Весенний азимут 2017
21 мая 2017г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 238 2007 00:16:43 1
2 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 107 2007 00:17:22 2
3 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 315 2006 00:20:09 3
4 Керпельман Вика ОДЮСШ - Юрченко IIIю 212 2008 00:25:48 4
5 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 119 2008 00:29:19 5
6 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 108 2008 00:32:21 6
7 Якименко Майя ДЮСШ г.Озерск IIIю 54 2009 00:53:53 7
8 Бородулина Мария ДЮСШ г.Озерск IIIю 37 2008 00:53:57 8
Ранг не определялся
Ж12, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 235 2005 00:14:18 1
2 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 245 2005 00:16:36 2
3 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 129 2006 00:16:54 3
4 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 145 2005 00:18:08 4
5 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки IIIю 34 2005 00:22:24 5
6 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова IIIю 250 2005 00:31:51 6
7 Баландина Влада Новогорный IIIю 184 2004 00:33:08 в/к
8 Миронова Вика СШОР №5 Аст Iю 311 2005 00:41:54 7
9 Обласова Влада СШОР №5 Аст IIIю 314 2005 00:45:50 8
10 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 104 2005 снят
11 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 123 2005 снят
Ранг не определялся
Ж14, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Токарева Александра ДЮСШ-19 НОРД I 43 2003 00:32:30 1 Iю
2 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 225 2003 00:37:29 2 Iю
3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 236 2004 00:38:12 3 Iю
4 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 226 2004 00:38:16 4 Iю
5 Ческидова Влада ИНИН IIIю 99 2003 00:41:06 5 Iю
6 Степанова Александра Новогорный Iю 200 2004 00:42:15 6 Iю
7 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 122 2004 00:42:45 7 Iю
8 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 239 2004 00:43:37 8 Iю
9 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 95 2003 00:45:00 9 Iю
10 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст III 307 2004 00:45:44 10 Iю
11 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 Iю 82 2004 00:50:55 11
12 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIю 19 2004 00:51:33 12
13 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 124 2003 00:53:55 13
14 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 137 2004 00:56:44 14
15 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД II 55 2004 00:57:39 15
16 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 Iю 83 2003 00:58:32 16
17 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 III 93 2003 01:04:30 17
18 Быкова Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 81 2004 снят
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 362 баллов
Ж16, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 249 2001 00:33:41 1 I
2 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 121 2002 00:34:42 2 I
3 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 111 2002 00:37:09 3 I
4 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко I 208 2002 00:37:11 4 I
5 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 126 2002 00:38:45 5 II
6 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 105 2002 00:49:11 6 III
7 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 261 2001 00:51:09 7
8 Дерновая Катя СШОР №5 Аст IIIю 306 2002 00:51:29 8
9 Тарасенко Мария ДЮСШ г.Озерск IIIю 52 2002 01:02:48 9
10 Кукутина Ульяна Златоуст-СШ №4 IIIю 86 1997 01:13:28 10
11 Бакалинская Мария СШОР №5 Аст IIIю 301 2001 01:26:09 11
12 Новикова Валерия ДЮСШ г.Озерск IIIю 47 2001 снят
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 328 баллов
I - 115% - 00:38:44
II - 130% - 00:43:47
III - 148% - 00:49:51
Ж18, 19 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 116 1999 00:56:20 1
2 Мишурова Рая СШОР №5 Аст I 312 2000 01:01:15 2
3 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 253 2000 01:05:52 3
Ранг не определялся
Ж21, 19 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 101 1998 00:52:46 1
2 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 117 1974 00:53:12 2
3 Рахманкулова Елена КСО Партизан КМС 167 1981 00:53:52 3
4 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 14 1984 00:53:59 4
5 Вольхина Ольга ЦСКА I 347 1970 00:54:13 5
6 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 276 1996 00:54:26 6
7 Коровина Алина Новогорный КМС 190 1999 00:55:31 7
8 Сутырина Ольга СПАРТАК I 300 1992 00:59:36 8
9 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 263 1995 01:00:56 9
10 Зорина Екатерина Челябинск МС 357 1989 01:05:56 10
11 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 324 1998 01:10:05 11
12 Зорина Ульяна Легенда КМС 264 1999 01:14:34 12
13 Калитова Ольга ОриентКУрС II 274 1988 01:22:31 13
14 Шакирова Александра УралГУФК МС 346 1987 снят
15 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 102 1995 снят
Ранг не определялся
Ж40, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Попова Татьяна КСО Вездеход 157 1968 00:30:17 1
2 Добрынина Юлия Булдым I 21 1977 00:41:00 2
3 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 155 1970 00:42:25 3
