Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорина Екатерина Озерск, лично МС 125 1989 12:49:00 9790120 12
2 Коровина Алина Новогорный КМС 126 1999 12:50:00 1404682 12
3 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 127 1984 12:51:00 1302150 12
4 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина Iю 128 1996 12:52:00 206673 12
5 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 129 1997 12:53:00 1302410 12
6 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 130 1998 12:54:00 1404677 12
7 Сутырина Ольга СПАРТАК I 131 1992 12:55:00 2028091 12
8 Нуриахметова Елена ОСДЮСШОР № 5 Гуревич I 132 1998 12:56:00 2028068 12
9 Малахова Лариса г.Кыштым МС 133 1974 12:57:00 254699 12
10 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 134 1974 12:58:00 1404674 12
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 28 2008 12:28:00 206065 1
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 29 2008 12:29:00 206976 12
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 30 2007 12:30:00 12
4 Никитина Ульяна Жуков IIIю 31 2007 12:31:00 12
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Николаева Мария Жуков IIю 58 2005 12:58:00 12
2 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 59 2005 12:59:00 206672 12
3 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 60 2004 13:00:00 206879 12
4 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Астапова 61 2005 13:01:00 237210 1
5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 62 2005 13:02:00 206833 12
6 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 63 2005 13:03:00 206925 12
7 Савельева Юлия Новогорный IIIю 64 2006 13:04:00 206727 12
8 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 65 2006 13:05:00 238628 12
9 Степанова Александра Новогорный Iю 66 2005 13:06:00 206721 12
10 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 67 2006 13:07:00 206827 12
11 Зотова Анастасия Жуков 68 2005 13:08:00 12
12 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 69 2005 13:09:00 12
13 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 70 2005 13:10:00 206609 12
14 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 71 2005 13:11:00 12
15 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 72 2006 13:12:00 206667 12
16 Самсонова Виктория Новогорный IIIю 73 2006 13:13:00 206904 12
17 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 74 2006 13:14:00 206936 12
18 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 75 2006 13:15:00 206841 12
19 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 76 2005 13:16:00 206917 12
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сережкина Софья Жуков II 106 2004 12:30:00 206862 12
2 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова Iю 107 2004 12:31:00 206717 12
3 Тарасенко Мария ДЮСШ г.Озерск 108 2003 12:32:00 250781 12
4 Нурмухаметова Василина Жуков II 109 2004 12:33:00 254900 12
5 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 110 2003 12:34:00 1602244 12
6 Барышникова Светлана Жуков I 111 2004 12:35:00 237084 12
7 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск 112 2004 12:36:00 206787 12
8 Бабушкина Ксения Жуков III 113 2003 12:37:00 206819 12
9 Степанченко Виктория г.Кыштым 114 2004 12:38:00 12
10 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 115 2004 12:39:00 250784 12
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 116 2002 12:40:00 2028060 12
2 Мишурова Рая СДЮСШОР-5 Астапова I 117 2000 12:41:00 2090399 12
3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 118 2002 12:42:00 1302143 12
4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 119 2000 12:43:00 1415441 12
5 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 120 2002 12:44:00 2028066 12
6 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск Iю 121 2002 12:45:00 250779 12
7 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 122 2002 12:46:00 2028063 12
8 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 123 2001 12:47:00 206922 12
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Доможирова Вера г. Миасс МС 124 1958 12:48:00 1404673 12
М Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Севостьянов Евгений Крохалев 1 1970 12:01:00 12
2 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 2 1989 12:02:00 9760060 12
3 Магинский Алексей УралГУФК КМС 3 1997 12:03:00 1007003 12
4 Коровин Алексей Новогорный КМС 4 1999 12:04:00 1404681 12
5 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 5 1972 12:05:00 7171805 12
6 Черепанов Юрий СПАРТАК I 6 1972 12:06:00 2086199 12
7 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 7 1999 12:07:00 1602238 12
8 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 8 1983 12:08:00 237216 12
9 Теркин Павел Крохалев КМС 9 1999 12:09:00 9900009 12
10 Дорма Алексей СПАРТАК I 10 1972 12:10:00 2040810 12
11 Гуляев Виталий Крохалев КМС 11 1998 12:11:00 7444444 12
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шамардин Артем Жуков IIIю 12 2007 12:12:00 206853 12
2 Удалов Артемий СДЮСШОР-5 Астапова 13 2009 12:13:00 250888 1
3 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 14 2008 12:14:00 206993 12
4 Безганс Михаил ДЮСШ 'Родонит' Галки 15 2008 12:15:00 1
5 Иваник Степан Жуков IIIю 16 2007 12:16:00 12
6 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 17 2007 12:17:00 206932 12
7 Иваник Макар Жуков IIIю 18 2007 12:18:00 206661 12
8 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 19 2007 12:19:00 206914 12
9 Веденин Всеволод Жуков Iю 20 2007 12:20:00 206854 12
10 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 21 2008 12:21:00 206847 1
11 Денисов Дима Крохалев IIIю 22 2008 12:22:00 254907 12
12 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 23 2007 12:23:00 206942 12
13 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 24 2009 12:24:00 1
14 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 25 2007 12:25:00 1
15 Дорма Арсений СПАРТАК 26 2007 12:26:00 238221 12
16 Курышев Сергей Крохалев IIIю 27 2008 12:27:00 206807 12
