Традиционные многодневные региональные соревнования
по спортивному ориентированию "Акуля 2016"
26 июня 2016г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 225 2006 00:14:28 1
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 208 2006 00:15:35 2
3 Самедова София КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 223 2005 00:16:26 в/к
4 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 226 2008 00:17:31 3
5 Бердникова Вероника КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 201 2007 00:18:24 4
6 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 218 2006 00:20:22 5
7 Никитина Ульяна ОДЮСШ Жуков 515 2007 00:21:01 в/к
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 198 2004 00:07:53 1 Iю
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 186 2005 00:09:49 2 Iю
3 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 189 2005 00:09:55 3 Iю
4 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган Iю 98 2004 00:10:04 4 Iю
5 Барышникова Светлана ОДЮСШ Жуков IIIю 96 2004 00:10:12 5 IIю
6 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу Iю 408 2004 00:10:31 6 IIю
7 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 199 2005 00:11:26 7 IIю
8 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ Жуков III 230 2004 00:11:26 = 7 IIю
9 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 82 2004 00:12:32 9
10 Степанова Александра Новогорный, Озерск Iю 321 2005 00:12:55 10
11 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 121 2004 00:13:00 11
12 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 447 2004 00:13:04 12
13 Ушакова Елизавета ДЮСШ Старт, Нижний Т IIю 113 2004 00:13:29 13
14 Джуманова Зевара ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 67 2003 00:13:56 14
15 Устьянцева Ксения СДЮТ, Курган Iю 477 2004 00:14:27 15
16 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 221 2005 00:14:34 16
17 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 364 2004 00:14:45 17
18 Замараева Ирина СДЮТ, Курган Iю 465 2004 00:15:20 18
19 Андреева Полина ДЮСШ №5, Курган IIю 83 2004 00:16:07 19
20 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 347 2003 00:16:23 20
21 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби 355 2005 00:16:53 21
22 Пономарева Анна СДЮТ, Курган IIю 476 2005 00:16:59 22
23 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбур Iю 424 2005 00:17:59 23
24 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбур Iю 421 2005 00:20:58 24
25 Сережкина Софья ОДЮСШ Жуков Iю 229 2004 00:22:12 25
26 Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 346 2005 00:34:37 26
27 Сурикова Анастасия ДЮСШ №5, Курган IIIю 102 2004 00:46:20 27
28 Костылева Алина СДЮТ, Курган IIIю 469 2005 п.7.8
29 Попкова Виктория ДЮСШ 'Росток' Малюги IIIю 70 2004 п.7.8
30 Мусина Дарья ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 146 2004 п.7.8
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю - 128% - 00:10:05
IIю - 150% - 00:11:49
Ж14, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 188 2002 00:14:10 1 I
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 197 2002 00:14:19 2 I
3 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 459 2003 00:15:21 3 I
4 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 329 2002 00:16:13 4 I
5 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 88 2003 00:17:07 5 I
6 Кузнецова Ксения Родонит, Екатеринбур I 422 2002 00:17:20 6 I
7 Буракова Софья СДЮТ, Курган Iю 461 2003 00:17:59 7 II
8 Ширшова Мария Родонит, Екатеринбур I 438 2002 00:18:09 в/к II
9 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 203 2002 00:18:27 8 II
10 Сажаева Кристина ДЮСШ 'Росток' Малюги Iю 72 2003 00:19:12 9 II
11 Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 460 2002 00:19:56 10 III
12 Трифонова Кристина ДЮСШ-4, Новоуральск I 161 2003 00:20:48 11 III
13 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган I 103 2003 00:20:59 12 III
14 Дёмина Ирина Родонит, Екатеринбур I 420 2002 00:21:29 13 III
