Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
"НА РУДНИКАХ"
Соревнования по спортивному ориентированию "СЛЮДА"
5 августа 2017,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ОТКРЫТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прокопьева Екатерина ЮУрГУ МС 563 1996 14:01:00
2 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД II 531 2004 14:02:00 1009442
3 Жданова Анна Томск 540 1989 14:03:00 2300455
4 Овчинникова Виктория КСО Динамо 524 1983 14:04:00
5 Кузнецова Ксения Родонит I 556 2002 14:05:00 1302037
6 Белова Светлана КСО Динамо 519 1985 14:06:00
7 Ванюхина Елена Приморский край III 794 1985 14:07:00 2069403
8 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 503 1987 14:08:00 1404998
9 Зинова Анна Бирский р-н, лично КМС 544 1996 14:09:00 2069404
10 Ческидова Валерия ИНИН I 575 1995 14:10:00 1393789
11 Каллистова Настя СШОР №5 Астапова I 514 2002 14:11:00 2040822
12 Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРД 533 1999 14:12:00
13 Балаганская Людмила ЮЗАО-Теам III 516 1970 14:13:00 2090519
14 Бакалинская Мария СШОР №5 Астапова III 513 2001 14:14:00 250891
15 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 585 1981 14:15:00 9000175
16 Романова Полина ЮЗАО-Теам III 517 1969 14:16:00 1633867
17 Карташева Ольга Беспризорники 555 1980 14:17:00 7210051
18 Бламар Наталья Рязань, лично 530 1981 14:18:00 2102455
19 Петрова Лена Якутск II 562 1998 14:19:00 2069435
20 Калитова Ольга ОриентКУрС II 547 1988 14:20:00 206786
21 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 572 1979 14:21:00 500862
22 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 581 1987 14:22:00 1005790
23 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 564 1992 14:23:00 2028091
24 Ширшова Мария Родонит I 558 2002 14:24:00 1302027
25 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 567 1984 14:25:00 8634747
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рябова Олеся г. Миасс IIIю 616 2001 14:01:00 в/к
2 Филимонова Алия ДЮСШ 'Зенит' Казань Iю 668 2005 14:02:00 2040175
3 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 630 2006 14:03:00 206936
4 Халикова Карина СДЮТиЭ,Стерлитамак IIIю 672 2005 14:04:00
5 Стародубцева Анастасия Новосибирская обл. II 795 2005 14:05:00 1633618
6 Исаева Лиза Орион IIю 634 2005 14:06:00 2018080
7 Осинцева Ксения Первоуральск, лично 649 2005 14:07:00
8 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 627 2007 14:08:00 206851
9 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 598 2006 14:09:00 206667
10 Долгополова Мария КСО Партизан IIю 620 2002 14:10:00 в/к
11 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 603 2008 14:11:00 206946
12 Беляева Алина Чистый воздух 607 2005 14:12:00 2090431
13 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 599 2005 14:13:00 206833
14 Шакирова Лиана Новогорный 655 2005 14:14:00 206712
15 Мельникова Полина Пермский край Iю 791 2006 14:15:00 2117220
16 Кобелева Полина КСО 'Ермак' Тюмень IIю 636 2008 14:16:00 1302096
17 Василевская Наталья г. Миасс 611 2003 14:17:00
18 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 569 2006 14:18:00 1980587
19 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 586 2005 14:19:00 206663
20 Колотыгина Полина Пеленг - 38 639 2008 14:20:00 6991273
21 Фоломкина Таня Верхний Уфалей IIю 671 2005 14:21:00
22 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 604 2005 14:22:00 206650
23 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 570 2006 14:23:00 1931344
24 Савельева Юлия Новогорный IIIю 652 2005 14:24:00 206725
25 Емец Мария Северный ветер Iю 632 2005 14:25:00 333224
26 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 602 2006 14:26:00 206841
27 Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский б Iю 661 2005 14:27:00 2040781
28 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 625 2005 14:28:00 206917
29 Фролова Мария Реактиво III 798 2004 14:29:00 в/к
30 Курилова Полина Северный ветер Iю 633 2006 14:30:00 333211
31 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 628 2008 14:31:00 206632
