Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
среди обучающихся по спортивному ориентированию
27.11.2016, ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса Жуков 203 2007 00:00 00:08:12 +00:00 1
2 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 240 2006 00:00 00:08:17 +00:05 2
3 Найданова Варвара Жуков 201 2009 00:00 00:10:29 +02:17 3
4 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 237 2008 00:00 00:10:34 +02:22 4
5 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 219 2006 00:00 00:10:48 +02:36 5
6 Бабаян Арина Жуков 204 2009 00:00 00:11:00 +02:48 6
7 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 236 2008 00:00 00:11:08 +02:56 7
8 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова IIIю 218 2007 00:00 00:11:50 +03:38 8
9 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 216 2006 00:00 00:11:52 +03:40 9
10 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова IIIю 220 2006 00:00 00:11:54 +03:42 10
11 Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112 214 2006 00:00 00:12:00 +03:48 11
12 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 213 2006 00:00 00:12:02 +03:50 12
13 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко 233 2008 00:00 00:12:39 +04:27 13
14 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко 234 2008 00:00 00:12:57 +04:45 14
15 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 235 2008 00:00 00:13:47 +05:35 15
16 Наруть Кристина ДЮСШ Родонит 225 2006 00:00 00:14:23 +06:11 16
17 Кожевникова Наталья ДЮСШ Родонит 223 2008 00:00 00:16:15 +08:03 17
18 Абдулина Эвелина СДЮСШОР№5 Сутырина 207 2006 00:00 00:16:29 +08:17 18
19 Пащенко Мария Копейск 243 2007 00:00 00:18:01 +09:49 19
20 Петова Полина Жуков 202 2008 00:00 00:23:15 +15:03 20
21 Дик Вероника СДЮСШОР№5 Сутырина 208 2005 00:00
22 Бубнова Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 210 2006 00:00
23 Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112 211 2006 00:00
24 Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112 212 2006 00:00
25 Камалетдинова Сафира ДЮСШ Родонит 222 2008 00:00
26 Ерёмина Злата СОШ № 112-Космос 227 2007 00:00
27 Осипова Анастасия СОШ № 112-Космос 229 2007 00:00
28 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 238 2007 00:00
29 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 239 2008 00:00
30 Подрядова Елена ДЮСШ «Родонит» 244 2006 00:00
Ж-12, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 417 2005 00:00 00:09:40 +00:00 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 420 2004 00:00 00:09:45 +00:05 2
3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 416 2005 00:00 00:09:50 +00:10 3
4 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 404 2005 00:00 00:12:09 +02:29 4
5 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Астапова 413 2005 00:00 00:13:00 +03:20 5
6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 407 2006 00:00 00:13:18 +03:38 6
7 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 411 2005 00:00 00:13:52 +04:12 7
8 Артамонова Дарья Копейск 418 2004 00:00 00:13:56 +04:16 8
9 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 412 2005 00:00 00:14:27 +04:47 9
10 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 408 2006 00:00 00:14:51 +05:11 10
11 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 406 2005 00:00 00:15:45 +06:05 11
12 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 424 2005 00:00 00:15:51 +06:11 12
13 Кочнева Мария Копейск 419 2005 00:00 00:16:00 +06:20 13
14 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит 405 2005 00:00 00:16:02 +06:22 14
15 Быкова Мария ДЮСШ «Родонит» 421 2004 00:00 00:21:15 +11:35 15
16 Фадюшина Елизавета СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 426 2004 00:00 00:24:16 +14:36 16
17 Бурянчук Юлия СДЮСШОР-5 Гуревич IIIю 425 2004 00:00 00:24:47 +15:07 17
18 Белова Кристина ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 402 2005 00:00
19 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 409 2005 00:00
М-10, 5 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод Жуков IIю 105 2007 00:00 00:07:17 +00:00 1
2 Иваник Степан Жуков IIIю 108 2007 00:00 00:08:09 +00:52 2
3 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 157 2006 00:00 00:08:13 +00:56 3
4 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 151 2007 00:00 00:08:15 +00:58 4
5 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 123 2008 00:00 00:08:20 +01:03 5
6 Качагин Арсений Жуков 109 2009 00:00 00:08:21 +01:04 6
7 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 149 2007 00:00 00:09:13 +01:56 7
8 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит 139 2009 00:00 00:09:17 +02:00 8
9 Шамардин Артем Жуков IIIю 111 2007 00:00 00:09:21 +02:04 9
10 Шайхутдинов Алексей Жуков 168 00:00 00:09:22 +02:05 10
11 Безганс Михаил ДЮСШ Родонит 137 2008 00:00 00:09:26 +02:09 11
12 Удалов Артемий СДЮСШОР-5 Астапова 155 2009 00:00 00:09:36 +02:19 12
13 Орлов Егор МАОУ СОШ № 112 121 2006 00:00 00:09:37 +02:20 13
14 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 129 2006 00:00 00:09:46 +02:29 14
15 Марков Александр МАОУ СОШ № 112 120 2006 00:00 00:09:50 +02:33 15
16 Васильев Савелий Жуков 104 2009 00:00 00:09:54 +02:37 16
17 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 159 2007 00:00 00:09:54 +02:37 = 16
18 Глинкин Семен Жуков 106 2008 00:00 00:10:09 +02:52 18
19 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 161 2009 00:00 00:10:13 +02:56 19
