Чебаркуль-2017
7 июля 2017 г
Чебаркуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
D105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1521 Мороз Екатерина СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:41:08 00:41:08 1 5:29( 31) 1:43( 47) 5:03( 54) 4:20( 58) 3:36( 72) 1:05( 79) 0:41( 77) 2:35( 64) 1:51( 38) 5:34( 35) 3:27( 83) 2:35( 90)
2521 Малахова Лариса СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:36:46 01:17:54 1 6:53( 33) 2:12( 47) 4:12( 53) 4:44( 58) 3:18( 70) 1:26( 79) 0:43( 77) 1:38( 62) 1:49( 38) 4:28( 35) 3:34( 83) 1:59( 90)
3521 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:28:43 01:46:37 1 6:00( 32) 1:50( 47) 3:21( 50) 4:22( 58) 2:51( 71) 1:02( 79) 0:32( 77) 1:32( 34) 0:37( 38) 3:24( 35) 3:44( 83) 1:41( 90)
2
1516 Лукьянова Зинаида 'Чудо-женщины', Тюме МС 00:33:44 00:33:44 2 4:39( 31) 1:37( 47) 3:46( 53) 4:17( 58) 3:26( 70) 1:21( 79) 0:33( 77) 1:50( 34) 0:47( 38) 3:52( 35) 3:51( 83) 1:48( 90)
2516 Фатеева Ольга 'Чудо-женщины', Тюме I 00:39:23 01:13:07 2 9:09( 33) 2:06( 47) 5:42( 50) 4:30( 58) 3:16( 71) 1:17( 79) 0:39( 77) 1:13( 64) 1:48( 38) 4:29( 35) 3:13( 83) 1:41( 90)
3516 Гутьяр Елена 'Чудо-женщины', Тюме МС 00:33:53 01:47:00 2 6:49( 32) 1:59( 47) 4:29( 54) 3:39( 58) 3:15( 72) 1:03( 79) 0:42( 77) 1:37( 62) 1:31( 38) 4:23( 35) 3:48( 83) 1:59( 90)
3
1518 Долгорукова Наталья Красотки КМС 00:36:48 00:36:48 3 7:29( 33) 2:07( 47) 3:08( 50) 4:52( 58) 3:10( 72) 0:52( 79) 0:37( 77) 1:35( 62) 1:14( 38) 3:46( 35) 3:07( 83) 1:57( 90)
2518 Карпова Полина Красотки 00:45:32 01:22:20 3 8:29( 31) 1:45( 47) 4:14( 53) 4:55( 58) 3:29( 71) 1:25( 79) 0:39( 77) 2:49( 64) 4:17( 38) 4:17( 35) 7:06( 83) 2:07( 90)
3518 Махнутина Инна Красотки 00:37:15 01:59:35 3 6:19( 32) 2:02( 47) 4:11( 54) 3:56( 58) 3:02( 70) 1:23( 79) 0:37( 77) 1:56( 34) 4:13( 38) 5:15( 35) 4:39( 83) 1:46( 90)
4
1515 Васильева Алла Уфа КМС 00:48:09 00:48:09 4 4:53( 31) 1:33( 47) 4:58( 54) 4:23( 58) 3:31( 72) 1:02( 79) 0:38( 77) 6:30( 64) 1:49( 38) 10:08( 35) 4:00( 83) 2:19( 90)
2515 Мельникова Татьяна Уфа КМС 00:44:08 01:32:17 4 9:11( 32) 2:31( 47) 4:17( 53) 6:07( 58) 4:02( 70) 1:17( 79) 0:38( 77) 2:00( 62) 1:58( 38) 6:25( 35) 3:40( 83) 1:58( 90)
3515 Капитонова Елена Уфа МС 00:39:49 02:12:06 4 7:31( 33) 2:33( 47) 3:57( 50) 6:50( 58) 4:17( 71) 1:37( 79) 0:41( 77) 2:35( 34) 0:54( 38) 4:42( 35) 3:29( 83) 2:08( 90)
5
1520 Кузнецова Ольга Матрёшки, Екатеринбу КМС 00:41:09 00:41:09 5 6:02( 31) 1:47( 47) 4:32( 53) 4:28( 58) 4:20( 71) 1:33( 79) 0:35( 77) 2:50( 62) 1:23( 38) 4:24( 35) 3:38( 83) 2:23( 90)
2520 Ефремова Ольга Матрёшки, Екатеринбу МС 00:41:50 01:22:59 5 7:35( 32) 2:50( 47) 5:25( 54) 5:02( 58) 4:06( 70) 1:24( 79) 0:33( 77) 2:20( 34) 0:57( 38) 5:07( 35) 5:07( 83) 2:07( 90)
3520 Паливода Наталья Матрёшки, Екатеринбу КМС 01:03:39 02:26:38 5 6:56( 33) 2:35( 47) 3:56( 50) 5:46( 58) 4:07( 72) 1:09( 79) 0:37( 77) 22:09( 64) 3:13( 38) 5:48( 35) 5:45( 83) 3:07( 90)
6
1519 Белешова Наташа КСО Партизан, Челяби II 01:10:02 01:10:02 6 8:42( 32) 3:09( 47) 15:37( 54) 9:42( 58) 6:17( 70) 2:07( 79) 0:43( 77) 2:06( 64) 3:40( 38) 6:19( 35) 5:55( 83) 2:47( 90)
2519 Замоздра Ирина КСО Партизан, Челяби 00:41:50 01:51:52 6 9:02( 33) 2:22( 47) 3:53( 50) 6:51( 58) 3:29( 72) 1:05( 79) 0:42( 77) 2:32( 34) 1:09( 38) 5:03( 35) 3:30( 83) 2:36( 90)
3519 Снигур Эльмира КСО Партизан, Челяби
7
1517 Кальникова Светлана Зауралочки, Курган 01:01:53 01:01:53 8:53( 32) 2:55( 47) 5:47( 50) 7:50( 58) 7:49( 71) 2:35( 79) 0:54( 77) 4:15( 34) 1:43( 38) 6:24( 35) 6:48( 83) 2:48( 90)
2517 Чернявская Ольга Зауралочки, Курган 00:58:13 02:00:06 9:01( 31) 2:16( 47) 6:00( 54) 10:25( 58) 4:30( 72) 1:51( 79) 0:43( 77) 3:27( 62) 2:07( 38) 12:23( 35) 5:12( 83) 2:22( 90)
3517
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1572 Вольхина Ольга ЦСКА, Екатеринбург I 00:38:23 00:38:23 1 4:43( 60) 4:12( 46) 2:30( 49) 5:18( 50) 3:18( 56) 2:27( 79) 0:32( 77) 1:50( 34) 8:17( 65) 0:36( 69) 1:56( 90)
2572 Корнева Татьяна ЦСКА, Екатеринбург МС 00:34:05 01:12:28 1 3:27( 61) 2:25( 35) 4:00( 49) 4:32( 53) 2:46( 56) 3:07( 79) 0:35( 77) 3:44( 62) 4:38( 82) 3:46( 69) 1:51( 90)
3572 Букреева Алена ЦСКА, Екатеринбург МС 00:28:11 01:40:39 1 5:05( 57) 2:30( 36) 3:02( 49) 4:03( 52) 2:58( 56) 3:11( 79) 0:34( 77) 1:18( 64) 2:33( 81) 2:09( 69) 1:52( 90)
2
1574 Арцимович Евгения ЯГОДКИ, Омск 00:39:29 00:39:29 2 5:05( 57) 3:10( 36) 4:05( 49) 4:17( 50) 3:58( 56) 3:20( 79) 0:49( 77) 4:25( 62) 2:53( 82) 2:32( 69) 2:16( 90)
2574 Верговская Светлана ЯГОДКИ, Омск 00:33:41 01:13:10 2 5:51( 60) 2:07( 46) 4:02( 49) 4:08( 52) 3:20( 56) 3:01( 79) 0:38( 77) 1:40( 64) 4:16( 81) 2:32( 69) 2:06( 90)
3574 Гилманова Татьяна ЯГОДКИ, Омск 00:30:10 01:43:20 2 3:44( 61) 2:43( 35) 4:12( 49) 4:54( 53) 2:45( 56) 3:04( 79) 0:34( 77) 3:08( 34) 4:21( 65) 0:42( 69) 1:58( 90)
3
1568 Евтюхова Татьяна Лесные феи, Новоурал МС 00:33:36 00:33:36 3 2:38( 61) 3:21( 35) 3:39( 49) 3:47( 50) 3:28( 56) 2:19( 79) 0:39( 77) 1:57( 62) 2:36( 82) 4:34( 69) 1:49( 90)
2568 Шевченко Нина Лесные феи, Новоурал МС 00:38:31 01:12:07 3 4:30( 57) 3:01( 36) 5:00( 49) 4:39( 52) 4:27( 56) 3:51( 79) 0:45( 77) 1:59( 64) 2:59( 81) 4:30( 69) 2:28( 90)
3568 Нечкина Елена Лесные феи, Новоурал МС 00:31:24 01:43:31 3 5:20( 60) 4:52( 46) 3:00( 49) 4:23( 53) 2:15( 56) 3:00( 79) 0:38( 77) 2:36( 34) 5:18( 65) 0:41( 69) 1:43( 90)
4
1565 Галкина Татьяна Sport Lady, Челябинс 00:39:50 00:39:50 4 5:15( 57) 2:38( 36) 3:45( 49) 4:41( 53) 2:42( 56) 3:00( 79) 0:41( 77) 6:18( 62) 2:46( 82) 3:43( 69) 2:10( 90)
2565 Исакова Ольга Sport Lady, Челябинс 00:38:16 01:18:06 4 5:58( 61) 2:29( 35) 3:37( 49) 4:21( 52) 3:34( 56) 2:54( 79) 0:39( 77) 4:41( 34) 6:46( 65) 0:45( 69) 2:24( 90)
3565 Попова Татьяна Sport Lady, Челябинс 00:31:58 01:50:04 4 10:08( 60) 2:14( 46) 2:59( 49) 3:30( 50) 2:56( 56) 2:50( 79) 0:27( 77) 1:07( 64) 2:23( 81) 3:20( 69) 1:44( 90)
5
1571 Чумова Надежда ТурСиб, Новосибирск КМС 00:47:50 00:47:50 5 4:23( 60) 5:32( 46) 9:26( 49) 5:20( 53) 3:27( 56) 3:27( 79) 0:38( 77) 1:51( 62) 5:01( 82) 4:05( 69) 1:58( 90)
2571 Веселова Марина ТурСиб, Новосибирск КМС 00:40:02 01:27:52 5 5:25( 57) 6:47( 36) 3:58( 49) 5:02( 52) 4:00( 56) 3:51( 79) 0:41( 77) 2:25( 34) 5:07( 65) 0:45( 69) 2:16( 90)
3571 Белоусова Вера ТурСиб, Новосибирск МС 00:40:51 02:08:43 5 4:16( 61) 3:15( 35) 3:42( 49) 7:03( 50) 10:28( 56) 2:54( 79) 0:37( 77) 1:19( 64) 3:20( 81) 3:27( 69) 2:03( 90)
6
1567 Корнеева Светлана Лесной Экспресс, Чел МС 00:42:59 00:42:59 6 4:18( 60) 2:50( 46) 4:24( 49) 5:50( 52) 5:24( 56) 4:02( 79) 0:49( 77) 1:57( 64) 3:43( 81) 3:24( 69) 2:48( 90)
2567 Ческидова Ирина Лесной Экспресс, Чел I 00:51:54 01:34:53 6 7:36( 61) 3:15( 35) 11:34( 49) 5:00( 50) 6:02( 56) 3:23( 79) 0:50( 77) 2:26( 34) 8:29( 65) 0:57( 69) 2:33( 90)
3567 Кучина Ольга Лесной Экспресс, Чел КМС 00:46:34 02:21:27 6 9:08( 57) 6:10( 36) 4:43( 49) 5:35( 53) 4:07( 56) 4:21( 79) 0:49( 77) 5:01( 62) 3:46( 82) 2:45( 69) 2:23( 90)
7
1566 Шагбалова Анна БЭГиС, Челябинск КМС 00:43:07 00:43:07 7 4:29( 60) 2:28( 46) 4:22( 49) 5:50( 50) 4:34( 56) 4:13( 79) 0:40( 77) 5:20( 34) 4:48( 65) 0:59( 69) 2:12( 90)
2566 Галямина Людмила БЭГиС, Челябинск КМС 00:53:13 01:36:20 7 9:20( 57) 4:39( 36) 5:26( 49) 7:03( 53) 4:14( 56) 5:12( 79) 0:52( 77) 5:21( 62) 4:33( 82) 3:34( 69) 3:13( 90)
3566 Асимолова Жанна БЭГиС, Челябинск I 00:47:42 02:24:02 7 6:09( 61) 3:52( 35) 5:26( 49) 7:51( 52) 5:04( 56) 4:39( 79) 0:52( 77) 5:09( 64) 3:58( 81) 3:33( 69) 2:59( 90)
8
1573 Сорокина Светлана ЭКОС, Челябинск МС 00:47:57 00:47:57 8 3:14( 61) 3:25( 35) 4:16( 49) 6:48( 52) 4:20( 56) 7:47( 79) 0:39( 77) 1:59( 64) 5:05( 81) 4:22( 69) 3:12( 90)
2573 Добрынина Юлия ЭКОС, Челябинск КМС 00:40:43 01:28:40 8 5:33( 57) 6:44( 36) 3:44( 49) 4:49( 50) 4:16( 56) 3:57( 79) 0:47( 77) 2:25( 34) 5:15( 65) 1:00( 69) 2:21( 90)
3573 Перетрухина Наталья ЭКОС, Челябинск КМС 01:13:09 02:41:49 8 11:38( 60) 5:19( 46) 13:11( 49) 9:55( 53) 5:19( 56) 5:22( 79) 1:12( 77) 3:04( 62) 10:48( 82) 4:26( 69) 3:50( 90)
9
1569 Платонова Наталья Омск Шалагиновы, Омс I 00:47:41 00:47:41 9 5:45( 57) 2:29( 36) 3:29( 49) 5:16( 52) 3:52( 56) 3:10( 79) 0:39( 77) 2:36( 34) 14:29( 65) 0:42( 69) 2:25( 90)
2569 Паутова Татьяна Омск Шалагиновы, Омс II 01:09:15 01:56:56 9 6:40( 60) 8:45( 46) 12:25( 49) 12:27( 53) 5:05( 56) 5:19( 79) 0:50( 77) 4:14( 64) 4:21( 81) 5:32( 69) 3:03( 90)
3569 Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы, Омс II 00:50:09 02:47:05 9 6:33( 61) 3:29( 35) 10:48( 49) 5:30( 50) 4:02( 56) 5:26( 79) 0:48( 77) 2:45( 62) 3:17( 82) 7:13( 69) 2:41( 90)
10
1570 Лосева Нина Омск-Лосевы, Омск II 00:57:34 00:57:34 10 5:23( 61) 6:46( 35) 7:24( 49) 11:14( 53) 4:54( 56) 5:05( 79) 0:37( 77) 2:05( 64) 4:52( 81) 3:55( 69) 2:53( 90)
2570 Шилкина Анжела Омск-Лосевы, Омск КМС 00:50:57 01:48:31 10 7:28( 60) 3:42( 46) 6:17( 49) 6:33( 50) 5:12( 56) 5:39( 79) 0:43( 77) 3:14( 62) 5:09( 82) 4:03( 69) 2:51( 90)
3570 Смазнева Александра Омск-Лосевы, Омск II 01:09:30 02:58:01 10 7:41( 57) 6:19( 36) 7:07( 49) 9:11( 52) 7:58( 56) 6:37( 79) 1:10( 77) 9:07( 34) 9:27( 65) 1:22( 69) 3:31( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1583 Беломоина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень, II 00:34:06 00:34:06 1 7:31( 33) 2:24( 47) 5:46( 53) 3:26( 74) 3:23( 79) 0:44( 77) 3:38( 81) 2:51( 85) 1:45( 90)
2583 Зольникова Ольга КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:35:13 01:09:19 1 8:46( 31) 1:51( 47) 6:37( 50) 4:29( 74) 3:08( 79) 0:43( 77) 4:41( 82) 3:04( 85) 1:35( 90)
3583 Тотолина Лидия КСО 'Ермак' Тюмень, III 00:30:22 01:39:41 1 8:30( 32) 2:32( 47) 3:54( 52) 4:37( 74) 3:41( 79) 0:46( 77) 2:31( 80) 4:32( 85) 1:24( 90)
2
1582 Суханова Флюся Иглино, Уфа МС 00:31:19 00:31:19 2 6:08( 32) 2:24( 47) 4:23( 50) 4:34( 74) 2:45( 79) 0:43( 77) 2:18( 80) 4:22( 85) 1:25( 90)
2582 Русских Ольга Иглино, Уфа МС 00:35:04 01:06:23 2 11:25( 31) 1:59( 47) 4:17( 52) 4:28( 74) 2:59( 79) 0:47( 77) 3:29( 81) 3:26( 85) 1:46( 90)
3582 Григорьева Галима Иглино, Уфа КМС 00:33:26 01:39:49 2 10:06( 33) 3:11( 47) 4:48( 53) 3:31( 74) 3:15( 79) 0:42( 77) 3:44( 82) 4:32( 85) 1:27( 90)
3
1585 Сергеева Оксана Пермь-Миасс, Миасс МС 00:32:48 00:32:48 3 7:50( 33) 2:43( 47) 5:00( 53) 3:39( 74) 3:07( 79) 0:37( 77) 2:36( 80) 3:21( 85) 1:45( 90)
2585 Малахова Людмила Пермь-Миасс, Миасс I 00:35:30 01:08:18 3 9:25( 32) 2:37( 47) 4:02( 52) 4:21( 74) 2:57( 79) 0:36( 77) 7:13( 82) 3:00( 85) 1:31( 90)
3585 Федорова Тамара Пермь-Миасс, Миасс КМС 00:32:23 01:40:41 3 6:30( 31) 1:47( 47) 4:04( 50) 7:59( 74) 3:09( 79) 0:42( 77) 4:45( 81) 2:53( 85) 1:36( 90)
4
1581 Коротких Людмила Златоуст, Златоуст I 00:32:45 00:32:45 4 6:21( 31) 1:56( 47) 4:09( 50) 5:55( 74) 3:09( 79) 0:42( 77) 3:05( 82) 3:00( 85) 1:51( 90)
2581 Казакова Раиля Златоуст, Златоуст I 00:45:23 01:18:08 4 10:34( 33) 3:15( 47) 6:12( 53) 4:38( 74) 3:31( 79) 0:52( 77) 7:01( 80) 5:23( 85) 2:29( 90)
3581 Симашева Валентина Златоуст, Златоуст I 00:29:50 01:47:58 4 9:42( 32) 2:32( 47) 3:58( 52) 4:28( 74) 3:01( 79) 0:48( 77) 3:03( 81) 3:27( 85) 1:46( 90)
5
1584 Майоркина Ирина Омск, Омск МС 00:37:46 00:37:46 5 6:05( 31) 1:47( 47) 9:17( 52) 5:05( 74) 3:27( 79) 0:40( 77) 3:27( 82) 3:47( 85) 1:54( 90)
2584 Кузьминых Надежда Омск, Омск МС 00:39:30 01:17:16 5 13:08( 32) 3:30( 47) 5:39( 53) 4:10( 74) 3:26( 79) 0:43( 77) 3:12( 81) 3:33( 85) 1:49( 90)
3584 Перфильева Татьяна Омск, Омск КМС 00:36:43 01:53:59 5 11:56( 33) 3:14( 47) 4:24( 50) 4:28( 74) 4:02( 79) 0:48( 77) 2:54( 80) 4:45( 85) 1:48( 90)
6
1586 Волкова Татьяна Кедр Новоуральск, Но III 00:55:29 00:55:29 в/к 16:35( 31) 2:33( 47) 5:09( 52) 11:48( 74) 4:42( 79) 0:46( 77) 4:01( 81) 3:54( 85) 2:19( 90)
2586 Трифонова Оксана Кедр Новоуральск, Но 00:43:25 01:38:54 в/к 12:10( 33) 4:00( 47) 5:25( 50) 6:03( 74) 4:25( 79) 0:44( 77) 3:31( 80) 5:24( 85) 2:44( 90)
3586 Трифонов Виктор Кедр Новоуральск, Но 00:55:11 02:34:05 в/к 12:55( 32) 5:52( 47) 6:53( 53) 8:22( 74) 3:36( 79) 0:43( 77) 11:47( 82) 4:07( 85) 1:48( 90)
7
1587 Байбурина Диля МАГНИТ, Уфа I 00:32:11 6:53( 32) 2:38( 47) 3:57( 50) 4:40( 74) 3:04( 79) 0:40( 77) 2:44( 82) 2:50( 85) 1:40( 90)
2587 Колмогорова Елена 01:31:53 52:37( 31) 3:34( 47) 8:12( 53) 5:06( 74) 7:54( 79) 0:59( 77) 4:51( 80) 8:00( 85) 2:31( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D185
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1595 Полещук Алиса Всегда молодые, Уфа КМС 00:37:08 00:37:08 1 3:33( 81) 2:41( 34) 6:49( 76) 3:00( 72) 1:11( 79) 0:46( 77) 6:40( 60) 4:00( 46) 3:41( 85) 1:58( 90)
2595 Пахомова Валентина Всегда молодые, Уфа КМС 00:35:08 01:12:16 1 4:51( 82) 3:03( 34) 5:59( 76) 1:47( 71) 1:39( 79) 0:50( 77) 7:28( 57) 3:38( 46) 3:35( 85) 2:07( 90)
3595 Шафикова Лидия Всегда молодые, Уфа КМС 00:30:00 01:42:16 1 4:31( 80) 2:20( 34) 6:23( 76) 3:04( 73) 1:16( 79) 0:40( 77) 4:44( 61) 3:30( 46) 3:53( 85) 1:44( 90)
2
1597 Горелик Надежда СПАРТАК, Челябинск I 00:37:30 00:37:30 2 3:18( 82) 3:21( 34) 5:50( 76) 2:22( 72) 1:24( 79) 0:41( 77) 7:32( 61) 3:40( 46) 3:48( 85) 2:23( 90)
2597 Глебова Галина СПАРТАК, Челябинск I 00:37:05 01:14:35 2 6:06( 80) 1:56( 34) 6:09( 76) 1:51( 73) 1:19( 79) 0:45( 77) 10:44( 57) 3:32( 46) 3:05( 85) 1:54( 90)
3597 Астапова Тамара СПАРТАК, Челябинск I 00:32:16 01:46:51 2 6:04( 81) 2:16( 34) 6:05( 76) 1:31( 71) 1:59( 79) 0:47( 77) 5:13( 60) 3:38( 46) 4:21( 85) 2:09( 90)
3
1598 Овсянникова Людмила Уралочки, Каменск-Ур I 00:44:12 00:44:12 3 3:11( 82) 3:25( 34) 9:21( 76) 2:23( 73) 1:32( 79) 0:39( 77) 5:53( 60) 8:04( 46) 4:42( 85) 2:06( 90)
2598 Щербань Маргарита Уралочки, Каменск-Ур I 00:31:29 01:15:41 3 4:13( 81) 2:05( 34) 11:48( 76) 1:09( 71) 1:24( 79) 0:35( 77) 2:24( 61) 4:16( 46) 2:28( 85) 1:24( 90)
3598 Павлова Ольга Уралочки, Каменск-Ур МС 00:42:36 01:58:17 3 72:07( 80) -66:-14( 34) 6:03( 76) 4:32( 72) 1:30( 79) 0:46( 77) 13:31( 57) 4:25( 46) 5:19( 85) 2:04( 90)
4
1599 Долганова Людмила Уральские бабушки, К КМС 00:39:51 00:39:51 4 3:31( 81) 2:41( 34) 6:49( 76) 2:01( 71) 2:03( 79) 0:44( 77) 8:16( 57) 4:50( 46) 4:17( 85) 2:04( 90)
2599 Агафонова Татьяна Уральские бабушки, К КМС 00:34:16 01:14:07 4 4:06( 80) 1:46( 34) 6:18( 76) 2:18( 72) 1:24( 79) 0:38( 77) 4:18( 61) 4:37( 46) 6:08( 85) 1:48( 90)