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 32 2005 12:32:00 206888 12
2 Ларин Михаил Жуков IIIю 33 2006 12:33:00 12
3 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 34 2005 12:34:00 206711 12
4 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 35 2006 12:35:00 206988 12
5 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 36 2006 12:36:00 206083 12
6 Моташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 37 2006 12:37:00 238644 12
7 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 38 2005 12:38:00 206837 12
8 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова IIю 39 2005 12:39:00 206657 12
9 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 40 2005 12:40:00 206834 12
10 Сафонов Данил Крохалев IIIю 41 2005 12:41:00 206705 12
11 Гуляев Вячеслав г.Кыштым 42 2005 12:42:00 12
12 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 43 2006 12:43:00 206829 12
13 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 44 2005 12:44:00 206622 12
14 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 45 2006 12:45:00 206943 12
15 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 46 2005 12:46:00 206729 12
16 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 47 2006 12:47:00 206916 12
17 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 48 2005 12:48:00 206776 12
18 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 49 2006 12:49:00 206838 12
19 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 50 2005 12:50:00 206627 12
20 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 51 2006 12:51:00 206945 12
21 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 52 2005 12:52:00 206684 12
22 Громов Дмитрий Жуков IIIю 53 2006 12:53:00 206871 1
23 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 54 2006 12:54:00 206872 12
24 Колушев Владимир Жуков Iю 55 2006 12:55:00 206984 12
25 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина IIю 56 2005 12:56:00 206671 12
26 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 57 2006 12:57:00 206848 12
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сашин Яков Новогорный I 77 2003 12:01:00 7205485 12
2 Пастухов Вадим Жуков IIIю 78 2003 12:02:00 12
3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 79 2003 12:03:00 206665 12
4 Михалёв Иван г.Кыштым 80 2004 12:04:00 12
5 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова II 81 2003 12:05:00 237210 12
6 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 82 2003 12:06:00 206603 12
7 Шамардин Дмитрий Жуков III 83 2006 12:07:00 2028058 12
8 Плотников Дмитрий г.Кыштым 84 2003 12:08:00 12
9 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина III 85 2004 12:09:00 206683 12
10 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 86 2004 12:10:00 2028074 12
11 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск IIIю 87 2003 12:11:00 250778 12
12 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 88 2004 12:12:00 206869 1 2 м12
13 Колпаков Иван Крохалев I 89 2003 12:13:00 206731 12
14 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 90 2003 12:14:00 206687 12
15 Фаттахов Вадим Новогорный 91 2003 12:15:00 206996 12
16 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 92 2004 12:16:00 206690 12
17 Полюхин Андрей Новогорный II 93 2003 12:17:00 1412517 12
18 Мирасов Артем ДЮСШ г.Озерск IIIю 94 2003 12:18:00 206877 12
19 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 95 2003 12:19:00 206664 12
20 Трофимов Алексей ДЮСШ г.Озерск IIIю 96 2003 12:20:00 250783 12
21 Щербаков Денис Новогорный I 97 2003 12:21:00 206715 12
22 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 98 2003 12:22:00 206691 12
23 Захаров Артем ДЮСШ г.Озерск 99 2003 12:23:00 12
24 Антонюк Артем Крохалев IIю 100 2003 12:24:00 206735 12
25 Лапин Лев Жуков Iю 101 2005 12:25:00 206875 12
26 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 102 2003 12:26:00 206906 12
27 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина II 103 2004 12:27:00 206676 12
28 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова I 104 2003 12:28:00 2028087 12
29 Багапов Александр Новогорный I 105 2003 12:29:00 206716 12
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 138 2002 13:02:00 2028077 12
2 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 139 2000 13:03:00 206679 12
3 Дещеня Никита Новогорный I 140 2000 13:04:00 206713 12
4 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 141 2002 13:05:00 2028051 12
5 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина I 142 2000 13:06:00 206677 12
6 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 143 2001 13:07:00 9200435 12
7 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 144 2002 13:08:00 206814 12
8 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 145 2002 13:09:00 1302264 12
9 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 146 2002 13:10:00 206939 12
10 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 155 2000 13:11:00 1404684 12
11 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 148 2001 13:12:00 206686 12
12 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 149 2000 13:13:00 250780 12
13 Савельев Дмитрий Новогорный I 150 2001 13:14:00 206726 12
14 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 151 2000 13:15:00 206682 12
15 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 156 2000 13:16:00 1418965 12
16 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 153 2002 13:17:00 12
17 Звягин Артем Жуков I 154 2002 13:18:00 206985 12
18 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 147 2000 13:19:00 2028071 12
19 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 152 2002 13:20:00 206745 12
20 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 157 2001 13:21:00 1600982 12
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горяев Николай ЧПИ 135 1966 12:59:00 1302240 12
2 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 136 1961 13:00:00 237205 12
3 Горяинов Вадим ЧПИ 137 1967 13:01:00 250878 в/к 12