32 Колотыгина Алёна Пеленг - 38 IIIю 638 2006 14:32:00 6991279
33 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 631 2005 14:33:00 206990
34 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б IIю 659 2006 14:34:00 2040983
35 Миронова Вика СШОР №5 Астапова Iю 515 2005 14:35:00 237204
36 Коновалова Виктория Полюс Iю 644 2005 14:36:00 1633215
37 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 593 2006 14:37:00 206827
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ефимова Татьяна Благовещенск I 686 1973 14:01:00 2070273
2 Фролова Ирина Реактиво КМС 800 1974 14:02:00
3 Мизонова Вера Нижегородская област I 700 1969 14:03:00 2018003
4 Штыкова Евгения Омск 702 1968 14:04:00 1633052
5 Максименко Мария Благовещенск МС 687 1977 14:05:00 1633939
6 Сахапова Миляуша ДЮСШ 'Зенит' Казань 664 1969 14:06:00 2040173
7 Ческидова Ирина ИНИН I 577 1970 14:07:00 250742
8 Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 Макейчик МС 696 1966 14:08:00 1555333
9 Желябина Елена Самара III 688 1976 14:09:00 238467
10 Ширшова Ольга Родонит 559 1975 14:10:00 2082180
11 Назарова Оксана Якутск I 561 1975 14:11:00 2069535
12 Митякова Елена Спринт Хабаровск МС 799 1970 14:12:00 2011654
13 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 536 1974 14:13:00 1005175
14 Малахова Лариса Озерск, лично МС 699 1974 14:14:00 254699
15 Столярова Елена Новосибирская обл. II 796 1969 14:15:00 1404770
16 Белешова Наташа КСО Партизан II 618 1976 14:16:00 1404493
17 Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 682 1976 14:17:00 1633085
18 Пронина Марина Самара I 689 1970 14:18:00 1404530
19 Христева Марина Лыткарино-К2 КМС 701 1968 14:19:00 1633761
20 Карпова Полина Кедр Новоуральск 693 1977 14:20:00 250738
21 Вольхина Ольга ЦСКА I 674 1970 14:21:00 1601338
22 Добрынина Юлия Булдым I 685 1977 14:22:00 1005407
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Щербань Маргарита ОриентКУрС КМС 553 1966 14:01:00 1413265
2 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 591 1965 14:02:00 2300550
3 Дъяченко Татьяна Гранит III 709 1963 14:03:00
4 Кобелева Галина КСО 'Ермак' Тюмень II 635 1961 14:04:00 303864
5 Женина Ирина Гранит II 711 1960 14:05:00 254315
6 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 660 1958 14:06:00 1301105
7 Степанова Евгения Гранит III 716 1963 14:07:00 238213
8 Туринцева Маргарита Улыбка III 721 1961 14:08:00 1601280
9 Исакова Ольга КСО Вездеход 718 1964 14:09:00 1422862
10 Замоздра Ирина КСО Партизан 621 1975 14:10:00 206832 в/к
11 Малахова Людмила г. Миасс I 615 1958 14:11:00 1302531
12 Гармышева Татьяна Гранит I 708 1963 14:12:00 206994
13 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 719 1967 14:13:00 206826
14 Анисимова Марина Гранит II 707 1959 14:14:00 1393758
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пестовских Вера Пеленг - 38 КМС 642 1953 14:02:00 1302274
2 Марамзина Нина Миасс-20 КМС 726 1949 14:03:00 254913
3 Глебова Галина СПАРТАК КМС 506 1953 14:04:00 250883
4 Извекова Ирина Миасс-20 I 725 1957 14:05:00 1009417
5 Овсянникова Людмила Пеленг - 38 I 640 1949 14:06:00 1005448
6 Белых Ольга ОриентКУрС III 546 1965 14:07:00 250759 в/к
7 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 511 1948 14:08:00 250885
8 Рычкова Тамара ОриентКУрС I 550 1954 14:09:00 250762
9 Акимова Татьяна Гранит I 703 1956 14:10:00 206766
10 Иванова Зинаида Златоуст II 723 1949 14:11:00 7776660
11 Астапова Тамара СПАРТАК I 504 1953 14:12:00 1404497
12 Турченюк Галина o-chel.ru I 566 1949 14:13:00 1302150
13 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 508 1950 14:14:00 1393016
14 Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность I 727 1948 14:15:00 2300597
Ж-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРД КМС 535 1940 14:01:00 250822
М ОТКРЫТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Баннов Константин ОриентКУрС I 545 1983 14:01:00 254916
2 Яхин Иван ЦСКА III 681 1980 14:02:00 1413235
3 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 623 1969 14:03:00 1302261
