( 31)( 1) 2:28( 42)( 6) 1:38( 43)( 13) 1:24( 44)( 12) 2:51( 36)( 7) 0:33
7 Ятщенко Карина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 116 2007 07:00 00:18:54 +06:41 5 1:19( 31)( 11) 3:29( 42)( 11) 1:15( 43)( 9) 1:01( 44)( 6) 4:30( 36)( 16) 0:20
8 Камалетдинова Сафира ДЮСШ Родонит 203 2008 00:00 00:19:03 +06:50 в/к 2:22( 31)( 21) 4:46( 42)( 16) 3:02( 43)( 21) 2:48( 44)( 17) 4:20( 36)( 14) 1:45
9 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 159 2007 12:00 00:19:46 +07:33 6 1:05( 31)( 7) 1:52( 42)( 3) 0:42( 43)( 1) 1:09( 44)( 9) 2:20( 36)( 3) 0:38
10 Наруть Кристина ДЮСШ Родонит 107 2007 03:00 00:19:50 +07:37 7 1:22( 31)( 13) 4:14( 42)( 15) 2:35( 43)( 17) 2:36( 44)( 16) 4:42( 36)( 17) 1:21
11 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 157 2007 12:00 00:19:51 +07:38 8 1:00( 31)( 4) 2:30( 42)( 7) 0:56( 43)( 4) 0:46( 44)( 2) 2:16( 36)( 2) 0:23
12 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 160 2007 13:00 00:20:28 +08:15 9 0:54( 31)( 2) 1:43( 42)( 1) 0:48( 43)( 3) 1:03( 44)( 7) 2:36( 36)( 4) 0:24
13 Кожевникова Наталья ДЮСШ Родонит 204 2008 02:00 00:20:40 +08:27 в/к 2:00( 31)( 16) 5:08( 42)( 20) 2:38( 43)( 18) 3:04( 44)( 19) 4:26( 36)( 15) 1:24
14 Молчанова Софья ДЮСШ Родонит 206 2008 03:00 00:21:23 +09:10 в/к 2:17( 31)( 19) 4:57( 42)( 18) 2:57( 43)( 20) 2:35( 44)( 15) 3:58( 36)( 11) 1:39
15 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова 119 2007 11:00 00:23:09 +10:56 10 2:18( 31)( 20) 2:32( 42)( 8) 1:01( 43)( 6) 0:51( 44)( 3) 5:12( 36)( 19) 0:15
16 Малёва Анастасия ДЮСШ Родонит 105 2008 03:00 00:23:32 +11:19 в/к
17 Истомина Елизавета ДЮСШ Родонит 103 2008 05:00 00:24:36 +12:23 в/к 2:07( 31)( 17) 4:56( 42)( 17) 2:49( 43)( 19) 3:19( 44)( 20) 4:08( 36)( 12) 2:17
18 Аржевитина Арина Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 109 2007 11:00 00:25:38 +13:25 11 1:12( 31)( 9) 4:57( 42)( 18) 1:14( 43)( 7) 0:56( 44)( 4) 5:09( 36)( 18) 1:10
19 Петова Полина Жуков 143 2008 14:00 00:26:13 +14:00 12 1:06( 31)( 8) 3:44( 42)( 14) 1:58( 43)( 14) 0:36( 44)( 1) 3:42( 36)( 10) 1:07
20 Каргина Диана ДЮСШ Родонит 104 2008 09:00 00:28:04 +15:51 в/к 1:53( 31)( 15) 8:31( 42)( 21) 0:56( 43)( 4) 1:37( 44)( 13) 4:14( 36)( 13) 1:53
21 Иванова Софья ОДЮСШ-Исакова 118 2006 15:00 00:28:06 +15:53 в/к 2:07( 31)( 17) 2:26( 42)( 5) 1:33( 43)( 11) 0:59( 44)( 5) 5:25( 36)( 20) 0:36
22 Рахманкулова Алиса Жуков 170 2007 05:00 п.п.2.6.10 0:54( 31)( 2) 1:44( 42)( 2) 1:36( 43)( 12) 3:19
М11, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36)
1 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 85 2006 02:00 00:09:23 +00:00 1 0:45( 31)( 3) 1:31( 32)( 1) 0:58( 33)( 5) 1:01( 34)( 1) 0:57( 35)( 6) 1:56( 36)( 1) 0:15
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 49 2005 01:00 00:09:24 +00:01 2 0:53( 31)( 15) 1:47( 32)( 9) 1:03( 33)( 8) 1:15( 34)( 6) 0:57( 35)( 6) 2:12( 36)( 8) 0:17
