M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 34) 3( 32) 4( 46) 5( 47) 6( 61) 7( 40) 8( 41) 9( 44) 10( 54) 11( 57) 12( 60) 13( 90) 1 Добрынин Александр Озерск, лично МС 333 1971 00:41:55 +00:00 1 5:24( 35) 3:40( 34) 1:21( 32) 8:54( 46) 1:06( 47) 3:04( 61) 6:27( 40) 1:01( 41) 3:00( 44) 3:28( 54) 2:10( 57) 1:16( 60) 0:28( 90) 2 Сорокин Олег КСО Легенда МС 337 1969 00:45:56 +04:01 2 6:06( 35) 3:52( 34) 1:30( 32) 10:20( 46) 1:06( 47) 3:15( 61) 7:14( 40) 1:10( 41) 2:58( 44) 3:36( 54) 2:13( 57) 1:26( 60) 0:33( 90) 3 Сумин Александр Снежинск, лично 334 1972 00:51:23 +09:28 3 6:16( 35) 4:09( 34) 2:20( 32) 10:50( 46) 2:13( 47) 3:08( 61) 8:05( 40) 1:00( 41) 3:40( 44) 3:53( 54) 2:13( 57) 2:30( 60) 0:28( 90) 4 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 328 1972 00:53:55 +12:00 4 6:24( 35) 3:34( 34) 1:30( 32) 8:36( 46) 1:51( 47) 3:42( 61) 7:28( 40) 1:13( 41) 11:22( 44) 3:28( 54) 2:03( 57) 1:28( 60) 0:37( 90) 5 Добрынин Владимир Булдым КМС 335 1973 01:03:36 +21:41 5 5:27( 35) 5:02( 34) 1:50( 32) 20:16( 46) 1:18( 47) 5:04( 61) 9:47( 40) 1:18( 41) 4:43( 44) 4:14( 54) 2:09( 57) 1:21( 60) 0:45( 90) 6 Гутров Михаил СПАРТАК II 331 1974 01:07:38 +25:43 6 7:26( 35) 4:06( 34) 1:51( 32) 23:16( 46) 1:10( 47) 5:10( 61) 9:48( 40) 1:17( 41) 4:39( 44) 4:15( 54) 2:04( 57) 1:26( 60) 0:35( 90) 7 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 330 1974 01:08:42 +26:47 7 7:44( 35) 4:31( 34) 1:27( 32) 15:30( 46) 1:16( 47) 5:32( 61) 10:55( 40) 1:52( 41) 11:04( 44) 4:12( 54) 2:09( 57) 1:21( 60) 0:44( 90) 8 Немков Павел Златоуст II 332 1973 01:22:00 +40:05 8 6:53( 35) 6:53( 34) 1:42( 32) 17:17( 46) 1:12( 47) 3:56( 61) 12:33( 40) 1:20( 41) 4:05( 44) 19:50( 54) 2:37( 57) 1:53( 60) 1:04( 90) 9 Бушков Михаил Челябинск, лично 329 1977 01:49:47 +07:52 9 12:19( 35) 8:01( 34) 2:41( 32) 29:38( 46) 2:06( 47) 13:42( 61) 12:41( 40) 2:37( 41) 5:41( 44) 10:28( 54) 5:02( 57) 2:11( 60) 2:05( 90)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 46) 3( 43) 4( 42) 5( 41) 6( 36) 7( 52) 8( 57) 9( 90) 1 Губайдулин Сахий Новогорный МС 215 1950 00:34:54 +00:00 1 4:44( 38) 6:28( 46) 4:08( 43) 4:10( 42) 1:38( 41) 4:39( 36) 4:57( 52) 1:55( 57) 1:27( 90) 2 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 213 1955 00:36:55 +02:01 2 4:08( 38) 8:07( 46) 5:07( 43) 4:06( 42) 1:35( 41) 4:35( 36) 5:09( 52) 1:53( 57) 1:27( 90) 3 Зорин Виталий КСО Легенда МС 217 1954 00:41:43 +06:49 3 5:06( 38) 6:25( 46) 7:00( 43) 4:10( 42) 1:58( 41) 5:32( 36) 6:32( 52) 2:31( 57) 1:51( 90) 4 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 233 1946 00:43:59 +09:05 4 5:32( 38) 7:03( 46) 6:31( 43) 5:21( 42) 2:09( 41) 6:17( 36) 6:14( 52) 2:23( 57) 2:00( 90) 5 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 231 1958 00:46:11 +11:17 5 7:11( 38) 8:24( 46) 5:18( 43) 5:26( 42) 2:16( 41) 6:19( 36) 6:08( 52) 2:37( 57) 1:44( 90) 6 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 II 230 1944 00:46:42 +11:48 6 8:25( 38) 8:11( 46) 4:55( 43) 4:19( 42) 1:49( 41) 8:09( 36) 6:10( 52) 2:28( 57) 1:32( 90) 7 Симашев Леонид Златоуст II 228 1952 00:48:33 +13:39 7 4:59( 38) 6:06( 46) 11:14( 43) 5:34( 42) 1:39( 41) 8:12( 36) 6:06( 52) 2:24( 57) 1:32( 90) 8 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 222 1946 00:48:38 +13:44 8 5:36( 38) 7:11( 46) 8:36( 43) 4:33( 42) 1:56( 41) 5:51( 36) 6:57( 52) 2:58( 57) 4:23( 90) 9 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 214 1950 00:48:42 +13:48 9 6:19( 38) 7:56( 46) 7:18( 43) 5:08( 42) 1:59( 41) 6:32( 36) 5:57( 52) 3:16( 57) 3:25( 90) 10 Вагин Валентин г. Миасс I 220 1940 00:49:34 +14:40 10 5:02( 38) 9:52( 46) 8:31( 43) 4:38( 42) 2:38( 41) 4:59( 36) 6:50( 52) 4:26( 57) 1:49( 90) 11 Шакиров Вячеслав УралГУФК МС 221 1952 00:50:58 +16:04 11 6:28( 38) 7:24( 46) 8:14( 43) 5:07( 42) 2:02( 41) 5:36( 36) 6:43( 52) 2:56( 57) 5:58( 90) 12 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев КМС 227 1950 00:51:16 +16:22 12 13 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 218 1947 00:55:11 +20:17 13 3:45( 38) 15:47( 46) 8:01( 43) 7:58( 42) 2:10( 41) 5:16( 36) 6:35( 52) 2:28( 57) 2:24( 90) 14 Габдрахманов Фаукат 'Спартак' Челябинск I 216 1948 00:58:12 +23:18 14 7:19( 38) 10:42( 46) 9:13( 43) 5:08( 42) 2:43( 41) 7:49( 36) 8:32( 52) 3:17( 57) 2:16( 90) 15 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 225 1939 01:07:51 +32:57 15 8:24( 38) 11:44( 46) 7:24( 43) 6:37( 42) 3:01( 41) 9:40( 36) 11:20( 52) 6:05( 57) 2:55( 90) 16 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов КМС 232 1946 01:15:37 +40:43 16 6:59( 38) 9:29( 46) 14:48( 43) 8:43( 42) 7:31( 41) 8:19( 36) 13:18( 52) 3:24( 57) 2:11( 90) 17 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 235 1944 01:19:56 +45:02 17 9:31( 38) 13:00( 46) 15:33( 43) 7:53( 42) 3:40( 41) 9:08( 36) 11:50( 52) 5:51( 57) 2:32( 90) 18 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 223 1943 01:21:32 +46:38 18 6:45( 38) 10:51( 46) 10:06( 43) 15:39( 42) 5:16( 41) 11:12( 36) 13:48( 52) 4:27( 57) 2:26( 90) 19 Лавринов Алексей Златоуст III 219 1953 01:30:17 +55:23 19 8:26( 38) 11:05( 46) 19:07( 43) 8:57( 42) 7:20( 41) 15:21( 36) 11:33( 52) 5:14( 57) 2:22( 90) 20 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 229 1954 3.13.12.2 21 Гудков Михаил КСО Легенда МС 234 1949 3.13.12.2 4:52( 38) 6:03( 46) 4:28( 43) 6:33( 42)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 34) 3( 32) 4( 46) 5( 47) 6( 61) 7( 40) 8( 41) 9( 44) 10( 54) 11( 57) 12( 60) 13( 90) 1 Васильева Ирина СПАРТАК МС 310 1987 00:50:04 +00:00 1 9:15( 35) 4:01( 34) 1:35( 32) 10:04( 46) 1:09( 47) 3:13( 61) 7:45( 40) 1:10( 41) 3:01( 44) 4:00( 54) 2:31( 57) 1:16( 60) 0:41( 90) 2 Попова Татьяна КСО Легенда МС 308 1968 00:52:11 +02:07 2 11:07( 35) 4:00( 34) 1:39( 32) 10:05( 46) 1:09( 47) 3:14( 61) 8:05( 40) 1:00( 41) 3:05( 44) 3:52( 54) 2:31( 57) 1:14( 60) 0:42( 90) 3 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 311 1974 00:54:09 +04:05 3 6:46( 35) 5:22( 34) 1:34( 32) 11:04( 46) 1:18( 47) 3:47( 61) 8:25( 40) 2:30( 41) 3:10( 44) 4:24( 54) 2:52( 57) 1:41( 60) 0:33( 90) 4 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 305 1984 00:56:05 +06:01 4 6:21( 35) 7:56( 