Чемпионат и Первенство г. Челябинска
по спортивному ориентированию на лыжах
18 декабря 2017 года, Челябинск, Л/Б
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-ВЕТЕРАН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 101 1970 14:01:00 2028070
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 301 2008 14:01:00
2 Камаллетдинова Сафира ДЮСШ 'Родонит' Галки 302 2008 14:02:00
3 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 303 2007 14:03:00
4 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 304 2007 14:04:00
5 Мастрикова Настя СШОР №5 Аст IIIю 305 2008 14:05:00 206065
6 Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуков 306 2007 14:06:00
7 Чагина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 307 2008 14:07:00 206885
8 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков 308 2007 14:08:00
9 Кириллов Антон ОДЮСШ-Исакова 309 14:09:00
10 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 310 2007 14:10:00 206851
11 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 311 2008 14:11:00 206976
12 Малёва Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 330 2008 14:30:00
13 Степаненко Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 332 2009 14:32:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 228 2006 14:28:00 206667
2 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 229 2006 14:29:00 206608
3 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 230 2006 14:30:00 206841
4 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 231 2006 14:31:00 206936
5 Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 232 2005 14:32:00
6 Зотова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 233 2005 14:33:00
7 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 234 2005 14:34:00 206609
8 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 235 2006 14:35:00 206827
9 Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучина 236 2005 14:36:00 206672
10 Миронова Вика СШОР №5 Аст IIIю 237 2005 14:37:00 237204
11 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 238 2005 14:38:00 206833
12 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 239 2005 14:39:00 206925
13 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 240 2005 14:40:00
14 Тенькова Карина СШОР №5 Аст 241 2005 14:41:00 206647
15 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 242 2005 14:42:00
16 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков IIю 243 2005 14:43:00
17 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 244 2005 14:44:00
18 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова 245 2005 14:45:00 206872
19 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 246 2005 14:46:00 206990
20 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 247 2006 14:47:00 238628
21 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 250 2006 14:50:00 206658
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков II 124 2004 14:24:00 254900
2 Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 125 2003 14:25:00 1405344
3 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 126 2004 14:26:00 206604
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков III 127 2004 14:27:00 206862
5 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 128 2003 14:28:00 1405345
6 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков II 129 2003 14:29:00 206819
7 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст Iю 130 2004 14:30:00 206717
8 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков 131 2004 14:31:00
9 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 132 2004 14:32:00 206879
10 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 133 2004 14:33:00 237084
11 Белова Кристина СШОР №5 Гур IIIю 134 2004 14:34:00 237214
12 Бурянчук Юлия СШОР №5 Гур IIIю 135 2004 14:35:00 206878
13 Фадюшина Елизавета СШОР №5 Гур IIIю 137 2004 14:37:00 206887
14 Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич IIю 138 2004 14:38:00 206866
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 40 2001 14:40:00 206922
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 41 2002 14:41:00 2028060
3 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 42 2002 14:42:00 1302143
4 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 43 2000 14:43:00 1415441
5 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 44 2002 14:44:00 2028066
6 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 45 2003 14:45:00 1602244
7 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 46 2002 14:46:00 2028063
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокина Анастасия УралГУФК 29 14:29:00
2 Попова Татьяна КСО Вездеход 30 1968 14:30:00 1005149
3 Султанова Ксения УралГУФК 31 14:31:00
4 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 32 1998 14:32:00 2028068
5 Лытнева Екатерина СШОР №5 Аст II 33 2000 14:33:00 1404969
6 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 34 1987 14:34:00
7 Просвирина Дарья ЮУрГУ МС 35 1995 14:35:00 1415415
8 Сутырина Ольга СПАРТАК I 36 1992 14:36:00
9 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 37 1998 14:37:00 1404677
10 Мохова Влада СШОР №5 Аст I 38 1999 14:38:00 2090399
М-ВЕТЕРАН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волков Леонид КСО Партизан I 39 1967 14:39:00
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 312 2007 14:12:00 206633
2 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 313 2007 14:13:00
3 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 314 2006 14:14:00 206680
4 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 315 2006 14:15:00
5 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIIю 316 2007 14:16:00 206853
6 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 317 2007 14:17:00 206932
7 Иваник Степан ОДЮСШ-Жуков IIIю 318 2007 14:18:00
8 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 319 2009 14:19:00
9 Удалов Артемий СШОР №5 Аст 320 2009 14:20:00 250888
10 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 321 2008 14:21:00 206993
11 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 322 2007 14:22:00 206854
12 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко 323 2007 14:23:00
13 Иваник Макар ОДЮСШ-Жуков IIIю 324 2007 14:24:00 206661
14 Брылев Артемий СШОР №5 Аст 325 2008 14:25:00 206651
15 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 326 2007 14:26:00 206882
16 Молодцов Иван ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 327 2007 14:27:00
17 Изотов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 328 2008 14:28:00
18 Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 329 2008 14:29:00
