Открытое первенство города Миасса
по спортивному ориентированию на лыжах
04.03.2017,г.Миасс
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12, 3.000 м, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Миронова Вика СШОР №5 Аст IIю 100 2005 12:01:00 237204
Ж14, 3.000 м, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4 IIIю 112 2004 12:07:00
2 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 III 114 2003 12:08:00
3 Ахматгалиева Алсу г. Миасс 115 2003 12:09:00 1404671
4 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 116 2003 12:10:00 206750
5 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст IIю 117 2004 12:11:00 206717
6 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 IIIю 118 2004 12:12:00
7 Болотова Василина ЦДЮТиЭ Тагиров 119 2003 12:13:00
8 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 Iю 121 2003 12:14:00 206097
9 Хажеева Эвелина г.Кыштым 122 2004 12:15:00
10 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 123 2003 12:16:00 206077
Ж17, 5.600 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ященко Светлана ЦДЮТиЭ Тагиров 143 2000 12:13:00
2 Эртель Виктория г. Миасс 144 2001 12:14:00 206882
3 Кошелева Дарья ЦДЮТиЭ Тагиров 145 2002 12:15:00
4 Киселева Ирина г.Кыштым 146 2002 12:16:00
5 Кажикаева Диана г. Миасс 147 2001 12:17:00 1404674
6 Журавлева Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 148 2000 12:18:00 254902
7 Шакирова Элина г. Миасс 155 2001 12:19:00 206887
Ж21, 8.200 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Халикова Юлия г.Кыштым КМС 164 1987 12:03:00 2101425
2 Сутырина Ольга СПАРТАК I 165 1992 12:04:00 2028091
3 Мохова Влада СШОР №5 Аст I 166 1999 12:05:00 2090399
4 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 168 1987 12:06:00 1404998
5 Загидулина Ирина Миасс, лично 169 1996 12:07:00
Ж50, 5.600 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Доможирова Вера г. Миасс МС 142 1958 12:12:00 1404673
Ж60, 3.000 м, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 125 1953 12:17:00 1404497
М12, 3.000 м, 5 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев IIIю 103 2005 12:02:00 206705
2 Ярмушев Ридан Златоуст-СШ №4 106 2005 12:03:00
3 Курышев Сергей СШОР №5, Крохалев IIIю 108 2008 12:04:00 206807
4 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 109 2005 12:05:00 206657
5 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев IIIю 110 2008 12:06:00 254907
М14, 5.600 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бородин Максим Златоуст-СШ №4 IIIю 126 2003 12:01:00
2 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев IIю 127 2003 12:02:00 206735
3 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 128 2004 12:03:00
4 Коротовских Егор СШОР №5 Аст II 129 2003 12:04:00 237210
5 Самолюков Александр Златоуст-СШ №4 IIIю 132 2004 12:05:00
6 Выдрин Роман г.Кыштым 133 2004 12:06:00
7 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 135 2004 12:07:00
8 Решетков Александр г.Кыштым 138 2003 12:08:00
9 Торгашов Кирилл Златоуст-СШ №4 IIIю 139 2004 12:09:00
10 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 140 2003 12:10:00 206731
11 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 141 2003 12:11:00
М17, 8.200 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михайлов Матвей г. Миасс 161 2001 12:01:00 206056
2 Слепов Василий Златоуст-СШ №4 II 163 2000 12:02:00
М21, 8.200 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев КМС 174 1998 12:08:00 7444444
2 Дорма Алексей СПАРТАК I 175 1972 12:09:00 2040810
3 Розинов Саша СШОР №5 Аст III 176 1998 12:10:00 250891
4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 177 1943 12:11:00 250873
5 Кульбякин Алексей г. Миасс IIIю 182 1972 12:12:00 7171805
6 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 183 1970 12:13:00 8000174
7 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 185 1983 12:14:00 237216
8 Волков Леонид КСО Партизан I 186 1967 12:15:00
9 Теркин Павел СШОР №5, Крохалев КМС 187 1999 12:16:00 9900009
10 Бутенко Дмитрий Челябинск КМС 190 1999 12:17:00
11 Волгин Дмитрий г. Миасс I 193 1987 12:18:00 1007969
12 Микушин Алексей ПАО 'ГАЗПРОМ' IIю 194 1970 12:19:00
М50, 8.200 м, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапов Сергей СПАРТАК I 195 1963 12:20:00 2028093
2 Галямин Валерий г. Миасс 196 1962 12:21:00 1413251
М60, 5.600 м, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вагин Валентин г. Миасс I 156 1940 12:20:00 254912
2 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 157 1946 12:21:00 1600856