34) 1:43( 32) 11:21( 46) 1:29( 47) 4:27( 61) 8:43( 40) 1:10( 41) 3:07( 44) 4:11( 54) 2:50( 57) 1:33( 60) 0:50( 90) 5 Просвирина Дарья ОДЮСШ-Кучина МС 302 1995 01:00:24 +10:20 5 6:33( 35) 4:36( 34) 1:41( 32) 16:31( 46) 1:06( 47) 4:07( 61) 9:14( 40) 1:26( 41) 3:32( 44) 5:35( 54) 3:03( 57) 1:41( 60) 0:34( 90) 6 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 301 1987 01:01:54 +11:50 6 7:58( 35) 8:38( 34) 2:04( 32) 11:36( 46) 1:31( 47) 4:37( 61) 9:58( 40) 1:15( 41) 4:26( 44) 4:23( 54) 2:35( 57) 1:37( 60) 0:34( 90) 7 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 316 1997 01:03:09 +13:05 7 12:04( 35) 8:07( 34) 1:37( 32) 12:15( 46) 1:17( 47) 3:46( 61) 9:10( 40) 1:23( 41) 3:30( 44) 4:30( 54) 2:50( 57) 1:28( 60) 0:34( 90) 8 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич I 309 1998 01:05:07 +15:03 8 9:51( 35) 4:50( 34) 1:45( 32) 15:06( 46) 1:35( 47) 3:41( 61) 11:03( 40) 1:22( 41) 4:00( 44) 5:20( 54) 3:52( 57) 1:35( 60) 0:30( 90) 9 Ческидова Валерия ИНИН I 315 1995 01:05:49 +15:45 9 6:56( 35) 7:46( 34) 1:37( 32) 13:37( 46) 1:26( 47) 4:17( 61) 9:40( 40) 1:18( 41) 3:30( 44) 8:27( 54) 2:42( 57) 2:29( 60) 1:36( 90) 10 Медведева Татьяна Легенда МСМК 306 1989 01:08:39 +18:35 10 13:01( 35) 4:57( 34) 1:53( 32) 14:39( 46) 1:39( 47) 3:52( 61) 10:39( 40) 1:31( 41) 4:08( 44) 5:38( 54) 3:46( 57) 1:31( 60) 0:50( 90) 11 Шакирова Александра УралГУФК МС 314 1987 01:10:11 +20:07 11 8:32( 35) 7:11( 34) 1:57( 32) 14:53( 46) 1:40( 47) 5:16( 61) 12:39( 40) 1:37( 41) 4:39( 44) 5:23( 54) 3:09( 57) 1:44( 60) 0:48( 90) 12 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 307 1995 01:15:16 +25:12 12 9:38( 35) 6:16( 34) 2:23( 32) 16:34( 46) 1:42( 47) 6:44( 61) 12:25( 40) 1:25( 41) 4:20( 44) 5:24( 54) 3:40( 57) 3:06( 60) 1:04( 90) 13 Сутырина Ольга СПАРТАК I 312 1992 01:28:16 +38:12 13 19:43( 35) 4:26( 34) 1:36( 32) 12:10( 46) 2:00( 47) 6:23( 61) 10:38( 40) 16:01( 41) 4:28( 44) 4:57( 54) 2:50( 57) 1:28( 60) 1:00( 90) 14 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 303 1998 3.13.12.2 15:54( 35) 4:51( 34) 1:48( 32) 15:00( 46) 1:31( 47) 3:45( 61) 11:04( 40) 15 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 304 1998 3.13.12.2 6:10( 35) 6:13( 34) 1:28( 32) 11:50( 46) 1:11( 47)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 46) 3( 43) 4( 42) 5( 41) 6( 36) 7( 52) 8( 57) 9( 90) 1 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 204 1964 00:44:28 +00:00 1 5:36( 38) 6:52( 46) 5:19( 43) 7:50( 42) 1:42( 41) 5:26( 36) 6:28( 52) 3:02( 57) 1:37( 90) 2 Шагбалова Анна Новогорный КМС 212 1975 00:45:36 +01:08 2 5:13( 38) 7:06( 46) 6:20( 43) 4:40( 42) 1:49( 41) 7:36( 36) 6:49( 52) 3:35( 57) 1:48( 90) 3 Добрынина Юлия Булдым I 207 1977 00:46:00 +01:32 3 5:21( 38) 7:56( 46) 7:10( 43) 4:31( 42) 3:09( 41) 5:53( 36) 6:43( 52) 2:39( 57) 1:50( 90) 4 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 205 1970 00:50:56 +06:28 4 6:28( 38) 11:53( 46) 7:05( 43) 4:44( 42) 2:01( 41) 6:32( 36) 6:23( 52) 2:31( 57) 2:39( 90) 5 Сорокина Светлана КСО Легенда 201 1972 00:52:14 +07:46 5 6:08( 38) 8:16( 46) 9:21( 43) 5:48( 42) 2:24( 41) 6:46( 36) 7:30( 52) 3:14( 57) 1:53( 90) 6 Ческидова Ирина ИНИН I 209 1970 00:53:52 +09:24 6 6:43( 38) 10:45( 46) 6:21( 43) 5:38( 42) 2:18( 41) 7:34( 36) 8:43( 52) 2:52( 57) 2:14( 90) 7 Юрченко Наталия 'ОДЮСШ' - Юрченко 208 1973 00:53:58 +09:30 7 7:45( 38) 8:04( 46) 6:44( 43) 5:31( 42) 3:08( 41) 7:08( 36) 7:58( 52) 3:14( 57) 3:43( 90) 8 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина I 206 1969 00:54:25 +09:57 8 6:18( 38) 11:54( 46) 7:29( 43) 6:14( 42) 2:09( 41) 7:02( 36) 7:19( 52) 3:18( 57) 2:03( 90) 9 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск МС 202 1971 01:06:17 +21:49 9 8:01( 38) 11:36( 46) 9:18( 43) 6:34( 42) 2:46( 41) 8:37( 36) 10:07( 52) 5:05( 57) 2:49( 90) 10 Белешова Наташа КСО Партизан II 211 1976 01:13:04 +28:36 10 6:23( 38) 8:22( 46) 7:41( 43) 12:55( 42) 1:52( 41) 19:57( 36) 10:39( 52) 2:34( 57) 2:01( 90)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 40) 3( 44) 4( 46) 5( 50) 6( 57) 7( 60) 8( 90) 1 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 253 1963 00:38:17 +00:00 1 6:44( 36) 3:36( 40) 6:31( 44) 5:05( 46) 5:34( 50) 6:43( 57) 2:13( 60) 0:59( 90) 2 Казакова Раиля Златоуст I 254 1963 00:38:57 +00:40 2 6:47( 36) 3:14( 40) 6:32( 44) 5:15( 46) 5:24( 50) 7:47( 57) 2:03( 60) 1:11( 90) 3 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 251 1966 00:40:33 +02:16 3 7:31( 36) 3:22( 40) 6:15( 44) 5:18( 46) 5:32( 50) 8:43( 57) 2:09( 60) 1:09( 90) 4 Симашева Валентина Златоуст I 252 1958 00:41:01 +02:44 4 5:59( 36) 3:00( 40) 5:43( 44) 4:45( 46) 8:51( 50) 6:53( 57) 3:54( 60) 1:01( 90) 5 Шуплецова Наталья Златоуст II 256 1960 00:47:28 +09:11 5 7:52( 36) 3:43( 40) 9:21( 44) 4:52( 46) 6:49( 50) 8:12( 57) 5:00( 60) 0:48( 90) 6 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 257 1965 00:48:16 +09:59 6 9:20( 36) 6:54( 40) 6:15( 44) 5:45( 46) 5:43( 50) 10:03( 57) 2:31( 60) 1:21( 90) 7 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 259 1967 00:53:25 +15:08 7 9:39( 36) 4:29( 40) 10:31( 44) 5:54( 46) 7:19( 50) 10:01( 57) 3:07( 60) 1:24( 90) 8 Замоздра Ирина КСО Партизан 258 1975 01:35:38 +57:21 8 12:06( 36) 7:35( 40) 24:25( 44) 7:59( 46) 23:04( 50) 12:56( 57) 4:52( 60) 1:25( 90)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 40) 3( 44) 4( 46) 5( 50) 6( 57) 7( 60) 8( 90) 1 Извекова Ирина Миасс-20 I 265 1957 00:36:02 +00:00 1 7:02( 36) 3:02( 40) 5:00( 44) 4:38( 46) 4:30( 50) 7:50( 57) 2:32( 60) 0:55( 90) 2 Глебова Галина СПАРТАК КМС 261 1953 00:40:37 +04:35 2 7:22( 36) 3:35( 40) 5:33( 44) 5:54( 46) 6:26( 50) 7:27( 57) 2:36( 60) 1:03( 90) 3 Астапова Тамара СПАРТАК КМС 264 1953 00:43:39 +07:37 3 8:19( 36) 4:35( 40) 5:55( 44) 5:21( 46) 5:47( 50) 8:56( 57) 2:27( 60) 1:18( 90) 4 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 263 1949 00:44:46 +08:44 4 8:07( 36) 5:43( 40) 6:15( 44) 5:22( 46) 5:56( 50) 8:33( 57) 2:28( 60) 1:24( 90) 5 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 268 1949 00:50:33 +14:31 5 8:31( 36) 5:07( 40) 7:03( 44) 6:03( 46) 8:20( 50) 10:29( 57) 2:56( 60) 1:17( 90) 6 Разгоняева Людмила