Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "РЦСП Челябинской области"
ЧРОО "Федерация спортивного ориентирования Челябинской области"
XVII традиционные соревнования по спортивному ориентированию
"ГОРНЫЙ КОРОЛЬ"
Кросс-классика
Контрольное время 150 мин
1 октября 2017г.,п.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлева Мария Златоуст-СШ №4 IIю 506 2000 12:00:00 206097
2 Яговкина Татьяна УрФУ 201 1997 12:01:00
3 Маркова Марина Екатеринбург, лично 202 1993 12:02:00 1055966
4 Калитова Ольга ОриентКУрС II 203 1988 12:03:00 206786
5 Яркова Марина СДЮСШОР№2 Яркова 204 1979 12:04:00 1633427
6 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 205 1997 12:05:00 1302410
7 Карташева Ольга Беспризорники 206 1980 12:06:00 7210051
8 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 207 2000 12:07:00 1415441
9 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 208 1984 12:08:00 8634747
10 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 209 1998 12:09:00 1404677
11 Ушакова Виктория УрФУ I 210 1995 12:10:00 1005439
12 Кобелева Анна SPORTident Siberia II 211 1982 12:11:00 8640199
13 Скворцова Валентина ОДЮСШ Кучина III 212 1996 12:12:00 206674
Ж Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фахрутдинова Юлия ОриентКУрС МС 30 1996 12:01:00 1415596
2 Ефимова Елена КСО 'Ермак' Тюмень I 31 1979 12:03:00 8641040
3 Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 Ярков КМС 32 2000 12:05:00 2007293
4 Рахманкулова Елена КСО Партизан МС 33 1981 12:07:00 206061
5 Вольхина Ольга ЦСКА I 34 1970 12:09:00 1601338
6 Гуляева Екатерина СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 35 1997 12:11:00
7 Просвирина Дарья Копейск МС 36 1995 12:13:00 1415415
8 Попова Татьяна КСО Вездеход 37 1968 12:15:00 1005149
9 Сутырина Ольга СПАРТАК I 38 1992 12:17:00 2028091
10 Прокопьева Екатерина Чистый воздух МС 39 1996 12:19:00 9200934
11 Гуревич Лариса СШОР №5, Гуревич МС 40 1974 12:21:00 1404674
12 Щербань Татьяна ОриентКУрС КМС 41 1996 12:23:00 1602247
13 Глухарева Екатерина Глухаревы МС 42 1986 12:25:00 9022209
14 Засимовская Мария УралГУФК МС 806 1995 12:27:00
15 Шангола Анна КСО 'Ермак' Тюмень 727 12:29:00 8648867
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 701 2006 12:01:00 206827
2 Савельева Юлия Новогорный IIIю 702 2005 12:02:00 206725
3 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит Галкина 703 2005 12:03:00 206818
4 Санникова Полина ОДЮСШ - Юрченко IIIю 704 2008 12:04:00 206939
5 Заблоцкая Дарья Чистый воздух IIIю 705 2007 12:05:00 6991210
6 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 706 2005 12:06:00 206917
7 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 707 2007 12:07:00
8 Савета Александра СШОР №5 Астапова IIIю 708 2006 12:08:00 206647
9 Шакирова Лиана Новогорный IIIю 709 2005 12:09:00 206996
10 Миронова Вика СШОР №5 Астапова Iю 710 2005 12:10:00 237204
11 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 711 2005 12:11:00 206833
12 Клопотнюк Галина СПАРТАК 712 2005 12:12:00
13 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 713 2008 12:13:00 206946
14 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 714 2008 12:14:00 206814
15 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 715 2007 12:15:00
16 Ефимова Анна КСО 'Ермак' Тюмень IIю 716 2007 12:16:00 1005406
17 Мастрикова Анастасия СШОР №5 Астапова IIIю 717 2008 12:17:00 206065
18 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 718 2005 12:18:00 206990
19 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 719 2005 12:19:00 206663
20 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 720 2005 12:20:00
21 Кобелева Полина SPORTident Siberia IIю 721 2008 12:21:00 1302096
22 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 722 2008 12:22:00 206632
23 Котельникова Татьяна Чистый воздух IIIю 723 2008 12:23:00 6991249