19 Молчанов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 331 2009 14:31:00
20 Гаттаров Родислав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 333 2009 14:33:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 201 2005 14:01:00
2 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков Iю 202 2005 14:02:00 206875
3 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 203 2006 14:03:00 206838
4 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 204 2006 14:04:00
5 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 205 2006 14:05:00 206845
6 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина IIю 206 2005 14:06:00 206671
7 Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 207 2006 14:07:00 206638
8 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 208 2006 14:08:00 206848
9 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков Iю 209 2006 14:09:00 206984
10 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 210 2006 14:10:00 206916
11 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков III 211 2006 14:11:00 2028058
12 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 212 2007 14:12:00 206942
13 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 213 2006 14:13:00
14 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 214 2005 14:14:00 206834
15 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 215 2006 14:15:00 206988
16 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 216 2006 14:16:00 206829
17 Малютин Арсений ОДЮСШ-Исакова IIIю 217 2006 14:17:00 206610
18 Зайцев Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 218 2005 14:18:00
19 Булгаков Егор ОДЮСШ-Исакова 219 14:19:00
20 Михайлов Сергей ОДЮСШ-Жуков IIIю 220 2006 14:20:00
21 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 221 2006 14:21:00 206083
22 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIIю 222 2006 14:22:00 206871
23 Моташков Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 223 2006 14:23:00 206943
24 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 224 2006 14:24:00 206945
25 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 225 2005 14:25:00 206839
26 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 226 2005 14:26:00 206622
27 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 227 2005 14:27:00 206684
28 Власов Денис СШОР №5, Гуревич IIю 248 2005 14:48:00 206888
29 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 249 2005 14:49:00 206881
30 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 251 2006 14:51:00 206884
31 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 252 2006 14:52:00 206868
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 102 2004 14:02:00 206843
2 Истомин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко 103 2003 14:03:00 206919
3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 104 2003 14:04:00 206665
4 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 105 2003 14:05:00 206691
5 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 106 2003 14:06:00
6 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина II 107 2004 14:07:00 206683
7 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2005 14:08:00 206834
8 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 109 2005 14:09:00 206776
9 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 110 2003 14:10:00 206906
10 Козырев Саша СШОР №5 Аст 111 2003 14:11:00 206656
11 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 112 2004 14:12:00 2028074
12 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 113 2004 14:13:00 206690
13 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков IIIю 114 2003 14:14:00
14 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 115 2005 14:15:00 206837
15 Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.Капитон I 116 2003 14:16:00 1405341
16 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина 117 2004 14:17:00 206676
17 Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.Капитон I 118 2003 14:18:00 1405350
18 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 119 2003 14:19:00 206687
19 Надуда Арсений СШОР №5 Аст IIю 120 2005 14:20:00 206657
20 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 121 2003 14:21:00 206919
21 Черепанов Сергей СШОР №5 Аст 122 2003 14:22:00 206626
22 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 123 2003 14:23:00
23 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 136 2004 14:36:00 206869
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 13 2002 14:13:00 2028051
2 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко II 14 2001 14:14:00 206685
3 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 15 2000 14:15:00 206677
4 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 16 2002 14:16:00 2028077
5 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 17 2000 14:17:00 1404684
6 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 18 2001 14:18:00 206686
7 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина II 19 2000 14:19:00 206682
8 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 20 2002 14:20:00 206745
9 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина I 21 2001 14:21:00 1600982
10 Гутров Антон СШОР №5 Аст I 22 2003 14:22:00 2028087
11 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 23 2000 14:23:00 206679
12 Борисов Евгений 'ОДЮСШ' - Юрченко III 24 2002 14:24:00 206693
13 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 25 2000 14:25:00 2028071
14 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 26 2002 14:26:00 1302264
15 Звягин Артем ОДЮСШ-Жуков II 27 2002 14:27:00 206985
16 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 28 2002 14:28:00 206939
17 Темников Федор СШОР №5 Гур IIIю 47 2002 14:47:00
18 Вахитов Артем СШОР №5 Гур IIю 48 2000 14:48:00
19 Кривоносов Алексей СШОР №5 Гур IIю 49 2002 14:49:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 1 1995 14:01:00 1252425
2 Шаповалов Константин Крохалев Iю 2 1983 14:02:00 206732
3 Жуков Степан ЦСКА МС 3 1995 14:03:00
4 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 4 1970 14:04:00 8000174
5 Микушин Алексей Крохалев IIю 5 1970 14:05:00
6 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 6 2001 14:06:00 9200435
7 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 7 1990 14:07:00 1302242
8 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 8 1994 14:08:00 1393581
9 Розинов Саша СШОР №5 Аст III 9 1998 14:09:00 250891
10 Дорма Алексей СПАРТАК I 10 1972 14:10:00
11 Шакиров Иван МЧС МС 11 1982 14:11:00 9999974
12 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 12 1993 14:12:00 1302264