Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, Злат III 143 2003 11:01:00 206750 23 2 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД, Екатер II 93 2004 11:02:00 1009442 123 3 Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че Iю 212 2004 11:03:00 206944 123 4 Олескевич Наталья ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 91 2004 11:04:00 206787 123 5 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко, Ч II 328 2003 11:05:00 206690 123 6 Ждо15 Резерв 8 11:06:00 7 Быкова Мария Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 130 2004 11:07:00 23 8 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 198 2004 11:08:00 206604 123 9 Степанова Александра Новогорный, Озерск I 311 2004 11:09:00 206721 123 10 Евтюхова Екатерина Кедр 7, Новоуральск I 251 2003 11:10:00 8641045 3 11 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 177 2004 11:11:00 123 12 Чирьева Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т Iю 85 2003 11:12:00 1633223 123 13 Аслямова Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон Iю 416 2003 11:13:00 1405344 123 14 Созник Анна Екатеринбург, лично 111 1978 11:14:00 1302166 в/к 23 15 Фролова Мария Реактиво, Екатеринбу Iю 391 2004 11:15:00 1408098 23 16 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 341 2004 11:16:00 254900 123 17 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, Злат III 136 2003 11:17:00 206607 23 18 Ждо15 Резерв 29 11:18:00 19 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4, Злат Iю 131 2004 11:19:00 23 20 Газизуллина Дальмира СДЮСШОР-7, В.Капитон II 417 2003 11:20:00 1405342 123 21 Иванова Софья Златоуст-СШ №4, Злат Iю 132 2003 11:21:00 23 22 Тутарова Ксения ДЮСШ 'Росток', Екате II 77 2003 11:22:00 1009423 123 23 Мусина Дарья Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 137 2004 11:23:00 23 24 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 333 2004 11:24:00 237084 123 25 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, Злат Iю 135 2003 11:25:00 206097 23 26 Мухтиярова Диана Меридиан, Уфа II 293 2002 11:26:00 1302510 в/к 123 27 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4, Злат Iю 145 2003 11:27:00 206077 23 28 Жукова Анастасия Тюмень Жуковы, Тюмен I 518 2003 11:28:00 254991 23 29 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 332 2003 11:29:00 206819 123 30 Лапина Дарья Чистый воздух, Камен III 576 2003 11:30:00 1009432 123 31 Ческидова Влада ОДЮСШ-Кучина, Челяби 370 2003 11:31:00 123 32 Шкурина Елизавета Компас, Новотроицк Iю 272 2004 11:32:00 123 33 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 344 2004 11:33:00 206862 123 34 Фазлиева Аделина СДЮСШОР-7, В.Капитон I 420 2003 11:34:00 1405345 123 35 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков, Челябин 343 2004 11:35:00 123 36 Хажеева Эвелина Кыштым, Кыштым 279 2004 11:36:00 23 37 Костылева Жанна ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIю 90 2004 11:37:00 250784 123 38 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 179 2003 11:38:00 1602244 123 39 Долгополова Мария ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 336 2004 11:39:00 23 40 Дёмина Ирина Екатеринбург, лично I 102 2002 11:40:00 в/к 123 41 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст, Челябин III 455 2004 11:41:00 206717 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бельченко Алиса ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 317 2002 11:04:00 1422863 123 2 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев 444 2002 11:06:00 123 3 Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст, Челябин I 454 2002 11:07:00 2040822 123 4 Ширшова Мария Родонит, Екатеринбур I 409 2002 11:09:00 1302027 123 5 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 164 2002 11:10:00 2028060 123 6 Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы, КМС 509 2001 11:12:00 2024875 123 7 Кузнецова Ксения Родонит, Екатеринбур I 401 2002 11:15:00 1302037 23 8 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч I 182 2002 11:17:00 1302143 123 9 Бакалинская Мария СШОР №5 Аст, Челябин III 449 2001 11:19:00 250891 123 10 Полицковая Валерия ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 365 2001 11:20:00 206676 123 11 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 156 2002 11:28:00 2028063 123 12 Брагина Анна Компас, Новотроицк II 269 2002 11:29:00 123 13 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 176 2002 11:30:00 2028066 123 14 Демина Ирина Екатеринбург, лично I 103 2002 11:32:00 123 15 Бондаренко Алёна Компас, Новотроицк II 267 2002 11:34:00 123 16 Шавалеева Алина СДЮСШОР-7, В.