15 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина, Челяби 368 2003 00:24:42 14
16 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 342 2003 00:24:57 15
17 Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитон I 456 2003 00:25:45 16
18 Бондаренко Алёна Компас, Новотроицк II 262 2002 00:25:57 17
19 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 439 1975 00:26:25 18
20 Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 455 2003 00:28:41 19
21 Гаревских Анжела ДЮСАШ, Екатеринбург 54 2003 00:30:39 20
22 Брагина Анна Компас, Новотроицк III 264 2002 00:31:57 21
23 Трифонова Оксана ДЮСШ-4, Новоуральск 162 1980 00:38:25 22
24 Мельченкова Полина ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 145 2003 00:40:55 23
25 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екате IIIю 80 2003 00:44:08 24
26 Сорокина Валерия ДЮСШ-4, Златоуст Iю 154 2003 00:52:53 25
27 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 200 2003 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:17:34
II - 139% - 00:19:41
III - 157% - 00:22:14
Ж16, 14 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 190 2002 00:38:14 1 I
2 Мишурова Раиса СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 449 2000 00:50:44 2 III
3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб I 350 2000 00:51:02 3 III
4 Овсянникова Марина Чистый воздух, Камен 561 2000 00:56:47 4 Iю
5 Зубко Валерия Чистый воздух, Камен I 552 2001 01:01:20 5 Iю
6 Плотникова Юлия Родонит, Екатеринбур II 427 2000 01:05:41 6 Iю
7 Перминова Анастасия Чистый воздух, Камен 562 2000 01:10:52 7 IIю
8 Богатырева Елизавета СДЮТ, Курган III 464 2000 01:13:17 8 IIю
9 Исламова Виола ДЮСАШ, Екатеринбург III 59 2001 01:21:40 9
10 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 151 2000 01:24:53 10
11 Мараховская Наталья Чистый воздух, Екате III 539 1992 01:38:00 в/к
12 Черных Екатерина ДЮСШ 'Росток', Екате 77 1992 01:39:57 11
13 Джуманова Ганжина ДЮСШ 'Росток' Малюги IIю 66 2000 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 246 баллов
I - 109% - 00:41:40
II - 124% - 00:47:24
III - 142% - 00:54:17
Iю - 172% - 01:05:45
IIю - 205% - 01:18:22
Ж18, 16 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 312 1999 00:39:41 1
2 Вяткина Марина ДЮСШ №5, Курган КМС 91 1999 00:41:50 2
3 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 194 1999 00:43:09 3
4 Бахтерева Екатерина Пеленг, Каменск-Урал КМС 399 1998 00:44:29 4
5 Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 212 1998 00:49:29 5
6 Субхангулова Виктория Родонит, Екатеринбур I 430 1998 00:57:11 6
7 Мохова Влада СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 450 1999 01:01:53 7
8 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 372 1998 01:01:58 8
9 Машарова Наталья Абрис МБОУДОД 'ЦДТ КМС 25 1998 01:03:58 9
10 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 354 1999 п.7.8
11 Попова Евгения ДЮСАШ, Екатеринбург II 63 1999 п.7.8
12 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 365 1999 п.7.8
Ранг не определялся
Ж21, 18 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Овчинникова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 500 1987 00:45:26 1
2 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург КМС 522 1970 00:46:35 2
3 Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т МС 112 1981 00:48:49 3
4 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск- МС 392 1996 00:50:23 4
5 Прокопьева Екатерина Чистый воздух, Камен МС 564 1996 00:51:14 5
6 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 21 1984 00:52:55 6
7 Лапикус Ирина ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 61 1985 00:55:43 7
8 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 242 1968 00:57:14 8
9 Шакирова Александра УралГУФК Челябинск, МС 513 1987 00:58:13 9
10 Родионова Екатерина Челябинск, лично I 536 1988 00:58:14 10
11 Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5, Курган МС 84 1993 00:58:57 11
12 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 205 1997 01:01:54 12
