Первенство Министерства образования и науки Челябинской области
по спортивному ориентированию на лыжах
08.01.2017, г.Златоуст
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 115 2005 00:26:26 1 Iю
2 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 113 2006 00:28:29 2 Iю
3 Николаева Мария Жуков IIю 112 2005 00:29:15 3 Iю
4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 111 2006 00:31:59 4 IIю
5 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 109 2005 00:32:35 5 IIю
6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 144 00:36:34 6
7 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 114 2005 00:37:37 7
8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 105 2006 00:38:30 8
9 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 110 2005 00:39:28 9
10 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 103 2008 00:41:23 10
11 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 106 2007 00:43:21 11
12 Никитина Ульяна Жуков IIIю 101 2007 00:43:26 12
13 Степанова Александра Новогорный Iю 102 2005 01:00:45 13
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 20 баллов
Iю - 112% - 00:29:36
IIю - 130% - 00:34:21
Ж14, 8 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Барышникова Светлана Жуков I 1 2004 00:35:06 1
2 Бабушкина Ксения Жуков III 7 2003 00:38:00 2
3 Сережкина Софья Жуков II 9 2004 00:42:40 3
4 Филимонова Александра МБУ СШ №4 г.Златоус Iю 2 2003 00:43:21 4
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 6 2004 00:45:32 5
6 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Аст Iю 3 2004 00:46:31 6
7 Сорокина Валерия МБУ СШ №4 г.Златоус III 4 2003 00:46:41 7
8 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 8 2003 00:49:10 8
Ранг не определялся
Ж17, 9 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 38 2002 00:44:30 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 37 2000 00:45:14 2
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 75 2002 00:47:22 3
4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 36 2002 00:49:33 4
Ранг не определялся
ЖО, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 70 1997 01:00:54 1
2 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 71 1998 01:01:00 2
3 Сутырина Ольга СПАРТАК I 72 1992 01:14:35 3
4 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 73 1974 01:17:35 4
5 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 74 1998 01:41:44 5
Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 132 2005 00:20:58 1 Iю
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 143 2005 00:23:28 2 Iю
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 120 2006 00:23:55 3 Iю
4 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 126 2006 00:24:52 4 Iю
5 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 129 2005 00:27:09 5 IIю
6 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина 123 2005 00:28:18 6 IIю
7 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 138 2007 00:28:33 7 IIю
8 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 128 2006 00:29:06 8 IIю
9 Шумилов Ярослав ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 142 2005 00:29:42 9
10 Шамардин Артем Жуков IIIю 131 2007 00:30:41 10
11 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 140 2005 00:31:02 11
12 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 139 2006 00:32:33 12
13 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 125 2006 00:34:57 13
14 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 127 2006 00:36:25 14
15 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 116 2005 00:37:47 15
16 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 134 2009 00:42:14 16
17 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 137 2005 00:42:17 17
18 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 141 2006 00:50:36 18
19 Маташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 121 2006 00:54:42 19
20 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 117 2008 00:58:50 20
21 Дорма Арсений СПАРТАК 124 2007 01:46:51 21
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 26 баллов
Iю - 120% - 00:25:09
IIю - 140% - 00:29:21
М14, 9 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Давыдов Даниил ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 16 2003 00:37:22 1 Iю
2 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 34 2003 00:42:36 2 Iю
3 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 21 2003 00:42:50 3 Iю
4 Шамардин Дмитрий Жуков III 22 2006 00:42:52 4 Iю
5 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Аст I 26 2003 00:45:46 5 Iю
6 Грамотеев Игорь СДЮСШОР-5 Аст I 28 2003 00:48:01 6 Iю
7 Антонюк Артем Крохалев IIю 32 2003 00:48:53 7 Iю
8 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Аст II 15 2003 00:50:02 8 Iю
9 Колпаков Иван Крохалев I 25 2003 00:51:00 9 Iю
10 Лапин Лев Жуков Iю 17 2005 00:51:29 10 Iю
11 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 23 2004 00:55:31 11 Iю
12 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина III 13 2004 00:57:00 12
13 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 24 2004 00:59:04 13
14 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 27 2003 01:06:34 14
15 Пастухов Вадим Жуков IIIю 11 2003 01:11:07 15
16 Коровай Иван МБУ СШ №4 г.Златоус IIю 12 2003 01:12:19 16
17 Сашин Яков Новогорный I 35 2003 01:25:01 17
18 Полюхин Андрей Новогорный II 31 2003 01:32:31 18
19 Одоевцев Дмитрий МБУ СШ №4 г.Златоус IIIю 14 2004 01:51:02 19
20 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 19 2004 п.п.2.6.10
21 Семенов Александр МБУ СШ №4 г.Златоус IIю 20 2004 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 375 баллов
М17, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 48 2000 00:45:55 1 I
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 152 2001 00:46:32 2 I
3 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 55 2002 00:50:50 3 I
4 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Аст I 50 2001 00:56:27 4 II
5 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 45 2000 01:02:55 5 III
6 Звягин Артем Жуков I 56 2002 01:09:10 6 III
7 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 54 2000 01:11:11 7
8 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 47 2000 01:11:50 8
9 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 53 2002 01:16:13 9
10 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 49 2000 01:24:02 10
11 Слепов Василий МБУ СШ №4 г.Златоус II 51 2000 01:24:15 11
12 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 46 2002 01:27:06 12
13 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина I 52 2000 01:28:52 13
14 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 41 2002 02:15:07 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 480 баллов
I - 121% - 00:55:33
II - 136% - 01:02:26
III - 154% - 01:10:42
МО, 11 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуляев Виталий Крохалев КМС 66 1998 00:43:02 1
2 Магинский Алексей КМС 151 1997 00:47:59 2
3 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 60 1999 00:48:59 3
4 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 67 1999 00:58:40 4
5 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 65 1972 01:05:26 5
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 57 1972 01:09:16 6
7 Бахарев Александр Златоуст I 58 1977 01:11:39 7
8 Чернецов Георгий МБУ СШ №4 г.Златоус I 59 1949 01:17:40 8
9 Давыдов Михаил Златоуст МС 69 1962 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Чернецов Г.П.
Главный секретарь Казаков П.