20 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 153 2007 00:00 00:10:31 +03:14 20
21 Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 152 2007 00:00 00:10:35 +03:18 21
22 Камальдинов Кирилл ОДЮСШ-Кучина 232 2007 00:00 00:10:58 +03:41 22
23 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 128 2007 00:00 00:11:05 +03:48 23
24 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина 338 2005 00:00 00:11:22 +04:05 24
25 Селантьев Дмитрий Жуков 169 00:00 00:11:29 +04:12 25
26 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 160 2006 00:00 00:11:36 +04:19 26
27 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 131 2008 00:00 00:11:42 +04:25 27
28 Шареев Михаил Жуков 102 2009 00:00 00:11:59 +04:42 28
29 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 115 2007 00:00 00:12:10 +04:53 29
30 Дорохов Александр ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 114 2006 00:00 00:12:17 +05:00 30
31 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 150 2006 00:00 00:12:56 +05:39 31
32 Пономарев Илья СОШ № 112-Космос 145 2007 00:00 00:13:25 +06:08 32
33 Качев Влад ОДЮСШ-Кучина 165 2007 00:00 00:13:33 +06:16 33
34 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова 125 2006 00:00 00:14:06 +06:49 34
35 Виноградов Данила СОШ № 112-Космос 141 2007 00:00 00:14:30 +07:13 35
36 Кафеев Артем СДЮСШОР№5 Сутырина 113 2005 00:00 00:14:42 +07:25 в/к
37 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко 146 2009 00:00 00:17:00 +09:43 36
38 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 148 2009 00:00 00:17:22 +10:05 37
39 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 133 2006 00:00 00:17:23 +10:06 38
40 Шакиров Таир ОДЮСШ-Исакова 136 2008 00:00 00:17:23 +10:06 = 38
41 Кривохижин Александр ОДЮСШ-Исакова IIIю 130 2006 00:00 00:18:07 +10:50 40
42 Межевикин Максим ДЮСШ Родонит 138 2008 00:00 00:18:46 +11:29 41
43 Лукин Илья МАОУ СОШ № 112 119 2006 00:00 00:29:09 +21:52 42
44 Юденков Арсений Жуков 101 2009 00:00
45 Ларин Михаил Жуков IIIю 110 2006 00:00
46 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 116 2006 00:00
47 Фахретдинов Артем ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 117 2007 00:00
48 Шумилов Ярослав ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 118 2006 00:00
49 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 122 2006 00:00
50 Мельников Алексей СОШ № 112-Космос 144 2007 00:00
51 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 147 2007 00:00
52 Гареев Данил Снежинск IIIю 162 2007 00:00
М-12, 7 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Лапин Лев Жуков Iю 303 2005 00:00 00:08:54 +00:00 1
2 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 307 2005 00:00 00:09:20 +00:26 2
3 Шамардин Дмитрий Жуков III 305 2006 00:00 00:09:23 +00:29 3
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина IIIю 318 2004 00:00 00:10:25 +01:31 4
5 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 332 2005 00:00 00:10:31 +01:37 5
6 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 328 2005 00:00 00:11:13 +02:19 6
7 Гареев Вадим Снежинск Iю 340 2004 00:00 00:12:12 +03:18 7
8 Колушев Владимир Жуков Iю 302 2006 00:00 00:12:13 +03:19 8
9 Михайлов Сергей Жуков IIIю 304 2006 00:00 00:12:25 +03:31 9
10 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 324 2006 00:00 00:12:52 +03:58 10
11 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 319 2005 00:00 00:12:58 +04:04 11
12 Фомин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 317 2004 00:00 00:13:15 +04:21 12
13 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 326 2006 00:00 00:13:27 +04:33 13
14 Коврижин Данил Копейск 422 2004 00:00 00:13:31 +04:37 14
15 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 320 2006 00:00 00:13:49 +04:55 15
16 Световидов Семен Копейск 336 2004 00:00 00:14:25 +05:31 16
17 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 313 2005 00:00 00:14:32 +05:38 17
18 Пудовкин Савелий 'ОДЮСШ' - Юрченко 316 2005 00:00 00:14:32 +05:38 = 17
19 Колтышев Данил Копейск 334 2004 00:00 00:14:35 +05:41 19
20 Пащенко Александр Копейск 335 2004 00:00 00:14:35 +05:41 = 19
21 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 310 2004 00:00 00:14:48 +05:54 21
22 Гаврилов Дмитрий Копейск 333 2004 00:00 00:15:08 +06:14 22
23 Кабиров Сергей ДЮСШ «Родонит» 337 2005 00:00 00:15:16 +06:22 23
24 Соболев Богдан ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 312 2004 00:00 00:15:37 +06:43 24
25 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 308 2004 00:00 00:16:20 +07:26 25
26 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины 322 2005 00:00 00:16:33 +07:39 26
27 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 329 2006 00:00 00:16:45 +07:51 27
28 Жуйков Федор ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 311 2004 00:00 00:18:05 +09:11 28
29 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 323 2006 00:00 00:18:27 +09:33 29
30 Козырев Саша СДЮСШОР-5 Астапова 330 2003 00:00 00:18:41 +09:47 в/к
31 Зайцев Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 309 2005 00:00 00:19:32 +10:38 30
32 Нигаматуллин Марсель СДЮСШОР№5 Сутырина 306 2007 00:00 00:23:54 +15:00 31
33 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 339 2004 00:00 00:34:40 +25:46 32
34 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 315 2005 00:00
Главный судья Кучина О.А.
Главный секретарь Халикова Я.Н.