13 Зорина Екатерина Озёрск МС 377 1989 01:03:43 13
14 Пахарукова Екатерина ДЮСШ №5, Курган КМС 99 1989 01:05:20 14
15 Портянова Полина ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 376 1991 01:06:45 15
16 Мачанова Ксения ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 62 1986 01:08:11 16
17 Чугальская Дарья Омск Ринг, Омск КМС 385 1985 01:15:19 17
18 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- III 390 1988 п.7.8
19 Орехова Анна ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 335 1995 п.7.8
Ранг не определялся
Ж35, 16 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 516 1980 00:51:01 1
2 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, П II 442 1978 00:55:35 2
3 Костылева Анна Курган, лично I 284 1981 01:04:34 3
4 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 32 1977 01:12:21 4
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Малюгина Елена ДЮСШ 'Росток' Малюги КМС 69 1975 00:42:13 1
2 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 407 1974 00:43:18 2
3 Диева Ольга Первоуральск, лично КМС 401 1975 00:46:24 3
4 Шагбалова Анна Новогорный, Озерск КМС 324 1975 00:47:08 4
5 Овсянникова Елена Чистый воздух, Камен I 560 1974 00:49:46 5
6 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен 556 1972 00:50:07 6
7 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко, Чел I 344 1973 00:50:56 7
8 Белешова Наталья СПАРТАК, Челябинск I 492 1976 00:53:04 8
9 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 125 1975 00:53:42 9
10 Асимолова Жанна Челябинск, лично 528 1975 00:58:22 10
11 Багапова Ольга Новогорный, Озерск I 307 1976 00:58:38 11
12 Ческидова Ирина ИНИН, Челябинск 8 1970 00:59:20 12
13 Долгополова Ирина Партизан, Челябинск 396 1979 01:20:59 в/к
Ранг не определялся
Ж45, 14 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нечкина Елена Кедр Новоуральск, Но МС 255 1966 00:35:48 1
2 Корнева Татьяна Колесо Екатеринбург МС 259 1965 00:37:39 2
3 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб 348 1964 00:40:37 3
4 Фрей Наталья Родонит, Екатеринбур МС 435 1970 00:42:45 4
5 Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральск 247 1968 00:44:12 5
6 Антонова Вероника КСО Вездеход, Челяби КМС 237 1970 00:47:09 6
7 Махнутина Инна Кедр Новоуральск, Но 253 1970 00:49:02 7
8 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 206 1965 00:51:02 8
9 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 359 1969 00:51:04 9
10 Кальникова Светлана Курган-ветераны I 285 1968 00:59:27 10
11 Перетрухина Наталия Крохалев, Челябинск КМС 278 1967 01:14:23 11
12 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но 251 1967 п.7.8
Ранг не определялся
Ж50, 14 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щербань Маргарита Каменск-Уральский I 245 1966 00:37:06 1
2 Папанова Ирина СДЮТ, Курган III 475 1964 00:41:09 в/к
3 Разгоняева Людмила Снежинск МС 505 1951 00:45:42 2
4 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 529 1966 01:04:40 3
5 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 44 1963 01:05:35 4
6 Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 227 1966 01:08:19 5
7 Женина Ирина Гранит, Озерск III 46 1962 01:27:01 6
Ранг не определялся
Ж55, 14 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корчагина Ольга Тропа, Екатеринбург МС 510 1960 00:42:26 1
2 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 236 1958 00:42:52 2
3 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск, Но III 256 1961 00:46:09 3
4 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 136 1957 00:48:17 4
5 Гатаулина Светлана Омск Ринг, Омск КМС 384 1959 00:51:49 5
6 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 496 1950 01:09:34 6
7 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 42 1959 01:22:51 7
8 Замоздра Ирина Партизан, Челябинск 397 1975 02:01:24 в/к
9 Игнатьева Елена КСО Вездеход, Челяби I 239 1960 п.7.8
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 246 1953 00:49:15 1
