Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области по
спортивному ориентированию на лыжах
МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА БЕЗ ПРОКОЛОВ
14.01.2017г, пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж Э, 9 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 129 1997 9 8 01:00 00:27:56 +00:00 1
2 Крохалева Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич КМС 130 1998 9 8 01:00 00:29:40 +01:44 2
3 Зорина Екатерина Озерск, лично МС 125 1989 9 6 03:00 00:32:00 +04:04 3
4 Гуревич Лариса ОСДЮСШОР № 5 Гуревич МС 134 1974 9 7 02:00 00:33:04 +05:08 4
5 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 127 1984 9 7 02:00 00:34:57 +07:01 5
6 Малахова Лариса г.Кыштым МС 133 1974 9 7 02:00 00:36:31 +08:35 6
7 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина Iю 128 1996 9 9 00:00 00:57:39 +29:43 7
Ранг не определялся
Ж10, 3 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Астапова IIIю 28 2008 3 2 02:00 00:40:26 +00:00 1
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 25 2008 3 1 04:00 00:50:03 +09:37 2
3 Никитина Ульяна Жуков IIIю 31 2007 3 3 00:00 00:53:09 +12:43 3
Ранг не определялся
Ж12, 3 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 76 2005 3 3 00:00 00:24:26 +00:00 1 Iю
2 Степанова Александра Новогорный Iю 66 2004 3 2 02:00 00:26:00 +01:34 в/к Iю
3 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 69 2005 3 3 00:00 00:28:14 +03:48 2 IIю
4 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 62 2005 3 1 04:00 00:28:34 +04:08 3 IIю
5 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 74 2006 3 2 02:00 00:30:42 +06:16 4
6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 67 2006 3 2 02:00 00:31:14 +06:48 5
7 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 72 2006 3 2 02:00 00:34:01 +09:35 6
8 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 71 2005 3 1 04:00 00:37:57 +13:31 7
9 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 75 2006 3 1 04:00 00:39:05 +14:39 8
10 Зотова Анастасия Жуков 68 2005 3 2 02:00 00:42:59 +18:33 9
11 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 65 2006 3 2 02:00 00:44:26 +20:00 10
12 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины 21 2008 3 2 02:00 00:47:09 +22:43 11
13 Николаева Мария Жуков IIю 58 2005 2 0 06:00 4.10.8.3
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:26:23
IIю - 125% - 00:30:32
Ж14, 6 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана Жуков I 111 2004 6 5 02:00 00:24:46 +00:00 1
2 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 110 2003 6 5 02:00 00:26:45 +01:59 2
3 Бабушкина Ксения Жуков III 113 2003 6 5 02:00 00:32:20 +07:34 3
4 Сережкина Софья Жуков II 106 2004 6 6 00:00 00:33:19 +08:33 4
5 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 109 2004 6 4 04:00 00:33:20 +08:34 5
6 Каллистова Ольга СДЮСШОР-5 Астапова Iю 107 2004 6 4 04:00 00:40:27 +15:41 6
7 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск IIю 115 2004 6 1 10:00 00:50:29 +25:43 7
8 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск 112 2004 6 5 02:00 00:54:07 +29:21 8
9 Тарасенко Мария ДЮСШ г.Озерск 108 2003 6 1 10:00 00:57:44 +32:58 9
10 Степанченко Виктория г.Кыштым 114 2004 5 4 04:00 4.10.8.3
Ранг не определялся
Ж17, 6 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 120 2002 6 6 00:00 00:23:25 +00:00 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 119 2000 6 6 00:00 00:25:01 +01:36 2
3 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 122 2002 6 6 00:00 00:28:48 +05:23 3
4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 118 2002 6 3 06:00 00:29:34 +06:09 4
5 Мишурова Рая СДЮСШОР-5 Астапова I 117 2000 6 5 02:00 00:40:58 +17:33 5
6 Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск Iю 121 2002 6 5 02:00 00:46:11 +22:46 6
Ранг не определялся
М Э, 11 КП, 6.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 2 1989 11 9 02:00 00:28:16 +00:00 1