Капитон II 421 2002 11:36:00 1405343 123 17 Дерновая Екатерина СШОР №5 Аст, Челябин IIIю 453 2002 11:39:00 206658 123 18 Асадуллина Эвелина Меридиан, Уфа I 292 2001 11:41:00 7202486 123 19 Ж17Ж40Ж45 Резерв 2 11:44:00 20 Черемных Полина Теплая Гора Соповы, I 512 2001 11:45:00 2024890 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова, Челяб КМС 358 2000 11:05:00 1415441 123 2 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 170 1999 11:14:00 123 3 Овсянникова Марина Чистый воздух, Камен III 582 2000 11:17:00 6991253 123 4 Ж19Ж35М50М55 Резерв 5 11:18:00 5 Мишурова Рая СШОР №5 Аст, Челябин I 458 2000 11:23:00 250755 123 6 Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че III 216 2000 11:47:00 206933 123 7 Коровина Алина Новогорный, Озерск КМС 305 1999 11:49:00 1404682 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Котельникова Татьяна Чистый воздух, Камен 574 2008 11:01:00 6991249 123 2 Камалетдинова Сафира ДЮСШ 'Родонит' Галки 69 2008 11:02:00 994592 123 3 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 340 2007 11:07:00 123 4 Андреева Алёна СШ Вертикаль Сергеев 440 2007 11:11:00 123 5 Керпельман Вика ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIIю 320 2008 11:13:00 123 6 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 160 2008 11:16:00 206632 123 7 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ, Тюмень 530 2005 11:18:00 1302100 в/к 123 8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 162 2006 11:21:00 206936 в/к 123 9 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 152 2008 11:23:00 123 10 Бердникова Вероника СШ Вертикаль Сергеев 441 2007 11:27:00 123 11 Наруть Кристина ДЮСШ 'Родонит' Галки 70 2007 11:29:00 206 123 12 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIIю 329 2008 11:33:00 206939 123 13 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 342 2007 11:34:00 123 14 Золотарева Валерия СШ Вертикаль Сергеев 443 2007 11:35:00 123 15 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 173 2008 11:36:00 206885 123 16 Колотыгина Полина Каменск-Уральский, К 248 2009 11:37:00 6991275 123 17 Кашигина Юлия СШ Вертикаль Сергеев 445 2007 11:40:00 123 18 Додонова Ева Чистый воздух, Камен IIю 569 2009 11:41:00 6991243 123 19 Молочкова София Чистый воздух, Камен IIIю 578 2008 11:43:00 6991247 123 20 МЖ10 Резерв 28 11:44:00 21 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 197 2008 11:45:00 206846 123 22 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 159 2007 11:49:00 206851 123 23 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 205 2008 11:54:00 206946 123 24 Богданова Ольга Златоуст-СШ №4, Злат 128 2007 11:57:00 23
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Купрацевич Лариса Родонит, Екатеринбур Iю 402 2005 11:04:00 2082164 3 2 Клюкина Екатерина Родонит, Екатеринбур Iю 400 2005 11:12:00 2082177 3 3 Васильева Полина ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 351 2005 11:16:00 206943 123 4 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 362 2005 11:18:00 206609 123 5 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 352 2006 11:19:00 238628 123 6 Миронова Вика СШОР №5 Аст, Челябин Iю 457 2005 11:21:00 237204 123 7 Белова Кристина СШОР №5, Гуревич, Че IIю 462 2004 11:22:00 2375214 в/к 23 8 Колотыгина Алёна Каменск-Уральский, К IIIю 247 2006 11:23:00 6991279 123 9 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 201 2005 11:24:00 206833 123 10 Неверова Анастасия Родонит, Екатеринбур IIю 403 2006 11:25:00 123 11 Шакирова Лиана Новогорный, Озерск IIIю 314 2005 11:27:00 206712 123 12 Кобелева Полина КСО 'Ермак' Тюмень, IIю 224 2008 11:32:00 1302096 23 13 Первицкая Алёна Компас, Новотроицк Iю 270 2005 11:33:00 123 14 Гвоздецкая Ульяна Факел-Екатеринбург, IIю 532 2007 11:35:00 123 15 Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич, Че IIю 479 2004 11:36:00 206866 в/к 123 16 Колеватова Кристина СШОР №5, Гуревич, Че 471 2004 11:38:00 206669 в/к 23 17 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 204 2006 11:41:00 206841 123 18 Александрова Елизавета СШОР №5, Гуревич, Че 461 2004 11:42:00 206887 в/к 23 19 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 529 2006 11:49:00 1633701 123 20 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 187 2006 11:50:00 206827 123 21 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 463 2006 11:54:00 206857 123 22 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 155 2005 11:55:00 206917 123 23 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 200 2006 11:57:00 206667 123 24 Бебикова Екатерина Компас, Новотроицк Iю 266 2005 12:00:00 123 25 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 163 2005 12:01:00 206990 123 26 МЖ12 Резерв 26 12:06:00 27 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 72 2005 12:10:00 206818 123 28 Коновалова Виктория ДЮСШ Старт, Нижний Т Iю 79 2005 12:12:00 1633204 123 29 Савельева Юлия Новогорный, Озерск IIIю 308 2005 12:13:00 206710 123 30 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 178 2005 12:18:00 206663 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 151 1995 11:02:00 2040808 123 2 Зорина Екатерина Челябинск, Челябинск МС 547 1989 11:03:00 9790120 123 3 Сутырина Ольга СПАРТАК, Челябинск I 439 1992 11:05:00 2028091 123 4 Галкина Анастасия УралГУФК, Челябинск КМС 523 1997 11:07:00 1302410 123 5 Белова Светлана КСО Динамо, Челябинс 227 1985 11:09:00 123 6 Сопова Анастасия Теплая Гора Соповы, МС 511 1997 11:11:00 8646237 123 7 Тархова Ирина ДЮСШ Старт, Нижний Т МС 83 1981 11:12:00 2300554 123 8 Маркова Марина Екатеринбург, лично 104 1993 11:13:00 1055966 23 9 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич, Че I 474 1998 11:16:00 2028068 123 10 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 428 1987 11:18:00 1404998 123 11 Рахманкулова Елена КСО Партизан, Челяби КМС 242 1981 11:20:00 206061 123 12 Ческидова Валерия ИНИН, Челябинск I 148 1995 11:21:00 1393789 23 13 Турченюк Мария o-chel.ru, Челябинск КМС 38 1984 11:23:00 8634747 23 14 Шешикова Анастасия Омск Штыкова, Омск КМС 375 1998 11:24:00 1600872 123 