2 Прохорова Любовь ДЮСШ №5, Курган КМС 101 1953 00:51:17 2
3 Ваганова Тамара Кедр Новоуральск, Но МС 249 1954 00:52:52 3
4 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 491 1953 00:58:19 4
5 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 494 1953 00:58:52 5
6 Григорьева Галима СКСЮ-Уфа, Уфа КМС 490 1956 00:59:17 6
Ранг не определялся
Ж65, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 499 1948 00:46:03 1
2 Иванова Зинаида Златоуст II 172 1949 00:54:05 2
3 Кашперская Ольга Факел, Екатеринбург КМС 519 1948 00:57:51 3
Ранг не определялся
Ж70, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Савиных Лидия Малиновка, Екатер. I 296 1941 01:21:04 1
2 Сергеева Анастасия Малиновка, Екатер. III 298 1984 п.7.8
Ранг не определялся
М10, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лебедкин Святослав Чистый воздух, Камен Iю 557 2006 00:09:32 1 Iю
2 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 207 2006 00:10:14 2 Iю
3 Шевелев Антон ДЮСШ №5, Курган IIю 106 2006 00:10:29 3 Iю
4 Иванник Макар ОДЮСШ Жуков IIIю 314 2007 00:12:21 4 IIю
5 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 211 2006 00:13:09 5
6 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 214 2006 00:13:14 6
7 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 187 2006 00:14:07 7
8 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 216 2006 00:15:04 8
9 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган IIю 104 2006 00:15:05 9
10 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 107 2006 00:15:11 10
11 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 228 2007 00:15:26 11
12 Зорин Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 272 2005 00:15:37 12
13 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 196 2007 00:16:48 13
14 Степанов Никита ОДЮСШ Жуков IIIю 2 2006 00:17:00 14
15 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 215 2004 00:17:08 в/к
16 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 232 2006 00:17:18 15
17 Зябко Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 89 2006 00:18:04 16
18 Тельманов Никита ОДЮСШ Жуков 318 2006 00:19:20 17
19 Иванник Степан ОДЮСШ Жуков IIIю 325 2007 00:20:21 18
20 Курышев Сергей Крохалев, Челябинск IIIю 275 2008 00:20:43 19
21 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 222 2007 00:20:57 20
22 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 345 2008 00:21:11 21
23 Киндрук Кирилл Чистый воздух, Камен IIIю 550 2008 00:23:08 22
24 Денисов Дмитрий Крохалев, Челябинск 5 00:24:09 23
25 Хаустов Михаил ДЮСШ №5, Курган IIIю 105 2006 00:27:14 24
26 Шамардин Артем ОДЮСШ Жуков IIIю 3 2007 00:27:32 25
27 Гареев Данил Снежинск 503 2007 00:29:07 26
28 Овсянников Савелий Чистый воздух, Камен Iю 559 2006 00:37:34 27
29 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 349 2007 00:40:50 28
30 Шарапов Андрей Чистый воздух, Камен IIIю 567 2008 00:42:43 29
31 Халане Демис Чистый воздух, Камен IIIю 271 2006 00:56:05 30
32 Клочков Иван Чистый воздух, Камен IIIю 554 2007 01:28:29 31
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:11:03
IIю - 135% - 00:12:52
М12, 8 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коркунов Антон СДЮТ, Курган Iю 468 2004 00:18:09 1 Iю
2 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 224 2005 00:19:33 2 Iю
3 Лапин Лев ОДЮСШ Жуков Iю 150 2005 00:20:03 3 Iю
4 Панов Артем Родонит, Екатеринбур Iю 426 2005 00:20:19 4 Iю
5 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 127 2005 00:20:24 5 Iю
6 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ Жуков III 202 2006 00:21:47 6 Iю
7 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 410 2005 00:22:20 7 Iю
8 Рагимханов Асим Родонит, Екатеринбур Iю 428 2005 00:22:31 8 Iю
9 Колушев Владимир ОДЮСШ Жуков Iю 183 2006 00:23:25 9 IIю
10 Холоднов Алексей Родонит, Екатеринбур Iю 436 2005 00:24:27 10 IIю
11 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур Iю 437 2004 00:24:28 11 IIю
12 Сафонов Данил Крохалев, Челябинск IIIю 279 2005 00:27:46 12