Снежинск МС 262 1951 00:51:45 +15:43 6 6:19( 36) 3:01( 40) 15:23( 44) 4:30( 46) 9:32( 50) 9:07( 57) 2:08( 60) 0:56( 90) 7 Турченюк Галина o-chel.ru I 266 1949 00:52:11 +16:09 7 7:18( 36) 3:53( 40) 7:16( 44) 5:53( 46) 5:52( 50) 17:41( 57) 2:40( 60) 1:03( 90) 8 Азаркова Людмила Златоуст II 267 1952 00:54:23 +18:21 8 7:43( 36) 8:21( 40) 8:16( 44) 6:06( 46) 10:15( 50) 8:40( 57) 2:58( 60) 1:26( 90) 9 Коротких Людмила Златоуст I 260 1956 00:56:59 +20:57 9 11:18( 36) 2:54( 40) 4:41( 44) 5:24( 46) 19:41( 50) 8:04( 57) 3:15( 60) 1:01( 90) 10 Лавринова Ольга Златоуст III 269 1956 01:18:41 +42:39 10 30:58( 36) 3:11( 40) 8:26( 44) 4:11( 46) 14:07( 50) 10:51( 57) 4:58( 60) 1:07( 90)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 35) 3( 31) 4( 33) 5( 34) 6( 44) 7( 47) 8( 61) 9( 54) 10( 38) 11( 40) 12( 42) 13( 45) 14( 48) 15( 51) 16( 55) 17( 58) 18( 90) 1 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 20 1997 00:47:40 +00:00 1 4:13( 37) 1:53( 35) 3:59( 31) 2:20( 33) 0:39( 34) 7:14( 44) 3:05( 47) 2:30( 61) 2:36( 54) 1:55( 38) 1:39( 40) 1:59( 42) 4:41( 45) 2:02( 48) 2:29( 51) 1:32( 55) 1:38( 58) 0:54( 90) 2 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 32 1994 00:48:44 +01:04 2 4:28( 37) 1:51( 35) 3:17( 31) 2:28( 33) 0:38( 34) 7:36( 44) 2:50( 47) 2:35( 61) 2:42( 54) 1:59( 38) 1:42( 40) 1:54( 42) 4:49( 45) 1:54( 48) 2:59( 51) 1:35( 55) 2:17( 58) 0:52( 90) 3 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 26 1972 00:51:56 +04:16 3 4:39( 37) 2:22( 35) 3:27( 31) 2:57( 33) 0:40( 34) 7:53( 44) 3:19( 47) 2:37( 61) 2:52( 54) 2:18( 38) 1:50( 40) 2:06( 42) 4:54( 45) 2:06( 48) 2:47( 51) 1:52( 55) 2:03( 58) 0:42( 90) 4 Куликов Иван ЮУрГУ МС 15 1994 00:52:48 +05:08 4 4:49( 37) 1:57( 35) 3:58( 31) 2:48( 33) 0:46( 34) 9:43( 44) 3:07( 47) 3:50( 61) 2:33( 54) 1:58( 38) 1:37( 40) 1:57( 42) 4:43( 45) 2:01( 48) 2:29( 51) 1:32( 55) 1:39( 58) 0:56( 90) 5 Оводов Сергей КСО Партизан КМС 14 1976 00:53:54 +06:14 5 5:08( 37) 2:16( 35) 3:40( 31) 2:57( 33) 0:41( 34) 7:44( 44) 3:16( 47) 3:09( 61) 3:13( 54) 2:04( 38) 2:00( 40) 2:09( 42) 5:28( 45) 2:13( 48) 2:50( 51) 1:55( 55) 1:45( 58) 0:46( 90) 6 Огородников Вадим ЮУрГУ МС 18 1997 00:55:09 +07:29 6 4:45( 37) 2:05( 35) 4:12( 31) 3:16( 33) 0:41( 34) 7:33( 44) 3:15( 47) 2:52( 61) 3:07( 54) 2:10( 38) 1:53( 40) 2:22( 42) 5:35( 45) 2:29( 48) 3:08( 51) 1:41( 55) 2:49( 58) 0:42( 90) 7 Казаков Юрий Златоуст МС 12 1990 00:56:27 +08:47 7 4:36( 37) 2:20( 35) 6:08( 31) 2:52( 33) 0:44( 34) 7:56( 44) 3:23( 47) 2:53( 61) 3:23( 54) 2:09( 38) 1:45( 40) 2:18( 42) 5:16( 45) 2:20( 48) 2:53( 51) 2:06( 55) 1:49( 58) 0:57( 90) 8 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 8 1974 01:00:04 +12:24 8 4:33( 37) 2:14( 35) 6:34( 31) 6:34( 33) 0:36( 34) 7:57( 44) 3:16( 47) 3:01( 61) 3:04( 54) 2:10( 38) 2:07( 40) 2:09( 42) 5:24( 45) 2:12( 48) 2:47( 51) 2:03( 55) 1:50( 58) 1:03( 90) 9 Шакиров Иван МЧС МС 25 1982 01:02:20 +14:40 9 4:41( 37) 2:35( 35) 7:40( 31) 2:46( 33) 0:47( 34) 8:43( 44) 3:10( 47) 3:03( 61) 3:31( 54) 2:40( 38) 2:06( 40) 2:33( 42) 5:59( 45) 2:27( 48) 3:34( 51) 2:01( 55) 2:28( 58) 1:10( 90) 10 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ КМС 34 1979 01:03:08 +15:28 10 7:27( 37) 4:10( 35) 4:44( 31) 2:31( 33) 0:40( 34) 9:11( 44) 3:06( 47) 4:01( 61) 4:03( 54) 2:23( 38) 2:50( 40) 2:14( 42) 5:05( 45) 2:10( 48) 3:21( 51) 1:48( 55) 1:55( 58) 1:07( 90) 11 Костин Олег Миасс, лично I 35 1972 01:03:49 +16:09 11 5:18( 37) 2:58( 35) 3:49( 31) 5:16( 33) 0:51( 34) 9:12( 44) 4:06( 47) 3:15( 61) 3:48( 54) 2:47( 38) 1:56( 40) 2:29( 42) 6:01( 45) 2:25( 48) 3:35( 51) 2:14( 55) 1:59( 58) 61:23( 90) 12 Бахарев Александр Златоуст I 33 1977 01:04:13 +16:33 12 6:54( 37) 2:11( 35) 5:03( 31) 5:38( 33) 0:40( 34) 8:30( 44) 4:00( 47) 3:59( 61) 3:53( 54) 2:29( 38) 2:55( 40) 2:13( 42) 5:25( 45) 2:06( 48) 2:56( 51) 1:49( 55) 1:55( 58) 1:02( 90) 13 Васильев Андрей СПАРТАК I 13 1989 01:05:23 +17:43 13 7:16( 37) 2:41( 35) 4:28( 31) 3:03( 33) 0:47( 34) 9:10( 44) 3:39( 47) 3:16( 61) 4:11( 54) 2:26( 38) 2:40( 40) 2:56( 42) 7:17( 45) 3:14( 48) 3:01( 51) 1:50( 55) 1:59( 58) 1:03( 90) 14 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев МС 4 1998 01:08:00 +20:20 14 5:15( 37) 2:17( 35) 4:42( 31) 3:05( 33) 0:28( 34) 12:13( 44) 3:38( 47) 3:26( 61) 3:27( 54) 4:02( 38) 2:03( 40) 4:01( 42) 5:19( 45) 2:26( 48) 3:52( 51) 2:35( 55) 3:18( 58) 1:10( 90) 15 Баскаев Павел Миасс, лично КМС 23 1971 01:09:08 +21:28 15 647:34( 37) 7:00( 35) -642:-7( 31) 3:48( 33) 0:39( 34) 10:59( 44) 4:32( 47) 3:24( 61) 3:48( 54) 3:32( 38) 1:57( 40) 2:41( 42) 6:47( 45) 2:53( 48) 4:29( 51) 3:06( 55) 2:27( 58) 16 Родионов Василий СПАРТАК III 22 1980 01:10:30 +22:50 16 5:08( 37) 7:21( 35) 4:42( 31) 3:35( 33) 0:38( 34) 9:25( 44) 3:32( 47) 2:57( 61) 3:05( 54) 2:46( 38) 3:49( 40) 2:31( 42) 8:27( 45) 2:34( 48) 3:25( 51) 2:17( 55) 2:52( 58) 1:03( 90) 17 Горбунов Алексей Челябинск, лично 1 1982 01:12:51 +25:11 17 6:05( 37) 2:02( 35) 5:01( 31) 3:19( 33) 0:46( 34) 10:51( 44) 4:40( 47) 3:27( 61) 4:01( 54) 2:57( 38) 1:59( 40) 2:57( 42) 7:07( 45) 3:05( 48) 8:08( 51) 2:15( 55) 2:22( 58) 1:14( 90) 18 Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУ КМС 37 1994 01:14:15 +26:35 18 5:21( 37) 2:31( 35) 5:37( 31) 2:36( 33) 0:40( 34) 11:34( 44) 7:44( 47) 3:31( 61) 5:25( 54) 2:20( 38) 2:10( 40) 2:20( 42) 6:36( 45) 5:13( 48) 4:42( 51) 2:11( 55) 2:18( 58) 1:08( 90) 19 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 19 1993 01:20:20 +32:40 19 5:34( 37) 5:43( 35) 4:23( 31) 4:28( 33) 1:58( 34) 11:21( 44) 3:57( 47) 3:02( 61) 3:58( 54) 4:15( 38) 2:22( 40) 4:34( 42) 8:14( 45) 2:48( 48) 4:41( 51) 3:22( 55) 3:13( 58) 1:56( 90) 20 Кудряшов Илья Спартак Челябинск II 6 1989 01:20:28 +32:48 20 7:10( 37) 3:07( 35) 5:31( 31) 5:05( 33) 0:51( 34) 11:26( 44) 4:24( 47) 3:59( 61) 4:20( 54) 4:15( 38) 2:54( 40) 2:54( 42) 8:17( 45) 2:53( 48) 5:37( 51) 2:51( 55) 3:02( 58) 1:22( 90) 21 Черепанов Вадим Челябинск, лично КМС 40 1990 01:22:40 +35:00 21 7:34( 37) 3:14( 35) 4:40( 31) 3:09( 33) 0:50( 34) 8:48( 44) 4:49( 47) 3:58( 61) 3:56( 54) 9:01( 38) 3:43( 40) 5:26( 42) 7:33( 45) 4:09( 48) 4:22( 51) 2:29( 55) 3:10( 58) 1:20( 90) 22 Магинский Алексей