Снежинский медведь 2016
Челябинская область
оз. Сунгуль
Суперспринт
17 сентября 2016
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
1МЖ21-40, 16 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Асоян Никита ДЮСАШ КМС 128 1994 00:13:48 1 М21
2 Дингес Виктор ДЮСАШ МС 110 1985 00:14:42 2 М21
3 Димитриев Денис ДЮСАШ 108 1992 00:15:30 3 М21
4 Прокопьев Сергей Чистый воздух МС 236 1976 00:17:56 4 М40
5 Дорма Алексей СПАРТАК I 224 1972 00:18:42 5 М40
6 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск II 230 1971 00:18:45 6 М40
7 Беляев Александр Чистый воздух III 307 1977 00:20:09 7 М21
8 Литенков Алексей Колесо Екатеринбург III 310 1980 00:20:57 8 М21
9 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 125 1983 00:21:29 9 М21
10 Попова Татьяна КСО Вездеход 409 1968 00:21:39 10 Ж40
11 Бушков Михаил 417 00:24:13 11 М40
12 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 221 1998 00:28:13 12 Ж21
13 Пелевина Наталья Екатеринбург 502 1978 00:29:26 13 Ж21
14 Гладких Андрей Екатеринбург 2001 00:51:57 14 М40
15 Яхин Иван ЦСКА III 312 1980 п.п. 2.6.10 М21
16 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ I 507 1980 п.п. 2.6.10 Ж21
17 Белешова Наталья СПАРТАК I 414 1976 п.п. 2.6.10 Ж40
2МЖ10-12, 8 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 954 2005 00:08:34 1 М12
2 Боронин Александр Екатеринбург IIю 947 2004 00:09:40 2 М12
3 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 938 2005 00:11:46 3 М12
4 Фатеева Александра ФАТЕЕВ 1015 2006 00:13:19 4 Ж10
5 Литенков Максим Колесо Екатеринбург 1045 2007 00:30:15 5 М10
6 Халане Демис Чистый воздух IIIю 1027 2008 00:33:01 6 М10
7 Кустова Виктория Чистый воздух IIIю 1003 2006 00:37:53 7 Ж10
8 Зырянова София Чистый воздух 1013 2008 п.п. 2.6.10 Ж10
9 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 2002 2004 п.п. 2.6.10 Ж12
10 Лебедкин Святослав Чистый воздух Iю 1036 2006 п.п. 2.6.10 М10
3МЖ50-65, 13 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Лозицкий Андрей КСО Ермак Тюмень КМС 419 1961 00:16:41 1 М50
2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 418 1965 00:17:47 2 М50
3 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 524 1965 00:18:21 3 Ж50
4 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ I 428 1960 00:18:49 4 М50
5 Акельев Андрей Спартак Челябинск КМС 420 1963 00:18:57 5 М50
6 Ведина Ольга КСО Ермак Тюмень I 522 1958 00:22:45 6 Ж50
7 Гохфельд Виктор Факел КМС 615 1944 00:27:32 7 М65
8 Кашперская Ольга Факел КМС 714 1948 00:29:11 8 Ж65
9 Самарцев Леонид Нижний Тагил КМС 625 1943 00:29:52 9 М65
10 Ведин Аркадий КСО Ермак Тюмень I 422 1959 п.п. 2.6.10 М50
11 Шабашов Павел Факел 622 1936 п.п. 2.6.10 М65
4МЖ14-16, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Дорма Артем 1000 00:10:37 1 М16
2 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 943 2004 00:11:15 2 М14
3 Клочков Никита Чистый воздух I 721 2002 00:12:18 3 М14
4 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст IIIю 313 2000 00:12:43 4 М16
5 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 328 2000 00:14:19 5 М16
6 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 732 2003 00:14:58 6 М14
7 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст IIIю 723 2002 00:26:04 7 М14
8 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 725 2003 00:28:50 в/к М14
9 Созник Анна Россия 802 1978 00:39:32 8 Ж14
Главный судья
Главный секретарь