13 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 191 2005 00:27:46 = 12
14 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД, Екатер Iю 132 2004 00:27:56 14
15 Машуков Валерий ОДЮСШ - Юрченко, Чел Iю 332 2004 00:29:33 15
16 Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 94 2004 00:29:54 16
17 Сашин Роман Чистый воздух, Камен Iю 565 2004 00:29:54 = 16
18 Шекуров Роман ДЮСШ Старт, Нижний Т IIIю 114 2005 00:30:09 18
19 Федорин Кирилл СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 454 2004 00:31:21 19
20 Семенов Александр ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 152 2004 00:31:21 = 19
21 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIю 451 2005 00:33:09 21
22 Онегова Анастасия Чистый воздух, Екате 10 1988 00:35:21 в/к
23 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 481 2004 00:35:57 22
24 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 323 2005 00:36:30 23
25 Конобеев Роман ОДЮСШ-Кучина, Челяби 356 2005 00:44:22 24
26 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко, Чел 328 2003 00:45:28 25
27 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 366 2004 00:50:38 26
28 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск IIIю 322 2005 00:51:44 27
29 Добычин Павел ДЮСШ №5, Курган IIю 92 2004 01:01:17 28
30 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 210 2005 01:03:59 29
31 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 358 2005 п.7.8
32 Гареев Вадим Снежинск IIIю 502 2004 п.7.8
33 Одоевцев Дмитрий ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 148 2004 п.7.8
34 Доможиров Константин ДЮСШ №5, Курган Iю 93 2004 п.7.8
35 Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 367 2003 п.7.8
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 33 баллов
Iю - 128% - 00:23:13
IIю - 150% - 00:27:13
М14, 11 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 319 2003 00:20:47 1 I
2 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 462 2002 00:21:12 2 I
3 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган I 100 2003 00:22:02 3 I
4 Клочков Никита Чистый воздух, Камен I 555 2002 00:23:55 4 I
5 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 444 2003 00:24:02 5 I
6 Николаев Вениамин Абрис МБОУДОД 'ЦДТ I 26 2002 00:24:16 6 I
7 Багапов Александр Новогорный, Озерск Iю 306 2003 00:24:53 7 I
8 Боровинский Артём Родонит, Екатеринбур II 417 2003 00:24:58 8 I
9 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов II 341 2003 00:25:24 9 I
10 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур I 416 2002 00:25:43 10 I
11 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур III 411 2002 00:25:45 11 I
12 Пажаев Владимир Родонит, Екатеринбур I 425 2002 00:25:59 12 II
13 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган III 87 2003 00:26:01 13 II
14 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 340 2002 00:26:19 14 II
15 Звягин Артем ОДЮСШ Жуков I 185 2002 00:26:25 15 II
16 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур I 413 2003 00:26:59 16 II
17 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 333 2003 00:27:28 17 II
18 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 195 2002 00:27:57 18 II
19 Воинков Егор СДЮТ, Курган Iю 463 2002 00:28:00 19 II
20 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст, Челяб Iю 448 2003 00:28:08 20 II
21 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 90 2002 00:28:30 21 II
22 Щербаков Денис Новогорный, Озерск Iю 326 2003 00:29:39 22 III
23 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 478 2003 00:29:58 23 III
24 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур II 431 2003 00:30:15 24 III
25 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко, Чел Iю 330 2003 00:30:51 25 III
26 Соловьев Константин Абрис МБОУДОД 'ЦДТ I 27 2002 00:31:06 26 III
27 Михеев Павел СДЮТ, Курган II 471 2002 00:31:13 27 III
28 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 339 2003 00:32:01 28 III
29 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск Iю 315 2003 00:33:15 29