24 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 724 2008 12:24:00 206851
25 Шемякина Екатерина ДЮСШ-19 НОРД III 725 2005 12:25:00 2101031
26 Ситникова Варвара Екатеринбург, лично 726 2007 12:26:00
27 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 728 2006 12:28:00 206841
28 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 729 2008 12:29:00 206885
29 Додонова Ева Чистый воздух IIю 730 2009 12:30:00 6991243
30 Самсонова Виктория Новогорный IIIю 731 2005 12:31:00 206904
31 Козлова Ольга ОДЮСШ Кучина IIIю 732 2005 12:32:00 206609
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каллистова Ольга СШОР №5 Астапова I 501 2004 12:01:00 1420966
2 Фролова Мария Реактиво III 502 2004 12:02:00 1408098
3 Степанова Александра Новогорный I 503 2004 12:03:00 206721
4 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 504 2004 12:04:00 1404683
5 Жукова Анастасия КСО 'Ермак' Тюмень I 505 2003 12:05:00 254991
6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков Iю 816 2004 12:06:00
7 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 507 2003 12:07:00 206819
8 Дерновая Екатерина СШОР №5 Астапова IIIю 508 2003 12:08:00 206658
9 Салова Евдокия ОДЮСШ - Юрченко I 509 2003 12:09:00 1422865
10 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 510 2004 12:10:00 237084
11 Филимонова Александра Златоуст-СШ №4 III 511 2003 12:11:00 206077
12 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 512 2004 12:12:00 206862
13 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 513 2004 12:13:00 206604
14 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 514 2004 12:14:00 254900
15 Ческидова Влада ИНИН I 515 2003 12:15:00 250741
16 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков 516 2004 12:16:00 206944
17 Сорокина Валерия Златоуст-СШ №4 II 517 2003 12:17:00 206750
18 Ступина Ева ШТК Атмосфера 518 2003 12:18:00
19 Ефимова Мария КСО 'Ермак' Тюмень I 519 2004 12:19:00 888222
20 Вязникова Елизавета Златоуст-СШ №4 III 520 2004 12:20:00 206607
21 Долгополова Мария ОДЮСШ-Жуков IIю 521 2004 12:21:00
22 Лозицкая Анна КСО 'Ермак' Тюмень 522 1990 12:22:00 9102095 в/к в/к
23 Капиносова Екатерина Пеленг II 523 2004 12:23:00 1417871
24 Евтюхова Екатерина Кедр Новоуральск I 524 2003 12:24:00 8641045
25 Трифонова Кристина Кедр Новоуральск 803 12:36:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тимофеева Елена ШТК Атмосфера 804 2001 12:00:00 1
2 Неугодникова Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 401 1974 12:01:00 1592004 в/к
3 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 402 2003 12:02:00 1602244
4 Баева Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко II 403 2001 12:03:00 206659
5 Жукова Екатерина 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ I 404 2002 12:04:00 233493
6 Мешалкина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД I 405 2002 12:05:00 1201506
7 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 406 2002 12:06:00 1302143
8 Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 407 2002 12:07:00 2028063
9 Бакалинская Мария СШОР №5 Астапова III 408 2002 12:08:00 250891
10 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 409 2001 12:09:00 206922
11 Ермолаева Валерия ДЮСШ-19 НОРД II 410 2001 12:10:00 8630486
12 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 411 2002 12:11:00 2028060
13 Ровбуть Ольга ШТК Атмосфера 412 2001 12:12:00
14 Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 413 2002 12:13:00 2028066
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Молчанова Анна ШТК Атмосфера 213 1982 12:13:00 в/к
2 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 214 1974 12:14:00 1005175
3 Ознобкина Ольга ск Салават Юлаев МС 215 1974 12:15:00 8008009
4 Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральск МС 216 1968 12:16:00 1633450