3 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 82 2005 01:00 00:10:09 +00:46 3 0:52( 31)( 11) 1:56( 32)( 14) 1:04( 33)( 9) 1:20( 34)( 11) 1:11( 35)( 17) 2:24( 36)( 16) 0:22
4 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 91 2005 02:00 00:10:19 +00:56 4 0:59( 31)( 29) 1:32( 32)( 2) 0:56( 33)( 3) 1:24( 34)( 16) 0:55( 35)( 4) 2:15( 36)( 10) 0:18
5 Колушев Владимир Жуков Iю 53 2006 02:00 00:10:43 +01:20 5 0:46( 31)( 4) 1:44( 32)( 7) 1:15( 33)( 21) 1:17( 34)( 9) 1:15( 35)( 22) 2:09( 36)( 7) 0:17
6 Михайлов Сергей Жуков 258 2006 03:00 00:11:40 +02:17 6 0:52( 31)( 11) 1:48( 32)( 10) 1:10( 33)( 15) 1:10( 34)( 3) 1:01( 35)( 9) 2:16( 36)( 11) 0:23
7 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 80 2006 02:00 00:11:40 +02:17 = 6 0:58( 31)( 27) 2:03( 32)( 18) 1:08( 33)( 12) 1:25( 34)( 17) 1:05( 35)( 11) 2:37( 36)( 18) 0:24
8 Громов Дмитрий Жуков IIIю 51 2006 03:00 00:12:17 +02:54 8 0:42( 31)( 1) 1:58( 32)( 15) 1:21( 33)( 27) 1:33( 34)( 20) 1:01( 35)( 9) 2:13( 36)( 9) 0:29
9 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 77 2005 03:00 00:12:26 +03:03 9 0:47( 31)( 6) 1:51( 32)( 12) 1:09( 33)( 14) 1:34( 34)( 21) 1:13( 35)( 19) 2:23( 36)( 15) 0:29
10 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 78 2006 03:00 00:12:32 +03:09 10 0:53( 31)( 15) 1:58( 32)( 15) 1:15( 33)( 21) 1:26( 34)( 18) 1:05( 35)( 11) 2:32( 36)( 17) 0:23
11 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 70 2005 05:00 00:13:01 +03:38 11 0:52( 31)( 11) 1:36( 32)( 5) 1:14( 33)( 20) 1:09( 34)( 2) 0:54( 35)( 3) 2:01( 36)( 2) 0:15
12 Степанов Никита Жуков IIIю 55 2006 03:00 00:13:46 +04:23 12 1:12( 31)( 36) 2:18( 32)( 25) 1:23( 33)( 29) 1:34( 34)( 21) 1:09( 35)( 16) 2:49( 36)( 22) 0:21
13 Тельманов Никита Жуков IIIю 56 2006 03:00 00:13:48 +04:25 13 0:47( 31)( 6) 1:45( 32)( 8) 2:16( 33)( 41) 1:55( 34)( 33) 1:21( 35)( 23) 2:03( 36)( 3) 0:41
14 Шмидт Евгений Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 12 2005 03:00 00:14:01 +04:38 14 1:04( 31)( 33) 2:33( 32)( 36) 1:26( 33)( 30) 1:37( 34)( 23) 1:12( 35)( 18) 2:56( 36)( 28) 0:13
15 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 44 2006 03:00 00:14:33 +05:10 15 0:55( 31)( 18) 1:59( 32)( 17) 1:44( 33)( 36) 1:38( 34)( 25) 1:53( 35)( 36) 2:53( 36)( 25) 0:31
16 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIю 65 2003 06:00 00:15:37 +06:14 в/к 0:47( 31)( 6) 1:49( 32)( 11) 1:11( 33)( 17) 1:20( 34)( 11) 2:03( 35)( 42) 2:06( 36)( 4) 0:21
17 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 86 2005 06:00 00:15:59 +06:36 16 0:44( 31)( 2) 2:10( 32)( 19) 1:10( 33)( 15) 1:21( 34)( 13) 1:53( 35)( 36) 2:21( 36)( 14) 0:20
18 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 87 2006 08:00 00:16:15 +06:52 17 0:46( 31)( 4) 1:32( 32)( 2) 0:54( 33)( 2) 1:17( 34)( 9) 1:06( 35)( 13) 2:18( 36)( 13) 0:22
