Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
по спортивному ориентированию на лыжах
08.01.2017,г.Златоуст
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Никитина Ульяна Жуков IIIю 101 2007 12:01:00
2 Степанова Александра Новогорный Iю 102 2005 12:02:00
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 103 2008 12:03:00
4 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 104 2006 12:04:00
5 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 105 2006 12:05:00
6 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 106 2007 12:06:00
7 Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исакова IIIю 107 2006 12:07:00
8 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Аст 108 2005 12:08:00
9 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 109 2005 12:09:00
10 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 110 2005 12:10:00
11 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 111 2006 12:11:00
12 Николаева Мария Жуков IIю 112 2005 12:12:00
13 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 113 2006 12:13:00
14 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 114 2005 12:14:00
15 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 115 2005 12:15:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Барышникова Светлана Жуков I 1 2004 12:01:00
2 Филимонова Александра МБУ СШ №4 г.Златоус Iю 2 2003 12:02:00
3 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 3 2004 12:03:00
4 Сорокина Валерия МБУ СШ №4 г.Златоус III 4 2003 12:04:00
5 Нурмухаметова Василина Жуков II 5 2004 12:05:00
6 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 6 2004 12:06:00
7 Бабушкина Ксения Жуков III 7 2003 12:07:00
8 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 8 2003 12:08:00
9 Сережкина Софья Жуков II 9 2004 12:09:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 36 2002 12:26:00
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 37 2000 12:27:00
3 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 38 2002 12:28:00
ЖО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 70 1997 12:30:00
2 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 71 1998 12:31:00
3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 72 1992 12:32:00
4 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 73 1974 12:33:00
5 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 74 1998 12:34:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 116 2005 12:16:00
2 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 117 2008 12:17:00
3 Веденин Всеволод Жуков Iю 118 2007 12:18:00
4 Денисов Дима Крохалев IIIю 119 2008 12:19:00
5 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 120 2006 12:20:00
6 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 121 2006 12:21:00
7 Фильшин Володя Крохалев IIIю 122 2006 12:22:00
8 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина 123 2005 12:23:00
9 Дорма Арсений СПАРТАК 124 2007 12:24:00
10 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 125 2006 12:25:00
11 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 126 2006 12:26:00
12 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 127 2006 12:27:00
13 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 128 2006 12:28:00
14 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 129 2005 12:29:00
15 Сафонов Данил Крохалев IIIю 130 2005 12:30:00
16 Шамардин Артем Жуков IIIю 131 2007 12:31:00
17 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 132 2005 12:32:00
18 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 133 2005 12:33:00
19 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 134 2009 12:34:00
20 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 135 2007 12:35:00
21 Курышев Сергей Крохалев IIIю 136 2008 12:36:00
22 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 137 2005 12:37:00
23 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 138 2007 12:38:00
24 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 139 2006 12:39:00
25 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 140 2005 12:40:00
26 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 141 2006 12:41:00
27 Шумилов Ярослав ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 142 2005 12:42:00
28 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 143 2005 12:43:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пастухов Вадим Жуков IIIю 11 2003 12:01:00
2 Коровай Иван МБУ СШ №4 г.Златоус IIю 12 2003 12:02:00
3 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина III 13 2004 12:03:00
4 Одоевцев Дмитрий МБУ СШ №4 г.Златоус IIIю 14 2004 12:04:00
5 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст II 15 2003 12:05:00
6 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 16 2003 12:06:00
7 Лапин Лев Жуков Iю 17 2005 12:07:00
8 Крохалев Никита Крохалев I 18 2003 12:08:00
9 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 19 2004 12:09:00
10 Семенов Александр МБУ СШ №4 г.Златоус IIю 20 2004 12:10:00
11 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 21 2003 12:11:00
12 Шамардин Дмитрий Жуков III 22 2006 12:12:00
13 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 23 2004 12:13:00
14 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 24 2004 12:14:00
15 Колпаков Иван Крохалев I 25 2003 12:15:00
16 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 26 2003 12:16:00
17 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 27 2003 12:17:00
18 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст I 28 2003 12:18:00
19 Багапов Александр Новогорный I 29 2003 12:19:00
20 Пашкин Данил МБУ СШ №4 г.Златоус IIю 30 2003 12:20:00
21 Полюхин Андрей Новогорный II 31 2003 12:21:00
22 Антонюк Артем Крохалев IIю 32 2003 12:22:00
23 Щербаков Денис Новогорный I 33 2003 12:23:00
24 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 34 2003 12:24:00
25 Сашин Яков Новогорный I 35 2003 12:25:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 41 2002 12:01:00
2 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 42 2002 12:02:00
3 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 43 2002 12:03:00
4 Власов Дмитрий ОДЮСШ-Исакова IIю 44 2002 12:04:00
5 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 45 2000 12:05:00
6 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 46 2002 12:06:00
7 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 47 2000 12:07:00
8 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 48 2000 12:08:00
9 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 49 2000 12:09:00
10 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 50 2001 12:10:00
11 Слепов Василий МБУ СШ №4 г.Златоус II 51 2000 12:11:00
12 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина I 52 2000 12:12:00
13 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 53 2002 12:13:00
14 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 54 2000 12:14:00
15 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 55 2002 12:15:00
16 Звягин Артем Жуков I 56 2002 12:16:00
17 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 57 2001 12:17:00
МО
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Бахарев Александр Златоуст I 58 1977 12:18:00
2 Чернецов Георгий МБУ СШ №4 г.Златоус I 59 1949 12:19:00
3 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 60 1999 12:20:00
4 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 61 1946 12:21:00
5 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 62 1970 12:22:00
6 Вагин Валентин г. Миасс I 63 1940 12:23:00
7 Дорма Алексей СПАРТАК I 64 1972 12:24:00
8 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 65 1972 12:25:00
9 Гуляев Виталий Крохалев КМС 66 1998 12:26:00
10 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 67 1999 12:27:00
11 Галямин Валерий г. Миасс 68 1962 12:28:00
12 Давыдов Михаил Златоуст МС 69 1962 12:29:00