5 Кузнецова Ольга Чистый воздух 217 1972 12:17:00 1005413
6 Белешова Наталья СПАРТАК I 218 1976 12:18:00 1404493
7 Фролова Ирина Реактиво КМС 219 1974 12:19:00 557777
8 Долгорукова Наталия Кедр Новоуральск КМС 220 1977 12:20:00 254932
9 Багрецова Юлия Екатеринбург, лично 221 1971 12:21:00 2040032
10 Ческидова Ирина ИНИН I 222 1970 12:22:00 250742
11 Добрынина Юлия Булдым I 223 1977 12:23:00 1005407
12 Шагбалова Анна Новогорный КМС 224 1975 12:24:00
13 Карпова Полина Кедр Новоуральск 225 1977 12:25:00 250738
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Замоздра Ирина КСО Партизан 301 1975 12:01:00 206832 в/к
2 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 302 1967 12:02:00 206826
3 Колмогорова Елена ЦСКА III 303 1958 12:03:00 1600863
4 Скондакова Татьяна Гранит I 304 1960 12:04:00 303773
5 Корнева Татьяна ЦСКА МС 305 1965 12:05:00 1602232
6 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 306 1965 12:06:00 2300550
7 Анисимова Марина Гранит II 307 1959 12:07:00 1393758
8 Щербань Маргарита ОриентКУрС I 308 1966 12:08:00 1413265
9 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень I 309 1958 12:09:00 1600890
10 Гармышева Татьяна Гранит I 310 1963 12:10:00 2007194
11 Доможирова Вера г. Миасс МС 311 1958 12:11:00 1404673
12 Женина Ирина Гранит II 312 1960 12:12:00 254315
13 Корнеева Светлана КСО Плазма МС 313 1963 12:13:00 237215
14 Дъяченко Татьяна Гранит III 314 1963 12:14:00
15 Туринцева Маргарита Кедр Новоуральск III 315 1961 12:15:00 1601280
16 Степанова Евгения Гранит III 316 1963 12:16:00 238213
17 Корчагина Ольга ЦСКА МС 317 1960 12:17:00 1601265
18 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 318 1966 12:18:00 303654
19 Исакова Ольга ОДЮСШ-Исакова 319 1964 12:19:00 1422862
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астапова Тамара СПАРТАК I 320 1953 12:20:00 1404497
2 Пестовских Вера Каменск-Уральский КМС 321 1953 12:21:00 1302274
3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 322 1953 12:22:00 250883
4 Акимова Татьяна Гранит I 323 1956 12:23:00 206766
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Разгоняева Людмила Снежинск МС 530 1951 12:30:00 1601339
2 Кашперская Ольга Факел КМС 531 1948 12:31:00 250830
3 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 532 1950 12:32:00 1393016
4 Овсянникова Людмила ОриентКУрС I 533 1949 12:33:00 1005448
5 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 534 1948 12:34:00 250885
6 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 535 1949 12:35:00 237160
Ж70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Волгина Лидия г. Миасс КМС 525 1946 12:25:00 250290
2 Васильева Тамара 'Малиновка' III 526 1936 12:26:00 206086
3 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 527 1940 12:27:00 250822
4 Савиных Лидия 'Малиновка' I 528 1941 12:28:00 206082
5 Селяхина Валентина Новатор I 529 1940 12:29:00 250809
М А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лугинин Андрей ОДЮСШ Кучина III 101 2000 12:01:00 206677
2 Хабибуллин Роман Oz-Team II 102 1996 12:02:00 250780
3 Коноплин Вячеслав ОДЮСШ Кучина I 103 2000 12:03:00 206682
4 Костин Вадим Челябинск, лично КМС 104 1984 12:04:00
5 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 105 1947 12:05:00 206670
6 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 106 1983 12:06:00 237216
7 Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 107 1999 12:07:00 1602238
8 Пушкарев Виталий Екатеринбург, лично II 108 1986 12:08:00 1881881
9 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 109 1988 12:09:00 250865
10 Кузнецов Лев Екатеринбург, лично 111 1972 12:11:00
11 Клопотнюк Михаил СПАРТАК III 112 1980 12:12:00
12 Поздняков Дмитрий СШОР №5, Гуревич КМС 113 1998 12:13:00 1404671
13 Полицковой Александр ОДЮСШ Кучина II 114 2000 12:14:00 2028071