3599 Стеценко Лидия Уральские бабушки, К МС 00:51:20 02:05:27 4 7:17( 82) 2:23( 34) 21:42( 76) 1:54( 73) 1:07( 79) 0:42( 77) 7:14( 60) 3:16( 46) 6:02( 85) 2:04( 90)
5
1596 Иванова Зинаида Златоуст, Златоуст II 00:48:04 00:48:04 5 3:23( 80) 1:33( 34) 20:43( 76) 1:34( 73) 1:04( 79) 0:37( 77) 6:09( 57) 4:38( 46) 4:01( 85) 1:54( 90)
2596 Азаркова Людмила Златоуст, Златоуст II 00:55:15 01:43:19 5 5:36( 81) 3:28( 34) 20:03( 76) 2:10( 72) 1:41( 79) 0:44( 77) 5:34( 60) 8:29( 46) 5:08( 85) 2:27( 90)
3596 Шуплецова Наталья Златоуст, Златоуст II 00:44:37 02:27:56 5 6:42( 82) 3:18( 34) 12:20( 76) 1:56( 71) 2:04( 79) 0:41( 77) 8:22( 61) 4:54( 46) 3:51( 85) 1:49( 90)
6
1600 Бродникова Светлана Омск, Омск III 00:47:58 3:38( 80) 3:11( 34) 10:03( 76) 2:13( 71) 2:29( 79) 1:04( 77) 5:59( 61) 6:02( 46) 7:02( 85) 2:50( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D201
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1607 Турченюк Галина сборная I 00:44:34 00:44:34 1 3:23( 82) 3:29( 34) 8:16( 76) 2:51( 72) 1:26( 79) 0:44( 77) 6:23( 60) 8:28( 46) 4:55( 85) 2:10( 90)
2607 Шленкина Римма сборная КМС 01:13:53 01:58:27 1 5:46( 80) 2:54( 34) 19:43( 76) 2:21( 71) 2:40( 79) 0:58( 77) 23:35( 57) 6:57( 46) 5:55( 85) 2:31( 90)
3607 Прохорова Любовь сборная КМС 00:29:36 02:28:03 1 5:11( 81) 2:14( 34) 5:04( 76) 2:26( 73) 1:16( 79) 0:42( 77) 4:00( 61) 4:57( 46) 3:29( 85) 1:44( 90)
2
1608 Романова Зайнаб Уфа-Миасс, Миасс КМС 01:04:05 01:04:05 2 3:27( 82) 3:11( 34) 7:33( 76) 13:26( 73) 1:23( 79) 0:51( 77) 8:49( 57) 13:52( 46) 5:51( 85) 2:12( 90)
2608 Муратова Ляля Уфа-Миасс, Миасс КМС 00:49:12 01:53:17 2 7:02( 81) 3:37( 34) 8:15( 76) 3:45( 72) 2:01( 79) 0:51( 77) 9:41( 60) 5:44( 46) 5:57( 85) 2:14( 90)
3608 Доможирова Вера Уфа-Миасс, Миасс КМС 00:39:02 02:32:19 2 4:32( 80) 3:13( 34) 6:29( 76) 3:36( 71) 8:26( 79) 0:48( 77) 3:50( 61) 3:35( 46) 4:37( 85) 2:09( 90)
3
1605 Кунцевич Галина 'Гатоли', Екатеринбу МС 01:22:02 4:41( 80) 2:36( 34) 7:36( 76) 2:28( 71) 3:03( 79) 1:07( 77) 22:17( 57) 23:34( 46) 6:04( 85) 2:44( 90)
2605 Попова Тамара 'Гатоли', Екатеринбу I 01:00:09 6:05( 82) 3:56( 34) 16:21( 76) 2:22( 72) 1:29( 79) 0:50( 77) 15:30( 61) 9:22( 46) 6:27( 85) 2:18( 90)
3605 Савиных Лидия 'Гатоли', Екатеринбу I не старт
4
1606 Разгоняева Людмила РЕТРО, Челябинск КМС 01:19:58 8:02( 81) 3:23( 34) 12:23( 76) 1:26( 71) 3:07( 79) 0:58( 77) 24:38( 61) 13:42( 46) 5:51( 85) 2:44( 90)
2606 Турулина Александра РЕТРО, Челябинск КМС 00:50:29 5:52( 82) 3:53( 34) 17:24( 76) 2:52( 73) 1:30( 79) 0:46( 77) 8:27( 60) 3:58( 46) 5:09( 85) 2:20( 90)
3606 Марамзина Нина РЕТРО, Челябинск КМС не старт 1:28( 80) 1:50( 34) 6:09( 76) 10:55( 72) 3:12( 79) 0:43( 77) 4:19( 57) 12:27( 46) 4:10( 85) 1:42( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1637 Евтюхова Екатерина Ray I 00:26:39 00:26:39 1 3:43( 65) 2:08( 51) 4:01( 56) 4:00( 70) 0:42( 73) 0:49( 79) 0:28( 77) 2:15( 34) 2:27( 81) 2:48( 85) 1:24( 90)
2637 Барышникова Светлана Ray I 00:25:20 00:51:59 1 4:45( 84) 1:17( 51) 4:08( 56) 3:30( 59) 0:55( 72) 1:00( 79) 0:35( 77) 2:27( 34) 2:40( 82) 2:27( 85) 1:30( 90)
3637 Трифонова Кристина Ray I 00:32:18 01:24:17 1 5:23( 69) 3:07( 51) 3:52( 56) 5:26( 67) 2:35( 71) 1:05( 79) 0:31( 77) 2:50( 34) 3:56( 80) 3:39( 85) 1:11( 90)
2
1638 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:32:08 00:32:08 2 6:55( 69) 1:11( 51) 4:10( 56) 5:41( 59) 1:10( 72) 0:58( 79) 0:33( 77) 1:55( 34) 3:29( 82) 2:07( 85) 1:27( 90)
2638 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск Iю 00:31:45 01:03:53 2 4:52( 65) 2:04( 51) 4:19( 56) 4:46( 70) 0:44( 73) 0:57( 79) 0:36( 77) 6:49( 34) 2:18( 81) 2:39( 85) 1:34( 90)
3638 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:27:21 01:31:14 2 6:14( 84) 1:57( 51) 3:48( 56) 2:20( 67) 2:48( 71) 1:42( 79) 0:29( 77) 2:50( 34) 2:00( 80) 3:51( 85) 1:18( 90)
3
1643 Федорович Кристина Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:36:59 00:36:59 3 3:53( 69) 2:09( 51) 4:19( 56) 7:48( 70) 0:58( 73) 0:57( 79) 0:33( 77) 4:43( 34) 4:31( 81) 2:54( 85) 1:38( 90)
2643 Бараева Елизавета Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 00:30:39 01:07:38 3 5:09( 65) 2:10( 51) 3:55( 56) 5:36( 59) 0:51( 72) 0:57( 79) 0:26( 77) 3:08( 34) 5:37( 82) 2:30( 85) 1:13( 90)
3643 Костарева Злата Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:26:29 01:34:07 3 5:23( 84) 1:06( 51) 4:52( 56) 2:01( 67) 3:36( 71) 1:11( 79) 0:32( 77) 3:08( 34) 1:32( 80) 3:06( 85) 1:06( 90)
4
1636 Трубехина Елизавета ДЮСШ №5, Курган I 00:28:17 00:28:17 4 3:51( 65) 2:03( 51) 4:05( 56) 5:33( 59) 0:58( 72) 0:52( 79) 0:31( 77) 2:14( 34) 1:39( 80) 3:20( 85) 1:15( 90)
2636 Нелюбова Александра ДЮСШ №5, Курган II 00:34:31 01:02:48 4 11:00( 69) 1:14( 51) 5:50( 56) 1:57( 67) 2:28( 71) 1:14( 79) 0:31( 77) 3:37( 34) 2:39( 81) 2:42( 85) 1:20( 90)
3636 Бузмакова Елена ДЮСШ №5, Курган I 00:35:14 01:38:02 4 10:44( 84) 1:11( 51) 4:27( 56) 5:17( 70) 0:57( 73) 0:46( 79) 0:38( 77) 4:57( 34) 3:05( 82) 2:44( 85) 1:28( 90)
5
1639 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 00:40:31 00:40:31 5 6:14( 69) 5:27( 51) 4:56( 56) 7:59( 70) 0:42( 73) 0:50( 79) 0:32( 77) 3:24( 34) 2:52( 80) 3:36( 85) 1:28( 90)
2639 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков, Челябин I 00:28:42 01:09:13 5 5:11( 84) 1:37( 51) 5:23( 56) 2:13( 67) 2:17( 71) 1:34( 79) 0:29( 77) 2:25( 34) 3:05( 82) 3:01( 85) 1:23( 90)
3639 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 00:36:10 01:45:23 5 6:02( 65) 3:01( 51) 6:31( 56) 5:33( 59) 1:15( 72) 1:16( 79) 0:34( 77) 2:38( 34) 5:25( 81) 4:19( 85) 1:27( 90)
6
1635 Вольхина Татьяна Дуньки, Екатеринбург II 00:29:28 00:29:28 6 4:33( 84) 1:31( 51) 4:13( 56) 2:32( 67) 2:17( 71) 1:17( 79) 0:29( 77) 2:48( 34) 3:14( 82) 2:26( 85) 1:30( 90)
2635 Фролова Мария Дуньки, Екатеринбург Iю 00:37:05 01:06:33 6 12:18( 65) 3:16( 51) 4:07( 56) 4:56( 70) 0:57( 73) 0:54( 79) 0:32( 77) 2:52( 34) 2:07( 80) 3:24( 85) 1:33( 90)
3635 Жукова Екатерина Дуньки, Екатеринбург II 00:39:10 01:45:43 6 6:58( 69) 1:48( 51) 5:00( 56) 7:45( 59) 1:00( 72) 1:19( 79) 0:27( 77) 3:25( 34) 6:53( 81) 4:53( 85) 1:45( 90)
7
1640 Причинина Юлия Пеленг, Каменск-Урал Iю 00:31:22 00:31:22 7 5:22( 84) 1:37( 51) 4:27( 56) 2:20( 67) 2:57( 71) 2:31( 79) 0:30( 77) 2:22( 34) 2:45( 81) 2:42( 85) 1:41( 90)
2640 Капиносова Екатерина Пеленг, Каменск-Урал Iю 00:37:32 01:08:54 7 5:00( 65) 2:37( 51) 5:59( 56) 9:06( 59) 1:01( 72) 0:59( 79) 0:34( 77) 3:06( 34) 2:29( 80) 4:00( 85) 1:54( 90)
3640 Шестовских Арина Пеленг, Каменск-Урал III 00:41:14 01:50:08 7 6:52( 69) 2:36( 51) 11:38( 56) 5:22( 70) 1:03( 73) 1:00( 79) 0:32( 77) 3:42( 34) 5:04( 82) 3:54( 85) 1:40( 90)
8
1644 Каллистова Анастасия СШОР №5 Аст, Челябин I 00:41:39 00:41:39 8 6:57( 69) 1:17( 51) 3:59( 56) 6:01( 59) 1:08( 72) 1:04( 79) 0:35( 77) 3:04( 34) 10:14( 82) 3:28( 85) 1:43( 90)
2644 Степанова Александра СШОР №5 Аст, Челябин I 00:35:22 01:17:01 8 10:33( 84) 2:46( 51) 4:38( 56) 4:29( 70) 0:53( 73) 1:30( 79) 0:32( 77) 3:01( 34) 2:25( 81) 2:40( 85) 1:30( 90)
3644 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст, Челябин II 00:34:15 01:51:16 8 4:53( 65) 2:26( 51) 4:23( 56) 8:33( 67) 2:28( 71) 1:18( 79) 0:31( 77) 3:35( 34) 1:35( 80) 5:09( 85) 1:16( 90)
9
1642 Саранина Валерия Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 01:02:42 01:02:42 9 11:40( 84) 20:52( 51) 8:09( 56) 4:09( 59) 1:00( 72) 1:07( 79) 0:28( 77) 6:00( 34) 2:10( 80) 3:55( 85) 1:22( 90)
2642 Андреева Диана Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:26:45 01:29:27 9 5:34( 69) 2:49( 51) 3:43( 56) 2:18( 67) 2:05( 71) 1:03( 79) 0:27( 77) 2:34( 34) 1:44( 81) 3:25( 85) 1:15( 90)
3642 Шайдурова Дарья Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:23:40 01:53:07 9 4:15( 65) 2:10( 51) 3:59( 56) 3:44( 70) 0:45( 73) 0:44( 79) 0:26( 77) 2:33( 34) 2:27( 82) 2:29( 85) 1:08( 90)
10
1647 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4, Злат II 00:28:35 00:28:35 10 4:43( 84) 1:31( 51) 4:17( 56) 2:36( 67) 2:18( 71) 1:38( 79) 0:27( 77) 2:38( 34) 2:51( 82) 2:29( 85) 1:16( 90)
2647 Мельченкова Полина Златоуст-СШ №4, Злат II 00:36:59 01:05:34 10 8:53( 69) 3:17( 51) 5:10( 56) 4:30( 70) 0:50( 73) 0:58( 79) 0:30( 77) 3:24( 34) 3:26( 80) 3:54( 85) 1:43( 90)
3647 Мельченкова Александра Златоуст-СШ №4, Злат III 00:54:04 01:59:38 10 18:16( 65) 5:11( 51) 5:11( 56) 5:02( 59) 9:04( 72) 0:46( 79) 0:45( 77) 3:17( 34) 2:42( 81) 3:37( 85) 1:43( 90)
11
1641 Гаврилова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. Iю 00:38:25 00:38:25 11 4:46( 65) 2:22( 51) 4:12( 56) 2:19( 67) 2:22( 71) 1:49( 79) 0:34( 77) 1:56( 34) 11:21( 82) 2:45( 85) 2:07( 90)
2641 Ямилова Элина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. IIю 00:32:29 01:10:54 11 5:03( 69) 2:15( 51) 4:34( 56) 5:13( 70) 1:04( 73) 1:50( 79) 0:31( 77) 2:35( 34) 1:55( 80) 5:39( 85) 1:32( 90)
3641 Иванова Арина СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. Iю 01:01:44 02:12:38 11 24:31( 84) 2:03( 51) 6:05( 56) 13:27( 59) 1:18( 72) 1:33( 79) 0:26( 77) 6:03( 34) 2:39( 81) 3:30( 85) 1:39( 90)
12
1648 Сухова Валерия СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:49:19 00:49:19 19:00( 65) 2:18( 51) 5:03( 56) 4:06( 59) 1:11( 72) 1:20( 79) 0:30( 77) 5:20( 34) 1:29( 80) 6:03( 85) 1:15( 90)
2648 Сабирова Ольга СДЮСШОР № 3-Ермакова I 00:44:03 01:33:22 9:15( 84) 2:29( 51) 6:23( 56) 9:27( 67) 3:28( 71) 1:31( 79) 0:32( 77) 2:43( 34) 2:56( 81) 3:15( 85) 1:30( 90)
3648 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 00:40:23 02:13:45 5:24( 69) 6:34( 51) 11:04( 56) 4:25( 70) 0:57( 73) 1:34( 79) 0:30( 77) 4:29( 34) 2:51( 82) 2:48( 85) 1:22( 90)
13
1646 Филимонова Александра Златоуст-СШ №1, Злат III 00:51:27 00:51:27 13 4:06( 65) 6:13( 51) 13:09( 56) 5:32( 67) 4:46( 71) 1:26( 79) 0:37( 77) 5:19( 34) 2:27( 81) 4:37( 85) 1:24( 90)
2646 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №1, Злат Iю 00:34:45 01:26:12 13 8:24( 69) 1:35( 51) 4:34( 56) 3:39( 59) 1:18( 72) 1:10( 79) 0:31( 77) 4:03( 34) 4:03( 80) 3:33( 85) 1:23( 90)
3646 Иванова Софья Златоуст-СШ №1, Злат Iю 00:50:06 02:16:18 13 8:02( 84) 1:48( 51) 4:08( 56) 4:09( 70) 14:59( 73) 0:38( 79) 0:28( 77) 4:43( 34) 5:58( 82) 5:20( 85) 1:36( 90)
14
1645 Быкова Мария Златоуст-14, Златоус IIIю 00:31:22 00:31:22 14 4:45( 84) 1:32( 51) 4:29( 56) 4:47( 70) 1:22( 73) 1:01( 79) 0:33( 77) 2:41( 34) 2:21( 80) 3:54( 85) 1:39( 90)
2645 Механошина Мария Златоуст-14, Златоус 00:58:55 01:30:17 14 5:11( 65) 9:48( 51) 4:31( 56) 4:22( 67) 8:12( 71) 2:37( 79) 0:48( 77) 7:52( 34) 11:09( 82) 3:02( 85) 1:57( 90)
3645 Мусина Дарья Златоуст-14, Златоус IIю 00:58:26 02:28:43 14 7:46( 69) 9:04( 51) 10:02( 56) 9:48( 59) 1:45( 72) 1:17( 79) 0:28( 77) 4:14( 34) 8:01( 81) 5:14( 85) 1:44( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
D51
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1620 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 00:29:47 00:29:47 1 2:37( 57) 2:58( 36) 3:16( 49) 3:41( 50) 3:41( 56) 2:39( 79) 0:32( 77) 1:43( 34) 4:08( 65) 0:39( 69) 1:57( 90)
2620 Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 00:32:58 01:02:45 1 4:17( 60) 2:34( 46) 4:01( 49) 4:37( 52) 3:33( 56) 2:54( 79) 0:36( 77) 1:55( 62) 2:43( 82) 3:22( 69) 1:49( 90)
3620 Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 00:27:52 01:30:37 1 3:31( 61) 2:29( 35) 3:53( 49) 4:21( 53) 2:39( 56) 2:42( 79) 0:31( 77) 2:21( 64) 2:22( 81) 2:57( 69) 2:00( 90)
2
1617 Хусанкова Анастасия 'рандэ-ву', Челябинс КМС 00:42:07 00:42:07 2 8:05( 57) 2:21( 36) 6:12( 49) 4:46( 53) 2:43( 56) 2:46( 79) 0:32( 77) 4:22( 34) 4:51( 65) 0:41( 69) 1:58( 90)
2617 Мишурова Раиса 'рандэ-ву', Челябинс I 00:31:06 01:13:13 2 4:08( 61) 2:20( 35) 4:00( 49) 4:22( 52) 4:01( 56) 2:48( 79) 0:32( 77) 1:18( 64) 2:32( 81) 3:26( 69) 1:50( 90)
3617 Какоулина Василиса 'рандэ-ву', Челябинс I 00:26:52 01:40:05 2 3:47( 60) 4:49( 46) 2:49( 49) 3:08( 50) 2:48( 56) 2:26( 79) 0:33( 77) 1:11( 62) 3:27( 82) 2:26( 69) 1:28( 90)
3
1619 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:39:49 00:39:49 3 3:09( 61) 2:49( 35) 3:55( 49) 4:53( 52) 3:46( 56) 3:30( 79) 0:39( 77) 5:55( 62) 2:56( 82) 3:31( 69) 2:06( 90)
2619 Ярыгина Анастисия КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:36:42 01:16:31 3 4:31( 57) 2:24( 36) 4:35( 49) 4:23( 50) 4:06( 56) 3:07( 79) 0:35( 77) 2:18( 34) 6:38( 65) 0:46( 69) 2:15( 90)
3619 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск I 00:28:12 01:44:43 3 4:24( 60) 2:22( 46) 2:44( 49) 4:13( 53) 3:13( 56) 3:15( 79) 0:31( 77) 1:10( 64) 2:42( 81) 5:09( 69) 1:33( 90)
4
1624 Филиппова Алена ФИКСИКИ, Омск I 00:47:52 00:47:52 4 4:28( 60) 5:18( 46) 9:36( 49) 4:25( 50) 4:28( 56) 3:17( 79) 0:39( 77) 1:24( 64) 6:35( 81) 2:40( 69) 2:00( 90)
2624 Казанцева Мария ФИКСИКИ, Омск КМС 00:31:33 01:19:25 4 3:16( 61) 2:15( 35) 3:18( 49) 4:28( 53) 5:52( 56) 2:59( 79) 0:28( 77) 1:50( 62) 3:18( 82) 2:19( 69) 1:52( 90)
3624 Молчанова Полина ФИКСИКИ, Омск I 00:55:03 02:14:28 4 4:58( 57) 3:32( 36) 4:35( 49) 6:39( 52) 12:33( 56) 8:43( 79) 0:42( 77) 2:56( 34) 6:23( 65) 4:13( 69) 1:50( 90)
5
1615 Дёмина Ирина Екатеринбург, лично I 00:46:35 00:46:35 5 5:38( 57) 2:25( 36) 3:48( 49) 7:05( 52) 4:56( 56) 3:02( 79) 0:33( 77) 3:01( 64) 7:37( 81) 3:37( 69) 2:15( 90)
2615 Ширшова Мария Екатеринбург, лично I 00:50:51 01:37:26 5 6:02( 60) 2:21( 46) 3:37( 49) 4:44( 53) 19:02( 56) 3:57( 79) 0:30( 77) 2:50( 34) 5:48( 65) 0:35( 69) 1:55( 90)
3615 Кузнецова Ксения Екатеринбург, лично I 00:38:55 02:16:21 5 4:06( 61) 5:08( 35) 5:08( 49) 5:35( 50) 3:49( 56) 3:47( 79) 0:32( 77) 1:50( 62) 3:23( 82) 4:39( 69) 2:25( 90)
6
1618 Нуриахметова Елена Девчата, Челябинск I 00:51:28 00:51:28 6 7:37( 60) 2:25( 46) 9:11( 49) 4:06( 50) 14:15( 56) 2:37( 79) 0:43( 77) 1:11( 64) 2:48( 81) 2:42( 69) 1:53( 90)
2618 Салова Евдокия Девчата, Челябинск III 00:50:28 01:41:56 6 13:31( 57) 4:34( 36) 5:52( 49) 5:37( 53) 4:46( 56) 3:58( 79) 0:31( 77) 3:47( 62) 3:34( 82) 2:17( 69) 2:06( 90)
3618 Полицковая Валерия Девчата, Челябинск II 00:41:30 02:23:26 6 8:39( 61) 3:10( 35) 7:17( 49) 5:34( 52) 3:12( 56) 3:48( 79) 0:34( 77) 2:14( 34) 5:12( 65) 0:53( 69) 2:07( 90)
7