15 Шакирова Александра УралГУФК, Челябинск МС 527 1987 11:26:00 1005790 123 16 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 150 1998 11:27:00 1633494 123 17 Сидорова Анна Multi-Team, Екатерин КМС 32 1993 11:28:00 1007774 23 18 Овчинникова Виктория КСО Динамо, Челябинс 230 1983 11:30:00 123 19 Лапикус Ирина ДЮСАШ, Екатеринбург МС 67 1985 11:31:00 1418990 123 20 М19Ж21М35 Резерв 1 11:35:00 21 Халикова Юлия Кыштым, Кыштым КМС 280 1987 11:39:00 2101425 123 22 Калитова Ольга ОриентКУрС, Каменск- II 380 1988 11:40:00 6991245 123 23 Шешикова Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 174 1998 11:42:00 123 24 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич, Че КМС 472 1998 11:43:00 1404677 23 25 Глухарева Екатерина Глухаревы, Тюмень МС 50 1986 11:44:00 9022209 123 26 Щербань Татьяна ОриентКУрС, Каменск- КМС 387 1996 11:45:00 1602247 123 27 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, Че МС 466 1974 11:47:00 1404674 123 28 Мараховская Наталья Чистый воздух, Екате III 559 1992 11:48:00 1413242 123 29 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС, Каменск- МС 384 1996 11:50:00 1415596 123 30 Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 171 1998 11:51:00 206938 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова, Тю 422 1979 11:03:00 1633427 123 2 Борисова Наталья КСО 'Ермак' Тюмень, 219 1978 11:10:00 237440 23 3 Кобелева Анна КСО 'Ермак' Тюмень, II 223 1982 11:12:00 8640199 23 4 Карпова Полина Кедр Новоуральск, Но 260 1977 11:21:00 250738 в/к 123 5 Костылева Анна Курганская обл., лич КМС 276 1981 11:24:00 1413237 123 6 Фатеева Ольга ФАТЕЕВ, Тюмень I 531 1980 11:26:00 1600889 123 7 Пелевина Наталья Екатеринбург, лично 105 1978 11:33:00 1415442 23 8 Ж19Ж35М50М55 Резерв 4 11:42:00 9 Попова Татьяна КСО Вездеход, Челяби 226 1968 11:46:00 1005149 23 10 Федорова Вероника СДЮСШОР № 3 Пермь, П II 414 1978 11:48:00 1300616 123 11 Пушкарева Надежда Екатеринбург, лично III 108 1985 11:53:00 1001001 в/к 23
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ефремова Ольга Колесо Екатеринбур МС 264 1977 11:01:00 1633895 23 2 Юрченко Наталия ОДЮСШ - Юрченко, Ч 331 1973 11:02:00 1422865 123 3 Овсянникова Елена Чистый воздух, Камен I 581 1974 11:03:00 6106949 123 4 Белешова Наталья Спартак Челябинск, I 501 1976 11:13:00 1404403 23 5 Ширшова Ольга Родонит, Екатеринбур 410 1975 11:18:00 123 6 Ж17Ж40Ж45 Резерв 15 11:23:00 7 Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 95 1975 11:24:00 1917791 23 8 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС 390 1974 11:25:00 557777 23 9 Добрынина Юлия Булдым, Озерск I 43 1977 11:26:00 1005407 123 10 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 536 1970 11:31:00 1601338 123 11 Малахова Лариса Кыштым, Кыштым МС 278 1974 11:37:00 254699 123 12 Кузнецова Ольга Чистый воздух, Камен 575 1972 11:40:00 1005413 23 13 Асимолова Жанна Челябинск, лично 548 1975 11:42:00 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ж17Ж40Ж45 Резерв 3 11:05:00 2 Кальникова Светлана Курган, лично, Курга 275 1968 11:08:00 7651116 123 3 Ческидова Ирина ИНИН, Челябинск I 149 1970 11:11:00 250742 123 4 Кучина Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 364 1969 11:14:00 2088069 123 5 Шевченко Нина Кедр Новоуральск, Но МС 263 1967 11:16:00 922229 123 6 Штыкова Евгения Омск Штыкова, Омск 376 1968 11:21:00 1633052 123 7 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова, Челяб 354 1964 11:22:00 1422862 123 8 Жукова Татьяна Тюмень Жуковы, Тюмен 519 1969 11:27:00 237492 23 9 Багрецова Юлия Родонит, Екатеринбур 397 1971 11:33:00 2040032 23 10 Корнева Татьяна ЦСКА, Екатеринбург МС 537 1965 11:35:00 1602232 123 11 Евтюхова Татьяна Кедр 7, Новоуральск 252 1968 11:38:00 1633450 3 12 Гайденко Ирина ДЮСШ г.Озерск, Озерс МС 88 1971 11:43:00 1302278 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Перетрухина Наталья Чебаркульский район, КМС 546 1967 11:06:00 206826 23 2 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 550 1966 11:16:00 303654 123 3 Щербань Маргарита ОриентКУрС, Каменск- КМС 386 1966 11:19:00 1413265 23 4 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 184 1965 11:28:00 2300550 123 5 Гармышева Татьяна Гранит, Озерск I 55 1963 11:30:00 206994 23 6 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 447 1966 11:39:00 1111174 123 7 Степанова Евгения Гранит, Озерск III 64 1963 11:42:00 238213 23 8 М60М65М70Ж50Ж55 Резерв 21 11:44:00
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Скондакова Татьяна Гранит, Озерск I 62 1960 11:07:00 303773 123 2 Анисимова Марина Гранит, Озерск II 54 1959 11:12:00 1393758 23 3 Шуплецова Наталья Златоуст, Златоуст II 126 1960 11:14:00 254030 23 4 Корчагина Ольга ЦСКА, Екатеринбург МС 538 1960 11:22:00 1601265 23 5 М60М65М70Ж50Ж55 Резерв 24 11:23:00 6 Женина Ирина Гранит, Озерск II 58 1960 11:32:00 254315 23 7 Замоздра Ирина КСО Партизан, Челяби 238 1975 11:45:00 206832 в/к 123 8 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 221 1958 11:51:00 1600890 23
