Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
по спортивному ориентированию бегом
16 апреля 2017, ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж ОТКРЫТ, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Турченюк Мария Челябинск, лично КМС 188 1984 00:21:39 +00:00 1
2 Рахманкулова Елена КСО Партизан МС 181 1981 00:21:57 +00:18 2
3 Попова Татьяна КСО Вездеход 187 1968 00:22:42 +01:03 3
4 Сутырина Ольга КСО СПАРТАК I 191 1992 00:24:54 +03:15 4
5 Малахова Лариса Новогорный 180 00:25:21 +03:42 5
6 Астапова Екатерина КСО СПАРТАК КМС 183 1987 00:25:29 +03:50 6
7 Зорина Екатерина Челябинск, лично МС 194 1989 00:26:16 +04:37 7
8 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 196 1965 00:26:31 +04:52 8
9 Халикова Юлия Новогорный 197 1987 00:30:26 +08:47 9
10 Белешова Наталья КСО СПАРТАК I 193 1976 00:32:38 +10:59 10
11 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 182 1970 00:33:40 +12:01 11
12 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 184 1996 00:33:54 +12:15 12
13 Добрынина Юлия Озерск, лично 333 00:34:38 +12:59 13
14 Горелик Надежда КСО СПАРТАК КМС 185 1950 00:35:36 +13:57 14
15 Алексеенко Марина Челябинск, лично КМС 190 1988 00:35:51 +14:12 15
16 Багрецова Юлия Родонит 192 1971 00:35:52 +14:13 16
17 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 186 1966 00:37:28 +15:49 17
18 Глебова Галина КСО СПАРТАК КМС 195 1953 00:45:48 +24:09 18
19 Макарова Ольга КСО СПАРТАК КМС 189 1948 01:00:07 +38:28 19
Ж-14, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 137 2004 00:14:40 +00:00 1
2 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко III 136 2004 00:15:39 +00:59 2
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 130 2003 00:16:26 +01:46 3
4 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 131 2004 00:17:31 +02:51 4
5 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД I 140 2003 00:18:18 +03:38 5
6 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 139 2004 00:18:28 +03:48 6
7 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 128 2004 00:18:40 +04:00 7
8 Каллистова Ольга СШОР №5 Астапова Iю 126 2004 00:18:44 +04:04 8
9 Бакалинская Маша СШОР №5 Астапова 138 2001 00:20:45 +06:05 в/к
10 Грошева Ксения ДЮСШ-19 НОРД II 134 2005 00:23:29 +08:49 9
11 Еремиева Эльза ДЮСШ-19 НОРД IIю 132 2005 00:25:41 +11:01 10
12 Дерновая Катя СШОР №5 Астапова 129 2002 00:29:30 +14:50 в/к
13 Белова Кристина СШОР №5 Гуревич IIIю 133 2004 01:06:07 +51:27 11
14 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 125 2003 3.13.12.2
15 Бурянчук Юлия СШОР №5 Гуревич IIIю 127 2004 3.13.12.2
Ж-16, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 146 2002 00:23:13 +00:00 1
2 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 143 2002 00:26:35 +03:22 2
3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 147 2002 00:27:49 +04:36 3
4 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 144 2001 00:27:55 +04:42 4
5 Каллистова Анастасия СШОР №5 Астапова I 141 2002 00:28:46 +05:33 5
6 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 142 2001 00:32:43 +09:30 6
Ж-18, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 217 2002 00:27:40 +00:00 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 215 2000 00:27:47 +00:07 2
3 Петрова Татьяна ДЮСШ-19 НОРД I 216 1999 00:36:16 +08:36 3
Ж-20, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 220 1998 00:24:25 +00:00 1
2 Крохалева Анна СШОР №5 Гуревич КМС 221 1998 00:27:15 +02:50 2
3 Нуриахметова Елена СШОР №5 Гуревич I 218 1998 00:28:57 +04:32 3
4 Нехаенко Екатерина СШОР №5 Гуревич КМС 219 1998 00:31:21 +06:56 4