УралГУФК КМС 39 1997 01:25:35 +37:55 22 12:58( 37) 2:52( 35) 7:53( 31) 3:21( 33) 0:51( 34) 10:27( 44) 4:36( 47) 4:20( 61) 5:20( 54) 3:30( 38) 2:35( 40) 3:40( 42) 7:18( 45) 3:55( 48) 4:15( 51) 2:57( 55) 3:06( 58) 0:58( 90) 23 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 36 1982 01:29:35 +41:55 23 11:55( 37) 2:43( 35) 18:09( 31) 3:44( 33) 0:57( 34) 9:41( 44) 3:59( 47) 3:07( 61) 3:50( 54) 3:34( 38) 2:07( 40) 5:45( 42) 6:33( 45) 3:31( 48) 3:31( 51) 2:28( 55) 2:14( 58) 1:21( 90) 24 Казаков Павел Златоуст КМС 10 1983 01:32:01 +44:21 24 7:56( 37) 2:32( 35) 8:50( 31) 5:24( 33) 0:51( 34) 13:31( 44) 5:31( 47) 4:35( 61) 4:18( 54) 5:42( 38) 4:32( 40) 3:08( 42) 9:27( 45) 3:34( 48) 4:54( 51) 2:33( 55) 2:59( 58) 0:58( 90) 25 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 3 1970 01:35:52 +48:12 25 6:47( 37) 3:01( 35) 7:25( 31) 7:02( 33) 0:47( 34) 15:20( 44) 5:28( 47) 4:09( 61) 5:26( 54) 4:17( 38) 3:11( 40) 5:51( 42) 9:59( 45) 3:57( 48) 4:46( 51) 3:41( 55) 2:43( 58) 1:34( 90) 26 Иванов Андрей Златоуст I 31 1984 01:53:26 +05:46 26 28:57( 37) 11:36( 35) 5:16( 31) 3:47( 33) 0:41( 34) 10:42( 44) 11:51( 47) 3:27( 61) 6:38( 54) 3:30( 38) 3:44( 40) 2:32( 42) 7:41( 45) 2:34( 48) 4:01( 51) 2:09( 55) 2:46( 58) 1:08( 90) 27 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 2 1995 3.13.12.2 5:04( 37) 1:47( 35) 2:59( 31) 2:31( 33) 0:38( 34) 7:19( 44) 28 Супрун Николай Миасс, лично I 7 1983 3.13.12.2 10:38( 37) 2:56( 35) 19:30( 31) 2:48( 33) 0:45( 34) 18:10( 44) 4:30( 47) 7:32( 61) 7:03( 54) 29 Кокорин Сергей КСО Легенда МС 9 1961 3.13.12.2 9:11( 37) 2:14( 35) 4:41( 31) 2:56( 33) 0:39( 34) 9:47( 44) 3:50( 47) 3:24( 61) 4:22( 54) 30 Ларионов Георгий СПАРТАК 16 1997 3.13.12.2 17:10( 37) 4:22( 35) 9:41( 31) 4:32( 33) 0:44( 34) 14:30( 44) 6:03( 47) 11:34( 61) 6:29( 54) 3:01( 38) 10:48( 40) 17:16( 42) 31 Просвирин Сергей Копейск КМС 17 1965 3.13.12.2 8:22( 37) 2:21( 35) 4:43( 31) 3:00( 33) 0:39( 34) 8:56( 44) 3:20( 47) 2:55( 61) 3:36( 54) 3:22( 38) 2:02( 40) 2:40( 42) 5:03( 45) 2:08( 48) 2:36( 51) 1:57( 55) 32 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 30 1983 3.13.12.2 10:40( 37) 3:34( 35) 6:22( 31) 3:00( 33) 0:46( 34) 27:56( 44) 3:54( 47) 5:25( 61) 3:40( 54) 2:52( 38) 2:07( 40) 5:36( 42) 6:11( 45) 2:26( 48) 4:00( 51) 2:02( 55)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 33) 4( 32) 5( 44) 6( 43) 7( 45) 8( 50) 9( 57) 10( 58) 11( 90) 1 Акельев Андрей СПАРТАК I 73 1963 00:43:28 +00:00 1 4:01( 36) 4:29( 35) 5:39( 33) 0:48( 32) 12:00( 44) 1:10( 43) 3:40( 45) 4:05( 50) 4:21( 57) 1:43( 58) 0:58( 90) 2 Галямин Валерий г. Миасс 80 1962 00:45:10 +01:42 2 4:18( 36) 3:22( 35) 5:29( 33) 0:45( 32) 10:01( 44) 2:56( 43) 4:14( 45) 4:58( 50) 5:35( 57) 2:02( 58) 0:48( 90) 3 Давыдов Михаил Златоуст МС 78 1962 00:49:50 +06:22 3 8:47( 36) 3:18( 35) 6:21( 33) 1:13( 32) 10:25( 44) 1:25( 43) 4:13( 45) 5:29( 50) 5:12( 57) 1:49( 58) 1:11( 90) 4 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 75 1967 00:52:47 +09:19 4 4:22( 36) 4:47( 35) 5:45( 33) 1:03( 32) 11:26( 44) 1:25( 43) 4:22( 45) 9:00( 50) 6:03( 57) 2:57( 58) 0:58( 90) 5 Корнеев Михаил КСО Плазма 81 1966 00:54:12 +10:44 5 5:15( 36) 3:56( 35) 6:23( 33) 1:05( 32) 11:53( 44) 2:38( 43) 4:47( 45) 7:23( 50) 6:12( 57) 2:40( 58) 1:20( 90) 6 Волков Леонид Легенда МС 76 1967 00:54:29 +11:01 6 3:54( 36) 9:02( 35) 5:00( 33) 0:46( 32) 10:07( 44) 5:54( 43) 7:38( 45) 4:04( 50) 4:50( 57) 1:27( 58) 1:03( 90) 7 Юмашев Магафур Чебаркульский р-н, л КМС 68 1963 01:01:51 +18:23 7 4:38( 36) 3:39( 35) 13:42( 33) 1:04( 32) 15:34( 44) 2:07( 43) 5:06( 45) 5:35( 50) 6:07( 57) 2:20( 58) 1:27( 90) 8 Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины 79 1966 01:04:26 +20:58 8 5:17( 36) 5:57( 35) 10:33( 33) 1:16( 32) 14:10( 44) 1:53( 43) 6:56( 45) 6:35( 50) 7:10( 57) 2:15( 58) 1:44( 90) 9 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 74 1956 01:08:30 +25:02 9 4:54( 36) 5:29( 35) 9:07( 33) 1:02( 32) 16:32( 44) 3:04( 43) 4:38( 45) 13:00( 50) 7:12( 57) 1:51( 58) 0:59( 90) 10 Черемшанцев Игорь ЮУрГУ МС 70 1961 01:10:53 +27:25 10 6:21( 36) 5:07( 35) 8:22( 33) 1:04( 32) 20:01( 44) 2:36( 43) 5:21( 45) 5:55( 50) 10:52( 57) 2:37( 58) 1:49( 90) 11 Шуплецов Николай Златоуст II 82 1960 3.13.12.2 17:33( 36) 3:07( 35) 47:20( 33)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 62) 3( 49) 4( 52) 5( 56) 6( 59) 7( 90) 1 Кашигина Юлия СШ Вертикаль Сергеев 449 2007 00:30:20 +00:00 в/к 6:32( 39) 5:18( 62) 2:35( 49) 7:01( 52) 2:41( 56) 3:35( 59) 1:53( 90) 2 Телицина Вера г. Миасс 447 2008 00:32:15 +01:55 в/к 8:35( 39) 5:02( 62) 2:51( 49) 6:42( 52) 2:41( 56) 3:49( 59) 1:44( 90) 3 Булдакова Валерия г. Миасс 453 2008 00:35:00 +04:40 в/к 6:00( 39) 6:32( 62) 6:46( 49) 5:37( 52) 3:21( 56) 3:11( 59) 2:40( 90) 4 Кожевникова Ксения г. Миасс 450 2008 00:37:57 +07:37 1 9:02( 39) 6:29( 62) 6:44( 49) 5:38( 52) 3:26( 56) 3:10( 59) 2:40( 90) 5 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко 448 2008 00:39:50 +09:30 2 10:55( 39) 6:38( 62) 6:44( 49) 5:33( 52) 3:27( 56) 3:06( 59) 2:57( 90) 6 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 443 2008 00:46:36 +16:16 3 17:56( 39) 5:51( 62) 1:37( 49) 9:05( 52) 3:38( 56) 6:08( 59) 1:35( 90) 7 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 451 2009 00:48:14 +17:54 в/к 13:05( 39) 4:40( 62) 3:42( 49) 14:30( 52) 4:49( 56) 4:42( 59) 1:52( 90) 8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 436 2009 00:48:16 +17:56 в/к 13:09( 39) 4:45( 62) 4:00( 49) 14:28( 52) 4:22( 56) 4:50( 59) 1:48( 90) 9 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 446 2007 00:49:04 +18:44 4 9:59( 39) 9:36( 62) 17:27( 49) 4:41( 52) 2:48( 56) 2:39( 59) 1:16( 90) 10 Лебедева Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 444 2008 00:51:13 +20:53 5 17:17( 39) 7:22( 62) 2:31( 49) 12:10( 52) 7:23( 56) 2:33( 59) 1:14( 90) 11 Бердникова Вероника СШ Вертикаль Сергеев 440 2007 00:56:10 +25:50 6 21:11( 39) 7:24( 62) 2:49( 49) 11:32( 52) 7:52( 56) 3:29( 59) 1:16( 90) 12 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 435 2007 00:59:45 +29:25 7 36:11( 39) 6:44( 62) 5:14( 49) 3:11( 52) 4:21( 56) 2:19( 59) 1:24( 90) 13 Андреева Алёна СШ Вертикаль Сергеев 434 2007 01:01:02 +30:42 8 37:20( 39) 6:45( 62) 5:08( 49) 4:28( 52) 3:02( 56) 2:25( 59) 1:14( 90) 14 Золотарева Валерия СШ Вертикаль Сергеев 432 2007 01:03:11 +32:51 9 29:13( 39) 7:24( 62) 2:34( 49) 12:15( 52) 7:14( 56) 2:27( 59) 1:17( 90) 15 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев 430 2002 01:05:05 +34:45 в/к 31:14( 39) 7:26( 62) 2:49( 49) 11:25( 52) 7:51( 56) 2:27( 59) 1:11( 90) 16 Культинова Анастасия г. Миасс 433 2008 3.13.12.2 7:48( 39) 17 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 438 2008 3.13.12.2
