Городские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах
"Новогодняя гонка"
25.12.2016, Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Аст IIIю 402 2008 02:00 00:18:49 +00:00 1
2 Рахманкулова Алиса Жуков 416 2007 02:00 00:18:50 +00:01 2
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 406 2007 10:00 00:22:11 +03:22 3
4 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 422 2008 08:00 00:27:09 +08:20 4
5 Камалетдинова Сафира ДЮСШ 'Родонит' Галки 420 2008 04:00 00:32:20 +13:31 5
6 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 408 2007 10:00 00:34:26 +15:37 6
7 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 418 2008 06:00 00:35:29 +16:40 7
8 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 404 2007 10:00 00:42:32 +23:43 8
9 Никитина Ульяна Жуков 424 2007 10:00 00:49:45 +30:56 9
10 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 414 2007 08:00 п.п.2.6.10
Ж12, 6 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Николаева Мария Жуков IIю 546 2005 02:00 00:14:35 +00:00 1
2 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 531 2004 00:00 00:15:39 +01:04 в/к
3 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 521 2005 02:00 00:16:04 +01:29 2
4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 501 2006 00:00 00:16:11 +01:36 3
5 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 544 2005 04:00 00:18:05 +03:30 4
6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 548 2006 04:00 00:20:02 +05:27 5
7 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 515 2006 04:00 00:21:59 +07:24 6
8 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 533 2005 00:00 00:22:01 +07:26 7
9 Волоснякова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 519 2006 02:00 00:25:20 +10:45 8
10 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 535 2005 02:00 00:27:29 +12:54 9
11 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 537 2006 04:00 00:27:44 +13:09 10
12 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Аст 505 2005 10:00 00:32:28 +17:53 11
13 Бубнова Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 503 2006 08:00 00:34:07 +19:32 12
14 Тенькова Карина СДЮСШОР-5 Аст 509 2005 12:00 п.п.2.6.10
15 Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112 539 2006 23:12 п.п.2.6.10
М10, 5 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод Жуков IIю 425 2007 00:00 00:12:06 +00:00 1
2 Китаев Алексей Челябинск, лично 409 2009 04:00 00:20:14 +08:08 2
3 Иваник Макар Жуков IIIю 429 2007 08:00 00:20:31 +08:25 3
4 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 430 2007 06:00 00:21:10 +09:04 4
5 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 434 2007 06:00 00:21:54 +09:48 5
6 Шамардин Артем Жуков IIIю 435 2007 02:00 00:23:21 +11:15 6
7 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 417 2006 04:00 00:24:03 +11:57 7
8 Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 428 2007 06:00 00:24:25 +12:19 8
9 Попков Семён КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 423 2007 06:00 00:26:13 +14:07 9
10 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 413 2007 04:00 00:27:22 +15:16 10
11 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 407 2009 04:00 00:28:26 +16:20 11
12 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 401 2007 04:00 00:33:01 +20:55 12
13 Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 411 2007 10:00 00:33:52 +21:46 13
14 Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 415 2007 08:00 00:35:13 +23:07 14
15 Дорма Арсений СПАРТАК 405 2007 02:00 00:37:20 +25:14 15
16 Удалов Артемий СДЮСШОР-5 Аст 403 2009 08:00 00:52:05 +39:59 16
17 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 419 2007 23:12 п.п.2.6.10
М12, 6 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шамардин Дмитрий Жуков III 560 2006 00:00 00:11:28 +00:00 1
2 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 555 2005 00:00 00:11:52 +00:24 2
3 Лапин Лев Жуков Iю 570 2005 02:00 00:12:16 +00:48 3
4 Колушев Владимир Жуков Iю 574 2006 02:00 00:13:20 +01:52 4
5 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 512 2005 00:00 00:13:35 +02:07 5
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 528 2005 00:00 00:13:51 +02:23 6
7 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 573 2006 02:00 00:14:30 +03:02 7
8 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 571 2006 00:00 00:14:37 +03:09 8
9 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 502 2006 00:00 00:15:08 +03:40 9
10 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 563 2005 00:00 00:15:49 +04:21 10
11 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 561 2005 00:00 00:15:58 +04:30 11
12 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 554 2005 02:00 00:16:28 +05:00 12
13 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 534 2006 02:00 00:18:21 +06:53 13
14 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 522 2004 04:00 00:20:58 +09:30 14
15 Кармаданов Вова СДЮСШОР-5 Аст IIю 508 2003 04:00 00:22:19 +10:51 15
16 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 540 2006 00:00 00:22:53 +11:25 16
17 Бобров Олег ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 514 2004 04:00 00:25:58 +14:30 17
18 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 557 2006 06:00 00:26:11 +14:43 18
19 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 532 2006 06:00 00:28:43 +17:15 19
20 Дорохов Александр ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 510 2006 06:00 00:30:04 +18:36 20
21 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 524 2005 12:00 00:30:14 +18:46 21
22 Жуйков Федор ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 506 2004 08:00 00:33:49 +22:21 22
23 Тимерзагитов Тимофей ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 504 2006 12:00 00:37:19 +25:51 23
24 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина II 520 2004 10:00 00:37:55 +26:27 24
25 Козырев Саша СДЮСШОР-5 Аст 516 2003 10:00 п.п.2.6.10
26 Шумилов Ярослав ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 518 2005 12:00 п.п.2.6.10
27 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 526 2005 06:00 п.п.2.6.10
28 Маташков виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 536 2006 08:00 п.п.2.6.10
29 Ларин Михаил Жуков IIIю 556 2006 10:00 п.п.2.6.10
30 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 559 2005 02:00 п.п.2.6.10
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Салихов А.Р.