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коротких Людмила Златоуст, Златоуст I 119 1956 11:19:00 2040830 23 2 Попова Тамара Малиновка, Екатери I 289 1955 11:20:00 206051 23 3 М15Ж60Ж65Ж70 Резерв 10 11:21:00 4 Акимова Татьяна Гранит, Озерск I 51 1956 11:24:00 206766 23 5 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 429 1953 11:33:00 1404497 123 6 Зорина Фарида Челябинск, лично КМС 554 1954 11:37:00 23 7 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск КМС 432 1953 11:40:00 250883 23 8 Пестовских Вера Каменск-Уральский, К КМС 249 1953 11:43:00 1302274 123 9 Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 101 1957 11:53:00 1592006 23 10 Рычкова Тамара ОриентКУрС, Каменск- I 383 1954 12:04:00 250762 123 11 Стеценко Лидия Титан(В.Салда), Верх I 517 1954 12:12:00 250745 23
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бродникова Светлана Омск, Омск III 377 1952 11:01:00 2008260 123 2 Макарова Ольга СПАРТАК, Челябинск КМС 438 1948 11:08:00 250885 23 3 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 116 1949 11:26:00 7776660 123 4 Турулина Александра СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 427 1949 11:30:00 237160 23 5 Турченюк Галина o-chel.ru, Челябинск I 37 1949 11:51:00 238211 23 6 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск КМС 434 1950 12:06:00 1393016 23 7 Разгоняева Людмила Снежинск, Снежинск МС 498 1951 12:07:00 1601339 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Савиных Лидия Малиновка, Екатери I 290 1941 11:04:00 206082 23 2 Васильева Тамара Малиновка, Екатери III 287 1936 11:38:00 206086 23
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рахматуллин Денис ДЮСШ г.Озерск, Озерс Iю 92 2003 11:02:00 250780 123 2 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 323 2003 11:03:00 1418965 123 3 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч III 199 2003 11:05:00 206665 123 4 Свистунов Никита ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 76 2004 11:06:00 1009422 123 5 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 207 2003 11:07:00 206664 123 6 Коркин Никита Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 133 2004 11:09:00 23 7 М15Ж60Ж65Ж70 Резерв 30 11:10:00 8 Шестаков Дмитрий Родонит, Екатеринбур 407 2003 11:11:00 2082193 123 9 Дементьев Даниил Чистый воздух, Камен II 568 2003 11:12:00 6991272 123 10 Полюхин Андрей Новогорный, Озерск I 306 2003 11:13:00 1412517 123 11 Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че I 215 2003 11:14:00 206931 123 12 Машуков Валерий ОДЮСШ - Юрченко, Ч II 321 2004 11:15:00 206687 123 13 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 368 2004 11:16:00 206683 123 14 Гареев Вадим Снежинск, Снежинск II 495 2004 11:17:00 1633445 123 15 Топорков Артём Родонит, Екатеринбур I 405 2003 11:18:00 2300557 123 16 Бородин Максим Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 129 2003 11:22:00 23 17 Алексеев Евгений ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 87 2003 11:23:00 250779 123 18 Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 218 2004 11:25:00 206678 123 19 Щербаков Денис Новогорный, Озерск I 315 2003 11:27:00 206715 123 20 Багрецов Тимофей Родонит, Екатеринбур I 396 2003 11:28:00 2040031 23 21 Олифер Артем СДЮСШОР-7, В.Капитон I 419 2003 11:29:00 1405450 123 22 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 346 2003 11:31:00 206699 123 23 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко, Ч I 322 2003 11:32:00 2028077 123 24 Коровай Иван Златоуст-СШ №4, Злат IIю 134 2003 11:34:00 23 25 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко, Ч III 319 2003 11:35:00 206919 123 26 Русинов Артём Каменск-Уральский, К IIIю 250 2004 11:36:00 6991254 123 27 Колпаков Иван СШОР №5, Крохалев, Ч I 485 2003 11:39:00 206731 123 28 Сашин Роман Чистый воздух, Камен II 584 2004 11:41:00 6991205 123 29 Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 214 2003 11:42:00 123 30 М15Ж60Ж65Ж70 Резерв 9 11:44:00 31 Ширшов Михаил Родонит, Екатеринбур III 408 2004 11:45:00 1302032 123 32 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич, Че I 465 2004 11:46:00 123 33 Гамаюнов Иван ДЮСШ Старт, Нижний Т 78 2004 11:47:00 1633238 123 34 Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст, Челябин I 450 2003 11:48:00 2028953 123 35 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина, Челяби 367 2004 11:49:00 206681 123 36 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД, Екатер II 97 2005 11:50:00 7890003 23 37 Крохалев Никита СШОР №5, Крохалев, Ч I 487 2003 11:52:00 123 38 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко, Ч II 325 2003 11:54:00 206686 123 39 Самолюков Александр Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 140 2004 11:55:00 3 40 Рогожин Андрей Компас, Новотроицк III 271 2003 11:56:00 123 41 Гутров Антон СШОР №5 Аст, Челябин I 451 2003 11:57:00 2028087 123 42 Одоевцев Дмитрий Златоуст-СШ №4, Злат IIIю 139 2004 11:58:00 23 43 Мухамедьянов Вильдан СДЮСШОР-7, В.