30 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко, Чел II 334 2003 00:34:28 30
31 Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 457 2003 00:37:11 31
32 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 217 2003 00:38:45 32
33 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 453 2002 00:39:17 33
34 Ильиных Максим СДЮТ, Курган Iю 466 2003 00:40:43 34
35 Утев Александр ДЮСШ 'Росток' Малюги II 74 2003 00:41:12 35
36 Мороз Владимир СДЮТ, Курган II 472 2002 00:41:50 36
37 Антонюк Артем Крохалев, Челябинск IIю 269 2003 00:41:54 37
38 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 213 2002 00:43:56 38
39 Добрынин Слава Озерск, лично IIIю 380 2002 00:47:05 39
40 Колпаков Иван Крохалев, Челябинск I 273 2003 00:49:43 40
41 Головашев Кирилл Компас, Новотроицк III 265 2002 00:51:52 41
42 Коровай Иван ДЮСШ-4, Златоуст IIIю 143 2003 00:54:20 42
43 Внуков Артем Факел, Екатеринбург 517 2002 01:06:52 43
44 Стригин Михаил СДЮСШОР-5 Аст, Челяб 7 1969 п.7.8
45 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко, Чел IIIю 343 2001 п.7.8
46 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган II 86 2003 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:25:46
II - 139% - 00:28:53
III - 157% - 00:32:37
М16, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 193 2002 00:39:41 1 I
2 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 419 2001 00:43:54 2 I
3 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 317 2001 00:43:55 3 I
4 Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 220 2000 00:49:44 4 II
5 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 445 2001 00:51:47 5 II
6 Заболотный Антон ДЮСАШ, Екатеринбург 58 2001 00:55:49 6 III
7 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 357 2000 00:56:46 7 III
8 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 81 2000 00:56:48 8 III
9 Востроухов Денис Чистый воздух, Камен II 548 2001 00:57:48 9 III
10 Худасов Иван СДЮТ, Курган II 479 2001 00:59:27 10 III
11 Смердов Антон Пеленг, Каменск-Урал II 400 2001 00:59:42 11 III
12 Плотников Максим Компас, Новотроицк III 266 2000 00:59:51 12 III
13 Уперенко Данила Компас, Новотроицк III 267 2000 01:01:49 13
14 Неупокоев Максим СДЮТ, Курган II 474 2001 01:03:57 14
15 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 361 2000 01:06:25 15
16 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 309 2000 01:07:59 16
17 Мошков Кирилл СДЮТ, Курган III 473 2001 01:11:27 17
18 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 363 2000 01:17:36 18
19 Гречишкин Роман ДЮСШ-4, Новоуральск I 160 2000 01:17:50 19
20 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 338 2001 01:17:57 20
21 Лёзов Егор ДЮСШ Старт, Нижний Т II 109 2001 01:22:59 21
22 Селиванов Данил ДЮСШ Старт, Нижний Т III 111 2001 01:23:34 22
23 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 331 2000 01:29:33 23
24 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIю 85 2000 01:35:55 24
25 Сычев-Важенин Андрей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич III 374 2000 01:37:31 25
26 Слепов Василий ДЮСШ-4, Златоуст IIю 153 2000 п.7.8
27 Малюгин Данил ДЮСШ 'Росток' Малюги Iю 68 1999 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 480 баллов
I - 121% - 00:48:01
II - 136% - 00:53:58
III - 154% - 01:01:06
М18, 18 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 311 1999 00:38:28 1 I
2 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 231 1999 00:40:53 2 I
3 Маркин Павел Новогорный, Озерск КМС 313 1999 00:42:52 3 I
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 351 2000 00:43:13 4 I
5 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко, Чел КМС 336 2000 00:44:27 5 I
6 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 352 2001 00:47:05 6 I
7 Белоусов Николай СДЮСШОР-5 Аст, Челяб I 443 1999 00:50:36 7 II
8 Гуляев Виталий Крохалев, Челябинск КМС 270 1998 00:52:46 8 II
9 Тушканов Александр ДЮСАШ, Екатеринбург III 64 1998 01:06:34 9