2 Гуляев Виталий Крохалев КМС 11 1998 11 9 02:00 00:28:37 +00:21 2
3 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 7 1999 11 11 00:00 00:29:32 +01:16 3
4 Магинский Алексей УралГУФК КМС 3 1997 11 9 02:00 00:30:50 +02:34 4
5 Черепанов Юрий СПАРТАК I 6 1972 11 8 03:00 00:38:31 +10:15 5
6 Коровин Алексей Новогорный КМС 4 1999 11 7 04:00 00:42:07 +13:51 6
7 Севостьянов Евгений Крохалев 1 1970 1 0 11:00 4.10.8.3
8 Новокрещенов Кирилл СПАРТАК I 8 1983 10 6 05:00 4.10.8.3
9 Дорма Алексей СПАРТАК I 10 1972 10 9 02:00 4.10.8.3
Ранг не определялся
М10, 3 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Веденин Всеволод Жуков Iю 20 2007 3 2 02:00 00:26:50 +00:00 1 Iю
2 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 17 2007 3 2 02:00 00:37:55 +11:05 2
3 Шамардин Артем Жуков IIIю 12 2007 3 3 00:00 00:39:09 +12:19 3
4 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 14 2008 3 2 02:00 00:39:47 +12:57 4
5 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 23 2007 3 2 02:00 00:39:47 +12:57 = 4
6 Денисов Дима Крохалев IIIю 22 2008 3 2 02:00 00:43:56 +17:06 6
7 Безганс Михаил ДЮСШ 'Родонит' Галки 15 2008 3 3 00:00 00:47:06 +20:16 7
8 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 51 2007 3 2 02:00 00:48:25 +21:35 8
9 Удалов Артемий СДЮСШОР-5 Астапова 13 2009 3 1 04:00 00:49:49 +22:59 9
10 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 24 2009 3 1 04:00 00:51:41 +24:51 10
11 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 32 2007 3 3 00:00 00:52:10 +25:20 11
12 Дорма Арсений СПАРТАК 26 2007 0 0 06:00 4.10.8.3
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю - 100% - 00:26:50
IIю - 115% - 00:30:51
М12, 3 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Астапова IIю 39 2005 3 2 02:00 00:22:45 +00:00 1 Iю
2 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 47 2006 3 3 00:00 00:23:27 +00:42 2 Iю
3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 38 2005 3 2 02:00 00:23:54 +01:09 3 Iю
4 Колушев Владимир Жуков Iю 55 2006 3 2 02:00 00:24:18 +01:33 4 Iю
5 Сафонов Данил Крохалев IIIю 41 2005 3 3 00:00 00:25:35 +02:50 5 Iю
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 44 2005 3 2 02:00 00:26:57 +04:12 6 Iю
7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 57 2006 3 3 00:00 00:29:42 +06:57 7 IIю
8 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 48 2005 3 0 06:00 00:29:48 +07:03 8 IIю
9 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 40 2005 3 1 04:00 00:31:32 +08:47 9 IIю
10 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 34 2005 3 1 04:00 00:32:18 +09:33 10 IIю
11 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 43 2006 3 2 02:00 00:36:07 +13:22 11
12 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 36 2006 3 1 04:00 00:36:25 +13:40 12
13 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 49 2006 3 3 00:00 00:38:33 +15:48 13
14 Громов Дмитрий Жуков IIIю 53 2006 3 0 06:00 00:40:13 +17:28 14
15 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 50 2005 3 3 00:00 00:42:40 +19:55 15
16 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 45 2006 3 0 06:00 00:42:54 +20:09 16
17 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 52 2005 3 2 02:00 00:47:05 +24:20 17
18 Гуляев Вячеслав г.Кыштым 42 2005 3 2 02:00 00:57:27 +34:42 18
19 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 35 2006 3 2 02:00 00:59:36 +36:51 19
20 Ларин Михаил Жуков IIIю 33 2006 2 2 02:00 4.10.8.3
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 27 баллов
Iю - 124% - 00:28:12
IIю - 145% - 00:32:59
М14, 6 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Гуревич Илья ОСДЮСШОР № 5 Гуревич II 86 2004 6 5 02:00 00:24:03 +00:00 1 I
2 Гутров Антон СДЮСШОР-5 Астапова I 104 2003 6 6 00:00 00:24:59 +00:56 2 I
3 Сашин Яков Новогорный I 77 2003 6 5 02:00 00:25:30 +01:27 3 I
4 Шамардин Дмитрий Жуков III 83 2006 6 5 02:00 00:25:30 +01:27 = 3 I