1625 Гималтдинова Эльнара Иглино РБ, Иглинский I 00:40:16 00:40:16 7 7:25( 57) 2:07( 36) 3:24( 49) 4:19( 52) 3:22( 56) 3:21( 79) 0:29( 77) 6:28( 62) 2:53( 82) 2:39( 69) 2:03( 90)
2625 Сухова Полина Иглино РБ, Иглинский II 01:04:09 01:44:25 7 5:40( 60) 28:37( 46) 6:48( 49) 4:50( 50) 4:02( 56) 3:21( 79) 0:31( 77) 2:34( 34) 5:06( 65) 0:40( 69) 1:47( 90)
3625 Вешенская Юлия Иглино РБ, Иглинский 01:02:34 02:46:59 7 8:36( 61) 11:07( 35) 7:30( 49) 9:53( 53) 4:14( 56) 4:55( 79) 0:36( 77) 3:43( 64) 4:44( 81) 5:44( 69) 2:32( 90)
8
1627 Овчинникова Анна сборная II 01:13:26 01:13:26 8 5:10( 57) 3:25( 36) 10:52( 49) 9:14( 52) 20:32( 56) 8:58( 79) 0:38( 77) 2:52( 64) 4:15( 81) 2:34( 69) 2:19( 90)
2627 Грачева Диана сборная I 00:32:47 01:46:13 8 3:53( 61) 2:42( 35) 3:12( 49) 6:48( 53) 2:53( 56) 2:58( 79) 0:37( 77) 3:05( 34) 4:40( 65) 0:44( 69) 1:52( 90)
3627 Ахметова Алсу сборная I
9
1616 Васильева Ирина 'Ориента' г.Бирск, Б IIIю 01:05:25 3:41( 61) 3:32( 35) 4:09( 49) 13:20( 53) 24:05( 56) 3:32( 79) 0:31( 77) 2:00( 62) 2:57( 82) 3:24( 69) 1:55( 90)
2616 Исламова Елена 'Ориента' г.Бирск, Б I 01:09:12 22:52( 60) 2:43( 46) 4:25( 49) 9:13( 50) 6:47( 56) 10:33( 79) 0:34( 77) 2:27( 64) 4:21( 81) 5:11( 69) 1:39( 90)
3616 Лысова Дарья 'Ориента' г.Бирск, Б II не старт -1:-51( 57) 3:23( 36) 5:14( 49) 5:05( 52) 5:30( 56) 3:33( 79) 0:40( 77) 2:42( 34) 5:55( 65) 0:38( 69) 1:43( 90)
10
1621 Жукова Анастасия КСО 'Ермак' Тюмень, I снят 8:02( 61) 4:13( 35) 17:21( 49) 9:47( 52)
2621 Половникова Полина КСО 'Ермак' Тюмень, II 00:43:56 58:21( 60) 4:15( 46) 3:48( 49) 6:56( 53) 2:54( 56) 4:59( 79) 0:41( 77) 2:55( 34) 5:36( 65) 1:00( 69) 1:57( 90)
3621 Кошкина Софья КСО 'Ермак' Тюмень, I не старт
11
1622 Самигуллина Арина СДЮСШОР № 3-Ермакова I 01:15:08 15:28( 57) 3:18( 36) 24:37( 49) 5:12( 53) 3:51( 56) 3:42( 79) 0:32( 77) 3:48( 62) 6:45( 82) 3:57( 69) 2:07( 90)
2622 Романова Татьяна СДЮСШОР № 3-Ермакова I 01:03:39 4:40( 61) 5:01( 35) 10:02( 49) 9:21( 50) 6:38( 56) 8:51( 79) 0:41( 77) 8:59( 64) 3:35( 81) 4:31( 69) 2:10( 90)
3622 Шумакова Ангелина СДЮСШОР № 3-Ермакова I не старт 0:00( 60) 10:40( 46) 11:55( 49) 5:41( 52) 8:05( 56) 3:49( 79)
12
1623 Иванова Варвара СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 01:12:51 4:25( 60) 5:23( 46) 9:36( 49) 12:31( 53) 3:14( 56) 3:38( 79) 0:30( 77) 6:53( 34) 18:00( 65) 0:41( 69) 5:27( 90)
2623 Воронцова Юлия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIю 00:49:15 5:40( 57) 3:07( 36) 3:51( 49) 5:16( 52) 11:18( 56) 4:22( 79) 0:39( 77) 5:14( 64) 3:13( 81) 5:05( 69) 2:07( 90)
3623 Миронкина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I снят 15:55( 61)
13
1626 Коновалова Кристина Казань, лично КМС
2626 Матвеева Алена Казань, лично КМС
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
DE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1502 Глухарева Екатерина Пони-Экспресс, Челяб МС 00:36:29 00:36:29 1 5:29( 32) 1:58( 47) 4:28( 54) 4:19( 58) 3:36( 71) 1:35( 79) 0:35( 77) 1:37( 62) 1:22( 38) 4:10( 35) 3:30( 83) 1:46( 90)
2502 Турченюк Мария Пони-Экспресс, Челяб КМС 00:32:47 01:09:16 1 5:37( 31) 1:30( 47) 3:51( 50) 5:07( 58) 3:07( 70) 1:15( 79) 0:30( 77) 1:57( 34) 0:50( 38) 3:41( 35) 3:15( 83) 1:58( 90)
3502 Овчинникова Ирина Пони-Экспресс, Челяб МС 00:27:55 01:37:11 1 6:16( 33) 1:47( 47) 3:27( 53) 3:17( 58) 2:46( 72) 0:53( 79) 0:33( 77) 1:02( 64) 2:03( 38) 3:18( 35) 2:37( 83) 1:31( 90)
2
1501 Назырова Асем Бешеные пчелки МС 00:36:07 00:36:07 2 5:21( 33) 1:48( 47) 7:00( 50) 4:10( 58) 3:06( 70) 1:18( 79) 0:32( 77) 1:10( 64) 1:38( 38) 3:47( 35) 2:39( 83) 1:45( 90)
2501 Чуприкова Наталья Бешеные пчелки МС 00:33:01 01:09:08 2 5:17( 32) 1:59( 47) 4:26( 53) 3:47( 58) 2:55( 72) 0:54( 79) 0:35( 77) 1:43( 34) 0:52( 38) 5:45( 35) 2:53( 83) 1:41( 90)
3501 Новикова Ольга Бешеные пчелки МС 00:28:14 01:37:22 2 4:21( 31) 1:10( 47) 3:08( 54) 3:28( 58) 2:48( 71) 1:07( 79) 0:28( 77) 2:08( 62) 4:21( 38) 2:52( 35) 2:15( 83) 1:29( 90)
3
1504 Костылева Анна Астана, Астана КМС 00:34:58 00:34:58 3 5:18( 32) 2:06( 47) 4:11( 54) 3:51( 58) 3:15( 70) 1:19( 79) 0:33( 77) 1:58( 34) 0:52( 38) 3:49( 35) 3:36( 83) 2:00( 90)
2504 Ибраева Камила Астана, Астана КМС 00:45:55 01:20:53 3 7:59( 33) 2:10( 47) 4:19( 53) 10:03( 58) 3:38( 71) 1:23( 79) 0:35( 77) 3:48( 64) 1:54( 38) 4:49( 35) 3:25( 83) 1:56( 90)
3504 Ивко Ирина Астана, Астана I 01:06:10 02:27:03 3 11:09( 31) 2:30( 47) 6:49( 50) 10:36( 58) 6:29( 72) 1:27( 79) 0:33( 77) 2:58( 62) 1:54( 38) 7:53( 35) 12:02( 83) 2:55( 90)
4
1505 Жукова Евгения сборная 01:24:06 15:04( 31) 7:26( 47) 5:53( 50) 9:02( 58) 5:57( 71) 3:01( 79) 0:46( 77) 9:49( 34) 1:21( 38) 9:43( 35) 10:24( 83) 2:59( 90)
2505 Брюсова Ксения сборная I
5
1503 Фролова Ирина Реактиво, Екатеринбу КМС снят 4:55( 33) 2:49( 47) 4:39( 53) 4:06( 58) 3:02( 72) 0:51( 79) 0:35( 77) 3:08( 64)
2503 Щербань Татьяна Реактиво, Екатеринбу МС 00:30:50 15:39( 31) 1:23( 47) 3:47( 54) 4:12( 58) 2:58( 70) 1:09( 79) 0:31( 77) 1:24( 62) 1:14( 38) 3:15( 35) 3:18( 83) 1:47( 90)
3503 Панькова Ксения Реактиво, Екатеринбу КМС 00:34:29 5:47( 32) 1:57( 47) 3:20( 50) 5:18( 58) 3:34( 71) 1:21( 79) 0:33( 77) 1:53( 34) 0:42( 38) 3:35( 35) 5:44( 83) 2:31( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
DK
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1539 Фахрутдинова Юлия Папины дочки, Каменс МС 00:32:01 00:32:01 1 5:14( 37) 3:08( 36) 2:13( 48) 5:33( 54) 2:20( 75) 2:29( 67) 1:28( 79) 0:34( 77) 2:19( 82) 2:49( 69) 1:46( 90)
2539 Бахтерева Екатерина Папины дочки, Каменс МС 00:27:12 00:59:13 1 3:01( 34) 3:46( 35) 2:12( 48) 4:06( 53) 2:20( 75) 2:23( 67) 1:18( 79) 0:34( 77) 2:28( 80) 3:05( 69) 1:49( 90)
3539 Прокопьева Екатерина Папины дочки, Каменс МС 00:24:38 01:23:51 1 3:52( 38) 3:21( 46) 1:57( 48) 4:09( 50) 2:41( 75) 2:07( 67) 1:15( 79) 0:29( 77) 1:59( 81) 2:47( 69) 1:39( 90)
2
1541 Зорина Екатерина Розовая пантера, Чел МС 00:36:08 00:36:08 2 2:24( 34) 4:05( 35) 2:21( 48) 3:25( 50) 10:23( 75) 2:04( 67) 1:19( 79) 0:34( 77) 2:17( 81) 3:08( 69) 1:39( 90)
2541 Крохалева Анна Розовая пантера, Чел КМС 00:30:38 01:06:46 2 4:18( 37) 3:28( 36) 2:44( 48) 3:57( 53) 3:26( 75) 2:44( 67) 1:33( 79) 0:31( 77) 2:57( 82) 3:07( 69) 1:54( 90)
3541 Просвирина Дарья Розовая пантера, Чел МС 00:27:32 01:34:18 2 3:37( 38) 4:41( 46) 2:01( 48) 4:38( 54) 2:05( 75) 2:28( 67) 1:22( 79) 0:33( 77) 3:14( 80) 2:39( 69) 1:53( 90)
3
1538 Медведева Татьяна Легенда, Чебаркульск МСМК 00:33:50 00:33:50 3 2:31( 38) 7:10( 46) 1:43( 48) 4:36( 53) 2:34( 75) 2:30( 67) 1:26( 79) 0:35( 77) 2:29( 81) 3:43( 69) 2:01( 90)
2538 Кузьмина Мария Легенда, Чебаркульск КМС 00:36:45 01:10:35 3 6:11( 34) 4:19( 35) 3:01( 48) 5:24( 54) 2:48( 75) 3:26( 67) 1:59( 79) 0:44( 77) 2:31( 80) 4:01( 69) 2:17( 90)
3538 Ануфриева Екатерина Легенда, Чебаркульск МС 00:27:46 01:38:21 3 3:53( 37) 3:19( 36) 3:00( 48) 3:38( 50) 3:06( 75) 2:49( 67) 1:32( 79) 0:27( 77) 3:03( 82) 3:03( 69) 1:37( 90)
4
1535 Злобина Надежда Валенки, Челябинск КМС 00:38:26 00:38:26 4 3:24( 34) 4:44( 35) 2:48( 48) 5:29( 50) 5:08( 75) 2:50( 67) 1:37( 79) 0:39( 77) 3:05( 81) 3:35( 69) 2:15( 90)
2535 Нехаенко Екатерина Валенки, Челябинск КМС 00:38:48 01:17:14 4 4:43( 38) 4:35( 46) 7:23( 48) 4:55( 54) 3:06( 75) 3:59( 67) 1:30( 79) 0:41( 77) 2:46( 82) 3:29( 69) 2:04( 90)
3535 Галкина Анастасия Валенки, Челябинск КМС 00:25:49 01:43:03 4 4:37( 37) 3:36( 36) 2:32( 48) 3:46( 53) 2:12( 75) 2:26( 67) 1:31( 79) 0:38( 77) 1:49( 80) 2:42( 69) 1:44( 90)
5
1540 Кобелева Анна Привет из Тюмени, Тю II 00:38:10 00:38:10 5 5:57( 38) 4:54( 46) 2:45( 48) 4:38( 53) 2:41( 75) 3:05( 67) 1:52( 79) 0:43( 77) 2:21( 80) 4:07( 69) 2:11( 90)
2540 Яркова Марина Привет из Тюмени, Тю I 00:39:57 01:18:07 5 5:01( 37) 4:48( 36) 4:29( 48) 6:10( 50) 4:12( 75) 4:31( 67) 1:33( 79) 0:37( 77) 2:52( 81) 3:48( 69) 2:34( 90)
3540 Кулакова Юлия Привет из Тюмени, Тю КМС 00:26:47 01:44:54 5 3:39( 34) 4:27( 35) 3:04( 48) 4:08( 54) 2:18( 75) 2:43( 67) 1:28( 79) 0:34( 77) 2:16( 82) 2:09( 69) 1:40( 90)
6
1545 Лапина Дарья Чистый воздух, Камен III 00:34:59 00:34:59 6 6:44( 38) 4:11( 46) 2:22( 48) 4:30( 53) 2:09( 75) 2:32( 67) 1:31( 79) 0:29( 77) 3:06( 82) 3:59( 69) 1:51( 90)
2545 Овсянникова Елена Чистый воздух, Камен I 00:41:09 01:16:08 6 4:51( 37) 4:51( 36) 4:05( 48) 5:09( 50) 4:20( 75) 3:58( 67) 2:01( 79) 0:43( 77) 2:40( 80) 4:33( 69) 2:35( 90)
3545 Овсянникова Марина Чистый воздух, Камен III 00:32:47 01:48:55 6 4:05( 34) 6:42( 35) 2:48( 48) 4:34( 54) 2:24( 75) 3:21( 67) 1:44( 79) 0:32( 77) 2:59( 81) 3:52( 69) 2:05( 90)
7
1543 Башарова Эльвира Сокол Пермь СДЮСШОР№ 00:32:24 00:32:24 7 4:27( 38) 4:44( 46) 2:16( 48) 4:29( 53) 2:30( 75) 2:37( 67) 1:36( 79) 0:36( 77) 2:12( 80) 2:56( 69) 1:58( 90)
2543 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 00:53:45 01:26:09 7 8:00( 34) 6:14( 35) 9:36( 48) 5:43( 54) 2:11( 75) 6:22( 67) 1:47( 79) 0:45( 77) 2:55( 82) 6:53( 69) 2:17( 90)
3543 Шакирова Александра Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 00:30:39 01:56:48 7 5:02( 37) 3:44( 36) 2:38( 48) 3:32( 50) 3:49( 75) 2:17( 67) 1:23( 79) 0:35( 77) 3:35( 81) 4:29( 69) 1:47( 90)
8
1536 Покатилова Екатерина Каменск-Уральский, К КМС 00:40:27 00:40:27 8 3:37( 34) 5:19( 35) 2:19( 48) 5:39( 50) 5:53( 75) 2:15( 67) 1:20( 79) 0:30( 77) 6:53( 82) 2:18( 69) 1:54( 90)
2536 Агафонова Ольга Каменск-Уральский, К I 00:37:09 01:17:36 8 8:35( 37) 4:15( 36) 3:11( 48) 4:28( 53) 3:59( 75) 2:48( 67) 1:48( 79) 0:37( 77) 2:49( 81) 2:27( 69) 1:48( 90)
3536 Захарова Светлана Каменск-Уральский, К I 00:39:27 01:57:03 8 5:36( 38) 8:10( 46) 2:23( 48) 6:27( 54) 4:26( 75) 2:45( 67) 1:37( 79) 0:35( 77) 2:11( 80) 5:22( 69) 1:56( 90)
9
1544 Алексеенко Марина СПАРТАК, Челябинск КМС 00:48:03 00:48:03 9 4:30( 37) 5:50( 36) 3:37( 48) 7:15( 54) 4:07( 75) 4:06( 67) 2:03( 79) 0:43( 77) 5:18( 81) 4:32( 69) 3:01( 90)
2544 Ермакова Ирина СПАРТАК, Челябинск МС 00:40:22 01:28:25 9 4:11( 34) 5:00( 35) 3:40( 48) 4:37( 53) 7:50( 75) 4:44( 67) 1:34( 79) 0:34( 77) 1:53( 80) 5:06( 69) 2:03( 90)
3544 Астапова Екатерина СПАРТАК, Челябинск КМС 00:29:32 01:57:57 9 4:25( 38) 4:35( 46) 2:42( 48) 3:20( 50) 5:32( 75) 2:43( 67) 1:31( 79) 0:31( 77) 2:05( 82) 2:02( 69) 1:32( 90)
10
1546 Лозицкая Полина КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:35:30 00:35:30 10 2:59( 34) 3:54( 35) 2:49( 48) 3:53( 50) 3:33( 75) 3:34( 67) 1:30( 79) 0:32( 77) 3:54( 80) 4:52( 69) 1:43( 90)
2546 Федотова Елена КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:44:39 01:20:09 10 4:20( 38) 4:41( 46) 2:36( 48) 5:27( 54) 10:46( 75) 3:18( 67) 1:43( 79) 0:53( 77) 4:46( 81) 3:17( 69) 2:29( 90)
3546 Кобелева Галина КСО 'Ермак' Тюмень, II 00:43:46 02:03:55 10 6:53( 37) 5:32( 36) 3:57( 48) 6:25( 53) 3:37( 75) 3:58( 67) 2:29( 79) 0:57( 77) 4:03( 82) 4:25( 69) 2:56( 90)
11
1548 Тримонова Маша сборная II 00:42:49 00:42:49 11 6:06( 38) 5:17( 46) 2:57( 48) 5:22( 54) 5:24( 75) 4:38( 67) 1:48( 79) 0:40( 77) 3:04( 82) 2:51( 69) 2:11( 90)
2548 Гилманова Роксана сборная КМС 00:37:04 01:19:53 11 5:47( 34) 4:10( 35) 1:59( 48) 3:26( 50) 6:32( 75) 5:36( 67) 1:18( 79) 0:32( 77) 2:10( 81) 3:35( 69) 1:39( 90)
3548 Новикова Юлия сборная III 01:09:32 02:29:25 11 13:22( 37) 6:42( 36) 18:08( 48) 5:53( 53) 4:06( 75) 3:26( 67) 2:38( 79) 0:36( 77) 9:06( 80) 5:23( 69) 2:13( 90)
12
1542 Серебрякова Дарья СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. КМС 01:15:44 01:15:44 12 3:33( 37) 4:56( 36) 7:08( 48) 5:11( 54) 34:17( 75) 2:20( 67) 1:51( 79) 0:33( 77) 7:22( 82) 4:29( 69) 1:54( 90)
2542 Юнусова Юта СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:44:00 01:59:44 12 4:42( 38) 10:22( 46) 2:38( 48) 4:52( 50) 7:26( 75) 2:50( 67) 1:47( 79) 0:31( 77) 3:42( 81) 3:43( 69) 2:02( 90)
3542 Марченко Вера СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:38:07 02:37:51 12 3:29( 34) 9:30( 35) 3:10( 48) 5:13( 53) 3:09( 75) 2:46( 67) 1:48( 79) 0:41( 77) 2:34( 80) 4:17( 69) 2:11( 90)
13
1547 Волошина Юля Волошины 00:35:16 00:35:16 в/к 3:06( 37) 4:39( 36) 2:28( 48) 3:25( 50) 3:09( 75) 2:26( 67) 1:35( 79) 0:34( 77) 6:20( 81) 3:45( 69) 1:44( 90)
2547 Волошина Мария Волошины 00:42:41 01:17:57 в/к 5:20( 38) 5:20( 46) 3:29( 48) 4:44( 53) 3:20( 75) 7:50( 67) 1:56( 79) 0:43( 77) 3:34( 82) 3:53( 69) 2:22( 90)
3547 Волошин Виктор Волошины 01:24:36 02:42:33 в/к 6:09( 34) 11:10( 35) 2:58( 48) 41:08( 54) 4:01( 75) 3:58( 67) 4:31( 79) 0:50( 77) 3:16( 80) 5:05( 69) 2:37( 90)
14
1537 Бельченко Юля Команда, Челябинск I 01:15:10 01:15:10 14 5:00( 37) 6:34( 36) 18:58( 48) 10:31( 54) 10:14( 75) 4:40( 67) 2:31( 79) 0:46( 77) 3:35( 80) 6:15( 69) 3:07( 90)
2537 Скворцова Валя Команда, Челябинск III 00:58:28 02:13:38 14 5:36( 38) 5:55( 46) 7:46( 48) 6:24( 50) 14:44( 75) 4:05( 67) 2:09( 79) 0:53( 77) 4:00( 82) 5:00( 69) 3:40( 90)
3537 Скворцова Настя Команда, Челябинск II
15
1549 Ибраева Сауле Златоуст, Златоуст 01:02:51 01:02:51 15 5:32( 37) 6:41( 36) 5:34( 48) 13:36( 53) 4:52( 75) 6:47( 67) 2:38( 79) 0:47( 77) 3:37( 80) 6:07( 69) 3:43( 90)
2549 Лавринова Ольга Златоуст, Златоуст III
3549 Кукутина Ульяна Златоуст, Златоуст III
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H105
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1022 Головань Алексей Новоуральск МС 00:35:34 00:35:34 1 3:58( 40) 1:17( 44) 3:03( 45) 1:03( 33) 1:03( 48) 2:51( 53) 1:35( 55) 2:05( 58) 2:02( 63) 1:06( 76) 1:08( 79) 0:26( 77) 3:22( 38) 2:59( 46) 3:47( 84) 1:44( 90)
2022 Рязанов Алексей Новоуральск МС 00:34:12 01:09:46 1 5:09( 41) 1:06( 44) 3:05( 45) 0:56( 32) 1:42( 49) 1:59( 51) 3:15( 55) 2:27( 58) 2:31( 63) 1:19( 76) 1:28( 79) 0:31( 77) 2:07( 39) 3:08( 46) 1:41( 84) 2:04( 90)
3022 Бахтерев Александр Новоуральск МС 00:32:35 01:42:21 1 5:27( 42) 1:00( 44) 2:57( 45) 2:17( 31) 0:59( 47) 2:27( 52) 1:54( 55) 2:19( 58) 2:10( 63) 1:11( 76) 1:32( 79) 0:27( 77) 2:52( 37) 3:00( 46) 1:38( 84) 1:37( 90)
2
1030 Сидоров Владимир Северный ветер, Томс МС 00:40:39 00:40:39 2 4:29( 41) 1:00( 44) 3:11( 45) 1:03( 32) 1:50( 49) 2:23( 51) 4:27( 55) 3:40( 58) 2:19( 63) 1:15( 76) 1:24( 79) 0:30( 77) 2:25( 39) 4:07( 46) 1:52( 84) 2:08( 90)
2030 Анищенко Роман Северный ветер, Томс КМС 00:34:55 01:15:34 2 5:23( 40) 1:35( 44) 3:27( 45) 1:27( 31) 1:16( 47) 2:36( 52) 2:13( 55) 2:40( 58) 2:12( 63) 1:21( 76) 1:26( 79) 0:31( 77) 1:50( 37) 2:57( 46) 1:50( 84) 1:51( 90)