10 Теркин Павел Крохалев, Челябинск КМС 281 1999 01:07:23 10
11 Пешкичев Степан ОДЮСШ - Юрченко, Чел III 337 1999 01:28:12 11
12 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Аст, Челяб IIIю 452 1998 п.7.8
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 636 баллов
I - 124% - 00:47:41
II - 139% - 00:53:28
III - 157% - 01:00:23
М21, 20 КП, 7.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 406 1984 00:43:59 1
2 Зорин Егор УАБ-Челябинск, Челяб МС 512 1989 00:44:19 2
3 Коцюба Владимир дсо Урожай, Челябинс II 570 1969 00:45:25 3
4 Ворфоломеев Сергей Партизан, Челябинск КМС 394 1974 00:45:45 4
5 Долгополов Константин Партизан, Челябинск КМС 395 1974 00:46:51 5
6 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 31 1995 00:47:08 6
7 Ахтаров Данил Абрис МБОУДОД 'ЦДТ КМС 192 1996 00:49:55 7
8 Димитриев Денис ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 55 1992 00:50:17 8
9 Мыларщиков Максим СКАНДИНАВИЯ, Челябин КМС 488 1979 00:50:17 = 8
10 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 292 1982 00:54:11 10
11 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 545 1977 00:54:18 11
12 Замоздра Сергей Партизан, Челябинск КМС 398 1972 00:54:50 12
13 Просвирин Сергей Копейск КМС 268 1965 00:56:47 13
14 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 531 1982 00:57:58 14
15 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 409 1984 00:58:16 15
16 Васильев Андрей СПАРТАК, Челябинск I 493 1989 00:59:09 16
17 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 209 1993 00:59:10 17
18 Бахарев Александр Златоуст I 170 1977 01:01:22 18
19 Магинский Алексей О-Лень, Челябинск КМС 327 1997 01:02:26 19
20 Иванов Андрей Златоуст I 171 1984 01:02:44 20
21 Иовенко Виктор КСО Вездеход, Челяби КМС 240 1990 01:03:54 21
22 Фрей Анатолий Родонит, Екатеринбур КМС 433 1990 01:05:07 22
23 Казаков Юрий Златоуст МС 174 1990 01:08:15 23
24 Кожин Петр Динамо I 389 01:12:18 24
25 Портянов Егор ОСДЮСШОР Балаев, Чел КМС 375 1993 01:12:30 25
26 Рыжов Алексей Динамо 60 01:12:46 26
27 Родионов Василий Челябинск, лично I 535 1986 01:18:04 27
28 Прохоров Андрей ЮУрГУ, Челябинск МС 568 1988 01:22:02 28
29 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск- II 387 1983 01:36:02 29
30 Попов Юрий ОриентКУрС, Каменск- II 391 1987 01:38:35 30
31 Асоян Никита ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 53 1994 п.7.8
32 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 534 1978 п.7.8
Ранг не определялся
М35, 18 КП, 6.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 563 1976 00:43:09 1
2 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 378 1978 00:45:23 2
3 Яхин Иван Тропа, Екатеринбург III 511 1980 00:46:16 3
4 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск I 498 1972 00:50:08 4
5 Скорб Станислав Чистый воздух, Екате II 542 1977 00:53:41 5
6 Малков Константин Озёрск 184 1979 00:59:57 6
7 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 497 1974 01:00:50 7
8 Беляев Александр Чистый воздух, Камен III 546 1977 01:02:12 8
9 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 30 1973 01:04:43 9
10 Ситников Дмитрий ЦСКА СЦ (Екатеринбур I 521 1969 01:06:13 10
11 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 485 1970 01:09:19 11
12 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 551 1974 01:18:32 12
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 5.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Александр Озерск, лично МС 379 1971 00:37:38 1
2 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 24 1970 00:40:47 2
3 Сорокин Олег Челябинск, лично МС 537 1969 00:41:31 3
4 Щербань Аркадий Каменск-Уральский КМС 244 1968 00:44:52 4
5 Васин Вадим Кедр Новоуральск, Но I 250 1971 00:45:59 5
6 Сысоев Игорь Крохалев, Челябинск I 280 1967 00:46:58 6
7 Павлов Андрей Екатеринбург, лично 166 1971 00:49:01 7
8 Микушин Алексей Крохалев, Челябинск IIю 276 1970 00:50:23 8
9 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 553 1968 00:56:57 9
