Открытое Первенство КДЮСШ-ЧТЗ
по спортивному ориентированию бегом
21 октября 2017 г., г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Мастрикова Анастасия СШОР №5 Аст IIIю 120 2008 03:00 00:13:15 +00:00 1
2 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 124 2008 09:00 00:19:27 +06:12 2
3 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 131 2008 06:00 00:20:14 +06:59 3
4 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 104 2008 07:00 00:20:21 +07:06 4
5 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 140 2010 03:00 00:20:53 +07:38 5
6 Петрова Виктория ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 106 2009 03:00 00:21:28 +08:13 6
7 Степаненко Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 107 2008 05:00 00:21:42 +08:27 7
8 Кожевникова Наталья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 102 2008 08:00 00:22:14 +08:59 8
9 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 132 2008 10:00 00:22:45 +09:30 9
10 Узакова Маргарита ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 108 2008 08:00 00:23:47 +10:32 10
11 Мастрикова Анна СШОР №5 Аст 121 2010 13:00 00:24:59 +11:44 11
12 Полянская Анастасия СШОР №5 Аст 1000 2008 15:00 00:26:29 +13:14 12
13 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 126 2008 09:00 00:27:31 +14:16 13
14 Каримова Кира ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 103 2009 10:00 00:28:43 +15:28 14
15 Шакирова Екатерина СШОР №5, Гуревич 129 2008 14:00 00:29:38 +16:23 15
16 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 136 2008 12:00 00:29:55 +16:40 16
17 Малева Анастасия ДЮСШ 'Родонит' Галки 111 2008 11:00 00:31:09 +17:54 17
18 Чижинская Вероника ДЮСШ 'Родонит' Галки 113 2008 15:00 00:33:06 +19:51 18
19 Даньшина Анастасия ДЮСШ 'Родонит' Галки 110 2008 12:00 00:33:17 +20:02 19
20 Мармелева Юлия ЦВР 'Истоки' 118 2008 15:00 00:42:00 +28:45 20
21 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 128 2008 09:00 3.13.12.2
Ж11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шадрина Валерия СШОР №5 Аст 50 2004 01:00 00:14:10 +00:00 в/к
2 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 81 2007 00:00 00:14:32 +00:22 1
3 Миронова Вика СШОР №5 Аст Iю 47 2005 04:00 00:14:49 +00:39 в/к
4 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 67 2006 03:00 00:15:17 +01:07 2
5 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 80 2007 02:00 00:17:29 +03:19 3
6 Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112 60 2006 06:00 00:18:32 +04:22 4
7 Гребельник Станислава СШОР №5 Аст 45 2005 03:00 00:21:02 +06:52 в/к
8 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 49 2006 05:00 00:22:12 +08:02 5
9 Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуков 78 2007 06:00 00:23:16 +09:06 6
10 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 92 2006 12:00 00:24:34 +10:24 7
11 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 85 2006 15:00 00:26:58 +12:48 8
12 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины 86 2005 13:00 00:27:41 +13:31 в/к
13 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 53 2006 13:00 00:28:58 +14:48 9
14 Шабалдина Диана ЦВР 'Истоки' 39 2006 18:00 00:29:22 +15:12 10
15 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 23 2007 15:00 00:29:31 +15:21 11
16 Зезегова Александра СШОР №5, Гуревич 55 2006 13:00 00:29:38 +15:28 12
17 Петрова Снежана СШОР №5, Гуревич 54 2006 15:00 00:31:10 +17:00 13
18 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 20 2007 18:00 00:31:40 +17:30 14
19 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 17 2007 12:00 00:31:41 +17:31 15
20 Капелюк Дарья ЦДЮТур 'Космос'-Турб 30 2007 21:00 00:32:15 +18:05 16
21 Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112 61 2006 20:00 00:32:38 +18:28 17
22 Троянова Ульяна ЦДЮТур 'Космос'-Турб 33 2007 21:00 00:33:21 +19:11 18
23 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 22 2007 19:00 00:34:15 +20:05 19
24 Нестерова Екатерина МАОУ СОШ № 112 62 2006 21:00 00:34:21 +20:11 20
25 Энгель Юлия ЦДЮТур 'Космос'-Турб 35 2007 21:00 00:37:13 +23:03 21
26 Бурдакова Ксения СШОР №5 Аст 44 2005 15:00 00:37:13 +23:03 в/к
27 Деркач Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 11 2006 19:00 00:39:37 +25:27 22
28 Деркач Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 12 2005 21:00 00:40:21 +26:11 в/к
29 Лысякова Ксения Гимназия № 48 40 2007 16:00 00:41:05 +26:55 23
30 Мордвинова Анна Гимназия № 48 41 2006 16:00 00:41:12 +27:02 24
31 Бутова Татьяна Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIIю 4 2007 21:00 00:41:14 +27:04 25
32 Ковалева Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 13 2007 16:00 3.13.12.2
33 Лунина Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 14 2007 16:00 3.13.12.2
М9
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Удалов Артемий СШОР №5 Аст IIIю 122 2009 00:00 00:11:02 +00:00 1
2 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 143 2008 02:00 00:14:00 +02:58 2
3 Безганс Михаил ДЮСШ 'Родонит' Галки IIIю 109 2008 02:00 00:15:13 +04:11 3
