Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
среди обучающихся по спортивному ориентированию
27.11.2016, ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 237 2008 00:00 00:10:34 +00:00 1
2 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова IIIю 218 2007 00:00 00:11:50 +01:16 2
3 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 240 2006 04:00 00:12:17 +01:43 3
4 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко 233 2008 00:00 00:12:39 +02:05 4
5 Рахманкулова Алиса Жуков 203 2007 06:00 00:14:12 +03:38 5
6 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 236 2008 04:00 00:15:08 +04:34 6
7 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 219 2006 06:00 00:16:48 +06:14 7
8 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 216 2006 05:00 00:16:52 +06:18 8
9 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова IIIю 220 2006 05:00 00:16:54 +06:20 9
10 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко 234 2008 05:00 00:17:57 +07:23 10
11 Абдулина Эвелина СДЮСШОР№5 Сутырина 207 2006 04:00 00:20:29 +09:55 11
12 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 235 2008 07:00 00:20:47 +10:13 12
13 Кожевникова Наталья ДЮСШ Родонит 223 2008 06:00 00:22:15 +11:41 13
14 Наруть Кристина ДЮСШ Родонит 225 2006 08:00 00:22:23 +11:49 14
15 Найданова Варвара Жуков 201 2009 12:00 00:22:29 +11:55 15
16 Пащенко Мария Копейск 243 2007 06:00 00:24:01 +13:27 16
17 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 213 2006 12:00 00:24:02 +13:28 17
18 Бабаян Арина Жуков 204 2009 15:00 00:26:00 +15:26 18
19 Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112 214 2006 15:00 00:27:00 +16:26 19
20 Петова Полина Жуков 202 2008 06:00 00:29:15 +18:41 20
21 Дик Вероника СДЮСШОР№5 Сутырина 208 2005 10:00 п.п.2.7
22 Бубнова Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 210 2006 12:00 п.п.2.7
23 Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112 211 2006 09:00 п.п.2.7
24 Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112 212 2006 12:00 п.п.2.7
25 Камалетдинова Сафира ДЮСШ Родонит 222 2008 06:00 п.п.2.7
26 Ерёмина Злата СОШ № 112-Космос 227 2007 06:00 п.п.2.7
27 Осипова Анастасия СОШ № 112-Космос 229 2007 04:00 п.п.2.7
28 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 238 2007 12:00 п.п.2.7
29 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 239 2008 08:00 п.п.2.7
30 Подрядова Елена ДЮСШ «Родонит» 244 2006 05:00 п.п.2.7
Ж-12, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 416 2005 00:00 00:09:50 +00:00 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 420 2004 02:00 00:11:45 +01:55 2
3 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 404 2005 06:00 00:18:09 +08:19 3
4 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 417 2005 09:00 00:18:40 +08:50 4
5 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 424 2005 07:00 00:22:51 +13:01 5
6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 407 2006 12:00 00:25:18 +15:28 6
7 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 408 2006 12:00 00:26:51 +17:01 7
8 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 412 2005 13:00 00:27:27 +17:37 8
9 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Астапова 413 2005 15:00 00:28:00 +18:10 9
10 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 405 2005 13:00 00:29:02 +19:12 10
11 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 406 2005 15:00 00:30:45 +20:55 11
12 Артамонова Дарья Копейск 418 2004 18:00 00:31:56 +22:06 12
13 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 411 2005 19:00 00:32:52 +23:02 13
14 Кочнева Мария Копейск 419 2005 18:00 00:34:00 +24:10 14
15 Бурянчук Юлия СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 425 2004 12:00 00:36:47 +26:57 15
16 Быкова Мария ДЮСШ «Родонит» 421 2004 16:00 00:37:15 +27:25 16
17 Фадюшина Елизавета СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 426 2004 20:00 00:44:16 +34:26 17
18 Белова Кристина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 402 2005 17:00 п.п.2.7
19 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 409 2005 14:00 п.п.2.7
М-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод Жуков IIю 105 2007 01:00 00:08:17 +00:00 1
2 Качагин Арсений Жуков 109 2009 00:00 00:08:21 +00:04 в/к
3 Иваник Степан Жуков IIIю 108 2007 01:00 00:09:09 +00:52 2
4 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 157 2006 01:00 00:09:13 +00:56 3
5 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит 139 2009 00:00 00:09:17 +01:00 4
6 Шамардин Артем Жуков IIIю 111 2007 00:00 00:09:21 +01:04 5
7 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 129 2006 00:00 00:09:46 +01:29 6
8 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 149 2007 01:00 00:10:13 +01:56 7
9 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 128 2007 00:00 00:11:05 +02:48 8
10 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 123 2008 03:00 00:11:20 +03:03 9
11 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина 338 2005 00:00 00:11:22 +03:05 в/к
12 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 152 2007 01:00 00:11:35 +03:18 10
13 Шареев Михаил Жуков 102 2009 00:00 00:11:59 +03:42 11
14 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 151 2007 04:00 00:12:15 +03:58 12
15 Безганс Михаил ДЮСШ Родонит 137 2008 03:00 00:12:26 +04:09 13
16 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 115 2007 01:00 00:13:10 +04:53 14
17 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 161 2009 04:00 00:14:13 +05:56 15
18 Удалов Артемий СДЮСШОР-5 Астапова 155 2009 05:00 00:14:36 +06:19 16