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 54) 2( 62) 3( 48) 4( 52) 5( 55) 6( 59) 7( 90) 1 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 554 2005 00:24:05 +00:00 1 4:47( 54) 2:24( 62) 3:31( 48) 5:57( 52) 2:41( 55) 3:15( 59) 0:51( 90) 2 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 558 2005 00:27:45 +03:40 2 5:33( 54) 3:16( 62) 3:01( 48) 7:35( 52) 2:55( 55) 3:35( 59) 1:21( 90) 3 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 552 2005 00:42:49 +18:44 3 9:34( 54) 3:48( 62) 6:52( 48) 8:16( 52) 8:11( 55) 4:16( 59) 1:13( 90) 4 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова IIIю 550 2005 00:48:14 +24:09 4 11:14( 54) 4:15( 62) 7:22( 48) 10:09( 52) 5:39( 55) 7:02( 59) 1:59( 90) 5 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 564 2005 00:48:21 +24:16 5 7:58( 54) 2:49( 62) 7:18( 48) 8:22( 52) 16:24( 55) 3:43( 59) 1:20( 90) 6 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 544 2006 00:48:58 +24:53 6 4:53( 54) 2:35( 62) 3:08( 48) 26:54( 52) 3:12( 55) 3:51( 59) 3:46( 90) 7 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 548 2006 00:50:04 +25:59 7 13:11( 54) 4:19( 62) 7:22( 48) 10:11( 52) 5:52( 55) 7:04( 59) 1:39( 90) 8 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 562 2006 00:50:24 +26:19 8 10:06( 54) 2:43( 62) 7:20( 48) 8:20( 52) 16:25( 55) 3:43( 59) 1:18( 90) 9 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 560 2006 00:52:15 +28:10 9 11:59( 54) 2:53( 62) 7:20( 48) 8:16( 52) 16:36( 55) 3:28( 59) 1:21( 90) 10 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 559 2006 00:53:26 +29:21 10 13:02( 54) 2:49( 62) 7:43( 48) 7:59( 52) 16:40( 55) 3:23( 59) 1:21( 90) 11 Миронова Виктория СШОР №5 Аст Iю 556 2005 00:56:32 +32:27 11 9:28( 54) 3:00( 62) 4:56( 48) 13:37( 52) 20:01( 55) 3:51( 59) 1:08( 90) 12 Баландина Влада Новогорный 555 2004 3.13.12.2 39:06( 54) 13 Савельева Юлия Новогорный IIIю 557 2005 3.13.12.2 23:42( 54) 8:16( 62) 14 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 566 2005 3.13.12.2
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 52) 3( 50) 4( 46) 5( 53) 6( 55) 7( 56) 8( 90) 1 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 623 2004 00:30:09 +00:00 1 4:27( 38) 4:25( 52) 4:24( 50) 4:07( 46) 3:44( 53) 4:50( 55) 1:06( 56) 2:28( 90) 2 Степанова Александра Новогорный Iю 621 2004 00:32:09 +02:00 2 6:23( 38) 4:33( 52) 4:23( 50) 4:06( 46) 3:44( 53) 4:50( 55) 1:08( 56) 2:26( 90) 3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 615 2003 00:33:01 +02:52 3 5:25( 38) 4:24( 52) 3:40( 50) 5:28( 46) 3:30( 53) 6:45( 55) 1:01( 56) 2:23( 90) 4 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4 Iю 608 2003 00:40:45 +10:36 4 12:10( 38) 4:50( 52) 4:02( 50) 4:49( 46) 3:38( 53) 6:39( 55) 1:17( 56) 2:39( 90) 5 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 620 2004 00:42:40 +12:31 5 9:41( 38) 9:25( 52) 4:54( 50) 5:50( 46) 3:43( 53) 5:20( 55) 1:13( 56) 1:52( 90) 6 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 618 2003 00:43:57 +13:48 6 11:47( 38) 9:21( 52) 4:54( 50) 5:35( 46) 3:54( 53) 5:17( 55) 1:00( 56) 1:26( 90) 7 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 604 2004 00:43:59 +13:50 7 10:00( 38) 4:03( 52) 5:28( 50) 4:45( 46) 6:01( 53) 9:39( 55) 1:12( 56) 2:13( 90) 8 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 602 2003 00:46:08 +15:59 8 12:01( 38) 4:04( 52) 5:28( 50) 4:44( 46) 6:02( 53) 9:42( 55) 1:10( 56) 2:28( 90) 9 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст III 610 2004 00:51:47 +21:38 9 5:49( 38) 5:06( 52) 22:48( 50) 6:21( 46) 3:24( 53) 5:18( 55) 1:00( 56) 1:25( 90) 10 Ческидова Влада ИНИН 607 2003 00:54:47 +24:38 10 20:19( 38) 11:42( 52) 4:54( 50) 5:46( 46) 3:54( 53) 5:21( 55) 0:58( 56) 1:33( 90) 11 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 606 2004 00:55:45 +25:36 11 5:29( 38) 9:57( 52) 22:15( 50) 6:24( 46) 3:25( 53) 5:17( 55) 0:56( 56) 1:39( 90) 12 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 613 2004 01:01:53 +31:44 12 8:27( 38) 9:41( 52) 5:52( 50) 16:32( 46) 6:45( 53) 9:27( 55) 1:43( 56) 2:42( 90) 13 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко III 617 2003 01:21:57 +51:48 13 21:54( 38) 12:51( 52) 11:58( 50) 9:16( 46) 9:03( 53) 11:34( 55) 1:48( 56) 3:05( 90) 14 Быкова Мария Златоуст-СШ №4 IIIю 624 2004 01:32:07 +01:58 14 15:47( 38) 9:10( 52) 25:32( 50) 17:30( 46) 7:59( 53) 9:11( 55) 2:26( 56) 3:54( 90) 15 Абдулина Екатерина Златоуст-СШ №4 IIIю 601 2004 3.13.12.2 14:53( 38) 7:05( 52) 16 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 III 603 2003 3.13.12.2 12:47( 38) 6:47( 52) 17 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов Iю 609 2004 3.13.12.2 6:50( 38) 5:09( 52) 18 Иванова Софья Златоуст-СШ №4 Iю 611 2003 3.13.12.2 6:05( 38) 5:26( 52) 19 Василевская Наталья г. Миасс 612 2003 3.13.12.2 13:07( 38) 20 Шепель Александра г. Миасс 614 2004 3.13.12.2 13:22( 38) 21 Суркова Дарья г. Миасс 619 2003 3.13.12.2 8:14( 38) 22 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4 IIIю 622 2004 3.13.12.2 5:25( 38) 4:59( 52) 5:20( 50) 17:01( 46) 23 Дерновая Екатерина СШОР №5 Аст IIIю 625 2002 3.13.12.2 24 Кокорина Татьяна Челябинск, лично 627 1981 3.13.12.2 -13:-11( 38) 7:15( 52) 25 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4 Iю 628 2003 3.13.12.2 30:45( 38)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 45) 7( 47) 8( 53) 9( 51) 10( 56) 11( 90) 1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 114 2002 00:39:21 +00:00 1 3:18( 31) 4:25( 35) 6:03( 40) 1:08( 41) 2:56( 43) 4:26( 45) 2:34( 47) 5:15( 53) 4:58( 51) 1:31( 56) 2:24( 90) 2 