10 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 182 1970 00:57:17 10
11 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Камен КМС 547 1967 00:58:15 11
12 Карасев Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов II 566 1972 01:09:03 12
13 Чмаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 131 1971 01:13:27 13
14 Бессонов Андрей Родонит, Екатеринбур 415 1975 01:17:49 14
15 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен I 544 1969 01:17:55 15
16 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 310 1971 п.7.8
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишарин Алексей Кыштым МС 286 1963 00:40:49 1
2 Антипин Сергей Колесо Екатеринбург КМС 257 1965 00:42:41 2
3 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 525 1963 00:44:50 3
4 Галямин Валерий Миасс 301 1962 00:47:05 4
5 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но 252 1965 00:49:13 5
6 Березин Михаил Спартак Челябинск I 506 1963 00:51:22 6
7 Балобанов Александр Чебаркуль-С КМС 526 1963 00:51:58 7
8 Подсекаев Николай Екатеринбург, лично МС 167 1965 01:08:11 8
9 Кротков Андрей Челябинск, лично 11 1964 01:19:52 9
Ранг не определялся
М55, 16 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 248 1959 00:41:21 1
2 Косолапов Алексей ЦСКА, Екатеринбург II 524 1960 00:41:32 2
3 Гатаулин Ринат Омск Ринг, Омск МС 383 1959 00:42:21 3
4 Фрей Евгений Родонит, Екатеринбур КМС 434 1961 00:43:37 4
5 Баев Сергей Малиновка, Екатер. I 293 1957 00:43:48 5
6 Нечкин Игорь Кедр Новоуральск, Но КМС 254 1959 00:44:14 6
7 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень, I 235 1959 00:44:43 7
8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 134 1958 00:45:07 8
9 Акиньхов Александр Гранит, Озерск I 39 1958 00:45:21 9
10 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, П 441 1959 00:46:01 10
11 Закеев Альберт Колесо Екатеринбург КМС 258 1961 00:46:09 11
12 Виноградов Александр Гранит, Озерск I 43 1958 00:46:45 12
13 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 509 1958 00:47:30 13
14 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, Тюмень I 514 1960 00:48:24 14
15 Пономарев Евгений Озерск, лично II 382 1959 00:52:24 15
16 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 40 1961 01:01:05 16
17 Женин Константин Гранит, Озерск III 45 1961 01:01:28 17
18 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 47 1960 01:02:02 18
19 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 41 1961 01:12:15 19
20 Золотцев Виталий ЦСКА, Екатеринбург 523 1960 01:24:37 20
Ранг не определялся
М60, 14 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 238 1955 00:32:34 1
2 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 163 1954 00:33:22 2
3 Зорин Виталий Челябинск, лично МС 287 1953 00:35:42 3
4 Зорин Александр Легенда, Челябинск МС 530 1954 00:35:50 4
5 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск- I 386 1954 00:35:55 5
6 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 532 1954 00:38:40 6
7 Григорьев Николай СКСЮ-Уфа, Уфа КМС 489 1954 00:39:04 7
8 Раянов Руслан Борода, Омск КМС 29 1955 00:53:07 8
Ранг не определялся
М65, 14 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 308 1950 00:32:41 1
2 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 110 1948 00:36:50 2
3 Ишимников Виталий Озерск, лично I 381 1949 00:37:24 3
4 Леньшин Владимир Т90-С, Нижний Тагил I 508 1949 00:39:07 4
5 Крохалев Александр Крохалев, Челябинск КМС 274 1950 00:39:37 5
6 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск I 507 1948 00:54:07 6
Ранг не определялся
М70, 14 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Вагин Валентин Миасс I 300 1940 00:42:26 1
2 Гохфельд Виктор Факел, Екатеринбург КМС 518 1944 00:46:27 2
3 Бикбулатов Урал Миасс КМС 299 1946 00:55:33 3
4 Шабашов Павел Факел, Екатеринбург 520 1936 00:58:44 4
5 Арцимович Анатолий Борода, Омск КМС 28 1940 01:03:31 5
6 Малинин Михаил Малиновка, Екатер. I 295 1942 01:31:32 6
Ранг не определялся
Главный судья А.В.Баращенко
Главный секретарь