4 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 512 1983 14:04:00 237216
5 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев Iю 733 1983 14:05:00 206732
6 Гаврилов Андрей Калинка Санкт-Петерб III 801 1998 14:06:00
7 Маслов Дмитрий Реактиво КМС 742 1986 14:07:00 9920009
8 Микушин Алексей ЛЕС IIю 744 1970 14:08:00 1393570
9 Ефремов Иван Полюс III 643 1981 14:09:00 1633250
10 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 622 1972 14:10:00 206071
11 Теркин Павел СШОР №5, Крохалев КМС 732 1999 14:11:00
12 Шарыгин Илья КСО Динамо 528 1976 14:12:00
13 Кузьмин Дмитрий Томск МС 542 1991 14:13:00 1007695
14 Иванов Евгений КСО Динамо 520 1974 14:14:00
15 Назаров Алексей Екатеринбург, лично I 748 1982 14:15:00 7205393
16 Карпов Иван Кедр Новоуральск 692 2013 14:16:00
17 Рыжов Алексей КСО Динамо 526 1981 14:17:00
18 Иванов Андрей Златоуст I 722 1984 14:18:00 7401950
19 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 527 1990 14:19:00 1302242
20 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 594 1993 14:20:00 1404680
21 Кожин Петр КСО Динамо I 523 1986 14:21:00
22 Сергеев Александр АММ КМС 752 1994 14:22:00 8648886
23 Кандауров Маркел КСО Динамо 522 1968 14:23:00
24 Шубенкин Алексей Реактиво КМС 743 1984 14:24:00 1600862
25 Портянов Егор КСО Динамо КМС 525 1993 14:25:00 206737
26 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 735 1943 14:26:00 250873
27 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 588 1993 14:27:00 994592
28 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 736 1988 14:28:00 250865
29 Давлетгареев Тимур г,Набережные Челны 739 2002 14:29:00
30 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД 532 1992 14:30:00 1001528
31 Прокудин Станислав Екатеринбург, лично I 750 1987 14:31:00 1413262
32 Шонохов Алексей ОриентКУрС I 551 1991 14:32:00 1417860
33 Карташев Дмитрий Беспризорники 554 1978 14:33:00 7204599
34 Антонюк Артем СШОР №5, Крохалев I 729 2003 14:34:00
35 Конев Денис УрФУ 741 1981 14:35:00 2007224
36 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 670 1955 14:36:00 250729
37 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 740 1970 14:37:00 1007995
38 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 619 1974 14:38:00 9177005
39 Ширшов Михаил Родонит III 557 2004 14:39:00 1302032
40 Хабибуллин Роман Oz-Team II 754 1996 14:40:00 250782
41 Андреев Юрий Уфа лично 728 1974 14:41:00
42 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 737 1970 14:42:00 7777174
43 Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, Гуревич III 753 2000 14:43:00 206644
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 592 2006 14:38:00 206848 в/к
2 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 764 2007 14:39:00 206853
3 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 654 2004 14:40:00 206729 в/к
4 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 571 2005 14:41:00 1980528
5 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 590 2008 14:42:00 206847
6 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 730 2005 14:43:00 206705
7 Сотников Даниил г. Миасс 617 2004 14:44:00 в/к
8 Елубаев Едилбек Западно-Казахстанска 766 2005 14:45:00 2028552
9 Ибрагимов Артем Новогорный 650 2009 14:46:00 303637
10 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 765 2006 14:47:00 2028058
11 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 600 2007 14:48:00 206942
12 Курносов Арсений Нижний Новгород, лич IIю 771 2006 14:49:00 2086711
13 Зайцев Федор СДЮСШОР№2 Яркова IIю 757 2005 14:50:00 4500957
14 Дорма Арсений СПАРТАК IIIю 510 2007 14:51:00 238221
15 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 596 2006 14:52:00 206976
16 Козлов Макар СДЮСШОР№18 Макейчик III 695 2005 14:53:00 2070445
17 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова Iю 755 2005 14:54:00 8641039
18 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 595 2005 14:55:00 206843
19 Ильин Максим ГБУ МО СШОР по ЛВС Iю 768 2005 14:56:00 4990645
