Открытое первенство СШОР №5
по спортивному ориентированию на лыжах
29 января 2017 года, г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 41) 4( 42) 5( 45) 6( 47)
1 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 222 2006 00:19:24 +00:00 1 00:03:13( 31) 00:03:11( 49) 00:01:34( 41) 00:03:14( 42) 00:04:01( 45) 00:03:41( 47)
2 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 229 2005 00:27:46 +08:22 2 00:01:57( 31) 00:04:01( 49) 00:01:21( 41) 00:03:13( 42) 00:09:19( 45) 00:07:22( 47)
3 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 228 2005 00:28:53 +09:29 3 00:02:51( 31) 00:04:13( 49) 00:01:41( 41) 00:03:06( 42) 00:07:34( 45) 00:08:57( 47)
4 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 227 2005 00:30:13 +10:49 4 00:03:40( 31) 00:03:30( 49) 00:02:04( 41) 00:04:07( 42) 00:07:01( 45) 00:09:14( 47)
5 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 225 2005 00:30:47 +11:23 5 00:02:54( 31) 00:02:03( 49) 00:01:25( 41) 00:16:46( 42) 00:03:28( 45) 00:03:44( 47)
6 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 226 2007 00:33:58 +14:34 6 00:02:42( 31) 00:06:40( 49) 00:07:10( 41) 00:06:21( 42) 00:05:15( 45) 00:05:22( 47)
7 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 203 2006 00:34:15 +14:51 7 00:04:16( 31) 00:11:29( 49) 00:01:48( 41) 00:02:54( 42) 00:05:18( 45) 00:08:02( 47)
8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 224 2006 00:36:23 +16:59 8 00:04:56( 31) 00:06:36( 49) 00:06:54( 41) 00:06:28( 42) 00:05:38( 45) 00:05:18( 47)
9 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 201 2006 00:36:28 +17:04 9 00:04:33( 31) 00:13:08( 49) 00:01:56( 41) 00:02:53( 42) 00:05:23( 45) 00:07:56( 47)
10 Миронова Вика СШОР-5 Аст 223 2005 00:37:33 +18:09 10 00:08:54( 31) 00:03:31( 49) 00:07:05( 41) 00:06:29( 42) 00:05:38( 45) 00:05:19( 47)
Ж14, 9 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 50) 3( 41) 4( 39) 5( 43) 6( 44) 7( 32) 8( 45) 9( 47)
1 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 116 2003 00:27:55 +00:00 1 00:00:53( 48) 00:03:35( 50) 00:01:36( 41) 00:01:59( 39) 00:03:14( 43) 00:02:50( 44) 00:03:30( 32) 00:07:14( 45) 00:02:41( 47)
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 117 2004 00:32:57 +05:02 2 00:01:13( 48) 00:12:10( 50) 00:01:33( 41) 00:02:42( 39) 00:03:39( 43) 00:02:44( 44) 00:03:04( 32) 00:02:02( 45) 00:03:25( 47)
3 Каллистова Ольга СШОР-5 Аст Iю 118 2004 00:41:22 +13:27 3 00:02:48( 48) 00:04:35( 50) 00:08:54( 41) 00:03:04( 39) 00:07:13( 43) 00:02:39( 44) 00:03:40( 32) 00:02:59( 45) 00:05:01( 47)
4 Фаизова Диана СШОР № 5 Гуревич IIю 115 2004 п.п. 2.6.10 00:02:50( 48) 00:05:41( 50) 00:02:48( 41) 00:09:04( 39) 00:08:27( 43) 00:05:19( 44) 00:33:34( 47)