3030 Новиков Евгений Северный ветер, Томс МС 00:33:21 01:48:55 2 5:33( 42) 0:46( 44) 3:12( 45) 2:32( 33) 0:50( 48) 3:01( 53) 1:42( 55) 2:40( 58) 1:59( 63) 1:15( 76) 1:13( 79) 0:28( 77) 2:40( 38) 3:35( 46) 2:10( 84) 1:58( 90)
3
1027 Конышев Вадим КСО 'Ермак' Тюмень, КМС 00:35:35 00:35:35 3 3:47( 40) 1:31( 44) 3:06( 45) 1:01( 33) 0:56( 48) 3:02( 53) 1:41( 55) 2:30( 58) 2:29( 63) 1:13( 76) 1:21( 79) 0:32( 77) 2:33( 39) 3:38( 46) 1:38( 84) 1:40( 90)
2027 Новоселов Максим КСО 'Ермак' Тюмень, КМС 00:45:44 01:21:19 3 6:09( 41) 1:08( 44) 5:58( 45) 2:03( 31) 1:16( 47) 3:04( 52) 2:34( 55) 2:43( 58) 2:26( 63) 2:19( 76) 1:22( 79) 0:37( 77) 3:36( 38) 4:11( 46) 4:29( 84) 1:50( 90)
3027 Глухарев Василий КСО 'Ермак' Тюмень, МСМК 00:29:29 01:50:48 3 4:55( 42) 0:57( 44) 2:47( 45) 0:53( 32) 1:15( 49) 1:36( 51) 3:07( 55) 2:09( 58) 1:52( 63) 1:08( 76) 1:17( 79) 0:28( 77) 1:48( 37) 4:11( 46) 1:33( 84) 1:47( 90)
4
1026 Шабашов Павел Брат 2, Копейск КМС 00:39:16 00:39:16 4 4:35( 40) 1:26( 44) 3:26( 45) 1:37( 32) 1:26( 49) 3:00( 51) 3:21( 55) 3:18( 58) 2:16( 63) 1:15( 76) 1:30( 79) 0:31( 77) 1:51( 37) 3:12( 46) 1:55( 84) 2:03( 90)
2026 Добрынин Владимир Брат 2, Копейск КМС 00:42:02 01:21:18 4 8:49( 42) 1:57( 44) 3:08( 45) 1:25( 33) 0:58( 48) 3:23( 53) 1:46( 55) 2:45( 58) 2:19( 63) 1:19( 76) 1:39( 79) 0:30( 77) 2:25( 39) 4:07( 46) 3:22( 84) 1:47( 90)
3026 Просвирин Сергей Брат 2, Копейск КМС 00:31:43 01:53:01 4 5:24( 41) 1:07( 44) 3:21( 45) 1:33( 31) 1:03( 47) 2:58( 52) 2:03( 55) 2:17( 58) 2:16( 63) 1:13( 76) 1:23( 79) 0:27( 77) 2:06( 38) 3:23( 46) 1:45( 84) 1:43( 90)
5
1021 Валуев Павел Курган, лично I 00:42:26 00:42:26 5 5:46( 40) 1:20( 44) 4:01( 45) 1:12( 33) 1:10( 48) 3:59( 53) 1:39( 55) 2:58( 58) 2:21( 63) 1:17( 76) 1:20( 79) 0:30( 77) 2:24( 39) 3:32( 46) 4:54( 84) 2:13( 90)
2021 Пшеничников Сергей Курган, лично II 00:44:25 01:26:51 5 7:02( 42) 0:58( 44) 4:45( 45) 1:51( 31) 1:28( 47) 3:19( 52) 2:37( 55) 3:56( 58) 2:42( 63) 1:11( 76) 1:26( 79) 0:31( 77) 3:10( 38) 3:49( 46) 2:35( 84) 2:06( 90)
3021 Попов Александр Курган, лично I 00:38:34 02:05:25 5 7:43( 41) 1:16( 44) 3:38( 45) 1:03( 32) 1:46( 49) 2:16( 51) 3:31( 55) 3:16( 58) 2:18( 63) 2:22( 76) 1:23( 79) 0:25( 77) 2:20( 37) 3:26( 46) 1:49( 84) 2:05( 90)
6
1023 Юхно Николай Тюмень, Тюмень КМС 00:41:02 00:41:02 5:02( 41) 1:01( 44) 3:16( 45) 2:22( 31) 1:14( 47) 2:39( 52) 5:38( 55) 2:39( 58) 2:28( 63) 1:17( 76) 1:54( 79) 0:33( 77) 2:05( 37) 3:12( 46) 1:58( 84) 1:54( 90)
2023 Горбунов Алексей Челябинск, лично 00:47:24 01:28:26 7:18( 42) 0:49( 44) 4:01( 45) 6:35( 33) 1:07( 48) 3:45( 53) 2:14( 55) 3:12( 58) 2:31( 63) 1:27( 76) 1:51( 79) 0:36( 77) 3:04( 38) 3:37( 46) 1:47( 84) 2:13( 90)
3023 Казанцев Игорь Челябинск, лично I 00:40:33 02:08:59 7:09( 40) 1:34( 44) 3:34( 45) 2:29( 32) 2:00( 49) 2:45( 51) 3:38( 55) 3:06( 58) 2:26( 63) 1:17( 76) 1:29( 79) 0:32( 77) 2:23( 39) 3:43( 46) 2:27( 84) 2:11( 90)
7
1029 Лукьянов Артём Спартак, Октябрьский КМС 00:45:47 00:45:47 7 8:51( 42) 0:55( 44) 4:15( 45) 2:49( 31) 1:14( 47) 3:28( 52) 2:28( 55) 3:03( 58) 2:42( 63) 1:35( 76) 1:41( 79) 0:32( 77) 2:08( 37) 3:50( 46) 2:25( 84) 2:07( 90)
2029 Лукьянов Валериян Спартак, Октябрьский МСМК 00:38:16 01:24:03 7 5:35( 40) 1:21( 44) 3:38( 45) 2:16( 33) 0:58( 48) 3:11( 53) 1:44( 55) 3:40( 58) 2:34( 63) 1:15( 76) 1:21( 79) 0:30( 77) 2:07( 38) 3:20( 46) 2:42( 84) 1:57( 90)
3029 Попов Евгений Спартак, Октябрьский МС 00:54:38 02:18:41 7 8:33( 41) 1:26( 44) 5:41( 45) 0:44( 32) 1:35( 49) 1:57( 51) 3:16( 55) 15:35( 58) 2:05( 63) 2:18( 76) 1:35( 79) 0:25( 77) 2:32( 39) 4:06( 46) 1:57( 84) 2:01( 90)
8
1024 Крохмалев Сергей ELMASH TEAM, Екатери КМС 00:49:27 00:49:27 8 6:01( 42) 1:01( 44) 5:50( 45) 2:40( 32) 4:36( 49) 2:22( 51) 3:27( 55) 2:42( 58) 2:54( 63) 1:37( 76) 1:43( 79) 0:29( 77) 3:53( 39) 3:51( 46) 1:59( 84) 2:06( 90)
2024 Сорокин Сергей ELMASH TEAM, Екатери КМС 00:39:49 01:29:16 8 6:04( 40) 1:33( 44) 3:43( 45) 1:47( 31) 1:27( 47) 2:40( 52) 2:46( 55) 3:06( 58) 2:50( 63) 1:28( 76) 1:52( 79) 0:26( 77) 2:09( 37) 3:54( 46) 2:15( 84) 1:54( 90)
3024 Валиев Айрат ELMASH TEAM, Екатери МС 00:52:49 02:22:05 8 7:20( 41) 1:39( 44) 4:08( 45) 1:13( 33) 1:04( 48) 7:14( 53) 8:46( 55) 4:10( 58) 2:39( 63) 1:26( 76) 1:37( 79) 0:33( 77) 3:50( 38) 3:25( 46) 2:56( 84) 2:13( 90)
9
1025 Сивцов Данил А вдруг, Тольятти I 00:45:41 00:45:41 9 5:34( 42) 0:54( 44) 4:46( 45) 2:08( 31) 2:14( 47) 4:52( 52) 2:32( 55) 3:36( 58) 2:52( 63) 1:17( 76) 1:29( 79) 0:30( 77) 2:10( 38) 4:56( 46) 1:48( 84) 2:02( 90)
2025 Каськов Сергей А вдруг, Тольятти КМС 00:46:53 01:32:34 9 6:19( 41) 1:33( 44) 3:31( 45) 0:54( 32) 2:26( 49) 2:27( 51) 9:17( 55) 3:42( 58) 2:43( 63) 1:24( 76) 1:46( 79) 0:35( 77) 2:29( 37) 3:30( 46) 1:47( 84) 2:08( 90)
3025 Сынтин Сергей А вдруг, Тольятти I 01:02:47 02:35:21 9 8:24( 40) 2:20( 44) 4:58( 45) 5:46( 33) 1:50( 48) 5:03( 53) 2:38( 55) 7:06( 58) 4:24( 63) 1:58( 76) 2:30( 79) 0:42( 77) 4:24( 39) 6:09( 46) 3:13( 84) 2:50( 90)
10
1028 Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:52:56 00:52:56 10 5:58( 41) 1:39( 44) 6:13( 45) 1:30( 33) 1:20( 48) 4:30( 53) 2:28( 55) 3:35( 58) 3:15( 63) 1:41( 76) 2:06( 79) 0:41( 77) 3:37( 38) 6:13( 46) 2:14( 84) 2:48( 90)
2028 Пономарёв Алексей СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 01:01:19 01:54:15 10 7:41( 42) 1:20( 44) 4:41( 45) 1:27( 32) 2:58( 49) 3:03( 51) 9:10( 55) 3:39( 58) 3:56( 63) 1:40( 76) 2:20( 79) 0:39( 77) 8:49( 39) 6:08( 46) 2:17( 84) 2:35( 90)
3028 Леонтьев Святослав СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. КМС 00:57:16 02:51:31 10 6:49( 40) 1:41( 44) 10:09( 45) 5:49( 31) 1:21( 47) 3:00( 52) 2:22( 55) 2:57( 58) 2:37( 63) 1:58( 76) 1:47( 79) 0:29( 77) 2:33( 37) 5:16( 46) 7:26( 84) 2:21( 90)
11
1031 Ибраев Канат сборная I 00:53:41 00:53:41 11 5:55( 40) 2:25( 44) 6:58( 45) 1:58( 31) 1:40( 47) 4:10( 52) 3:23( 55) 3:38( 58) 3:20( 63) 2:03( 76) 2:15( 79) 0:39( 77) 2:52( 38) 3:56( 46) 2:47( 84) 2:42( 90)
2031 Фатхутдинов Марсель сборная 01:00:31 01:54:12 11 8:44( 42) 1:07( 44) 10:15( 45) 3:54( 32) 3:13( 49) 7:28( 51) 3:18( 55) 2:48( 58) 2:51( 63) 1:45( 76) 1:51( 79) 0:40( 77) 2:31( 37) 5:54( 46) 2:54( 84) 2:10( 90)
3031 Гайденко Геннадий сборная 00:57:48 02:52:00 11 9:14( 41) 1:35( 44) 3:39( 45) 1:20( 33) 1:11( 48) 3:55( 53) 2:23( 55) 8:14( 58) 3:19( 63) 2:38( 76) 1:55( 79) 0:37( 77) 4:10( 39) 9:45( 46) 2:31( 84) 2:34( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H135
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1086 Чагин Владимир Кедр 7, Новоуральск 00:31:46 00:31:46 1 3:17( 37) 2:22( 40) 5:29( 43) 2:36( 48) 4:20( 78) 2:11( 67) 2:38( 71) 0:59( 79) 0:31( 77) 2:00( 81) 2:02( 85) 1:16( 90)
2086 Крылов Анатолий Кедр 7, Новоуральск МС 00:27:21 00:59:07 1 3:18( 38) 2:55( 42) 2:50( 43) 3:10( 49) 4:31( 78) 2:07( 67) 1:22( 72) 0:53( 79) 0:31( 77) 1:51( 81) 2:06( 85) 1:17( 90)
3086 Чагин Евгений Кедр 7, Новоуральск КМС 00:25:07 01:24:14 1 3:56( 39) 3:06( 41) 3:05( 43) 3:07( 47) 3:41( 78) 2:03( 67) 1:43( 73) 0:44( 79) 0:28( 77) 1:56( 81) 2:06( 85) 1:06( 90)
2
1092 Добрынин Александр Счастливый Случай, Е МС 00:31:10 00:31:10 2 3:01( 39) 6:05( 41) 3:12( 43) 2:55( 48) 4:07( 78) 2:06( 67) 1:35( 71) 0:55( 79) 0:30( 77) 1:57( 81) 1:59( 85) 1:03( 90)
2092 Акельев Андрей Счастливый Случай, Е КМС 00:30:44 01:01:54 2 4:52( 37) 2:16( 40) 3:33( 43) 3:05( 49) 6:25( 78) 1:54( 67) 1:25( 72) 0:44( 79) 0:24( 77) 2:17( 81) 2:15( 85) 1:03( 90)
3092 Яхин Иван Счастливый Случай, Е III 00:26:39 01:28:33 2 3:12( 38) 2:55( 42) 3:46( 43) 3:14( 47) 3:41( 78) 2:18( 67) 2:48( 73) 0:51( 79) 0:30( 77) 1:52( 81) 2:02( 85) 1:01( 90)
3
1082 Бац Александр '1-xo-team', Челябин МС 00:31:05 00:31:05 3 3:26( 39) 3:18( 41) 3:34( 43) 3:23( 49) 4:33( 78) 2:09( 67) 2:03( 73) 0:44( 79) 0:30( 77) 2:01( 81) 2:10( 85) 1:08( 90)
2082 Казаков Александр '1-xo-team', Челябин МС 00:33:40 01:04:45 3 5:23( 37) 2:23( 40) 3:53( 43) 4:14( 47) 4:14( 78) 3:06( 67) 2:29( 72) 0:54( 79) 0:32( 77) 3:02( 81) 2:22( 85) 1:17( 90)
3082 Епифанов Филипп '1-xo-team', Челябин МС 00:29:53 01:34:38 3 5:16( 38) 3:36( 42) 3:05( 43) 3:01( 48) 4:04( 78) 2:22( 67) 1:48( 71) 1:12( 79) 0:38( 77) 2:17( 81) 2:35( 85) 1:11( 90)
4
1090 Тюняткин Сергей Полярный сокол, Перм I 00:34:38 00:34:38 4 3:15( 37) 2:31( 40) 4:34( 43) 3:31( 49) 6:55( 78) 2:19( 67) 1:38( 72) 0:44( 79) 0:33( 77) 2:01( 81) 2:12( 85) 1:10( 90)
2090 Котельников Геннадий Полярный сокол, Перм I 00:33:59 01:08:37 4 3:41( 39) 3:51( 41) 7:20( 43) 3:26( 48) 4:02( 78) 2:31( 67) 1:51( 71) 1:07( 79) 0:30( 77) 2:20( 81) 2:34( 85) 1:13( 90)
3090 Никифоров Андрей Полярный сокол, Перм I 00:28:00 01:36:37 4 3:24( 38) 2:52( 42) 3:24( 43) 3:37( 47) 4:07( 78) 2:17( 67) 1:59( 73) 0:41( 79) 0:27( 77) 3:41( 81) 2:38( 85) 1:03( 90)
5
1081 Арцимович Максим Омск КМС 00:32:28 00:32:28 5 3:07( 37) 2:32( 40) 3:43( 43) 4:11( 47) 4:19( 78) 2:34( 67) 1:53( 72) 0:58( 79) 0:38( 77) 2:16( 81) 2:10( 85) 1:19( 90)
2081 Казанцев Дмитрий Омск КМС 00:30:07 01:02:35 5 3:22( 38) 2:51( 42) 3:02( 43) 2:48( 48) 4:02( 78) 2:20( 67) 1:47( 73) 0:42( 79) 0:30( 77) 4:56( 81) 2:35( 85) 1:14( 90)
3081 Латышев Сергей Омск МС 00:34:12 01:36:47 5 5:50( 39) 2:20( 41) 3:12( 43) 3:58( 49) 4:21( 78) 2:29( 67) 5:34( 71) 1:19( 79) 0:37( 77) 2:48( 81) 2:45( 85) 1:03( 90)
6
1087 Бренайзен Илья КСО Легенда, Челябин МС 00:34:22 00:34:22 6 3:07( 39) 5:43( 41) 3:22( 43) 3:43( 47) 4:30( 78) 2:12( 67) 1:34( 72) 0:56( 79) 0:37( 77) 2:05( 81) 2:13( 85) 1:18( 90)
2087 Кормщиков Владислав КСО Легенда, Челябин 00:31:07 01:05:29 6 4:11( 37) 3:06( 40) 4:08( 43) 3:33( 48) 4:28( 78) 2:38( 67) 2:28( 73) 0:52( 79) 0:38( 77) 2:19( 81) 2:28( 85) 1:26( 90)
3087 Буторин Александр КСО Легенда, Челябин МС 00:34:54 01:40:23 6 3:43( 38) 3:22( 42) 3:14( 43) 6:18( 49) 6:38( 78) 2:33( 67) 2:10( 71) 1:15( 79) 0:34( 77) 2:29( 81) 2:26( 85) 1:19( 90)
7
1085 Пикулев Александр Закамская Молния, Пе I 00:33:49 00:33:49 7 3:35( 39) 5:34( 41) 3:19( 43) 2:54( 48) 3:53( 78) 2:16( 67) 1:55( 73) 0:43( 79) 0:35( 77) 2:22( 81) 2:32( 85) 1:17( 90)
2085 Ступников Геннадий Закамская Молния, Пе 00:42:59 01:16:48 7 8:36( 38) 5:48( 42) 3:42( 43) 4:17( 47) 8:13( 78) 2:28( 67) 2:11( 71) 1:41( 79) 0:32( 77) 2:36( 81) 2:35( 85) 1:16( 90)
3085 Павлов Сергей Закамская Молния, Пе КМС 00:27:27 01:44:15 7 3:38( 37) 2:19( 40) 3:18( 43) 4:44( 49) 4:28( 78) 2:05( 67) 1:27( 72) 0:42( 79) 0:37( 77) 2:08( 81) 2:13( 85) 1:03( 90)
8
1084 Яговкин Андрей ЕКУр, Екатеринбург I 00:36:50 00:36:50 8 3:57( 38) 5:48( 42) 3:13( 43) 3:33( 49) 4:50( 78) 2:25( 67) 1:34( 72) 0:48( 79) 0:32( 77) 3:17( 81) 2:19( 85) 1:17( 90)
2084 Антипин Сергей ЕКУр, Екатеринбург КМС 00:40:36 01:17:26 8 4:44( 37) 2:49( 40) 3:43( 43) 6:39( 48) 4:36( 78) 2:27( 67) 7:35( 71) 1:07( 79) 0:31( 77) 2:38( 81) 2:58( 85) 1:14( 90)
3084 Щербань Аркадий ЕКУр, Екатеринбург КМС 00:31:57 01:49:23 8 7:59( 39) 2:59( 41) 3:54( 43) 3:49( 47) 4:24( 78) 2:03( 67) 1:56( 73) 0:47( 79) 0:39( 77) 1:54( 81) 2:36( 85) 1:04( 90)
9
1091 Дорма Алексей Спартанцы, Челябинск I 00:31:44 00:31:44 9 2:10( 37) 2:13( 40) 3:59( 43) 4:16( 48) 4:15( 78) 2:19( 67) 2:16( 73) 0:45( 79) 0:32( 77) 2:17( 81) 2:22( 85) 1:21( 90)
2091 Сорокин Олег Спартанцы, Челябинск МС 00:31:12 01:02:56 9 4:29( 38) 2:56( 42) 3:12( 43) 3:38( 47) 6:34( 78) 1:58( 67) 1:54( 71) 1:08( 79) 0:33( 77) 2:11( 81) 2:08( 85) 1:04( 90)
3091 Гутров Михаил Спартанцы, Челябинск II 00:46:59 01:49:55 9 5:19( 39) 13:39( 41) 5:54( 43) 3:19( 49) 4:51( 78) 2:43( 67) 4:11( 72) 1:05( 79) 0:41( 77) 2:35( 81) 2:32( 85) 1:45( 90)
10
1089 Ибрагимов Эмиль Первая Конная, Челяб КМС 00:40:13 00:40:13 10 4:03( 38) 6:33( 42) 3:30( 43) 4:40( 47) 4:55( 78) 2:48( 67) 2:17( 71) 1:18( 79) 0:38( 77) 2:38( 81) 2:58( 85) 1:35( 90)
2089 Корнеев Михаил Первая Конная, Челяб 00:45:54 01:26:07 10 4:40( 37) 6:06( 40) 9:50( 43) 4:06( 49) 6:58( 78) 2:41( 67) 2:45( 73) 1:09( 79) 0:30( 77) 2:52( 81) 2:59( 85) 1:27( 90)
3089 Ческидов Владимир Первая Конная, Челяб КМС 00:27:20 01:53:27 10 5:00( 39) 2:43( 41) 3:01( 43) 2:51( 48) 3:39( 78) 2:02( 67) 1:29( 72) 0:54( 79) 0:31( 77) 2:41( 81) 2:57( 85) 1:01( 90)
11
1083 Семичев Игорь братья, Омск МС 00:42:36 00:42:36 11 4:46( 38) 9:49( 42) 2:57( 43) 6:07( 47) 4:24( 78) 2:29( 67) 2:09( 71) 1:08( 79) 0:32( 77) 2:51( 81) 2:20( 85) 1:13( 90)
2083 Лесняк Виктор братья, Омск КМС 00:39:29 01:22:05 11 4:27( 39) 3:16( 41) 3:48( 43) 4:56( 49) 9:31( 78) 2:39( 67) 2:39( 73) 0:49( 79) 0:36( 77) 2:34( 81) 2:21( 85) 1:29( 90)
3083 Лесняк Владимир братья, Омск КМС 00:32:48 01:54:53 11 4:36( 37) 3:45( 40) 4:11( 43) 4:12( 48) 4:55( 78) 2:36( 67) 1:51( 72) 0:52( 79) 0:37( 77) 3:07( 81) 2:20( 85) 1:13( 90)
12
1088 Лосев Александр Омск-Лосевы, Омск I 00:35:33 00:35:33 12 2:57( 38) 6:16( 42) 3:24( 43) 3:58( 49) 4:45( 78) 2:30( 67) 2:04( 73) 0:51( 79) 0:33( 77) 2:23( 81) 2:28( 85) 1:26( 90)
2088 Лосев Александр Омск-Лосевы, Омск I 00:37:09 01:12:42 12 4:51( 39) 6:47( 41) 3:51( 43) 4:31( 47) 4:33( 78) 2:33( 67) 1:53( 72) 0:59( 79) 0:39( 77) 3:04( 81) 2:27( 85) 1:15( 90)
3088 Плохих Константин Омск-Лосевы, Омск КМС 00:42:32 01:55:14 12 6:43( 37) 3:07( 40) 8:37( 43) 3:16( 48) 4:52( 78) 2:35( 67) 4:21( 71) 1:16( 79) 0:36( 77) 3:44( 81) 3:16( 85) 1:05( 90)
13
1093 Кучин Михаил ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 00:39:51 00:39:51 2:56( 38) 6:39( 42) 4:14( 43) 4:23( 47) 5:03( 78) 2:44( 67) 1:47( 72) 1:09( 79) 0:30( 77) 3:15( 81) 3:00( 85) 1:15( 90)
2093 Гец Михаил Москва лично, Москва I 00:34:43 01:14:34 5:11( 39) 3:25( 41) 4:03( 43) 3:42( 48) 5:27( 78) 2:53( 67) 2:46( 73) 1:08( 79) 0:38( 77) 2:24( 81) 2:31( 85) 1:24( 90)
3093 Сысоев Игорь Челябинск, лично I 00:51:35 02:06:09 5:52( 37) 3:59( 40) 7:40( 43) 7:43( 49) 7:44( 78) 3:40( 67) 2:54( 71) 2:57( 79) 0:49( 77) 4:01( 81) 3:31( 85) 1:52( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H165
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1102 Галямин Валерий Златоуст, Златоуст 00:28:41 00:28:41 1 3:09( 37) 3:20( 36) 2:19( 48) 3:47( 53) 4:13( 75) 2:06( 67) 1:24( 79) 0:34( 77) 2:31( 81) 1:57( 69) 1:34( 90)
2102 Давыдов Михаил Златоуст, Златоуст МС 00:35:56 01:04:37 1 3:07( 34) 3:43( 35) 2:18( 48) 3:34( 50) 7:36( 75) 2:45( 67) 1:30( 79) 0:31( 77) 2:55( 80) 3:42( 69) 1:49( 90)
