Чебаркуль-2017
новички
6 июля 2017 г, Чебаркуль
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ВК, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 91) 2( 93) 3( 94) 4( 96) 5( 97) 6( 98) 7(100)
1 Гречишников Михаил Чебаркуль 500 1980 00:22:09 +00:00 1 3:15( 91)( 3) 4:12( 93)( 3) 2:54( 94)( 5) 3:58( 96)( 6) 1:16( 97)( 3) 2:57( 98)( 3) 3:19(100)( 1)
3:15( 91)( 3) 7:27( 93)( 2) 10:21( 94)( 2) 14:19( 96)( 3) 15:35( 97)( 1) 18:32( 98)( 1) 21:51(100)( 1)
2 Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 897 2003 00:23:09 +01:00 2 5:42( 91)( 6) 3:31( 93)( 1) 2:45( 94)( 4) 2:56( 96)( 2) 1:28( 97)( 6) 2:53( 98)( 2) 3:38(100)( 2)
5:42( 91)( 6) 9:13( 93)( 3) 11:58( 94)( 4) 14:54( 96)( 4) 16:22( 97)( 3) 19:15( 98)( 3) 22:53(100)( 2)
3 ИващенкоКсения СШ Вертикаль Сергеев 882 2002 00:23:14 +01:05 3 2:13( 91)( 1) 4:15( 93)( 5) 3:36( 94)( 6) 3:23( 96)( 5) 2:09( 97)( 8) 3:04( 98)( 6) 4:18(100)( 4)
2:13( 91)( 1) 6:28( 93)( 1) 10:04( 94)( 1) 13:27( 96)( 1) 15:36( 97)( 2) 18:40( 98)( 2) 22:58(100)( 3)
4 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 895 2001 00:31:52 +09:43 4 3:13( 91)( 2) 6:46( 93)( 8) 4:44( 94)( 9) 7:08( 96)( 8) 1:09( 97)( 2) 3:32( 98)( 8) 4:59(100)( 7)
3:13( 91)( 2) 9:59( 93)( 5) 14:43( 94)( 5) 21:51( 96)( 6) 23:00( 97)( 5) 26:32( 98)( 5) 31:31(100)( 4)
5 Камерплохер Вадим Спартак 899 1990 00:33:22 +11:13 5 3:56( 91)( 5) 5:17( 93)( 7) 2:19( 94)( 1) 2:25( 96)( 1) 11:44( 97)( 10) 2:35( 98)( 1) 4:44(100)( 6)
3:56( 91)( 5) 9:13( 93)( 3) 11:32( 94)( 3) 13:57( 96)( 2) 25:41( 97)( 6) 28:16( 98)( 6) 33:00(100)( 5)
6 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 888 2004 00:35:47 +13:38 6 8:36( 91)( 9) 4:16( 93)( 6) 3:55( 94)( 8) 9:30( 96)( 9) 1:07( 97)( 1) 3:14( 98)( 7) 4:43(100)( 5)
8:36( 91)( 9) 12:52( 93)( 7) 16:47( 94)( 7) 26:17( 96)( 8) 27:24( 97)( 7) 30:38( 98)( 7) 35:21(100)( 6)
7 Бакалинская Мария СШОР №5 Аст, Челябин IIIю 883 2001 00:51:15 +29:06 7 3:37( 91)( 4) 13:56( 93)( 10) 2:31( 94)( 2) 3:17( 96)( 3) 4:47( 97)( 9) 2:57( 98)( 3) 19:52(100)( 9)
3:37( 91)( 4) 17:33( 93)( 9) 20:04( 94)( 8) 23:21( 96)( 7) 28:08( 97)( 8) 31:05( 98)( 8) 50:57(100)( 7)
8 Соколов Глеб Новогорный, Озерск 889 2004 00:56:27 +34:18 8 7:20( 91)( 8) 4:12( 93)( 3) 3:52( 94)( 7) 4:39( 96)( 7) 1:45( 97)( 7) 4:30( 98)( 9) 29:49(100)( 10)
7:20( 91)( 8) 11:32( 93)( 6) 15:24( 94)( 6) 20:03( 96)( 5) 21:48( 97)( 4) 26:18( 98)( 4) 56:07(100)( 8)
9 Красавина Катя СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 881 2003 01:07:43 +45:34 9 6:14( 91)( 7) 10:46( 93)( 9) 19:43( 94)( 10) 9:44( 96)( 10) 1:27( 97)( 5) 5:22( 98)( 10) 14:07(100)( 8)
6:14( 91)( 7) 17:00( 93)( 8) 36:43( 94)( 9) 46:27( 96)( 9) 47:54( 97)( 9) 53:16( 98)( 9) 67:23(100)( 9)
10 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 896 2003 12:20:36 +58:27 10 722:01( 91)( 10) 3:45( 93)( 2) 2:32( 94)( 3) 3:22( 96)( 4) 1:24( 97)( 4) 3:01( 98)( 5) 4:12(100)( 3)
722:01( 91)( 10) 725:46( 93)( 10) 728:18( 94)( 10) 731:40( 96)( 10) 733:04( 97)( 10) 736:05( 98)( 10) 740:17(100)( 10)
11 Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучина, Челяби 890 2004 3.14.11
D11, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 92) 2( 93) 3( 94) 4( 95) 5( 97) 6( 99) 7(100)
1 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 805 2006 00:24:40 +00:00 1 1:43( 92)( 2) 2:24( 93)( 1) 2:53( 94)( 1) 4:57( 95)( 5) 1:50( 97)( 2) 7:30( 99)( 6) 3:07(100)( 3)
1:43( 92)( 2) 4:07( 93)( 1) 7:00( 94)( 1) 11:57( 95)( 1) 13:47( 97)( 1) 21:17( 99)( 1) 24:24(100)( 1)
2 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 815 2006 00:26:05 +01:25 2 2:31( 92)( 6) 3:55( 93)( 8) 4:07( 94)( 11) 2:55( 95)( 1) 1:46( 97)( 1) 6:54( 99)( 5) 3:42(100)( 7)
2:31( 92)( 6) 6:26( 93)( 8) 10:33( 94)( 6) 13:28( 95)( 2) 15:14( 97)( 2) 22:08( 99)( 2) 25:50(100)( 2)
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 807 2008 00:26:51 +02:11 3 2:05( 92)( 5) 3:40( 93)( 5) 3:12( 94)( 5) 5:01( 95)( 6) 1:50( 97)( 2) 7:35( 99)( 7) 3:10(100)( 4)
2:05( 92)( 5) 5:45( 93)( 5) 8:57( 94)( 4) 13:58( 95)( 3) 15:48( 97)( 3) 23:23( 99)( 3) 26:33(100)( 3)
4 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIIю 809 2007 00:27:39 +02:59 4 2:00( 92)( 3) 3:01( 93)( 3) 6:20( 94)( 13) 3:16( 95)( 4) 3:00( 97)( 4) 6:46( 99)( 4) 3:01(100)( 2)
2:00( 92)( 3) 5:01( 93)( 2) 11:21( 94)( 7) 14:37( 95)( 4) 17:37( 97)( 4) 24:23( 99)( 4) 27:24(100)( 4)
5 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 806 2006 00:28:44 +04:04 5 3:02( 92)( 9) 3:02( 93)( 4) 6:23( 94)( 14) 3:07( 95)( 3) 3:14( 97)( 5) 6:27( 99)( 3) 3:12(100)( 5)
3:02( 92)( 9) 6:04( 93)( 6) 12:27( 94)( 9) 15:34( 95)( 5) 18:48( 97)( 5) 25:15( 99)( 5) 28:27(100)( 5)
6 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 808 2006 00:31:46 +07:06 6 4:36( 92)( 11) 4:06( 93)( 9) 3:49( 94)( 10) 3:05( 95)( 2) 4:43( 97)( 10) 8:18( 99)( 8) 2:52(100)( 1)
4:36( 92)( 11) 8:42( 93)( 10) 12:31( 94)( 10) 15:36( 95)( 6) 20:19( 97)( 6) 28:37( 99)( 6) 31:29(100)( 6)
7 Смирнова Ксения Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 814 2006 00:34:27 +09:47 7 1:35( 92)( 1) 3:53( 93)( 7) 3:14( 94)( 6) 7:17( 95)( 8) 7:05( 97)( 12) 5:58( 99)( 2) 5:11(100)( 12)
1:35( 92)( 1) 5:28( 93)( 4) 8:42( 94)( 3) 15:59( 95)( 7) 23:04( 97)( 8) 29:02( 99)( 7) 34:13(100)( 7)
8 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 803 2006 00:35:33 +10:53 8 2:34( 92)( 7) 3:49( 93)( 6) 3:21( 94)( 7) 7:19( 95)( 9) 7:05( 97)( 12) 5:56( 99)( 1) 5:14(100)( 13)
2:34( 92)( 7) 6:23( 93)( 7) 9:44( 94)( 5) 17:03( 95)( 8) 24:08( 97)( 10) 30:04( 99)( 8) 35:18(100)( 8)
9 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 817 2008 00:36:29 +11:49 9 2:51( 92)( 8) 2:28( 93)( 2) 2:54( 94)( 2) 10:29( 95)( 12) 3:42( 97)( 7) 8:58( 99)( 11) 4:48(100)( 10)
2:51( 92)( 8) 5:19( 93)( 3) 8:13( 94)( 2) 18:42( 95)( 10) 22:24( 97)( 7) 31:22( 99)( 9) 36:10(100)( 9)
10 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, IIю 804 2007 00:39:05 +14:25 10 2:03( 92)( 4) 6:03( 93)( 13) 3:30( 94)( 8) 6:59( 95)( 7) 5:18( 97)( 11) 11:44( 99)( 13) 3:13(100)( 6)
2:03( 92)( 4) 8:06( 93)( 9) 11:36( 94)( 8) 18:35( 95)( 9) 23:53( 97)( 9) 35:37( 99)( 10) 38:50(100)( 10)
11 Сибатрова Анна Челябинск, лично 801 2006 00:41:27 +16:47 11 4:03( 92)( 10) 5:41( 93)( 12) 3:30( 94)( 8) 10:31( 95)( 13) 3:42( 97)( 7) 8:49( 99)( 9) 4:48(100)( 10)
4:03( 92)( 10) 9:44( 93)( 11) 13:14( 94)( 11) 23:45( 95)( 11) 27:27( 97)( 11) 36:16( 99)( 11) 41:04(100)( 11)
12 Захарова Анна Пеленг, Каменск-Урал IIIю 811 2008 00:42:32 +17:52 12 6:30( 92)( 12) 5:03( 93)( 11) 2:56( 94)( 3) 10:14( 95)( 11) 3:37( 97)( 6) 9:03( 99)( 12) 4:42(100)( 8)
6:30( 92)( 12) 11:33( 93)( 12) 14:29( 94)( 12) 24:43( 95)( 12) 28:20( 97)( 12) 37:23( 99)( 12) 42:05(100)( 12)
13 Шистерова Аня СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 812 2007 00:44:27 +19:47 13 8:31( 92)( 14) 5:01( 93)( 10) 2:58( 94)( 4) 10:13( 95)( 10) 3:44( 97)( 9) 8:56( 99)( 10) 4:45(100)( 9)
8:31( 92)( 14) 13:32( 93)( 13) 16:30( 94)( 13) 26:43( 95)( 13) 30:27( 97)( 13) 39:23( 99)( 13) 44:08(100)( 13)
14 Фатеева Елизавета ФАТЕЕВ, Тюмень 816 2007 3.14.11 7:06( 92)( 13) 16:26( 93)( 14) 6:12( 94)( 12) 13:02( 95)( 14)
7:06( 92)( 13) 23:32( 93)( 14) 29:44( 94)( 14) 42:46( 95)( 14)
D12, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 91) 2( 93) 3( 94) 4( 96) 5( 97) 6( 98) 7(100)
1 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 905 2005 00:21:48 +00:00 1 1:48( 91)( 3) 4:35( 93)( 4) 3:12( 94)( 6) 4:07( 96)( 4) 1:16( 97)( 6) 2:57( 98)( 3) 3:38(100)( 2)
1:48( 91)( 3) 6:23( 93)( 2) 9:35( 94)( 2) 13:42( 96)( 2) 14:58( 97)( 2) 17:55( 98)( 1) 21:33(100)( 1)
2 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 904 2005 00:23:52 +02:04 2 1:29( 91)( 1) 4:42( 93)( 5) 3:05( 94)( 3) 3:49( 96)( 1) 1:19( 97)( 7) 3:41( 98)( 6) 5:34(100)( 9)
1:29( 91)( 1) 6:11( 93)( 1) 9:16( 94)( 1) 13:05( 96)( 1) 14:24( 97)( 1) 18:05( 98)( 2) 23:39(100)( 2)
3 Кужлева Анна Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 918 2005 00:24:25 +02:37 3 1:44( 91)( 2) 7:08( 93)( 10) 3:37( 94)( 12) 4:29( 96)( 8) 1:00( 97)( 1) 2:51( 98)( 1) 3:21(100)( 1)
1:44( 91)( 2) 8:52( 93)( 5) 12:29( 94)( 6) 16:58( 96)( 7) 17:58( 97)( 7) 20:49( 98)( 5) 24:10(100)( 3)
4 Кобелева Полина СДЮСШОР№2 Яркова, Тю IIю 913 2008 00:25:08 +03:20 4 5:17( 91)( 11) 4:02( 93)( 2) 3:35( 94)( 11) 3:52( 96)( 2) 1:07( 97)( 2) 2:52( 98)( 2) 4:08(100)( 3)
5:17( 91)( 11) 9:19( 93)( 7) 12:54( 94)( 8) 16:46( 96)( 6) 17:53( 97)( 6) 20:45( 98)( 4) 24:53(100)( 4)
5 Черногорова Елизавета ДЮСШ 'Родонит' Галки 902 2005 00:26:16 +04:28 5 2:31( 91)( 7) 4:42( 93)( 5) 3:08( 94)( 4) 3:52( 96)( 2) 1:21( 97)( 8) 3:47( 98)( 7) 6:29(100)( 10)
2:31( 91)( 7) 7:13( 93)( 3) 10:21( 94)( 3) 14:13( 96)( 3) 15:34( 97)( 3) 19:21( 98)( 3) 25:50(100)( 5)
6 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 906 2005 00:29:04 +07:16 6 2:28( 91)( 6) 6:09( 93)( 8) 3:21( 94)( 8) 4:15( 96)( 6) 1:07( 97)( 2) 4:01( 98)( 9) 7:27(100)( 14)
2:28( 91)( 6) 8:37( 93)( 4) 11:58( 94)( 4) 16:13( 96)( 4) 17:20( 97)( 4) 21:21( 98)( 7) 28:48(100)( 6)
7 Шакирова Лиана Новогорный, Озерск 911 2005 00:30:07 +08:19 7 5:44( 91)( 13) 3:47( 93)( 1) 3:25( 94)( 9) 4:21( 96)( 7) 1:08( 97)( 4) 4:13( 98)( 11) 7:14(100)( 13)
5:44( 91)( 13) 9:31( 93)( 8) 12:56( 94)( 9) 17:17( 96)( 8) 18:25( 97)( 8) 22:38( 98)( 8) 29:52(100)( 7)
8 Фатеева Александра ФАТЕЕВ, Тюмень 903 2006 00:31:24 +09:36 8 5:43( 91)( 12) 4:11( 93)( 3) 3:39( 94)( 13) 5:16( 96)( 13) 1:34( 97)( 10) 4:08( 98)( 10) 6:37(100)( 11)
5:43( 91)( 12) 9:54( 93)( 10) 13:33( 94)( 10) 18:49( 96)( 10) 20:23( 97)( 10) 24:31( 98)( 9) 31:08(100)( 8)
9 Блинова Екатерина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 917 2005 00:31:42 +09:54 9 1:57( 91)( 4) 10:00( 93)( 15) 3:29( 94)( 10) 4:55( 96)( 12) 1:12( 97)( 5) 4:59( 98)( 14) 4:52(100)( 4)
1:57( 91)( 4) 11:57( 93)( 13) 15:26( 94)( 11) 20:21( 96)( 11) 21:33( 97)( 11) 26:32( 98)( 11) 31:24(100)( 9)
10 Савельева Юлия Новогорный, Озерск IIIю 910 2005 00:33:37 +11:49 10 7:35( 91)( 14) 6:00( 93)( 7) 3:03( 94)( 2) 4:39( 96)( 11) 1:42( 97)( 12) 3:30( 98)( 5) 6:46(100)( 12)
7:35( 91)( 14) 13:35( 93)( 14) 16:38( 94)( 14) 21:17( 96)( 12) 22:59( 97)( 12) 26:29( 98)( 10) 33:15(100)( 10)
11 Мельникова Дарья КСО 'МАГНИТ', Уфа IIIю 908 2005 00:34:07 +12:19 11 2:32( 91)( 8) 7:09( 93)( 11) 3:10( 94)( 5) 4:33( 96)( 10) 1:39( 97)( 11) 9:40( 98)( 15) 5:01(100)( 5)
2:32( 91)( 8) 9:41( 93)( 9) 12:51( 94)( 7) 17:24( 96)( 9) 19:03( 97)( 9) 28:43( 98)( 12) 33:44(100)( 11)
12 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 907 2005 00:40:19 +18:31 12 2:40( 91)( 9) 7:21( 93)( 14) 6:15( 94)( 16) 5:37( 96)( 14) 3:07( 97)( 15) 4:46( 98)( 12) 10:03(100)( 15)
2:40( 91)( 9) 10:01( 93)( 11) 16:16( 94)( 13) 21:53( 96)( 13) 25:00( 97)( 13) 29:46( 98)( 13) 39:49(100)( 12)
13 Тазтдинова Алиса КСО 'МАГНИТ', Уфа IIIю 909 2005 00:42:13 +20:25 13 4:30( 91)( 10) 7:09( 93)( 11) 4:00( 94)( 14) 7:02( 96)( 16) 4:20( 97)( 16) 9:43( 98)( 16) 5:08(100)( 6)
4:30( 91)( 10) 11:39( 93)( 12) 15:39( 94)( 12) 22:41( 96)( 14) 27:01( 97)( 14) 36:44( 98)( 14) 41:52(100)( 13)
14 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина, Челяби IIIю 912 2005 00:44:29 +22:41 14 13:22( 91)( 16) 7:16( 93)( 13) 4:16( 94)( 15) 5:45( 96)( 15) 3:04( 97)( 14) 4:57( 98)( 13) 5:30(100)( 8)
13:22( 91)( 16) 20:38( 93)( 15) 24:54( 94)( 15) 30:39( 96)( 15) 33:43( 97)( 15) 38:40( 98)( 15) 44:10(100)( 14)
15 Миронова Вика СШОР №5 Аст, Челябин Iю 919 2005 00:44:49 +23:01 15 9:28( 91)( 15) 15:36( 93)( 16) 3:17( 94)( 7) 4:32( 96)( 9) 2:24( 97)( 13) 3:52( 98)( 8) 5:19(100)( 7)
9:28( 91)( 15) 25:04( 93)( 16) 28:21( 94)( 16) 32:53( 96)( 16) 35:17( 97)( 16) 39:09( 98)( 16) 44:28(100)( 15)
16 Митюрева Ева СДЮСШОР№2 Яркова, Тю IIIю 914 2006 01:01:20 +39:32 16 2:18( 91)( 5) 6:56( 93)( 9) 2:55( 94)( 1) 4:09( 96)( 5) 1:33( 97)( 9) 3:06( 98)( 4) 40:02(100)( 16)
2:18( 91)( 5) 9:14( 93)( 6) 12:09( 94)( 5) 16:18( 96)( 5) 17:51( 97)( 5) 20:57( 98)( 6) 60:59(100)( 16)
H11, 7 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 92) 2( 93) 3( 94) 4( 95) 5( 97) 6( 99) 7(100)
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 843 2006 00:15:25 +00:00 1 2:11( 92)( 11) 2:10( 93)( 3) 2:24( 94)( 1) 2:06( 95)( 1) 1:08( 97)( 1) 3:11( 99)( 1) 2:00(100)( 1)
2:11( 92)( 11) 4:21( 93)( 3) 6:45( 94)( 2) 8:51( 95)( 1) 9:59( 97)( 1) 13:10( 99)( 1) 15:10(100)( 1)
2 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 834 2006 00:16:42 +01:17 2 2:03( 92)( 8) 2:03( 93)( 1) 2:38( 94)( 3) 2:25( 95)( 3) 1:41( 97)( 8) 3:22( 99)( 2) 2:14(100)( 3)
2:03( 92)( 8) 4:06( 93)( 2) 6:44( 94)( 1) 9:09( 95)( 2) 10:50( 97)( 2) 14:12( 99)( 2) 16:26(100)( 2)
3 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч Iю 836 2006 00:18:13 +02:48 3 2:01( 92)( 6) 2:26( 93)( 7) 2:25( 94)( 2) 4:01( 95)( 11) 1:26( 97)( 7) 3:35( 99)( 4) 2:04(100)( 2)
2:01( 92)( 6) 4:27( 93)( 4) 6:52( 94)( 3) 10:53( 95)( 5) 12:19( 97)( 5) 15:54( 99)( 4) 17:58(100)( 3)
4 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, 866 2008 00:19:01 +03:36 4 3:05( 92)( 20) 2:03( 93)( 1) 2:38( 94)( 3) 2:25( 95)( 3) 1:42( 97)( 10) 3:26( 99)( 3) 3:20(100)( 18)
3:05( 92)( 20) 5:08( 93)( 7) 7:46( 94)( 7) 10:11( 95)( 4) 11:53( 97)( 3) 15:19( 99)( 3) 18:39(100)( 4)
5 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков, Челябин III 848 2006 00:20:00 +04:35 5 1:52( 92)( 3) 2:52( 93)( 10) 2:39( 94)( 5) 2:12( 95)( 2) 2:39( 97)( 26) 5:12( 99)( 6) 2:20(100)( 7)
1:52( 92)( 3) 4:44( 93)( 5) 7:23( 94)( 4) 9:35( 95)( 3) 12:14( 97)( 4) 17:26( 99)( 5) 19:46(100)( 5)
6 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев 865 2006 00:22:43 +07:18 6 2:39( 92)( 16) 3:53( 93)( 18) 3:34( 94)( 20) 3:55( 95)( 10) 1:48( 97)( 12) 3:54( 99)( 5) 2:40(100)( 13)
2:39( 92)( 16) 6:32( 93)( 14) 10:06( 94)( 16) 14:01( 95)( 10) 15:49( 97)( 9) 19:43( 99)( 6) 22:23(100)( 6)
7 Глухарев Семен Глухаревы, Тюмень IIю 822 2008 00:24:08 +08:43 7 1:56( 92)( 5) 4:09( 93)( 20) 3:08( 94)( 11) 4:34( 95)( 13) 2:34( 97)( 25) 5:17( 99)( 7) 2:15(100)( 4)
1:56( 92)( 5) 6:05( 93)( 10) 9:13( 94)( 10) 13:47( 95)( 8) 16:21( 97)( 11) 21:38( 99)( 7) 23:53(100)( 7)
8 Волков Матвей СШ Вертикаль Сергеев 864 2007 00:24:30 +09:05 8 2:33( 92)( 15) 2:20( 93)( 5) 2:44( 94)( 8) 5:19( 95)( 17) 1:18( 97)( 4) 7:27( 99)( 12) 2:29(100)( 11)
2:33( 92)( 15) 4:53( 93)( 6) 7:37( 94)( 6) 12:56( 95)( 7) 14:14( 97)( 6) 21:41( 99)( 8) 24:10(100)( 8)
9 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 838 2007 00:24:42 +09:17 9 3:13( 92)( 22) 3:12( 93)( 11) 3:14( 94)( 15) 4:56( 95)( 15) 1:56( 97)( 15) 5:29( 99)( 8) 2:28(100)( 10)
3:13( 92)( 22) 6:25( 93)( 12) 9:39( 94)( 12) 14:35( 95)( 11) 16:31( 97)( 12) 22:00( 99)( 9) 24:28(100)( 9)
10 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 841 2007 00:25:28 +10:03 10 3:35( 92)( 26) 2:19( 93)( 4) 2:41( 94)( 6) 5:23( 95)( 18) 1:14( 97)( 2) 7:34( 99)( 13) 2:19(100)( 6)
3:35( 92)( 26) 5:54( 93)( 9) 8:35( 94)( 8) 13:58( 95)( 9) 15:12( 97)( 8) 22:46( 99)( 10) 25:05(100)( 10)
11 Туров Михаил Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 860 2006 00:25:58 +10:33 11 1:53( 92)( 4) 5:53( 93)( 31) 3:41( 94)( 23) 3:14( 95)( 7) 2:26( 97)( 22) 5:46( 99)( 9) 2:48(100)( 14)
1:53( 92)( 4) 7:46( 93)( 20) 11:27( 94)( 20) 14:41( 95)( 12) 17:07( 97)( 14) 22:53( 99)( 11) 25:41(100)( 11)
12 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков, Челябин IIю 844 2007 00:27:46 +12:21 12 3:24( 92)( 25) 3:38( 93)( 15) 5:40( 94)( 35) 3:21( 95)( 9) 2:05( 97)( 18) 6:18( 99)( 11) 3:04(100)( 17)
3:24( 92)( 25) 7:02( 93)( 18) 12:42( 94)( 21) 16:03( 95)( 18) 18:08( 97)( 17) 24:26( 99)( 12) 27:30(100)( 12)
13 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 832 2006 00:29:20 +13:55 13 2:53( 92)( 18) 3:16( 93)( 12) 2:49( 94)( 9) 6:57( 95)( 29) 2:07( 97)( 19) 8:41( 99)( 21) 2:17(100)( 5)
2:53( 92)( 18) 6:09( 93)( 11) 8:58( 94)( 9) 15:55( 95)( 17) 18:02( 97)( 16) 26:43( 99)( 16) 29:00(100)( 13)
14 Вахмянин Андрей ДЮСШ №5, Курган IIIю 829 2006 00:29:40 +14:15 14 2:14( 92)( 12) 3:39( 93)( 16) 3:34( 94)( 20) 6:21( 95)( 27) 2:27( 97)( 24) 8:07( 99)( 16) 3:03(100)( 16)
2:14( 92)( 12) 5:53( 93)( 8) 9:27( 94)( 11) 15:48( 95)( 16) 18:15( 97)( 18) 26:22( 99)( 15) 29:25(100)( 14)
15 Безганс Михаил ДЮСШ 'Родонит' Галки IIIю 823 2008 00:30:19 +14:54 15 3:40( 92)( 27) 3:28( 93)( 14) 2:43( 94)( 7) 7:05( 95)( 31) 2:02( 97)( 17) 8:41( 99)( 21) 2:22(100)( 8)
3:40( 92)( 27) 7:08( 93)( 19) 9:51( 94)( 14) 16:56( 95)( 20) 18:58( 97)( 21) 27:39( 99)( 17) 30:01(100)( 15)
16 Зиновьев Максим 830 2008 00:31:36 +16:11 16 2:01( 92)( 6) 4:25( 93)( 23) 3:13( 94)( 14) 6:01( 95)( 25) 2:17( 97)( 21) 7:47( 99)( 15) 5:35(100)( 32)
2:01( 92)( 6) 6:26( 93)( 13) 9:39( 94)( 12) 15:40( 95)( 15) 17:57( 97)( 15) 25:44( 99)( 13) 31:19(100)( 16)
17 Новиков Андрей Tomsk, Томск IIIю 821 2007 00:33:47 +18:22 17 2:40( 92)( 17) 8:19( 93)( 39) 3:26( 94)( 18) 7:37( 95)( 34) 1:18( 97)( 4) 7:40( 99)( 14) 2:30(100)( 12)
2:40( 92)( 17) 10:59( 93)( 29) 14:25( 94)( 24) 22:02( 95)( 26) 23:20( 97)( 24) 31:00( 99)( 19) 33:30(100)( 17)
18 Курышев Сергей СШОР №5, Крохалев, Ч IIю 868 2008 00:34:18 +18:53 18 2:04( 92)( 9) 4:52( 93)( 27) 3:33( 94)( 19) 8:54( 95)( 40) 1:51( 97)( 13) 8:28( 99)( 19) 4:19(100)( 24)
2:04( 92)( 9) 6:56( 93)( 17) 10:29( 94)( 17) 19:23( 95)( 22) 21:14( 97)( 22) 29:42( 99)( 18) 34:01(100)( 18)
19 Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIю 835 2006 00:34:27 +19:02 19 6:55( 92)( 34) 4:25( 93)( 23) 4:21( 94)( 28) 5:39( 95)( 20) 1:51( 97)( 13) 8:10( 99)( 17) 2:51(100)( 15)
6:55( 92)( 34) 11:20( 93)( 30) 15:41( 94)( 27) 21:20( 95)( 25) 23:11( 97)( 23) 31:21( 99)( 20) 34:12(100)( 19)
20 Сергеев Григорий СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 857 2007 00:35:09 +19:44 20 8:00( 92)( 37) 4:34( 93)( 25) 4:13( 94)( 27) 5:35( 95)( 19) 1:41( 97)( 8) 8:25( 99)( 18) 2:25(100)( 9)
8:00( 92)( 37) 12:34( 93)( 33) 16:47( 94)( 29) 22:22( 95)( 27) 24:03( 97)( 25) 32:28( 99)( 23) 34:53(100)( 20)
21 Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 833 2007 00:35:53 +20:28 21 2:21( 92)( 13) 4:19( 93)( 21) 3:21( 94)( 17) 2:50( 95)( 6) 2:12( 97)( 20) 16:46( 99)( 37) 3:44(100)( 21)
2:21( 92)( 13) 6:40( 93)( 15) 10:01( 94)( 15) 12:51( 95)( 6) 15:03( 97)( 7) 31:49( 99)( 22) 35:33(100)( 21)
22 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 839 2006 00:36:14 +20:49 22 3:00( 92)( 19) 7:18( 93)( 38) 3:36( 94)( 22) 2:36( 95)( 5) 2:26( 97)( 22) 12:32( 99)( 32) 4:27(100)( 25)
3:00( 92)( 19) 10:18( 93)( 24) 13:54( 94)( 23) 16:30( 95)( 19) 18:56( 97)( 20) 31:28( 99)( 21) 35:55(100)( 22)
23 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 824 2009 00:37:54 +22:29 23 9:22( 92)( 40) 4:20( 93)( 22) 4:03( 94)( 25) 8:16( 95)( 39) 2:00( 97)( 16) 6:09( 99)( 10) 3:27(100)( 19)
9:22( 92)( 40) 13:42( 93)( 35) 17:45( 94)( 33) 26:01( 95)( 33) 28:01( 97)( 30) 34:10( 99)( 25) 37:37(100)( 23)
24 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев 820 2007 00:38:02 +22:37 24 9:02( 92)( 39) 4:06( 93)( 19) 4:44( 94)( 32) 3:16( 95)( 8) 3:50( 97)( 34) 8:38( 99)( 20) 4:06(100)( 23)
9:02( 92)( 39) 13:08( 93)( 34) 17:52( 94)( 34) 21:08( 95)( 24) 24:58( 97)( 27) 33:36( 99)( 24) 37:42(100)( 24)
25 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков, Челябин 847 2006 00:44:09 +28:44 25 6:26( 92)( 31) 6:01( 93)( 33) 6:01( 94)( 36) 5:18( 95)( 16) 5:18( 97)( 37) 10:07( 99)( 28) 4:41(100)( 30)
6:26( 92)( 31) 12:27( 93)( 32) 18:28( 94)( 35) 23:46( 95)( 30) 29:04( 97)( 32) 39:11( 99)( 28) 43:52(100)( 25)
26 Катаев Кирилл Сокол Пермь СДЮСШОР№ 858 2006 00:45:15 +29:50 26 4:00( 92)( 28) 10:51( 93)( 41) 4:37( 94)( 30) 7:57( 95)( 37) 3:22( 97)( 29) 9:31( 99)( 26) 4:29(100)( 27)
4:00( 92)( 28) 14:51( 93)( 38) 19:28( 94)( 36) 27:25( 95)( 35) 30:47( 97)( 34) 40:18( 99)( 30) 44:47(100)( 26)
27 Зиновьев Дмитрий 831 2010 00:45:24 +29:59 27 3:19( 92)( 24) 5:15( 93)( 28) 6:29( 94)( 39) 5:51( 95)( 22) 3:48( 97)( 33) 11:31( 99)( 29) 8:52(100)( 36)
3:19( 92)( 24) 8:34( 93)( 23) 15:03( 94)( 25) 20:54( 95)( 23) 24:42( 97)( 26) 36:13( 99)( 27) 45:05(100)( 27)
28 Хренников Вадим Сокол Пермь СДЮСШОР№ 862 2009 00:47:13 +31:48 28 3:06( 92)( 21) 13:56( 93)( 43) 4:42( 94)( 31) 7:58( 95)( 38) 3:16( 97)( 28) 9:22( 99)( 24) 4:27(100)( 25)
3:06( 92)( 21) 17:02( 93)( 41) 21:44( 94)( 39) 29:42( 95)( 38) 32:58( 97)( 37) 42:20( 99)( 31) 46:47(100)( 28)
29 Попов Максим Октябрьский 867 2009 00:47:19 +31:54 29 2:31( 92)( 14) 5:55( 93)( 32) 8:31( 94)( 41) 5:54( 95)( 23) 3:43( 97)( 31) 13:06( 99)( 35) 7:19(100)( 35)
2:31( 92)( 14) 8:26( 93)( 22) 16:57( 94)( 30) 22:51( 95)( 28) 26:34( 97)( 28) 39:40( 99)( 29) 46:59(100)( 29)
30 Денисов Дима СШОР №5, Крохалев, Ч IIIю 869 2008 00:47:25 +32:00 30 14:02( 92)( 43) 2:44( 93)( 9) 4:32( 94)( 29) 5:45( 95)( 21) 3:43( 97)( 31) 12:20( 99)( 30) 4:00(100)( 22)
14:02( 92)( 43) 16:46( 93)( 40) 21:18( 94)( 38) 27:03( 95)( 34) 30:46( 97)( 33) 43:06( 99)( 32) 47:06(100)( 30)
31 Дорма Арсений СПАРТАК, Челябинск IIIю 863 2007 00:48:47 +33:22 31 3:16( 92)( 23) 7:11( 93)( 37) 12:39( 94)( 43) 5:56( 95)( 24) 3:29( 97)( 30) 12:27( 99)( 31) 3:28(100)( 20)
3:16( 92)( 23) 10:27( 93)( 26) 23:06( 94)( 40) 29:02( 95)( 36) 32:31( 97)( 36) 44:58( 99)( 36) 48:26(100)( 31)
32 Катаев Егор Сокол Пермь СДЮСШОР№ 861 2008 00:49:27 +34:02 32 5:20( 92)( 30) 13:48( 93)( 42) 4:48( 94)( 34) 7:50( 95)( 36) 3:12( 97)( 27) 9:33( 99)( 27) 4:37(100)( 28)
5:20( 92)( 30) 19:08( 93)( 43) 23:56( 94)( 41) 31:46( 95)( 40) 34:58( 97)( 38) 44:31( 99)( 34) 49:08(100)( 32)
33 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 840 2008 00:50:24 +34:59 33 8:22( 92)( 38) 6:05( 93)( 34) 3:08( 94)( 11) 7:01( 95)( 30) 4:01( 97)( 35) 16:07( 99)( 36) 5:21(100)( 31)
8:22( 92)( 38) 14:27( 93)( 37) 17:35( 94)( 31) 24:36( 95)( 31) 28:37( 97)( 31) 44:44( 99)( 35) 50:05(100)( 34)
34 Волосников Кирилл ДЮСШ №5, Курган IIю 825 2007 00:50:38 +35:13 34 6:40( 92)( 33) 3:51( 93)( 17) 4:46( 94)( 33) 7:38( 95)( 35) 4:17( 97)( 36) 8:57( 99)( 23) 13:51(100)( 37)
6:40( 92)( 33) 10:31( 93)( 28) 15:17( 94)( 26) 22:55( 95)( 29) 27:12( 97)( 29) 36:09( 99)( 26) 50:00(100)( 33)
35 Вихляев Матвей СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 856 2007 00:51:09 +35:44 35 6:26( 92)( 31) 5:41( 93)( 29) 7:58( 94)( 40) 4:55( 95)( 14) 6:21( 97)( 40) 13:03( 99)( 34) 6:24(100)( 33)
6:26( 92)( 31) 12:07( 93)( 31) 20:05( 94)( 37) 25:00( 95)( 32) 31:21( 97)( 35) 44:24( 99)( 33) 50:48(100)( 35)
36 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 859 2006 00:52:46 +37:21 36 2:10( 92)( 10) 4:45( 93)( 26) 4:04( 94)( 26) 4:03( 95)( 12) 1:44( 97)( 11) 9:29( 99)( 25) 26:14(100)( 38)
2:10( 92)( 10) 6:55( 93)( 16) 10:59( 94)( 19) 15:02( 95)( 14) 16:46( 97)( 13) 26:15( 99)( 14) 52:29(100)( 36)
37 Ибрагимов Артем Новогорный, Озерск 842 2009 00:57:27 +42:02 37 11:45( 92)( 42) 6:38( 93)( 36) 6:11( 94)( 38) 6:38( 95)( 28) 6:15( 97)( 39) 12:50( 99)( 33) 6:42(100)( 34)
11:45( 92)( 42) 18:23( 93)( 42) 24:34( 94)( 42) 31:12( 95)( 39) 37:27( 97)( 39) 50:17( 99)( 37) 56:59(100)( 37)
38 Агафонов Арсений Пеленг, Каменск-Урал IIIю 854 2009 01:03:57 +48:32 38 7:51( 92)( 36) 8:27( 93)( 40) 8:40( 94)( 42) 7:36( 95)( 33) 5:34( 97)( 38) 20:51( 99)( 38) 4:39(100)( 29)
7:51( 92)( 36) 16:18( 93)( 39) 24:58( 94)( 43) 32:34( 95)( 41) 38:08( 97)( 40) 58:59( 99)( 38) 63:38(100)( 38)
39 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич, Че IIIю 870 2006 3.14.11 4:42( 92)( 29) 5:47( 93)( 30) 6:07( 94)( 37) 13:04( 95)( 41)
4:42( 92)( 29) 10:29( 93)( 27) 16:36( 94)( 28) 29:40( 95)( 37)
40 Брайт Илья СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови IIIю 855 2006 3.14.11 7:08( 92)( 35) 3:18( 93)( 13) 3:12( 94)( 13)
7:08( 92)( 35) 10:26( 93)( 25) 13:38( 94)( 22)
41 Усольцев Олег ДЮСШ №5, Курган Iю 828 2006 3.14.11 1:29( 92)( 1) 6:34( 93)( 35) 2:53( 94)( 10) 6:03( 95)( 26) 1:16( 97)( 3)
1:29( 92)( 1) 8:03( 93)( 21) 10:56( 94)( 18) 16:59( 95)( 21) 18:15( 97)( 18)
42 Шумков Александр ДЮСШ №5, Курган IIIю 827 2006 3.14.11 1:41( 92)( 2) 2:24( 93)( 6) 3:18( 94)( 16) 7:26( 95)( 32) 1:25( 97)( 6)
1:41( 92)( 2) 4:05( 93)( 1) 7:23( 94)( 4) 14:49( 95)( 13) 16:14( 97)( 10)
43 Шевелев Антон ДЮСШ №5, Курган Iю 826 2006 3.14.11 11:07( 92)( 41) 2:36( 93)( 8) 3:54( 94)( 24)
11:07( 92)( 41) 13:43( 93)( 36) 17:37( 94)( 32)
H12, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 91) 2( 93) 3( 94) 4( 96) 5( 97) 6( 98) 7(100)
1 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев, Ч IIю 942 2005 00:18:17 +00:00 1 1:24( 91)( 1) 3:53( 93)( 6) 2:25( 94)( 3) 3:10( 96)( 4) 1:08( 97)( 3) 2:38( 98)( 2) 3:26(100)( 3)
1:24( 91)( 1) 5:17( 93)( 1) 7:42( 94)( 1) 10:52( 96)( 1) 12:00( 97)( 1) 14:38( 98)( 1) 18:04(100)( 1)
2 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков, Челябин II 929 2006 00:18:57 +00:40 2 4:11( 91)( 13) 3:07( 93)( 1) 2:09( 94)( 1) 2:29( 96)( 1) 1:09( 97)( 4) 2:32( 98)( 1) 3:06(100)( 1)
4:11( 91)( 13) 7:18( 93)( 9) 9:27( 94)( 4) 11:56( 96)( 2) 13:05( 97)( 2) 15:37( 98)( 2) 18:43(100)( 2)
3 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина, Челяби 930 2005 00:22:15 +03:58 3 1:42( 91)( 3) 6:36( 93)( 16) 2:09( 94)( 1) 4:24( 96)( 13) 1:05( 97)( 1) 2:40( 98)( 3) 3:25(100)( 2)
1:42( 91)( 3) 8:18( 93)( 10) 10:27( 94)( 7) 14:51( 96)( 9) 15:56( 97)( 8) 18:36( 98)( 6) 22:01(100)( 3)
4 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Iю 924 2005 00:22:57 +04:40 4 2:05( 91)( 7) 3:54( 93)( 7) 3:23( 94)( 9) 3:32( 96)( 5) 1:23( 97)( 9) 3:32( 98)( 9) 4:47(100)( 6)
2:05( 91)( 7) 5:59( 93)( 4) 9:22( 94)( 3) 12:54( 96)( 3) 14:17( 97)( 3) 17:49( 98)( 4) 22:36(100)( 4)
5 Гирко Андрей 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 921 2005 00:23:38 +05:21 5 1:46( 91)( 6) 3:52( 93)( 5) 4:08( 94)( 16) 3:53( 96)( 8) 1:57( 97)( 13) 2:52( 98)( 5) 4:56(100)( 8)
1:46( 91)( 6) 5:38( 93)( 3) 9:46( 94)( 5) 13:39( 96)( 6) 15:36( 97)( 7) 18:28( 98)( 5) 23:24(100)( 5)
6 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова, Тю Iю 932 2005 00:24:35 +06:18 6 2:13( 91)( 8) 4:26( 93)( 10) 4:03( 94)( 15) 3:54( 96)( 9) 1:54( 97)( 12) 3:01( 98)( 7) 4:50(100)( 7)
2:13( 91)( 8) 6:39( 93)( 6) 10:42( 94)( 10) 14:36( 96)( 8) 16:30( 97)( 9) 19:31( 98)( 8) 24:21(100)( 6)
7 Боронников Тимофей Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 938 2005 00:25:03 +06:46 7 1:39( 91)( 2) 5:29( 93)( 12) 3:30( 94)( 10) 3:41( 96)( 6) 1:06( 97)( 2) 3:12( 98)( 8) 6:13(100)( 11)
1:39( 91)( 2) 7:08( 93)( 7) 10:38( 94)( 9) 14:19( 96)( 7) 15:25( 97)( 6) 18:37( 98)( 7) 24:50(100)( 7)
8 Шагбалов Никита Новогорный, Озерск IIIю 928 2005 00:28:33 +10:16 8 2:19( 91)( 9) 4:11( 93)( 9) 3:35( 94)( 14) 5:33( 96)( 16) 1:23( 97)( 9) 4:01( 98)( 12) 7:09(100)( 14)
2:19( 91)( 9) 6:30( 93)( 5) 10:05( 94)( 6) 15:38( 96)( 10) 17:01( 97)( 10) 21:02( 98)( 9) 28:11(100)( 8)
9 Тюрин Вячеслав Новогорный, Озерск IIIю 927 2005 00:28:36 +10:19 9 5:12( 91)( 16) 4:07( 93)( 8) 3:21( 94)( 6) 4:21( 96)( 11) 1:45( 97)( 11) 3:48( 98)( 10) 5:46(100)( 10)
5:12( 91)( 16) 9:19( 93)( 14) 12:40( 94)( 11) 17:01( 96)( 12) 18:46( 97)( 11) 22:34( 98)( 11) 28:20(100)( 9)
10 Митюрев Александр СДЮСШОР№2 Яркова, Тю IIю 934 2005 00:30:42 +12:25 10 3:16( 91)( 11) 5:59( 93)( 13) 3:33( 94)( 11) 4:00( 96)( 10) 2:00( 97)( 14) 4:26( 98)( 14) 7:05(100)( 12)
3:16( 91)( 11) 9:15( 93)( 12) 12:48( 94)( 12) 16:48( 96)( 11) 18:48( 97)( 13) 23:14( 98)( 12) 30:19(100)( 10)
11 Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова, Тю IIю 937 2007 00:31:10 +12:53 11 3:45( 91)( 12) 3:30( 93)( 2) 3:22( 94)( 8) 2:58( 96)( 2) 1:13( 97)( 7) 11:44( 98)( 18) 4:25(100)( 5)
3:45( 91)( 12) 7:15( 93)( 8) 10:37( 94)( 8) 13:35( 96)( 5) 14:48( 97)( 5) 26:32( 98)( 14) 30:57(100)( 11)
12 Новицкий Кирилл СДЮСШОР№2 Яркова, Тю IIю 936 2009 00:32:38 +14:21 12 5:43( 91)( 17) 5:26( 93)( 11) 3:33( 94)( 11) 3:51( 96)( 7) 2:10( 97)( 17) 4:25( 98)( 13) 7:05(100)( 12)
5:43( 91)( 17) 11:09( 93)( 15) 14:42( 94)( 16) 18:33( 96)( 15) 20:43( 97)( 15) 25:08( 98)( 13) 32:13(100)( 12)
13 Карпов Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 922 2005 00:35:08 +16:51 13 7:37( 91)( 18) 3:41( 93)( 3) 3:14( 94)( 5) 3:02( 96)( 3) 1:12( 97)( 6) 11:44( 98)( 18) 4:20(100)( 4)
7:37( 91)( 18) 11:18( 93)( 17) 14:32( 94)( 15) 17:34( 96)( 13) 18:46( 97)( 11) 30:30( 98)( 16) 34:50(100)( 13)
14 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч IIIю 925 2005 00:38:34 +20:17 14 2:48( 91)( 10) 6:27( 93)( 15) 4:53( 94)( 18) 7:50( 96)( 19) 2:07( 97)( 15) 6:24( 98)( 16) 7:50(100)( 16)
2:48( 91)( 10) 9:15( 93)( 12) 14:08( 94)( 14) 21:58( 96)( 16) 24:05( 97)( 16) 30:29( 98)( 15) 38:19(100)( 14)
15 Дедобришвили Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч 926 2005 00:40:31 +22:14 15 4:55( 91)( 15) 6:16( 93)( 14) 4:56( 94)( 19) 7:49( 96)( 18) 2:08( 97)( 16) 6:23( 98)( 15) 7:51(100)( 17)
4:55( 91)( 15) 11:11( 93)( 16) 16:07( 94)( 17) 23:56( 96)( 17) 26:04( 97)( 17) 32:27( 98)( 17) 40:18(100)( 15)
16 Смоленцев Ярослав 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIIю 923 2005 00:44:49 +26:32 16 4:15( 91)( 14) 11:05( 93)( 18) 3:34( 94)( 13) 6:21( 96)( 17) 3:36( 97)( 19) 8:20( 98)( 17) 7:21(100)( 15)
4:15( 91)( 14) 15:20( 93)( 18) 18:54( 94)( 18) 25:15( 96)( 18) 28:51( 97)( 18) 37:11( 98)( 18) 44:32(100)( 16)
17 Криволуцкий Влад СШОР №5 Аст, Челябин Iю 939 2005 00:45:50 +27:33 17 10:27( 91)( 19) 15:39( 93)( 19) 3:13( 94)( 4) 4:37( 96)( 15) 2:20( 97)( 18) 3:49( 98)( 11) 5:25(100)( 9)
10:27( 91)( 19) 26:06( 93)( 19) 29:19( 94)( 19) 33:56( 96)( 19) 36:16( 97)( 19) 40:05( 98)( 19) 45:30(100)( 17)
18 Зуев Егор СДЮСШОР'ЦЛС'Арцимови Iю 931 2005 00:46:26 +28:09 18 1:45( 91)( 5) 7:23( 93)( 17) 4:31( 94)( 17) 4:26( 96)( 14) 1:19( 97)( 8) 2:51( 98)( 4) 23:55(100)( 18)
1:45( 91)( 5) 9:08( 93)( 11) 13:39( 94)( 13) 18:05( 96)( 14) 19:24( 97)( 14) 22:15( 98)( 10) 46:10(100)( 18)
19 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова, Тю IIю 935 2005 01:07:55 +49:38 19 1:42( 91)( 3) 3:44( 93)( 4) 3:21( 94)( 6) 4:21( 96)( 11) 1:10( 97)( 5) 2:52( 98)( 5) 50:26(100)( 19)
1:42( 91)( 3) 5:26( 93)( 2) 8:47( 94)( 2) 13:08( 96)( 4) 14:18( 97)( 4) 17:10( 98)( 3) 67:36(100)( 19)
Главный судья Солдатов С.
Главный секретарь Злобина Т.