Ж17, 14 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 49) 3( 42) 4( 50) 5( 40) 6( 43) 7( 35) 8( 33) 9( 37) 10( 44) 11( 32) 12( 45) 13( 46) 14( 47)
1 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 51 2002 00:33:46 +00:00 1 00:00:52( 48) 00:03:18( 49) 00:02:06( 42) 00:02:50( 50) 00:01:43( 40) 00:03:46( 43) 00:03:14( 35) 00:02:31( 33) 00:02:16( 37) 00:03:35( 44) 00:02:25( 32) 00:01:27( 45) 00:02:40( 46) 00:00:39( 47)
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 53 2002 00:34:25 +00:39 2 00:01:03( 48) 00:01:39( 49) 00:02:48( 42) 00:02:46( 50) 00:01:44( 40) 00:03:45( 43) 00:03:15( 35) 00:02:42( 33) 00:02:18( 37) 00:03:38( 44) 00:02:27( 32) 00:01:59( 45) 00:03:14( 46) 00:00:44( 47)
3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова I 55 2000 00:39:52 +06:06 3 00:02:22( 48) 00:04:05( 49) 00:02:15( 42) 00:03:07( 50) 00:01:52( 40) 00:04:16( 43) 00:03:19( 35) 00:02:27( 33) 00:02:26( 37) 00:05:01( 44) 00:03:22( 32) 00:01:36( 45) 00:02:41( 46) 00:00:41( 47)
4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 54 2002 00:44:02 +10:16 4 00:01:00( 48) 00:02:11( 49) 00:02:58( 42) 00:07:32( 50) 00:01:49( 40) 00:03:52( 43) 00:03:14( 35) 00:02:43( 33) 00:02:50( 37) 00:03:52( 44) 00:03:35( 32) 00:01:33( 45) 00:05:41( 46) 00:00:48( 47)
5 Лытнева Екатерина СШОР-5 Аст II 52 2000 п.п. 2.6.10 00:01:35( 48) 00:03:20( 49) 00:03:29( 50) 00:03:05( 40) 00:06:24( 43) 00:06:05( 35) 00:05:08( 33) 00:04:22( 37) 00:06:47( 44) 00:04:58( 32) 00:03:12( 45) 00:05:56( 46) 00:01:08( 47)
ЖО, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Малахова Лариса Озёрск 22 00:39:50 +00:00 1 00:01:04( 31) 00:03:42( 32) 00:05:23( 33) 00:02:22( 34) 00:02:14( 35) 00:00:39( 36) 00:02:58( 37) 00:00:55( 38) 00:04:04( 39) 00:01:16( 40) 00:01:44( 41) 00:01:51( 42) 00:02:24( 43) 00:01:59( 44) 00:03:50( 45) 00:02:22( 46) 00:00:41( 47)
2 Крохалева Анна СШОР № 5 Гуревич КМС 20 1998 00:42:09 +02:19 2 00:01:23( 31) 00:04:20( 32) 00:05:20( 33) 00:02:20( 34) 00:02:13( 35) 00:00:38( 36) 00:03:36( 37) 00:00:58( 38) 00:03:49( 39) 00:01:08( 40) 00:01:40( 41) 00:01:50( 42) 00:02:18( 43) 00:01:54( 44) 00:02:34( 45) 00:05:15( 46) 00:00:33( 47)
3 Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 13 1997 00:44:05 +04:15 3 00:01:36( 31) 00:04:22( 32) 00:06:01( 33) 00:02:44( 34) 00:02:34( 35) 00:00:45( 36) 00:03:10( 37) 00:01:04( 38) 00:04:41( 39) 00:01:17( 40) 00:01:51( 41) 00:02:07( 42) 00:02:51( 43) 00:02:19( 44) 00:02:53( 45) 00:02:48( 46) 00:00:40( 47)
4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 16 1987 00:46:56 +07:06 4 00:05:20( 31) 00:04:18( 32) 00:03:00( 36) 00:03:24( 33) 00:02:43( 34) 00:02:22( 35) 00:00:44( 36) 00:03:03( 37) 00:01:00( 38) 00:04:08( 39) 00:01:26( 40) 00:01:53( 41) 00:01:46( 42) 00:02:33( 43) 00:02:14( 44) 00:02:52( 45) 00:02:55( 46) 00:00:48( 47)