М ОТКРЫТ, 16 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильев Андрей КСО СПАРТАК I 277 1989 00:26:54 +00:00 1
2 Рахманкулов Дамир КСО Партизан МС 232 1975 00:26:56 +00:02 2
3 Просвирин Сергей Копейск КМС 272 1965 00:27:18 +00:24 3
4 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 260 1982 00:27:26 +00:32 4
5 Зорин Егор УАБ-Челябинск МС 262 1989 00:27:28 +00:34 5
6 Костин Олег Миасс, лично 256 1972 00:30:13 +03:19 6
7 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 240 1994 00:30:47 +03:53 7
8 Гареев Марат ЧВВАКУШ II 268 1996 00:31:14 +04:20 8
9 Багрецов Александр Родонит 259 1971 00:31:20 +04:26 9
10 Гуревич Лариса СШОР №5 Гуревич 234 00:32:03 +05:09 10
11 Новокрешенов Кирилл КСО СПАРТАК I 275 1983 00:33:46 +06:52 11
12 Асатов Рустам ЧВВАКУШ II 246 1995 00:34:06 +07:12 12
13 Дорма Алексей КСО СПАРТАК КМС 245 1972 00:34:19 +07:25 13
14 Горских Александр КСО Космос I 267 1971 00:34:30 +07:36 14
15 Микушин Алексей СШОР №5 Крохалев IIю 249 1970 00:35:22 +08:28 15
16 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 257 1960 00:35:29 +08:35 16
17 Рогов Сергей УАБ-Челябинск 276 1984 00:36:51 +09:57 17
18 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 255 1958 00:38:16 +11:22 18
19 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 247 1966 00:39:05 +12:11 19
20 Айтбаев Нуржан ЧВВАКУШ III 250 1997 00:39:38 +12:44 20
21 Гутров Михаил КСО СПАРТАК II 273 1974 00:41:22 +14:28 21
22 Сячин Александр ЧВВАКУШ III 248 1997 00:41:36 +14:42 22
23 Чалый Валерий ЧВВАКУШ III 243 1995 00:41:45 +14:51 23
24 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 251 1943 00:45:22 +18:28 24
25 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 264 1970 00:45:24 +18:30 25
26 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 252 1946 00:47:00 +20:06 26
27 Власенков Сергей Челябинск, лично 244 1967 00:49:57 +23:03 27
28 Клопотнюк Михаил Челябинск, лично 271 1980 00:50:24 +23:30 28
29 Агзамов Тимур ЧВВАКУШ III 263 1995 00:50:57 +24:03 29
30 Кадокин Виктор Челябинск, лично 258 1958 00:52:04 +25:10 30
31 Ермаков Александр ЧВВАКУШ III 274 1995 00:55:45 +28:51 31
32 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ II 261 1996 00:59:57 +33:03 32
33 Лыков Владимир ЧВВАКУШ III 253 1997 01:00:54 +34:00 33
34 Усов Виталий ЧВВАКУШ III 265 1995 01:01:55 +35:01 34
35 Кротков Андрей Челябинск, лично 278 1964 01:03:52 +36:58 35
36 Горелик Борис КСО СПАРТАК I 266 1945 01:14:50 +47:56 36
37 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 241 1944 01:25:39 +58:45 37
38 Шакиров Вячеслав УралГУФК 270 1952 11:11:00 +44:06 38
39 Кушкенбаев Ринат ЧВВАКУШ III 239 1994 3.13.12.2
М-14, 10 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сашин Яков Новогорный I 154 2003 00:20:56 +00:00 1
2 Гутров Антон СШОР №5 Астапова I 153 2003 00:21:52 +00:56 2
3 Гуревич Илья СШОР №5 Гуревич I 157 2004 00:22:17 +01:21 3
4 Багрецов Тимофей Родонит I 172 2003 00:22:32 +01:36 4
5 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев I 166 2003 00:23:44 +02:48 5
6 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 171 2006 00:24:33 +03:37 в/к
7 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков 165 2005 00:24:56 +04:00 в/к
8 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 179 2003 00:25:59 +05:03 6
9 Пастухов Вадим ОДЮСШ-Жуков III 178 2003 00:26:58 +06:02 7
10 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 163 2003 00:27:06 +06:10 8
11 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 156 2003 00:27:31 +06:35 9
12 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков 175 2006 00:30:24 +09:28 в/к
13 Гареев Вадим Снежинск Iю 164 2004 00:32:12 +11:16 10