3102 Новожилов Сергей Златоуст, Златоуст МС 00:26:15 01:30:52 1 3:58( 38) 3:20( 46) 1:54( 48) 3:45( 54) 7:20( 75) 1:59( 67) 1:18( 79) 0:35( 77) 1:56( 82) 1:53( 69) 1:41( 90)
2
1103 Фатеев Михаил КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:36:27 00:36:27 2 2:58( 34) 3:26( 35) 2:25( 48) 3:43( 50) 10:04( 75) 2:15( 67) 1:22( 79) 0:37( 77) 2:36( 82) 2:38( 69) 1:56( 90)
2103 Кобелев Леонид КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:28:24 01:04:51 2 4:00( 38) 4:15( 46) 1:52( 48) 4:29( 54) 2:08( 75) 2:16( 67) 1:13( 79) 0:42( 77) 2:01( 80) 4:02( 69) 1:43( 90)
3103 Лозицкий Андрей КСО 'Ермак' Тюмень, I 00:27:44 01:32:35 2 3:54( 37) 3:20( 36) 2:07( 48) 3:35( 53) 4:43( 75) 2:27( 67) 1:14( 79) 0:34( 77) 2:35( 81) 2:44( 69) 1:52( 90)
3
1101 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД, Екатер МС 00:42:05 00:42:05 3 3:36( 38) 5:45( 46) 6:58( 48) 6:10( 54) 3:04( 75) 3:10( 67) 1:48( 79) 0:59( 77) 2:07( 80) 3:31( 69) 2:29( 90)
2101 Закеев Альберт ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 00:32:42 01:14:47 3 4:26( 34) 4:25( 35) 2:48( 48) 4:06( 53) 2:20( 75) 2:46( 67) 1:30( 79) 0:31( 77) 3:57( 82) 2:16( 69) 1:51( 90)
3101 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 00:24:26 01:39:13 3 6:08( 37) 3:00( 36) 2:18( 48) 3:07( 50) 2:51( 75) 2:18( 67) 1:16( 79) 0:51( 77) 2:27( 81) 1:59( 69) 1:34( 90)
4
1112 Зорин Виталий СШОР №5, Гуревич, Че МС 00:43:19 00:43:19 4:09( 37) 5:39( 36) 6:17( 48) 5:10( 54) 3:45( 75) 3:39( 67) 1:28( 79) 0:36( 77) 5:14( 82) 3:07( 69) 2:00( 90)
2112 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич, Че I 00:32:52 01:16:11 3:53( 34) 4:44( 35) 2:43( 48) 4:28( 53) 2:38( 75) 2:45( 67) 1:50( 79) 0:42( 77) 3:14( 81) 3:37( 69) 2:05( 90)
3112 Тепляшин Александр ЦСКА, Екатеринбург МС 00:25:48 01:41:59 3:47( 38) 3:44( 46) 1:47( 48) 3:11( 50) 2:56( 75) 2:05( 67) 1:39( 79) 0:33( 77) 1:50( 80) 4:21( 69) 1:37( 90)
5
1105 Гатаулин Ринат Новогорный, Озерск КМС 00:33:39 00:33:39 5 3:09( 37) 3:24( 36) 2:14( 48) 4:31( 54) 2:13( 75) 2:30( 67) 1:34( 79) 0:38( 77) 3:20( 81) 4:22( 69) 2:19( 90)
2105 Губайдулин Сахий Новогорный, Озерск МС 00:30:57 01:04:36 5 4:56( 38) 4:22( 46) 1:49( 48) 3:37( 50) 4:28( 75) 2:33( 67) 1:30( 79) 0:38( 77) 2:55( 82) 2:15( 69) 2:00( 90)
3105 Глухов Сергей Новогорный, Озерск КМС 00:38:51 01:43:27 5 4:52( 34) 3:35( 35) 2:19( 48) 3:51( 53) 3:53( 75) 13:52( 67) 1:23( 79) 0:35( 77) 2:10( 80) 2:55( 69) 1:52( 90)
6
1107 Лебедев Андрей Старый конь, Новоура КМС 00:48:06 00:48:06 6 3:18( 37) 4:32( 36) 2:22( 48) 4:53( 54) 12:43( 75) 5:14( 67) 1:36( 79) 0:38( 77) 5:32( 80) 2:55( 69) 2:06( 90)
2107 Нечкин Игорь Старый конь, Новоура КМС 00:27:48 01:15:54 6 3:49( 34) 3:33( 35) 2:41( 48) 4:14( 53) 2:10( 75) 2:13( 67) 1:23( 79) 0:32( 77) 2:52( 82) 2:53( 69) 1:26( 90)
3107 Гречишкин Олег Старый конь, Новоура КМС 00:30:13 01:46:07 6 3:56( 38) 3:42( 46) 1:50( 48) 3:24( 50) 5:31( 75) 2:51( 67) 1:27( 79) 0:32( 77) 2:15( 81) 4:22( 69) 1:53( 90)
7
1104 Байбурин Раис МАГНИТ, Уфа I 00:37:54 00:37:54 7 3:06( 34) 4:35( 35) 3:10( 48) 6:08( 50) 4:26( 75) 2:43( 67) 1:43( 79) 0:37( 77) 2:17( 80) 4:21( 69) 2:03( 90)
2104 Бикташев Ринат МАГНИТ, Уфа I 00:31:45 01:09:39 7 4:06( 37) 3:54( 36) 4:29( 48) 4:01( 53) 2:10( 75) 2:28( 67) 1:29( 79) 0:39( 77) 2:44( 81) 4:22( 69) 1:56( 90)
3104 Григорьев Николай МАГНИТ, Уфа I 00:37:50 01:47:29 7 4:23( 38) 9:19( 46) 2:15( 48) 5:20( 54) 3:51( 75) 3:27( 67) 1:45( 79) 0:36( 77) 2:36( 82) 3:24( 69) 2:14( 90)
8
1108 Кальников Александр Три белых коня, Кург 00:32:12 00:32:12 8 2:54( 38) 4:50( 46) 2:23( 48) 4:14( 53) 2:30( 75) 3:39( 67) 1:39( 79) 0:30( 77) 2:33( 81) 2:42( 69) 1:49( 90)
2108 Фалев Владимир Три белых коня, Кург I 00:38:33 01:10:45 8 6:05( 37) 4:36( 36) 3:30( 48) 4:30( 50) 5:01( 75) 3:32( 67) 1:39( 79) 0:35( 77) 2:28( 80) 3:26( 69) 2:26( 90)
3108 Чисноков Александр Три белых коня, Кург I 00:43:52 01:54:37 8 4:21( 34) 8:38( 35) 4:02( 48) 7:41( 54) 4:02( 75) 3:50( 67) 2:05( 79) 0:30( 77) 5:00( 82) 4:14( 69) 1:56( 90)
9
1106 Шилкин Анатолий Омск Шалагиновы, Омс МС 00:35:46 00:35:46 9 6:41( 38) 3:50( 46) 3:02( 48) 3:59( 53) 2:26( 75) 2:28( 67) 1:34( 79) 0:36( 77) 3:02( 82) 3:46( 69) 1:39( 90)
2106 Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы, Омс 00:41:22 01:17:08 9 4:04( 34) 5:06( 35) 2:54( 48) 5:01( 54) 10:51( 75) 3:13( 67) 1:32( 79) 0:36( 77) 2:46( 81) 3:32( 69) 2:15( 90)
3106 Паутов Сергей Омск Шалагиновы, Омс КМС 00:38:31 01:55:39 9 4:28( 37) 3:51( 36) 2:36( 48) 7:06( 50) 8:39( 75) 2:42( 67) 1:23( 79) 0:33( 77) 2:31( 80) 4:04( 69) 2:05( 90)
10
1110 Суханов Евгений Иглино РБ, Иглинский I 00:45:09 00:45:09 6:41( 37) 4:02( 36) 2:49( 48) 7:14( 54) 7:32( 75) 2:46( 67) 1:45( 79) 0:34( 77) 3:16( 80) 3:51( 69) 2:19( 90)
2110 Суханов Федор Иглино РБ, Иглинский КМС 00:46:16 01:31:25 5:50( 38) 4:54( 46) 3:15( 48) 6:09( 50) 5:17( 75) 3:32( 67) 2:37( 79) 0:37( 77) 3:53( 81) 5:35( 69) 4:46( 90)
3110 Юмашев Магафур Чебаркульский р-н, л КМС
11
1109 Золотцев Виталий ЦСКА, Екатеринбург КМС 00:55:39 00:55:39 11 6:20( 34) 9:57( 35) 6:52( 48) 6:04( 50) 7:14( 75) 6:28( 67) 1:45( 79) 0:29( 77) 2:41( 82) 3:22( 69) 2:23( 90)
2109 Подсекаев Николай ЦСКА, Екатеринбург МС 00:51:53 01:47:32 11 5:49( 37) 5:39( 36) 4:38( 48) 6:34( 53) 7:04( 75) 4:16( 67) 2:45( 79) 0:49( 77) 3:21( 80) 6:19( 69) 3:18( 90)
3109 Жернаков Александр ЦСКА, Екатеринбург КМС
12
1111 Сукачев Владимир Златоуст, Златоуст I
2111 Лавринов Алексей Златоуст, Златоуст III
3111 Кукутин Андрей Златоуст, Златоуст II
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H185
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1126 Волков Сергей уралмаш, Екатеринбур МС 00:29:23 00:29:23 1 5:25( 33) 2:01( 47) 3:44( 50) 4:44( 74) 2:38( 79) 0:33( 77) 3:42( 81) 2:20( 85) 1:24( 90)
2126 Шакиров Вячеслав уралмаш, Екатеринбур МС 00:28:28 00:57:51 1 6:49( 31) 2:47( 47) 5:03( 53) 3:24( 74) 2:39( 79) 0:36( 77) 2:21( 80) 3:34( 85) 1:44( 90)
3126 Карпухин Валерий уралмаш, Екатеринбур МС 00:21:17 01:19:08 1 6:05( 32) 1:51( 47) 3:04( 52) 2:51( 74) 2:06( 79) 0:29( 77) 2:31( 82) 2:48( 85) 1:14( 90)
2
1123 Селяхин Леонид КСО Легенда, Челябин I 00:29:33 00:29:33 2 5:13( 31) 1:39( 47) 3:56( 52) 4:30( 74) 2:33( 79) 0:37( 77) 4:29( 81) 2:29( 85) 1:40( 90)
2123 Гудков Михаил КСО Легенда, Челябин МС 00:26:53 00:56:26 2 7:39( 33) 1:59( 47) 4:19( 53) 3:14( 74) 2:40( 79) 0:38( 77) 2:44( 82) 2:45( 85) 1:19( 90)
3123 Медведев Владимир КСО Легенда, Челябин МС 00:24:02 01:20:28 2 6:23( 32) 2:02( 47) 3:20( 50) 3:29( 74) 2:19( 79) 0:35( 77) 2:33( 80) 3:04( 85) 1:21( 90)
3
1125 Шибанов Велерий Тюмень, Тюмень КМС 00:28:25 00:28:25 3 5:01( 32) 2:20( 47) 4:05( 52) 4:19( 74) 2:53( 79) 0:52( 77) 1:57( 80) 3:25( 85) 1:27( 90)
2125 Мамяшев Венер Тюмень, Тюмень 00:35:10 01:03:35 3 8:24( 33) 2:33( 47) 3:49( 50) 4:25( 74) 4:19( 79) 0:49( 77) 4:49( 82) 4:12( 85) 1:28( 90)
3125 Ефимов Виктор Тюмень, Тюмень III 00:23:35 01:27:10 3 6:14( 31) 1:54( 47) 4:21( 53) 2:41( 74) 2:25( 79) 0:37( 77) 2:58( 81) 3:02( 85) 1:09( 90)
4
1124 Волович Георгий СУПЕРСТАР, Челябинск МС 00:35:41 00:35:41 4 5:56( 32) 2:34( 47) 5:31( 53) 4:05( 74) 3:26( 79) 0:46( 77) 3:55( 82) 3:56( 85) 1:59( 90)
2124 Севостьянов Евгений СУПЕРСТАР, Челябинск II 00:26:17 01:01:58 4 7:26( 31) 2:06( 47) 3:35( 52) 3:26( 74) 2:58( 79) 0:30( 77) 2:48( 81) 2:49( 85) 1:41( 90)
3124 Берданосов Александр СУПЕРСТАР, Челябинск МС 00:35:27 01:37:25 4 8:48( 33) 3:05( 47) 6:23( 50) 6:45( 74) 2:49( 79) 0:53( 77) 2:30( 80) 4:19( 85) 1:26( 90)
5
1121 Сергеев Владимир 'Малиновка', Екатери I 00:31:23 00:31:23 5 5:15( 31) 1:52( 47) 4:01( 50) 5:08( 74) 3:19( 79) 0:38( 77) 4:42( 82) 2:36( 85) 1:32( 90)
2121 Баев Сергей 'Малиновка', Екатери I 00:31:29 01:02:52 5 7:56( 32) 2:35( 47) 5:09( 52) 4:01( 74) 3:30( 79) 0:34( 77) 2:45( 80) 3:49( 85) 1:20( 90)
3121 Малинин Михаил 'Малиновка', Екатери I 01:05:43 02:08:35 5 30:37( 33) 4:05( 47) 7:06( 53) 5:40( 74) 5:32( 79) 1:00( 77) 4:41( 81) 5:17( 85) 2:30( 90)
6
1122 Мутонин Пётр КСО 'Юность' Омск, О КМС 00:33:10 00:33:10 6 5:32( 33) 2:29( 47) 7:37( 53) 3:04( 74) 2:46( 79) 0:35( 77) 3:45( 80) 3:23( 85) 1:42( 90)
2122 Вандышев Александр КСО 'Юность' Омск, О МС 00:31:40 01:04:50 6 7:13( 32) 2:19( 47) 4:13( 50) 4:30( 74) 3:25( 79) 0:39( 77) 2:54( 81) 3:19( 85) 1:40( 90)
3122 Черняев Александр КСО 'Юность' Омск, О КМС
7
1127 Пономарев Евгений Гранит, Озерск I 00:31:05 00:31:05 6:48( 33) 2:29( 47) 4:23( 50) 3:39( 74) 2:52( 79) 0:44( 77) 3:43( 82) 2:41( 85) 1:37( 90)
2127 Сокольский Николай Гранит, Озерск II 00:45:35 01:16:40 13:44( 32) 3:49( 47) 6:12( 52) 5:02( 74) 4:34( 79) 0:48( 77) 3:18( 80) 4:58( 85) 2:28( 90)
3127 1000
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H201
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1134 Крохалев СШОР №5, Крохалев, Ч 00:37:30 00:37:30 в/к 6:33( 32) 2:27( 47) 6:54( 53) 4:46( 74) 3:36( 79) 0:46( 77) 3:13( 80) 3:54( 85) 1:59( 90)
2134 Малахов Петр СШОР №5, Крохалев, Ч I 00:27:34 01:05:04 в/к 6:57( 31) 2:08( 47) 3:28( 50) 4:33( 74) 2:36( 79) 0:31( 77) 3:14( 81) 4:11( 85) 1:19( 90)
3134 Ишимников Вадим СШОР №5, Крохалев, Ч I 00:34:28 01:39:32 в/к 10:22( 33) 2:31( 47) 5:54( 52) 4:34( 74) 3:30( 79) 0:39( 77) 2:52( 82) 3:28( 85) 1:39( 90)
2
1140 Чернецов Георгий Три толстяка, Златоу I 00:31:31 00:31:31 2 5:58( 32) 2:29( 47) 5:41( 53) 3:18( 74) 2:46( 79) 0:37( 77) 2:21( 80) 4:17( 85) 1:34( 90)
2140 Симашев Леонид Три толстяка, Златоу I 00:34:08 01:05:39 2 8:34( 33) 2:08( 47) 4:39( 50) 6:28( 74) 3:30( 79) 0:32( 77) 2:50( 81) 4:06( 85) 1:19( 90)
3140 Муфтахов Рим Три толстяка, Златоу II 00:34:14 01:39:53 2 6:51( 31) 2:10( 47) 6:42( 52) 6:23( 74) 3:19( 79) 0:40( 77) 3:46( 82) 4:33( 85) 1:29( 90)
3
1137 Гаврилов Сергей г. Миасс, Миасс КМС 00:28:41 00:28:41 3 5:17( 31) 1:48( 47) 3:56( 52) 4:23( 74) 2:34( 79) 0:40( 77) 2:35( 80) 3:44( 85) 1:29( 90)
2137 Бикбулатов Урал г. Миасс, Миасс КМС 00:40:57 01:09:38 3 8:20( 32) 2:28( 47) 5:54( 50) 7:49( 74) 3:27( 79) 0:39( 77) 7:59( 82) 2:45( 85) 1:24( 90)
3137 Вагин Валентин г. Миасс, Миасс I 00:31:52 01:41:30 3 9:20( 33) 2:48( 47) 4:48( 53) 4:38( 74) 3:27( 79) 0:39( 77) 2:57( 81) 3:17( 85) 1:31( 90)
4
1135 Долганов Михаил 'Квик' Уфа, Уфа КМС 00:37:02 00:37:02 4 6:03( 32) 3:35( 47) 6:58( 52) 4:42( 74) 3:00( 79) 0:46( 77) 4:13( 81) 3:13( 85) 2:11( 90)
2135 Лобанков Валерий 'Квик' Уфа, Уфа I 00:36:40 01:13:42 4 9:18( 33) 2:59( 47) 5:22( 53) 4:23( 74) 3:58( 79) 0:54( 77) 3:45( 82) 3:27( 85) 1:59( 90)
3135 Седюк Леонид 'Квик' Уфа, Уфа I 00:28:26 01:42:08 4 7:46( 31) 2:12( 47) 3:55( 50) 4:21( 74) 2:58( 79) 0:39( 77) 3:03( 80) 4:15( 85) 1:26( 90)
5
1136 Раянов Руслан Борода, Омск КМС 00:32:34 00:32:34 5 7:28( 33) 2:47( 47) 4:42( 53) 3:35( 74) 2:54( 79) 0:47( 77) 3:01( 82) 3:15( 85) 1:42( 90)
2136 Брычков Павел Борода, Омск КМС 00:33:03 01:05:37 5 9:53( 31) 1:48( 47) 4:14( 52) 4:59( 74) 3:33( 79) 0:36( 77) 3:30( 81) 2:54( 85) 1:33( 90)
3136 Арцимович Анатолий Борода, Омск КМС 00:44:24 01:50:01 5 13:27( 32) 2:30( 47) 4:11( 50) 6:36( 74) 3:10( 79) 0:39( 77) 9:50( 80) 3:53( 85) 1:32( 90)
6
1141 Стеценко Валерий Факел-Титан, Екатери КМС 00:34:29 00:34:29 6 7:27( 33) 2:23( 47) 7:07( 52) 4:17( 74) 2:47( 79) 0:40( 77) 2:47( 81) 2:56( 85) 1:38( 90)
2141 Гохфельд Виктор Факел-Титан, Екатери КМС 00:44:01 01:18:30 6 9:12( 31) 2:34( 47) 9:28( 53) 5:00( 74) 4:01( 79) 0:43( 77) 7:13( 82) 3:28( 85) 1:52( 90)
3141 Шабашов Павел Факел-Титан, Екатери 00:36:48 01:55:18 6 9:43( 32) 3:12( 47) 4:29( 50) 5:33( 74) 4:59( 79) 0:43( 77) 3:03( 80) 5:16( 85) 1:49( 90)
7
1139 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК, Челябинск I 00:41:04 00:41:04 7 7:03( 32) 4:04( 47) 5:45( 50) 5:33( 74) 3:53( 79) 0:50( 77) 4:31( 82) 3:30( 85) 2:10( 90)
2139 Копейкин Александр СПАРТАК, Челябинск I 00:32:10 01:13:14 7 10:38( 31) 1:26( 47) 3:42( 52) 3:43( 74) 3:15( 79) 0:40( 77) 4:55( 80) 3:27( 85) 1:11( 90)
3139 Горелик Борис СПАРТАК, Челябинск I 00:46:39 01:59:53 7 16:22( 33) 3:58( 47) 7:10( 53) 4:44( 74) 4:36( 79) 0:53( 77) 4:19( 81) 4:46( 85) 1:44( 90)
8
1133 Турулин Николай СК 'ЧТЗ', Челябинск 00:37:42 00:37:42 8 6:08( 31) 2:31( 47) 4:27( 50) 5:12( 74) 3:07( 79) 0:43( 77) 7:37( 82) 3:37( 85) 1:44( 90)
2133 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск 00:41:51 01:19:33 8 9:39( 33) 3:38( 47) 5:25( 52) 6:59( 74) 4:11( 79) 0:53( 77) 3:39( 80) 5:16( 85) 2:04( 90)
3133 Фирсов Александр СК 'ЧТЗ', Челябинск 00:46:05 02:05:38 8 9:18( 32) 5:39( 47) 5:49( 53) 4:45( 74) 4:00( 79) 1:00( 77) 10:27( 81) 4:13( 85) 2:23( 90)
9
1138 Лукьянов Анатолий ЛуВР, Уфа I 00:45:42 00:45:42 9 7:34( 33) 3:07( 47) 6:52( 50) 6:16( 74) 4:38( 79) 0:54( 77) 4:08( 81) 6:07( 85) 2:35( 90)
2138 Романов Виталий ЛуВР, Уфа МС 00:52:44 01:38:26 9 21:53( 32) 4:30( 47) 7:43( 53) 4:17( 74) 3:27( 79) 0:52( 77) 3:18( 80) 5:09( 85) 1:51( 90)
3138 Володин Николай ЛуВР, Уфа I 00:50:29 02:28:55 9 11:31( 31) 3:47( 47) 6:07( 52) 9:21( 74) 6:27( 79) 1:19( 77) 5:46( 82) 5:13( 85) 2:33( 90)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H42
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1181 Багапов Александр Новогорный, Озерск I 00:25:43 00:25:43 1 3:25( 69) 0:57( 51) 3:41( 56) 5:07( 70) 0:46( 73) 0:54( 79) 0:27( 77) 2:13( 34) 2:09( 82) 2:22( 85) 1:28( 90)
2181 Щербаков Денис Новогорный, Озерск I 00:22:59 00:48:42 1 4:38( 84) 1:15( 51) 4:28( 56) 2:34( 59) 0:53( 72) 1:08( 79) 0:27( 77) 2:07( 34) 1:29( 80) 3:17( 85) 1:12( 90)
3181 Сашин Яков Новогорный, Озерск I 00:24:06 01:12:48 1 3:55( 65) 1:29( 51) 3:36( 56) 1:39( 67) 1:38( 71) 1:18( 79) 0:30( 77) 2:33( 34) 5:23( 81) 2:00( 85) 1:07( 90)
2
1187 Хуснияров Булат СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:28:19 00:28:19 2 4:37( 84) 1:02( 51) 4:05( 56) 6:15( 70) 0:48( 73) 0:56( 79) 0:35( 77) 1:43( 34) 2:37( 82) 2:11( 85) 1:23( 90)
2187 Гафаров Айдар СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:27:42 00:56:01 2 5:11( 65) 4:51( 51) 3:32( 56) 2:36( 59) 0:57( 72) 0:52( 79) 0:30( 77) 2:12( 34) 2:00( 80) 2:56( 85) 1:11( 90)
3187 Панарин Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:26:30 01:22:31 2 4:19( 69) 1:27( 51) 3:57( 56) 1:43( 67) 2:00( 71) 1:56( 79) 0:28( 77) 2:08( 34) 7:51( 81) 2:09( 85) 1:01( 90)