14 Дещеня Никита Новогорный I 115 2000 12:15:00 206713
15 Сергеев Александр АММ КМС 116 1994 12:16:00 8648886
16 Волгин Дмитрий г. Миасс I 117 1987 12:17:00 1007969
17 Яхин Иван ЦСКА III 118 1980 12:18:00 1413235
18 Казаков Юрий Златоуст МС 119 1990 12:19:00 1302551
19 Карташев Дмитрий Беспризорники 120 1978 12:20:00 7204599
20 Довбенко Михаил ОДЮСШ - Юрченко III 121 2000 12:21:00 206691
21 Яговкин Юрий УрФУ 122 1990 12:22:00
22 Коноплин Алексей ОДЮСШ Кучина III 123 2000 12:23:00 206679
23 Ситников Дмтрий Екатеринбург, лично I 124 1969 12:24:00
24 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 125 1943 12:25:00 250873
25 Емельянов Денис СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 126 1996 12:26:00 2007424
26 Авдеев Никита ЧВАКУШ 807 1997 13:13:00
27 Набиев Руслан ЧВАКУШ 808 1999 13:14:00
28 Шкуов Александр ЧВАКУШ 809 1998 13:15:00
29 Марьяновский Никита ЧВАКУШ 810 1999 13:16:00
30 Обломов ЧВАКУШ 811 13:17:00
31 Ермаков Александр ЧВАКУШ 813 1995 13:18:00
М Э
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 1 1972 12:01:00 206071
2 Воронин Евгений ОДЮСШ Кучина КМС 2 2000 12:03:00 1404684
3 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев 3 1983 12:05:00 206732
4 Пуртов Константин СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 4 1998 12:07:00 1633422
5 Кобелев Сергей SPORTident Siberia I 5 1986 12:09:00 8627931
6 Вальнев Владимир УрФУ I 6 1992 12:11:00 7402047
7 Лозицкий Илья КСО 'Ермак' Тюмень КМС 7 1991 12:13:00 8644321
8 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 8 1997 12:15:00 1301510
9 Бахарев Александр Златоуст I 9 1977 12:17:00 9957904
10 Гречишкин Роман Кедр Новоуральск I 10 2000 12:19:00 2086315
11 Ворфоломеев Сергей КСО Партизан КМС 11 1974 12:21:00 1302153
12 Степанов Александр Кедр Новоуральск КМС 12 1995 12:23:00 1633119
13 Назаров Алексей Екатеринбург, лично I 13 1982 12:25:00 7205393
14 Шонохов Алексей ОриентКУрС I 14 1991 12:27:00 1417860
15 Глухарев Василий Глухаревы МСМК 15 1980 12:29:00 8333555
16 Рахманкулов Дамир КСО Партизан МС 16 1975 12:31:00 1404675
17 Костин Олег г. Миасс I 17 1972 12:33:00 аренда чипа
18 Конев Денис УрФУ 18 1981 12:35:00 2007224
19 Савченко Сергей СШОР №5, Гуревич КМС 19 1997 12:37:00 206884
20 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 20 1970 12:39:00 7777174
21 Морозов Андрей Реактиво МС 21 1984 12:41:00 1302284
22 Рогов Сергей Avtoshina74 22 1984 12:43:00 206800
23 Юхно Николай Тюмень КМС 23 1977 12:45:00 2007187
24 Микушин Алексей ЛЕС IIю 24 1970 12:47:00 1393570
25 Карпухин Валерий ЦСКА МС 25 1956 12:49:00 1006944
26 Скребнев Александр СДЮСШОР №2 Ярков КМС 26 1998 12:51:00 1633479
27 Баннов Константин ОриентКУрС I 27 1983 12:53:00 254916
28 Головань Алексей Кедр Новоуральск 28 1986 12:55:00 1633118
29 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 29 1969 12:57:00 1302261
30 Рязанов Алексей Кедр Новоуральск МС 30 1972 12:59:00 1009437
31 Михайловский Сергей Кедр Новоуральск 31 13:01:00
32 Гареев Марат ЧВАКУШ 32 1996 13:03:00
33 Чалый Валерий ЧВАКУШ 33 1995 13:05:00
34 Митрофанов Николай ЧВАКУШ 34 1996 13:07:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ческидов Иван ИНИН I 602 2007 12:02:00 250739
2 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 603 2005 12:03:00 206875
3 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 604 2005 12:04:00 206843
4 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 605 2006 12:05:00
5 Коноплин Максим ОДЮСШ Кучина Iю 606 2005 12:06:00 206776
6 Карпов Никита 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ II 607 2005 12:07:00 206773
7 Гулин Антон Новогорный 608 2005 12:08:00 206886
8 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 609 2008 12:09:00
9 Мальцев Георгий ДЮСШ-19 НОРД IIю 610 2005 12:10:00 250834