5 Халикова Юлия Озёрск 12 00:51:02 +11:12 5 00:01:30( 31) 00:05:30( 32) 00:08:19( 33) 00:02:55( 34) 00:02:44( 35) 00:00:46( 36) 00:04:36( 37) 00:01:06( 38) 00:04:22( 39) 00:01:27( 40) 00:02:05( 41) 00:02:21( 42) 00:03:07( 43) 00:02:09( 44) 00:03:33( 45) 00:03:26( 46) 00:00:43( 47)
6 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 15 1984 00:52:25 +12:35 6 00:01:37( 31) 00:04:30( 32) 00:07:54( 33) 00:03:14( 34) 00:03:03( 35) 00:01:37( 36) 00:03:48( 37) 00:01:06( 38) 00:05:18( 39) 00:02:07( 40) 00:02:10( 41) 00:02:04( 42) 00:03:23( 43) 00:02:02( 44) 00:03:31( 45) 00:03:29( 46) 00:01:04( 47)
7 Нуриахметова Елена СШОР № 5 Гуревич I 14 1998 00:59:45 +19:55 7 00:01:57( 31) 00:05:54( 32) 00:10:35( 33) 00:02:35( 34) 00:02:30( 35) 00:00:46( 36) 00:03:11( 37) 00:01:09( 38) 00:07:14( 39) 00:02:38( 40) 00:04:14( 41) 00:01:56( 42) 00:02:45( 43) 00:02:55( 44) 00:04:39( 45) 00:03:24( 46) 00:00:53( 47)
8 Попова Татьяна КСО Вездеход 21 1968 01:06:29 +26:39 8 00:01:42( 31) 00:09:29( 32) 00:07:36( 33) 00:03:47( 34) 00:03:17( 35) 00:00:59( 36) 00:05:05( 37) 00:01:26( 38) 00:05:49( 39) 00:01:37( 40) 00:05:03( 41) 00:02:37( 42) 00:04:45( 43) 00:02:32( 44) 00:04:15( 45) 00:04:36( 46) 00:01:19( 47)
9 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 17 1970 01:18:13 +38:23 9 00:03:02( 31) 00:08:24( 32) 00:12:05( 33) 00:04:37( 34) 00:04:02( 35) 00:01:15( 36) 00:05:48( 37) 00:01:43( 38) 00:07:06( 39) 00:02:22( 40) 00:03:11( 41) 00:03:24( 42) 00:04:11( 43) 00:04:15( 44) 00:05:35( 45) 00:04:38( 46) 00:01:55( 47)
10 Сутырина Ольга СПАРТАК I 23 1992 01:41:42 +01:52 10 00:20:08( 31) 00:04:00( 32) 00:06:28( 33) 00:02:47( 34) 00:02:34( 35) 00:01:36( 36) 00:03:36( 37) 00:00:56( 38) 00:04:20( 39) 00:01:13( 40) 00:01:48( 41) 00:03:49( 42) 00:02:25( 43) 00:01:58( 44) 00:02:36( 45) 00:02:39( 46) 00:00:50( 47)
М12, 6 КП, 1.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 49) 3( 41) 4( 42) 5( 45) 6( 47)
1 Сафонов Данил СШОР№5 Крохалёв IIю 211 2005 00:13:45 +00:00 1 00:01:31( 31) 00:01:52( 49) 00:01:15( 41) 00:02:23( 42) 00:02:49( 45) 00:03:27( 47)
2 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 216 2005 00:14:39 +00:54 2 00:01:58( 31) 00:01:51( 49) 00:01:19( 41) 00:02:28( 42) 00:03:00( 45) 00:03:35( 47)
3 Надуда Арсений СШОР-5 Аст IIю 208 2005 00:15:08 +01:23 3 00:01:34( 31) 00:01:28( 49) 00:01:08( 41) 00:03:30( 42) 00:03:28( 45) 00:03:36( 47)
4 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 209 2006 00:16:07 +02:22 4 00:19:56( 31) 00:06:36( 49) 00:06:54( 41) 00:06:28( 42) 00:05:38( 45) 00:05:18( 47)
5 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 213 2006 00:17:53 +04:08 5 00:03:28( 31) 00:02:04( 49) 00:01:55( 41) 00:02:44( 42) 00:03:35( 45) 00:03:38( 47)