3
1184 Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 00:25:50 00:25:50 3 5:00( 84) 1:11( 51) 3:36( 56) 2:04( 67) 1:54( 71) 1:26( 79) 0:29( 77) 2:12( 34) 2:06( 82) 2:04( 85) 1:19( 90)
2184 Титов Даниил СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 00:35:11 01:01:01 3 5:30( 69) 1:29( 51) 9:40( 56) 4:12( 59) 0:54( 72) 0:50( 79) 0:28( 77) 2:18( 34) 6:17( 81) 2:38( 85) 1:38( 90)
3184 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков, Тю I 00:21:34 01:22:35 3 4:46( 65) 1:40( 51) 3:12( 56) 4:12( 70) 0:30( 73) 1:01( 79) 0:29( 77) 1:50( 34) 1:22( 80) 2:39( 85) 1:01( 90)
4
1189 Мухарямов Роберт СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:35:31 00:35:31 4 5:35( 84) 1:14( 51) 3:59( 56) 3:52( 70) 1:27( 73) 0:51( 79) 0:32( 77) 2:32( 34) 7:42( 81) 2:42( 85) 3:08( 90)
2189 Кичигин Пётр СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:27:59 01:03:30 4 7:03( 69) 1:06( 51) 3:31( 56) 3:10( 67) 3:14( 71) 1:09( 79) 0:30( 77) 2:13( 34) 2:10( 82) 2:42( 85) 1:10( 90)
3189 Яушев Никита СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. I 00:21:55 01:25:25 4 4:09( 65) 1:28( 51) 3:09( 56) 3:13( 59) 0:46( 72) 0:49( 79) 0:27( 77) 4:03( 34) 1:17( 80) 2:54( 85) 1:02( 90)
5
1175 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 00:36:03 00:36:03 5 8:33( 69) 5:36( 51) 3:50( 56) 2:54( 59) 0:48( 72) 0:51( 79) 0:29( 77) 1:53( 34) 4:31( 82) 2:35( 85) 1:20( 90)
2175 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч I 00:23:28 00:59:31 5 3:49( 65) 1:58( 51) 3:24( 56) 2:13( 67) 1:40( 71) 1:21( 79) 0:28( 77) 1:51( 34) 2:11( 80) 3:27( 85) 1:10( 90)
3175 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 00:25:58 01:25:29 5 3:56( 84) 5:23( 51) 3:53( 56) 4:50( 70) 0:27( 73) 0:45( 79) 0:25( 77) 2:01( 34) 2:40( 81) 2:37( 85) 1:04( 90)
6
1179 Мешалкина Татьяна И так сойдёт, Екатер I 00:28:05 00:28:05 6 4:46( 84) 1:14( 51) 3:57( 56) 2:43( 67) 2:03( 71) 1:13( 79) 0:36( 77) 2:56( 34) 1:47( 80) 3:18( 85) 1:20( 90)
2179 Петров Владимир И так сойдёт, Екатер II 00:34:44 01:02:49 6 10:16( 69) 6:01( 51) 3:18( 56) 3:30( 59) 0:49( 72) 0:48( 79) 0:26( 77) 3:06( 34) 3:09( 82) 2:12( 85) 1:05( 90)
3179 Паливода Илья И так сойдёт, Екатер I 00:24:57 01:27:46 6 4:16( 65) 1:54( 51) 3:18( 56) 6:25( 70) 0:38( 73) 0:46( 79) 0:35( 77) 1:45( 34) 1:37( 81) 4:05( 85) 1:11( 90)
7
1178 Бузмаков Евгений ДЮСШ №5, Курган II 00:23:55 00:23:55 7 2:16( 65) 1:15( 51) 4:37( 56) 2:43( 70) 0:41( 73) 0:39( 79) 0:30( 77) 3:17( 34) 2:35( 82) 1:48( 85) 1:06( 90)
2178 Борзов Сергей ДЮСШ №5, Курган I 00:37:12 01:01:07 7 9:27( 69) 5:46( 51) 3:53( 56) 1:48( 67) 3:15( 71) 1:01( 79) 0:34( 77) 1:40( 34) 6:10( 81) 2:35( 85) 1:47( 90)
3178 Прокопьев Алексей ДЮСШ №5, Курган I 00:27:14 01:28:21 7 11:25( 84) 1:14( 51) 3:31( 56) 2:55( 59) 0:46( 72) 0:46( 79) 0:29( 77) 1:53( 34) 2:20( 80) 2:08( 85) 1:00( 90)
8
1190 Верхоланцев Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:31:14 00:31:14 8 2:48( 65) 1:21( 51) 3:31( 56) 8:22( 67) 2:56( 71) 2:04( 79) 0:33( 77) 1:52( 34) 2:05( 82) 2:28( 85) 1:11( 90)
2190 Никифоров Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 00:38:51 01:10:05 8 10:22( 84) 1:38( 51) 4:01( 56) 10:13( 59) 1:01( 72) 0:58( 79) 0:35( 77) 2:12( 34) 2:37( 81) 2:49( 85) 1:23( 90)
3190 Хохряков Андрей Сокол Пермь СДЮСШОР№ I 00:18:18 01:28:23 8 3:51( 69) 1:02( 51) 3:46( 56) 4:01( 70) 0:37( 73) 0:42( 79) 0:28( 77) 1:49( 34) 1:19( 80) 2:18( 85) 0:58( 90)
9
1193 Колпаков Иван сборная I 00:31:24 00:31:24 9 2:46( 65) 1:26( 51) 3:35( 56) 8:10( 70) 0:51( 73) 1:04( 79) 0:31( 77) 1:50( 34) 5:20( 82) 1:59( 85) 1:04( 90)
2193 Крохалев Никита сборная I 00:31:33 01:02:57 9 4:24( 69) 3:29( 51) 4:00( 56) 5:36( 59) 1:51( 72) 0:52( 79) 0:24( 77) 5:42( 34) 1:47( 80) 2:50( 85) 1:20( 90)
3193 Чуприков Егор сборная Iю 00:27:24 01:30:21 9 4:58( 84) 1:14( 51) 3:38( 56) 3:05( 67) 3:11( 71) 1:05( 79) 0:24( 77) 1:48( 34) 1:53( 81) 6:15( 85) 1:15( 90)
10
1195 Чернявский Дмитрий Бумбарашки, Екатерин IIю 00:32:36 00:32:36 10 3:54( 65) 2:28( 51) 4:32( 56) 4:55( 70) 0:51( 73) 1:16( 79) 0:33( 77) 2:57( 34) 3:16( 81) 3:37( 85) 1:39( 90)
2195 Чмаев Михаил Бумбарашки, Екатерин Iю 00:37:04 01:09:40 10 7:05( 84) 3:59( 51) 4:08( 56) 3:21( 67) 2:17( 71) 1:50( 79) 0:33( 77) 3:30( 34) 4:58( 82) 3:39( 85) 1:24( 90)
3195 Миловидов Иван Бумбарашки, Екатерин III 00:27:30 01:37:10 10 5:02( 69) 2:31( 51) 4:19( 56) 4:07( 59) 1:09( 72) 1:00( 79) 0:28( 77) 3:35( 34) 2:02( 80) 4:06( 85) 1:27( 90)
11
1180 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск II 00:26:41 00:26:41 11 5:30( 65) 2:08( 51) 3:19( 56) 1:54( 67) 1:48( 71) 0:58( 79) 0:24( 77) 2:47( 34) 1:42( 81) 2:56( 85) 1:08( 90)
2180 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск Iю 00:38:13 01:04:54 11 4:32( 84) 12:55( 51) 3:32( 56) 4:09( 70) 0:54( 73) 0:50( 79) 0:27( 77) 3:33( 34) 1:49( 80) 4:01( 85) 1:31( 90)
3180 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ, Челябинск III 00:32:39 01:37:33 11 5:24( 69) 1:35( 51) 3:17( 56) 9:26( 59) 0:48( 72) 0:56( 79) 0:32( 77) 4:12( 34) 3:59( 82) 2:41( 85) 1:15( 90)
12
1191 Митасов Денис Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 00:30:19 00:30:19 12 3:57( 69) 1:52( 51) 3:24( 56) 2:00( 67) 3:58( 71) 1:02( 79) 0:27( 77) 6:21( 34) 1:26( 80) 3:12( 85) 1:04( 90)
2191 Жерихин Дмитрий Сокол Пермь СДЮСШОР№ III 00:39:46 01:10:05 12 4:07( 65) 2:42( 51) 6:47( 56) 4:42( 70) 0:43( 73) 0:41( 79) 0:27( 77) 4:24( 34) 10:15( 82) 2:27( 85) 1:14( 90)
3191 Неволин Евгений Сокол Пермь СДЮСШОР№ II 00:31:20 01:41:25 12 6:09( 84) 1:05( 51) 3:26( 56) 3:02( 59) 0:53( 72) 1:00( 79) 0:27( 77) 5:34( 34) 7:27( 81) 2:56( 85) 1:26( 90)
13
1183 Никифоров Игорь СДЮСШОР № 3-Ермакова II 00:40:04 00:40:04 13 9:42( 65) 1:38( 51) 3:38( 56) 4:36( 70) 0:51( 73) 0:42( 79) 0:29( 77) 9:18( 34) 2:55( 81) 2:37( 85) 1:16( 90)
2183 Лобанов Данил СДЮСШОР № 3-Ермакова III 00:33:36 01:13:40 13 4:06( 69) 1:41( 51) 4:10( 56) 2:30( 67) 1:56( 71) 1:04( 79) 0:29( 77) 2:37( 34) 10:50( 82) 3:29( 85) 1:25( 90)
3183 Сайранов Артур СДЮСШОР № 3-Ермакова II 00:32:55 01:46:35 13 6:49( 84) 5:27( 51) 5:21( 56) 3:35( 59) 0:51( 72) 2:11( 79) 0:25( 77) 3:01( 34) 1:38( 80) 3:28( 85) 1:09( 90)
14
1177 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков, Челябин Iю 00:33:02 00:33:02 4:08( 84) 1:25( 51) 3:50( 56) 11:43( 59) 0:49( 72) 0:49( 79) 0:30( 77) 1:43( 34) 1:52( 81) 3:17( 85) 1:09( 90)
2177 Полюхин Андрей ДРУЖБА, Челябинск I 00:39:51 01:12:53 5:15( 65) 7:30( 51) 4:17( 56) 7:49( 70) 0:36( 73) 0:51( 79) 0:29( 77) 2:19( 34) 4:41( 82) 3:55( 85) 1:24( 90)
3177 Алексеев Степан ДРУЖБА, Челябинск IIIю 00:46:36 01:59:29 6:34( 69) 9:56( 51) 7:53( 56) 5:17( 67) 2:09( 71) 2:42( 79) 0:33( 77) 5:22( 34) 1:41( 80) 4:33( 85) 1:35( 90)
15
1186 Лисина Екатерина СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин III 00:36:29 00:36:29 15 3:56( 69) 1:59( 51) 5:19( 56) 5:18( 59) 1:24( 72) 1:30( 79) 0:26( 77) 2:10( 34) 2:51( 81) 2:43( 85) 1:31( 90)
2186 Силивестров Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 00:36:21 01:12:50 15 12:43( 65) 2:47( 51) 5:36( 56) 2:19( 67) 5:31( 71) 1:30( 79) 0:24( 77) 3:46( 34) 1:52( 80) 3:26( 85) 1:19( 90)
3186 Храпаль Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин IIIю 00:46:52 01:59:42 15 11:20( 84) 5:10( 51) 5:20( 56) 6:59( 70) 1:23( 73) 1:23( 79) 0:41( 77) 4:21( 34) 4:38( 82) 5:32( 85) 1:43( 90)
16
1176 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 00:37:03 00:37:03 16 8:41( 69) 5:35( 51) 3:51( 56) 4:21( 70) 0:54( 73) 1:00( 79) 0:32( 77) 3:48( 34) 1:50( 80) 3:34( 85) 1:18( 90)
2176 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 00:44:58 01:22:01 16 7:29( 84) 1:37( 51) 3:45( 56) 18:24( 59) 1:02( 72) 1:08( 79) 0:39( 77) 2:38( 34) 3:02( 81) 3:22( 85) 1:36( 90)
3176 Машуков Валерий 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч Iю 00:38:42 02:00:43 16 5:38( 65) 2:27( 51) 12:17( 56) 1:58( 67) 2:22( 71) 1:12( 79) 0:32( 77) 4:12( 34) 4:38( 82) 2:31( 85) 1:49( 90)
17
1194 Коркин Никита Златоуст-14, Златоус IIIю 00:31:20 00:31:20 17 7:01( 84) 1:26( 51) 4:22( 56) 4:06( 59) 1:05( 72) 1:21( 79) 0:28( 77) 2:15( 34) 1:58( 80) 3:27( 85) 1:41( 90)
2194 Семенов Александр Златоуст-14, Златоус Iю 00:31:00 01:02:20 17 11:05( 69) 1:33( 51) 3:30( 56) 4:18( 70) 0:56( 73) 1:09( 79) 0:28( 77) 2:14( 34) 2:03( 81) 2:53( 85) 1:26( 90)
3194 Бородин Максим Златоуст-14, Златоус IIIю 01:04:04 02:06:24 17 5:36( 65) 3:15( 51) 11:55( 56) 3:26( 67) 6:29( 71) 1:34( 79) 0:31( 77) 10:29( 34) 13:12( 82) 6:20( 85) 2:01( 90)
18
1188 Миндурин Айдар 00:41:17 00:41:17 3:08( 65) 7:55( 51) 3:57( 56) 3:26( 59) 0:53( 72) 0:59( 79) 0:31( 77) 10:08( 34) 1:54( 80) 5:06( 85) 1:18( 90)
2188 Афанасьев Евгений СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. IIю 00:45:48 01:27:05 6:06( 69) 7:08( 51) 4:35( 56) 11:33( 70) 1:00( 73) 1:39( 79) 0:34( 77) 3:02( 34) 2:48( 81) 4:27( 85) 2:04( 90)
3188 Муниров Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. Iю 00:46:36 02:13:41 4:42( 84) 8:26( 51) 4:05( 56) 14:47( 67) 5:20( 71) 1:22( 79) 0:35( 77) 2:24( 34) 2:47( 82) 3:03( 85) 1:14( 90)
19
1197 Иванов Вадим ОКВК, Омск III 00:50:47 00:50:47 7:03( 69) 1:17( 51) 4:24( 56) 2:48( 67) 3:15( 71) 10:57( 79) 0:32( 77) 8:25( 34) 1:48( 80) 6:00( 85) 1:37( 90)
2197 Мухаметшин Эмиль СДЮСШОР № 3-Ермакова Iю 01:09:38 02:00:25 30:45( 84) 5:22( 51) 5:28( 56) 5:26( 70) 2:10( 73) 6:20( 79) 0:34( 77) 3:46( 34) 3:34( 82) 5:21( 85) 1:38( 90)
3197 Доможиров Костя Костян, Курган
20
1182 Александров Павел Пеленг, Каменск-Урал IIю
2182 Воронцов Данил Пеленг, Каменск-Урал IIю
3182 Смердов Антон Пеленг, Каменск-Урал I
21
1185 Гулевич Семен СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 01:29:51 19:10( 65) 6:19( 51) 15:18( 56) 2:25( 67) 8:31( 71) 1:32( 79) 0:33( 77) 18:27( 34) 5:15( 80) 8:56( 85) 1:18( 90)
2185 Семёнов Станислав СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови снят
3185 Лобзин Андрей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю
22
1192 Давыдов Даниил Сусанин теам I 00:22:58 3:15( 69) 0:48( 51) 3:28( 56) 2:48( 59) 2:56( 72) 0:38( 79) 0:22( 77) 1:37( 34) 2:01( 81) 2:04( 85) 1:04( 90)
2192 Гутров Антон Сусанин теам I 00:23:46 5:55( 84) 0:59( 51) 3:19( 56) 2:02( 67) 1:48( 71) 1:18( 79) 0:25( 77) 1:50( 34) 1:39( 80) 3:14( 85) 1:17( 90)
3192 Гуревич Илья Сусанин теам I снят 8:21( 65) 4:20( 51) 3:27( 56) 4:12( 70) 0:40( 73) 0:45( 79) 0:31( 77) 1:50( 34)
23
1196 Гареев Вадим разгон, Снежинск II снят в/к 6:59( 69) 1:23( 51) 3:46( 56) 8:52( 67)
2196 Гареев Данил разгон, Снежинск IIю 00:28:22 в/к 17:57( 65) 2:12( 51) 4:18( 56) 3:38( 59) 1:04( 72) 1:09( 79) 0:34( 77) 2:22( 34) 2:39( 81) 2:43( 85) 1:31( 90)
3196 Гареев Эдуард разгон, Снежинск 00:41:57 в/к 10:56( 84) 5:31( 51) 4:12( 56) 6:33( 70) 1:03( 73) 1:03( 79) 0:31( 77) 4:28( 34) 2:08( 80) 5:39( 85) 1:40( 90)
24
1198 Златин Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю снят 4:39( 84) 1:29( 51) 4:06( 56) 7:50( 59)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
H51
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1146 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 00:30:57 00:30:57 1 2:07( 37) 2:32( 40) 3:55( 43) 3:02( 49) 4:30( 78) 2:12( 67) 2:05( 71) 1:07( 79) 0:35( 77) 2:54( 81) 2:22( 85) 1:12( 90)
2146 Савельев Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, I 00:23:09 00:54:06 1 4:29( 39) 1:53( 41) 2:36( 43) 2:47( 47) 3:08( 78) 1:40( 67) 1:14( 72) 0:43( 79) 0:27( 77) 1:54( 81) 1:42( 85) 0:57( 90)
3146 Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, КМС 00:21:02 01:15:08 1 2:34( 38) 2:46( 42) 2:49( 43) 2:21( 48) 3:52( 78) 1:41( 67) 1:19( 73) 0:38( 79) 0:23( 77) 1:33( 81) 1:38( 85) 0:54( 90)
2
1149 Пермяков Никита ОДЮСШ, Челябинск, Че КМС 00:28:03 00:28:03 2 2:36( 39) 2:19( 41) 3:02( 43) 3:55( 48) 3:46( 78) 1:58( 67) 1:33( 71) 1:02( 79) 0:28( 77) 2:11( 81) 1:56( 85) 1:14( 90)
2149 Воронин Евгений ОДЮСШ, Челябинск, Че КМС 00:22:47 00:50:50 2 3:01( 37) 2:02( 40) 2:55( 43) 2:59( 47) 3:22( 78) 1:45( 67) 1:21( 73) 0:36( 79) 0:26( 77) 2:10( 81) 1:30( 85) 0:58( 90)
3149 Дорма Артемий ОДЮСШ, Челябинск, Че КМС 00:24:48 01:15:38 2 4:02( 38) 2:18( 42) 3:06( 43) 2:51( 49) 3:49( 78) 1:56( 67) 1:14( 72) 0:48( 79) 0:28( 77) 1:53( 81) 2:26( 85) 1:02( 90)
3
1145 Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер КМС 00:29:44 00:29:44 3 2:11( 38) 6:32( 42) 2:15( 43) 2:56( 47) 3:22( 78) 1:52( 67) 1:30( 73) 0:40( 79) 0:27( 77) 2:48( 81) 1:52( 85) 0:57( 90)
2145 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 00:33:32 01:03:16 3 4:37( 37) 4:12( 40) 3:46( 43) 6:14( 48) 3:43( 78) 2:49( 67) 1:36( 71) 1:04( 79) 0:31( 77) 2:02( 81) 2:28( 85) 1:13( 90)
3145 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД, Екатер I 00:24:37 01:27:53 3 4:10( 39) 1:50( 41) 3:10( 43) 2:57( 49) 4:22( 78) 1:52( 67) 1:18( 72) 0:49( 79) 0:44( 77) 1:40( 81) 1:56( 85) 0:56( 90)
4
1157 Гутров Роман СПАРТАК, Челябинск I 00:28:09 00:28:09 4 2:42( 39) 2:14( 41) 3:06( 43) 3:56( 47) 3:57( 78) 2:08( 67) 1:46( 73) 0:47( 79) 0:24( 77) 1:58( 81) 1:56( 85) 1:09( 90)
2157 Юкляевских Егор СПАРТАК, Челябинск I 00:34:33 01:02:42 4 4:06( 38) 3:22( 42) 2:47( 43) 3:12( 48) 8:30( 78) 2:17( 67) 1:47( 71) 1:08( 79) 0:28( 77) 3:29( 81) 2:15( 85) 1:10( 90)
3157 Бац Константин СПАРТАК, Челябинск I 00:27:12 01:29:54 4 3:55( 37) 3:51( 40) 3:04( 43) 3:40( 49) 3:59( 78) 2:13( 67) 1:26( 72) 0:45( 79) 0:30( 77) 2:06( 81) 2:12( 85) 1:01( 90)
5
1150 Арцимович Иван СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови I 00:34:50 00:34:50 5 2:32( 38) 3:32( 42) 4:43( 43) 3:11( 48) 4:37( 78) 2:30( 67) 3:24( 72) 0:55( 79) 0:37( 77) 2:04( 81) 2:23( 85) 1:24( 90)
2150 Синицин Никита СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 00:35:38 01:10:28 5 4:43( 39) 2:49( 41) 3:38( 43) 5:11( 49) 6:32( 78) 2:32( 67) 2:04( 71) 1:06( 79) 0:30( 77) 3:11( 81) 2:25( 85) 1:11( 90)
3150 Мырксина Анастасия СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови КМС 00:34:02 01:44:30 5 6:10( 37) 2:46( 40) 3:36( 43) 4:44( 47) 5:56( 78) 2:31( 67) 2:36( 73) 0:55( 79) 0:25( 77) 2:19( 81) 3:21( 85) 0:54( 90)
6