10 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 611 2007 12:11:00
11 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 612 2005 12:12:00 8644314
12 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 613 2006 12:13:00 8648883
13 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 614 2005 12:14:00 206839
14 Гареев Данил Снежинск IIIю 615 2007 12:15:00 206095
15 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит Галкина 616 2009 12:16:00 254910
16 Кияница Владислав ШТК Атмосфера 617 2005 12:17:00
17 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 618 2007 12:18:00 206853
18 Бобин Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 619 2007 12:19:00 206831
19 Халане Демис Чистый воздух Iю 620 2006 12:20:00 6991239
20 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 621 2007 12:21:00
21 Сурженко Федор ДЮСШ-19 НОРД Iю 622 2006 12:22:00 2101023
22 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 623 2006 12:23:00 206836
23 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 624 2005 12:24:00 206729
24 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 625 2006 12:25:00 206614
25 Лебедкин Святослав Чистый воздух Iю 626 2006 12:26:00 6106914
26 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 627 2006 12:27:00 206848
27 Овсянников Савелий Чистый воздух Iю 628 2006 12:28:00 6991266
28 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 629 2006 12:29:00
29 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 630 2007 12:30:00 206942
30 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 631 2006 12:31:00 2028058
31 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 633 2006 12:33:00 206984
32 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины 634 2007 12:34:00 206600
33 Романченко Владимир Чистый воздух 635 2007 12:35:00 1990206
34 Кружалов Андрей ДЮСШ-19 НОРД 636 2006 12:36:00 9020705
35 Макавеев Александр Чистый воздух 637 2007 12:37:00 1990243
36 Веремеев Николай ОДЮСШ - Юрченко IIю 638 2007 12:38:00 206745
37 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 639 2007 12:39:00 206854
38 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 640 2006 12:40:00 206803
39 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 641 2006 12:41:00 206623
40 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 642 2006 12:42:00 206083
41 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 643 2005 12:43:00 206622
42 Безганс Михаил ДЮСШ Родонит Галкина IIIю 644 2008 12:44:00
43 Удалов Артемий СШОР №5 Астапова IIIю 645 2009 12:45:00 250888
44 Тюрин Вячеслав Новогорный IIIю 646 2005 12:46:00 206711
45 Байдиков Артем ОДЮСШ Кучина IIю 647 2005 12:47:00 206672
46 Гирко Андрей 'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ IIю 648 2005 12:48:00 233418
47 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 649 2009 12:49:00
48 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 650 2005 12:50:00 206834
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 414 2005 12:14:00 7890003
2 Щербаков Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко IIIю 415 2004 12:15:00 206806
3 Николаев Андрей ДЮСШ-19 НОРД II 416 2004 12:16:00 2101027
4 Токмаков Егор СДЮСШОР №2 Ярков I 417 2004 12:17:00 2007282
5 Замятин Никита ДЮСШ-19 НОРД III 418 2002 12:18:00 2101022 в/к
6 Гареев Вадим Снежинск II 419 2004 12:19:00 1633445
7 Машуков Валерий ОДЮСШ - Юрченко III 420 2004 12:20:00 206687
8 Шмаков Дмитрий ШТК Атмосфера 421 2003 12:21:00
9 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 422 2004 12:22:00 1123211
10 Востротин Илья ШТК Атмосфера 423 2003 12:23:00
11 Гутров Антон СШОР №5 Астапова I 424 2003 12:24:00 2028087
12 Тараторин Кирилл ШТК Атмосфера 425 2004 12:25:00
13 Расулев Никита ОДЮСШ - Юрченко I 426 2003 12:26:00 1633713
14 Носов Владислав ОДЮСШ-Жуков II 427 2003 12:27:00