6 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 207 2005 00:18:40 +04:55 6 00:02:30( 31) 00:01:44( 49) 00:01:47( 41) 00:04:06( 42) 00:03:54( 45) 00:04:08( 47)
7 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 206 2005 00:18:54 +05:09 7 00:03:21( 31) 00:01:31( 49) 00:01:15( 41) 00:03:37( 42) 00:05:28( 45) 00:03:17( 47)
8 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 220 2007 00:21:22 +07:37 8 00:05:10( 31) 00:02:55( 49) 00:01:48( 41) 00:03:08( 42) 00:04:09( 45) 00:03:42( 47)
9 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 218 2006 00:23:20 +09:35 9 00:03:28( 31) 00:02:49( 49) 00:02:26( 41) 00:04:00( 42) 00:05:33( 45) 00:04:34( 47)
10 Лебедев Марк СШОР № 5 Гуревич IIIю 219 2004 00:25:16 +11:31 в/к 00:06:17( 31) 00:02:40( 49) 00:01:50( 41) 00:03:09( 42) 00:04:20( 45) 00:06:27( 47)
11 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2006 00:25:29 +11:44 10 00:02:51( 31) 00:06:27( 49) 00:01:30( 41) 00:02:48( 42) 00:04:18( 45) 00:07:06( 47)
12 Власов Денис СШОР № 5 Гуревич IIю 221 2005 00:27:24 +13:39 11 00:10:56( 31) 00:02:52( 49) 00:01:33( 41) 00:02:57( 42) 00:04:27( 45) 00:04:12( 47)
13 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 214 2007 00:27:32 +13:47 12 00:03:28( 31) 00:04:01( 49) 00:02:49( 41) 00:05:04( 42) 00:05:15( 45) 00:06:23( 47)
14 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 202 2006 00:27:36 +13:51 13 00:03:37( 31) 00:05:19( 49) 00:01:24( 41) 00:03:00( 42) 00:04:01( 45) 00:09:44( 47)
15 Денисов Дмитрий СШОР№5 Крохалёв 217 2008 00:55:10 +41:25 14 00:12:19( 31) 00:03:44( 49) 00:04:17( 41) 00:06:13( 42) 00:15:57( 45) 00:12:01( 47)
16 Дорма Арсений СПАРТАК 212 2007 01:00:59 +47:14 15 00:06:16( 31) 00:10:20( 49) 00:08:51( 41) 00:06:17( 42) 00:15:56( 45) 00:12:11( 47)
М14, 11 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 50) 3( 41) 4( 39) 5( 43) 6( 38) 7( 35) 8( 44) 9( 32) 10( 46) 11( 47)
1 Гуревич Илья СШОР № 5 Гуревич I 110 2004 00:26:15 +00:00 1 00:00:44( 48) 00:03:23( 50) 00:01:53( 41) 00:01:50( 39) 00:02:56( 43) 00:00:00( 43) 00:02:11( 38) 00:03:22( 35) 00:02:13( 44) 00:02:30( 32) 00:04:11( 46) 00:00:40( 47)
2 Гутров Антон СШОР-5 Аст I 113 2003 00:26:22 +00:07 2 00:01:05( 48) 00:03:19( 50) 00:01:35( 41) 00:01:59( 39) 00:02:58( 43) 00:02:10( 38) 00:03:45( 35) 00:02:29( 44) 00:02:28( 32) 00:03:31( 46) 00:00:40( 47)
3 Сашин Яков Новогорный I 106 2003 00:30:30 +04:15 3 00:01:07( 48) 00:04:44( 50) 00:01:41( 41) 00:02:16( 39) 00:03:16( 43) 00:02:36( 38) 00:04:07( 35) 00:02:43( 44) 00:02:44( 32) 00:04:05( 46) 00:00:47( 47)
4 Антонюк Артём СШОР№5 Крохалёв III 102 2003 00:31:40 +05:25 4 00:01:13( 48) 00:03:17( 50) 00:01:52( 41) 00:02:32( 39) 00:03:21( 43) 00:02:20( 38) 00:06:17( 35) 00:03:05( 44) 00:02:40( 32) 00:03:48( 46) 00:00:53( 47)