4 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД 57 1975 00:42:37 4
5 Рычкова Татьяна Легенда МС 173 1971 00:47:17 5
6 Шагбалова Анна Новогорный КМС 204 1975 00:48:30 6
7 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина КМС 237 1969 00:49:55 в/к
8 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко 224 1973 00:49:59 7
9 Ческидова Ирина ИНИН I 100 1970 00:52:57 8
10 Кузнецова Ольга Чистый воздух 364 1972 00:55:05 9
11 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 39 1971 00:57:45 10
12 Багрецова Юлия Родонит 284 1971 00:59:47 11
13 Сашина Ольга Новогорный I 198 1973 01:02:17 12
14 Багапова Ольга Новогорный I 183 1976 снят
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 248 1964 00:34:37 1
2 Симашева Валентина Златоуст I 77 1958 00:39:00 2
3 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 169 1963 00:40:05 3
4 Щербань Маргарита ОриентКУрС КМС 278 1966 00:40:35 4
5 Гармышева Татьяна Гранит I 26 1962 00:40:55 5
6 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 1 1966 00:44:02 6
7 Анисимова Марина Гранит II 25 1959 00:50:41 7
8 Казакова Раиля Златоуст I 72 1963 00:54:19 8
9 Степанова Евгения Гранит III 31 1963 00:56:59 9
10 Шуплецова Наталья Златоуст II 79 1960 00:57:25 10
11 Женина Ирина Гранит II 28 1960 01:02:52 11
12 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 356 1967 01:08:25 12
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД I 63 1957 00:43:06 1
2 Коротких Людмила Златоуст I 73 1956 00:47:01 2
3 Извекова Ирина Миасс-20 I 179 1957 00:48:06 3
4 Азаркова Людмила Златоуст II 67 1952 00:52:52 4
5 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 292 1953 00:52:56 5
6 Турченюк Галина o-chel.ru I 13 1949 00:53:20 6
7 Разгоняева Людмила Снежинск МС 338 1951 00:53:21 7
8 Глебова Галина СПАРТАК КМС 294 1953 00:55:20 8
9 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 289 1949 00:58:07 9
10 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 180 1949 01:04:40 10
11 Акимова Татьяна Гранит I 22 1956 01:09:50 11
12 Иванова Зинаида Златоуст II 70 1949 01:15:34 12
Ранг не определялся
М10, 5 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Ческидов Иван ИНИН IIIю 98 2007 00:13:42 1 Iю
2 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 227 2007 00:14:49 2 IIю
3 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 141 2007 00:15:39 3 IIю
4 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 120 2007 00:15:57 4 IIю
5 Борисов Александр СШОР №5, Крохалев IIIю 332 2008 00:17:14 5
6 Козлов Савва ДЮСШ г.Озерск IIIю 41 2009 00:19:10 6
7 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 244 2008 00:19:57 7
8 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 242 2007 00:20:38 8
9 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 233 2007 00:21:57 9
10 Телегин Егор Златоуст-СШ №4 IIIю 94 2007 00:22:45 10
11 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД IIIю 58 2012 00:25:33 в/к
12 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев IIIю 330 2008 00:25:42 11
13 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 114 2007 00:27:18 12
14 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки IIIю 33 2009 00:30:39 13
15 Коровин Никита Новогорный IIIю 189 2008 00:36:42 14
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:14:47
IIю - 125% - 00:17:07
М12, 6 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков IIю 232 2006 00:11:38 1 Iю
2 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 243 2006 00:12:01 2 Iю
3 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков IIIю 231 2006 00:12:47 3 Iю
4 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев IIю 334 2005 00:13:09 4 Iю
5 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 132 2006 00:13:56 5 Iю
6 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 313 2005 00:14:10 6 IIю
7 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 128 2006 00:14:32 7 IIю
8 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 142 2005 00:15:14 8 IIю
9 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 106 2006 00:15:51 9 IIю
10 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 247 2005 00:17:21 10
11 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 323 2004 00:18:28 11
12 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 229 2006 00:19:50 12
13 Самсонов Максим Новогорный IIIю 195 2005 00:20:02 13
14 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 112 2005 00:20:19 14
15 Соколов Глеб Новогорный IIIю 199 2005 00:20:38 15
16 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 134 2006 00:20:53 16
17 Анисимов Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 36 2005 00:20:55 17
18 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 251 2006 00:21:18 18
19 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 203 2005 00:21:33 19
20 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 246 2006 00:22:33 20
21 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 131 2006 00:23:44 21
22 Гулин Антон Новогорный IIIю 185 2005 00:25:24 22
23 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков IIIю 228 2006 00:26:49 23
24 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 240 2006 00:28:24 24
25 Власов Денис СШОР №5, Гуревич IIю 318 2005 00:33:12 25