5 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина III 85 2004 6 5 02:00 00:26:14 +02:11 5 I
6 Колпаков Иван Крохалев I 89 2003 6 6 00:00 00:26:39 +02:36 6 I
7 Антонюк Артем Крохалев IIю 100 2003 6 4 04:00 00:28:29 +04:26 7 II
8 Коротовских Егор СДЮСШОР-5 Астапова II 81 2003 6 5 02:00 00:28:54 +04:51 8 II
9 Лапин Лев Жуков Iю 101 2005 6 4 04:00 00:28:55 +04:52 9 II
10 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 92 2004 6 6 00:00 00:29:42 +05:39 10 II
11 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко II 90 2003 6 5 02:00 00:29:47 +05:44 11 II
12 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко II 102 2003 6 6 00:00 00:30:27 +06:24 12 II
13 Багапов Александр Новогорный I 105 2003 6 4 04:00 00:31:26 +07:23 13 III
14 Пастухов Вадим Жуков IIIю 78 2003 6 2 08:00 00:36:54 +12:51 14
15 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 98 2003 6 4 04:00 00:39:57 +15:54 15
16 Полюхин Андрей Новогорный II 93 2003 6 3 06:00 00:41:48 +17:45 16
17 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 95 2003 6 5 02:00 00:42:10 +18:07 17
18 Фаттахов Вадим Новогорный 91 2003 6 3 06:00 00:44:32 +20:29 18
19 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 82 2003 6 4 04:00 00:44:34 +20:31 19
20 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск IIIю 87 2003 6 3 06:00 00:45:49 +21:46 20
21 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 88 2004 6 2 08:00 00:50:03 +26:00 21
22 Трофимов Алексей ДЮСШ г.Озерск IIIю 96 2003 6 4 04:00 00:53:00 +28:57 22
23 Плотников Дмитрий г.Кыштым 84 2003 6 6 00:00 00:55:16 +31:13 23
24 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 94 2003 6 2 08:00 01:01:17 +37:14 24
25 Михалёв Иван г.Кыштым 80 2004 6 5 02:00 01:01:22 +37:19 25
26 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 79 2003 5 4 04:00 4.10.8.3
27 Щербаков Денис Новогорный I 97 2003 5 3 06:00 4.10.8.3
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 350 баллов
I - 115% - 00:27:39
II - 130% - 00:31:15
III - 148% - 00:35:35
М17, 9 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 156 2000 9 8 01:00 00:24:08 +00:00 1 I
2 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 157 2001 9 6 03:00 00:25:49 +01:41 2 I
3 Гутров Роман СДЮСШОР-5 Астапова I 143 2001 9 9 00:00 00:27:17 +03:09 3 I
4 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 155 2000 1 1 03:00 00:30:11 +06:03 4 II
5 Звягин Артем Жуков I 154 2002 9 8 01:00 00:30:40 +06:32 5 II
6 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 151 2000 9 8 01:00 00:32:30 +08:22 6 III
7 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 138 2002 9 9 00:00 00:42:41 +18:33 7
8 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 139 2000 9 8 01:00 00:43:04 +18:56 8
9 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 152 2002 9 7 02:00 00:45:05 +20:57 9
10 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 148 2001 9 9 00:00 00:47:54 +23:46 10
11 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 146 2002 9 9 00:00 00:50:13 +26:05 11
12 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 149 2000 9 4 05:00 00:51:12 +27:04 12
13 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 153 2002 14 4 10:00 01:03:18 +39:10 13
14 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 144 2002 9 5 04:00 01:06:26 +42:18 14
15 Дещеня Никита Новогорный I 140 2000 1 0 09:00 4.10.8.3
16 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 141 2002 8 7 02:00 4.10.8.3
17 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 145 2002 1 0 09:00 4.10.8.3
18 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 147 2000 7 6 03:00 4.10.8.3
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 411 баллов
I - 118% - 00:28:28
II - 133% - 00:32:05
III - 151% - 00:36:26
М50, 9 КП, 5.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Акельев Андрей СПАРТАК 126 9 7 02:00 00:36:07 +00:00 1
Ранг не определялся
Главный судья СВК Акимов А.В
Главный секретарь СВК Мишарина С.Ю.