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 102 2001 00:43:03 +03:42 2 3:11( 31) 6:05( 35) 6:54( 40) 1:16( 41) 4:18( 43) 4:22( 45) 3:14( 47) 4:51( 53) 4:14( 51) 1:41( 56) 2:30( 90) 3 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 112 2002 00:43:15 +03:54 3 4:39( 31) 5:00( 35) 5:24( 40) 1:26( 41) 3:32( 43) 5:06( 45) 2:05( 47) 5:21( 53) 5:02( 51) 1:51( 56) 3:20( 90) 4 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 105 2002 00:45:17 +05:56 4 3:32( 31) 10:31( 35) 4:21( 40) 3:21( 41) 3:45( 43) 4:13( 45) 1:50( 47) 6:15( 53) 3:43( 51) 1:25( 56) 1:59( 90) 5 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 107 2002 00:46:20 +06:59 5 3:28( 31) 6:03( 35) 5:17( 40) 1:31( 41) 4:05( 43) 6:42( 45) 2:28( 47) 6:19( 53) 5:13( 51) 2:00( 56) 2:29( 90) 6 Волкова Александра СШОР №5, Крохалев IIю 111 2000 00:54:27 +15:06 6 5:36( 31) 8:21( 35) 7:04( 40) 1:50( 41) 4:32( 43) 6:15( 45) 2:34( 47) 6:12( 53) 6:14( 51) 2:00( 56) 3:04( 90) 7 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина II 103 2001 01:02:15 +22:54 7 3:47( 31) 12:27( 35) 5:58( 40) 4:51( 41) 3:54( 43) 7:05( 45) 5:18( 47) 7:01( 53) 6:24( 51) 1:51( 56) 3:12( 90) 8 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов III 104 2000 01:05:29 +26:08 8 4:49( 31) 7:43( 35) 9:07( 40) 6:18( 41) 5:28( 43) 10:15( 45) 2:42( 47) 7:05( 53) 6:18( 51) 2:33( 56) 2:42( 90) 9 Бакалинская Мария СШОР №5 Аст III 101 2001 01:11:04 +31:43 9 7:36( 31) 7:48( 35) 5:25( 40) 1:37( 41) 4:04( 43) 8:04( 45) 2:47( 47) 7:11( 53) 22:21( 51) 1:21( 56) 2:20( 90) 10 Кукутина Ульяна Златоуст-СШ №4 IIIю 106 1997 01:24:40 +45:19 10 4:58( 31) 8:46( 35) 7:42( 40) 2:07( 41) 6:57( 43) 16:47( 45) 3:50( 47) 18:24( 53) 8:57( 51) 2:32( 56) 3:07( 90) 11 Сорокина Анастасия УралГУФК II 110 1997 3.13.12.2 12 Рябова Олеся г. Миасс IIIю 113 2001 3.13.12.2 4:41( 31) 38:20( 35)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 33) 4( 32) 5( 44) 6( 43) 7( 45) 8( 50) 9( 57) 10( 58) 11( 90) 1 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 51 1999 00:46:40 +00:00 1 4:40( 36) 3:09( 35) 8:02( 33) 0:52( 32) 11:07( 44) 2:00( 43) 3:43( 45) 4:27( 50) 5:28( 57) 1:37( 58) 0:57( 90) 2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 53 2000 00:52:00 +05:20 2 4:42( 36) 6:33( 35) 7:24( 33) 0:55( 32) 12:51( 44) 1:39( 43) 4:30( 45) 5:12( 50) 4:55( 57) 1:40( 58) 1:14( 90)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 62) 3( 49) 4( 52) 5( 56) 6( 59) 7( 90) 1 Курышев Сергей СШОР №5, Крохалев IIю 425 2008 00:29:39 +00:00 1 12:24( 39) 4:45( 62) 1:58( 49) 2:34( 52) 3:12( 56) 2:50( 59) 1:16( 90) 2 Гареев Данил Снежинск IIIю 422 2007 00:32:16 +02:37 2 14:16( 39) 5:32( 62) 2:17( 49) 2:37( 52) 3:10( 56) 2:53( 59) 1:01( 90) 3 Салмин Андрей г. Миасс 402 2008 00:32:29 +02:50 3 9:27( 39) 4:32( 62) 2:10( 49) 3:19( 52) 5:54( 56) 3:29( 59) 2:43( 90) 4 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 414 2007 00:34:45 +05:06 4 6:45( 39) 6:01( 62) 2:38( 49) 4:39( 52) 10:34( 56) 2:26( 59) 0:56( 90) 5 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев 419 2007 00:35:22 +05:43 5 7:51( 39) 10:56( 62) 2:23( 49) 6:34( 52) 3:25( 56) 2:31( 59) 0:57( 90) 6 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев IIIю 413 2008 00:36:24 +06:45 6 8:18( 39) 5:45( 62) 2:18( 49) 4:48( 52) 10:19( 56) 3:17( 59) 1:05( 90) 7 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 415 2007 00:39:30 +09:51 7 11:56( 39) 11:04( 62) 2:15( 49) 6:31( 52) 3:30( 56) 2:26( 59) 1:18( 90) 8 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 407 2009 00:41:06 +11:27 8 7:10( 39) 4:34( 62) 2:59( 49) 14:56( 52) 5:12( 56) 4:33( 59) 1:11( 90) 9 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 428 2007 00:50:21 +20:42 9 13:13( 39) 8:28( 62) 3:22( 49) 17:44( 52) 3:17( 56) 2:42( 59) 1:07( 90) 10 Коробков Тимофей Челябинск, лично 423 2008 00:50:27 +20:48 10 31:11( 39) 5:35( 62) 1:52( 49) 3:00( 52) 3:13( 56) 4:10( 59) 0:48( 90) 11 Салмин Вячеслав г. Миасс 427 2008 00:54:43 +25:04 11 18:02( 39) 5:02( 62) 2:40( 49) 21:58( 52) 1:57( 56) 2:47( 59) 1:32( 90) 12 Попков Семён КДЮСШ ЧТЗ Фирсов 416 2007 01:02:35 +32:56 12 9:46( 39) 23:13( 62) 15:06( 49) 6:10( 52) 2:40( 56) 3:33( 59) 1:31( 90) 13 Емельянов Егор г. Миасс 418 2008 01:03:32 +33:53 13 26:57( 39) 5:02( 62) 2:41( 49) 21:56( 52) 1:52( 56) 2:54( 59) 1:32( 90) 14 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 409 2007 01:43:30 +13:51 14 63:50( 39) 10:07( 62) 8:29( 49) 9:17( 52) 4:43( 56) 4:43( 59) 1:51( 90) 15 Замараев Дмитрий СШ Вертикаль Сергеев 421 2007 01:46:25 +16:46 15 40:31( 39) 10:03( 62) 6:44( 49) 16:15( 52) 6:01( 56) 15:00( 59) 11:10( 90) 16 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев 403 2007 02:04:13 +34:34 16 58:27( 39) 10:00( 62) 18:56( 49) 4:05( 52) 5:48( 56) 15:16( 59) 11:10( 90) 17 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова IIю 406 2008 3.13.12.2 18 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 424 2007 3.13.12.2 19 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 426 2007 3.13.12.2 10:12( 39) 23:24( 62) 1:43( 49)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 54) 2( 62) 3( 48) 4( 52) 5( 55) 6( 59) 7( 90) 1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 537 2006 00:17:30 +00:00 1 4:08( 54) 2:04( 62) 2:00( 48) 3:30( 52) 1:56( 55) 2:25( 59) 1:04( 90) 2 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 535 2005 00:19:14 +01:44 2 3:55( 54) 1:51( 62) 1:56( 48) 5:58( 52) 1:41( 55) 2:20( 59) 1:07( 90) 3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 511 2005 00:21:26 +03:56 3 4:57( 54) 2:27( 62) 2:42( 48) 4:28( 52) 2:21( 55) 2:39( 59) 1:20( 90) 4 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 533 2006 00:21:36 +04:06 4 6:11( 54) 2:00( 62) 3:27( 48) 4:05( 52) 2:03( 55) 2:21( 59) 1:04( 90) 5 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 504 2006 00:26:24 +08:54 5 7:02( 54) 2:38( 62) 2:55( 48) 4:27( 52) 3:17( 55) 4:11( 59) 1:23( 90) 6 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 522 2006 00:27:11 +09:41 6 5:31( 54) 2:51( 62) 3:49( 48) 4:46( 52) 5:07( 55) 3:32( 59) 1:05( 90) 7 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 538 2005 00:27:37 +10:07 7 5:03( 54) 