5 Коротовских Егор СШОР-5 Аст II 109 2003 00:32:10 +05:55 5 00:00:59( 48) 00:03:34( 50) 00:01:35( 41) 00:03:19( 39) 00:03:39( 43) 00:02:33( 38) 00:04:17( 35) 00:02:51( 44) 00:03:52( 32) 00:04:13( 46) 00:00:55( 47)
6 Грамотеев Игорь СШОР-5 Аст I 104 2003 00:35:52 +09:37 6 00:01:06( 48) 00:03:50( 50) 00:02:05( 41) 00:02:51( 39) 00:03:54( 43) 00:02:47( 38) 00:06:23( 35) 00:02:55( 44) 00:00:06( 44) 00:03:17( 32) 00:04:56( 46) 00:01:13( 47)
7 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 112 2003 00:43:56 +17:41 7 00:01:40( 48) 00:03:55( 50) 00:02:12( 41) 00:03:19( 39) 00:04:33( 43) 00:03:20( 38) 00:05:13( 35) 00:03:30( 44) 00:03:57( 32) 00:10:59( 46) 00:00:49( 47)
8 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 107 2004 00:48:40 +22:25 8 00:02:39( 48) 00:04:23( 50) 00:01:54( 41) 00:03:12( 39) 00:08:07( 43) 00:03:33( 38) 00:05:10( 35) 00:03:25( 44) 00:03:39( 32) 00:11:16( 46) 00:00:56( 47)
9 Полюхин Андрей Новогорный II 114 2003 00:55:18 +29:03 9 00:02:49( 48) 00:06:29( 50) 00:02:36( 41) 00:03:52( 39) 00:05:14( 43) 00:03:28( 38) 00:07:20( 35) 00:06:57( 44) 00:07:00( 32) 00:08:11( 46) 00:00:55( 47)
10 Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 103 2004 п.п. 2.6.10 00:02:26( 48) 00:07:23( 50) 00:03:05( 41) 00:04:04( 39) 00:07:29( 43) 00:03:48( 38) 00:05:28( 35) 00:08:58( 44) 00:05:25( 32) 00:10:44( 46)
11 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 105 2004 п.п. 2.6.10 00:03:10( 48)
12 Кармаданов Вова СШОР-5 Аст IIю 111 2003 п.п. 2.6.10 00:03:37( 48) 00:33:57( 47)
М17, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 1 2001 00:34:53 +00:00 1 00:01:33( 31) 00:03:35( 32) 00:04:46( 33) 00:02:01( 34) 00:01:54( 35) 00:00:37( 36) 00:02:24( 37) 00:00:45( 38) 00:03:41( 39) 00:01:07( 40) 00:01:44( 41) 00:01:19( 42) 00:02:02( 43) 00:01:24( 44) 00:02:49( 45) 00:02:21( 46) 00:00:33( 47)
2 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 10 2002 00:35:29 +00:36 2 00:01:00( 31) 00:03:17( 32) 00:04:38( 33) 00:02:07( 34) 00:02:09( 35) 00:01:14( 36) 00:02:46( 37) 00:00:50( 38) 00:03:46( 39) 00:01:07( 40) 00:01:29( 41) 00:01:28( 42) 00:02:03( 43) 00:01:50( 44) 00:02:20( 45) 00:02:30( 46) 00:00:35( 47)
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 9 2000 00:37:58 +03:05 3 00:01:24( 31) 00:03:45( 32) 00:04:53( 33) 00:02:17( 34) 00:02:36( 35) 00:00:58( 36) 00:02:36( 37) 00:00:53( 38) 00:04:16( 39) 00:01:08( 40) 00:01:30( 41) 00:01:31( 42) 00:02:24( 43) 00:01:54( 44) 00:02:26( 45) 00:02:25( 46) 00:00:38( 47)
4 Гутров Роман СШОР-5 Аст I 6 2001 00:41:37 +06:44 4 00:01:23( 31) 00:04:46( 32) 00:06:21( 33) 00:02:31( 34) 00:02:31( 35) 00:01:13( 36) 00:02:49( 37) 00:00:56( 38) 00:04:00( 39) 00:01:12( 40) 00:01:40( 41) 00:01:30( 42) 00:02:25( 43) 00:01:52( 44) 00:02:57( 45) 00:02:28( 46) 00:00:40( 47)
