Открытое первенство СШОР №5
по спортивному ориентированию на лыжах
28.01.2017, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Настя СДЮСШОР-5 Аст IIIю 225 2008 02:00 00:14:32 +00:00 1
2 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 222 2008 03:00 00:14:44 +00:12 2
3 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 220 2007 06:00 00:18:26 +03:54 3
4 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 219 2008 01:00 00:19:49 +05:17 4
5 Банникова Карина СДЮСШОР№5 Сутырина 227 2006 04:00 00:22:40 +08:08 в/к
6 Якубова Зарина СДЮСШОР№5 Сутырина 226 2005 04:00 00:23:26 +08:54 в/к
7 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 218 2007 07:00 00:26:42 +12:10 5
8 Камаллетдинова Сафира ДЮСШ 'Родонит' Галки 224 2008 00:00 п. п.2.6. 1
Ж12, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Миронова Вика СДЮСШОР-5 Аст 144 2005 00:00 00:20:45 +00:00 1
2 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 145 2005 00:00 00:21:34 +00:49 2
3 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 137 2006 03:00 00:24:46 +04:01 3
4 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 135 2005 07:00 00:28:17 +07:32 4
5 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 136 2006 05:00 00:28:27 +07:42 5
6 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 141 2005 04:00 00:32:33 +11:48 6
7 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 133 2005 05:00 00:33:08 +12:23 7
8 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 132 2005 05:00 00:34:23 +13:38 8
9 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 143 2006 08:00 00:36:58 +16:13 9
10 Бубнова Анна ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 134 2006 10:00 00:37:18 +16:33 10
11 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 138 2005 08:00 00:38:24 +17:39 11
Ж14Н, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Фаизова Диана ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 128 2004 07:00 00:34:00 +00:00 1
2 Белова Кристина СДЮСШОР-5 Гур IIIю 129 2004 09:00 00:35:26 +01:26 2
3 Фадюшина Елизавета СДЮСШОР-5 Гур IIIю 130 2004 12:00 00:41:31 +07:31 3
4 Бурянчук Юлия СДЮСШОР-5 Гур IIIю 131 2004 12:00 п. п.2.6. 1
М10, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 208 2007 04:00 00:13:49 +00:00 1
2 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины 202 2007 02:00 00:13:58 +00:09 2
3 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 209 2007 03:00 00:14:20 +00:31 3
4 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 205 2007 00:00 00:15:17 +01:28 4
5 Денисов Дмитрий Крохалев 215 2008 00:00 00:16:04 +02:15 5
6 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина 211 2007 03:00 00:16:26 +02:37 6
7 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 204 2009 01:00 00:17:28 +03:39 7
8 Безганс Михаил ДЮСШ 'Родонит' Галки 207 2008 02:00 00:19:38 +05:49 8
9 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 206 2007 05:00 00:20:13 +06:24 9
10 Осинский Игорь СДЮСШОР№5 Сутырина 213 2007 07:00 00:22:48 +08:59 10
11 Лебедев Кирилл ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 203 2007 04:00 00:24:17 +10:28 11
12 Фахретдинов Артем ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 210 2007 04:00 00:27:16 +13:27 12
13 Курышев Сергей Крохалев 217 2008 03:00 п. п.2.6. 1
М12, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 111 2005 00:00 00:15:36 +00:00 1
2 Сафонов Даниил Крохалев 119 2005 01:00 00:17:05 +01:29 2
3 Надуда Арсений СДЮСШОР-5 Аст IIю 112 2005 02:00 00:17:47 +02:11 3
4 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 116 2005 00:00 00:18:07 +02:31 4
5 Власов Денис ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIю 102 2005 01:00 00:18:58 +03:22 5
6 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 106 2005 00:00 00:19:00 +03:24 6
7 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 109 2006 02:00 00:19:31 +03:55 7
8 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 117 2005 00:00 00:20:47 +05:11 8
9 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 107 2006 01:00 00:22:32 +06:56 9
10 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 115 2006 00:00 00:23:36 +08:00 10
11 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 108 2006 05:00 00:25:21 +09:45 11
12 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 105 2005 05:00 00:31:57 +16:21 12
13 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 101 2005 03:00 00:35:22 +19:46 13
14 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 110 2006 05:00 00:35:43 +20:07 14
15 Дорохов Александр ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 104 2006 12:00 п. п.2.6. 1
16 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина IIю 114 2006 04:00 п. п.2.6. 1
М14Н, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шаповалов Константин Крохалев 142 00:00 00:12:11 +00:00 в/к
2 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 122 2004 02:00 00:22:57 +10:46 1
3 Лебедев Марк ОСДЮСШОР № 5 Гуревич IIIю 123 2004 09:00 00:28:25 +16:14 2
4 Козырев Саша СДЮСШОР-5 Аст 126 2003 01:00 00:30:42 +18:31 3
5 Черепанов Сергей СДЮСШОР-5 Аст 127 2003 10:00 00:40:15 +28:04 4
6 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина II 118 2004 12:00 00:43:37 +31:26 5
7 Жуйков Федор ОСДЮСШОР № 5 Гуревич 121 2004 14:00 п. п.2.6. 1
Главный судья Астапова Т.Ф.
Главный секретарь Галкина А.И.