14 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 176 2003 00:33:30 +12:34 11
15 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Iю 152 2004 00:33:36 +12:40 12
16 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 167 2003 00:34:39 +13:43 13
17 Клепалов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков 161 2004 00:35:11 +14:15 14
18 Лебедев Марк СШОР №5 Гуревич IIIю 173 2004 00:36:41 +15:45 15
19 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 148 2005 00:37:27 +16:31 16
20 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 168 2003 00:39:23 +18:27 17
21 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 149 2003 00:39:25 +18:29 18
22 Грамотеев Игорь СШОР №5 Астапова I 170 2003 00:41:22 +20:26 19
23 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 155 2004 00:42:12 +21:16 20
24 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 150 2004 00:48:13 +27:17 21
25 Кармаданов Вова СШОР №5 Астапова IIю 159 2003 01:01:15 +40:19 22
26 Козырев Александр СШОР №5 Астапова 145 2003 3.13.12.2
27 Фомин Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 151 2004 3.13.12.2
28 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 158 2004 3.13.12.2
29 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 162 2003 3.13.12.2
30 Попонин АНтон СШОР №5 Гуревич IIIю 169 2004 3.13.12.2
31 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко Iю 177 2004 3.13.12.2
М-16, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 209 2002 00:25:30 +00:00 1
2 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 207 2002 00:26:11 +00:41 2
3 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 201 2002 00:26:43 +01:13 3
4 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 208 2002 00:28:26 +02:56 4
5 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД I 203 2002 00:31:50 +06:20 5
6 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 214 2002 00:34:13 +08:43 6
7 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 211 2002 00:34:21 +08:51 7
8 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД I 210 2002 00:34:44 +09:14 8
9 Горских Кирилл КСО Космос 205 2001 00:37:57 +12:27 9
10 Варанкин Степан ЮУрГУ АС Iю 199 2002 00:38:29 +12:59 10
11 Стригин Павел СШОР №5 Астапова IIю 213 2002 00:39:17 +13:47 11
12 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко II 198 2001 00:39:58 +14:28 12
13 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 206 2002 00:41:14 +15:44 13
14 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 204 2001 00:42:59 +17:29 14
15 Кондаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 202 2000 00:44:26 +18:56 в/к
16 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД III 212 2002 3.13.12.2
М-18, 16 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 224 2001 00:25:45 +00:00 1
2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 230 2000 00:25:48 +00:03 2
3 Пермяков Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко КМС 233 2000 00:26:12 +00:27 3
4 Теркин Павел СШОР №5 Крохалев КМС 229 1999 00:33:58 +08:13 4
5 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 228 2000 00:34:56 +09:11 5
6 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 227 2000 00:36:05 +10:20 6
7 Пешкичев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко III 225 1999 00:42:31 +16:46 7
8 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 222 2000 00:43:56 +18:11 8
9 Камерлохер Вадим Челябинск, лично 226 1990 3.13.12.2
М-20, 16 КП, 4.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД КМС 237 1997 00:25:11 +00:00 1
2 Магинский Алексей УралГУФК КМС 236 1997 00:29:51 +04:40 2
Главный судья С1К Кучина О.А.
Главный секретарь С1К Халикова Я.Н.