26 Фаттахов Вадим Новогорный IIIю 202 2003 00:36:13 26
27 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 326 2005 снят
28 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 201 2005 снят
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 26 баллов
Iю - 120% - 00:13:57
IIю - 140% - 00:16:17
М14, 12 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гутров Антон СШОР №5 Аст I 304 2003 00:26:49 1 Iю
2 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 215 2003 00:29:41 2 Iю
3 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич I 321 2003 00:30:45 3 Iю
4 Багрецов Тимофей Родонит I 283 2003 00:33:53 4 Iю
5 Щербаков Денис Новогорный I 206 2003 00:39:00 5 Iю
6 Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст I 303 2003 00:40:02 6 Iю
7 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 59 2005 00:40:34 7 Iю
8 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко II 219 2003 00:42:16 8
9 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 331 2003 00:42:24 9
10 Коротовских Егор СШОР №5 Аст I 309 2003 00:42:38 10
11 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 216 2003 00:43:40 11
12 Сашин Яков Новогорный I 197 2003 00:44:11 12
13 Багапов Александр Новогорный I 182 2003 00:44:11 = 12
14 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 147 2003 00:45:35 14
15 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко IIIю 207 2003 00:49:21 15
16 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 319 2004 00:52:10 16
17 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 138 2003 00:52:42 17
18 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 241 2003 00:53:25 18
19 Машуков Валера ОДЮСШ - Юрченко Iю 214 2004 00:55:27 19
20 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко III 210 2003 01:00:07 20
21 Коркин Никита Златоуст-СШ №4 IIIю 84 2004 01:00:24 21
22 Полюхин Андрей Новогорный I 191 2003 01:06:08 22
23 Щербаков Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко IIIю 223 2004 01:07:45 23
24 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 90 2004 01:09:30 24
25 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 91 2004 01:09:55 25
26 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 35 2003 01:11:41 26
27 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск Iю 50 2003 01:29:08 27
28 Трофимов Алексей ДЮСШ г.Озерск IIIю 53 2003 01:30:54 28
29 Гайсин Никита ДЮСШ г.Озерск IIIю 40 2004 снят
30 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 327 2003 снят
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 500 баллов
М16, 15 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим
1 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 305 2001 00:30:35 1 I
2 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 61 2002 00:33:21 2 I
3 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД I 64 2002 00:35:36 3 I
4 Савельев Дмитрий Новогорный I 193 2001 00:36:56 4 I
5 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 56 2002 00:38:27 5 II
6 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко II 220 2002 00:40:32 6 II
7 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 115 2002 00:44:22 7 III
8 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 133 2002 00:46:44 8 III
9 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 222 2002 00:49:16 9
10 Писарев Роман ОДЮСШ - Юрченко II 218 2001 00:57:22 10
11 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко II 221 2002 01:01:47 11
12 Овчинников Иван Верхний Уфалей Iю 17 2001 01:02:35 12
13 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск IIIю 42 2001 01:12:02 13
14 Борисов Евгений ОДЮСШ - Юрченко III 209 2002 01:16:56 14
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 455 баллов
I - 121% - 00:37:00
II - 136% - 00:41:35
III - 154% - 00:47:05
М18, 23 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 256 2001 00:55:04 1
2 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко КМС 217 2000 00:57:32 2
3 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 255 2000 01:00:44 3
4 Теркин Павел СШОР №5, Крохалев КМС 336 1999 01:09:00 4
5 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 127 1999 01:11:30 5
6 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 146 1999 01:22:37 6
7 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 262 2000 01:56:50 7
8 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 211 2000 снят
9 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 260 2000 снят
10 Дещеня Никита Новогорный I 186 2000 снят
Ранг не определялся
М21, 23 КП, 8.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 103 1997 00:43:06 1
2 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 165 1969 00:44:20 2
3 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 329 1998 00:48:26 3
4 Бахарев Александр Златоуст I 68 1977 00:49:27 4
5 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 163 1972 00:50:54 5
6 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 360 1977 00:51:12 6
7 Рахманкулов Дамир КСО Партизан КМС 166 1975 00:51:24 7
8 Шакиров Иван МЧС МС 174 1982 00:51:46 8
9 Казаков Юрий Златоуст МС 71 1990 00:51:48 9
10 Просвирин Сергей Копейск КМС 171 1965 00:53:24 10
11 Морозов Андрей Реактиво МС 279 1984 00:53:40 11
12 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 170 1979 00:58:53 12