19 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 79 2006 05:00 00:17:14 +07:51 18 0:51( 31)( 10) 2:24( 32)( 29) 1:49( 33)( 37) 2:18( 34)( 40) 1:24( 35)( 26) 2:55( 36)( 26) 0:33
20 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 25 2006 08:00 00:17:35 +08:12 19 0:56( 31)( 22) 2:12( 32)( 22) 1:04( 33)( 9) 1:15( 34)( 6) 0:55( 35)( 4) 2:52( 36)( 24) 0:21
21 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 90 2006 08:00 00:18:30 +09:07 20 0:55( 31)( 18) 1:32( 32)( 2) 0:58( 33)( 5) 2:25( 34)( 41) 0:52( 35)( 2) 3:19( 36)( 36) 0:29
22 Орлов Егор МАОУ СОШ № 112 24 2006 08:00 00:18:42 +09:19 21 1:27( 31)( 42) 1:42( 32)( 6) 1:21( 33)( 27) 1:22( 34)( 15) 1:07( 35)( 14) 3:17( 36)( 35) 0:26
23 Сумин Данил Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 13 2005 08:00 00:18:43 +09:20 22 1:02( 31)( 30) 2:10( 32)( 19) 1:11( 33)( 17) 1:49( 34)( 29) 1:08( 35)( 15) 2:48( 36)( 21) 0:35
24 Жуйков Фёдор ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 64 2004 03:00 00:19:15 +09:52 в/к 1:18( 31)( 41) 3:34( 32)( 46) 2:19( 33)( 43) 3:20( 34)( 46) 1:48( 35)( 35) 3:28( 36)( 40) 0:28
25 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 89 2005 08:00 00:19:34 +10:11 23 0:55( 31)( 18) 2:10( 32)( 19) 1:08( 33)( 12) 2:41( 34)( 44) 1:45( 35)( 33) 2:39( 36)( 19) 0:16
26 Лукин Илья МАОУ СОШ № 112 19 2006 11:00 00:19:53 +10:30 24 0:57( 31)( 24) 2:28( 32)( 33) 1:02( 33)( 7) 1:16( 34)( 8) 0:45( 35)( 1) 2:08( 36)( 6) 0:17
27 Маковкин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст IIIю 67 2003 07:00 00:20:01 +10:38 в/к 1:15( 31)( 38) 3:17( 32)( 44) 1:20( 33)( 25) 1:37( 34)( 23) 2:00( 35)( 41) 3:08( 36)( 31) 0:24
28 Баженов Павел Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 3 2005 09:00 00:20:20 +10:57 25 1:08( 31)( 35) 2:32( 32)( 35) 1:12( 33)( 19) 1:49( 34)( 29) 1:23( 35)( 24) 2:55( 36)( 26) 0:21
29 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 76 2004 12:00 00:20:47 +11:24 в/к 0:57( 31)( 24) 1:51( 32)( 12) 0:56( 33)( 3) 1:11( 34)( 4) 1:14( 35)( 21) 2:17( 36)( 12) 0:21
30 Рябков Ярослав МАОУ СОШ № 112 22 2006 09:00 00:20:53 +11:30 26 1:02( 31)( 30) 2:23( 32)( 27) 1:16( 33)( 23) 1:32( 34)( 19) 1:23( 35)( 24) 3:25( 36)( 38) 0:52
31 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова 35 2006 09:00 00:21:51 +12:28 27 0:57( 31)( 24) 2:37( 32)( 39) 1:26( 33)( 30) 1:57( 34)( 35) 1:44( 35)( 31) 3:11( 36)( 33) 0:59
32 Козырев Саша СДЮСШОР-5 Аст 66 2003 10:00 00:21:51 +12:28 в/к 1:15( 31)( 38) 2:46( 32)( 40) 1:28( 33)( 32) 1:52( 34)( 31) 1:13( 35)( 19) 2:44( 36)( 20) 0:33
33 Марков Александр МАОУ СОШ № 112 20 2006 14:00 00:22:40 +13:17 28 0:50( 31)( 9) 2:24( 32)( 29) 0:47( 33)( 1) 1:11( 34)( 4) 0:58( 35)( 8) 2:07( 36)( 5) 0:23