20 Новицкий Егор СДЮСШОР№2 Яркова IIIю 758 2008 14:57:00 6304842
21 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 587 2005 14:58:00 206834
22 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 568 2006 14:59:00 2117215
23 Ляпцев Антон Полюс Iю 645 2005 15:00:00 1633238
24 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 601 2005 15:01:00 8644314
25 Малышкин Никита Омск Ринг 773 2010 15:02:00 1600880
26 Назаров Савелий Екатеринбург, лично 749 2008 15:03:00
27 Коновалов Святослав Томск 541 2006 15:04:00 2300469
28 Филимонов Тимур ДЮСШ 'Зенит' Казань IIю 667 2007 15:05:00 2040176
29 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 761 2006 15:06:00 206623
30 Мандрик Илья Томск IIIю 543 2006 15:07:00 2300478
31 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 762 2006 15:08:00 206984
32 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 626 2006 15:09:00 206945
33 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 760 2006 15:10:00
34 Шекуров Роман Полюс Iю 647 2005 15:11:00 1633211
35 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 629 2008 15:12:00
36 Соколов Глеб Новогорный 653 2004 15:13:00 в/к
37 Горбунов Иван ДЮСШ 'Зенит' Казань IIю 663 2005 15:14:00 2040154
38 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова Iю 756 2006 15:15:00 4500977
39 Орленко Игорь Пеленг - 38 IIIю 641 2007 15:16:00 6001270
40 Ческидов Иван ИНИН IIю 574 2007 15:17:00 250739
41 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД IIю 537 2004 15:18:00 7208399 в/к
42 Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский б Iю 657 2006 15:19:00 2040782
43 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 763 2005 15:20:00 206875
44 Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский б Iю 656 2005 15:21:00 2090423
45 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 534 2005 15:22:00 7890003
46 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б Iю 658 2006 15:23:00 2040974
47 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 597 2006 15:24:00 206803
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 751 1969 14:26:00
2 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 605 1977 14:27:00 1633443
3 Добрынин Александр Озерск, лично МС 697 1971 14:28:00 1394994
4 Просвирин Сергей Копейск КМС 777 1965 14:29:00 1110110
5 Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 683 1972 14:30:00 1633080
6 Оводов Сергей КСО Партизан КМС 624 1976 14:31:00 1007970
7 Филимонов Александр ДЮСШ 'Зенит' Казань 666 1973 14:32:00 2040177
8 Жуков Андрей Якутск I 560 1972 14:33:00 681837
9 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 774 1946 14:34:00 1600865
10 Шабашов Павел ЦСКА КМС 679 1971 14:35:00 9959588
11 Карпов Александр Кедр Новоуральск 691 1976 14:36:00 250736
12 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 509 1972 14:37:00 2040810
13 Павлов Андрей ЦСКА 677 1971 14:38:00 8638599
14 Иванов Сергей Чистый воздух I 608 1968 14:39:00 1405893
15 Бламар Алексей Рязань, лично 529 1972 14:40:00 6304219
16 Горбунов Дмитрий ДЮСШ 'Зенит' Казань 662 1977 14:41:00 2040178
17 Кандауров Маркел КСО Динамо 521 1968 14:42:00
18 Дворянский Владимир ЦСКА ВВС Самара МС 776 1970 14:43:00 9922229
19 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 651 1971 14:44:00 1404781
20 Добрынин Владимир Булдым КМС 684 1973 14:45:00 1005405
21 Осинцев Алексей Первоуральск, лично 648 1978 14:46:00 233488 в/к
22 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 694 1965 14:47:00 1301141
23 Войтенко Александр ГБУ МО СШОР по ЛВС II 767 1975 14:48:00 7203242
24 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 552 1968 14:49:00 1009438
25 Беляев Александр Чистый воздух IIIю 606 1977 14:50:00 1600886
26 Ческидов Владимир ИНИН I 573 1970 14:51:00 9495555
27 Кузнецов Лев Екатеринбург, лично 747 1972 14:52:00
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 538 1958 14:23:00 9920003
2 Женин Константин Гранит III 710 1961 14:24:00 206828
3 Елисеев Павел 'Колесо' Екатеринбур I 778 1967 14:25:00
4 Алексахин Алексей Гранит 705 1961 14:26:00