4 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков 134 2009 04:00 00:15:30 +04:28 4
5 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков 135 2010 00:00 00:18:47 +07:45 5
6 Сенчурин Ярослав ДЮСШ 'Родонит' Галки 112 2009 08:00 00:19:45 +08:43 6
7 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 123 2009 06:00 00:21:23 +10:21 7
8 Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 114 2009 12:00 00:21:27 +10:25 8
9 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 144 2009 06:00 00:22:07 +11:05 9
10 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 141 2009 08:00 00:22:58 +11:56 10
11 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 145 2009 09:00 00:24:06 +13:04 11
12 Масютин Григорий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 105 2008 13:00 00:24:56 +13:54 12
13 Шефер Григорий ЦДЮТур 'Космос'-Турб 117 2008 10:00 00:26:12 +15:10 13
14 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 125 2009 15:00 00:26:45 +15:43 14
15 Ляшкин Дмитрий СШОР №5, Гуревич 133 2010 14:00 00:26:46 +15:44 15
16 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 116 2008 15:00 00:27:27 +16:25 16
17 Контрабаев Иван ЦДЮТур 'Космос'-Турб 115 2008 12:00 00:27:51 +16:49 17
18 Брылев Артемий СШОР №5 Аст IIIю 119 2008 08:00 00:32:16 +21:14 18
19 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 127 2008 15:00 00:33:12 +22:10 19
20 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 142 2010 06:00 00:33:43 +22:41 20
21 Саидгалеев Камиль ОДЮСШ-Жуков 137 2010 15:00 00:33:59 +22:57 21
22 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 138 2010 12:00 00:36:46 +25:44 22
23 Галиулин Станислав КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 130 2008 15:00 3.13.12.2
М11
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 84 2006 00:00 00:10:43 +00:00 1
2 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 48 2005 03:00 00:12:38 +01:55 в/к
3 Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 88 2006 01:00 00:13:21 +02:38 2
4 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 91 2006 03:00 00:14:04 +03:21 3
5 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 83 2007 01:00 00:15:01 +04:18 4
6 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIIю 77 2010 03:00 00:15:13 +04:30 5
7 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 94 2007 04:00 00:15:47 +05:04 6
8 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 87 2006 06:00 00:17:10 +06:27 7
9 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины 90 2006 04:00 00:19:19 +08:36 8
10 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 96 2006 07:00 00:20:01 +09:18 9
11 Борисов Тимофей СШОР №5 Аст 27 2007 03:00 00:20:30 +09:47 10
12 Битнер Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 51 2007 06:00 00:20:59 +10:16 11
13 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 79 2007 11:00 00:20:59 +10:16 = 11
14 Бобин Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 10 2007 09:00 00:21:32 +10:49 13
15 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 82 2006 09:00 00:22:12 +11:29 14
16 Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 89 2006 09:00 00:22:30 +11:47 15
17 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 95 2007 11:00 00:23:38 +12:55 16
18 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 76 2006 11:00 00:25:36 +14:53 17
19 Еловиков Александр ЦВР 'Истоки' 37 2006 13:00 00:25:47 +15:04 18
20 Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112 65 2006 12:00 00:25:49 +15:06 19
21 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич 56 2006 10:00 00:27:53 +17:10 20
22 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 18 2007 16:00 00:28:29 +17:46 21
23 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 21 2007 12:00 00:28:32 +17:49 22
24 Криволуцкий Влад СШОР №5 Аст IIю 46 2005 18:00 00:29:39 +18:56 в/к
25 Горбунов Дмитрий ЦДЮТур 'Космос'-Турб 29 2007 21:00 00:30:54 +20:11 23
26 Усманов Амир МАОУ СОШ № 112 64 2007 15:00 00:31:26 +20:43 24
27 Шмаков Евгений Гимназия № 48 42 2007 15:00 00:31:28 +20:45 25
28 Аноскин Егор ЦДЮТур 'Космос'-Турб 25 2007 21:00 00:31:58 +21:15 26
29 Пирожков Ярослав МАОУ СОШ № 112 63 2006 15:00 00:32:14 +21:31 27
30 Поважный Ян СШОР №5, Гуревич 57 2007 21:00 00:32:25 +21:42 28
31 Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 19 2007 21:00 00:32:44 +22:01 29
32 Романов Ярослав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 15 2007 12:00 00:32:46 +22:03 30
33 Шеленков Александр Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) IIIю 9 2005 19:00 00:33:19 +22:36 в/к
34 Бортник Никита СШОР №5, Гуревич 52 2006 17:00 00:34:00 +23:17 31
35 Арсентьев Андрей ЦДЮТур 'Космос'-Турб 26 2006 21:00 00:34:16 +23:33 32
36 Бикеев Степан ЦДЮТур 'Космос'-Турб 28 2007 21:00 00:37:15 +26:32 33
37 Баженов Павел Кдюсш ЧТЗ(Галкины-3) 2 2005 21:00 00:37:24 +26:41 в/к
38 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины 93 2007 15:00 00:40:53 +30:10 34
39 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 24 2006 21:00 3.13.12.2
Главный судья Галкин И.Ф.
Главный секретарь Шакирова М.В.