34 Козин Влад ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 73 2005 11:00 00:23:27 +14:04 29 0:56( 31)( 22) 2:25( 32)( 31) 1:56( 33)( 39) 1:52( 34)( 31) 1:35( 35)( 28) 2:51( 36)( 23) 0:52
35 Момот Никита ОДЮСШ-Исакова 37 2005 10:00 00:23:50 +14:27 30 0:52( 31)( 11) 2:26( 32)( 32) 2:16( 33)( 41) 1:59( 34)( 37) 1:56( 35)( 39) 4:01( 36)( 44) 0:20
36 Дадабоев Адель Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 4 2005 11:00 00:24:04 +14:41 31 1:28( 31)( 43) 2:23( 32)( 27) 1:20( 33)( 25) 1:45( 34)( 26) 2:21( 35)( 44) 3:27( 36)( 39) 0:20
37 Рабаджи Данила Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 10 2005 10:00 00:24:31 +15:08 32 1:33( 31)( 45) 2:49( 32)( 42) 2:00( 33)( 40) 1:58( 34)( 36) 1:54( 35)( 38) 3:21( 36)( 37) 0:56
38 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 38 2005 12:00 00:25:03 +15:40 33 0:58( 31)( 27) 2:17( 32)( 24) 1:05( 33)( 11) 3:19( 34)( 45) 2:08( 35)( 43) 3:00( 36)( 30) 0:16
39 Дорохов Александр ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 72 2006 12:00 00:25:20 +15:57 34 1:47( 31)( 47) 2:46( 32)( 40) 1:42( 33)( 35) 1:56( 34)( 34) 1:31( 35)( 27) 2:56( 36)( 28) 0:42
40 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова 36 2006 12:00 00:25:47 +16:24 35 1:16( 31)( 40) 2:34( 32)( 37) 2:34( 33)( 45) 1:45( 34)( 26) 1:56( 35)( 39) 3:08( 36)( 31) 0:34
41 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова 27 2006 09:00 00:26:05 +16:42 36 1:12( 31)( 36) 3:33( 32)( 45) 2:45( 33)( 46) 2:31( 34)( 43) 2:42( 35)( 45) 3:37( 36)( 43) 0:45
42 Харламов Фёдор ОДЮСШ-Исакова 42 2006 14:00 00:26:33 +17:10 37 1:02( 31)( 30) 2:36( 32)( 38) 1:30( 33)( 33) 1:47( 34)( 28) 1:44( 35)( 31) 3:28( 36)( 40) 0:26
43 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 29 2006 14:00 00:27:14 +17:51 38 0:55( 31)( 18) 2:29( 32)( 34) 1:49( 33)( 37) 2:26( 34)( 42) 1:40( 35)( 29) 3:29( 36)( 42) 0:26
44 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 1 2006 18:00 00:33:05 +23:42 39 1:30( 31)( 44) 2:51( 32)( 43) 1:34( 33)( 34) 2:12( 34)( 39) 1:43( 35)( 30) 4:33( 36)( 45) 0:42
45 Нигаматуллин Марсель СДЮСШОР№5 Сутырина 62 2007 02:00 00:35:04 +25:41 40 4:36( 31)( 49) 5:19( 32)( 48) 6:06( 33)( 47) 7:24( 34)( 48) 3:21( 35)( 46) 5:33( 36)( 46) 0:45
46 Осинский Игорь СДЮСШОР№5 Сутырина 63 2007 07:00 00:36:27 +27:04 41 3:34( 31)( 48) 5:18( 32)( 47) 6:11( 33)( 48) 5:47( 34)( 47) 3:38( 35)( 47) 3:12( 36)( 34) 1:47
47 Кривожихин Александр ОДЮСШ-Исакова 34 2006 12:00 п.п.2.6.10 1:43( 31)( 46) 2:13( 32)( 23) 2:23( 33)( 44) 2:00( 34)( 38) 1:47( 35)( 34) 4:42
48 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 75 2006 13:00 п.п.2.6.10 1:07( 31)( 34) 2:20( 32)( 26) 1:18( 33)( 24) 1:21( 34)( 13) 4:22
49 Бикбашев Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 83 2005 12:00 п.п.2.6.10 0:54( 31)( 17) 11:25