19 Дорохов Александр ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 114 2006 03:00 00:15:17 +07:00 17
20 Виноградов Данила СОШ № 112-Космос 141 2007 01:00 00:15:30 +07:13 18
21 Орлов Егор МАОУ СОШ № 112 121 2006 06:00 00:15:37 +07:20 19
22 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 159 2007 06:00 00:15:54 +07:37 20
23 Камальдинов Кирилл ОДЮСШ-Кучина 232 2007 05:00 00:15:58 +07:41 21
24 Глинкин Семен Жуков 106 2008 06:00 00:16:09 +07:52 22
25 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 153 2007 06:00 00:16:31 +08:14 23
26 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 131 2008 05:00 00:16:42 +08:25 24
27 Марков Александр МАОУ СОШ № 112 120 2006 07:00 00:16:50 +08:33 25
28 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова 125 2006 03:00 00:17:06 +08:49 26
29 Качев Влад ОДЮСШ-Кучина 165 2007 04:00 00:17:33 +09:16 27
30 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 160 2006 06:00 00:17:36 +09:19 28
31 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко 146 2009 01:00 00:18:00 +09:43 29
32 Селантьев Дмитрий Жуков 169 07:00 00:18:29 +10:12 30
33 Шайхутдинов Алексей Жуков 168 10:00 00:19:22 +11:05 в/к
34 Кривохижин Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 130 2006 03:00 00:21:07 +12:50 31
35 Пономарев Илья СОШ № 112-Космос 145 2007 09:00 00:22:25 +14:08 32
36 Кафеев Артем СДЮСШОР№5 Сутырина 113 2005 08:00 00:22:42 +14:25 в/к
37 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 133 2006 06:00 00:23:23 +15:06 33
38 Васильев Савелий Жуков 104 2009 15:00 00:24:54 +16:37 34
39 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 148 2009 09:00 00:26:22 +18:05 35
40 Межевикин Максим ДЮСШ Родонит 138 2008 08:00 00:26:46 +18:29 36
41 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 150 2006 15:00 00:27:56 +19:39 37
42 Шакиров Таир ОДЮСШ-Исакова 136 2008 14:00 00:31:23 +23:06 38
43 Лукин Илья МАОУ СОШ № 112 119 2006 15:00 00:44:09 +35:52 39
44 Рай Егор Жуков 167 2007 15:00 п.п.2.7
45 Рай Глеб Жуков 166 07:00 п.п.2.7
46 Юденков Арсений Жуков 101 2009 07:00 п.п.2.7
47 Ларин Михаил Жуков IIIю 110 2006 10:00 п.п.2.7
48 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 116 2006 06:00 п.п.2.7
49 Фахретдинов Артем ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 117 2007 09:00 п.п.2.7
50 Шумилов Ярослав ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 118 2006 09:00 п.п.2.7
51 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 122 2006 06:00 п.п.2.7
52 Тиунов Владислав ОДЮСШ-Исакова 134 2006 04:00 п.п.2.7
53 Мельников Алексей СОШ № 112-Космос 144 2007 03:00 п.п.2.7
54 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 147 2007 03:00 п.п.2.7
55 Гареев Данил Снежинск IIIю 162 2007 15:00 п.п.2.7
М-12, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лапин Лев Жуков Iю 303 2005 00:00 00:08:54 +00:00 1
2 Шамардин Дмитрий Жуков III 305 2006 00:00 00:09:23 +00:29 2
3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 328 2005 01:00 00:12:13 +03:19 3
4 Колушев Владимир Жуков Iю 302 2006 03:00 00:15:13 +06:19 4
5 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина IIIю 318 2004 06:00 00:16:25 +07:31 5
6 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 320 2006 03:00 00:16:49 +07:55 6
7 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 307 2005 09:00 00:18:20 +09:26 7
8 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 324 2006 06:00 00:18:52 +09:58 8
9 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 332 2005 10:00 00:20:31 +11:37 9
10 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 319 2005 09:00 00:21:58 +13:04 10
11 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 308 2004 07:00 00:23:20 +14:26 11
12 Фомин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 317 2004 12:00 00:25:15 +16:21 12
13 Михайлов Сергей Жуков IIIю 304 2006 13:00 00:25:25 +16:31 13
14 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 326 2006 12:00 00:25:27 +16:33 14
15 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 313 2005 11:00 00:25:32 +16:38 15
16 Нигаматуллин Марсель СДЮСШОР№5 Сутырина 306 2007 02:00 00:25:54 +17:00 16
17 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 323 2006 08:00 00:26:27 +17:33 17
18 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 329 2006 10:00 00:26:45 +17:51 18
19 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 310 2004 12:00 00:26:48 +17:54 19
20 Соболев Богдан ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 312 2004 12:00 00:27:37 +18:43 20
21 Козырев Саша СДЮСШОР-5 Астапова 330 2003 10:00 00:28:41 +19:47 в/к
22 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 322 2005 13:00 00:29:33 +20:39 21
23 Колтышев Данил Копейск 334 2004 15:00 00:29:35 +20:41 22
24 Пащенко Александр Копейск 335 2004 15:00 00:29:35 +20:41 = 22
25 Кабиров Сергей ДЮСШ «Родонит» 337 2005 15:00 00:30:16 +21:22 24
26 Жуйков Федор ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 311 2004 13:00 00:31:05 +22:11 25
27 Коврижин Данил Копейск 422 2004 18:00 00:31:31 +22:37 26
28 Гареев Вадим Снежинск Iю 340 2004 21:00 00:33:12 +24:18 27
29 Световидов Семен Копейск 336 2004 19:00 00:33:25 +24:31 28
30 Зайцев Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 309 2005 14:00 00:33:32 +24:38 29
31 Пудовкин Савелий 'ОДЮСШ' - Юрченко 316 2005 21:00 00:35:32 +26:38 30
32 Гаврилов Дмитрий Копейск 333 2004 21:00 00:36:08 +27:14 31
33 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 339 2004 08:00 00:42:40 +33:46 32
34 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 315 2005 18:00 п.п.2.7
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Халикова Я.Н.