1159 Мишарин Алексей три якоря I 00:39:50 00:39:50 6 7:33( 39) 4:10( 41) 3:23( 43) 3:32( 47) 3:52( 78) 6:24( 67) 1:31( 72) 0:59( 79) 0:24( 77) 2:24( 81) 2:03( 85) 1:11( 90)
2159 Клочков Никита три якоря I 00:44:44 01:24:34 6 4:36( 37) 2:52( 40) 4:13( 43) 3:41( 49) 10:06( 78) 2:35( 67) 2:13( 73) 0:38( 79) 0:28( 77) 8:50( 81) 2:59( 85) 1:11( 90)
3159 Таскин Евгений три якоря II 00:23:00 01:47:34 6 3:04( 38) 2:35( 42) 2:28( 43) 2:54( 48) 3:23( 78) 2:02( 67) 1:39( 71) 1:04( 79) 0:28( 77) 2:43( 81) 1:45( 85) 1:00( 90)
7
1148 Сабинин Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 00:35:33 00:35:33 7 4:15( 37) 4:17( 40) 4:09( 43) 3:56( 49) 4:47( 78) 2:33( 67) 2:03( 73) 0:47( 79) 0:33( 77) 2:37( 81) 2:11( 85) 1:17( 90)
2148 Сабинин Владимир ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 00:34:35 01:10:08 7 3:25( 38) 7:55( 42) 3:27( 43) 3:50( 48) 4:26( 78) 2:15( 67) 1:45( 72) 0:57( 79) 0:26( 77) 2:19( 81) 2:24( 85) 1:08( 90)
3148 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 00:40:23 01:50:31 7 5:44( 39) 7:10( 41) 4:44( 43) 4:50( 47) 7:36( 78) 2:06( 67) 1:54( 71) 1:19( 79) 0:28( 77) 2:05( 81) 3:12( 85) 1:00( 90)
8
1158 Грамотеев Игорь СШОР №5 Аст, Челябин I 00:33:54 00:33:54 8 2:53( 37) 2:21( 40) 3:49( 43) 3:28( 49) 5:55( 78) 2:14( 67) 2:08( 71) 1:10( 79) 0:33( 77) 2:47( 81) 2:52( 85) 1:16( 90)
2158 Коротовских Егор СШОР №5 Аст, Челябин I 00:41:46 01:15:40 8 3:32( 38) 8:48( 42) 3:09( 43) 4:22( 47) 6:29( 78) 2:30( 67) 1:51( 72) 0:45( 79) 0:28( 77) 5:40( 81) 2:56( 85) 1:27( 90)
3158 Андреев Евгений СШОР №5 Аст, Челябин II 00:55:38 02:11:18 8 9:29( 39) 8:45( 41) 4:09( 43) 4:12( 48) 15:14( 78) 3:17( 67) 2:12( 73) 1:05( 79) 0:30( 77) 3:14( 81) 3:53( 85) 1:12( 90)
9
1152 Давыдов Максим СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:31:08 00:31:08 9 3:52( 39) 2:14( 41) 3:54( 43) 3:45( 49) 4:22( 78) 2:11( 67) 2:34( 71) 1:02( 79) 0:29( 77) 2:04( 81) 2:00( 85) 1:04( 90)
2152 Паутов Анатолий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:42:31 01:13:39 9 3:35( 38) 11:14( 42) 5:36( 43) 3:25( 47) 4:31( 78) 2:19( 67) 1:39( 72) 0:57( 79) 0:31( 77) 5:06( 81) 2:17( 85) 1:17( 90)
3152 Румянцев Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:59:55 02:13:34 9 4:38( 37) 2:59( 40) 29:58( 43) 4:00( 48) 5:52( 78) 2:43( 67) 2:43( 73) 1:10( 79) 0:30( 77) 2:33( 81) 2:33( 85) 1:15( 90)
10
1155 Кубасов Евгений СДЮТ, Курган I 00:54:09 00:54:09 10 6:15( 38) 12:59( 42) 3:26( 43) 9:09( 48) 5:59( 78) 2:29( 67) 2:15( 71) 1:21( 79) 0:30( 77) 2:35( 81) 3:46( 85) 1:18( 90)
2155 Верхотурцев Сергей СДЮТ, Курган КМС 00:44:12 01:38:21 10 3:33( 39) 4:17( 41) 3:57( 43) 13:51( 47) 4:09( 78) 2:07( 67) 2:05( 73) 0:39( 79) 0:21( 77) 5:33( 81) 2:35( 85) 0:53( 90)
3155 Михеев Павел СДЮТ, Курган I 00:43:27 02:21:48 10 13:05( 37) 3:34( 40) 3:52( 43) 8:19( 49) 4:43( 78) 2:35( 67) 2:45( 72) 0:49( 79) 0:27( 77) 1:51( 81) 2:08( 85) 1:02( 90)
11
1161 Никитин Вадим КСО 'ЛИС', Стерлитам I 00:39:40 00:39:40 3:24( 38) 5:51( 42) 2:54( 43) 6:19( 48) 4:53( 78) 2:18( 67) 2:00( 71) 1:08( 79) 0:28( 77) 3:34( 81) 2:54( 85) 1:16( 90)
2161 Гилманов Роман Омск-Козерог, Омск I 00:36:38 01:16:18 3:45( 37) 2:53( 40) 4:27( 43) 4:46( 47) 5:35( 78) 2:46( 67) 2:14( 73) 0:58( 79) 0:23( 77) 4:18( 81) 2:58( 85) 1:31( 90)
3161 Чечулин Денис ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 01:14:33 02:30:51 7:17( 39) 16:03( 41) 18:26( 43) 6:44( 49) 11:22( 78) 3:12( 67) 2:34( 72) 1:24( 79) 0:39( 77) 4:42( 81) 3:00( 85) 1:11( 90)
12
1156 Худасов Иван СДЮТ, Курган II 00:37:25 00:37:25 6:12( 38) 3:31( 42) 4:07( 43) 3:37( 48) 4:29( 78) 2:40( 67) 2:11( 72) 0:44( 79) 0:34( 77) 2:43( 81) 3:06( 85) 1:14( 90)
2156 Буров Николай ДЮСШ №5, Курган I 01:11:27 01:48:52 14:04( 37) 2:38( 40) 30:14( 43) 3:36( 49) 7:16( 78) 2:15( 67) 2:06( 71) 1:08( 79) 0:31( 77) 2:41( 81) 3:22( 85) 1:11( 90)
3156 Васильев Станислав СДЮТ, Курган I 00:42:15 02:31:07 11:38( 39) 5:04( 41) 3:40( 43) 4:10( 47) 5:51( 78) 2:27( 67) 3:02( 73) 0:57( 79) 0:31( 77) 2:57( 81) 2:50( 85) 1:02( 90)
13
1147 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина, Челяби II 00:39:20 00:39:20 13 3:04( 39) 6:04( 41) 4:45( 43) 4:14( 47) 5:11( 78) 2:29( 67) 1:50( 72) 1:10( 79) 0:29( 77) 2:57( 81) 3:31( 85) 1:13( 90)
2147 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина, Челяби I 01:15:23 01:54:43 13 8:02( 38) 11:21( 42) 27:36( 43) 5:20( 49) 8:29( 78) 2:19( 67) 2:35( 73) 0:54( 79) 0:27( 77) 2:28( 81) 4:37( 85) 1:26( 90)
3147 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина, Челяби III 00:45:07 02:39:50 13 4:05( 37) 5:14( 40) 5:42( 43) 13:41( 48) 4:21( 78) 2:36( 67) 2:20( 71) 1:23( 79) 0:37( 77) 2:09( 81) 3:10( 85) 1:14( 90)
14
1160 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч III 01:06:35 01:06:35 4:25( 38) 5:28( 42) 4:42( 43) 7:09( 49) 12:29( 78) 8:24( 67) 5:12( 73) 1:22( 79) 0:31( 77) 3:09( 81) 9:00( 85) 1:50( 90)
2160 Писарев Роман 'ОДЮСШ' - Юрченко, Ч II 01:15:21 02:21:56 9:49( 39) 7:08( 41) 4:47( 43) 8:30( 48) 6:14( 78) 5:13( 67) 1:49( 72) 0:57( 79) 0:27( 77) 27:32( 81) 3:11( 85) 1:53( 90)
3160 Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, Гуревич, Че III
15
1162 Мельников Мирослав МАГНИТ, Уфа Iю 00:53:46 7:26( 37) 4:22( 40) 6:40( 43) 7:03( 48) 6:59( 78) 3:45( 67) 2:57( 72) 1:14( 79) 0:31( 77) 5:15( 81) 4:40( 85) 2:03( 90)
16
1151 Зубков Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II снят 10:23( 37) 19:30( 40) 9:50( 43) 4:37( 47) 34:09( 78) 3:27( 67)
2151 Поляков Дмитрий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II 00:54:13 18:22( 39) 4:12( 41) 7:29( 43) 7:41( 48) 6:39( 78) 3:50( 67) 3:29( 71) 2:09( 79) 0:31( 77) 6:38( 81) 4:06( 85) 1:34( 90)
3151 Галиаскаров Артур СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови II не старт
17
1153 Янов Артемий СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев I 00:42:29 6:25( 37) 4:45( 40) 4:22( 43) 6:49( 47) 5:35( 78) 2:32( 67) 1:48( 72) 1:08( 79) 0:28( 77) 3:01( 81) 2:41( 85) 1:13( 90)
2153 Мохов Владислав СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II
3153 Торжков Денис СДЮСШОР'ЦЛС'Вандышев II снят
18
1154 Абзамилов Руслан СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин I 01:26:26 12:54( 39) 9:19( 41) 5:37( 43) 22:01( 49) 10:58( 78) 3:12( 67) 2:39( 73) 7:29( 79) 0:30( 77) 5:36( 81) 2:47( 85) 1:38( 90)
2154 Дергачёв Александр СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин II снят 11:10( 37)
3154 Семёнов Виктор СДЮСШОР'ЦЛС'Гатаулин Iю не старт
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
HE
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1009 Сорокин Антон Реактиво, Екатеринбу МС 00:31:08 00:31:08 1 4:24( 41) 1:00( 44) 2:51( 45) 0:56( 33) 1:16( 48) 2:45( 53) 1:36( 55) 2:05( 58) 2:00( 63) 1:01( 76) 1:08( 79) 0:32( 77) 1:53( 39) 2:51( 46) 1:26( 84) 1:40( 90)
2009 Шавкунов Александр Реактиво, Екатеринбу МС 00:31:53 01:03:01 1 4:31( 40) 1:14( 44) 2:57( 45) 1:14( 31) 1:03( 47) 2:47( 52) 1:57( 55) 2:14( 58) 2:06( 63) 1:06( 76) 1:22( 79) 0:25( 77) 1:57( 38) 3:43( 46) 1:28( 84) 1:48( 90)
3009 Морозов Андрей Реактиво, Екатеринбу МС 00:30:39 01:33:40 1 5:46( 42) 0:55( 44) 2:34( 45) 0:47( 32) 1:19( 49) 1:41( 51) 2:46( 55) 3:45( 58) 2:01( 63) 1:16( 76) 1:14( 79) 0:27( 77) 1:37( 37) 2:30( 46) 1:22( 84) 1:39( 90)
2
1007 Долгополов Константин КСО Партизан, Челяби КМС 00:34:38 00:34:38 2 4:25( 41) 1:07( 44) 3:01( 45) 1:29( 31) 1:00( 47) 2:14( 52) 1:57( 55) 2:09( 58) 2:26( 63) 1:13( 76) 1:19( 79) 0:30( 77) 1:48( 38) 2:37( 46) 1:35( 84) 1:52( 90)
2007 Коцюба Владимир КСО Партизан, Челяби КМС 00:31:45 01:06:23 2 5:20( 42) 0:58( 44) 4:06( 45) 0:57( 32) 1:23( 49) 1:55( 51) 3:02( 55) 2:16( 58) 2:11( 63) 1:11( 76) 1:27( 79) 0:30( 77) 1:49( 37) 3:10( 46) 1:26( 84) 1:48( 90)
3007 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 00:29:01 01:35:24 2 4:59( 40) 1:13( 44) 2:34( 45) 1:21( 33) 0:49( 48) 2:38( 53) 1:28( 55) 2:46( 58) 1:49( 63) 1:04( 76) 1:21( 79) 0:28( 77) 1:56( 39) 3:01( 46) 1:28( 84) 1:38( 90)
3
1006 Кузьмин Семен Гарцующий пони, Томс МС 00:32:03 00:32:03 3 3:49( 40) 1:10( 44) 2:53( 45) 1:13( 32) 1:25( 49) 1:34( 51) 2:41( 55) 2:01( 58) 2:13( 63) 0:58( 76) 1:11( 79) 0:27( 77) 1:55( 39) 2:55( 46) 1:33( 84) 1:31( 90)
2006 Белоусов Сергей Гарцующий пони, Томс МС 00:33:23 01:05:26 3 6:31( 42) 0:49( 44) 3:33( 45) 1:09( 31) 1:01( 47) 2:36( 52) 2:07( 55) 2:19( 58) 2:35( 63) 1:05( 76) 1:22( 79) 0:26( 77) 1:42( 37) 3:15( 46) 1:35( 84) 1:47( 90)
3006 Картавцев Константин Гарцующий пони, Томс МС 00:33:00 01:38:26 3 6:48( 41) 0:58( 44) 4:28( 45) 1:54( 33) 0:57( 48) 2:33( 53) 1:21( 55) 2:03( 58) 2:25( 63) 1:27( 76) 1:20( 79) 0:27( 77) 2:16( 38) 2:22( 46) 1:32( 84) 1:30( 90)
4
1004 Попов Евгений 5 Вершин, Екатеринбу МС 00:31:28 00:31:28 4 4:27( 41) 0:57( 44) 2:58( 45) 0:47( 33) 1:22( 48) 2:42( 53) 1:28( 55) 2:04( 58) 2:09( 63) 1:01( 76) 1:08( 79) 0:30( 77) 2:53( 38) 2:32( 46) 1:17( 84) 1:39( 90)
2004 Шакиров Иван 5 Вершин, Екатеринбу МС 00:34:20 01:05:48 4 4:27( 40) 1:18( 44) 3:05( 45) 0:54( 32) 1:22( 49) 1:46( 51) 3:00( 55) 2:27( 58) 1:59( 63) 1:12( 76) 1:22( 79) 0:28( 77) 2:10( 39) 5:31( 46) 1:25( 84) 1:42( 90)
3004 Мыларщиков Максим 5 Вершин, Екатеринбу КМС 00:33:11 01:38:59 4 5:07( 42) 0:55( 44) 3:10( 45) 3:02( 31) 0:56( 47) 2:11( 52) 2:03( 55) 3:53( 58) 2:06( 63) 1:04( 76) 1:19( 79) 0:27( 77) 1:38( 37) 3:03( 46) 1:29( 84) 1:50( 90)
5
1010 Куликов Иван СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:31:32 00:31:32 5 4:55( 42) 0:57( 44) 2:47( 45) 0:52( 33) 0:55( 48) 2:43( 53) 1:31( 55) 2:04( 58) 2:14( 63) 1:03( 76) 1:03( 79) 0:31( 77) 2:54( 38) 2:31( 46) 1:17( 84) 1:35( 90)
2010 Огородников Вадим СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 00:37:07 01:08:39 5 4:56( 41) 1:03( 44) 2:50( 45) 0:54( 32) 1:21( 49) 1:45( 51) 2:53( 55) 6:39( 58) 2:08( 63) 1:07( 76) 1:31( 79) 0:27( 77) 2:11( 39) 2:55( 46) 1:33( 84) 1:37( 90)
3010 Коптилин Егор СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. КМС 00:33:42 01:42:21 5 5:49( 40) 1:21( 44) 5:06( 45) 1:26( 31) 1:26( 47) 2:25( 52) 1:49( 55) 2:12( 58) 2:43( 63) 1:17( 76) 1:34( 79) 0:30( 77) 2:03( 37) 3:10( 46) 1:37( 84) 1:35( 90)
6
1002 Иксанов Владислав 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:34:19 00:34:19 6 4:26( 41) 1:02( 44) 3:01( 45) 0:47( 32) 1:38( 49) 1:38( 51) 3:01( 55) 2:04( 58) 2:04( 63) 1:53( 76) 1:25( 79) 0:22( 77) 1:57( 37) 2:47( 46) 1:32( 84) 1:43( 90)
2002 Иркабаев Игорь 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:39:45 01:14:04 6 9:06( 42) 2:50( 44) 3:01( 45) 1:07( 33) 0:55( 48) 2:49( 53) 1:47( 55) 3:18( 58) 2:31( 63) 1:16( 76) 1:19( 79) 0:27( 77) 2:30( 39) 3:14( 46) 2:44( 84) 1:59( 90)
3002 Байдимиров Ростислав 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:33:38 01:47:42 6 5:41( 40) 1:36( 44) 3:22( 45) 1:16( 31) 1:04( 47) 2:40( 52) 2:01( 55) 2:41( 58) 2:15( 63) 1:13( 76) 1:21( 79) 0:27( 77) 2:20( 38) 2:48( 46) 2:18( 84) 1:48( 90)
7
1008 Рахманкулов Дамир КСО Партизан, Челяби КМС 00:39:47 00:39:47 7 4:38( 42) 0:55( 44) 3:10( 45) 0:56( 32) 2:02( 49) 2:12( 51) 5:28( 55) 2:46( 58) 2:16( 63) 1:12( 76) 1:33( 79) 0:32( 77) 1:49( 37) 3:06( 46) 1:57( 84) 1:58( 90)
2008 Оводов Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 00:36:44 01:16:31 7 6:15( 40) 1:25( 44) 5:00( 45) 2:36( 33) 0:58( 48) 2:51( 53) 1:34( 55) 2:17( 58) 2:07( 63) 1:11( 76) 2:05( 79) 0:29( 77) 2:14( 39) 2:59( 46) 1:25( 84) 1:45( 90)
3008 Замоздра Сергей КСО Партизан, Челяби КМС 00:36:33 01:53:04 7 5:44( 41) 1:12( 44) 3:19( 45) 1:24( 31) 1:13( 47) 2:34( 52) 2:03( 55) 6:20( 58) 2:04( 63) 1:19( 76) 1:30( 79) 0:34( 77) 2:00( 38) 3:07( 46) 2:42( 84) 1:42( 90)
8
1005 Бахарев Александр Булат, Златоуст I 00:35:22 00:35:22 8 4:54( 42) 0:59( 44) 2:50( 45) 1:21( 31) 0:59( 47) 2:23( 52) 1:52( 55) 2:06( 58) 2:27( 63) 1:13( 76) 1:31( 79) 0:30( 77) 2:04( 37) 2:57( 46) 3:38( 84) 1:47( 90)
2005 Тёркин Павел Булат, Златоуст КМС 00:41:12 01:16:34 8 5:34( 41) 1:36( 44) 4:27( 45) 1:17( 33) 1:09( 48) 3:27( 53) 1:59( 55) 2:55( 58) 2:20( 63) 1:43( 76) 1:23( 79) 0:29( 77) 2:52( 38) 5:39( 46) 1:41( 84) 1:58( 90)
3005 Иванов Андрей Булат, Златоуст I 00:42:37 01:59:11 8 5:33( 40) 1:24( 44) 3:04( 45) 0:57( 32) 1:38( 49) 2:04( 51) 3:11( 55) 8:43( 58) 2:03( 63) 2:42( 76) 1:27( 79) 0:27( 77) 3:48( 39) 3:38( 46) 2:10( 84) 1:47( 90)
9
1003 Пимшин Николай 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:36:14 00:36:14 9 4:53( 42) 0:58( 44) 2:58( 45) 0:49( 33) 0:55( 48) 3:00( 53) 1:38( 55) 2:07( 58) 2:18( 63) 2:12( 76) 1:13( 79) 0:25( 77) 2:18( 39) 3:59( 46) 2:03( 84) 1:46( 90)
2003 Петров Александр 'Ориента' г.Бирск, Б I 00:44:02 01:20:16 9 5:55( 40) 1:42( 44) 4:53( 45) 2:00( 31) 1:22( 47) 3:25( 52) 3:12( 55) 3:08( 58) 2:34( 63) 1:21( 76) 2:19( 79) 0:28( 77) 2:09( 38) 4:05( 46) 2:21( 84) 2:52( 90)
3003 Барбашов Вадим 'Ориента' г.Бирск, Б КМС 00:45:32 02:05:48 9 8:12( 41) 1:42( 44) 5:51( 45) 1:01( 32) 1:47( 49) 2:21( 51) 3:23( 55) 2:29( 58) 2:59( 63) 1:44( 76) 1:52( 79) 0:29( 77) 1:58( 37) 4:07( 46) 6:06( 84) 1:50( 90)
10
1001 Назыров Азат Себасы МС 00:40:50 00:40:50 10 3:45( 40) 1:07( 44) 2:56( 45) 3:43( 31) 1:06( 47) 4:06( 52) 2:14( 55) 4:34( 58) 2:07( 63) 1:13( 76) 1:33( 79) 0:29( 77) 3:32( 38) 2:53( 46) 1:36( 84) 2:01( 90)
2001 Токбаев Аслан Себасы МС 00:45:50 01:26:40 10 9:56( 41) 1:17( 44) 4:30( 45) 2:07( 32) 1:42( 49) 1:49( 51) 2:55( 55) 3:26( 58) 2:26( 63) 1:14( 76) 1:12( 79) 0:25( 77) 5:46( 37) 3:25( 46) 1:53( 84) 2:04( 90)
3001 Мустафин Руслан Себасы МС 00:41:52 02:08:32 10 12:09( 42) 1:05( 44) 3:37( 45) 1:15( 33) 1:05( 48) 2:58( 53) 1:37( 55) 2:14( 58) 2:13( 63) 1:20( 76) 1:27( 79) 0:29( 77) 3:04( 39) 3:46( 46) 2:28( 84) 1:56( 90)
11
1011 Толеубаев Адиль Астана, лично КМС 00:47:40 5:30( 40) 1:35( 44) 4:01( 45) 1:26( 31) 1:16( 47) 5:20( 52) 3:02( 55) 3:26( 58) 2:38( 63) 1:43( 76) 1:41( 79) 0:36( 77) 2:28( 37) 5:07( 46) 2:53( 84) 2:32( 90)
2011 Ермаков Александр СДЮСШОР № 3-Ермакова КМС 00:46:39 11:05( 42) 0:50( 44) 3:38( 45) 2:15( 33) 1:03( 48) 2:59( 53) 2:24( 55) 3:09( 58) 5:46( 63) 1:15( 76) 1:33( 79) 0:27( 77) 2:38( 38) 2:57( 46) 3:21( 84) 1:58( 90)
3011 Бушков Михаил Челябинск, лично снят 9:42( 41) 1:41( 44) 8:16( 45) 5:17( 32) 3:00( 49) 5:52( 51) 4:24( 55) 4:02( 58) 4:26( 63) 2:01( 76)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.