Капитон I 418 2003 11:59:00 1405341 123 44 Бондаренко Александр Компас, Новотроицк Iю 268 2003 12:00:00 123 45 Коротовских Егор СШОР №5 Аст, Челябин I 456 2003 12:01:00 237210 123 46 Семенов Александр Златоуст-СШ №4, Злат IIю 141 2004 12:02:00 23 47 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 309 2003 12:03:00 7205485 123 48 Грабик Эдуард Каменск-Уральский, К IIIю 246 2003 12:05:00 6991276 123 49 Багапов Александр Новогорный, Озерск I 300 2003 12:08:00 206716 123 50 Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че III 208 2003 12:09:00 206927 123 51 Алексеев Степан ОДЮСШ - Юрченко, Ч IIIю 316 2003 12:10:00 206603 123 52 Сопов Егор Теплая Гора Соповы, I 510 2003 12:11:00 8643042 123 53 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев, Ч I 481 2003 12:13:00 206735 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бессонов Михаил Родонит, Екатеринбур I 398 2002 11:01:00 7415144 123 2 Костин Иван Теплая Гора Соповы, КМС 508 2002 11:02:00 2004098 123 3 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 169 2002 11:05:00 206629 123 4 М17М40М45 Резерв 11 11:06:00 5 Быков Данила Родонит, Екатеринбур КМС 399 2001 11:07:00 1302038 123 6 Сабинин Вова ОДЮСШ - Юрченко, Ч II 326 2002 11:12:00 123 7 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 168 2002 11:14:00 1404678 123 8 Яушев Руслан Стерлитамак, Стерл КМС 506 2001 11:15:00 1006768 123 9 Слепов Василий Златоуст-СШ №4, Злат II 142 2000 11:17:00 206089 в/к 23 10 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко, Ч III 330 2001 11:24:00 206745 123 11 Гутров Роман СШОР №5 Аст, Челябин I 452 2001 11:25:00 9200435 123 12 Хазов Игорь Меридиан, Уфа КМС 295 2001 11:26:00 1416588 123 13 Сабинин Саша ОДЮСШ - Юрченко, Ч II 327 2002 11:27:00 206685 123 14 Анциферов Александр Каменск-Уральский, К III 245 2001 11:29:00 6991268 123 15 Павлов Данил ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 75 2002 11:30:00 250801 123 16 Клочков Никита Чистый воздух, Камен I 573 2002 11:32:00 1009434 123 17 Востроухов Денис Чистый воздух, Камен II 566 2001 11:35:00 1405891 123 18 Бутюгин Влад ОДЮСШ - Юрченко, Ч II 318 2002 11:38:00 206689 123 19 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч II 193 2002 11:39:00 1302264 123 20 Бац Константин Кедр Новоуральск, Но I 255 2002 11:43:00 1633483 123 21 Смердов Антон Пеленг, Каменск-Урал I 388 2001 11:44:00 1415554 123 22 Архипов Михаил Родонит, Екатеринбур II 394 2002 11:49:00 1302036 123 23 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 172 2002 11:51:00 206814 123 24 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 98 2002 11:54:00 7890006 123 25 Монахов Святослав ДЮСШ 'Росток', Екате IIю 74 2001 11:58:00 1009421 123 26 Шешиков Егор Омск Штыкова, Омск Iю 374 2001 11:59:00 1633051 123 27 Савельев Дмитрий Новогорный, Озерск I 307 2001 12:00:00 1005404 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Коньков Валентин ДЮСШ г.Озерск, Озерс IIIю 89 2000 11:06:00 250778 123 2 Пермяков Никита ОДЮСШ - Юрченко, Ч КМС 324 2000 11:08:00 1418957 123 3 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 361 2001 11:10:00 1600982 123 4 Таскин Евгений Чистый воздух, Камен II 585 2000 11:14:00 206778 123 5 Теркин Павел СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 492 1999 11:15:00 9900009 123 6 М19Ж21М35 Резерв 14 11:19:00 7 Афанасьев Никита Стерлитамак, Стерл КМС 505 2000 11:22:00 1005895 123 8 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 366 2000 11:32:00 2028071 123 9 Дещеня Никита Новогорный, Озерск I 302 2000 11:33:00 206713 123 10 Сычев-Важенин Андре СШОР №5, Гуревич, Че III 477 2000 11:34:00 206644 123 11 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск, Но I 258 2000 11:37:00 2086315 3 12 Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че Iю 213 2000 11:38:00 123 13 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина, Челяби КМС 360 2000 11:49:00 1404684 123 14 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч КМС 206 1999 11:52:00 1602238 23 15 Коровин Алексей Новогорный, Озерск КМС 304 1999 11:53:00 1404681 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 183 2008 11:03:00 206847 123 2 Васильев Олег Теплая Гора Соповы, IIю 507 2007 11:04:00 2004097 123 3 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 350 2008 11:05:00 206993 123 4 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев 442 2007 11:06:00 123 5 МЖ10 Резерв 25 11:08:00 6 Петров Андрей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер 96 2012 11:09:00 233426 23 7 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 161 2008 11:10:00 123 8 Курышев Сергей СШОР №5, Крохалев, Ч IIю 488 2008 11:12:00 206807 123 9 Коровин Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 157 2008 11:14:00 123 10 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 71 2009 11:15:00 254910 123 11 Зябко Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 209 2007 11:17:00 206926 123 12 Гареев Данил Снежинск, Снежинск IIIю 496 2007 11:19:00 206095 123 13 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 349 2009 11:20:00 123 14 Овсянников Максим Чистый воздух, Камен IIIю 579 2007 11:22:00 6991201 123 15 Ческидов Иван ОДЮСШ-Кучина, Челяби 369 2007 11:24:00 123 16 Клочков Иван Чистый воздух, Камен IIIю 572 2007 11:25:00 6106939 123 17 Семак Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIIю 167 2007 11:26:00 206633 123 18 Глухарев Семен Глухаревы, Тюмень 49 2008 11:28:00 2007278 123 19 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 202 2007 11:30:00 206942 123 20 Черемных Семен Теплая Гора Соповы, IIю 513 2008 11:31:00 2024858 123 21 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 181 2007 11:32:00 123 22 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев, Ч IIIю 484 2008 11:38:00 254907 123 23 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 347 2007 11:39:00 206853 123 24 Кирилов Антон ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 355 2007 11:42:00 206610 123 25 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 339 2007 11:46:00 206985 123 26 Бац Леонид Кедр Новоуральск, Но 256 2008 11:47:00 250835 123 27 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 191 2009 11:48:00 123 28 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 185 2009 11:50:00 123 29 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 175 2007 11:51:00 206932 123 30 Безганс Михаил ДЮСШ 'Родонит' Галки 68 2008 11:52:00 238668 123 31 Аслямов Реналь СДЮСШОР-7, В.