5 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 5 2000 00:53:41 +18:48 5 00:01:40( 31) 00:05:01( 32) 00:07:00( 33) 00:02:27( 34) 00:02:26( 35) 00:01:51( 36) 00:03:09( 37) 00:00:54( 38) 00:04:08( 39) 00:01:13( 40) 00:01:57( 41) 00:01:43( 42) 00:10:01( 43) 00:02:01( 44) 00:04:19( 45) 00:02:40( 46) 00:00:48( 47)
6 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 2 2002 00:54:09 +19:16 6 00:01:58( 31) 00:06:26( 32) 00:06:56( 33) 00:02:49( 34) 00:02:38( 35) 00:01:43( 36) 00:02:53( 37) 00:01:10( 38) 00:04:01( 39) 00:01:15( 40) 00:01:35( 41) 00:01:49( 42) 00:02:14( 43) 00:02:01( 44) 00:06:02( 45) 00:06:52( 46) 00:01:24( 47)
7 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 11 2000 00:56:38 +21:45 7 00:01:39( 31) 00:08:08( 32) 00:08:24( 33) 00:03:18( 34) 00:03:33( 35) 00:01:02( 36) 00:03:44( 37) 00:01:03( 38) 00:04:58( 39) 00:01:39( 40) 00:02:03( 41) 00:02:15( 42) 00:03:24( 43) 00:02:23( 44) 00:03:57( 45) 00:03:42( 46) 00:01:02( 47)
8 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина I 7 2000 01:32:30 +57:37 8 00:05:52( 31) 00:10:12( 32) 00:16:52( 33) 00:05:16( 34) 00:04:29( 35) 00:01:36( 36) 00:06:30( 37) 00:01:52( 38) 00:10:10( 39) 00:02:44( 40) 00:03:27( 41) 00:03:43( 42) 00:04:13( 43) 00:08:30( 45) 00:01:13( 44) 00:00:03( 45) 00:04:22( 46) 00:00:51( 47)
9 Сычев-Важенин Андрей СШОР № 5 Гуревич III 8 2000 01:32:30 +57:37 = 8 00:05:01( 31) 00:10:16( 32) 00:17:06( 33) 00:05:10( 34) 00:04:33( 35) 00:01:23( 36) 00:06:39( 37) 00:01:49( 38) 00:10:43( 39) 00:02:13( 40) 00:03:35( 41) 00:03:36( 42) 00:04:08( 43) 00:09:20( 44) 00:00:06( 45) 00:05:00( 46) 00:01:19( 47)
10 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина III 3 2000 п.п. 2.6.10 00:01:27( 31) 00:06:03( 32) 00:05:41( 33) 00:02:26( 34) 00:02:20( 35) 00:00:43( 36) 00:04:25( 37) 00:00:59( 38) 00:04:15( 39) 00:04:11( 41) 00:01:26( 42) 00:02:22( 43) 00:01:54( 44) 00:02:22( 45) 00:02:27( 46) 00:00:37( 47)
11 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 4 2002 п.п. 2.6.10
МО, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47)
1 Магинский Алексей УралГУФК КМС 38 1997 00:29:10 +00:00 1 00:00:54( 31) 00:02:46( 32) 00:04:26( 33) 00:01:48( 34) 00:01:48( 35) 00:00:30( 36) 00:02:15( 37) 00:00:43( 38) 00:02:51( 39) 00:00:46( 40) 00:01:12( 41) 00:01:17( 42) 00:01:52( 43) 00:01:33( 44) 00:01:51( 45) 00:01:50( 46) 00:00:29( 47)
2 Шакиров Иван МЧС МС 34 1982 00:29:48 +00:38 2 00:00:45( 31) 00:02:49( 32) 00:04:14( 33) 00:01:55( 34) 00:01:46( 35) 00:00:32( 36) 00:02:09( 37) 00:00:47( 38) 00:02:53( 39) 00:00:50( 40) 00:01:19( 41) 00:01:20( 42) 00:01:58( 43) 00:01:29( 44) 00:02:02( 45) 00:02:09( 46) 00:00:32( 47)