15 Савета Денис СПАРТАК 428 1980 12:28:00 237210 в/к в-к
16 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 429 2003 12:29:00 206665
17 Чмаев Михаил ДЮСШ-19 НОРД Iю 430 2004 12:30:00 1005438
18 Назаров Георгий ШТК Атмосфера 431 2003 12:31:00
19 Константинов Евгений ДЮСШ-19 НОРД III 432 2003 12:32:00 2101026
20 Коротовских Егор СШОР №5 Астапова I 433 2003 12:33:00 1404969
21 Соколов Глеб Новогорный IIIю 434 2004 12:34:00 206709
22 Власов Дмитрий ОДЮСШ - Юрченко II 435 2003 12:35:00 8644311
23 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД IIю 436 2004 12:36:00 7208399
24 Сашин Яков Новогорный I 437 2003 12:37:00 7205485
25 Назаров Тимофей Екатеринбург, лично I 438 2003 12:38:00
26 Щербаков Денис Новогорный I 439 2003 12:39:00 206715
27 Тараторин Алексей ШТК Атмосфера 440 2004 12:40:00
28 Склизнев Богдан ОДЮСШ Кучина I 441 2004 12:41:00 206683
29 Мухаметшина Любовь ШТК Атмосфера 442 2003 12:42:00
30 Давыдов Даниил СШОР №5, Гуревич I 443 2003 12:43:00 2
31 Михалёв Максим ОДЮСШ - Юрченко I 444 2003 12:44:00 14
32 Полюхин Андрей Новогорный I 445 2003 12:45:00 1412517
33 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 446 2003 12:46:00 206664
34 Багапов Александр Новогорный I 447 2003 12:47:00 206716
35 Михалёв Кирилл ОДЮСШ - Юрченко I 448 2003 12:48:00 1418965
36 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 449 2003 12:49:00 206699
37 Багрецов Тимофей Екатеринбург, лично I 450 2003 12:50:00 2040031
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бутюгин Влад ОДЮСШ - Юрченко III 150 2002 12:50:00 206689
2 Савельев Дмитрий Новогорный I 151 2001 12:51:00 1005404
3 Юкляевских Егор ДЮСШ-19 НОРД I 152 2002 12:52:00 1201503
4 Молчанов Никита ШТК Атмосфера 153 2002 12:53:00
5 Гутров Роман СШОР №5 Астапова КМС 154 2001 12:54:00 9200435
6 Сабинин Александр ОДЮСШ - Юрченко I 156 2002 12:56:00 2028077
7 Ткаченко Александр ШТК Атмосфера 157 2003 12:57:00
8 Шарипов Ильяс ДЮСШ-19 НОРД I 158 2002 12:58:00 8644304
9 Борисов Евгений ОДЮСШ - Юрченко III 159 2002 12:59:00 206690
10 Голубев Максим СДЮСШОР №2 Ермакова I 160 2002 13:00:00 237438
11 Кулешов Сергей ШТК Атмосфера 161 2000 13:01:00 в/к
12 Кружалов Сергей ДЮСШ-19 НОРД I 162 2002 13:02:00 8641046
13 Чечулин Денис ОДЮСШ - Юрченко III 163 2001 13:03:00 8644308
14 Лугинин Данил ШТК Атмосфера 164 2003 13:04:00
15 Дорма Артем ОДЮСШ Кучина КМС 165 2001 13:05:00 1600982
16 Паливода Илья ДЮСШ-19 НОРД I 166 2002 13:06:00 1201504
17 Енда Сергей ШТК Атмосфера 167 2002 13:07:00
18 Неупокоев Никита СДЮСШОР №2 Ермакова КМС 168 2001 13:08:00 2007422
19 Клочков Никита Чистый воздух I 169 2002 13:09:00 1009434
20 Микрюков Никита ДЮСШ-19 НОРД I 170 2002 13:10:00 2101039
21 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 171 2002 13:11:00 8641033
22 Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 172 2002 13:12:00 206629
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бушков Михаил Челябинск, лично 43 1977 12:33:00
2 Ческидов Владимир ИНИН I 44 1970 12:34:00 9495555
3 Добрынин Александр Озерск, лично МС 45 1971 12:35:00 1394994
4 Гареев Эдуард Снежинск 46 1975 12:36:00 1633477
5 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 47 1978 12:37:00 в/к
6 Добрынин Владимир Булдым КМС 48 1973 12:38:00 1005405
7 Долгополов Константин КСО Партизан I 49 1974 12:39:00 9177005
8 Иштыбаев Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД I 50 1972 12:40:00 2101034
9 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 51 1968 12:41:00 1009438
10 Карпов Александр Кедр Новоуральск 53 1976 12:43:00 250736
11 Гутров Михаил СПАРТАК II 54 1974 12:44:00 206654
12 Ефимов Александр КСО 'Ермак' Тюмень МС 55 1977 12:45:00 8641050
13 Иванов Сергей Чистый воздух I 56 1968 12:46:00 1405893
14 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков 57 1972 12:47:00 206617