М9, 5 КП, 0.950 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 42) 3( 43) 4( 44) 5( 36)
1 Веденин Всеволод Жуков IIю 136 2007 00:00 00:06:21 +00:00 1 0:44( 31)( 1) 1:27( 42)( 1) 0:57( 43)( 11) 0:43( 44)( 4) 2:03( 36)( 4) 0:27
2 Иваник Макар Жуков IIIю 138 2007 02:00 00:07:52 +01:31 2 0:59( 31)( 9) 1:34( 42)( 5) 0:26( 43)( 1) 0:47( 44)( 5) 1:55( 36)( 2) 0:11
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 167 2007 03:00 00:09:45 +03:24 3 0:55( 31)( 5) 1:28( 42)( 2) 0:46( 43)( 4) 0:48( 44)( 6) 2:28( 36)( 8) 0:20
4 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 164 2007 00:00 00:09:59 +03:38 4 1:14( 31)( 21) 3:09( 42)( 25) 1:37( 43)( 21) 0:53( 44)( 8) 2:34( 36)( 10) 0:32
5 Колосов Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 127 2008 00:00 00:10:01 +03:40 5 0:57( 31)( 6) 1:53( 42)( 10) 2:40( 43)( 27) 1:43( 44)( 24) 2:19( 36)( 6) 0:29
6 Шипаев Данил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 169 2007 02:00 00:10:09 +03:48 6 0:57( 31)( 6) 1:57( 42)( 13) 1:33( 43)( 18) 0:35( 44)( 1) 2:38( 36)( 13) 0:29
7 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 120 2007 02:00 00:10:10 +03:49 7 0:58( 31)( 8) 1:54( 42)( 11) 0:57( 43)( 11) 0:55( 44)( 10) 2:41( 36)( 15) 0:45
8 Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 151 2007 03:00 00:12:20 +05:59 8 1:02( 31)( 15) 2:09( 42)( 17) 1:38( 43)( 22) 1:02( 44)( 13) 3:04( 36)( 19) 0:25
9 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 133 2007 05:00 00:12:24 +06:03 9 0:49( 31)( 3) 2:03( 42)( 16) 1:00( 43)( 13) 0:37( 44)( 2) 2:36( 36)( 12) 0:19
10 Удалов Артемий СДЮСШОР-5 Аст 150 2009 03:00 00:13:06 +06:45 10 0:59( 31)( 9) 3:06( 42)( 24) 1:44( 43)( 23) 1:16( 44)( 16) 2:39( 36)( 14) 0:22
11 Глинкин Семен Жуков 137 2008 01:00 00:13:18 +06:57 в/к 1:33( 31)( 29) 2:58( 42)( 22) 1:26( 43)( 17) 1:38( 44)( 23) 4:17( 36)( 30) 0:26
12 Юденков Арсений Жуков 144 2009 02:00 00:13:25 +07:04 в/к 1:11( 31)( 18) 4:00( 42)( 29) 0:50( 43)( 6) 1:18( 44)( 18) 3:36( 36)( 25) 0:30
13 Шнайдер Роман Жуков 148 2010 01:00 00:13:29 +07:08 в/к 1:29( 31)( 27) 3:01( 42)( 23) 1:35( 43)( 20) 1:30( 44)( 20) 4:16( 36)( 29) 0:38
14 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 154 2007 07:00 00:13:41 +07:20 11 0:59( 31)( 9) 1:44( 42)( 7) 0:43( 43)( 3) 0:53( 44)( 8) 2:02( 36)( 3) 0:20
15 Перов Александр Жуков 142 2009 01:00 00:13:55 +07:34 в/к 1:11( 31)( 18) 3:17( 42)( 26) 2:05( 43)( 25) 2:17( 44)( 29) 3:03( 36)( 18) 1:02
16 Кожарин Евгений Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 112 2007 06:00 00:15:21 +09:00 12 1:01( 31)( 14) 2:44( 42)( 21) 1:16( 43)( 14) 0:48( 44)( 6) 3:05( 36)( 20) 0:27
17 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 117 2008 09:00 00:16:00 +09:39 13 0:59( 31)( 9) 1:38( 42)( 6) 0:52( 43)( 7) 0:41( 44)( 3) 2:26( 36)( 7) 0:24