3 Бутенко Дмитрий Челябинск, лично КМС 32 1999 00:30:01 +00:51 3 00:00:59( 31) 00:03:18( 32) 00:04:01( 33) 00:02:10( 34) 00:01:52( 35) 00:00:32( 36) 00:02:28( 37) 00:00:44( 38) 00:02:56( 39) 00:00:44( 40) 00:01:12( 41) 00:01:15( 42) 00:01:52( 43) 00:01:20( 44) 00:01:53( 45) 00:01:52( 46) 00:00:32( 47)
4 Шаповалов Константин Крохалев Iю 37 1982 00:35:29 +06:19 4 00:01:19( 31) 00:03:20( 32) 00:04:36( 33) 00:02:14( 34) 00:01:58( 35) 00:00:41( 36) 00:03:13( 37) 00:00:50( 38) 00:03:52( 39) 00:00:57( 40) 00:01:32( 41) 00:01:29( 42) 00:02:11( 43) 00:01:37( 44) 00:02:25( 45) 00:02:18( 46) 00:00:36( 47)
5 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 25 1995 00:44:50 +15:40 5 00:01:03( 31) 00:04:40( 32) 00:05:49( 33) 00:03:06( 34) 00:02:18( 35) 00:00:44( 36) 00:03:30( 37) 00:00:59( 38) 00:04:13( 39) 00:01:16( 40) 00:03:50( 41) 00:01:51( 42) 00:02:24( 43) 00:02:13( 44) 00:02:58( 45) 00:02:38( 46) 00:00:56( 47)
6 Дорма Алексей СПАРТАК I 29 1972 00:45:22 +16:12 6 00:01:29( 31) 00:04:44( 32) 00:06:18( 33) 00:02:47( 34) 00:02:25( 35) 00:00:46( 36) 00:03:48( 37) 00:01:05( 38) 00:04:27( 39) 00:01:13( 40) 00:01:55( 41) 00:02:01( 42) 00:03:19( 43) 00:01:58( 44) 00:03:13( 45) 00:02:47( 46) 00:00:43( 47)
7 Волков Леонид Челябинск, лично МС 19 00:46:13 +17:03 7 00:01:53( 31) 00:04:36( 32) 00:06:37( 33) 00:02:34( 34) 00:02:33( 35) 00:00:47( 36) 00:03:01( 37) 00:01:02( 38) 00:04:32( 39) 00:01:57( 40) 00:02:03( 41) 00:01:57( 42) 00:03:22( 43) 00:02:26( 44) 00:02:43( 45) 00:02:54( 46) 00:00:48( 47)
8 Микушин Алексей Крохалев IIю 30 1970 00:48:25 +19:15 8 00:02:04( 31) 00:04:40( 32) 00:07:20( 33) 00:02:53( 34) 00:02:26( 35) 00:00:45( 36) 00:04:11( 37) 00:00:59( 38) 00:04:07( 39) 00:01:21( 40) 00:02:03( 41) 00:02:14( 42) 00:02:45( 43) 00:02:24( 44) 00:03:04( 45) 00:04:01( 46) 00:00:44( 47)
9 Севастьянов Евгений Челябинск, лично 36 00:55:58 +26:48 9 00:01:41( 31) 00:06:09( 32) 00:07:19( 33) 00:03:44( 34) 00:02:52( 35) 00:00:57( 36) 00:04:33( 37) 00:01:16( 38) 00:05:27( 39) 00:01:32( 40) 00:02:39( 41) 00:02:49( 42) 00:03:07( 43) 00:02:45( 44) 00:04:03( 45) 00:03:35( 46) 00:01:05( 47)
10 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 35 1966 01:06:28 +37:18 10 00:01:24( 31) 00:07:05( 32) 00:08:34( 33) 00:03:36( 34) 00:03:34( 35) 00:02:06( 36) 00:06:17( 37) 00:01:21( 38) 00:04:39( 39) 00:02:11( 40) 00:02:22( 41) 00:03:01( 42) 00:06:28( 43) 00:12:28( 46) 00:00:49( 47)
11 Сысоев Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 24 01:14:55 +45:45 11 00:02:21( 31) 00:06:58( 32) 00:09:02( 33) 00:03:55( 34) 00:03:15( 35) 00:00:57( 36) 00:04:16( 37) 00:01:19( 38) 00:10:40( 39) 00:05:35( 40) 00:02:49( 41) 00:02:43( 42) 00:03:55( 43) 00:04:54( 44) 00:05:37( 45) 00:04:40( 46) 00:01:17( 47)
Главный судья Астапова Т.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.