Капитон 415 2007 11:53:00 123 32 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев 448 2007 11:55:00 123 33 Дорма Арсений СПАРТАК, Челябинск IIIю 437 2007 11:56:00 238221 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 МЖ12 Резерв 27 11:01:00 2 Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIю 359 2005 11:02:00 206671 123 3 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 313 2005 11:03:00 206729 123 4 Власов Денис СШОР №5, Гуревич, Че IIю 464 2005 11:05:00 206888 123 5 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 338 2005 11:06:00 206875 123 6 Халане Демис Чистый воздух, Камен IIю 586 2006 11:07:00 6991239 123 7 Шуров Денис Родонит, Екатеринбур Iю 411 2005 11:08:00 2082187 3 8 Коваленко Роман ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIю 356 2006 11:09:00 206627 123 9 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, Челябин 334 2006 11:10:00 123 10 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 165 2005 11:11:00 206622 123 11 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 353 2006 11:13:00 206988 123 12 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 158 2006 11:14:00 123 13 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби Iю 363 2005 11:15:00 206776 123 14 Аптер Владимир Родонит, Екатеринбур Iю 393 2005 11:17:00 2082168 3 15 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 195 2006 11:20:00 123 16 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 186 2006 11:26:00 206848 123 17 Шекуров Роман ДЮСШ Старт, Нижний Т Iю 86 2005 11:28:00 1633202 123 18 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, Челябин III 337 2006 11:29:00 206984 123 19 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 180 2005 11:30:00 206834 123 20 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев 446 2006 11:31:00 123 21 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 473 2004 11:34:00 206869 в/к 123 22 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 335 2006 11:37:00 123 23 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Ч IIю 490 2005 11:39:00 206705 123 24 Жуйков Федор СШОР №5, Гуревич, Че 469 2004 11:40:00 206859 в/к 23 25 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 190 2006 11:43:00 206838 123 26 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова, Челяб IIIю 357 2005 11:44:00 206684 123 27 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 194 2006 11:45:00 206083 123 28 Гуляев Вячеслав Кыштым, Кыштым IIIю 277 2005 11:46:00 23 29 Надуда Арсений СШОР №5 Аст, Челябин Iю 459 2005 11:47:00 206657 123 30 Борисов Александр СШОР №5, Крохалев, Ч 482 2006 11:48:00 123 31 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 468 2006 11:51:00 206878 23 32 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 192 2006 11:52:00 206976 123 33 Лебедкин Святослав Чистый воздух, Камен Iю 577 2006 11:53:00 6106914 123 34 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 480 2005 11:56:00 206881 123 35 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 476 2004 11:58:00 206884 в/к 123 36 Овсянников Савелий Чистый воздух, Камен Iю 580 2006 11:59:00 6991266 123 37 Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че IIIю 211 2006 12:02:00 206623 123 38 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 345 2006 12:03:00 123 39 Ляпцев Антон ДЮСШ Старт, Нижний Т Iю 80 2005 12:04:00 1633211 123 40 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 348 2006 12:05:00 2028058 123 41 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск IIIю 312 2005 12:07:00 206711 123 42 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 196 2004 12:08:00 в/к 123 43 Соколов Глеб Новогорный, Озерск 310 2004 12:09:00 206709 в/к 123 44 Харин Кирилл Родонит, Екатеринбур III 406 2005 12:11:00 2082166 3 45 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 203 2005 12:14:00 206837 123 46 Сагдиев Артем Родонит, Екатеринбур IIю 404 2005 12:15:00 2082192 3 47 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 189 2005 12:16:00 123 48 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 478 2006 12:17:00 206868 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Долгополов Константин КСО Партизан, Челяби КМС 237 1974 11:01:00 9177005 23 2 М21 Резерв 18 11:02:00 3 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 107 1986 11:03:00 1881881 23 4 Шевченко Павел Multi-Team, Екатерин 33 1988 11:04:00 23 5 Рыжов Алексей КСО Динамо, Челябинс 232 1981 11:05:00 123 6 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 392 1984 11:06:00 1600862 23 7 Гуляев Виталий СШОР №5, Крохалев, Ч МС 483 1998 11:07:00 7444444 123 8 Кобелев Сергей КСО 'Ермак' Тюмень, I 222 1986 11:08:00 8627931 23 9 Коцюба Владимир КСО Партизан, Челяби КМС 240 1969 11:09:00 1302261 23 10 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ', Челябинск 425 1970 11:10:00 7777174 23 11 М21 Резерв 17 11:11:00 12 Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 166 1997 11:12:00 206638 123 