15 Шабашов Павел ЦСКА КМС 58 1971 12:48:00 9959588
16 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 59 1977 12:49:00 1633443
17 Просвирин Сергей Копейск КМС 60 1965 12:50:00 1110110
18 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 61 1972 12:51:00 2040810
19 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 62 1970 12:52:00 1007995
20 Багрецов Александр Екатеринбург, лично 63 1971 12:53:00 2040029
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев 801 1967 12:10:00
2 Шешенин Игорь ЦСКА МС 127 1958 12:27:00 1407067
3 Пономарев Евгений Гранит I 128 1959 12:28:00 250795
4 Тепляшин Александр ЦСКА МС 129 1963 12:29:00 1393877
5 Кладченко Александр Гранит II 130 1960 12:30:00 1393760
6 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 131 1956 12:31:00 2028074
7 Акиньхов Александр Гранит I 132 1958 12:32:00 250747
8 Корчагин Александр Титан(В.Салда) КМС 133 1958 12:33:00 1633500
9 Анисимов Сергей Гранит III 134 1961 12:34:00 250793
10 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень I 135 1959 12:35:00 8625598
11 Антипин Сергей ЦСКА КМС 136 1965 12:36:00 1602223
12 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 137 1959 12:37:00 1005780
13 Алексахин Алексей Гранит 138 1961 12:38:00 аренда
14 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 139 1965 12:39:00 2086317
15 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 140 1960 12:40:00 254715
16 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 141 1958 12:41:00 9920003
17 Березин Михаил СПАРТАК I 142 1963 12:42:00 1601349
18 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 143 1960 12:43:00 8644315
19 Женин Константин Гранит III 144 1961 12:44:00 206828
20 Лебедев Андрей Кедр Новоуральск 145 1959 12:45:00 1600857
21 Корнеев Михаил КСО Плазма 146 1966 12:46:00 206894
22 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 147 1965 12:47:00 1301141
23 Яговкин Андрей УрФУ I 148 1966 12:48:00 2007266
24 Чагин Владимир Кедр Новоуральск МС 149 1959 12:49:00 1633452
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зорин Александр Челябинск, лично МС 226 1953 12:26:00 250765
2 Сергеев Владимир 'Малиновка' I 227 1954 12:27:00 250206
3 Зорин Виталий КСО Легенда МС 228 1954 12:28:00 250875
4 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 229 1955 12:29:00 250897
5 Баев Сергей 'Малиновка' I 230 1957 12:30:00 250806
6 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 231 1954 12:31:00 1423253
7 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 232 1958 12:32:00 1007961 в/к
8 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 233 1954 12:33:00 1633205
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 336 1950 12:36:00 237126
2 Гудков Михаил КСО Легенда МС 337 1949 12:37:00 1005433
3 Свистунов Владимир Миасс-20 КМС 338 1949 12:38:00 250248
4 Губайдулин Сахий Новогорный 339 1950 12:39:00 1393587
5 Габдрахманов Фаукат Спартак Челябинск I 340 1948 12:40:00 250884
6 Ишимников Виталий Озерск, лично I 341 1949 12:41:00
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Эльконин Лев Новатор I 324 1937 12:24:00 2041778
2 Муфтахов Рим Златоуст-СШ №4 I 325 1944 12:25:00 1408305
3 Малинин Михаил 'Малиновка' I 326 1942 12:26:00 250298
4 Шабашов Павел Факел-Екатеринбург 327 1936 12:27:00 250847
5 Сокольский Николай Гранит II 328 1947 12:28:00 250796
6 Селяхин Леонид Новатор I 329 1947 12:29:00 250720
7 Самарцев Леонид Нижний Тагил, лично КМС 330 1943 12:30:00 1005412
8 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 331 1939 12:31:00 2028089
9 Вагин Валентин г. Миасс I 332 1940 12:32:00 254912
10 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 333 1938 12:33:00 1302298
11 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 334 1946 12:34:00 1600856
12 Горелик Борис СПАРТАК I 335 1945 12:35:00 250895