Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
среди обучающихся по спортивному ориентированию
27.11.2016,ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сибирцева Юлия ДЮСШ «Родонит» 1 2005 12:01:00
2 Вильцына Виктория ОДЮСШ-Исакова 2 2000 12:02:00 206872 в/к
3 Таланкина Дарья Копейск 3 2003 12:03:00
4 Порфилова Виктория ДЮСШ «Родонит» 4 2005 12:04:00
5 Лукьянова Елена Копейск 5 2003 12:05:00
6 Барышникова Светлана Жуков II 6 2004 12:06:00 237084
7 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 7 2003 12:07:00 1602244
8 Корнилова Полина МАОУ СОШ № 112 8 2003 12:08:00
9 Езовских Анастасия ДЮСШ «Родонит» 9 2005 12:09:00
10 Бабушкина Ксения Жуков Iю 10 2003 12:10:00 206819
11 Салищева Светлана ОДЮСШ-Кучина Iю 11 2004 12:11:00 206676
12 Расторгуева Александра ДЮСШ «Родонит» 12 2005 12:12:00
13 Рахманкулова Ирина Жуков 13 2004 12:13:00
14 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 14 2004 12:14:00 206604
15 Сережкина Софья Жуков Iю 15 2004 12:15:00 206862
16 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 16 2004 12:16:00 206879
17 Макарова Ольга Копейск 17 2003 12:17:00
18 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова Iю 18 2004 12:18:00 206717
19 Зимовец Виктория ОДЮСШ-Исакова IIIю 19 2003 12:19:00 206608
20 Нурмухаметова Василина Жуков III 20 2004 12:20:00 254900
Ж-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 49 2002 12:01:00 2028060
2 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 50 2001 12:02:00 206922
3 Бабаедова Арина Копейск 51 2001 12:03:00
4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 52 2000 12:04:00 1415441
5 Зенкова Алена ДЮСШ «Родонит» 53 2001 12:05:00
6 Карлышева Кристина ОДЮСШ-Кучина I 54 1999 12:06:00 206672
7 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 55 2002 12:07:00 2028066
8 Лобачева Ольга Копейск 56 1999 12:08:00
9 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 57 2002 12:09:00 2028063
10 Скворцова Анастасия ОДЮСШ-Кучина II 58 1999 12:10:00 206674
Ж-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 59 1996 12:11:00 206673
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 21 2002 12:01:00 206814
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 22 2003 12:02:00 206806
3 Пастухов Вадим Жуков 23 2003 12:03:00
4 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 24 2004 12:04:00 206662
5 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 25 2003 12:05:00 206691
6 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 26 2004 12:06:00 206843
7 Олешкевич Владислав Копейск 27 2003 12:07:00
8 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 28 2003 12:08:00
9 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 29 2004 12:09:00
10 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 30 2003 12:10:00 206664
11 Кузнецов Иван ДЮСШ «Родонит» 31 2005 12:11:00
12 Бабин Валерий Копейск 32 2003 12:12:00
13 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 33 2003 12:13:00 206919
14 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина Iю 34 2004 12:14:00 206683
15 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 35 2003 12:15:00 206603
16 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 36 2004 12:16:00 206846
17 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 37 2003 12:17:00 206906
18 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 38 2005 12:18:00 206776
19 Попков Артем Копейск 39 2003 12:19:00
20 Шепунов Сергей ДЮСШ «Родонит» 40 2004 12:20:00
21 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 41 2002 12:21:00 206629
22 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 42 2004 12:22:00 206690
23 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 43 2002 12:23:00 206876
24 Руфанов Кирилл Копейск 44 2003 12:24:00
25 Стригин Павел СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 45 2002 12:25:00 206656
26 Сергунов Евгений Копейск 46 2003 12:26:00
27 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 47 2003 12:27:00 206665
28 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Астапова IIю 48 2003 12:28:00 250755
29 Крохалев Никита Крохалев 49 2003 12:29:00
30 Антонюк Артем Крохалев 50 2003 12:30:00
31 Колпаков Иван Крохалев 51 2003 12:31:00
М-17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 65 2000 12:01:00 206677
2 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 66 2002 12:02:00 2028077
3 Звягин Артем Жуков I 67 2002 12:03:00 206985
4 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 68 2002 12:04:00 206745
5 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова II 69 2003 12:05:00 237210
6 Каиль Роман Копейск 70 1999 12:06:00
7 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 71 2002 12:07:00 2028051
8 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 72 2000 12:08:00 206682
9 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова I 73 2003 12:09:00 2028087
10 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 74 2001 12:10:00 1600982
11 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко III 75 2001 12:11:00 206685
12 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 76 2000 12:12:00 206671
13 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 77 2001 12:13:00 206687
14 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 78 2000 12:14:00 206679
15 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 79 2002 12:15:00 206939
16 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 80 2000 12:16:00 2028071
17 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 81 2002 12:17:00 206693
18 Галиуллин Сарим ДЮСШ «Родонит» 82 1999 12:18:00
19 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Астапова I 83 2003 12:19:00 2028053
20 Теркин Павел Крохалев 96 1999 12:32:00
21 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко 97 1999 12:33:00
М-20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 84 2001 12:20:00 9200435
2 Розинов Саша СДЮСШОР-5 Астапова III 85 1998 12:21:00 250891
Ж-ОТКРЫТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 60 1987 12:12:00 1404998
2 Щербакова Елена Челябинск, лично III 61 1964 12:13:00 303654
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 62 1968 12:14:00 1005149
4 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 63 1995 12:15:00 1415415
5 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 64 1970 12:16:00 2028070
М-ОТКРЫТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 86 1943 12:22:00 250873
2 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 87 1966 12:23:00
3 Веселков Сергей ЮУрГУ КМС 88 1994 12:24:00 1393584
4 Гутров Михаил СПАРТАК II 89 1974 12:25:00 206654
5 Добрынин Сергей г. Озерск МС 90 1995 12:26:00 1005404
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 91 1972 12:27:00 2040810
7 Микушин Алексей ПАО 'ГАЗПРОМ' IIю 92 1970 12:28:00
8 Просвирин Сергей Копейск КМС 93 1965 12:29:00 1110110
9 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 94 1970 12:30:00 8000174
10 Шаповалов Константин ПАО 'ГАЗПРОМ' Iю 95 1983 12:31:00