13 Чумов Андрей Oz-Team, Озерск КМС 35 1987 11:13:00 1301185 23 14 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 106 1987 11:14:00 1413262 23 15 Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 154 1995 11:15:00 8642222 123 16 Магинский Алексей УралГУФК, Челябинск КМС 525 1997 11:16:00 1301510 123 17 Асоян Никита ДЮСАШ, Екатеринбург КМС 65 1994 11:17:00 1420241 123 18 Костин Олег Миасс, лично I 299 1972 11:18:00 123 19 Казаков Юрий Златоуст, Златоуст МС 117 1990 11:19:00 1302551 23 20 Глухарев Василий Глухаревы, Тюмень МСМК 48 1980 11:20:00 8333555 13 21 Рахманкулов Дамир КСО Партизан, Челяби КМС 241 1975 11:21:00 1404675 123 22 Черепанов Вадим КСО Динамо, Челябинс КМС 233 1990 11:22:00 1302242 123 23 Зорин Егор УАБ-Челябинск, Челяб МС 520 1989 11:23:00 9760060 123 24 Портянов Егор КСО Динамо, Челябинс КМС 231 1993 11:24:00 206737 123 25 Ситников Дмитрий ДЮСШ Старт, Нижний Т КМС 82 1997 11:25:00 1633216 123 26 Рогов Сергей Челябинск, лично 557 1984 11:26:00 206800 23 27 Бахарев Александр Златоуст, Златоуст I 114 1977 11:27:00 9957904 123 28 Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯ, Чел КМС 244 1979 11:28:00 9559999 123 29 Иванов Андрей Златоуст, Златоуст I 115 1984 11:29:00 7401950 123 30 Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, МС 153 1997 11:30:00 123 31 Баннов Константин ОриентКУрС, Каменск- I 379 1983 11:31:00 254916 123 32 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 389 1984 11:32:00 1302284 23 33 Юнжаков Олег УАБ-Челябинск, Челяб II 521 1986 11:33:00 123 34 Бенгард Владислав ДЮСАШ, Екатеринбург II 66 1997 11:34:00 1412458 123 35 Поздняков Дмитрий СШОР №5, Гуревич, Че КМС 475 1998 11:35:00 1404671 123 36 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, Ч Iю 493 1983 11:36:00 206732 23 37 Шакиров Иван МЧС, Челябинск МС 284 1982 11:37:00 9999974 13 38 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС, Челябинск I 588 1995 11:38:00 1252425 23 39 Ротарь Евгений Меридиан, Уфа I 294 1998 11:39:00 254318 123 40 Замоздра Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 239 1972 11:40:00 206071 123 41 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 555 1982 11:41:00 1633735 123 42 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 236 1974 11:42:00 1302153 23 43 Яхимович Александр Заречный, лично I 112 1985 11:43:00 1009439 23
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ческидов Владимир ИНИН, Челябинск I 147 1970 11:01:00 9495555 123 2 Бахтерев Александр Чистый воздух, Камен МС 564 1977 11:04:00 1633443 123 3 Ситников Дмтрий Екатеринбург, лично I 109 1969 11:17:00 23 4 Горбунов Алексей Челябинск, лично 552 1982 11:25:00 1633736 123 5 Прокопьев Сергей Чистый воздух, Камен МС 583 1976 11:29:00 1394990 123 6 Иванов Евгений КСО Динамо, Челябинс 228 1974 11:36:00 123 7 Ганеев Евгений Челябинск, лично 551 1981 11:41:00 123 8 М19Ж21М35 Резерв 16 11:46:00 9 Яхин Иван ЦСКА, Екатеринбург III 544 1980 11:54:00 1413235 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 М17М40М45 Резерв 13 11:09:00 2 Ситников Дмтрий Екатеринбург, лично I 110 1969 11:10:00 23 3 Добрынин Владимир Булдым, Озерск КМС 42 1973 11:11:00 1005405 123 4 Карпов Александр Кедр Новоуральск, Но 259 1976 11:16:00 250736 123 5 Гутров Михаил СПАРТАК, Челябинск II 435 1974 11:19:00 206654 23 6 Павлов Андрей ЦСКА, Екатеринбург 540 1971 11:22:00 8638599 123 7 Беляев Александр Чистый воздух, Екате IIIю 558 1977 11:23:00 1600886 123 8 Кандауров Маркел КСО Динамо, Челябинс 229 1968 11:31:00 123 9 Ягупов Станислав Чистый воздух, Екате II 562 1977 11:34:00 1005401 123 10 Скорб Станислав Чистый воздух, Екате II 561 1977 11:37:00 1302256 123 11 Востроухов Максим Чистый воздух, Камен 567 1978 11:41:00 1965963 в/к 123 12 Бушков Михаил Челябинск, лично 549 1977 11:45:00 23 13 Низамов Сергей Чистый воздух, Екате III 560 1977 11:46:00 2007240 123 14 Немков Павел Златоуст, Златоуст II 122 1973 11:47:00 250894 23 15 Дорма Алексей СПАРТАК, Челябинск КМС 436 1972 11:48:00 2040810 123 16 Захаров Владимир Чистый воздух, Камен 570 1975 11:50:00 1633738 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Южаков Денис Родонит, Екатеринбур КМС 412 1972 11:03:00 1633007 123 2 Адамович Сергей Чистый воздух, Камен III 563 1969 11:04:00 1602235 23 3 Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че 210 1974 11:08:00 в/к 123 4 Щербань Аркадий ОриентКУрС, Каменск- КМС 385 1968 11:13:00 1009438 23 5 Бац Александр Кедр Новоуральск, Но КМС 254 1968 11:18:00 250836 123 6 Сумин Александр Снежинск, лично 499 1972 11:20:00 1400104 23 7 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, Ч IIю 489 1970 11:21:00 1393570 23 8 Знаменщиков Дмитрий ДЮСШ 'Росток', Екате МС 73 1970 11:28:00 1302251 123 9 Ибрагимов Эмиль Новогорный, Озерск КМС 303 1971 11:33:00 1404781 23 10 Багрецов Александр Родонит, Екатеринбур 395 1971 11:36:00 2040029 23 11 Шабашов Павел ЦСКА, Екатеринбург КМС 543 1971 11:40:00 9959588 23 12 Епифанов Филипп 1-xo-team' Челябин МС 31 1970 11:42:00 1007995 123 13 Иванов Сергей Чистый воздух, Камен КМС 571 1968 11:52:00 1405893 123 14 М17М40М45 Резерв 12 11:53:00 15 Просвирин Сергей Копейск, Копейск КМС 273 1965 11:55:00 1110110 123 16 Яговкин Андрей УрФУ, Екатеринбург I 522 1966 11:56:00 2007266 123 17 Сорокин Сергей Кедр Новоуральск, Но I 262 1971 11:57:00 1633442 23 18 Добрынин Александр Озерск, Озерск МС 371 