18 Кузнецов Роман КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 128 2007 03:00 00:16:10 +09:49 14 1:11( 31)( 18) 2:29( 42)( 20) 3:52( 43)( 34) 1:16( 44)( 16) 3:36( 36)( 25) 0:46
19 Шамардин Артем Жуков IIIю 147 2007 08:00 00:16:16 +09:55 15 1:19( 31)( 25) 1:31( 42)( 4) 1:34( 43)( 19) 0:55( 44)( 10) 2:30( 36)( 9) 0:27
20 Битнер Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 161 2007 07:00 00:17:15 +10:54 16 1:15( 31)( 22) 2:17( 42)( 19) 0:34( 43)( 2) 2:01( 44)( 27) 2:51( 36)( 17) 1:17
21 Фахретдинов Артем ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 163 2007 08:00 00:17:32 +11:11 17 1:05( 31)( 16) 1:52( 42)( 9) 1:22( 43)( 15) 1:04( 44)( 15) 3:40( 36)( 28) 0:29
22 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 162 2007 07:00 00:17:37 +11:16 18 1:17( 31)( 23) 2:01( 42)( 15) 1:25( 43)( 16) 1:44( 44)( 25) 3:39( 36)( 27) 0:31
23 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит 207 2009 03:00 00:19:14 +12:53 19 1:18( 31)( 24) 3:58( 42)( 28) 3:11( 43)( 31) 3:05( 44)( 32) 3:22( 36)( 24) 1:20
24 Биров Семен Жуков 134 2009 01:00 00:19:36 +13:15 в/к 2:06( 31)( 33) 5:20( 42)( 33) 2:40( 43)( 27) 2:23( 44)( 30) 5:36( 36)( 32) 0:31
25 Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 155 2007 14:00 00:20:14 +13:53 20 0:49( 31)( 3) 1:30( 42)( 3) 0:49( 43)( 5) 0:56( 44)( 12) 1:49( 36)( 1) 0:21
26 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 158 2007 12:00 00:20:40 +14:19 21 0:45( 31)( 2) 1:48( 42)( 8) 0:52( 43)( 7) 1:03( 44)( 14) 3:16( 36)( 23) 0:56
27 Зайнуллин Тимур КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 126 2008 10:00 00:20:43 +14:22 22 1:35( 31)( 30) 2:10( 42)( 18) 1:53( 43)( 24) 2:06( 44)( 28) 2:17( 36)( 5) 0:42
28 Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 156 2009 12:00 00:20:44 +14:23 23 1:08( 31)( 17) 1:55( 42)( 12) 0:56( 43)( 10) 1:33( 44)( 22) 2:41( 36)( 15) 0:31
29 Шареев Михаил Жуков 131 2009 02:00 00:20:45 +14:24 в/к 2:05( 31)( 32) 5:25( 42)( 34) 2:39( 43)( 26) 2:24( 44)( 31) 5:41( 36)( 33) 0:31
30 Шакиров Таир ОДЮСШ-Исакова 123 2007 02:00 00:22:18 +15:57 24 1:31( 31)( 28) 4:10( 42)( 31) 3:05( 43)( 30) 4:46( 44)( 33) 5:45( 36)( 34) 1:01
31 Безганс Михаил ДЮСШ Родонит 102 2008 07:00 00:22:19 +15:58 в/к 2:07( 31)( 34) 4:01( 42)( 30) 3:22( 43)( 33) 1:25( 44)( 19) 3:13( 36)( 22) 1:11
32 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова 122 2008 03:00 00:22:48 +16:27 25 1:26( 31)( 26) 4:10( 42)( 31) 2:53( 43)( 29) 5:01( 44)( 34) 5:21( 36)( 31) 0:57
33 Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 153 2007 15:00 00:23:16 +16:55 26 1:00( 31)( 13) 1:58( 42)( 14) 0:54( 43)( 9) 1:30( 44)( 20) 2:34( 36)( 10) 0:20
34 Молчанов Владимир ДЮСШ Родонит 106 2009 10:00 00:23:59 +17:38 27 1:52( 31)( 31) 3:29( 42)( 27) 3:21( 43)( 32) 1:54( 44)( 26) 3:09( 36)( 21) 0:14
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.