3:02( 62) 2:57( 48) 5:29( 52) 5:01( 55) 4:09( 59) 1:06( 90) 8 Колющенко Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIю 525 2006 00:29:41 +12:11 8 8:38( 54) 4:12( 62) 4:06( 48) 4:40( 52) 4:30( 55) 2:09( 59) 0:59( 90) 9 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 518 2006 00:29:51 +12:21 9 9:05( 54) 2:48( 62) 3:02( 48) 6:24( 52) 3:25( 55) 3:35( 59) 0:57( 90) 10 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 524 2006 00:30:25 +12:55 10 9:06( 54) 4:46( 62) 4:08( 48) 4:34( 52) 3:26( 55) 2:46( 59) 0:55( 90) 11 Власов Денис СШОР №5, Гуревич IIю 517 2005 00:30:38 +13:08 11 10:06( 54) 2:46( 62) 2:53( 48) 6:33( 52) 3:16( 55) 3:41( 59) 0:55( 90) 12 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 540 2005 00:37:57 +20:27 12 6:13( 54) 2:48( 62) 6:37( 48) 15:50( 52) 2:17( 55) 2:38( 59) 1:05( 90) 13 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 509 2004 00:38:50 +21:20 в/к 18:09( 54) 2:53( 62) 2:56( 48) 6:28( 52) 3:21( 55) 3:35( 59) 0:57( 90) 14 Жуйков Федор СШОР №5, Гуревич 507 2004 00:39:42 +22:12 в/к 8:44( 54) 3:39( 62) 6:31( 48) 7:56( 52) 4:19( 55) 5:25( 59) 2:21( 90) 15 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев IIю 514 2005 00:40:34 +23:04 13 27:25( 54) 1:51( 62) 1:58( 48) 3:30( 52) 2:05( 55) 2:19( 59) 1:01( 90) 16 Чистов Сергей СОШ Шахматово 503 2003 00:43:43 +26:13 в/к 12:46( 54) 3:39( 62) 6:31( 48) 7:55( 52) 4:22( 55) 5:23( 59) 2:21( 90) 17 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 520 2006 00:49:12 +31:42 14 16:15( 54) 3:38( 62) 5:59( 48) 9:20( 52) 4:30( 55) 7:47( 59) 1:02( 90) 18 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 526 2006 00:52:41 +35:11 15 7:15( 54) 6:14( 62) 20:02( 48) 11:19( 52) 2:33( 55) 3:10( 59) 1:25( 90) 19 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 519 2006 00:59:45 +42:15 16 16:55( 54) 3:56( 62) 19:44( 48) 11:14( 52) 2:39( 55) 3:06( 59) 1:29( 90) 20 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 529 2006 01:06:01 +48:31 17 17:39( 54) 3:13( 62) 6:09( 48) 25:42( 52) 3:25( 55) 7:43( 59) 1:39( 90) 21 Сотников Даниил г. Миасс 531 2004 01:07:13 +49:43 18 32:57( 54) 4:18( 62) 4:48( 48) 10:16( 52) 5:47( 55) 6:52( 59) 1:45( 90) 22 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 515 2005 01:11:35 +54:05 19 6:54( 54) 4:09( 62) 43:54( 48) 7:36( 52) 3:05( 55) 3:28( 59) 1:44( 90) 23 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 521 2005 01:14:03 +56:33 20 11:09( 54) 12:04( 62) 7:28( 48) 29:53( 52) 3:27( 55) 7:47( 59) 1:30( 90) 24 Кавелашвили Георгий СОШ Шахматово 527 2004 01:20:12 +02:42 в/к 7:57( 54) 2:41( 62) 41:21( 48) 14:12( 52) 5:25( 55) 4:05( 59) 3:48( 90) 25 Стогов Ефим г. Миасс 505 2004 01:33:00 +15:30 21 58:49( 54) 2:54( 62) 6:10( 48) 10:04( 52) 5:43( 55) 6:59( 59) 1:43( 90) 26 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 502 2005 3.13.12.2 39:35( 54) 27 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова IIю 506 2006 3.13.12.2 15:25( 54) 28 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 508 2006 3.13.12.2 29 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 510 2005 3.13.12.2 30 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 516 2006 3.13.12.2 25:37( 54) 31 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 523 2006 3.13.12.2 32 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов IIIю 541 2006 3.13.12.2
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 35) 3( 40) 4( 41) 5( 43) 6( 45) 7( 47) 8( 53) 9( 51) 10( 56) 11( 90) 1 Сашин Яков Новогорный I 127 2003 00:34:43 +00:00 1 2:56( 31) 4:40( 35) 4:19( 40) 1:12( 41) 3:10( 43) 4:03( 45) 1:29( 47) 4:54( 53) 4:00( 51) 1:46( 56) 1:38( 90) 2 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 151 2004 00:38:19 +03:36 2 3:06( 31) 7:57( 35) 4:13( 40) 1:23( 41) 3:04( 43) 4:05( 45) 1:46( 47) 5:12( 53) 4:07( 51) 1:24( 56) 1:28( 90) 3 Гутров Антон СШОР №5 Аст I 130 2003 00:40:41 +05:58 3 3:37( 31) 4:52( 35) 8:35( 40) 1:10( 41) 3:03( 43) 4:35( 45) 1:40( 47) 5:10( 53) 4:11( 51) 1:29( 56) 1:57( 90) 4 Багапов Александр Новогорный I 116 2003 00:41:42 +06:59 4 4:14( 31) 5:22( 35) 4:39( 40) 1:48( 41) 3:06( 43) 4:28( 45) 2:25( 47) 7:19( 53) 4:28( 51) 1:30( 56) 1:56( 90) 5 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 147 2003 00:42:31 +07:48 5 4:42( 31) 10:30( 35) 4:19( 40) 1:11( 41) 3:10( 43) 4:20( 45) 1:41( 47) 5:05( 53) 4:01( 51) 1:27( 56) 1:30( 90) 6 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко II 139 2003 00:43:26 +08:43 6 3:23( 31) 5:24( 35) 6:05( 40) 1:10( 41) 6:53( 43) 4:29( 45) 1:23( 47) 6:05( 53) 4:25( 51) 1:32( 56) 2:13( 90) 7 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 145 2003 00:44:41 +09:58 7 5:06( 31) 5:35( 35) 5:32( 40) 1:41( 41) 7:46( 43) 4:15( 45) 1:48( 47) 5:12( 53) 4:07( 51) 1:25( 56) 1:32( 90) 8 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко III 124 2003 00:44:48 +10:05 8 4:53( 31) 5:52( 35) 4:50( 40) 1:09( 41) 3:39( 43) 4:52( 45) 2:21( 47) 5:17( 53) 6:30( 51) 1:46( 56) 3:08( 90) 9 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 136 2003 00:46:24 +11:41 9 5:57( 31) 5:43( 35) 6:16( 40) 1:04( 41) 6:51( 43) 4:29( 45) 1:53( 47) 5:34( 53) 4:32( 51) 1:24( 56) 2:17( 90) 10 Гареев Вадим Снежинск III 143 2004 00:47:40 +12:57 10 4:12( 31) 13:04( 35) 5:07( 40) 2:17( 41) 3:11( 43) 4:18( 45) 1:43( 47) 5:07( 53) 4:31( 51) 1:42( 56) 2:06( 90) 11 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 142 2003 00:51:36 +16:53 11 4:16( 31) 8:48( 35) 5:01( 40) 1:29( 41) 3:18( 43) 4:10( 45) 7:16( 47) 7:16( 53) 6:10( 51) 1:16( 56) 1:59( 90) 12 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 119 2003 00:51:41 +16:58 12 3:20( 31) 16:14( 35) 6:01( 40) 1:33( 41) 4:15( 43) 5:34( 45) 1:37( 47) 5:01( 53) 3:56( 51) 1:31( 56) 2:15( 90) 13 Щербаков Денис Новогорный I 118 2003 00:53:28 +18:45 13 4:10( 31) 5:36( 35) 5:01( 40) 1:18( 41) 3:57( 43) 9:26( 45) 2:40( 47) 4:59( 53) 12:23( 51) 1:35( 56) 1:56( 90) 14 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев I 148 2003 00:53:42 +18:59 14 3:31( 31) 8:28( 35) 10:58( 40) 1:01( 41) 6:02( 43) 4:45( 45) 3:38( 47) 4:28( 53) 7:21( 51) 1:11( 56) 1:51( 90) 15 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов I 137 2003 00:58:15 +23:32 15 4:43( 31) 10:15( 35) 5:02( 40) 1:18( 41) 9:01( 43) 6:42( 45) 2:59( 47) 6:13( 53) 6:40( 51) 1:35( 56) 3:20( 90) 16 Коротовских Егор СШОР №5 Аст I 132 2003 00:58:39 +23:56 16 7:38( 31) 11:57( 35) 5:41( 40) 1:16( 41) 4:38( 43) 6:38( 45) 3:12( 47) 9:01( 53) 4:13( 51) 1:36( 56) 2:06( 90) 17 Полюхин Андрей Новогорный I 140 2003 01:03:17 +28:34 17 4:31( 31) 10:26( 35) 7:52( 40) 1:45( 41) 5:56( 43) 10:45( 45) 3:00( 47) 8:26( 53) 6:20( 51) 1:35( 56) 2:17( 90) 18 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 126 2003 01:04:47 +30:04 18 4:19( 31) 21:43( 35) 6:07( 40) 1:47( 41) 7:09( 43) 6:44( 45) 2:57( 47) 5:19( 53) 4:06( 51) 1:53( 56) 2:10( 90) 19 Коровай Иван Златоуст-СШ №4 IIю 123 2003 01:07:32 +32:49 19 5:46( 31) 5:58( 35) 4:24( 40) 1:25( 41) 7:46( 43) 9:40( 45) 3:51( 47) 13:57( 53) 10:50( 51) 1:36( 56) 1:40( 90) 20 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 125 2004 01:09:44 +35:01 20 5:12( 31) 21:42( 35) 5:20( 40) 1:15( 41) 4:37( 43) 6:50( 45) 2:57( 47) 9:11( 53) 6:53( 51) 2:00( 56) 3:11( 90) 21 Коркин Никита Златоуст-СШ №4 IIIю 120 2004 01:10:32 +35:49 21 6:09( 31) 8:07( 35) 4:53( 40) 1:25( 41) 7:50( 43) 9:37( 45) 3:50( 47) 13:58( 53) 10:52( 51) 1:34( 56) 1:42( 90) 22 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск IIIю 134 2003 01:10:55 +36:12 22 10:36( 31) 10:18( 35) 7:56( 40) 1:46( 41) 5:58( 43) 10:45( 45) 2:55( 47) 8:30( 53) 6:19( 51) 1:50( 56) 3:36( 90) 23 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 128 2004 01:17:06 +42:23 23 4:37( 31) 7:07( 35) 20:04( 40) 2:07( 41) 9:23( 43) 9:10( 45) 4:10( 47) 8:01( 53) 6:34( 51) 2:10( 56) 2:52( 90) 24 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4 IIIю 117 2004 01:30:52 +56:09 24 7:34( 31) 10:27( 35) 19:07( 40) 4:39( 41) 6:29( 43) 8:49( 45) 3:16( 47) 13:36( 53) 8:17( 51) 2:53( 56) 4:54( 90) 25 Семенов Александр Златоуст-СШ №4 IIю 138 2004 01:36:05 +01:22 25 12:55( 31) 9:14( 35) 24:15( 40) 1:44( 41) 13:24( 43) 9:06( 45) 8:38( 47) 6:23( 53) 5:48( 51) 1:47( 56) 2:23( 90) 26 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 115 2004 3.13.12.2 27 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич I 122 2003 3.13.12.2 5:19( 31) 28 Ворошилов Данил г. Миасс 133 2003 3.13.12.2 6:54( 31) 7:57( 35) 6:04( 40) 1:14( 41) 6:48( 43) 4:45( 45) 2:24( 47) 29 Соколов Сергей г. Миасс Iю 135 2002 3.13.12.2 27:35( 31) 30 Кудрявцев Максим г. Миасс 146 2002 3.13.12.2 16:31( 31) 31 Алексеев Степан 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 150 2003 3.13.12.2 4:40( 31) 16:08( 35) 8:08( 40) 2:19( 41) 7:48( 43)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 36) 2( 35) 3( 33) 4( 32) 5( 44) 6( 43) 7( 45) 8( 50) 9( 57) 10( 58) 11( 90) 1 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 59 2002 00:38:21 +00:00 1 3:23( 36) 2:31( 35) 6:27( 33) 0:38( 32) 9:47( 44) 1:09( 43) 3:44( 45) 4:04( 50) 4:00( 57) 1:15( 58) 0:49( 90) 2 Гутров Роман СШОР №5 Аст I 55 2001 00:49:58 +11:37 2 4:20( 36) 3:14( 35) 7:31( 33) 1:10( 32) 11:18( 44) 1:20( 43) 5:04( 45) 7:48( 50) 4:58( 57) 1:42( 58) 1:07( 90) 3 Савельев Дмитрий Новогорный I 64 2001 00:50:19 +11:58 3 4:08( 36) 3:44( 35) 6:46( 33) 1:01( 32) 11:36( 44) 1:38( 43) 4:43( 45) 5:45( 50) 7:28( 57) 1:51( 58) 0:59( 90) 4 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко II 67 2002 01:19:04 +40:43 4 5:14( 36) 3:42( 35) 8:53( 33) 1:07( 32) 14:59( 44) 1:24( 43) 13:27( 45) 17:08( 50) 8:55( 57) 2:16( 58) 1:23( 90) 5 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 65 2002 01:22:27 +44:06 5 5:04( 36) 11:12( 35) 11:46( 33) 0:51( 32) 17:35( 44) 1:37( 43) 13:39( 45) 8:33( 50) 7:13( 57) 2:42( 58) 1:54( 90) 6 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко II 60 2002 01:27:27 +49:06 6 8:56( 36) 12:21( 35) 11:46( 33) 0:52( 32) 17:34( 44) 1:40( 43) 13:39( 45) 8:34( 50) 7:05( 57) 2:42( 58) 1:56( 90) 7 Сабинин Вова 'ОДЮСШ' - Юрченко II 58 2002 01:29:25 +51:04 7 7:17( 36) 15:57( 35) 11:46( 33) 0:57( 32) 17:33( 44) 1:37( 43) 13:43( 45) 8:29( 50) 7:10( 57) 2:38( 58) 1:43( 90) 8 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 66 2002 01:37:14 +58:53 8 12:04( 36) 6:43( 35) 10:03( 33) 1:50( 32) 15:50( 44) 8:29( 43) 10:39( 45) 14:51( 50) 10:50( 57) 3:31( 58) 1:50( 90) 9 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 56 2001 3.13.12.2 6:28( 36) 2:43( 35)
M40 M60 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 М21 М50 Д10 Д12 Д15 Д17 Д19 М10 М12 М15 М17 М19
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 35) 2( 34) 3( 32) 4( 46) 5( 47) 6( 61) 7( 40) 8( 41) 9( 44) 10( 54) 11( 57) 12( 60) 13( 90) 1 Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 325 1999 00:46:02 +00:00 1 6:29( 35) 3:57( 34) 1:26( 32) 10:20( 46) 0:59( 47) 3:15( 61) 7:52( 40) 1:07( 41) 2:40( 44) 3:20( 54) 2:16( 57) 1:14( 60) 0:43( 90) 2 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина I 319 2000 00:46:55 +00:53 2 5:43( 35) 3:41( 34) 1:18( 32) 10:09( 46) 0:57( 47) 3:12( 61) 9:51( 40) 1:00( 41) 2:30( 44) 4:15( 54) 2:14( 57) 1:09( 60) 0:25( 90) 3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 324 2001 00:46:56 +00:54 3 9:59( 35) 3:37( 34) 1:18( 32) 8:40( 46) 0:51( 47) 3:02( 61) 6:51( 40) 1:07( 41) 3:21( 44) 3:47( 54) 2:11( 57) 1:09( 60) 0:41( 90) 4 Слепов Василий Златоуст-СШ №4 II 62 2000 01:07:20 +21:18 4 8:36( 35) 10:51( 34) 1:46( 32) 13:12( 46) 1:29( 47) 5:24( 61) 9:54( 40) 1:12( 41) 3:50( 44) 5:22( 54) 2:57( 57) 1:40( 60) 0:30( 90) 5 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 326 2000 01:12:40 +26:38 5 8:19( 35) 7:00( 34) 2:59( 32) 20:16( 46) 1:26( 47) 8:02( 61) 10:10( 40) 1:50( 41) 4:14( 44) 3:56( 54) 2:02( 57) 1:16( 60) 0:37( 90) 6 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 323 2000 01:18:18 +32:16 6 11:03( 35) 3:37( 34) 1:22( 32) 12:12( 46) 1:26( 47) 6:20( 61) 9:49( 40) 10:43( 41) 6:01( 44) 6:01( 54) 6:15( 57) 2:07( 60) 0:49( 90) 7 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 320 2000 01:23:11 +37:09 7 11:11( 35) 6:24( 34) 1:40( 32) 18:46( 46) 3:42( 47) 5:20( 61) 12:29( 40) 1:41( 41) 11:25( 44) 4:38( 54) 2:51( 57) 1:36( 60) 1:09( 90)
Главный судья Солдатов С.Г. Главный секретарь Злобина Т.В.