5 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 548 1960 14:27:00 254715
6 Кладченко Александр Гранит II 713 1960 14:28:00 1393760
7 Корнеев Михаил КСО Плазма 780 1966 14:29:00 206894
8 Ярков Александр СДЮСШОР№2 Яркова КМС 759 1967 14:30:00 2007301
9 Каримов Рамиль Челябинск, лично III 578 1960 14:31:00 1404675
10 Скоков Сергей КСО 'Ермак' Тюмень 637 1958 14:32:00 8644329
11 Акельев Андрей СПАРТАК I 501 1963 14:33:00 1001568
12 Потопаев Александр Улыбка МС 720 1958 14:34:00 1009414
13 Акиньхов Александр Гранит I 704 1958 14:35:00 250747
14 Галямин Валерий г. Миасс 613 1962 14:36:00 1413251
15 Анисимов Сергей Гранит III 706 1961 14:37:00 250793
16 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 793 1956 14:38:00 2028074
17 Шешенин Игорь ЦСКА МС 680 1958 14:39:00 1407067
18 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 772 1959 14:40:00 1005780
19 Золотцев Виталий ЦСКА КМС 675 1960 14:41:00 8644302
20 Церюков Александр ДЮСШ 'Зенит' Казань МС 669 1966 14:42:00 1401299
21 Косолапов Алексей ЦСКА II 676 1960 14:43:00 2040844
22 Митяков Алексей Спринт Хабаровск КМС 797 1962 14:44:00 1633951
23 Тепляшин Александр ЦСКА МС 678 1963 14:45:00 1393877
24 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 731 1967 14:46:00 2018129
25 Антипин Сергей ЦСКА КМС 673 1965 14:47:00 1602223
26 Иванов Павел Курган, лично КМС 779 1962 14:48:00 1600883
27 Долговых Вадим Озерск, лично 698 1958 14:49:00
28 Астапов Сергей СПАРТАК I 502 1963 14:50:00 2028093
29 Кротков Андрей Челябинск, лично I 580 1964 14:51:00
30 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 690 1965 14:52:00 2086317
31 Закеев Альберт Екатеринбург, лично КМС 746 1961 14:53:00 250831
32 Пономарев Евгений Гранит I 714 1959 14:54:00 250795
33 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 539 1960 14:55:00 1302257
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 717 1955 14:15:00 250897
2 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 745 1954 14:16:00 1633205
3 Сергеев Владимир 'Малиновка' I 783 1954 14:17:00 250206
4 Кисельков Борис Новоуральск, лично 784 1954 14:18:00 1633243
5 Баев Сергей 'Малиновка' I 781 1957 14:19:00 250806
6 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 505 1948 14:20:00 250884
7 Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев 785 1955 14:21:00 1633922
8 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 738 1950 14:22:00 237126
9 Гудков Михаил КСО Легенда МС 582 1949 14:23:00 1005433
10 Малахов Петр г. Миасс I 614 1950 14:24:00 206056
11 Ишимников Виталий Гранит I 712 1949 14:25:00
12 Зорин Виталий КСО Легенда МС 583 1954 14:26:00 250875
13 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 579 1954 14:27:00 1423253
14 Маркин Валерий Полюс 646 1948 14:28:00 1633228
15 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 584 1958 14:29:00 1007961 в/к
16 Мендель Владимир ГБУ МО СШОР по ЛВС 770 1954 14:30:00 1005200
17 Рычков Владимир ОриентКУрС КМС 549 1954 14:31:00 250763
18 Кузнецов Николай Приморский край III 786 1950 14:32:00 8006060
19 Турченюк Александр o-chel.ru I 565 1953 14:33:00 2040820
М-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ярков Виктор Ярков В.Д КМС 789 1939 14:16:00 1633715
2 Сокольский Николай Гранит II 715 1947 14:17:00 250796
3 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 609 1946 14:18:00 1600856
4 Карпенко Сергей Днепропетровская обл 787 1945 14:19:00
5 Чижиков Сергей ЮЗАО-Теам 518 1945 14:20:00 9870789
6 Вагин Валентин г. Миасс I 610 1940 14:21:00 254912
7 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 724 1938 14:22:00 1302298
8 Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУ I 775 1944 14:23:00 206749
9 Малинин Михаил 'Малиновка' I 782 1942 14:24:00 250298
10 Мамяшев Венер Тюмень 788 1947 14:25:00 1413249
11 Калмин Николай ГБУ МО СШОР по ЛВС 769 1943 14:26:00 1301460
12 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 612 1947 14:27:00 206670
13 Асадуллин Александр СК 'ЧТЗ' КМС 734 1939 14:28:00 2028089
14 Горелик Борис СПАРТАК I 507 1945 14:29:00 250895