1971 12:01:00 1394994 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Варанкин Александр ЮУрГУ АС, Челябинск III 587 1966 11:08:00 1966087 23 2 Никонов Игорь Синара, Каменск-Урал 494 1965 11:11:00 1005141 23 3 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 542 1963 11:13:00 1393877 123 4 Ж19Ж35М50М55 Резерв 7 11:20:00 5 Ван-Ин Евгений Чистый воздух, Камен КМС 565 1967 11:22:00 1405895 123 6 Подсекаев Николай ЦСКА, Екатеринбург МС 541 1965 11:29:00 1601332 123 7 Антипин Сергей ЦСКА, Екатеринбург КМС 535 1965 11:34:00 1602223 123 8 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич, Че I 467 1956 11:36:00 250898 123 9 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, Но КМС 257 1965 11:37:00 2086317 3 10 Корнеев Михаил КСО Плазма, Челябинс 243 1966 11:40:00 206894 23 11 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев, Ч I 491 1967 11:41:00 2018129 123 12 Акельев Андрей Спартак Челябинск, КМС 500 1963 11:54:00 1001568 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Кладченко Александр Гранит, Озерск II 60 1960 11:01:00 1393760 123 2 Ж19Ж35М50М55 Резерв 6 11:02:00 3 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 100 1960 11:04:00 1302257 23 4 Закеев Альберт Колесо Екатеринбур КМС 265 1961 11:06:00 250831 123 5 Алексахин Алексей Гранит, Озерск 52 1961 11:07:00 123 6 Кальников Александр Курган, лично, Курга 274 1958 11:09:00 2007265 123 7 Фатеев Михаил ФАТЕЕВ, Тюмень I 528 1960 11:15:00 8644303 123 8 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 99 1958 11:16:00 9920003 123 9 Анисимов Сергей Гранит, Озерск III 53 1961 11:19:00 250793 23 10 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень, I 220 1959 11:25:00 8625598 23 11 Галямин Валерий Миасс, Миасс 298 1962 11:27:00 1413251 123 12 Лазарев Алексей Гранит, Озерск 61 1961 11:28:00 23 13 Женин Константин Гранит, Озерск III 57 1961 11:30:00 206828 23 14 Косолапов Алексей ЦСКА, Екатеринбург II 539 1960 11:31:00 2040844 123 15 Федоров Сергей СДЮСШОР № 3 Пермь, П 413 1959 11:32:00 7000036 123 16 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 253 1959 11:35:00 1633452 3 17 Пономарев Евгений Озерск, лично II 373 1959 11:38:00 250795 23 18 Кривоногов Игорь ОриентКУрС, Каменск- 381 1960 11:39:00 254715 23 19 Долговых Вадим Гранит, Озерск III 56 1958 11:43:00 250799 23 20 Хомяк Евгений ДЮСШ Старт, Нижний Т 84 1959 11:44:00 1602236 123 21 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск МС 424 1943 11:45:00 250873 23 22 Шуплецов Николай Златоуст, Златоуст II 125 1960 11:50:00 206078 23 23 Корчагин Александр Титан(В.Салда), Верх КМС 515 1958 11:51:00 1633500 23 24 Черепанов Сергей КСО Легенда, Челябин МС 235 1958 11:52:00 1007961 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 556 1954 11:01:00 1413253 123 2 Зорин Виталий КСО Легенда, Челябин МС 234 1954 11:03:00 250875 123 3 Сергеев Владимир Малиновка, Екатери I 291 1954 11:04:00 250206 23 4 Чумиков Валерий Магнитогорск, лично 285 1955 11:08:00 123 5 Глухов Сергей КСО Вездеход, Челяби КМС 225 1955 11:20:00 250897 123 6 Волков Сергей Титан(В.Салда), Верх МС 514 1954 11:21:00 1633205 23 7 Баев Сергей Малиновка, Екатери I 286 1957 11:26:00 250806 23 8 Зорин Александр Челябинск, лично МС 553 1953 11:33:00 250765 23 9 Кисельков Борис Кедр Новоуральск, Но 261 1954 11:36:00 1633243 23 10 Турченюк Александр o-chel.ru, Челябинск I 36 1953 11:37:00 2040820 23 11 М60М65М70Ж50Ж55 Резерв 19 11:40:00 12 Стеценко Валерий Титан(В.Салда), Верх КМС 516 1954 11:43:00 250786 23 13 Рычков Владимир ОриентКУрС, Каменск- КМС 382 1954 11:46:00 250763 123 14 Астапов Виталий ОриентКУрС, Каменск- I 378 1954 11:50:00 1633499 23
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ишимников Виталий Гранит, Озерск I 59 1949 11:05:00 123 2 М60М65М70Ж50Ж55 Резерв 20 11:09:00 3 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск, I 503 1948 11:11:00 250884 23 4 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 301 1950 11:24:00 1393587 123 5 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев, Ч КМС 486 1950 11:27:00 123 6 М60М65М70Ж50Ж55 Резерв 23 11:31:00 7 Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск МС 526 1952 11:38:00 1301080 123 8 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 426 1950 11:41:00 237126 23 9 Маркин Валерий ДЮСШ Старт, Нижний Т 81 1948 11:48:00 1633228 123
Ж ДО 15 Ж ДО 17 Ж ДО 19 Ж10 Ж12 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 М ДО 15 М ДО 17 М ДО 19 М10 М12 М21 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 433 1945 11:02:00 250895 23 2 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 63 1947 11:10:00 250796 123 3 Малинин Михаил Малиновка, Екатери I 288 1942 11:13:00 250298 23 4 Гохфельд Виктор Факел-Екатеринбург, КМС 533 1944 11:15:00 250751 123 5 Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Че КМС 217 1946 11:17:00 123 6 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4, Злат I 138 1944 11:18:00 1408305 23 7 М60М65М70Ж50Ж55 Резерв 22 11:25:00 8 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург, 534 1936 11:29:00 250847 123 9 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск КМС 423 1939 11:34:00 2028089 23 10 Арцимович Анатолий Борода, Омск КМС 41 1940 11:35:00 2007220 123 11 Бикбулатов Урал Миасс, Миасс КМС 296 1946 11:47:00 1600856 123 12 Вагин Валентин Миасс, Миасс I 297 1940 11:49:00 254912 123