13 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 162 1974 01:01:57 13
14 Костин Олег Миасс, лично I 176 1972 01:02:52 14
15 Ващенко Евгений Озерск, лично IIIю 267 1978 01:04:46 15
16 Иванов Андрей Златоуст I 69 1984 01:05:44 16
17 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ II 353 1996 01:07:13 17
18 Ганеев Евгений Челябинск, лично 2 1981 01:08:28 18
19 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 266 1994 01:08:56 19
20 Магинский Алексей УралГУФК КМС 344 1997 01:10:22 20
21 Горбунов Алексей Челябинск, лично 3 1982 01:11:31 21
22 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 299 1983 01:11:48 22
23 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД КМС 60 1997 01:12:25 23
24 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 5 1982 01:12:50 24
25 Гареев Марат ЧВВАКУШ II 351 1996 01:13:21 25
26 Баннов Константин ОриентКУрС II 271 1983 01:20:40 26
27 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 287 1970 01:21:52 27
28 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск II 343 1986 01:23:50 28
29 Ван-Ин Михаил ОриентКУрС I 272 1993 01:26:43 29
30 Малков Константин ДЮСШ г.Озерск I 45 1978 01:32:01 30
31 Баскаев Павел Миасс КМС 175 1971 01:39:40 31
32 Кудряшов Илья Спартак Челябинск II 340 1989 01:41:13 32
33 Чалый Валерий ЧВВАКУШ III 354 1995 01:57:41 33
34 Асатов Рустам ЧВВАКУШ II 350 1995 снят
35 Ларионов Георгий Челябинск, лично 9 1997 снят КВ
36 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев Iю 337 1983 снят КВ
Ранг не определялся
М40, 19 КП, 6.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Добрынин Владимир Булдым КМС 20 1973 00:43:31 1
2 Епифанов Филипп 1-xo-team МС 358 1970 00:44:52 2
3 Добрынин Александр Озерск, лично МС 268 1971 00:46:25 3
4 Ческидов Владимир ИНИН I 97 1970 00:47:31 4
5 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 66 1969 00:48:08 5
6 Гутров Михаил СПАРТАК II 295 1974 00:51:54 6
7 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 296 1972 00:52:24 7
8 Багрецов Александр Родонит 282 1971 00:57:59 8
9 Сорокин Олег КСО Легенда МС 159 1969 00:58:52 9
10 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 362 1967 00:59:06 10
11 Иванов Сергей Чистый воздух КМС 363 1968 01:01:26 11
12 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 6 1977 01:01:51 12
13 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев IIю 333 1970 01:02:33 13
14 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 277 1968 01:05:09 14
15 Немков Павел Златоуст II 76 1973 01:06:22 15
16 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 187 1971 01:09:00 16
17 Беляев Александр Чистый воздух III 361 1977 01:22:30 17
18 Власенко Сергей КСО Партизан II 161 1967 01:38:47 18
19 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 335 1967 снят
20 Сумин Александр Снежинск 339 1972 снят
Ранг не определялся
М50, 15 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мишарин Алексей г.Кыштым МС 372 1963 00:34:59 1
2 Акельев Андрей СПАРТАК КМС 290 1963 00:35:51 2
3 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 62 1958 00:38:47 3
4 Акиньхов Александр Гранит I 23 1958 00:39:25 4
5 Косолапов Алексей ЦСКА II 348 1960 00:41:33 5
6 Пономарев Евгений Озерск, лично II 270 1959 00:41:57 6
7 Галямин Валерий г. Миасс 369 1962 00:42:08 7
8 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 160 1958 00:42:57 8
9 Юмашев Магафур Чебаркульский р-н, л КМС 355 1963 00:43:49 9
10 Корнеев Михаил КСО Плазма 168 1966 00:46:06 10
11 Кладченко Александр Гранит II 29 1960 00:47:52 11
12 Кукутин Андрей Златоуст II 74 1960 00:48:46 12
13 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 320 1956 00:50:05 13
14 Шуплецов Николай Златоуст II 78 1960 00:53:09 14
15 Анисимов Сергей Гранит III 24 1961 00:57:48 15
16 Женин Константин Гранит III 27 1961 01:09:44 16
17 Минаев Юрий Миасс-20 181 1965 снят
Ранг не определялся
М60, 15 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 156 1955 00:34:03 1
2 Ишимников Виталий Озерск, лично I 269 1949 00:41:37 2
3 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 16 1955 00:42:00 3
4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 286 1943 00:43:17 4
5 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 178 1938 00:43:53 5
6 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 368 1947 00:45:02 6
7 Крохалев Александр Крохалев Iю 118 00:47:50 7
8 Турченюк Александр o-chel.ru I 12 1953 00:48:03 8
9 Зорин Виталий КСО Легенда МС 158 1954 00:50:50 9
10 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 15 1946 00:51:37 10
11 Зорин Александр Челябинск, лично МС 4 1953 00:58:54 11
12 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 366 1946 00:59:45 12
13 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 288 1950 01:01:23 13
14 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК II 293 1948 01:03:30 14
15 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 345 1952 01:05:15 15
16 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 7 1954 01:05:38 16
17 Вагин Валентин г. Миасс I 367 1940 01:09:54 17
18 Малахов Петр г. Миасс I 371 1950 01:16:49 18
19 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 285 1939 снят
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь