|
24 сентября 2017 г.
Абакумов Иван
Группа: М10
№ 70, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:25:00
SI-чип № 70
1 ( 34) 12:27:29 12:27:29
2 ( 32) 12:30:01 00:02:32
3 ( 33) 12:31:35 00:01:34
4 ( 35) 12:33:49 00:02:14
5 ( 31) 12:36:55 00:03:06
6 (100) 12:38:14 00:01:19
Отметка OK!
Финиш: 12:37:29 46:35:27
Результат:00:12:29
24 сентября 2017 г.
Абакумова Алёна
Группа: Ж12
№ 121, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:36:00
SI-чип № 121
1 ( 31) 11:36:56 11:36:56
2 ( 32) 11:38:23 00:01:27
3 ( 34) 11:40:46 00:02:23
4 ( 35) 11:43:14 00:02:28
5 ( 33) 11:45:15 00:02:01
6 ( 56) 11:47:06 00:01:51
7 ( 55) 11:48:13 00:01:07
8 (100) 11:50:32 00:02:19
Отметка OK!
Финиш: 11:49:47 46:35:27
Результат:00:13:47
24 сентября 2017 г.
Авдеев Никита
Группа: М21
№ 305, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:20:00
SI-чип № 305
1 ( 47) 11:25:44 11:25:44
2 ( 52) 11:30:56 00:05:12
3 ( 53) 11:31:51 00:00:55
4 ( 51) 11:35:34 00:03:43
5 ( 50) 11:37:44 00:02:10
6 ( 49) 11:38:23 00:00:39
7 ( 48) 23:38:09 11:59:46
8 ( 46) 23:39:18 00:01:09
9 ( 45) 23:41:19 00:02:01
10 ( 43) 23:41:49 00:00:30
11 ( 42) 23:43:16 00:01:27
12 ( 41) 23:45:19 00:02:03
13 ( 39) 23:47:11 00:01:52
14 ( 40) 23:47:53 00:00:42
15 ( 44) 23:48:55 00:01:02
16 ( 33) 23:50:48 00:01:53
17 ( 36) 23:51:01 00:00:13
18 ( 38) 23:54:01 00:03:00
19 ( 37) 23:55:08 00:01:07
20 ( 35) 23:58:30 00:03:22
21 ( 34) 23:59:16 00:00:46
22 ( 31) 23:59:58 00:00:42
23 ( 32) 12:00:37 34:36:51
24 ( 56) 12:01:17 00:00:40
25 (100) 12:03:25 00:02:08
Отметка OK!
Финиш: 12:02:39 46:35:26
Результат:00:42:39
24 сентября 2017 г.
Андреева Алёна
Группа: Ж10
№ 1, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:16:00
SI-чип № 1
1 ( 33) 11:21:02 11:21:02
2 ( 32) 11:32:56 00:11:54
3 ( 56) 11:46:01 00:13:05
4 ( 55) 11:48:17 00:02:16
5 ( 54) 11:50:40 00:02:23
6 (100) 11:55:28 00:04:48
Отметка OK!
Финиш: 11:54:44 46:35:28
Результат:00:38:44
24 сентября 2017 г.
Антонюк Артем
Группа: М14
№ 202, Коллектив: СШОР №5, Крохалев
Старт: 11:17:00
SI-чип № 202
1 ( 33) 11:21:24 11:21:24
2 ( 34) 11:23:43 00:02:19
3 ( 35) 11:25:41 00:01:58
4 ( 38) 11:30:20 00:04:39
5 ( 36) 11:31:56 00:01:36
6 ( 39) 11:36:30 00:04:34
7 ( 40) 11:38:28 00:01:58
8 ( 44) 11:39:46 00:01:18
9 ( 45) 11:41:05 00:01:19
10 ( 47) 11:41:52 00:00:47
11 ( 52) 11:43:30 00:01:38
12 ( 53) 11:44:56 00:01:26
13 ( 55) 11:46:51 00:01:55
14 ( 56) 11:49:26 00:02:35
15 ( 32) 11:52:50 00:03:24
16 ( 31) 11:54:24 00:01:34
17 (100) 11:55:40 00:01:16
Отметка OK!
Финиш: 11:54:53 46:35:25
Результат:00:37:53
24 сентября 2017 г.
Асатов Рустам
Группа: М21
№ 303, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:18:00
SI-чип № 303
1 ( 47) 11:35:12 11:35:12
2 ( 51) 11:37:50 00:02:38
3 ( 50) 11:41:04 00:03:14
4 ( 49) 11:41:42 00:00:38
5 ( 48) 11:41:46 00:00:04
6 ( 46) 11:43:10 00:01:24
7 ( 45) 11:47:38 00:04:28
8 ( 44) 11:50:01 00:02:23
9 ( 43) 11:50:56 00:00:55
10 ( 42) 11:57:49 00:06:53
11 ( 41) 11:59:17 00:01:28
12 ( 40) 12:01:02 00:01:45
13 ( 39) 12:01:41 00:00:39
14 ( 36) 12:02:17 00:00:36
15 ( 35) 12:04:53 00:02:36
16 ( 34) 12:06:41 00:01:48
17 ( 32) 12:07:18 00:00:37
18 ( 33) 12:08:05 00:00:47
19 ( 56) 12:08:37 00:00:32
20 ( 52) 12:11:28 00:02:51
21 ( 53) 12:12:19 00:00:51
22 ( 54) 12:13:40 00:01:21
23 ( 55) 12:14:37 00:00:57
24 (100) 12:16:45 00:02:08
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:15:59 46:35:26
Результат:24:05:03
24 сентября 2017 г.
Асимолова Жанна
Группа: Ж21
№ 501, Коллектив: Челябинск, лично
Старт: 11:16:00
SI-чип № 501
1 ( 39) 11:21:32 11:21:32
2 ( 40) 11:27:38 00:06:06
3 ( 41) 11:30:29 00:02:51
4 ( 42) 11:32:54 00:02:25
5 ( 43) 11:33:39 00:00:45
6 ( 48) 11:36:17 00:02:38
7 ( 49) 11:38:28 00:02:11
8 ( 50) 11:40:04 00:01:36
9 ( 51) 11:41:29 00:01:25
10 ( 46) 11:44:07 00:02:38
11 ( 45) 11:47:13 00:03:06
12 ( 47) 11:48:58 00:01:45
13 ( 52) 11:50:47 00:01:49
14 ( 53) 11:52:34 00:01:47
15 ( 54) 11:56:46 00:04:12
16 ( 55) 11:58:28 00:01:42
17 ( 56) 11:59:51 00:01:23
18 ( 33) 12:05:07 00:05:16
19 ( 32) 12:07:03 00:01:56
20 ( 35) 12:09:19 00:02:16
21 ( 34) 12:11:07 00:01:48
22 ( 31) 12:12:26 00:01:19
23 (100) 12:15:03 00:02:37
Отметка OK!
Финиш: 12:14:22 46:35:31
Результат:00:58:22
24 сентября 2017 г.
Бабушкина Ксения
Группа: Ж14
№ 410, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:25:00
SI-чип № 410
1 ( 34) 11:27:40 11:27:40
2 ( 32) 11:28:32 00:00:52
3 ( 33) 11:29:42 00:01:10
4 ( 35) 11:31:45 00:02:03
5 ( 39) 11:33:56 00:02:11
6 ( 40) 11:35:02 00:01:06
7 ( 41) 11:42:37 00:07:35
8 ( 42) 11:44:21 00:01:44
9 ( 43) 11:45:28 00:01:07
10 ( 46) 11:47:21 00:01:53
11 ( 47) 11:49:45 00:02:24
12 ( 45) 11:52:10 00:02:25
13 ( 56) 11:54:10 00:02:00
14 ( 55) 11:55:49 00:01:39
15 (100) 11:58:37 00:02:48
Отметка OK!
Финиш: 11:57:53 46:35:28
Результат:00:32:53
24 сентября 2017 г.
Баймухаметов Руслан
Группа: М12
№ 160, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:15:00
SI-чип № 160
1 ( 31) 12:16:21 12:16:21
2 ( 34) 12:17:11 00:00:50
3 ( 35) 12:21:08 00:03:57
4 ( 33) 12:23:16 00:02:08
5 ( 32) 12:24:12 00:00:56
6 ( 56) 12:26:20 00:02:08
7 ( 55) 12:28:27 00:02:07
8 (100) 12:31:07 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:30:24 46:35:29
Результат:00:15:24
24 сентября 2017 г.
Балдин Савелий
Группа: М10
№ 49, Коллектив: _
Старт: 12:04:00
SI-чип № 49
1 ( 32) 12:12:39 12:12:39
2 ( 33) 12:15:01 00:02:22
3 ( 31) 12:32:07 00:17:06
4 ( 32) 12:35:44 00:03:37
5 ( 34) 12:38:12 00:02:28
6 ( 33) 12:40:41 00:02:29
7 ( 35) 12:44:23 00:03:42
8 ( 33) 12:48:43 00:04:20
9 (100) 12:53:51 00:05:08
Отметка OK!
Финиш: 12:53:23 46:35:44
Результат:00:49:23
24 сентября 2017 г.
Барышникова Светлана
Группа: Ж14
№ 421, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:36:00
SI-чип № 421
1 ( 34) 11:38:40 11:38:40
2 ( 35) 11:40:24 00:01:44
3 ( 36) 11:40:46 00:00:22
4 ( 39) 11:43:32 00:02:46
5 ( 40) 11:44:20 00:00:48
6 ( 44) 11:45:52 00:01:32
7 ( 45) 11:47:01 00:01:09
8 ( 46) 11:47:24 00:00:23
9 ( 47) 11:49:01 00:01:37
10 ( 52) 11:50:22 00:01:21
11 ( 55) 11:52:05 00:01:43
12 ( 56) 11:53:06 00:01:01
13 ( 33) 11:56:06 00:03:00
14 ( 32) 11:56:44 00:00:38
15 (100) 11:57:48 00:01:04
Отметка OK!
Финиш: 11:57:01 46:35:25
Результат:00:21:01
24 сентября 2017 г.
Безганс Михаил
Группа: М10
№ 38, Коллектив: ДЮСШ 'Родонит' Галки
Старт: 11:53:00
SI-чип № 38
1 ( 31) 11:55:21 11:55:21
2 ( 32) 11:59:39 00:04:18
3 ( 33) 12:00:50 00:01:11
4 ( 56) 12:02:36 00:01:46
5 ( 55) 12:04:00 00:01:24
6 (100) 12:06:36 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 12:05:51 46:35:27
Результат:00:12:51
24 сентября 2017 г.
Белешова Наталья
Группа: Ж40
№ 608, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:23:00
SI-чип № 608
1 ( 56) 11:28:53 11:28:53
2 ( 33) 11:32:07 00:03:14
3 ( 32) 11:33:07 00:01:00
4 ( 31) 11:34:59 00:01:52
5 ( 34) 11:35:51 00:00:52
6 ( 35) 11:37:07 00:01:16
7 ( 36) 11:37:44 00:00:37
8 ( 39) 11:44:31 00:06:47
9 ( 40) 11:45:35 00:01:04
10 ( 41) 11:50:23 00:04:48
11 ( 42) 11:52:25 00:02:02
12 ( 43) 11:53:11 00:00:46
13 ( 46) 11:56:09 00:02:58
14 ( 47) 11:58:08 00:01:59
15 ( 52) 12:00:38 00:02:30
16 ( 53) 12:02:36 00:01:58
17 ( 45) 12:09:29 00:06:53
18 ( 44) 12:10:44 00:01:15
19 ( 55) 12:13:15 00:02:31
20 (100) 12:15:45 00:02:30
Отметка OK!
Финиш: 12:15:02 46:35:29
Результат:00:52:02
24 сентября 2017 г.
Берданосов Александр
Группа: М60
№ 233, Коллектив: СК 'ЧТЗ'
Старт: 11:48:00
SI-чип № 233
1 ( 33) 11:50:50 11:50:50
2 ( 40) 11:53:09 00:02:19
3 ( 41) 11:58:55 00:05:46
4 ( 42) 12:00:55 00:02:00
5 ( 49) 12:02:59 00:02:04
6 ( 50) 12:05:03 00:02:04
7 ( 48) 12:05:30 00:00:27
8 ( 51) 12:07:52 00:02:22
9 ( 46) 12:10:43 00:02:51
10 ( 43) 12:12:23 00:01:40
11 ( 45) 12:15:29 00:03:06
12 ( 47) 12:16:50 00:01:21
13 ( 52) 12:19:10 00:02:20
14 ( 53) 12:20:41 00:01:31
15 ( 55) 12:23:29 00:02:48
16 ( 56) 12:25:18 00:01:49
17 ( 32) 12:29:43 00:04:25
18 (100) 12:31:17 00:01:34
Отметка OK!
Финиш: 12:30:37 46:35:32
Результат:00:42:37
24 сентября 2017 г.
Берников Александр
Группа: М21
№ 326, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:41:00
SI-чип № 326
1 ( 47) 11:43:24 11:43:24
2 ( 52) 11:44:58 00:01:34
3 ( 53) 11:46:05 00:01:07
4 ( 51) 11:48:35 00:02:30
5 ( 50) 11:50:42 00:02:07
6 ( 49) 11:51:25 00:00:43
7 ( 48) 11:51:53 00:00:28
8 ( 46) 11:53:14 00:01:21
9 ( 45) 11:55:12 00:01:58
10 ( 44) 11:56:19 00:01:07
11 ( 43) 11:56:49 00:00:30
12 ( 42) 11:59:52 00:03:03
13 ( 41) 12:03:05 00:03:13
14 ( 40) 12:04:39 00:01:34
15 ( 39) 12:05:43 00:01:04
16 ( 36) 12:06:53 00:01:10
17 ( 37) 12:09:14 00:02:21
18 ( 35) 12:12:13 00:02:59
19 ( 34) 12:13:13 00:01:00
20 ( 33) 12:14:13 00:01:00
21 ( 32) 12:15:29 00:01:16
22 ( 31) 12:16:17 00:00:48
23 ( 56) 12:18:03 00:01:46
24 ( 55) 12:19:07 00:01:04
25 (100) 12:21:27 00:02:20
Отметка OK!
Финиш: 12:20:40 46:35:26
Результат:00:39:40
24 сентября 2017 г.
Битнер Кирилл
Группа: М10
№ 14, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:29:00
SI-чип № 14
1 ( 31) 11:31:42 11:31:42
2 ( 34) 11:36:12 00:04:30
3 ( 33) 11:42:04 00:05:52
4 ( 32) 11:43:26 00:01:22
5 (100) 11:50:01 00:06:35
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:49:24 46:35:35
Результат:24:00:14
24 сентября 2017 г.
Бобин Егор
Группа: М10
№ 27, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:42:00
SI-чип № 27
1 ( 31) 11:43:12 11:43:12
2 ( 32) 11:44:26 00:01:14
3 ( 33) 11:45:36 00:01:10
4 ( 56) 11:46:40 00:01:04
5 ( 55) 11:47:52 00:01:12
6 (100) 11:50:22 00:02:30
Отметка OK!
Финиш: 11:49:39 46:35:29
Результат:00:07:39
24 сентября 2017 г.
Бобров Олег
Группа: М14
№ 219, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:34:00
SI-чип № 219
1 ( 32) 11:37:01 11:37:01
2 ( 33) 11:41:08 00:04:07
3 ( 34) 11:43:38 00:02:30
4 ( 35) 11:47:17 00:03:39
5 ( 31) 11:50:52 00:03:35
6 ( 40) 11:58:44 00:07:52
7 ( 39) 12:00:06 00:01:22
8 ( 44) 12:09:56 00:09:50
9 ( 45) 12:14:41 00:04:45
10 ( 46) 12:15:59 00:01:18
11 ( 47) 12:22:46 00:06:47
12 ( 52) 12:27:58 00:05:12
13 ( 53) 12:30:09 00:02:11
14 ( 54) 12:33:44 00:03:35
15 ( 55) 12:35:22 00:01:38
16 ( 56) 12:38:04 00:02:42
17 (100) 12:41:16 00:03:12
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:40:38 46:35:34
Результат:24:03:39
24 сентября 2017 г.
Большаков Михаил
Группа: М10
№ 45, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 12:00:00
SI-чип № 45
1 ( 31) 12:04:08 12:04:08
2 ( 34) 12:06:11 00:02:03
3 ( 35) 12:10:58 00:04:47
4 ( 33) 12:20:38 00:09:40
5 ( 32) 12:23:55 00:03:17
6 ( 56) 12:26:10 00:02:15
7 (100) 12:29:39 00:03:29
Отметка OK!
Финиш: 12:28:55 46:35:28
Результат:00:28:55
24 сентября 2017 г.
Большакова Ирина
Группа: Ж21
№ 503, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:18:00
SI-чип № 503
1 ( 39) 11:36:41 11:36:41
2 ( 40) 11:38:46 00:02:05
3 ( 44) 11:40:25 00:01:39
4 ( 45) 11:42:09 00:01:44
5 ( 47) 11:51:09 00:09:00
6 ( 46) 11:59:01 00:07:52
7 ( 51) 12:03:57 00:04:56
8 ( 50) 12:09:17 00:05:20
9 ( 49) 12:11:27 00:02:10
10 ( 48) 12:12:09 00:00:42
11 ( 42) 12:22:33 00:10:24
12 ( 46) 12:30:06 00:07:33
13 ( 43) 12:33:06 00:03:00
14 ( 41) 12:40:14 00:07:08
15 ( 35) 12:53:56 00:13:42
16 ( 36) 12:56:52 00:02:56
17 ( 38) 13:01:37 00:04:45
18 ( 37) 13:05:17 00:03:40
19 ( 34) 13:12:16 00:06:59
20 ( 32) 13:16:25 00:04:09
21 ( 33) 13:19:45 00:03:20
22 ( 55) 13:27:01 00:07:16
23 (100) 13:43:41 00:16:40
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:43:08 46:35:39
Результат:24:08:23
24 сентября 2017 г.
Борисов Евгений
Группа: М17
№ 525, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:40:00
SI-чип № 525
1 ( 37) 11:45:27 11:45:27
2 ( 38) 11:48:15 00:02:48
3 ( 36) 11:49:01 00:00:46
4 ( 35) 11:51:49 00:02:48
5 ( 33) 11:56:33 00:04:44
6 ( 34) 11:57:41 00:01:08
7 ( 32) 11:58:36 00:00:55
8 ( 31) 11:59:43 00:01:07
9 ( 55) 12:01:39 00:01:56
10 ( 56) 12:02:48 00:01:09
11 ( 54) 12:05:11 00:02:23
12 ( 53) 12:07:23 00:02:12
13 ( 52) 12:10:58 00:03:35
14 ( 47) 12:12:32 00:01:34
15 ( 45) 12:15:00 00:02:28
16 ( 44) 12:18:04 00:03:04
17 ( 46) 12:18:42 00:00:38
18 ( 43) 12:20:01 00:01:19
19 ( 42) 12:21:49 00:01:48
20 ( 41) 12:23:27 00:01:38
21 ( 39) 12:26:57 00:03:30
22 ( 40) 12:30:07 00:03:10
23 ( 36) 12:31:26 00:01:19
24 (100) 12:37:33 00:06:07
Отметка OK!
Финиш: 12:36:47 46:35:26
Результат:00:56:47
24 сентября 2017 г.
Борисов Михаил
Группа: М10
№ 61, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:16:00
SI-чип № 61
1 ( 31) 12:21:18 12:21:18
2 ( 32) 12:23:16 00:01:58
3 ( 34) 12:25:54 00:02:38
4 ( 33) 12:39:44 00:13:50
5 ( 56) 12:42:31 00:02:47
6 (100) 12:46:03 00:03:32
Отметка OK!
Финиш: 12:45:36 46:35:45
Результат:00:29:36
24 сентября 2017 г.
Бородин Александр
Группа: М10
№ 20, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:35:00
SI-чип № 20
1 ( 31) 11:39:56 11:39:56
2 ( 34) 11:42:04 00:02:08
3 ( 35) 11:46:04 00:04:00
4 ( 33) 11:51:50 00:05:46
5 ( 32) 11:55:00 00:03:10
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:57:51 00:02:51
Результат:24:00:20
24 сентября 2017 г.
Бубнова Анна
Группа: Ж12
№ 112, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:27:00
SI-чип № 112
1 ( 31) 11:28:22 11:28:22
2 ( 34) 11:30:13 00:01:51
3 ( 35) 11:36:59 00:06:46
4 ( 33) 11:40:49 00:03:50
5 ( 32) 11:43:24 00:02:35
6 ( 56) 11:47:18 00:03:54
7 (100) 11:49:57 00:02:39
8 ( 55) 12:03:09 00:13:12
9 (100) 12:05:25 00:02:16
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:04:45 46:35:32
Результат:24:01:52
24 сентября 2017 г.
Булдакова Валерия
Группа: Ж10
№ 4, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:19:00
SI-чип № 4
1 ( 31) 11:31:03 11:31:03
2 ( 32) 11:32:30 00:01:27
3 ( 33) 11:41:18 00:08:48
4 ( 56) 11:45:56 00:04:38
5 ( 55) 11:48:40 00:02:44
6 (100) 11:51:54 00:03:14
Отметка OK!
Финиш: 11:51:15 46:35:33
Результат:00:32:15
24 сентября 2017 г.
Бурдакова Ксения
Группа: Ж12
№ 117, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:32:00
SI-чип № 117
1 ( 31) 11:36:35 11:36:35
2 ( 34) 11:37:59 00:01:24
3 ( 33) 11:43:50 00:05:51
4 ( 32) 11:51:14 00:07:24
5 ( 56) 11:56:38 00:05:24
6 ( 55) 11:59:43 00:03:05
7 (100) 12:02:46 00:03:03
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:02:22 46:35:48
Результат:24:01:57
24 сентября 2017 г.
Бутенко Дмитрий
Группа: М21
№ 336, Коллектив: СШОР №5, Крохалев
Старт: 11:51:00
SI-чип № 336
1 ( 47) 11:53:39 11:53:39
2 ( 46) 11:54:58 00:01:19
3 ( 48) 11:56:13 00:01:15
4 ( 50) 11:57:55 00:01:42
5 ( 49) 11:58:36 00:00:41
6 ( 42) 11:59:55 00:01:19
7 ( 43) 12:00:39 00:00:44
8 ( 45) 12:02:20 00:01:41
9 ( 44) 12:03:12 00:00:52
10 ( 40) 12:04:10 00:00:58
11 ( 39) 12:04:51 00:00:41
12 ( 36) 12:05:31 00:00:40
13 ( 38) 12:07:55 00:02:24
14 ( 37) 12:08:26 00:00:31
15 ( 35) 12:10:47 00:02:21
16 ( 34) 12:11:52 00:01:05
17 ( 31) 12:13:22 00:01:30
18 ( 32) 12:14:20 00:00:58
19 ( 33) 12:15:10 00:00:50
20 ( 56) 12:15:30 00:00:20
21 ( 52) 12:17:22 00:01:52
22 ( 53) 12:18:14 00:00:52
23 ( 54) 12:19:25 00:01:11
24 ( 55) 12:20:19 00:00:54
25 (100) 12:22:15 00:01:56
Отметка OK!
Финиш: 12:21:27 46:35:25
Результат:00:30:27
24 сентября 2017 г.
Бутюгин Мирослав
Группа: М10
№ 62, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:17:00
SI-чип № 62
1 ( 31) 12:20:29 12:20:29
2 ( 32) 12:22:02 00:01:33
3 ( 34) 12:23:08 00:01:06
4 ( 33) 12:26:37 00:03:29
5 (100) 12:37:10 00:10:33
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:36:41 46:35:43
Результат:24:01:02
24 сентября 2017 г.
Варанкин Александр
Группа: М40
№ 629, Коллектив: ЮУрГУ АС
Старт: 11:44:00
SI-чип № 629
1 ( 52) 11:48:57 11:48:57
2 ( 53) 11:50:33 00:01:36
3 ( 51) 11:53:09 00:02:36
4 ( 50) 11:55:46 00:02:37
5 ( 48) 11:55:48 00:00:02
6 ( 49) 11:57:35 00:01:47
7 ( 42) 11:59:26 00:01:51
8 ( 41) 12:01:16 00:01:50
9 ( 39) 12:03:42 00:02:26
10 ( 40) 12:04:33 00:00:51
11 ( 44) 12:05:56 00:01:23
12 ( 43) 12:06:36 00:00:40
13 ( 45) 12:08:53 00:02:17
14 ( 56) 12:11:40 00:02:47
15 ( 33) 12:14:26 00:02:46
16 ( 36) 12:15:09 00:00:43
17 ( 38) 12:18:41 00:03:32
18 ( 37) 12:29:33 00:10:52
19 ( 35) 12:32:26 00:02:53
20 ( 34) 12:34:12 00:01:46
21 ( 32) 12:35:01 00:00:49
22 ( 31) 12:35:38 00:00:37
23 (100) 12:36:45 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:35:59 46:35:26
Результат:00:51:59
24 сентября 2017 г.
Васин Петр
Группа: М10
№ 13, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:28:00
SI-чип № 13
1 ( 31) 11:29:37 11:29:37
2 ( 32) 11:32:59 00:03:22
3 ( 33) 11:34:31 00:01:32
4 ( 56) 11:38:09 00:03:38
5 ( 55) 11:40:54 00:02:45
6 (100) 11:43:26 00:02:32
Отметка OK!
Финиш: 11:42:40 46:35:26
Результат:00:14:40
24 сентября 2017 г.
Веденин Всеволод
Группа: М10
№ 54, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:09:00
SI-чип № 54
1 ( 31) 12:09:40 12:09:40
2 ( 32) 12:10:29 00:00:49
3 ( 33) 12:11:42 00:01:13
4 ( 56) 12:12:28 00:00:46
5 ( 55) 12:13:38 00:01:10
6 (100) 12:15:40 00:02:02
Отметка OK!
Финиш: 12:14:53 46:35:25
Результат:00:05:53
24 сентября 2017 г.
Вергунова Анна
Группа: Ж10
№ 56, Коллектив: _
Старт: 12:11:00
SI-чип № 56
1 ( 32) 12:13:13 12:13:13
2 ( 33) 12:14:59 00:01:46
3 ( 31) 12:32:09 00:17:10
4 ( 32) 12:35:25 00:03:16
5 ( 34) 12:38:00 00:02:35
6 ( 33) 12:40:24 00:02:24
7 ( 33) 12:40:32 00:00:08
8 ( 35) 12:44:26 00:03:54
9 ( 33) 12:48:38 00:04:12
10 (100) 12:54:01 00:05:23
11 (100) 12:54:05 00:00:04
Отметка OK!
Финиш: 12:53:37 46:35:44
Результат:00:42:37
24 сентября 2017 г.
Веремеев Николай
Группа: М10
№ 63, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:18:00
SI-чип № 63
1 ( 31) 12:19:00 12:19:00
2 ( 34) 12:19:41 00:00:41
3 ( 32) 12:20:52 00:01:11
4 ( 33) 12:22:24 00:01:32
5 ( 56) 12:23:11 00:00:47
6 (100) 12:25:32 00:02:21
Отметка OK!
Финиш: 12:24:47 46:35:27
Результат:00:06:47
24 сентября 2017 г.
Власов Дмитрий
Группа: М14
№ 209, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:24:00
SI-чип № 209
1 ( 33) 11:26:31 11:26:31
2 ( 34) 11:27:16 00:00:45
3 ( 35) 11:28:44 00:01:28
4 ( 37) 11:30:42 00:01:58
5 ( 38) 11:33:43 00:03:01
6 ( 36) 11:34:24 00:00:41
7 ( 39) 11:37:25 00:03:01
8 ( 40) 11:38:31 00:01:06
9 ( 44) 11:39:55 00:01:24
10 ( 45) 11:41:13 00:01:18
11 ( 47) 11:41:57 00:00:44
12 ( 52) 11:43:20 00:01:23
13 ( 53) 11:45:12 00:01:52
14 ( 54) 11:46:47 00:01:35
15 ( 55) 11:48:00 00:01:13
16 ( 56) 11:49:29 00:01:29
17 (100) 11:52:05 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 11:51:21 46:35:28
Результат:00:27:21
24 сентября 2017 г.
Волович Георгий
Группа: М60
№ 238, Коллектив: Ветераны ЮУРГУ
Старт: 11:53:00
SI-чип № 238
1 ( 33) 11:55:58 11:55:58
2 ( 32) 11:56:40 00:00:42
3 ( 31) 11:57:43 00:01:03
4 ( 34) 11:58:42 00:00:59
5 ( 35) 12:01:05 00:02:23
6 ( 36) 12:01:46 00:00:41
7 ( 39) 12:05:06 00:03:20
8 ( 40) 12:06:14 00:01:08
9 ( 44) 12:07:45 00:01:31
10 ( 43) 12:10:00 00:02:15
11 ( 42) 12:11:55 00:01:55
12 ( 49) 12:13:38 00:01:43
13 ( 50) 12:17:08 00:03:30
14 ( 48) 12:17:16 00:00:08
15 ( 46) 12:18:51 00:01:35
16 ( 45) 12:21:23 00:02:32
17 ( 56) 12:23:24 00:02:01
18 (100) 12:25:53 00:02:29
Отметка OK!
Финиш: 12:25:09 46:35:28
Результат:00:32:09
24 сентября 2017 г.
Вольская Яна
Группа: Ж14
№ 402, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:17:00
SI-чип № 402
1 ( 34) 11:21:28 11:21:28
2 ( 39) 11:36:43 00:15:15
3 ( 40) 11:38:48 00:02:05
4 ( 44) 11:40:17 00:01:29
5 ( 45) 11:42:02 00:01:45
6 ( 47) 11:51:04 00:09:02
7 ( 46) 11:59:07 00:08:03
8 ( 51) 12:04:00 00:04:53
9 ( 50) 12:09:18 00:05:18
10 ( 49) 12:11:25 00:02:07
11 ( 48) 12:12:11 00:00:46
12 ( 42) 12:22:25 00:10:14
13 ( 43) 12:33:04 00:10:39
14 ( 41) 12:40:18 00:07:14
15 (100) 12:50:05 00:09:47
Отметка OK!
Финиш: 12:51:22 00:01:17
Результат:01:34:22
24 сентября 2017 г.
Воронин Евгений
Группа: М21
№ 320, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:35:00
SI-чип № 320
1 ( 47) 11:37:43 11:37:43
2 ( 45) 11:39:27 00:01:44
3 ( 44) 11:40:21 00:00:54
4 ( 40) 11:41:11 00:00:50
5 ( 33) 11:42:36 00:01:25
6 ( 32) 11:43:11 00:00:35
7 ( 31) 11:43:41 00:00:30
8 ( 34) 11:44:15 00:00:34
9 ( 35) 11:45:00 00:00:45
10 ( 37) 11:45:19 00:00:19
11 ( 36) 11:46:26 00:01:07
12 ( 39) 11:48:41 00:02:15
13 ( 41) 11:50:33 00:01:52
14 ( 42) 11:51:34 00:01:01
15 ( 43) 11:51:37 00:00:03
16 ( 46) 11:52:10 00:00:33
17 ( 48) 11:53:02 00:00:52
18 ( 49) 11:54:36 00:01:34
19 ( 50) 11:55:21 00:00:45
20 ( 51) 11:55:15 46:36:06
21 ( 53) 11:57:09 00:01:54
22 ( 52) 11:57:58 00:00:49
23 ( 54) 11:59:15 00:01:17
24 ( 55) 12:00:11 00:00:56
25 (100) 12:01:58 00:01:47
Отметка OK!
Финиш: 12:01:11 46:35:25
Результат:00:26:11
24 сентября 2017 г.
Ворфоломеев Сергей
Группа: М21
№ 335, Коллектив: _
Старт: 11:50:00
SI-чип № 335
1 ( 47) 11:52:32 11:52:32
2 ( 51) 11:54:05 00:01:33
3 ( 50) 11:55:57 00:01:52
4 ( 49) 11:56:36 00:00:39
5 ( 48) 11:56:16 46:35:52
6 ( 46) 11:57:15 00:00:59
7 ( 45) 11:59:16 00:02:01
8 ( 44) 12:00:44 00:01:28
9 ( 43) 12:00:53 00:00:09
10 ( 42) 12:02:13 00:01:20
11 ( 41) 12:03:12 00:00:59
12 ( 40) 12:04:26 00:01:14
13 ( 39) 12:05:08 00:00:42
14 ( 36) 12:05:35 00:00:27
15 ( 38) 12:07:44 00:02:09
16 ( 37) 12:08:16 00:00:32
17 ( 35) 12:10:39 00:02:23
18 ( 34) 12:11:47 00:01:08
19 ( 31) 12:12:22 00:00:35
20 ( 32) 12:13:14 00:00:52
21 ( 33) 12:13:54 00:00:40
22 ( 56) 12:14:10 00:00:16
23 ( 52) 12:15:52 00:01:42
24 ( 55) 12:16:54 00:01:02
25 (100) 12:18:46 00:01:52
Отметка OK!
Финиш: 12:17:58 46:35:24
Результат:00:27:58
24 сентября 2017 г.
Галямина Людмила
Группа: Ж40
№ 609, Коллектив: Челябинск, лично
Старт: 11:24:00
SI-чип № 609
1 ( 56) 11:28:40 11:28:40
2 ( 33) 11:32:09 00:03:29
3 ( 32) 11:33:10 00:01:01
4 ( 31) 11:34:31 00:01:21
5 ( 34) 11:35:35 00:01:04
6 ( 35) 11:37:09 00:01:34
7 ( 36) 11:37:53 00:00:44
8 ( 39) 11:42:23 00:04:30
9 ( 40) 11:43:50 00:01:27
10 ( 44) 11:45:51 00:02:01
11 ( 45) 11:47:47 00:01:56
12 ( 46) 11:49:06 00:01:19
13 ( 43) 11:50:58 00:01:52
14 ( 48) 11:54:50 00:03:52
15 ( 50) 11:57:08 00:02:18
16 ( 51) 11:58:12 00:01:04
17 ( 53) 12:03:05 00:04:53
18 ( 52) 12:05:04 00:01:59
19 ( 55) 12:07:21 00:02:17
20 (100) 12:10:00 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 12:09:21 46:35:33
Результат:00:45:21
24 сентября 2017 г.
Гареев Марат
Группа: М21
№ 313, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:28:00
SI-чип № 313
1 ( 47) 11:33:05 11:33:05
2 ( 51) 11:35:18 00:02:13
3 ( 50) 11:37:47 00:02:29
4 ( 49) 11:38:25 00:00:38
5 ( 48) 11:38:14 46:36:01
6 ( 46) 11:39:21 00:01:07
7 ( 45) 11:41:15 00:01:54
8 ( 44) 11:42:55 00:01:40
9 ( 43) 11:45:52 00:02:57
10 ( 42) 11:47:25 00:01:33
11 ( 41) 11:50:11 00:02:46
12 ( 40) 11:51:38 00:01:27
13 ( 39) 11:52:45 00:01:07
14 ( 36) 11:53:36 00:00:51
15 ( 38) 11:56:36 00:03:00
16 ( 37) 11:58:12 00:01:36
17 ( 35) 12:01:12 00:03:00
18 ( 34) 12:02:31 00:01:19
19 ( 33) 12:03:39 00:01:08
20 ( 32) 12:04:30 00:00:51
21 ( 56) 12:06:49 00:02:19
22 ( 53) 12:10:17 00:03:28
23 ( 52) 12:11:38 00:01:21
24 ( 55) 12:13:10 00:01:32
25 (100) 12:15:07 00:01:57
Отметка OK!
Финиш: 12:14:28 46:35:33
Результат:00:46:28
24 сентября 2017 г.
Гаттаров Родислав
Группа: М10
№ 29, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:44:00
SI-чип № 29
1 ( 31) 11:47:40 11:47:40
2 ( 32) 11:50:41 00:03:01
3 ( 33) 11:56:13 00:05:32
4 ( 56) 12:01:45 00:05:32
5 ( 55) 12:04:30 00:02:45
6 (100) 12:07:01 00:02:31
Отметка OK!
Финиш: 12:06:21 46:35:32
Результат:00:22:21
24 сентября 2017 г.
Гиляжев Николай
Группа: М12
№ 149, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:04:00
SI-чип № 149
1 ( 31) 12:05:15 12:05:15
2 ( 32) 12:06:41 00:01:26
3 ( 34) 12:08:42 00:02:01
4 ( 35) 12:12:19 00:03:37
5 ( 33) 12:14:20 00:02:01
6 ( 56) 12:15:50 00:01:30
7 ( 55) 12:17:38 00:01:48
8 (100) 12:20:36 00:02:58
Отметка OK!
Финиш: 12:19:50 46:35:26
Результат:00:15:50
24 сентября 2017 г.
Глебова Галина
Группа: Ж60
№ 428, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:43:00
SI-чип № 428
1 ( 34) 11:45:43 11:45:43
2 ( 31) 11:47:47 00:02:04
3 ( 32) 11:48:50 00:01:03
4 ( 33) 11:50:04 00:01:14
5 ( 35) 11:51:53 00:01:49
6 ( 36) 11:53:20 00:01:27
7 ( 38) 11:56:59 00:03:39
8 ( 39) 12:01:22 00:04:23
9 ( 40) 12:02:50 00:01:28
10 ( 44) 12:04:44 00:01:54
11 ( 43) 12:06:11 00:01:27
12 ( 46) 12:07:21 00:01:10
13 ( 45) 12:09:58 00:02:37
14 ( 56) 12:12:03 00:02:05
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:14:16 00:02:13
Результат:24:07:08
24 сентября 2017 г.
Горелик Надежда
Группа: Ж60
№ 425, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:40:00
SI-чип № 425
1 ( 31) 11:42:13 11:42:13
2 ( 34) 11:43:34 00:01:21
3 ( 35) 11:45:52 00:02:18
4 ( 36) 11:47:06 00:01:14
5 ( 39) 11:50:53 00:03:47
6 ( 40) 11:52:34 00:01:41
7 ( 44) 11:54:56 00:02:22
8 ( 43) 11:57:27 00:02:31
9 ( 42) 12:00:06 00:02:39
10 ( 49) 12:03:13 00:03:07
11 ( 50) 12:05:28 00:02:15
12 ( 51) 12:07:41 00:02:13
13 ( 48) 12:10:42 00:03:01
14 ( 46) 12:16:38 00:05:56
15 ( 45) 12:21:16 00:04:38
16 ( 47) 12:25:49 00:04:33
17 ( 52) 12:28:35 00:02:46
18 ( 55) 12:31:04 00:02:29
19 (100) 12:34:02 00:02:58
Отметка OK!
Финиш: 12:33:20 46:35:30
Результат:00:53:20
24 сентября 2017 г.
Горькая Дарья
Группа: Ж14
№ 416, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:31:00
SI-чип № 416
1 ( 34) 11:35:42 11:35:42
2 ( 33) 11:36:43 00:01:01
3 ( 32) 11:37:58 00:01:15
4 ( 35) 11:43:43 00:05:45
5 ( 36) 11:45:21 00:01:38
6 ( 38) 11:50:07 00:04:46
7 ( 37) 11:53:02 00:02:55
8 ( 36) 12:09:01 00:15:59
9 ( 56) 12:17:54 00:08:53
10 ( 55) 12:19:35 00:01:41
11 ( 54) 12:21:31 00:01:56
12 ( 52) 12:28:52 00:07:21
13 ( 53) 12:31:30 00:02:38
14 ( 31) 12:53:31 00:22:01
15 ( 33) 13:00:33 00:07:02
16 (100) 13:03:21 00:02:48
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:02:35 46:35:26
Результат:24:06:56
24 сентября 2017 г.
Гребельник Станислава
Группа: Ж10
№ 52, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 12:07:00
SI-чип № 52
1 ( 31) 12:09:28 12:09:28
2 ( 32) 12:11:13 00:01:45
3 ( 33) 12:15:08 00:03:55
4 ( 56) 12:17:47 00:02:39
5 ( 55) 12:19:22 00:01:35
6 (100) 12:27:06 00:07:44
Отметка OK!
Финиш: 12:26:35 46:35:41
Результат:00:19:35
24 сентября 2017 г.
Гречущева Дарья
Группа: Ж10
№ 35, Коллектив: _
Старт: 11:50:00
SI-чип № 35
1 ( 32) 11:59:17 11:59:17
2 ( 33) 12:01:44 00:02:27
3 ( 34) 12:03:50 00:02:06
4 ( 31) 12:32:17 00:28:27
5 ( 34) 12:38:10 00:05:53
6 ( 33) 12:40:28 00:02:18
7 ( 35) 12:44:09 00:03:41
8 (100) 12:53:53 00:09:44
Отметка OK!
Финиш: 12:53:21 46:35:40
Результат:01:03:21
24 сентября 2017 г.
Громов Дмитрий
Группа: М12
№ 155, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:10:00
SI-чип № 155
1 ( 31) 12:11:03 12:11:03
2 ( 34) 12:11:55 00:00:52
3 ( 32) 12:12:58 00:01:03
4 ( 33) 12:14:05 00:01:07
5 ( 35) 12:15:41 00:01:36
6 ( 56) 12:18:35 00:02:54
7 ( 55) 12:19:47 00:01:12
8 (100) 12:22:09 00:02:22
Отметка OK!
Финиш: 12:21:24 46:35:27
Результат:00:11:24
24 сентября 2017 г.
Гудков Михаил
Группа: М60
№ 232, Коллектив: КСО Легенда
Старт: 11:47:00
SI-чип № 232
1 ( 33) 11:50:45 11:50:45
2 ( 36) 11:51:44 00:00:59
3 ( 39) 11:54:50 00:03:06
4 ( 41) 12:03:17 00:08:27
5 ( 42) 12:07:17 00:04:00
6 ( 43) 12:07:46 00:00:29
7 ( 45) 12:10:19 00:02:33
8 ( 44) 12:12:14 00:01:55
9 ( 40) 12:14:01 00:01:47
10 ( 56) 12:17:40 00:03:39
11 ( 55) 12:18:59 00:01:19
12 ( 52) 12:25:24 00:06:25
13 ( 53) 12:27:00 00:01:36
14 ( 54) 12:29:06 00:02:06
15 ( 32) 12:34:43 00:05:37
16 ( 31) 12:35:26 00:00:43
17 (100) 12:36:53 00:01:27
Отметка OK!
Финиш: 12:36:10 46:35:29
Результат:00:49:10
24 сентября 2017 г.
Гузаев Григорий
Группа: М10
№ 21, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:36:00
SI-чип № 21
1 ( 31) 11:40:13 11:40:13
2 ( 34) 11:41:36 00:01:23
3 ( 35) 11:45:54 00:04:18
4 ( 33) 11:52:01 00:06:07
5 ( 32) 11:54:48 00:02:47
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:57:59 00:03:11
Результат:24:00:21
24 сентября 2017 г.
Гуревич Илья
Группа: М17
№ 516, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:31:00
SI-чип № 516
1 ( 37) 11:34:36 11:34:36
2 ( 38) 11:37:02 00:02:26
3 ( 36) 11:37:31 00:00:29
4 ( 39) 11:39:59 00:02:28
5 ( 40) 11:41:06 00:01:07
6 ( 41) 11:42:51 00:01:45
7 ( 42) 11:44:15 00:01:24
8 ( 49) 11:46:08 00:01:53
9 ( 48) 11:45:57 46:36:01
10 ( 50) 11:47:38 00:01:41
11 ( 51) 11:48:07 00:00:29
12 ( 46) 11:49:40 00:01:33
13 ( 45) 11:53:11 00:03:31
14 ( 47) 11:53:24 00:00:13
15 ( 52) 11:54:55 00:01:31
16 ( 53) 11:55:55 00:01:00
17 ( 54) 11:57:38 00:01:43
18 ( 55) 11:58:39 00:01:01
19 ( 56) 11:59:34 00:00:55
20 ( 33) 12:02:03 00:02:29
21 ( 32) 12:02:41 00:00:38
22 (100) 12:03:42 00:01:01
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:02:55 46:35:26
Результат:24:08:36
24 сентября 2017 г.
Гутров Антон
Группа: М14
№ 210, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:25:00
SI-чип № 210
1 ( 33) 11:27:15 11:27:15
2 ( 32) 11:28:20 00:01:05
3 ( 31) 11:29:05 00:00:45
4 ( 34) 11:29:49 00:00:44
5 ( 35) 11:31:09 00:01:20
6 ( 39) 11:33:44 00:02:35
7 ( 40) 11:34:36 00:00:52
8 ( 44) 11:36:00 00:01:24
9 ( 45) 11:37:36 00:01:36
10 ( 46) 11:38:05 00:00:29
11 ( 43) 11:39:14 00:01:09
12 ( 42) 11:40:46 00:01:32
13 ( 47) 11:43:05 00:02:19
14 ( 52) 11:44:27 00:01:22
15 ( 56) 11:47:23 00:02:56
16 ( 55) 11:48:18 00:00:55
17 (100) 11:50:26 00:02:08
Отметка OK!
Финиш: 11:49:42 46:35:28
Результат:00:24:42
24 сентября 2017 г.
Гутров Михаил
Группа: М40
№ 628, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:43:00
SI-чип № 628
1 ( 52) 11:47:23 11:47:23
2 ( 53) 11:49:15 00:01:52
3 ( 51) 11:51:40 00:02:25
4 ( 50) 11:55:56 00:04:16
5 ( 49) 11:56:40 00:00:44
6 ( 49) 12:00:52 00:04:12
7 ( 48) 12:03:13 00:02:21
8 ( 46) 12:04:59 00:01:46
9 ( 47) 12:07:07 00:02:08
10 ( 45) 12:09:53 00:02:46
11 ( 43) 12:11:09 00:01:16
12 ( 42) 12:13:06 00:01:57
13 ( 41) 12:14:34 00:01:28
14 ( 39) 12:18:23 00:03:49
15 ( 40) 12:19:56 00:01:33
16 ( 44) 12:21:26 00:01:30
17 ( 33) 12:23:10 00:01:44
18 ( 36) 12:24:23 00:01:13
19 ( 38) 12:26:53 00:02:30
20 ( 37) 12:28:16 00:01:23
21 ( 35) 12:32:29 00:04:13
22 ( 34) 12:34:18 00:01:49
23 ( 32) 12:34:58 00:00:40
24 ( 31) 12:35:34 00:00:36
25 (100) 12:36:46 00:01:12
26 (100) 12:36:49 00:00:03
Отметка OK!
Финиш: 12:36:06 46:35:29
Результат:00:53:06
24 сентября 2017 г.
Гутров Роман
Группа: М17
№ 520, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:35:00
SI-чип № 520
1 ( 37) 11:38:40 11:38:40
2 ( 38) 11:41:38 00:02:58
3 ( 36) 11:42:06 00:00:28
4 ( 35) 11:44:10 00:02:04
5 ( 34) 11:45:28 00:01:18
6 ( 31) 11:46:07 00:00:39
7 ( 32) 11:46:44 00:00:37
8 ( 33) 11:47:31 00:00:47
9 ( 40) 11:49:33 00:02:02
10 ( 41) 11:52:15 00:02:42
11 ( 42) 11:53:24 00:01:09
12 ( 43) 11:53:31 00:00:07
13 ( 48) 11:54:39 00:01:08
14 ( 49) 11:56:13 00:01:34
15 ( 50) 11:57:01 00:00:48
16 ( 51) 11:57:02 00:00:01
17 ( 47) 11:58:57 00:01:55
18 ( 46) 12:00:04 00:01:07
19 ( 45) 12:02:06 00:02:02
20 ( 44) 12:03:00 00:00:54
21 ( 56) 12:03:47 00:00:47
22 ( 55) 12:04:37 00:00:50
23 (100) 12:06:35 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 12:05:46 46:35:23
Результат:00:30:46
24 сентября 2017 г.
Дедобришвилли Тимур
Группа: М12
№ 145, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:00:00
SI-чип № 145
1 ( 31) 12:04:07 12:04:07
2 ( 32) 12:08:28 00:04:21
3 ( 34) 12:09:17 00:00:49
4 ( 35) 12:10:35 00:01:18
5 ( 33) 12:13:42 00:03:07
6 ( 56) 12:14:18 00:00:36
7 ( 55) 12:16:00 00:01:42
8 (100) 12:18:08 00:02:08
Отметка OK!
Финиш: 12:17:21 46:35:25
Результат:00:17:21
24 сентября 2017 г.
Дербенёв Виталий
Группа: М12
№ 140, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 11:55:00
SI-чип № 140
1 ( 32) 11:57:02 11:57:02
2 ( 31) 11:58:44 00:01:42
3 ( 34) 12:01:46 00:03:02
4 ( 35) 12:04:01 00:02:15
5 ( 33) 12:12:08 00:08:07
6 ( 56) 12:13:34 00:01:26
7 ( 55) 12:15:27 00:01:53
8 (100) 12:18:31 00:03:04
Отметка OK!
Финиш: 12:17:44 46:35:25
Результат:00:22:44
24 сентября 2017 г.
Дерновая Екатерина
Группа: Ж17
№ 620, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:35:00
SI-чип № 620
1 ( 44) 11:38:40 11:38:40
2 ( 45) 11:40:03 00:01:23
3 ( 47) 11:42:05 00:02:02
4 ( 51) 11:45:01 00:02:56
5 ( 50) 11:47:54 00:02:53
6 ( 49) 11:49:08 00:01:14
7 ( 48) 11:49:48 00:00:40
8 ( 46) 11:51:49 00:02:01
9 ( 43) 11:53:24 00:01:35
10 ( 42) 11:58:33 00:05:09
11 ( 41) 12:01:20 00:02:47
12 ( 39) 12:03:45 00:02:25
13 ( 40) 12:04:46 00:01:01
14 ( 36) 12:06:25 00:01:39
15 ( 35) 12:09:04 00:02:39
16 ( 37) 12:11:07 00:02:03
17 ( 33) 12:16:29 00:05:22
18 ( 32) 12:19:32 00:03:03
19 ( 31) 12:20:26 00:00:54
20 (100) 12:21:59 00:01:33
Отметка OK!
Финиш: 12:21:14 46:35:27
Результат:00:46:14
24 сентября 2017 г.
Дзюба Максим
Группа: М12
№ 162, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:17:00
SI-чип № 162
1 ( 31) 12:18:01 12:18:01
2 ( 32) 12:19:50 00:01:49
3 ( 34) 12:22:31 00:02:41
4 ( 35) 12:25:25 00:02:54
5 ( 33) 12:28:28 00:03:03
6 ( 56) 12:31:02 00:02:34
7 ( 55) 12:32:33 00:01:31
8 (100) 12:34:58 00:02:25
Отметка OK!
Финиш: 12:34:15 46:35:29
Результат:00:17:15
24 сентября 2017 г.
Долгополова Мария
Группа: Ж14
№ 419, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:34:00
SI-чип № 419
1 ( 34) 11:37:01 11:37:01
2 ( 35) 11:43:18 00:06:17
3 ( 37) 11:48:08 00:04:50
4 ( 36) 11:51:09 00:03:01
5 ( 39) 11:55:01 00:03:52
6 ( 40) 11:56:17 00:01:16
7 ( 45) 12:05:36 00:09:19
8 ( 46) 12:06:17 00:00:41
9 ( 53) 12:21:44 00:15:27
10 ( 52) 12:28:27 00:06:43
11 ( 55) 12:30:38 00:02:11
12 ( 56) 12:32:53 00:02:15
13 ( 33) 12:43:02 00:10:09
14 (100) 12:45:16 00:02:14
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:44:32 46:35:28
Результат:24:06:59
24 сентября 2017 г.
Доможирова Вера
Группа: Ж40
№ 606, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:21:00
SI-чип № 606
1 ( 56) 11:26:59 11:26:59
2 ( 55) 11:29:03 00:02:04
3 ( 54) 11:31:05 00:02:02
4 ( 53) 11:34:30 00:03:25
5 ( 52) 11:37:09 00:02:39
6 ( 47) 11:42:04 00:04:55
7 ( 45) 11:46:23 00:04:19
8 ( 46) 11:47:51 00:01:28
9 ( 43) 11:51:02 00:03:11
10 ( 48) 11:53:33 00:02:31
11 ( 50) 11:57:07 00:03:34
12 ( 49) 12:00:55 00:03:48
13 ( 42) 12:03:25 00:02:30
14 ( 41) 12:08:21 00:04:56
15 ( 44) 12:12:38 00:04:17
16 ( 40) 12:15:54 00:03:16
17 ( 39) 12:17:19 00:01:25
18 ( 36) 12:20:00 00:02:41
19 ( 33) 12:23:37 00:03:37
20 ( 32) 12:25:24 00:01:47
21 (100) 12:27:25 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 12:26:50 46:35:37
Результат:01:05:50
24 сентября 2017 г.
Дорохов Александр
Группа: М12
№ 157, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 12:12:00
SI-чип № 157
1 ( 31) 12:14:27 12:14:27
2 ( 34) 12:15:19 00:00:52
3 ( 35) 12:34:20 00:19:01
4 ( 33) 12:43:33 00:09:13
5 ( 32) 12:47:38 00:04:05
6 ( 56) 12:50:35 00:02:57
7 ( 55) 12:53:00 00:02:25
8 (100) 12:55:44 00:02:44
Отметка OK!
Финиш: 12:54:57 46:35:25
Результат:00:42:57
24 сентября 2017 г.
Ермаков Александр
Группа: М21
№ 327, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:42:00
SI-чип № 327
1 ( 47) 11:45:09 11:45:09
2 ( 52) 11:47:33 00:02:24
3 ( 53) 11:48:54 00:01:21
4 ( 54) 11:50:11 00:01:17
5 ( 55) 11:51:04 00:00:53
6 ( 56) 11:52:05 00:01:01
7 ( 45) 11:55:05 00:03:00
8 ( 44) 11:56:10 00:01:05
9 ( 43) 11:56:35 00:00:25
10 ( 46) 11:57:12 00:00:37
11 ( 51) 11:58:32 00:01:20
12 ( 48) 12:03:21 00:04:49
13 ( 50) 12:05:05 00:01:44
14 ( 49) 12:05:44 00:00:39
15 ( 42) 12:07:01 00:01:17
16 ( 43) 12:11:19 00:04:18
17 ( 40) 12:17:17 00:05:58
18 ( 39) 12:18:12 00:00:55
19 ( 41) 12:20:45 00:02:33
20 ( 33) 12:23:52 00:03:07
21 ( 32) 12:24:41 00:00:49
22 ( 31) 12:26:20 00:01:39
23 ( 36) 12:29:08 00:02:48
24 (100) 12:33:50 00:04:42
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:33:08 46:35:30
Результат:24:05:27
24 сентября 2017 г.
Замоздра Ирина
Группа: Ж40
№ 602, Коллектив: КСО Партизан
Старт: 11:17:00
SI-чип № 602
1 ( 56) 11:29:12 11:29:12
2 ( 55) 11:32:08 00:02:56
3 ( 54) 11:34:18 00:02:10
4 ( 53) 11:46:03 00:11:45
5 ( 52) 11:49:26 00:03:23
6 ( 47) 11:52:44 00:03:18
7 ( 51) 12:00:40 00:07:56
8 ( 50) 12:04:54 00:04:14
9 ( 49) 12:08:15 00:03:21
10 ( 42) 12:12:31 00:04:16
11 ( 41) 12:22:49 00:10:18
12 ( 39) 12:33:53 00:11:04
13 ( 36) 12:37:53 00:04:00
14 ( 38) 12:49:16 00:11:23
15 ( 37) 12:54:37 00:05:21
16 ( 35) 12:59:59 00:05:22
17 ( 31) 13:06:30 00:06:31
18 (100) 13:10:33 00:04:03
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:10:02 46:35:41
Результат:24:10:02
24 сентября 2017 г.
Замоздра Сергей
Группа: М21
№ 324, Коллектив: КСО Партизан
Старт: 11:39:00
SI-чип № 324
1 ( 47) 11:43:15 11:43:15
2 ( 52) 11:44:45 00:01:30
3 ( 53) 11:45:45 00:01:00
4 ( 51) 11:47:51 00:02:06
5 ( 50) 11:50:04 00:02:13
6 ( 49) 11:50:53 00:00:49
7 ( 48) 23:50:44 11:59:51
8 ( 46) 23:51:54 00:01:10
9 ( 43) 23:53:02 00:01:08
10 ( 42) 23:54:56 00:01:54
11 ( 41) 23:56:12 00:01:16
12 ( 39) 23:57:59 00:01:47
13 ( 40) 23:58:59 00:01:00
14 ( 44) 12:00:12 34:37:25
15 ( 33) 12:01:49 00:01:37
16 ( 34) 12:02:36 00:00:47
17 ( 34) 12:02:36 00:00:00
18 ( 35) 12:03:53 00:01:17
19 ( 36) 12:04:10 00:00:17
20 ( 38) 12:06:58 00:02:48
21 ( 37) 12:08:32 00:01:34
22 ( 31) 12:17:38 00:09:06
23 ( 32) 12:18:25 00:00:47
24 (100) 12:19:36 00:01:11
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:18:52 46:35:28
Результат:24:05:24
24 сентября 2017 г.
Захаров Тарас
Группа: М10
№ 30, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:45:00
SI-чип № 30
1 ( 31) 11:47:46 11:47:46
2 ( 32) 11:50:37 00:02:51
3 ( 33) 11:56:10 00:05:33
4 ( 56) 12:01:40 00:05:30
5 ( 55) 12:04:27 00:02:47
6 (100) 12:07:05 00:02:38
Отметка OK!
Финиш: 12:06:22 46:35:29
Результат:00:21:22
24 сентября 2017 г.
Зорин Егор
Группа: М21
№ 306, Коллектив: УАБ-Челябинск
Старт: 11:21:00
SI-чип № 306
1 ( 34) 12:35:00 12:35:00
2 ( 40) 12:41:45 00:06:45
3 ( 42) 12:47:40 00:05:55
4 ( 43) 12:50:19 00:02:39
5 ( 45) 12:52:37 00:02:18
6 ( 46) 12:55:35 00:02:58
7 ( 47) 13:02:44 00:07:09
8 ( 48) 13:06:22 00:03:38
9 ( 49) 13:13:43 00:07:21
10 ( 50) 13:20:49 00:07:06
11 ( 51) 13:22:54 00:02:05
12 ( 54) 13:26:31 00:03:37
13 ( 57) 13:38:21 00:11:50
14 ( 59) 13:41:01 00:02:40
15 ( 41) 13:48:07 00:07:06
16 ( 38) 13:54:18 00:06:11
17 ( 33) 14:01:45 00:07:27
18 (101) 14:04:24 00:02:39
19 ( 51) 09:42:47 42:14:35
20 ( 43) 09:55:26 00:12:39
21 ( 42) 10:00:08 00:04:42
22 ( 41) 10:03:36 00:03:28
23 ( 39) 10:10:17 00:06:41
24 ( 47) 11:24:58 01:14:41
25 ( 52) 11:26:11 00:01:13
26 ( 53) 11:27:07 00:00:56
27 ( 51) 11:29:21 00:02:14
28 ( 50) 11:31:23 00:02:02
29 ( 49) 11:32:08 00:00:45
30 ( 48) 11:32:02 46:36:06
31 ( 46) 11:33:12 00:01:10
32 ( 45) 11:35:09 00:01:57
33 ( 44) 11:36:10 00:01:01
34 ( 43) 11:36:39 00:00:29
35 ( 42) 11:38:39 00:02:00
36 ( 41) 11:40:01 00:01:22
37 ( 40) 11:41:40 00:01:39
38 ( 39) 11:42:30 00:00:50
39 ( 36) 11:43:24 00:00:54
40 ( 35) 11:45:37 00:02:13
41 ( 34) 11:47:10 00:01:33
42 ( 33) 11:48:08 00:00:58
43 ( 32) 11:48:54 00:00:46
44 ( 31) 11:49:35 00:00:41
45 (100) 11:50:52 00:01:17
Отметка OK!
Финиш: 11:50:08 46:35:29
Результат:00:29:08
24 сентября 2017 г.
Зорин Сергей
Группа: М12
№ 158, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 12:13:00
SI-чип № 158
1 ( 31) 12:14:24 12:14:24
2 ( 34) 12:15:07 00:00:43
3 ( 35) 12:16:30 00:01:23
4 ( 33) 12:23:00 00:06:30
5 ( 32) 12:23:59 00:00:59
6 ( 56) 12:24:49 00:00:50
7 ( 55) 12:26:04 00:01:15
8 (100) 12:28:13 00:02:09
Отметка OK!
Финиш: 12:27:25 46:35:24
Результат:00:14:25
24 сентября 2017 г.
Зотова Анастасия
Группа: Ж12
№ 113, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:28:00
SI-чип № 113
1 ( 31) 11:29:25 11:29:25
2 ( 34) 11:30:11 00:00:46
3 ( 35) 11:36:19 00:06:08
4 ( 33) 11:40:16 00:03:57
5 ( 32) 11:43:12 00:02:56
6 ( 56) 11:47:04 00:03:52
7 ( 55) 11:48:51 00:01:47
8 (100) 11:51:59 00:03:08
Отметка OK!
Финиш: 11:51:31 46:35:44
Результат:00:23:31
24 сентября 2017 г.
Иващенко Ксения
Группа: Ж14
№ 412, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:27:00
SI-чип № 412
1 ( 34) 11:29:00 11:29:00
2 ( 33) 11:30:48 00:01:48
3 ( 35) 11:33:55 00:03:07
4 ( 36) 11:36:59 00:03:04
5 ( 39) 11:40:12 00:03:13
6 ( 40) 11:43:51 00:03:39
7 ( 44) 11:45:55 00:02:04
8 ( 45) 11:47:10 00:01:15
9 ( 47) 11:49:09 00:01:59
10 ( 52) 11:50:51 00:01:42
11 ( 53) 11:52:51 00:02:00
12 ( 54) 11:57:42 00:04:51
13 ( 55) 11:59:05 00:01:23
14 ( 56) 12:01:11 00:02:06
15 (100) 12:03:52 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 12:03:08 46:35:28
Результат:00:36:08
24 сентября 2017 г.
Иллензеер Денис
Группа: М17
№ 514, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:29:00
SI-чип № 514
1 ( 37) 11:33:24 11:33:24
2 ( 38) 11:35:59 00:02:35
3 ( 36) 11:36:25 00:00:26
4 ( 35) 11:38:33 00:02:08
5 ( 34) 11:39:34 00:01:01
6 ( 31) 11:40:23 00:00:49
7 ( 32) 11:41:31 00:01:08
8 ( 33) 11:42:20 00:00:49
9 ( 40) 11:44:11 00:01:51
10 ( 39) 11:45:09 00:00:58
11 ( 41) 11:52:27 00:07:18
12 ( 42) 11:53:36 00:01:09
13 ( 43) 11:53:41 00:00:05
14 ( 44) 11:55:33 00:01:52
15 ( 45) 11:56:31 00:00:58
16 ( 46) 11:56:52 00:00:21
17 ( 47) 11:58:14 00:01:22
18 ( 52) 11:59:32 00:01:18
19 ( 53) 12:00:34 00:01:02
20 ( 54) 12:01:56 00:01:22
21 ( 55) 12:02:57 00:01:01
22 ( 56) 12:04:06 00:01:09
23 (100) 12:06:23 00:02:17
Отметка OK!
Финиш: 12:05:38 46:35:27
Результат:00:36:38
24 сентября 2017 г.
Кадокин Виктор
Группа: М40
№ 621, Коллектив: _
Старт: 11:36:00
SI-чип № 621
1 ( 52) 11:46:05 11:46:05
2 ( 53) 11:47:12 00:01:07
3 ( 54) 11:49:21 00:02:09
4 ( 55) 11:50:41 00:01:20
5 ( 56) 11:52:03 00:01:22
6 ( 45) 11:55:04 00:03:01
7 ( 44) 11:56:11 00:01:07
8 ( 43) 11:56:42 00:00:31
9 ( 42) 11:59:49 00:03:07
10 ( 41) 12:07:17 00:07:28
11 ( 44) 12:09:38 00:02:21
12 ( 40) 12:10:48 00:01:10
13 ( 39) 12:11:37 00:00:49
14 ( 33) 12:14:50 00:03:13
15 ( 32) 12:15:38 00:00:48
16 ( 51) 12:36:23 00:20:45
17 ( 49) 12:47:21 00:10:58
18 ( 50) 12:50:08 00:02:47
19 (100) 13:00:07 00:09:59
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:59:28 46:35:33
Результат:24:10:21
24 сентября 2017 г.
Каллистова Ольга
Группа: Ж14
№ 418, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:33:00
SI-чип № 418
1 ( 34) 11:35:53 11:35:53
2 ( 35) 11:38:18 00:02:25
3 ( 37) 11:39:02 00:00:44
4 ( 38) 11:42:02 00:03:00
5 ( 36) 11:42:39 00:00:37
6 ( 39) 11:45:43 00:03:04
7 ( 40) 11:47:10 00:01:27
8 ( 33) 11:50:57 00:03:47
9 ( 32) 11:52:18 00:01:21
10 ( 52) 11:58:54 00:06:36
11 ( 53) 12:00:09 00:01:15
12 ( 54) 12:02:08 00:01:59
13 ( 55) 12:03:17 00:01:09
14 ( 56) 12:05:02 00:01:45
15 (100) 12:07:31 00:02:29
Отметка OK!
Финиш: 12:06:43 46:35:24
Результат:00:33:43
24 сентября 2017 г.
Карасев Алексей
Группа: М12
№ 152, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:07:00
SI-чип № 152
1 ( 31) 12:09:23 12:09:23
2 ( 32) 12:10:27 00:01:04
3 ( 34) 12:11:53 00:01:26
4 ( 33) 12:14:37 00:02:44
5 ( 35) 12:16:24 00:01:47
6 ( 56) 12:31:07 00:14:43
7 ( 55) 12:32:27 00:01:20
8 (100) 12:34:54 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:34:09 46:35:27
Результат:00:27:09
24 сентября 2017 г.
Карасева Елизавета
Группа: Ж14
№ 408, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:23:00
SI-чип № 408
1 ( 34) 11:24:43 11:24:43
2 ( 33) 11:26:21 00:01:38
3 ( 35) 11:29:54 00:03:33
4 ( 37) 11:31:34 00:01:40
5 ( 36) 11:33:28 00:01:54
6 ( 39) 11:38:15 00:04:47
7 ( 40) 11:41:00 00:02:45
8 ( 44) 11:43:05 00:02:05
9 ( 43) 11:44:24 00:01:19
10 ( 46) 11:49:20 00:04:56
11 ( 47) 11:51:05 00:01:45
12 ( 45) 11:55:10 00:04:05
13 ( 56) 11:57:59 00:02:49
14 ( 55) 11:59:20 00:01:21
15 (100) 12:02:03 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 12:01:18 46:35:27
Результат:00:38:18
24 сентября 2017 г.
Кашигина Юлия
Группа: Ж10
№ 2, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:17:00
SI-чип № 2
1 ( 31) 11:20:05 11:20:05
2 ( 32) 11:33:02 00:12:57
3 ( 56) 11:40:55 00:07:53
4 ( 55) 11:44:19 00:03:24
5 ( 54) 11:47:51 00:03:32
6 (100) 11:57:22 00:09:31
Отметка OK!
Финиш: 11:56:44 46:35:34
Результат:00:39:44
24 сентября 2017 г.
Кириллов Саша
Группа: М10
№ 64, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:19:00
SI-чип № 64
1 ( 31) 12:21:16 12:21:16
2 ( 32) 12:23:12 00:01:56
3 ( 34) 12:25:52 00:02:40
4 ( 33) 12:39:47 00:13:55
5 ( 56) 12:42:30 00:02:43
6 (100) 12:46:11 00:03:41
7 (100) 12:46:14 00:00:03
Отметка OK!
Финиш: 12:45:41 46:35:39
Результат:00:26:41
24 сентября 2017 г.
Клопотнюк Галина
Группа: Ж12
№ 115, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:30:00
SI-чип № 115
1 ( 32) 11:36:21 11:36:21
2 ( 31) 11:38:59 00:02:38
3 ( 34) 11:40:42 00:01:43
4 ( 35) 11:46:02 00:05:20
5 ( 35) 11:46:10 00:00:08
6 ( 33) 11:50:13 00:04:03
7 ( 56) 12:00:02 00:09:49
8 ( 55) 12:01:32 00:01:30
9 (100) 12:04:13 00:02:41
Отметка OK!
Финиш: 12:03:37 46:35:36
Результат:00:33:37
24 сентября 2017 г.
Клопотнюк Михаил
Группа: М21
№ 314, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:29:00
SI-чип № 314
1 ( 47) 11:37:47 11:37:47
2 ( 47) 11:37:47 00:00:00
3 ( 46) 11:44:15 00:06:28
4 ( 45) 11:46:52 00:02:37
5 ( 44) 11:49:35 00:02:43
6 ( 40) 11:50:49 00:01:14
7 ( 33) 11:53:07 00:02:18
8 ( 32) 11:53:54 00:00:47
9 ( 31) 11:54:43 00:00:49
10 ( 34) 11:55:44 00:01:01
11 ( 35) 11:57:32 00:01:48
12 ( 37) 12:01:00 00:03:28
13 ( 38) 12:07:13 00:06:13
14 ( 36) 12:09:06 00:01:53
15 ( 39) 12:12:50 00:03:44
16 ( 40) 12:14:47 00:01:57
17 ( 41) 12:19:48 00:05:01
18 ( 42) 12:21:58 00:02:10
19 ( 43) 12:22:57 00:00:59
20 ( 48) 12:26:58 00:04:01
21 ( 49) 12:28:50 00:01:52
22 ( 50) 12:31:02 00:02:12
23 ( 51) 12:32:22 00:01:20
24 ( 52) 12:36:13 00:03:51
25 ( 53) 12:38:07 00:01:54
26 ( 54) 12:39:50 00:01:43
27 ( 56) 12:42:43 00:02:53
28 ( 55) 12:43:46 00:01:03
29 (100) 12:46:09 00:02:23
Отметка OK!
Финиш: 12:45:25 46:35:28
Результат:01:16:25
24 сентября 2017 г.
Кожевников Глеб
Группа: М12
№ 131, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:46:00
SI-чип № 131
1 ( 31) 11:47:44 11:47:44
2 ( 32) 11:48:48 00:01:04
3 ( 34) 11:50:49 00:02:01
4 ( 35) 11:52:50 00:02:01
5 ( 33) 11:56:01 00:03:11
6 ( 56) 12:00:47 00:04:46
7 ( 55) 12:02:50 00:02:03
8 (100) 12:05:23 00:02:33
Отметка OK!
Финиш: 12:04:42 46:35:31
Результат:00:18:42
24 сентября 2017 г.
Кожевникова Ксения
Группа: Ж10
№ 6, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:21:00
SI-чип № 6
1 ( 31) 11:26:41 11:26:41
2 ( 32) 11:31:21 00:04:40
3 ( 33) 11:41:12 00:09:51
4 ( 56) 11:46:06 00:04:54
5 ( 55) 11:48:34 00:02:28
6 (100) 11:51:49 00:03:15
Отметка OK!
Финиш: 11:51:08 46:35:31
Результат:00:30:08
24 сентября 2017 г.
Кокорев Артем
Группа: М10
№ 5, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:20:00
SI-чип № 5
1 ( 31) 11:26:43 11:26:43
2 ( 32) 11:32:44 00:06:01
3 ( 33) 11:41:02 00:08:18
4 ( 56) 11:45:47 00:04:45
5 ( 55) 11:48:19 00:02:32
6 (100) 11:51:56 00:03:37
Отметка OK!
Финиш: 11:51:41 46:35:57
Результат:00:31:41
24 сентября 2017 г.
Колесников Иван
Группа: М10
№ 7, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:22:00
SI-чип № 7
1 ( 31) 11:26:51 11:26:51
2 ( 32) 11:32:42 00:05:51
3 ( 33) 11:41:10 00:08:28
4 ( 56) 11:45:50 00:04:40
5 ( 55) 11:48:49 00:02:59
6 (100) 11:52:57 00:04:08
Отметка OK!
Финиш: 11:52:25 46:35:40
Результат:00:30:25
24 сентября 2017 г.
Колпаков Иван
Группа: М14
№ 221, Коллектив: СШОР №5, Крохалев
Старт: 11:36:00
SI-чип № 221
1 ( 33) 11:38:01 11:38:01
2 ( 32) 11:38:50 00:00:49
3 ( 31) 11:40:24 00:01:34
4 ( 34) 11:41:04 00:00:40
5 ( 35) 11:43:20 00:02:16
6 ( 37) 11:44:12 00:00:52
7 ( 38) 11:47:08 00:02:56
8 ( 36) 11:47:43 00:00:35
9 ( 39) 11:50:37 00:02:54
10 ( 40) 11:51:36 00:00:59
11 ( 40) 11:51:47 00:00:11
12 ( 44) 11:53:04 00:01:17
13 ( 44) 11:53:17 00:00:13
14 ( 46) 11:54:16 00:00:59
15 ( 46) 11:54:58 00:00:42
16 ( 47) 11:56:06 00:01:08
17 ( 52) 11:57:43 00:01:37
18 ( 53) 11:58:57 00:01:14
19 ( 54) 12:00:32 00:01:35
20 ( 55) 12:01:38 00:01:06
21 (100) 12:03:41 00:02:03
Отметка OK!
Финиш: 12:02:54 46:35:25
Результат:00:26:54
24 сентября 2017 г.
Колушев Владимир
Группа: М12
№ 163, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:18:00
SI-чип № 163
1 ( 31) 12:18:48 12:18:48
2 ( 34) 12:19:25 00:00:37
3 ( 35) 12:20:59 00:01:34
4 ( 33) 12:22:56 00:01:57
5 ( 32) 12:23:47 00:00:51
6 ( 56) 12:24:55 00:01:08
7 ( 55) 12:26:00 00:01:05
8 (100) 12:28:10 00:02:10
Отметка OK!
Финиш: 12:27:23 46:35:25
Результат:00:09:23
24 сентября 2017 г.
Колющенко Кирилл
Группа: М12
№ 134, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 11:49:00
SI-чип № 134
1 ( 32) 11:50:48 11:50:48
2 ( 34) 11:52:01 00:01:13
3 ( 33) 11:54:23 00:02:22
4 ( 35) 11:58:35 00:04:12
5 ( 36) 12:11:59 00:13:24
6 ( 56) 12:15:37 00:03:38
7 ( 55) 12:16:54 00:01:17
8 (100) 12:19:18 00:02:24
Отметка OK!
Финиш: 12:18:32 46:35:26
Результат:00:29:32
24 сентября 2017 г.
Коноплин Максим
Группа: М12
№ 154, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 12:09:00
SI-чип № 154
1 ( 31) 12:09:37 12:09:37
2 ( 32) 12:10:26 00:00:49
3 ( 34) 12:13:57 00:03:31
4 ( 33) 12:15:14 00:01:17
5 ( 35) 12:17:31 00:02:17
6 ( 37) 12:19:31 00:02:00
7 ( 36) 12:21:15 00:01:44
8 (100) 12:25:07 00:03:52
Отметка OK!
Финиш: 12:24:20 46:35:25
Результат:00:15:20
24 сентября 2017 г.
Костин Вадим
Группа: М21
№ 302, Коллектив: Челябинск, лично
Старт: 11:17:00
SI-чип № 302
1 ( 47) 11:20:23 11:20:23
2 ( 52) 11:21:47 00:01:24
3 ( 56) 11:24:11 00:02:24
4 ( 55) 11:25:17 00:01:06
5 ( 54) 11:26:30 00:01:13
6 ( 53) 11:28:25 00:01:55
7 ( 51) 11:30:55 00:02:30
8 ( 50) 11:32:54 00:01:59
9 ( 49) 11:33:38 00:00:44
10 ( 48) 11:33:33 46:36:07
11 ( 46) 11:35:06 00:01:33
12 ( 45) 11:36:57 00:01:51
13 ( 44) 11:39:02 00:02:05
14 ( 43) 11:39:28 00:00:26
15 ( 42) 11:41:07 00:01:39
16 ( 41) 11:42:33 00:01:26
17 ( 40) 11:44:17 00:01:44
18 ( 39) 11:45:16 00:00:59
19 ( 36) 11:46:27 00:01:11
20 ( 35) 11:48:41 00:02:14
21 ( 34) 11:49:40 00:00:59
22 ( 33) 11:50:33 00:00:53
23 ( 32) 11:51:20 00:00:47
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:51:23 00:00:03
Результат:24:05:02
24 сентября 2017 г.
Костин Олег
Группа: М21
№ 318, Коллектив: Миасс, лично
Старт: 11:33:00
SI-чип № 318
1 ( 47) 11:38:19 11:38:19
2 ( 52) 11:40:11 00:01:52
3 ( 53) 11:41:10 00:00:59
4 ( 51) 11:43:58 00:02:48
5 ( 50) 11:46:30 00:02:32
6 ( 48) 11:46:18 46:36:00
7 ( 46) 11:48:11 00:01:53
8 ( 45) 11:51:26 00:03:15
9 ( 44) 11:53:02 00:01:36
10 ( 43) 11:54:11 00:01:09
11 ( 42) 11:55:40 00:01:29
12 ( 41) 11:56:47 00:01:07
13 ( 40) 11:58:15 00:01:28
14 ( 39) 11:59:29 00:01:14
15 ( 36) 12:00:26 00:00:57
16 ( 38) 12:03:08 00:02:42
17 ( 37) 12:03:48 00:00:40
18 ( 35) 12:08:55 00:05:07
19 ( 34) 12:09:51 00:00:56
20 ( 31) 12:10:48 00:00:57
21 ( 32) 12:11:28 00:00:40
22 ( 33) 12:12:16 00:00:48
23 ( 56) 12:12:51 00:00:35
24 ( 55) 12:13:51 00:01:00
25 (100) 12:15:53 00:02:02
Отметка OK!
Финиш: 12:15:06 46:35:25
Результат:00:42:06
24 сентября 2017 г.
Кочекова Анастасия
Группа: Ж12
№ 123, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:38:00
SI-чип № 123
1 ( 31) 11:39:33 11:39:33
2 ( 32) 11:41:47 00:02:14
3 ( 33) 11:43:26 00:01:39
4 ( 56) 11:47:14 00:03:48
5 ( 55) 11:49:02 00:01:48
6 ( 54) 11:50:43 00:01:41
7 ( 34) 12:12:38 00:21:55
8 (100) 12:15:05 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:14:21 46:35:28
Результат:00:36:21
24 сентября 2017 г.
Кротков Андрей
Группа: М40
№ 622, Коллектив: Челябинск, лично
Старт: 11:37:00
SI-чип № 622
1 ( 52) 11:43:28 11:43:28
2 ( 54) 11:47:59 00:04:31
3 ( 53) 12:03:23 00:15:24
4 ( 47) 12:06:49 00:03:26
5 ( 45) 12:10:23 00:03:34
6 ( 46) 12:11:32 00:01:09
7 ( 51) 12:13:41 00:02:09
8 ( 50) 12:17:10 00:03:29
9 ( 49) 12:18:18 00:01:08
10 ( 48) 12:18:44 00:00:26
11 ( 43) 12:20:55 00:02:11
12 ( 42) 12:23:28 00:02:33
13 ( 41) 12:26:30 00:03:02
14 ( 39) 12:29:18 00:02:48
15 ( 40) 12:30:52 00:01:34
16 ( 33) 12:35:49 00:04:57
17 ( 36) 12:37:06 00:01:17
18 ( 35) 12:40:38 00:03:32
19 ( 34) 12:42:36 00:01:58
20 ( 31) 12:44:01 00:01:25
21 ( 32) 12:45:33 00:01:32
22 ( 56) 12:48:42 00:03:09
23 ( 55) 12:50:13 00:01:31
24 (100) 12:52:52 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 12:52:08 46:35:28
Результат:01:15:08
24 сентября 2017 г.
Крохалев Никита
Группа: М14
№ 223, Коллектив: СШОР №5, Крохалев
Старт: 11:38:00
SI-чип № 223
1 ( 33) 11:39:58 11:39:58
2 ( 32) 11:41:01 00:01:03
3 ( 31) 11:42:20 00:01:19
4 ( 34) 11:43:11 00:00:51
5 ( 35) 11:45:06 00:01:55
6 ( 37) 11:46:59 00:01:53
7 ( 36) 11:49:24 00:02:25
8 ( 39) 11:52:35 00:03:11
9 ( 40) 11:53:44 00:01:09
10 ( 44) 11:55:22 00:01:38
11 ( 45) 11:56:35 00:01:13
12 ( 46) 11:57:07 00:00:32
13 ( 47) 11:58:46 00:01:39
14 ( 47) 11:58:46 00:00:00
15 ( 52) 12:00:41 00:01:55
16 ( 55) 12:04:34 00:03:53
17 ( 56) 12:06:52 00:02:18
18 (100) 12:09:17 00:02:25
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:08:31 46:35:26
Результат:05:38:54
24 сентября 2017 г.
Кузнецова Арина
Группа: Ж10
№ 3, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:18:00
SI-чип № 3
1 ( 31) 11:21:44 11:21:44
2 ( 32) 11:33:04 00:11:20
3 ( 33) 11:41:09 00:08:05
4 ( 56) 11:46:04 00:04:55
5 ( 55) 11:48:35 00:02:31
6 (100) 11:51:50 00:03:15
Отметка OK!
Финиш: 11:51:09 46:35:31
Результат:00:33:09
24 сентября 2017 г.
Кулешова Анастасия
Группа: Ж14
№ 406, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:21:00
SI-чип № 406
1 ( 34) 11:25:21 11:25:21
2 ( 33) 11:30:50 00:05:29
3 ( 35) 11:33:57 00:03:07
4 ( 36) 11:37:00 00:03:03
5 ( 39) 11:40:13 00:03:13
6 ( 40) 11:43:52 00:03:39
7 ( 44) 11:45:53 00:02:01
8 ( 45) 11:47:12 00:01:19
9 ( 47) 11:49:06 00:01:54
10 ( 52) 11:50:54 00:01:48
11 ( 53) 11:52:53 00:01:59
12 ( 54) 11:57:43 00:04:50
13 ( 55) 11:59:06 00:01:23
14 ( 56) 12:01:14 00:02:08
15 (100) 12:03:57 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 12:03:13 46:35:28
Результат:00:42:13
24 сентября 2017 г.
Курышев Сергей
Группа: М10
№ 55, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:10:00
SI-чип № 55
1 ( 31) 12:11:25 12:11:25
2 ( 32) 12:12:43 00:01:18
3 ( 33) 12:16:15 00:03:32
4 ( 56) 12:17:37 00:01:22
5 ( 55) 12:19:13 00:01:36
6 (100) 12:21:52 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 12:21:07 46:35:27
Результат:00:11:07
24 сентября 2017 г.
Лапин Лев
Группа: М12
№ 139, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:54:00
SI-чип № 139
1 ( 32) 11:55:05 11:55:05
2 ( 33) 11:55:49 00:00:44
3 ( 31) 11:56:55 00:01:06
4 ( 34) 11:57:34 00:00:39
5 ( 35) 11:58:25 00:00:51
6 ( 36) 11:58:31 00:00:06
7 ( 56) 12:01:20 00:02:49
8 (100) 12:03:38 00:02:18
Отметка OK!
Финиш: 12:02:52 46:35:26
Результат:00:08:52
24 сентября 2017 г.
Лебедев Марк
Группа: М14
№ 215, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:30:00
SI-чип № 215
1 ( 33) 11:34:20 11:34:20
2 ( 56) 11:37:27 00:03:07
3 ( 55) 11:39:21 00:01:54
4 ( 54) 11:41:21 00:02:00
5 ( 53) 11:45:57 00:04:36
6 ( 52) 11:52:03 00:06:06
7 ( 47) 11:59:12 00:07:09
8 ( 47) 11:59:12 00:00:00
9 ( 45) 12:15:40 00:16:28
10 ( 44) 12:17:30 00:01:50
11 ( 40) 12:19:58 00:02:28
12 ( 39) 12:23:29 00:03:31
13 ( 36) 12:25:52 00:02:23
14 ( 35) 12:30:38 00:04:46
15 ( 34) 12:33:49 00:03:11
16 ( 31) 12:35:31 00:01:42
17 ( 32) 12:37:00 00:01:29
18 (100) 12:38:42 00:01:42
Отметка OK!
Финиш: 12:37:57 46:35:27
Результат:01:07:57
24 сентября 2017 г.
Лобова Полина
Группа: Ж10
№ 31, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:46:00
SI-чип № 31
1 ( 31) 11:51:55 11:51:55
2 ( 32) 11:54:57 00:03:02
3 ( 33) 11:56:21 00:01:24
4 ( 56) 12:00:50 00:04:29
5 ( 55) 12:04:06 00:03:16
6 (100) 12:06:40 00:02:34
Отметка OK!
Финиш: 12:05:57 46:35:29
Результат:00:19:57
24 сентября 2017 г.
Лопатин Игорь
Группа: М12
№ 130, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:45:00
SI-чип № 130
1 ( 31) 11:46:42 11:46:42
2 ( 32) 11:48:03 00:01:21
3 ( 33) 11:50:22 00:02:19
4 ( 35) 12:23:01 00:32:39
5 ( 56) 12:33:04 00:10:03
6 ( 52) 12:38:39 00:05:35
7 ( 55) 12:40:54 00:02:15
8 (100) 12:43:34 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:42:48 46:35:26
Результат:00:57:48
24 сентября 2017 г.
Лугинин Андрей
Группа: М17
№ 524, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:39:00
SI-чип № 524
1 ( 37) 11:45:25 11:45:25
2 ( 38) 11:48:13 00:02:48
3 ( 36) 11:48:58 00:00:45
4 ( 35) 11:51:46 00:02:48
5 ( 33) 11:56:32 00:04:46
6 ( 34) 11:57:39 00:01:07
7 ( 32) 11:58:39 00:01:00
8 ( 31) 11:59:46 00:01:07
9 ( 55) 12:01:36 00:01:50
10 ( 56) 12:02:44 00:01:08
11 ( 54) 12:05:06 00:02:22
12 ( 53) 12:07:28 00:02:22
13 ( 52) 12:10:54 00:03:26
14 ( 47) 12:12:30 00:01:36
15 ( 45) 12:14:58 00:02:28
16 ( 44) 12:17:57 00:02:59
17 ( 46) 12:18:40 00:00:43
18 ( 43) 12:19:54 00:01:14
19 ( 42) 12:21:43 00:01:49
20 ( 41) 12:23:25 00:01:42
21 ( 39) 12:26:05 00:02:40
22 ( 40) 12:27:11 00:01:06
23 (100) 12:30:45 00:03:34
Отметка OK!
Финиш: 12:29:59 46:35:26
Результат:00:50:59
24 сентября 2017 г.
Лунгите Кирилл
Группа: М12
№ 128, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:43:00
SI-чип № 128
1 ( 31) 11:45:31 11:45:31
2 ( 32) 11:47:26 00:01:55
3 ( 34) 11:49:48 00:02:22
4 ( 35) 11:52:39 00:02:51
5 ( 33) 11:56:55 00:04:16
6 ( 56) 12:00:12 00:03:17
7 ( 55) 12:02:27 00:02:15
8 (100) 12:06:12 00:03:45
Отметка OK!
Финиш: 12:05:48 46:35:49
Результат:00:22:48
24 сентября 2017 г.
Магинский Алексей
Группа: М21
№ 329, Коллектив: УралГУФК
Старт: 11:44:00
SI-чип № 329
1 ( 47) 11:47:01 11:47:01
2 ( 52) 11:48:04 00:01:03
3 ( 53) 11:48:52 00:00:48
4 ( 54) 11:50:06 00:01:14
5 ( 55) 11:51:05 00:00:59
6 ( 56) 11:52:00 00:00:55
7 ( 45) 11:54:59 00:02:59
8 ( 44) 11:56:06 00:01:07
9 ( 43) 11:56:28 00:00:22
10 ( 46) 11:57:05 00:00:37
11 ( 51) 11:58:28 00:01:23
12 ( 50) 12:02:18 00:03:50
13 ( 49) 12:02:54 00:00:36
14 ( 48) 12:02:38 46:35:56
15 ( 42) 12:04:59 00:02:21
16 ( 41) 12:06:17 00:01:18
17 ( 39) 12:09:31 00:03:14
18 ( 40) 12:10:42 00:01:11
19 ( 36) 12:11:09 00:00:27
20 ( 35) 12:13:08 00:01:59
21 ( 34) 12:15:02 00:01:54
22 ( 33) 12:15:49 00:00:47
23 ( 32) 12:16:21 00:00:32
24 ( 31) 12:16:57 00:00:36
25 (100) 12:18:04 00:01:07
Отметка OK!
Финиш: 12:17:18 46:35:26
Результат:00:33:18
24 сентября 2017 г.
Макарова Ольга
Группа: Ж60
№ 426, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:41:00
SI-чип № 426
1 ( 34) 11:43:32 11:43:32
2 ( 35) 11:45:19 00:01:47
3 ( 37) 11:48:21 00:03:02
4 ( 38) 11:55:11 00:06:50
5 ( 36) 12:02:13 00:07:02
6 ( 40) 12:07:21 00:05:08
7 ( 39) 12:16:42 00:09:21
8 ( 40) 12:18:40 00:01:58
9 ( 44) 12:22:42 00:04:02
10 ( 42) 12:27:46 00:05:04
11 ( 43) 12:29:01 00:01:15
12 ( 46) 12:31:25 00:02:24
13 ( 48) 12:35:52 00:04:27
14 ( 50) 12:42:36 00:06:44
15 ( 51) 12:45:53 00:03:17
16 ( 52) 12:54:05 00:08:12
17 ( 53) 12:57:47 00:03:42
18 ( 54) 13:00:48 00:03:01
19 ( 55) 13:02:22 00:01:34
20 (100) 13:07:45 00:05:23
Отметка OK!
Финиш: 13:07:09 46:35:36
Результат:01:26:09
24 сентября 2017 г.
Максутова Рената
Группа: Ж14
№ 417, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:32:00
SI-чип № 417
1 ( 34) 11:34:15 11:34:15
2 ( 31) 11:36:20 00:02:05
3 ( 35) 11:38:30 00:02:10
4 ( 37) 11:38:59 00:00:29
5 ( 36) 11:40:32 00:01:33
6 ( 39) 11:43:23 00:02:51
7 ( 40) 11:44:18 00:00:55
8 ( 44) 11:45:49 00:01:31
9 ( 45) 11:47:00 00:01:11
10 ( 46) 11:47:23 00:00:23
11 ( 47) 11:49:03 00:01:40
12 ( 52) 11:50:20 00:01:17
13 ( 55) 11:52:29 00:02:09
14 ( 56) 11:54:25 00:01:56
15 (100) 11:57:00 00:02:35
Отметка OK!
Финиш: 11:56:15 46:35:27
Результат:00:24:15
24 сентября 2017 г.
Малютин Арсений
Группа: М12
№ 144, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 11:59:00
SI-чип № 144
1 ( 32) 12:00:24 12:00:24
2 ( 31) 12:01:54 00:01:30
3 ( 34) 12:02:50 00:00:56
4 ( 35) 12:05:36 00:02:46
5 ( 33) 12:11:41 00:06:05
6 ( 56) 12:13:56 00:02:15
7 ( 55) 12:16:04 00:02:08
8 (100) 12:18:44 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:18:00 46:35:28
Результат:00:19:00
24 сентября 2017 г.
Марьяновский Никита
Группа: М21
№ 301, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:16:00
SI-чип № 301
1 ( 47) 11:26:01 11:26:01
2 ( 46) 11:28:36 00:02:35
3 ( 43) 11:30:24 00:01:48
4 ( 42) 11:32:40 00:02:16
5 ( 41) 11:36:24 00:03:44
6 ( 40) 11:38:33 00:02:09
7 ( 39) 11:39:57 00:01:24
8 ( 36) 11:41:21 00:01:24
9 ( 38) 11:44:53 00:03:32
10 ( 37) 11:46:14 00:01:21
11 ( 35) 11:55:05 00:08:51
12 ( 32) 11:58:41 00:03:36
13 ( 31) 11:59:53 00:01:12
14 ( 56) 12:02:47 00:02:54
15 ( 55) 12:03:54 00:01:07
16 ( 54) 12:05:03 00:01:09
17 ( 53) 12:06:55 00:01:52
18 ( 52) 12:08:33 00:01:38
19 ( 44) 12:17:41 00:09:08
20 ( 45) 12:19:02 00:01:21
21 ( 48) 12:21:01 00:01:59
22 ( 49) 12:22:59 00:01:58
23 ( 50) 12:31:13 00:08:14
24 ( 51) 12:35:14 00:04:01
25 (100) 12:42:29 00:07:15
Отметка OK!
Финиш: 12:41:45 46:35:28
Результат:01:25:45
24 сентября 2017 г.
Матвеев Дмитрий
Группа: М12
№ 132, Коллектив: СШ Вертикаль Сергеев
Старт: 11:47:00
SI-чип № 132
1 ( 31) 11:48:47 11:48:47
2 ( 32) 11:52:10 00:03:23
3 ( 33) 11:54:28 00:02:18
4 ( 56) 11:57:22 00:02:54
5 ( 52) 12:11:35 00:14:13
6 (100) 12:29:38 00:18:03
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:28:58 46:35:32
Результат:24:02:12
24 сентября 2017 г.
Машуков Валерий
Группа: М14
№ 229, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:44:00
SI-чип № 229
1 ( 33) 11:46:07 11:46:07
2 ( 35) 11:50:15 00:04:08
3 ( 37) 11:51:58 00:01:43
4 ( 36) 11:53:41 00:01:43
5 ( 39) 11:58:22 00:04:41
6 ( 40) 12:01:18 00:02:56
7 ( 41) 12:04:54 00:03:36
8 ( 42) 12:07:14 00:02:20
9 ( 43) 12:07:55 00:00:41
10 ( 46) 12:10:30 00:02:35
11 ( 47) 12:14:31 00:04:01
12 ( 52) 12:16:12 00:01:41
13 ( 53) 12:17:24 00:01:12
14 ( 54) 12:19:33 00:02:09
15 ( 55) 12:20:44 00:01:11
16 ( 56) 12:22:15 00:01:31
17 (100) 12:24:50 00:02:35
Отметка OK!
Финиш: 12:24:05 46:35:27
Результат:00:40:05
24 сентября 2017 г.
Мельников Алексей
Группа: М10
№ 47, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 12:02:00
SI-чип № 47
1 ( 31) 12:03:09 12:03:09
2 ( 32) 12:06:18 00:03:09
3 ( 33) 12:07:45 00:01:27
4 ( 34) 12:08:53 00:01:08
5 ( 35) 12:53:48 00:44:55
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:57:08 00:03:20
Результат:24:00:47
24 сентября 2017 г.
Микушин Алексей
Группа: М21
№ 331, Коллектив: ЛЕС
Старт: 11:46:00
SI-чип № 331
1 ( 47) 11:50:11 11:50:11
2 ( 46) 11:51:38 00:01:27
3 ( 51) 11:53:18 00:01:40
4 ( 50) 11:55:38 00:02:20
5 ( 48) 11:55:43 00:00:05
6 ( 49) 11:57:30 00:01:47
7 ( 42) 11:59:17 00:01:47
8 ( 41) 12:01:25 00:02:08
9 ( 39) 12:03:35 00:02:10
10 ( 40) 12:04:28 00:00:53
11 ( 44) 12:05:55 00:01:27
12 ( 43) 12:06:29 00:00:34
13 ( 45) 12:08:39 00:02:10
14 ( 36) 12:11:44 00:03:05
15 ( 38) 12:14:17 00:02:33
16 ( 37) 12:15:34 00:01:17
17 ( 35) 12:18:33 00:02:59
18 ( 34) 12:19:33 00:01:00
19 ( 31) 12:20:23 00:00:50
20 ( 32) 12:21:18 00:00:55
21 ( 33) 12:22:19 00:01:01
22 ( 56) 12:23:06 00:00:47
23 ( 52) 12:25:33 00:02:27
24 ( 55) 12:26:56 00:01:23
25 (100) 12:29:07 00:02:11
Отметка OK!
Финиш: 12:28:22 46:35:27
Результат:00:42:22
24 сентября 2017 г.
Миловидов Иван
Группа: М14
№ 226, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:41:00
SI-чип № 226
1 ( 33) 11:44:35 11:44:35
2 ( 36) 11:47:39 00:03:04
3 ( 38) 11:51:30 00:03:51
4 ( 37) 11:52:46 00:01:16
5 ( 35) 11:55:46 00:03:00
6 ( 34) 11:57:51 00:02:05
7 ( 31) 12:02:04 00:04:13
8 ( 32) 12:03:03 00:00:59
9 ( 44) 12:06:09 00:03:06
10 ( 43) 12:06:58 00:00:49
11 ( 42) 12:09:46 00:02:48
12 ( 46) 12:18:39 00:08:53
13 ( 47) 12:25:29 00:06:50
14 ( 52) 12:27:30 00:02:01
15 ( 56) 12:30:27 00:02:57
16 ( 55) 12:31:45 00:01:18
17 (100) 12:34:16 00:02:31
Отметка OK!
Финиш: 12:33:29 46:35:25
Результат:00:52:29
24 сентября 2017 г.
Миронова Вика
Группа: Ж14
№ 422, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:37:00
SI-чип № 422
1 ( 34) 11:40:58 11:40:58
2 ( 31) 11:43:26 00:02:28
3 ( 33) 11:46:26 00:03:00
4 ( 32) 11:47:38 00:01:12
5 ( 35) 11:50:31 00:02:53
6 ( 36) 11:58:42 00:08:11
7 ( 37) 12:01:23 00:02:41
8 ( 40) 12:09:40 00:08:17
9 ( 39) 12:16:52 00:07:12
10 ( 44) 12:21:11 00:04:19
11 ( 45) 12:29:18 00:08:07
12 ( 56) 12:37:29 00:08:11
13 ( 55) 12:39:21 00:01:52
14 ( 54) 12:40:53 00:01:32
15 (100) 12:44:55 00:04:02
Отметка OK!
Финиш: 12:44:15 46:35:32
Результат:01:07:15
24 сентября 2017 г.
Митрофанов Николай
Группа: М21
№ 311, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:26:00
SI-чип № 311
1 ( 47) 11:29:32 11:29:32
2 ( 52) 11:30:49 00:01:17
3 ( 53) 11:31:46 00:00:57
4 ( 51) 11:35:32 00:03:46
5 ( 50) 11:37:42 00:02:10
6 ( 49) 11:38:22 00:00:40
7 ( 48) 11:38:06 46:35:56
8 ( 46) 11:39:16 00:01:10
9 ( 45) 11:41:17 00:02:01
10 ( 43) 11:41:47 00:00:30
11 ( 42) 11:43:15 00:01:28
12 ( 41) 11:45:17 00:02:02
13 ( 39) 11:47:09 00:01:52
14 ( 40) 11:47:52 00:00:43
15 ( 44) 11:48:54 00:01:02
16 ( 33) 11:50:47 00:01:53
17 ( 36) 11:51:04 00:00:17
18 ( 38) 11:53:59 00:02:55
19 ( 37) 11:55:06 00:01:07
20 ( 35) 11:58:28 00:03:22
21 ( 34) 11:59:15 00:00:47
22 ( 31) 11:59:57 00:00:42
23 ( 32) 12:00:35 00:00:38
24 ( 56) 12:01:10 00:00:35
25 (100) 12:03:22 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 12:02:34 46:35:24
Результат:00:36:34
24 сентября 2017 г.
Михалёв Кирилл
Группа: М14
№ 225, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:40:00
SI-чип № 225
1 ( 33) 11:45:25 11:45:25
2 ( 34) 11:46:03 00:00:38
3 ( 35) 11:47:10 00:01:07
4 ( 36) 11:47:19 00:00:09
5 ( 40) 11:50:01 00:02:42
6 ( 41) 11:51:32 00:01:31
7 ( 42) 11:53:06 00:01:34
8 ( 43) 11:53:18 00:00:12
9 ( 44) 11:55:31 00:02:13
10 ( 45) 11:56:33 00:01:02
11 ( 46) 11:56:58 00:00:25
12 ( 47) 11:58:11 00:01:13
13 ( 52) 11:59:38 00:01:27
14 ( 53) 12:00:41 00:01:03
15 ( 54) 12:02:16 00:01:35
16 ( 55) 12:03:19 00:01:03
17 (100) 12:05:20 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 12:04:34 46:35:26
Результат:00:24:34
24 сентября 2017 г.
Михалёв Максим
Группа: М14
№ 217, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:32:00
SI-чип № 217
1 ( 33) 11:34:08 11:34:08
2 ( 34) 11:34:49 00:00:41
3 ( 35) 11:36:30 00:01:41
4 ( 37) 11:38:03 00:01:33
5 ( 38) 11:40:49 00:02:46
6 ( 36) 11:41:27 00:00:38
7 ( 39) 11:44:10 00:02:43
8 ( 40) 11:45:07 00:00:57
9 ( 44) 11:46:24 00:01:17
10 ( 46) 11:47:34 00:01:10
11 ( 47) 11:49:08 00:01:34
12 ( 52) 11:50:24 00:01:16
13 ( 53) 11:52:27 00:02:03
14 ( 54) 11:53:52 00:01:25
15 ( 55) 11:54:57 00:01:05
16 (100) 11:56:58 00:02:01
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:56:13 46:35:27
Результат:24:03:37
24 сентября 2017 г.
Мышонкова Ирина
Группа: Ж10
№ 40, Коллектив:
Старт: 11:55:00
SI-чип № 40
1 ( 32) 11:59:12 11:59:12
2 ( 33) 12:01:42 00:02:30
3 ( 34) 12:03:52 00:02:10
4 ( 33) 12:14:53 00:11:01
5 ( 31) 12:32:14 00:17:21
6 ( 34) 12:38:05 00:05:51
7 ( 33) 12:40:22 00:02:17
8 ( 35) 12:44:32 00:04:10
9 ( 33) 12:48:46 00:04:14
10 (100) 12:54:02 00:05:16
Отметка OK!
Финиш: 12:53:40 46:35:50
Результат:00:58:40
24 сентября 2017 г.
Набиев Руслан
Группа: М21
№ 307, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:22:00
SI-чип № 307
1 ( 47) 11:26:03 11:26:03
2 ( 46) 11:32:06 00:06:03
3 ( 45) 11:35:16 00:03:10
4 ( 44) 11:39:08 00:03:52
5 ( 43) 11:40:05 00:00:57
6 ( 48) 11:44:23 00:04:18
7 ( 46) 11:50:15 00:05:52
8 ( 44) 11:55:41 00:05:26
9 ( 42) 11:59:41 00:04:00
10 ( 39) 12:20:20 00:20:39
11 ( 36) 12:22:39 00:02:19
12 ( 38) 12:26:40 00:04:01
13 ( 37) 12:28:35 00:01:55
14 ( 35) 12:32:35 00:04:00
15 ( 31) 12:40:37 00:08:02
16 ( 32) 12:42:40 00:02:03
17 ( 33) 12:48:04 00:05:24
18 ( 56) 12:50:09 00:02:05
19 ( 55) 12:52:30 00:02:21
20 ( 54) 12:53:54 00:01:24
21 ( 53) 12:56:13 00:02:19
22 ( 50) 13:05:54 00:09:41
23 ( 51) 13:06:02 00:00:08
24 (100) 13:14:49 00:08:47
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:14:04 46:35:27
Результат:24:05:07
24 сентября 2017 г.
Надуда Арсений
Группа: М12
№ 143, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:58:00
SI-чип № 143
1 ( 31) 12:00:08 12:00:08
2 ( 34) 12:01:04 00:00:56
3 ( 35) 12:02:52 00:01:48
4 ( 33) 12:08:23 00:05:31
5 ( 32) 12:10:46 00:02:23
6 ( 56) 12:12:34 00:01:48
7 ( 55) 12:13:33 00:00:59
8 (100) 12:15:40 00:02:07
Отметка OK!
Финиш: 12:14:52 46:35:24
Результат:00:16:52
24 сентября 2017 г.
Назаров Николай
Группа: М21
№ 310, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:25:00
SI-чип № 310
1 ( 47) 11:37:44 11:37:44
2 ( 47) 11:38:09 00:00:25
3 ( 46) 11:44:18 00:06:09
4 ( 45) 11:47:04 00:02:46
5 ( 44) 11:49:37 00:02:33
6 ( 40) 11:50:53 00:01:16
7 ( 33) 11:53:10 00:02:17
8 ( 32) 11:53:59 00:00:49
9 ( 31) 11:54:52 00:00:53
10 ( 34) 11:55:42 00:00:50
11 ( 35) 11:57:37 00:01:55
12 ( 37) 12:01:06 00:03:29
13 ( 38) 12:07:34 00:06:28
14 ( 36) 12:09:10 00:01:36
15 ( 39) 12:12:53 00:03:43
16 ( 40) 12:14:55 00:02:02
17 ( 41) 12:19:58 00:05:03
18 ( 42) 12:22:06 00:02:08
19 ( 43) 12:23:04 00:00:58
20 ( 48) 12:27:15 00:04:11
21 ( 49) 12:29:05 00:01:50
22 ( 50) 12:31:10 00:02:05
23 ( 51) 12:32:30 00:01:20
24 ( 52) 12:36:20 00:03:50
25 ( 53) 12:38:18 00:01:58
26 ( 54) 12:39:54 00:01:36
27 ( 56) 12:42:59 00:03:05
28 ( 55) 12:46:56 00:03:57
29 (100) 12:49:08 00:02:12
30 (100) 12:49:11 00:00:03
Отметка OK!
Финиш: 12:48:46 46:35:47
Результат:01:23:46
24 сентября 2017 г.
Новокрешенов Кирилл
Группа: М21
№ 323, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:38:00
SI-чип № 323
1 ( 47) 11:43:12 11:43:12
2 ( 51) 11:45:30 00:02:18
3 ( 50) 11:47:48 00:02:18
4 ( 49) 11:48:30 00:00:42
5 ( 48) 11:49:18 00:00:48
6 ( 42) 11:51:42 00:02:24
7 ( 41) 11:52:54 00:01:12
8 ( 43) 11:55:17 00:02:23
9 ( 46) 11:56:03 00:00:46
10 ( 45) 11:59:03 00:03:00
11 ( 44) 11:59:56 00:00:53
12 ( 40) 12:00:42 00:00:46
13 ( 39) 12:01:24 00:00:42
14 ( 36) 12:02:20 00:00:56
15 ( 38) 12:04:54 00:02:34
16 ( 37) 12:05:39 00:00:45
17 ( 35) 12:08:52 00:03:13
18 ( 34) 12:09:48 00:00:56
19 ( 33) 12:10:34 00:00:46
20 ( 32) 12:11:14 00:00:40
21 ( 31) 12:12:00 00:00:46
22 ( 56) 12:13:21 00:01:21
23 ( 55) 12:14:22 00:01:01
24 ( 54) 12:15:20 00:00:58
25 (100) 12:18:34 00:03:14
Отметка OK!
Финиш: 12:17:47 46:35:25
Результат:00:39:47
24 сентября 2017 г.
Носов Владислав
Группа: М14
№ 208, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:23:00
SI-чип № 208
1 ( 33) 11:25:01 11:25:01
2 ( 34) 11:25:49 00:00:48
3 ( 35) 11:27:15 00:01:26
4 ( 36) 11:28:10 00:00:55
5 ( 39) 11:31:46 00:03:36
6 ( 40) 11:36:46 00:05:00
7 ( 44) 11:38:38 00:01:52
8 ( 43) 11:40:17 00:01:39
9 ( 45) 11:42:50 00:02:33
10 ( 46) 11:43:07 00:00:17
11 ( 47) 11:44:26 00:01:19
12 ( 52) 11:45:58 00:01:32
13 ( 53) 11:47:07 00:01:09
14 ( 54) 11:49:14 00:02:07
15 ( 55) 11:50:19 00:01:05
16 ( 56) 11:53:12 00:02:53
17 (100) 11:55:40 00:02:28
Отметка OK!
Финиш: 11:54:53 46:35:25
Результат:00:31:53
24 сентября 2017 г.
Нурмухаметова Василина
Группа: Ж14
№ 423, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:38:00
SI-чип № 423
1 ( 34) 11:39:32 11:39:32
2 ( 32) 11:40:36 00:01:04
3 ( 33) 11:41:22 00:00:46
4 ( 35) 11:43:12 00:01:50
5 ( 36) 11:43:31 00:00:19
6 ( 39) 11:46:45 00:03:14
7 ( 40) 11:47:43 00:00:58
8 ( 44) 11:49:11 00:01:28
9 ( 45) 11:50:24 00:01:13
10 ( 52) 11:51:39 00:01:15
11 ( 53) 11:52:49 00:01:10
12 ( 54) 11:54:53 00:02:04
13 ( 55) 11:56:10 00:01:17
14 ( 56) 11:57:28 00:01:18
15 (100) 11:59:52 00:02:24
Отметка OK!
Финиш: 11:59:06 46:35:26
Результат:00:21:06
24 сентября 2017 г.
Обломов Вячеслав
Группа: М21
№ 322, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:37:00
SI-чип № 322
1 ( 47) 11:42:28 11:42:28
2 ( 52) 11:44:08 00:01:40
3 ( 53) 11:45:11 00:01:03
4 ( 54) 11:46:41 00:01:30
5 ( 55) 11:47:49 00:01:08
6 ( 51) 11:54:13 00:06:24
7 ( 50) 11:56:31 00:02:18
8 ( 49) 11:57:27 00:00:56
9 ( 48) 11:57:20 46:36:05
10 ( 46) 11:59:18 00:01:58
11 ( 45) 12:02:03 00:02:45
12 ( 43) 12:02:41 00:00:38
13 ( 42) 12:04:53 00:02:12
14 ( 41) 12:07:07 00:02:14
15 ( 44) 12:09:21 00:02:14
16 ( 40) 12:10:36 00:01:15
17 ( 39) 12:11:32 00:00:56
18 ( 33) 12:14:46 00:03:14
19 ( 32) 12:15:31 00:00:45
20 ( 34) 12:17:13 00:01:42
21 ( 35) 12:18:41 00:01:28
22 ( 31) 12:30:49 00:12:08
23 (100) 12:32:17 00:01:28
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:31:31 46:35:26
Результат:24:05:22
24 сентября 2017 г.
Осипов Иван
Группа: М21
№ 312, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:27:00
SI-чип № 312
1 ( 52) 13:17:52 13:17:52
2 (100) 13:22:13 00:04:21
3 ( 48) 11:46:17 45:00:16
4 ( 51) 11:53:44 00:07:27
5 ( 50) 11:56:18 00:02:34
6 ( 49) 11:57:37 00:01:19
7 ( 42) 12:00:02 00:02:25
8 ( 43) 12:02:38 00:02:36
9 ( 45) 12:05:10 00:02:32
10 ( 44) 12:11:35 00:06:25
11 ( 39) 12:29:10 00:17:35
12 ( 40) 12:30:06 00:00:56
13 ( 41) 12:38:54 00:08:48
14 ( 36) 12:44:31 00:05:37
15 ( 38) 12:49:11 00:04:40
16 ( 37) 12:51:56 00:02:45
17 ( 35) 12:56:33 00:04:37
18 ( 31) 12:59:35 00:03:02
19 ( 34) 13:02:03 00:02:28
20 ( 33) 13:03:36 00:01:33
21 ( 32) 13:04:41 00:01:05
22 ( 56) 13:06:21 00:01:40
23 ( 55) 13:08:14 00:01:53
24 ( 54) 13:09:46 00:01:32
25 ( 53) 13:15:06 00:05:20
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:21:40 00:06:34
Результат:24:05:12
24 сентября 2017 г.
Осипова Анастасия
Группа: Ж10
№ 50, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 12:05:00
SI-чип № 50
1 ( 31) 12:07:16 12:07:16
2 ( 32) 12:08:14 00:00:58
3 ( 34) 12:12:47 00:04:33
4 ( 33) 12:14:38 00:01:51
5 ( 35) 12:53:50 00:39:12
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:57:47 00:03:57
Результат:24:00:50
24 сентября 2017 г.
Осипова Елена
Группа: Ж21
№ 511, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:26:00
SI-чип № 511
1 ( 39) 11:37:23 11:37:23
2 ( 40) 11:38:46 00:01:23
3 ( 44) 11:40:22 00:01:36
4 ( 45) 11:42:05 00:01:43
5 ( 47) 11:51:12 00:09:07
6 ( 46) 11:59:05 00:07:53
7 ( 51) 12:03:55 00:04:50
8 ( 50) 12:09:21 00:05:26
9 ( 49) 12:11:28 00:02:07
10 ( 48) 12:12:05 00:00:37
11 ( 42) 12:22:30 00:10:25
12 ( 46) 12:29:50 00:07:20
13 ( 43) 12:33:03 00:03:13
14 ( 41) 12:40:21 00:07:18
15 ( 35) 12:53:46 00:13:25
16 ( 36) 12:56:45 00:02:59
17 ( 38) 13:01:36 00:04:51
18 ( 37) 13:05:19 00:03:43
19 ( 34) 13:12:14 00:06:55
20 ( 32) 13:16:21 00:04:07
21 ( 33) 13:19:47 00:03:26
22 ( 55) 13:27:02 00:07:15
23 (100) 13:43:42 00:16:40
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:43:10 46:35:40
Результат:24:08:31
24 сентября 2017 г.
ПРОБА
Группа: Ж10
№ 999, Коллектив:
Старт: 17:15:00
SI-чип № 999
1 ( 31) 18:12:05 18:12:05
2 ( 32) 18:12:05 00:00:00
3 ( 33) 18:12:09 00:00:04
4 ( 34) 18:12:07 46:36:10
5 ( 35) 18:12:09 00:00:02
6 ( 36) 18:11:14 46:35:17
7 ( 37) 18:11:16 00:00:02
8 ( 38) 18:12:14 00:00:58
9 ( 39) 18:12:15 00:00:01
10 ( 40) 18:12:17 00:00:02
11 ( 41) 18:12:17 00:00:00
12 ( 42) 18:12:19 00:00:02
13 ( 43) 18:11:38 46:35:31
14 ( 44) 18:12:24 00:00:46
15 ( 45) 18:12:22 46:36:10
16 ( 46) 18:11:31 46:35:21
17 ( 47) 18:11:28 46:36:09
18 ( 48) 18:11:29 00:00:01
19 ( 49) 18:12:27 00:00:58
20 ( 50) 18:12:38 00:00:11
21 ( 51) 18:11:39 46:35:13
22 ( 52) 18:11:43 00:00:04
23 ( 53) 18:11:42 46:36:11
24 ( 54) 18:11:43 00:00:01
25 ( 55) 18:11:45 00:00:02
26 ( 56) 18:11:46 00:00:01
27 (100) 18:12:45 00:00:59
28 (100) 18:12:46 00:00:01
Отметка OK!
Финиш: 18:11:52 46:35:18
Результат:00:56:52
24 сентября 2017 г.
Петрова Виктория
Группа: Ж10
№ 32, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:47:00
SI-чип № 32
1 ( 31) 11:52:00 11:52:00
2 ( 32) 11:55:07 00:03:07
3 ( 33) 11:56:27 00:01:20
4 ( 56) 12:01:09 00:04:42
5 ( 55) 12:04:09 00:03:00
6 (100) 12:06:49 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:06:11 46:35:34
Результат:00:19:11
24 сентября 2017 г.
Полицковой Александр
Группа: М17
№ 528, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:43:00
SI-чип № 528
1 ( 37) 11:47:47 11:47:47
2 ( 38) 11:50:38 00:02:51
3 ( 36) 11:51:25 00:00:47
4 ( 35) 11:55:06 00:03:41
5 ( 33) 11:56:45 00:01:39
6 ( 34) 11:57:49 00:01:04
7 ( 32) 11:58:33 00:00:44
8 ( 44) 12:00:42 00:02:09
9 ( 46) 12:01:53 00:01:11
10 ( 45) 12:04:17 00:02:24
11 ( 43) 12:05:24 00:01:07
12 ( 42) 12:06:58 00:01:34
13 ( 48) 12:07:31 00:00:33
14 ( 49) 12:09:19 00:01:48
15 ( 50) 12:10:25 00:01:06
16 ( 51) 12:11:38 00:01:13
17 ( 46) 12:13:27 00:01:49
18 ( 47) 12:15:08 00:01:41
19 ( 52) 12:16:26 00:01:18
20 ( 53) 12:17:22 00:00:56
21 ( 54) 12:19:21 00:01:59
22 ( 55) 12:20:23 00:01:02
23 ( 56) 12:21:38 00:01:15
24 (100) 12:24:21 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 12:23:34 46:35:25
Результат:00:40:34
24 сентября 2017 г.
Полохина Ксения
Группа: Ж10
№ 23, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:38:00
SI-чип № 23
1 ( 31) 11:40:11 11:40:11
2 ( 34) 11:41:31 00:01:20
3 ( 34) 11:41:31 00:00:00
4 ( 35) 11:45:56 00:04:25
5 ( 33) 11:51:58 00:06:02
6 ( 32) 11:54:43 00:02:45
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:57:57 00:03:14
Результат:24:00:23
24 сентября 2017 г.
Пономарев Илья
Группа: М10
№ 51, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 12:06:00
SI-чип № 51
1 ( 31) 12:12:40 12:12:40
2 ( 32) 12:15:21 00:02:41
3 ( 33) 12:16:57 00:01:36
4 ( 34) 12:29:53 00:12:56
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:45:39 00:15:46
Результат:24:00:51
24 сентября 2017 г.
Пономарева Лариса
Группа: Ж21
№ 513, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:28:00
SI-чип № 513
1 ( 39) 11:36:40 11:36:40
2 ( 40) 11:38:51 00:02:11
3 ( 44) 11:40:28 00:01:37
4 ( 45) 11:42:10 00:01:42
5 ( 52) 11:51:34 00:09:24
6 ( 47) 11:57:00 00:05:26
7 ( 46) 11:59:03 00:02:03
8 ( 51) 12:04:03 00:05:00
9 ( 50) 12:09:10 00:05:07
10 ( 49) 12:11:30 00:02:20
11 ( 48) 12:12:03 00:00:33
12 ( 42) 12:22:38 00:10:35
13 ( 43) 12:32:56 00:10:18
14 ( 41) 12:40:26 00:07:30
15 ( 35) 12:54:00 00:13:34
16 ( 36) 12:56:58 00:02:58
17 ( 38) 13:01:41 00:04:43
18 ( 37) 13:05:22 00:03:41
19 ( 34) 13:12:18 00:06:56
20 ( 32) 13:16:27 00:04:09
21 ( 33) 13:19:40 00:03:13
22 ( 55) 13:27:04 00:07:24
23 (100) 13:43:39 00:16:35
Отметка OK!
Финиш: 13:43:06 46:35:39
Результат:02:15:06
24 сентября 2017 г.
Пономарева Мария
Группа: Ж12
№ 114, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:29:00
SI-чип № 114
1 ( 31) 11:30:24 11:30:24
2 ( 34) 11:31:09 00:00:45
3 ( 35) 11:36:20 00:05:11
4 ( 33) 11:39:07 00:02:47
5 ( 32) 11:40:23 00:01:16
6 ( 56) 11:41:40 00:01:17
7 ( 55) 11:42:57 00:01:17
8 (100) 11:45:36 00:02:39
Отметка OK!
Финиш: 11:44:50 46:35:26
Результат:00:15:50
24 сентября 2017 г.
Попков Семен
Группа: М10
№ 33, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:48:00
SI-чип № 33
1 ( 31) 11:51:00 11:51:00
2 ( 32) 11:52:06 00:01:06
3 ( 33) 11:54:32 00:02:26
4 ( 56) 11:57:08 00:02:36
5 ( 55) 11:59:02 00:01:54
6 (100) 12:01:23 00:02:21
Отметка OK!
Финиш: 12:00:39 46:35:28
Результат:00:12:39
24 сентября 2017 г.
Попова Татьяна
Группа: Ж21
№ 512, Коллектив: КСО Вездеход
Старт: 11:27:00
SI-чип № 512
1 ( 39) 11:33:15 11:33:15
2 ( 36) 11:34:15 00:01:00
3 ( 38) 11:37:01 00:02:46
4 ( 37) 11:37:52 00:00:51
5 ( 34) 11:41:56 00:04:04
6 ( 32) 11:43:10 00:01:14
7 ( 33) 11:44:14 00:01:04
8 ( 40) 11:46:07 00:01:53
9 ( 44) 11:47:18 00:01:11
10 ( 43) 11:47:51 00:00:33
11 ( 42) 11:49:22 00:01:31
12 ( 49) 11:50:50 00:01:28
13 ( 48) 11:50:42 46:36:04
14 ( 50) 11:52:23 00:01:41
15 ( 51) 11:52:59 00:00:36
16 ( 46) 11:54:36 00:01:37
17 ( 45) 11:57:05 00:02:29
18 ( 47) 11:57:29 00:00:24
19 ( 52) 11:58:51 00:01:22
20 ( 53) 12:00:07 00:01:16
21 ( 55) 12:01:53 00:01:46
22 ( 56) 12:03:08 00:01:15
23 (100) 12:05:35 00:02:27
Отметка OK!
Финиш: 12:04:50 46:35:27
Результат:00:37:50
24 сентября 2017 г.
Попонин Антон
Группа: М14
№ 203, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:18:00
SI-чип № 203
1 ( 33) 11:22:02 11:22:02
2 ( 36) 11:25:13 00:03:11
3 ( 38) 11:31:26 00:06:13
4 ( 37) 11:37:59 00:06:33
5 ( 35) 11:47:55 00:09:56
6 ( 33) 11:52:26 00:04:31
7 ( 32) 11:59:08 00:06:42
8 ( 34) 12:01:33 00:02:25
9 ( 31) 12:04:59 00:03:26
10 (100) 12:07:32 00:02:33
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:06:50 46:35:30
Результат:24:03:23
24 сентября 2017 г.
Пронин Богдан
Группа: М10
№ 34, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:49:00
SI-чип № 34
1 ( 31) 11:50:59 11:50:59
2 ( 32) 11:52:07 00:01:08
3 ( 33) 11:54:30 00:02:23
4 ( 56) 11:57:10 00:02:40
5 ( 55) 11:59:01 00:01:51
6 (100) 12:01:22 00:02:21
Отметка OK!
Финиш: 12:00:37 46:35:27
Результат:00:11:37
24 сентября 2017 г.
Расулев Никита
Группа: М14
№ 222, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:37:00
SI-чип № 222
1 ( 33) 11:39:40 11:39:40
2 ( 32) 11:41:03 00:01:23
3 ( 56) 11:41:45 00:00:42
4 ( 55) 11:42:49 00:01:04
5 ( 53) 11:45:28 00:02:39
6 ( 52) 11:47:46 00:02:18
7 ( 47) 11:49:11 00:01:25
8 ( 45) 11:51:03 00:01:52
9 ( 44) 11:53:10 00:02:07
10 ( 40) 11:55:06 00:01:56
11 ( 39) 11:56:15 00:01:09
12 ( 36) 11:57:06 00:00:51
13 ( 38) 11:59:58 00:02:52
14 ( 37) 12:01:36 00:01:38
15 ( 35) 12:05:32 00:03:56
16 ( 34) 12:06:38 00:01:06
17 (100) 12:08:26 00:01:48
Отметка OK!
Финиш: 12:07:40 46:35:26
Результат:00:30:40
24 сентября 2017 г.
Расулева Анжелика
Группа: Ж12
№ 116, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:31:00
SI-чип № 116
1 ( 31) 11:34:51 11:34:51
2 ( 32) 11:37:25 00:02:34
3 ( 33) 11:40:03 00:02:38
4 ( 34) 11:42:36 00:02:33
5 ( 35) 11:47:23 00:04:47
6 ( 56) 11:56:36 00:09:13
7 ( 55) 11:59:26 00:02:50
8 (100) 12:02:18 00:02:52
Отметка OK!
Финиш: 12:01:36 46:35:30
Результат:00:30:36
24 сентября 2017 г.
Рахимов Абдугафор
Группа: М10
№ 46, Коллектив: _
Старт: 12:01:00
SI-чип № 46
1 ( 31) 12:05:08 12:05:08
2 ( 33) 12:10:59 00:05:51
3 ( 32) 12:12:11 00:01:12
4 ( 35) 12:15:43 00:03:32
5 ( 36) 12:18:03 00:02:20
6 ( 37) 12:29:43 00:11:40
7 ( 35) 12:33:33 00:03:50
8 ( 31) 12:50:18 00:16:45
9 (100) 12:53:54 00:03:36
Отметка OK!
Финиш: 12:53:18 46:35:36
Результат:00:52:18
24 сентября 2017 г.
Рахимов Муслихидин
Группа: М10
№ 48, Коллектив: _
Старт: 12:03:00
SI-чип № 48
1 ( 34) 12:04:10 12:04:10
2 ( 32) 12:10:56 00:06:46
3 ( 33) 12:14:23 00:03:27
4 ( 35) 12:16:48 00:02:25
5 ( 32) 12:22:30 00:05:42
6 (100) 12:26:24 00:03:54
7 ( 32) 12:31:15 00:04:51
8 ( 31) 12:34:25 00:03:10
9 ( 34) 12:37:41 00:03:16
10 ( 33) 12:41:02 00:03:21
11 ( 33) 12:48:07 00:07:05
Отметка OK!
Финиш: 12:52:45 00:04:38
Результат:00:49:45
24 сентября 2017 г.
Рахманкулова Алиса
Группа: Ж10
№ 57, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:12:00
SI-чип № 57
1 ( 31) 12:12:58 12:12:58
2 ( 34) 12:13:43 00:00:45
3 ( 33) 12:14:57 00:01:14
4 ( 35) 12:17:00 00:02:03
5 (100) 12:19:28 00:02:28
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:18:43 46:35:27
Результат:24:00:57
24 сентября 2017 г.
Рахманкулова Ирина
Группа: Ж14
№ 404, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:19:00
SI-чип № 404
1 ( 34) 11:21:25 11:21:25
2 ( 56) 11:29:01 00:07:36
3 ( 47) 11:36:58 00:07:57
4 ( 46) 11:38:42 00:01:44
5 ( 43) 11:40:48 00:02:06
6 ( 44) 11:43:42 00:02:54
7 ( 40) 11:46:04 00:02:22
8 ( 39) 11:47:18 00:01:14
9 ( 36) 11:49:13 00:01:55
10 ( 35) 11:51:41 00:02:28
11 ( 33) 11:56:04 00:04:23
12 ( 32) 11:56:47 00:00:43
13 (100) 11:57:46 00:00:59
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 11:57:01 46:35:27
Результат:24:06:44
24 сентября 2017 г.
Резаяев Сергей
Группа: М21
№ 317, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:32:00
SI-чип № 317
1 (100) 12:55:14 12:55:14
2 ( 46) 11:41:52 45:22:50
3 ( 51) 11:44:29 00:02:37
4 ( 50) 11:47:03 00:02:34
5 ( 48) 11:48:13 00:01:10
6 ( 43) 11:52:33 00:04:20
7 ( 42) 11:54:13 00:01:40
8 ( 41) 11:56:14 00:02:01
9 ( 40) 11:58:36 00:02:22
10 ( 39) 12:00:02 00:01:26
11 ( 36) 12:03:16 00:03:14
12 ( 38) 12:10:11 00:06:55
13 ( 37) 12:12:16 00:02:05
14 ( 35) 12:16:46 00:04:30
15 ( 33) 12:19:17 00:02:31
16 ( 34) 12:20:36 00:01:19
17 ( 31) 12:22:02 00:01:26
18 ( 32) 12:23:07 00:01:05
19 (100) 12:24:55 00:01:48
20 ( 55) 12:25:33 00:00:38
21 ( 54) 12:28:59 00:03:26
22 ( 53) 12:32:41 00:03:42
23 ( 52) 12:34:49 00:02:08
24 ( 45) 12:38:58 00:04:09
25 ( 44) 12:52:07 00:13:09
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:54:30 00:02:23
Результат:24:05:17
24 сентября 2017 г.
Рязанов Александр
Группа: М14
№ 205, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:20:00
SI-чип № 205
1 ( 33) 11:26:29 11:26:29
2 ( 32) 11:32:50 00:06:21
3 ( 31) 11:36:24 00:03:34
4 ( 34) 11:42:55 00:06:31
5 ( 35) 11:47:30 00:04:35
6 ( 36) 11:51:28 00:03:58
7 ( 37) 11:56:07 00:04:39
8 ( 38) 12:04:09 00:08:02
9 ( 39) 12:18:14 00:14:05
10 (100) 13:04:01 00:45:47
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:03:23 46:35:34
Результат:24:03:25
24 сентября 2017 г.
Сабинин Саша
Группа: М17
№ 523, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:38:00
SI-чип № 523
1 ( 37) 11:42:04 11:42:04
2 ( 38) 11:44:50 00:02:46
3 ( 36) 11:45:27 00:00:37
4 ( 35) 11:50:16 00:04:49
5 ( 34) 11:51:53 00:01:37
6 ( 31) 11:52:48 00:00:55
7 ( 32) 11:53:42 00:00:54
8 ( 33) 11:54:39 00:00:57
9 ( 39) 11:57:24 00:02:45
10 ( 40) 11:58:39 00:01:15
11 ( 44) 12:00:07 00:01:28
12 ( 46) 12:01:49 00:01:42
13 ( 45) 12:04:15 00:02:26
14 ( 51) 12:07:44 00:03:29
15 ( 50) 12:10:17 00:02:33
16 ( 49) 12:11:51 00:01:34
17 ( 48) 12:11:51 00:00:00
18 ( 43) 12:13:59 00:02:08
19 ( 42) 12:15:57 00:01:58
20 ( 41) 12:17:39 00:01:42
21 ( 56) 12:20:11 00:02:32
22 ( 55) 12:21:22 00:01:11
23 (100) 12:23:27 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 12:22:42 46:35:27
Результат:00:44:42
24 сентября 2017 г.
Сабинина Елизавета
Группа: Ж10
№ 65, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:20:00
SI-чип № 65
1 ( 31) 12:23:38 12:23:38
2 ( 32) 12:29:34 00:05:56
3 ( 34) 12:33:37 00:04:03
4 ( 33) 12:38:08 00:04:31
5 ( 56) 12:42:14 00:04:06
6 (100) 12:46:07 00:03:53
Отметка OK!
Финиш: 12:45:35 46:35:40
Результат:00:25:35
24 сентября 2017 г.
Савета Александра
Группа: Ж12
№ 108, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:23:00
SI-чип № 108
1 ( 31) 11:26:59 11:26:59
2 ( 32) 11:30:25 00:03:26
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:00:00 00:29:35
Результат:24:01:48
24 сентября 2017 г.
Савета Денис
Группа: М40
№ 626, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:41:00
SI-чип № 626
1 ( 52) 11:58:17 11:58:17
2 ( 53) 12:00:20 00:02:03
3 ( 45) 12:08:37 00:08:17
4 ( 43) 12:11:05 00:02:28
5 ( 45) 12:15:33 00:04:28
6 ( 47) 12:17:50 00:02:17
7 ( 44) 12:27:59 00:10:09
8 ( 42) 12:31:35 00:03:36
9 ( 41) 12:39:04 00:07:29
10 ( 40) 12:43:04 00:04:00
11 ( 39) 12:49:30 00:06:26
12 ( 36) 12:53:49 00:04:19
13 ( 38) 13:02:12 00:08:23
14 ( 37) 13:04:50 00:02:38
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:00:00 45:31:22
Результат:24:10:26
24 сентября 2017 г.
Савченко Карина
Группа: Ж12
№ 111, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:26:00
SI-чип № 111
1 ( 31) 11:30:09 11:30:09
2 ( 34) 11:46:29 00:16:20
3 ( 33) 12:02:10 00:15:41
4 ( 35) 12:16:37 00:14:27
5 ( 32) 12:21:40 00:05:03
6 ( 56) 12:26:18 00:04:38
7 ( 55) 12:29:30 00:03:12
8 (100) 12:33:19 00:03:49
Отметка OK!
Финиш: 12:32:41 46:35:34
Результат:01:06:41
24 сентября 2017 г.
Салмин Андрей
Группа: М10
№ 9, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:24:00
SI-чип № 9
1 ( 31) 11:26:33 11:26:33
2 ( 32) 11:31:19 00:04:46
3 ( 33) 11:41:24 00:10:05
4 ( 56) 11:45:53 00:04:29
5 ( 55) 11:48:39 00:02:46
6 (100) 11:51:44 00:03:05
Отметка OK!
Финиш: 11:50:59 46:35:27
Результат:00:26:59
24 сентября 2017 г.
Салмин Вячеслав
Группа: М10
№ 10, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:25:00
SI-чип № 10
1 ( 31) 11:28:11 11:28:11
2 ( 32) 11:29:55 00:01:44
3 ( 33) 11:41:16 00:11:21
4 ( 33) 11:45:38 00:04:22
5 ( 32) 11:48:15 00:02:37
6 ( 34) 11:53:20 00:05:05
7 (100) 12:06:40 00:13:20
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:06:03 46:35:35
Результат:24:00:10
24 сентября 2017 г.
Самчелеева Мария
Группа: Ж40
№ 604, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:19:00
SI-чип № 604
1 ( 32) 11:25:43 11:25:43
2 ( 34) 11:36:01 00:10:18
3 ( 33) 11:41:45 00:05:44
4 ( 31) 11:56:20 00:14:35
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:17:42 00:21:22
Результат:24:10:04
24 сентября 2017 г.
Сафонов Данил
Группа: М12
№ 151, Коллектив: СШОР №5, Крохалев
Старт: 12:06:00
SI-чип № 151
1 ( 31) 12:06:55 12:06:55
2 ( 32) 12:07:51 00:00:56
3 ( 34) 12:08:55 00:01:04
4 ( 35) 12:10:38 00:01:43
5 ( 33) 12:13:26 00:02:48
6 ( 56) 12:14:14 00:00:48
7 ( 55) 12:15:45 00:01:31
8 (100) 12:17:50 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 12:17:03 46:35:25
Результат:00:11:03
24 сентября 2017 г.
Сенчурин Кирилл
Группа: М12
№ 142, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:57:00
SI-чип № 142
1 ( 31) 11:57:50 11:57:50
2 ( 32) 11:58:48 00:00:58
3 ( 34) 11:59:30 00:00:42
4 ( 35) 12:01:49 00:02:19
5 ( 33) 12:03:45 00:01:56
6 ( 56) 12:04:18 00:00:33
7 ( 55) 12:05:27 00:01:09
8 (100) 12:07:32 00:02:05
Отметка OK!
Финиш: 12:06:45 46:35:25
Результат:00:09:45
24 сентября 2017 г.
Сенчурин Ярослав
Группа: М10
№ 41, Коллектив: ДЮСШ 'Родонит' Галки
Старт: 11:56:00
SI-чип № 41
1 ( 31) 11:57:59 11:57:59
2 ( 32) 11:59:54 00:01:55
3 ( 33) 12:01:11 00:01:17
4 ( 56) 12:02:49 00:01:38
5 ( 55) 12:04:16 00:01:27
6 (100) 12:06:42 00:02:26
Отметка OK!
Финиш: 12:05:56 46:35:26
Результат:00:09:56
24 сентября 2017 г.
Сербин Вадим
Группа: М40
№ 624, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:39:00
SI-чип № 624
1 ( 52) 11:43:16 11:43:16
2 ( 53) 11:44:52 00:01:36
3 ( 51) 11:48:11 00:03:19
4 ( 50) 11:50:52 00:02:41
5 ( 49) 11:52:17 00:01:25
6 ( 48) 11:52:28 00:00:11
7 ( 46) 11:55:39 00:03:11
8 ( 47) 11:58:50 00:03:11
9 ( 45) 12:02:04 00:03:14
10 ( 43) 12:03:22 00:01:18
11 ( 42) 12:05:12 00:01:50
12 ( 41) 12:07:12 00:02:00
13 ( 40) 12:09:46 00:02:34
14 ( 39) 12:10:59 00:01:13
15 ( 36) 12:15:16 00:04:17
16 ( 37) 12:17:27 00:02:11
17 ( 35) 12:20:22 00:02:55
18 ( 34) 12:21:52 00:01:30
19 ( 31) 12:22:55 00:01:03
20 ( 32) 12:23:52 00:00:57
21 ( 33) 12:24:54 00:01:02
22 ( 56) 12:26:01 00:01:07
23 ( 55) 12:27:22 00:01:21
24 (100) 12:29:53 00:02:31
Отметка OK!
Финиш: 12:29:08 46:35:27
Результат:00:50:08
24 сентября 2017 г.
Сербина Анастасия
Группа: Ж12
№ 119, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:34:00
SI-чип № 119
1 ( 31) 11:37:33 11:37:33
2 ( 34) 11:38:45 00:01:12
3 ( 35) 11:51:58 00:13:13
4 ( 33) 11:56:23 00:04:25
5 ( 32) 11:58:47 00:02:24
6 ( 56) 12:02:03 00:03:16
7 ( 55) 12:03:52 00:01:49
8 (100) 12:07:21 00:03:29
Отметка OK!
Финиш: 12:06:36 46:35:27
Результат:00:32:36
24 сентября 2017 г.
Сербина Полина
Группа: Ж10
№ 36, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:51:00
SI-чип № 36
1 ( 31) 11:52:43 11:52:43
2 ( 32) 11:54:55 00:02:12
3 ( 33) 11:56:18 00:01:23
4 ( 56) 11:58:04 00:01:46
5 ( 55) 11:59:29 00:01:25
6 (100) 12:03:04 00:03:35
Отметка OK!
Финиш: 12:02:18 46:35:26
Результат:00:11:18
24 сентября 2017 г.
Сережкина Софья
Группа: Ж14
№ 414, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 11:29:00
SI-чип № 414
1 ( 34) 11:31:08 11:31:08
2 ( 31) 11:32:07 00:00:59
3 ( 32) 11:33:26 00:01:19
4 ( 33) 11:34:33 00:01:07
5 ( 35) 11:36:07 00:01:34
6 ( 37) 11:37:26 00:01:19
7 ( 38) 11:41:25 00:03:59
8 ( 36) 11:42:22 00:00:57
9 ( 40) 11:45:56 00:03:34
10 ( 44) 11:47:27 00:01:31
11 ( 46) 11:50:00 00:02:33
12 ( 47) 11:51:46 00:01:46
13 ( 55) 11:56:00 00:04:14
14 ( 56) 11:57:26 00:01:26
15 (100) 11:59:57 00:02:31
Отметка OK!
Финиш: 11:59:13 46:35:28
Результат:00:30:13
24 сентября 2017 г.
Сиротин Егор
Группа: М10
№ 67, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:22:00
SI-чип № 67
1 ( 34) 12:36:08 12:36:08
2 ( 33) 12:38:11 00:02:03
3 ( 56) 12:42:21 00:04:10
4 ( 32) 12:49:08 00:06:47
5 ( 31) 12:51:33 00:02:25
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:53:03 00:01:30
Результат:24:01:07
24 сентября 2017 г.
Скворцова Валентина
Группа: Ж21
№ 504, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:19:00
SI-чип № 504
1 ( 39) 11:25:12 11:25:12
2 ( 40) 11:27:45 00:02:33
3 ( 41) 11:34:49 00:07:04
4 ( 42) 11:38:56 00:04:07
5 ( 43) 11:40:10 00:01:14
6 ( 44) 11:43:58 00:03:48
7 ( 45) 11:45:26 00:01:28
8 ( 47) 11:48:18 00:02:52
9 ( 46) 11:50:08 00:01:50
10 ( 48) 11:52:24 00:02:16
11 ( 49) 11:54:30 00:02:06
12 ( 50) 11:56:25 00:01:55
13 ( 51) 12:00:10 00:03:45
14 ( 53) 12:03:57 00:03:47
15 ( 54) 12:06:24 00:02:27
16 ( 55) 12:08:07 00:01:43
17 ( 56) 12:10:26 00:02:19
18 ( 33) 12:14:03 00:03:37
19 ( 35) 12:15:59 00:01:56
20 ( 34) 12:18:03 00:02:04
21 ( 32) 12:19:35 00:01:32
22 ( 31) 12:20:36 00:01:01
23 (100) 12:22:34 00:01:58
Отметка OK!
Финиш: 12:21:55 46:35:33
Результат:01:02:55
24 сентября 2017 г.
Склизнев Богдан
Группа: М14
№ 207, Коллектив: ОДЮСШ-Кучина
Старт: 11:22:00
SI-чип № 207
1 ( 33) 11:24:41 11:24:41
2 ( 34) 11:25:51 00:01:10
3 ( 35) 11:27:20 00:01:29
4 ( 36) 11:28:13 00:00:53
5 ( 39) 11:31:44 00:03:31
6 ( 40) 11:36:50 00:05:06
7 ( 44) 11:38:35 00:01:45
8 ( 43) 11:39:22 00:00:47
9 ( 42) 11:40:52 00:01:30
10 ( 49) 11:43:02 00:02:10
11 ( 50) 11:45:05 00:02:03
12 ( 48) 11:45:26 00:00:21
13 ( 46) 11:47:45 00:02:19
14 ( 47) 11:50:16 00:02:31
15 ( 56) 11:53:17 00:03:01
16 ( 55) 11:54:13 00:00:56
17 (100) 11:56:25 00:02:12
Отметка OK!
Финиш: 11:55:41 46:35:28
Результат:00:33:41
24 сентября 2017 г.
Степаненко Дарья
Группа: Ж10
№ 37, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:47:00
SI-чип № 37
1 ( 31) 11:51:58 11:51:58
2 ( 32) 11:55:04 00:03:06
3 ( 33) 11:56:25 00:01:21
4 ( 56) 12:01:08 00:04:43
5 ( 55) 12:04:11 00:03:03
6 (100) 12:06:54 00:02:43
Отметка OK!
Финиш: 12:00:00 46:29:18
Результат:00:13:00
24 сентября 2017 г.
Сумин Данил
Группа: М12
№ 141, Коллектив: Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3)
Старт: 11:56:00
SI-чип № 141
1 ( 31) 11:59:36 11:59:36
2 ( 34) 12:01:49 00:02:13
3 ( 34) 12:20:59 00:19:10
4 ( 35) 12:24:54 00:03:55
5 ( 33) 12:37:59 00:13:05
6 ( 32) 12:47:45 00:09:46
7 ( 56) 12:51:05 00:03:20
8 ( 55) 12:52:52 00:01:47
9 (100) 12:55:41 00:02:49
Отметка OK!
Финиш: 12:54:59 46:35:30
Результат:00:58:59
24 сентября 2017 г.
Сутырина Ольга
Группа: Ж21
№ 510, Коллектив: СПАРТАК
Старт: 11:25:00
SI-чип № 510
1 ( 39) 11:31:24 11:31:24
2 ( 40) 11:32:31 00:01:07
3 ( 44) 11:33:50 00:01:19
4 ( 45) 11:34:58 00:01:08
5 ( 47) 11:35:41 00:00:43
6 ( 46) 11:36:52 00:01:11
7 ( 48) 11:38:23 00:01:31
8 ( 50) 11:40:16 00:01:53
9 ( 49) 11:41:21 00:01:05
10 ( 42) 11:42:56 00:01:35
11 ( 43) 11:43:48 00:00:52
12 ( 52) 11:46:15 00:02:27
13 ( 53) 11:48:41 00:02:26
14 ( 54) 11:50:09 00:01:28
15 ( 55) 11:51:14 00:01:05
16 ( 56) 11:52:09 00:00:55
17 ( 33) 11:54:40 00:02:31
18 ( 36) 11:55:07 00:00:27
19 ( 35) 11:58:26 00:03:19
20 ( 34) 11:59:17 00:00:51
21 ( 31) 12:00:00 00:00:43
22 ( 32) 12:00:38 00:00:38
23 (100) 12:01:49 00:01:11
Отметка OK!
Финиш: 12:01:05 46:35:28
Результат:00:36:05
24 сентября 2017 г.
Сысоев Игорь
Группа: М40
№ 627, Коллектив: СШОР №5, Крохалев
Старт: 11:42:00
SI-чип № 627
1 ( 52) 11:47:48 11:47:48
2 ( 53) 11:48:56 00:01:08
3 ( 47) 11:50:56 00:02:00
4 ( 45) 11:53:03 00:02:07
5 ( 46) 11:53:26 00:00:23
6 ( 49) 11:56:29 00:03:03
7 ( 50) 11:57:39 00:01:10
8 ( 48) 11:57:46 00:00:07
9 ( 51) 11:59:08 00:01:22
10 ( 43) 12:02:18 00:03:10
11 ( 42) 12:04:03 00:01:45
12 ( 44) 12:06:44 00:02:41
13 ( 40) 12:08:01 00:01:17
14 ( 39) 12:09:10 00:01:09
15 ( 36) 12:09:58 00:00:48
16 ( 38) 12:12:26 00:02:28
17 ( 37) 12:13:22 00:00:56
18 ( 35) 12:16:21 00:02:59
19 ( 34) 12:18:00 00:01:39
20 ( 33) 12:19:10 00:01:10
21 ( 32) 12:20:00 00:00:50
22 ( 31) 12:20:43 00:00:43
23 (100) 12:22:25 00:01:42
Отметка OK!
Финиш: 12:21:40 46:35:27
Результат:00:39:40
24 сентября 2017 г.
Тахудинова Диана
Группа: Ж10
№ 66, Коллектив: _
Старт: 12:21:00
SI-чип № 66
1 ( 33) 12:25:36 12:25:36
2 ( 34) 12:27:53 00:02:17
3 ( 35) 12:33:56 00:06:03
4 ( 33) 12:48:26 00:14:30
5 ( 31) 12:51:17 00:02:51
6 (100) 12:54:13 00:02:56
7 (100) 12:54:11 46:36:10
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:53:46 46:35:47
Результат:24:01:06
24 сентября 2017 г.
Телицина Вера
Группа: Ж10
№ 8, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:23:00
SI-чип № 8
1 ( 31) 11:26:39 11:26:39
2 ( 32) 11:31:17 00:04:38
3 ( 33) 11:41:13 00:09:56
4 ( 56) 11:45:59 00:04:46
5 ( 55) 11:48:36 00:02:37
6 (100) 11:51:46 00:03:10
Отметка OK!
Финиш: 11:51:06 46:35:32
Результат:00:28:06
24 сентября 2017 г.
Тимерзагитов Тимофей
Группа: М12
№ 148, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 12:03:00
SI-чип № 148
1 ( 31) 12:04:53 12:04:53
2 ( 34) 12:07:08 00:02:15
3 ( 35) 12:10:52 00:03:44
4 ( 33) 12:13:47 00:02:55
5 ( 32) 12:19:31 00:05:44
6 ( 56) 12:23:27 00:03:56
7 ( 55) 12:26:11 00:02:44
8 (100) 12:29:04 00:02:53
Отметка OK!
Финиш: 12:28:21 46:35:29
Результат:00:25:21
24 сентября 2017 г.
Удалов Артемий
Группа: М10
№ 44, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:59:00
SI-чип № 44
1 ( 31) 12:00:40 12:00:40
2 ( 33) 12:02:42 00:02:02
3 ( 32) 12:06:22 00:03:40
4 ( 56) 12:12:01 00:05:39
5 ( 55) 12:14:35 00:02:34
6 (100) 12:17:03 00:02:28
Отметка OK!
Финиш: 12:16:19 46:35:28
Результат:00:17:19
24 сентября 2017 г.
Упругина Надежда
Группа: Ж40
№ 601, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:16:00
SI-чип № 601
1 ( 56) 11:39:50 11:39:50
2 ( 40) 11:46:42 00:06:52
3 ( 39) 11:48:22 00:01:40
4 ( 40) 11:51:57 00:03:35
5 ( 44) 11:55:05 00:03:08
6 ( 43) 11:57:44 00:02:39
7 ( 46) 12:01:07 00:03:23
8 ( 45) 12:05:09 00:04:02
9 ( 47) 12:16:58 00:11:49
10 ( 53) 12:24:15 00:07:17
11 ( 52) 12:28:14 00:03:59
12 ( 55) 12:44:58 00:16:44
13 ( 54) 12:46:56 00:01:58
14 ( 33) 12:55:36 00:08:40
15 ( 37) 13:02:52 00:07:16
16 ( 38) 13:08:19 00:05:27
17 ( 36) 13:13:31 00:05:12
18 ( 35) 13:19:17 00:05:46
19 ( 34) 13:22:18 00:03:01
20 ( 32) 13:25:06 00:02:48
21 ( 31) 13:28:29 00:03:23
22 (100) 13:30:47 00:02:18
Отметка OK!
Финиш: 13:30:04 46:35:29
Результат:02:14:04
24 сентября 2017 г.
Фаизова Диана
Группа: Ж14
№ 420, Коллектив: СШОР №5, Гуревич
Старт: 11:35:00
SI-чип № 420
1 ( 34) 11:38:02 11:38:02
2 ( 33) 11:43:38 00:05:36
3 ( 32) 11:46:34 00:02:56
4 ( 56) 11:48:37 00:02:03
5 ( 55) 11:50:39 00:02:02
6 ( 54) 11:52:21 00:01:42
7 ( 53) 11:55:40 00:03:19
8 ( 52) 11:58:39 00:02:59
9 ( 47) 12:01:40 00:03:01
10 ( 45) 12:15:42 00:14:02
11 ( 44) 12:17:32 00:01:50
12 ( 40) 12:20:00 00:02:28
13 ( 35) 12:25:16 00:05:16
14 ( 31) 12:30:00 00:04:44
15 (100) 12:31:34 00:01:34
Отметка OK!
Финиш: 12:30:50 46:35:28
Результат:00:55:50
24 сентября 2017 г.
Хусанкова Анастасия
Группа: Ж17
№ 615, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 11:30:00
SI-чип № 615
1 ( 44) 11:34:28 11:34:28
2 ( 45) 11:35:22 00:00:54
3 ( 47) 11:36:08 00:00:46
4 ( 52) 11:37:45 00:01:37
5 ( 51) 11:40:58 00:03:13
6 ( 50) 11:43:23 00:02:25
7 ( 49) 11:44:16 00:00:53
8 ( 48) 11:44:14 46:36:10
9 ( 46) 11:45:33 00:01:19
10 ( 43) 11:46:50 00:01:17
11 ( 42) 11:48:30 00:01:40
12 ( 41) 11:50:00 00:01:30
13 ( 40) 11:52:06 00:02:06
14 ( 39) 11:52:54 00:00:48
15 ( 35) 11:55:24 00:02:30
16 ( 34) 11:56:29 00:01:05
17 ( 33) 11:57:32 00:01:03
18 ( 32) 11:58:22 00:00:50
19 ( 31) 11:59:08 00:00:46
20 (100) 12:00:39 00:01:31
Отметка OK!
Финиш: 11:59:52 46:35:25
Результат:00:29:52
24 сентября 2017 г.
Чалый Валерий
Группа: М21
№ 309, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:24:00
SI-чип № 309
1 ( 47) 11:29:06 11:29:06
2 ( 45) 11:31:07 00:02:01
3 ( 44) 11:32:37 00:01:30
4 ( 56) 11:34:58 00:02:21
5 ( 33) 11:37:35 00:02:37
6 ( 32) 11:38:18 00:00:43
7 ( 31) 11:41:01 00:02:43
8 ( 34) 11:41:40 00:00:39
9 ( 35) 11:43:49 00:02:09
10 ( 36) 11:46:31 00:02:42
11 ( 39) 11:50:02 00:03:31
12 ( 40) 11:52:59 00:02:57
13 ( 41) 11:55:03 00:02:04
14 ( 42) 11:57:01 00:01:58
15 ( 43) 11:57:52 00:00:51
16 ( 46) 11:59:04 00:01:12
17 ( 48) 12:00:18 00:01:14
18 ( 49) 12:01:54 00:01:36
19 ( 50) 12:03:31 00:01:37
20 ( 51) 12:04:23 00:00:52
21 ( 52) 12:08:31 00:04:08
22 ( 53) 12:09:41 00:01:10
23 ( 54) 12:13:14 00:03:33
24 ( 55) 12:14:09 00:00:55
25 (100) 12:16:10 00:02:01
Отметка OK!
Финиш: 12:15:30 46:35:32
Результат:00:51:30
24 сентября 2017 г.
Черногорова Елизавета
Группа: Ж12
№ 107, Коллектив: ДЮСШ 'Родонит' Галки
Старт: 11:22:00
SI-чип № 107
1 ( 31) 11:27:41 11:27:41
2 ( 34) 11:28:30 00:00:49
3 ( 35) 11:30:59 00:02:29
4 ( 33) 11:34:46 00:03:47
5 ( 32) 11:36:16 00:01:30
6 ( 56) 11:40:34 00:04:18
7 ( 55) 11:42:15 00:01:41
8 (100) 11:44:35 00:02:20
Отметка OK!
Финиш: 11:43:51 46:35:28
Результат:00:21:51
24 сентября 2017 г.
Чешуин Сергей
Группа: М10
№ 11, Коллектив: г. Миасс
Старт: 11:26:00
SI-чип № 11
1 ( 31) 11:28:13 11:28:13
2 ( 32) 11:29:51 00:01:38
3 ( 33) 11:41:14 00:11:23
4 ( 33) 11:45:55 00:04:41
5 ( 34) 11:53:14 00:07:19
6 (100) 12:06:46 00:13:32
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:06:01 46:35:27
Результат:24:00:11
24 сентября 2017 г.
Шабаршова Наташа
Группа: Ж10
№ 71, Коллектив: ОДЮСШ-Исакова
Старт: 12:26:00
SI-чип № 71
1 ( 32) 12:27:58 12:27:58
2 ( 33) 12:31:42 00:03:44
3 ( 34) 12:35:55 00:04:13
4 ( 31) 12:36:50 00:00:55
5 (100) 12:39:53 00:03:03
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:39:32 46:35:51
Результат:24:01:11
24 сентября 2017 г.
Шадрина Валерия
Группа: Ж12
№ 102, Коллектив: СШОР №5 Аст
Старт: 11:17:00
SI-чип № 102
1 ( 31) 11:19:41 11:19:41
2 ( 34) 11:20:37 00:00:56
3 ( 35) 11:25:27 00:04:50
4 ( 55) 11:32:56 00:07:29
5 ( 33) 11:41:40 00:08:44
6 (100) 11:44:16 00:02:36
Отметка OK!
Финиш: 11:43:35 46:35:31
Результат:00:26:35
24 сентября 2017 г.
Шамардин Артем
Группа: М10
№ 58, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:13:00
SI-чип № 58
1 ( 31) 12:14:11 12:14:11
2 ( 34) 12:14:58 00:00:47
3 ( 35) 12:16:19 00:01:21
4 ( 33) 12:22:57 00:06:38
5 ( 32) 12:24:30 00:01:33
6 (100) 12:26:05 00:01:35
Отметка OK!
Финиш: 12:25:22 46:35:29
Результат:00:12:22
24 сентября 2017 г.
Шамардин Дмитрий
Группа: М12
№ 161, Коллектив: ОДЮСШ-Жуков
Старт: 12:16:00
SI-чип № 161
1 ( 55) 12:16:24 12:16:24
2 ( 56) 12:17:25 00:01:01
3 ( 33) 12:19:57 00:02:32
4 ( 35) 12:22:36 00:02:39
5 ( 34) 12:25:03 00:02:27
6 (100) 12:26:34 00:01:31
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:25:47 46:35:25
Результат:24:02:41
24 сентября 2017 г.
Шаповалов Константин
Группа: М21
№ 308, Коллектив: СШОР №5, Крохалев
Старт: 11:23:00
SI-чип № 308
1 ( 47) 11:25:48 11:25:48
2 ( 52) 11:27:26 00:01:38
3 ( 53) 11:28:37 00:01:11
4 ( 51) 11:30:38 00:02:01
5 ( 50) 11:32:38 00:02:00
6 ( 49) 11:33:18 00:00:40
7 ( 48) 23:33:16 11:59:58
8 ( 46) 23:34:25 00:01:09
9 ( 45) 23:36:36 00:02:11
10 ( 44) 23:39:03 00:02:27
11 ( 43) 23:39:19 00:00:16
12 ( 42) 23:40:49 00:01:30
13 ( 41) 23:42:00 00:01:11
14 ( 40) 23:43:38 00:01:38
15 ( 39) 23:44:26 00:00:48
16 ( 36) 23:45:13 00:00:47
17 ( 38) 23:47:43 00:02:30
18 ( 37) 23:48:50 00:01:07
19 ( 35) 23:52:37 00:03:47
20 ( 34) 23:53:38 00:01:01
21 ( 31) 23:54:17 00:00:39
22 ( 32) 23:55:08 00:00:51
23 ( 33) 23:55:51 00:00:43
24 ( 56) 23:56:27 00:00:36
25 ( 55) 23:57:23 00:00:56
26 (100) 23:59:26 00:02:03
Отметка OK!
Финиш: 11:58:39 34:35:25
Результат:00:35:39
24 сентября 2017 г.
Шеметова Инна
Группа: Ж40
№ 611, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:26:00
SI-чип № 611
1 ( 56) 11:37:24 11:37:24
2 ( 40) 11:46:44 00:09:20
3 ( 39) 11:48:27 00:01:43
4 ( 40) 11:52:00 00:03:33
5 ( 44) 11:55:07 00:03:07
6 ( 43) 11:57:48 00:02:41
7 ( 46) 12:01:05 00:03:17
8 ( 45) 12:05:07 00:04:02
9 ( 47) 12:17:07 00:12:00
10 ( 53) 12:24:18 00:07:11
11 ( 52) 12:28:16 00:03:58
12 ( 55) 12:44:59 00:16:43
13 ( 54) 12:46:59 00:02:00
14 ( 33) 12:55:38 00:08:39
15 ( 37) 13:02:58 00:07:20
16 ( 38) 13:08:21 00:05:23
17 ( 36) 13:13:33 00:05:12
18 ( 35) 13:19:19 00:05:46
19 ( 34) 13:22:19 00:03:00
20 ( 32) 13:25:07 00:02:48
21 ( 31) 13:28:31 00:03:24
22 (100) 13:30:50 00:02:19
Отметка OK!
Финиш: 13:30:08 46:35:30
Результат:02:04:08
24 сентября 2017 г.
Шипаев Даниил
Группа: М10
№ 39, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:54:00
SI-чип № 39
1 ( 32) 11:56:31 11:56:31
2 ( 31) 11:57:41 00:01:10
3 ( 32) 11:58:28 00:00:47
4 ( 33) 12:00:49 00:02:21
5 ( 56) 12:02:39 00:01:50
6 ( 55) 12:04:02 00:01:23
7 (100) 12:06:42 00:02:40
Отметка OK!
Финиш: 12:05:58 46:35:28
Результат:00:11:58
24 сентября 2017 г.
Шкулов Александр
Группа: М21
№ 315, Коллектив: ЧВВАКУШ
Старт: 11:30:00
SI-чип № 315
1 ( 32) 11:35:04 11:35:04
2 ( 31) 11:36:27 00:01:23
3 ( 33) 11:38:24 00:01:57
4 ( 34) 11:40:45 00:02:21
5 ( 35) 11:45:33 00:04:48
6 ( 36) 11:51:22 00:05:49
7 ( 38) 11:54:03 00:02:41
8 ( 37) 11:55:12 00:01:09
9 ( 40) 12:00:59 00:05:47
10 ( 39) 12:01:43 00:00:44
11 ( 41) 12:23:29 00:21:46
12 ( 42) 12:54:33 00:31:04
13 ( 43) 12:57:19 00:02:46
14 ( 45) 13:02:37 00:05:18
15 ( 44) 13:04:19 00:01:42
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 13:09:48 00:05:29
Результат:24:05:15
24 сентября 2017 г.
Шнайдер Кирилл
Группа: М12
№ 135, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:50:00
SI-чип № 135
1 ( 31) 11:52:07 11:52:07
2 ( 32) 11:53:05 00:00:58
3 ( 33) 11:54:26 00:01:21
4 ( 34) 12:02:01 00:07:35
5 ( 35) 12:10:46 00:08:45
6 ( 33) 12:14:18 00:03:32
7 ( 56) 12:15:44 00:01:26
8 ( 55) 12:17:35 00:01:51
9 (100) 12:20:37 00:03:02
Отметка OK!
Финиш: 12:19:52 46:35:27
Результат:00:29:52
24 сентября 2017 г.
Щербаков Дмитрий
Группа: М14
№ 227, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 11:42:00
SI-чип № 227
1 ( 33) 11:44:31 11:44:31
2 ( 32) 11:46:06 00:01:35
3 ( 31) 11:47:54 00:01:48
4 ( 56) 11:53:34 00:05:40
5 ( 55) 11:57:19 00:03:45
6 ( 54) 11:59:06 00:01:47
7 ( 53) 12:07:03 00:07:57
8 ( 52) 12:11:37 00:04:34
9 ( 47) 12:14:36 00:02:59
10 ( 45) 12:17:22 00:02:46
11 ( 44) 12:19:03 00:01:41
12 ( 40) 12:20:52 00:01:49
13 ( 39) 12:23:26 00:02:34
14 ( 36) 12:25:54 00:02:28
15 ( 38) 12:31:19 00:05:25
Отметка ПЛОХАЯ!
Финиш: 12:42:17 00:10:58
Результат:24:03:47
24 сентября 2017 г.
Щербинин Андрей
Группа: М14
№ 204, Коллектив: КДЮСШ ЧТЗ Галкины
Старт: 11:19:00
SI-чип № 204
1 ( 33) 11:20:40 11:20:40
2 ( 32) 11:21:44 00:01:04
3 ( 31) 11:23:08 00:01:24
4 ( 34) 11:23:48 00:00:40
5 ( 35) 11:25:37 00:01:49
6 ( 37) 11:27:14 00:01:37
7 ( 38) 11:30:28 00:03:14
8 ( 36) 11:31:13 00:00:45
9 ( 39) 11:33:51 00:02:38
10 ( 40) 11:36:34 00:02:43
11 ( 44) 11:40:52 00:04:18
12 ( 45) 11:41:37 00:00:45
13 ( 46) 11:42:38 00:01:01
14 ( 47) 11:43:54 00:01:16
15 ( 52) 11:46:00 00:02:06
16 ( 55) 11:47:18 00:01:18
17 (100) 11:49:28 00:02:10
Отметка OK!
Финиш: 11:48:43 46:35:27
Результат:00:29:43
24 сентября 2017 г.
Эккерт София
Группа: Ж10
№ 69, Коллектив: 'ОДЮСШ' - Юрченко
Старт: 12:24:00
SI-чип № 69
1 ( 31) 12:25:43 12:25:43
2 ( 32) 12:29:39 00:03:56
3 ( 34) 12:33:39 00:04:00
4 ( 33) 12:38:06 00:04:27
5 ( 56) 12:42:19 00:04:13
6 (100) 12:46:23 00:04:04
Отметка OK!
Финиш: 12:45:49 46:35:38
Результат:00:21:49
24 сентября 2017 г.
Якупов Данил
Группа: М12
№ 127, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 11:42:00
SI-чип № 127
1 ( 32) 11:43:34 11:43:34
2 ( 33) 11:46:42 00:03:08
3 ( 34) 11:48:38 00:01:56
4 ( 35) 11:55:04 00:06:26
5 ( 56) 12:05:11 00:10:07
6 ( 55) 12:14:51 00:09:40
7 ( 52) 12:29:55 00:15:04
8 ( 53) 12:31:52 00:01:57
9 (100) 12:40:10 00:08:18
Отметка OK!
Финиш: 12:39:31 46:35:33
Результат:00:57:31
24 сентября 2017 г.
Ячменев Роман
Группа: М10
№ 53, Коллектив: СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко
Старт: 12:08:00
SI-чип № 53
1 ( 31) 12:12:57 12:12:57
2 ( 32) 12:15:20 00:02:23
3 ( 33) 12:17:00 00:01:40
4 ( 32) 12:22:37 00:05:37
5 ( 34) 12:29:56 00:07:19
Отметка ПЛОХАЯ!
|