HK
№ Фамилия, имя Коллектив Квал Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1050 Казаков Юрий Златоуст, Златоуст МС 00:31:10 00:31:10 1 4:16( 33) 1:24( 47) 2:36( 50) 3:45( 58) 2:27( 70) 0:52( 79) 0:23( 77) 1:07( 62) 3:00( 38) 2:44( 35) 4:00( 83) 1:41( 90)
2050 Сергеев Александр Златоуст, Златоуст КМС 00:28:04 00:59:14 1 4:37( 31) 1:24( 47) 3:50( 54) 3:26( 58) 2:51( 71) 1:03( 79) 0:29( 77) 0:58( 64) 1:39( 38) 4:01( 35) 3:05( 83) 1:31( 90)
3050 Евтюхов Василий Златоуст, Златоуст КМС 00:24:56 01:24:10 1 4:21( 32) 1:57( 47) 2:53( 53) 2:34( 58) 2:13( 72) 0:43( 79) 0:29( 77) 2:23( 34) 0:30( 38) 2:23( 35) 4:23( 83) 1:25( 90)
2
1041 Рогов Сергей Челябинск, лично 00:39:09 00:39:09 2 4:20( 32) 1:59( 47) 6:27( 53) 3:57( 58) 4:21( 70) 1:13( 79) 0:32( 77) 1:10( 64) 2:31( 38) 4:46( 35) 3:13( 83) 2:08( 90)
2041 Черепанов Максим Челябинск, лично КМС 00:29:11 01:08:20 2 5:07( 33) 1:33( 47) 3:32( 54) 4:24( 58) 2:05( 72) 0:41( 79) 0:25( 77) 1:57( 62) 0:54( 38) 4:20( 35) 2:26( 83) 1:25( 90)
3041 Зорин Егор Челябинск, лично МС 00:18:48 01:27:08 2 3:51( 31) 1:06( 47) 1:59( 50) 2:51( 58) 2:31( 71) 0:59( 79) 0:23( 77) 1:10( 34) 0:30( 38) 2:11( 35) 2:24( 83) 1:10( 90)
3
1045 Магинский Алексей JSOC, Челябинск МС 00:35:01 00:35:01 3 4:20( 33) 1:23( 47) 2:38( 50) 4:24( 58) 4:06( 71) 1:02( 79) 0:31( 77) 4:42( 64) 1:27( 38) 4:23( 35) 2:19( 83) 1:24( 90)
2045 Бутенко Дмитрий JSOC, Челябинск КМС 00:26:53 01:01:54 3 4:19( 31) 1:21( 47) 2:50( 53) 3:08( 58) 2:08( 72) 0:47( 79) 0:27( 77) 5:09( 34) 0:30( 38) 2:50( 35) 2:16( 83) 1:27( 90)
3045 Гуляев Виталий JSOC, Челябинск МС 00:25:26 01:27:20 3 6:39( 32) 1:40( 47) 2:57( 54) 2:50( 58) 2:18( 70) 0:57( 79) 0:27( 77) 1:25( 62) 1:02( 38) 2:46( 35) 2:32( 83) 1:17( 90)
4
1056 Скребнев Александр Тюменские парни, Тюм КМС 00:34:27 00:34:27 4 4:30( 32) 1:27( 47) 2:28( 50) 4:09( 58) 6:14( 70) 0:51( 79) 0:31( 77) 2:31( 62) 0:59( 38) 3:18( 35) 3:52( 83) 1:27( 90)
2056 Кобелев Сергей Тюменские парни, Тюм КМС 00:29:37 01:04:04 4 5:07( 33) 1:34( 47) 3:47( 54) 3:15( 58) 2:43( 71) 1:02( 79) 0:33( 77) 1:14( 64) 1:43( 38) 3:24( 35) 2:12( 83) 1:42( 90)
3056 Субботин Иван Тюменские парни, Тюм КМС 00:23:39 01:27:43 4 4:18( 31) 1:04( 47) 3:06( 53) 2:34( 58) 2:15( 72) 0:43( 79) 0:28( 77) 1:53( 34) 0:33( 38) 2:55( 35) 5:37( 83) 1:10( 90)
5
1054 Шубенкин Алексей Реактиво, Екатеринбу КМС 00:31:12 00:31:12 5 4:12( 33) 1:30( 47) 3:26( 54) 3:15( 58) 3:03( 71) 0:57( 79) 0:31( 77) 3:52( 34) 0:36( 38) 2:53( 35) 2:43( 83) 1:38( 90)
2054 Яхимович Александр Реактиво, Екатеринбу II 00:30:36 01:01:48 5 5:13( 32) 1:46( 47) 3:34( 53) 3:53( 58) 3:22( 70) 1:04( 79) 0:32( 77) 1:02( 64) 1:49( 38) 4:26( 35) 3:05( 83) 1:38( 90)
3054 Павлов Андрей Реактиво, Екатеринбу КМС 00:28:03 01:29:51 5 4:50( 31) 1:20( 47) 3:15( 50) 5:02( 58) 2:34( 72) 1:11( 79) 0:29( 77) 1:34( 62) 1:07( 38) 3:14( 35) 3:10( 83) 1:29( 90)
6
1052 Беляев Александр Курара Чебара, Екате I 00:33:51 00:33:51 6 3:49( 31) 1:22( 47) 4:02( 54) 3:23( 58) 2:48( 72) 0:51( 79) 0:29( 77) 1:21( 62) 1:11( 38) 5:09( 35) 2:58( 83) 1:45( 90)
2052 Чумов Андрей Курара Чебара, Екате КМС 00:29:08 01:02:59 6 5:45( 32) 1:35( 47) 2:15( 50) 5:52( 58) 3:11( 71) 0:57( 79) 0:27( 77) 4:00( 34) 0:31( 38) 2:41( 35) 2:30( 83) 1:33( 90)
3052 Скорб Станислав Курара Чебара, Екате II 00:32:13 01:35:12 6 5:47( 33) 1:52( 47) 3:58( 53) 4:19( 58) 3:56( 70) 1:13( 79) 0:35( 77) 1:14( 64) 1:41( 38) 4:32( 35) 2:58( 83) 1:57( 90)
7
1060 Новиков Владимир ЮУрГУ, Челябинск МС 00:34:56 00:34:56 7 4:44( 32) 1:47( 47) 4:13( 54) 3:52( 58) 3:37( 71) 1:03( 79) 0:31( 77) 1:43( 34) 0:41( 38) 3:30( 35) 5:11( 83) 1:49( 90)
2060 Прохоров Андрей ЮУрГУ, Челябинск МС 00:33:35 01:08:31 7 6:04( 31) 1:29( 47) 4:02( 53) 3:43( 58) 3:15( 70) 1:09( 79) 0:26( 77) 2:19( 64) 2:02( 38) 4:16( 35) 3:00( 83) 1:45( 90)
3060 Черепанов Вадим ЮУрГУ, Челябинск КМС 00:30:51 01:39:22 7 7:19( 33) 1:28( 47) 2:43( 50) 4:22( 58) 2:31( 72) 0:51( 79) 0:26( 77) 2:30( 62) 1:20( 38) 3:59( 35) 3:05( 83) 1:43( 90)
8
1044 Зыков Никита Europe team, Первоур I 00:31:45 00:31:45 8 4:37( 32) 1:29( 47) 2:24( 50) 3:54( 58) 2:49( 70) 0:57( 79) 0:29( 77) 1:10( 62) 1:06( 38) 5:40( 35) 3:02( 83) 1:51( 90)
2044 Гречишкин Роман Europe team, Первоур I 00:34:34 01:06:19 8 6:05( 31) 1:30( 47) 4:50( 54) 5:05( 58) 3:45( 71) 1:26( 79) 0:32( 77) 1:33( 64) 1:44( 38) 3:25( 35) 3:36( 83) 1:45( 90)
3044 Краншев Андрей Europe team, Первоур I 00:33:23 01:39:42 8 5:54( 33) 1:37( 47) 3:23( 53) 3:25( 58) 2:34( 72) 0:50( 79) 0:27( 77) 2:12( 34) 0:39( 38) 6:58( 35) 4:54( 83) 1:29( 90)
9
1042 Низамов Сергей 90-60-90, Екатеринбу III 00:36:33 00:36:33 9 3:46( 31) 1:27( 47) 4:29( 54) 4:09( 58) 3:32( 71) 1:30( 79) 0:27( 77) 3:38( 34) 1:37( 38) 4:54( 35) 2:39( 83) 2:03( 90)
2042 Маскинский Евгений 90-60-90, Екатеринбу МС 00:26:25 01:02:58 9 5:32( 32) 1:28( 47) 3:01( 53) 2:57( 58) 2:25( 70) 0:55( 79) 0:30( 77) 0:59( 64) 1:17( 38) 3:15( 35) 2:12( 83) 1:34( 90)
3042 Мастерских Денис 90-60-90, Екатеринбу II 00:37:56 01:40:54 9 6:29( 33) 2:12( 47) 3:45( 50) 5:40( 58) 3:35( 72) 1:05( 79) 0:39( 77) 2:28( 62) 1:44( 38) 6:18( 35) 3:24( 83) 2:25( 90)
10
1058 Востроухов Денис УралМакс, Каменск-Ур II 00:20:29 00:20:29 10 2:41( 31) 0:55( 47) 2:33( 54) 2:47( 58) 1:53( 72) 0:37( 79) 0:22( 77) 0:56( 62) 0:48( 38) 2:21( 35) 1:52( 83) 1:27( 90)
2058 Востроухов Максим УралМакс, Каменск-Ур 00:48:32 01:09:01 10 12:41( 33) 1:43( 47) 5:05( 50) 7:50( 58) 4:31( 71) 1:18( 79) 0:23( 77) 2:20( 34) 2:59( 38) 3:26( 35) 3:25( 83) 1:42( 90)
3058 Прокопьев Сергей УралМакс, Каменск-Ур МС 00:32:52 01:41:53 10 4:42( 32) 1:51( 47) 3:59( 53) 2:58( 58) 2:50( 70) 1:05( 79) 0:27( 77) 0:57( 64) 6:41( 38) 4:11( 35) 3:18( 83) 1:32( 90)
11
1047 Андреев Алексей Буревестник Пермь, П КМС 00:31:18 00:31:18 11 3:37( 31) 1:17( 47) 2:53( 53) 3:31( 58) 2:42( 70) 1:02( 79) 0:27( 77) 0:52( 64) 2:38( 38) 5:27( 35) 2:33( 83) 1:24( 90)
2047 Грибачёв Антон Буревестник Пермь, П I 00:30:52 01:02:10 11 5:32( 32) 1:29( 47) 3:17( 54) 3:41( 58) 2:24( 72) 0:55( 79) 0:27( 77) 2:52( 62) 0:59( 38) 5:32( 35) 3:12( 83) 1:28( 90)
3047 Камашев Даниил Буревестник Пермь, П КМС 00:39:51 01:42:01 11 6:08( 33) 1:47( 47) 3:39( 50) 7:21( 58) 3:06( 71) 1:26( 79) 0:27( 77) 3:21( 34) 1:38( 38) 6:59( 35) 3:32( 83) 1:40( 90)
12
1051 Казаков Павел Златоуст, Златоуст 00:31:11 00:31:11 12 4:27( 32) 1:41( 47) 2:39( 50) 4:03( 58) 2:59( 71) 1:06( 79) 0:30( 77) 2:07( 64) 1:43( 38) 2:54( 35) 2:48( 83) 1:22( 90)
2051 Супрун Николай Златоуст, Златоуст 00:38:10 01:09:21 12 7:48( 33) 1:49( 47) 3:30( 53) 5:03( 58) 2:55( 72) 0:56( 79) 0:28( 77) 2:23( 34) 0:36( 38) 3:45( 35) 8:08( 83) 1:24( 90)
3051 Карлышев Григорий Златоуст, Златоуст 00:32:57 01:42:18 12 5:34( 31) 1:33( 47) 5:04( 54) 3:36( 58) 3:14( 70) 1:32( 79) 0:36( 77) 2:55( 62) 1:22( 38) 3:39( 35) 3:35( 83) 1:44( 90)
13
1049 Немков Павел Златоуст, Златоуст II 00:31:20 00:31:20 13 4:26( 32) 1:52( 47) 3:42( 53) 3:39( 58) 2:40( 72) 0:48( 79) 0:28( 77) 2:23( 34) 1:00( 38) 3:19( 35) 3:03( 83) 1:52( 90)
2049 Слепов Василий Златоуст, Златоуст IIIю 00:35:29 01:06:49 13 5:38( 31) 1:35( 47) 3:14( 50) 6:54( 58) 3:51( 70) 1:07( 79) 0:33( 77) 2:13( 62) 1:33( 38) 3:40( 35) 3:28( 83) 1:49( 90)
3049 Шуплецов Николай Златоуст, Златоуст II 00:36:02 01:42:51 13 5:52( 33) 2:20( 47) 3:53( 54) 3:24( 58) 3:29( 71) 1:09( 79) 0:29( 77) 2:18( 64) 1:39( 38) 4:06( 35) 6:32( 83) 2:03( 90)
14
1043 Дерябин Алексей Бегу как могу I 00:34:06 00:34:06 14 7:22( 33) 1:44( 47) 3:28( 53) 3:54( 58) 2:47( 72) 0:53( 79) 0:30( 77) 2:16( 34) 0:43( 38) 3:29( 35) 3:06( 83) 1:52( 90)
2043 Стрельников Иван Бегу как могу I 00:35:42 01:09:48 14 7:36( 32) 1:54( 47) 3:00( 50) 5:07( 58) 3:02( 70) 1:16( 79) 0:38( 77) 1:39( 62) 1:30( 38) 4:07( 35) 3:40( 83) 1:44( 90)
3043 Карлышев Иван Бегу как могу II 00:36:18 01:46:06 14 6:35( 31) 1:36( 47) 4:30( 54) 4:42( 58) 3:50( 71) 1:22( 79) 0:38( 77) 1:36( 64) 2:24( 38) 4:03( 35) 4:42( 83) 1:57( 90)
15
1053 Васильев Андрей О-Лень, Челябинск I 00:34:23 00:34:23 15 3:08( 31) 1:24( 47) 2:58( 53) 3:31( 58) 2:45( 70) 1:05( 79) 0:29( 77) 5:02( 64) 3:02( 38) 4:26( 35) 3:01( 83) 1:37( 90)
2053 Кудряшов Илья О-Лень, Челябинск II 00:39:57 01:14:20 15 6:13( 33) 4:17( 47) 3:54( 54) 4:29( 58) 2:55( 72) 1:07( 79) 0:33( 77) 1:52( 62) 3:38( 38) 4:37( 35) 3:38( 83) 1:47( 90)
3053 Новокрещенов Кирилл О-Лень, Челябинск I 00:32:07 01:46:27 15 5:12( 32) 1:35( 47) 7:31( 50) 4:12( 58) 3:16( 71) 1:04( 79) 0:29( 77) 1:39( 34) 0:38( 38) 3:30( 35) 3:41( 83) 1:31( 90)
16
1059 Баданин Анатолий Формула А3, Каменск- I 00:43:07 00:43:07 16 4:42( 33) 1:38( 47) 3:52( 53) 3:44( 58) 5:42( 70) 0:57( 79) 0:26( 77) 3:02( 64) 5:09( 38) 4:37( 35) 4:52( 83) 2:00( 90)
2059 Серебряков Андрей Формула А3, Каменск- II 00:47:01 01:30:08 16 6:34( 32) 2:04( 47) 4:40( 54) 4:54( 58) 3:09( 72) 0:48( 79) 0:34( 77) 10:46( 62) 1:16( 38) 4:50( 35) 4:43( 83) 1:55( 90)
3059 Шпаков Алексей Формула А3, Каменск- I 00:32:41 02:02:49 16 5:26( 31) 1:15( 47) 3:22( 50) 4:28( 58) 4:02( 71) 0:55( 79) 0:30( 77) 2:06( 34) 0:57( 38) 7:51( 35) 2:39( 83) 1:39( 90)
17
1057 Ван-Ин Михаил Побегушники вперед, I 00:31:53 00:31:53 17 3:35( 31) 1:16( 47) 2:39( 50) 4:56( 58) 2:53( 71) 0:59( 79) 0:26( 77) 2:37( 64) 1:22( 38) 3:14( 35) 3:27( 83) 1:46( 90)
2057 Сивцова Ирина Побегушники вперед, II 00:48:38 01:20:31 17 6:58( 32) 5:23( 47) 4:59( 53) 5:07( 58) 4:10( 72) 1:14( 79) 0:33( 77) 2:16( 34) 3:01( 38) 5:01( 35) 7:24( 83) 2:31( 90)
3057 Агафонов Александр Побегушники вперед, III 00:42:26 02:02:57 17 8:28( 33) 1:55( 47) 4:37( 54) 4:31( 58) 4:00( 70) 1:04( 79) 0:34( 77) 1:57( 62) 2:04( 38) 8:45( 35) 4:48( 83) 1:36( 90)
18
1048 Ван-Ин Евгений Горыныч, Тугулымский I 00:34:57 00:34:57 18 6:51( 31) 1:11( 47) 3:29( 54) 3:46( 58) 3:14( 71) 1:09( 79) 0:25( 77) 2:12( 34) 0:42( 38) 3:47( 35) 3:24( 83) 1:56( 90)
2048 Ивыгин Сергей Горыныч, Тугулымский I 00:44:23 01:19:20 18 11:42( 33) 2:25( 47) 4:38( 53) 3:57( 58) 3:24( 70) 1:21( 79) 0:36( 77) 2:40( 64) 3:01( 38) 5:08( 35) 3:57( 83) 2:05( 90)
3048 Иванов Сергей Горыныч, Тугулымский I 00:46:38 02:05:58 18 8:41( 32) 2:32( 47) 4:03( 50) 5:56( 58) 3:24( 72) 0:58( 79) 0:35( 77) 5:17( 62) 3:28( 38) 6:54( 35) 4:27( 83) 1:56( 90)
19
1055 Грамастиков Александр СШОР №5, Крохалев, Ч I 00:36:16 00:36:16 19 4:47( 33) 1:51( 47) 4:19( 53) 4:13( 58) 3:17( 72) 1:00( 79) 0:42( 77) 1:56( 34) 1:16( 38) 5:54( 35) 2:51( 83) 1:56( 90)
2055 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев, Ч I 00:38:43 01:14:59 19 9:40( 31) 1:33( 47) 3:35( 50) 5:02( 58) 3:03( 70) 1:09( 79) 0:26( 77) 3:35( 62) 1:31( 38) 3:54( 35) 3:24( 83) 1:50( 90)
3055 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев, Ч II 00:51:21 02:06:20 19 6:50( 32) 2:20( 47) 5:21( 54) 13:12( 58) 3:40( 71) 1:24( 79) 0:34( 77) 2:53( 64) 3:47( 38) 5:54( 35) 4:40( 83) 2:08( 90)
20
1046 Гомзяков Александр KANPAS, Екатеринбург КМС 00:39:40 00:39:40 4:50( 32) 2:24( 47) 4:48( 54) 4:39( 58) 3:14( 72) 1:04( 79) 0:31( 77) 1:46( 62) 1:38( 38) 4:42( 35) 5:04( 83) 2:00( 90)
2046 Прокудин Станислав KANPAS, Екатеринбург I 00:39:32 01:19:12 10:25( 33) 1:54( 47) 3:36( 50) 4:31( 58) 3:47( 71) 1:20( 79) 0:30( 77) 4:23( 34) 1:00( 38) 3:53( 35) 3:07( 83) 1:48( 90)
3046 Фаттахов 00:55:38 02:14:50 12:37( 31) 1:58( 47) 5:58( 53) 9:56( 58) 4:34( 70) 1:56( 79) 0:39( 77) 1:40( 64) 3:16( 38) 5:15( 35) 6:29( 83) 2:46( 90)
21
1063 Чернышев Константин 00:58:47 731:03( 31) 1:51( 47) 4:24( 50) 6:25( 58) 4:07( 71) 1:55( 79) 0:41( 77) 1:35( 64) 11:56( 38) 5:33( 35) 4:54( 83) -1434:-24( 90)
22
1062 Кротков Андрей Челябинск, лично I 01:00:25 01:00:25 7:05( 31) 1:59( 47) 4:39( 50) 6:19( 58) 4:30( 70) 1:40( 79) 0:46( 77) 8:58( 62) 2:18( 38) 8:58( 35) 6:13( 83) 2:47( 90)
2062 Шагиров Даулетбек Астана, Астана
3062
23
1061 Афанасьев Уфа
2061 Рублев Уфа
3061 Шаймарданов Уфа
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.