Соревнования по спортивному ориентированию "СЛЮДА"
6 августа 2017,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ОТКРЫТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петрова Лена Якутск II 562 1998 13:01:00 2069435
2 Шакирова Александра Челябинск, лично МС 581 1987 13:02:00 1005790
3 Карташева Ольга Беспризорники 555 1980 13:03:00 7210051
4 Ширшова Мария Родонит I 558 2002 13:04:00 1302034
5 Бламар Наталья Рязань, лично 530 1981 13:05:00 2102455
6 Хренникова Татьяна Сокол Пермь СДЮСШОР№ КМС 572 1979 13:06:00 500862
7 Сутырина Ольга 'Спартак' Челябинск I 564 1992 13:07:00 2028091
8 Калитова Ольга ОриентКУрС II 547 1988 13:08:00 206786
9 Турченюк Мария o-chel.ru КМС 567 1984 13:09:00 8634747
10 Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД II 531 2004 13:10:00 1009442
11 Балаганская Людмила ЮЗАО-Теам III 516 1970 13:11:00 2090519
12 Ванюхина Елена Приморский край III 794 1985 13:12:00 2069403
13 Портянова Полина КСО Динамо 524 1990 13:13:00 206601
14 Астапова Екатерина СПАРТАК КМС 503 1987 13:14:00 1404998
15 Кузнецова Ксения Родонит I 556 2002 13:15:00 1302037
16 Жданова Анна Томск 540 1989 13:16:00 2300455
17 Романова Полина ЮЗАО-Теам III 517 1969 13:17:00 1633867
18 Мамаева Анна ДЮСШ-19 НОРД 533 1999 13:18:00 1633943
19 Швецова Светлана КСО Легенда МСМК 585 1981 13:19:00 9000175
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сугак Олеся СДЮСШОР Балтийский б IIю 659 2006 13:01:00 2040983
2 Курилова Полина Северный ветер Iю 633 2006 13:02:00 333211
3 Нурисламова Арина Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 570 2006 13:03:00 1931344
4 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 602 2006 13:04:00 206841
5 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 628 2008 13:05:00 206632
6 Миронова Вика СШОР №5 Астапова Iю 515 2005 13:06:00 237204
7 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 631 2005 13:07:00 206802
8 Югова Виктория СДЮСШОР Балтийский б Iю 661 2005 13:08:00 2040781
9 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 625 2005 13:09:00 206917
10 Емец Мария Северный ветер Iю 632 2005 13:10:00 333224
11 Колотыгина Алёна Пеленг - 38 IIIю 638 2006 13:11:00 6991279
12 Коновалова Виктория Полюс Iю 644 2005 13:12:00 1633215
13 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 593 2006 13:13:00 206827
14 Беляева Алина Чистый воздух 607 2005 13:14:00 2090431
15 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 598 2006 13:15:00 206667
16 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 630 2006 13:16:00 206936
17 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 599 2005 13:17:00 206833
18 Исаева Лиза Орион IIю 634 2005 13:18:00 2018080
19 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 627 2007 13:19:00 206851
20 Мельникова Полина Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 569 2006 13:20:00 2117220
21 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 603 2008 13:21:00 206946
22 Кобелева Полина КСО 'Ермак' Тюмень IIю 636 2008 13:22:00 1302096
23 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 604 2005 13:23:00 206650
24 Филимонова Алия ДЮСШ 'Зенит' Казань Iю 668 2005 13:24:00 2040175
25 Стародубцева Анастасия Новосибирская обл. II 795 2005 13:25:00 1633618
26 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 586 2005 13:26:00 206663
27 Колотыгина Полина Пеленг - 38 639 2008 13:27:00 6991273
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Добрынина Юлия Булдым I 685 1977 13:01:00 1005407
2 Вольхина Ольга ЦСКА I 674 1970 13:02:00 1601338
3 Гутьяр Елена СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 682 1976 13:03:00 1633085
4 Митякова Елена Спринт Хабаровск МС 799 1970 13:04:00 2011654
5 Чернявская Ольга ДЮСШ-19 НОРД II 536 1974 13:05:00 1005175
6 Малахова Лариса Озерск, лично МС 699 1974 13:06:00 254699
7 Христева Марина Лыткарино-К2 КМС 701 1968 13:07:00 1633761
8 Пронина Марина Самара I 689 1970 13:08:00 1404530
9 Белешова Наташа КСО Партизан II 618 1976 13:09:00 1404493
10 Столярова Елена Новосибирская обл. II 796 1969 13:10:00 1404770
11 Фролова Ирина Реактиво КМС 800 1974 13:11:00 557777
12 Мизонова Вера Нижегородская област I 700 1969 13:12:00 8628693
13 Ширшова Ольга Родонит 559 1975 13:13:00 2082180
14 Максименко Мария Благовещенск МС 687 1977 13:14:00 1633939
15 Сахапова Миляуша ДЮСШ 'Зенит' Казань 664 1969 13:15:00 2040173
16 Ефимова Татьяна Благовещенск I 686 1973 13:16:00 2070273
17 Назарова Оксана Якутск I 561 1975 13:17:00 2069535
18 Желябина Елена Самара III 688 1976 13:18:00 238467
19 Штыкова Евгения Омск 702 1968 13:19:00 1633052
20 Макейчик Наталья СДЮСШОР№18 Макейчик МС 696 1966 13:20:00 1555333
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анисимова Марина Гранит II 707 1959 13:01:00 1393758
2 Ведина Ольга КСО 'Ермак' Тюмень 803 1958 13:02:00 1600890
3 Малахова Людмила г. Миасс I 615 1958 13:03:00 1302531
4 Исакова Ольга КСО Вездеход 718 1964 13:04:00 1422862
5 Перетрухина Наталья Чебаркульский район КМС 719 1967 13:05:00 206826
6 Замоздра Ирина КСО Партизан 621 1975 13:06:00 206832 в/к
7 Степанова Евгения Гранит III 716 1963 13:07:00 238213
8 Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский б МС 660 1958 13:08:00 1301105
9 Щербань Маргарита ОриентКУрС КМС 553 1966 13:09:00 1413265
10 Женина Ирина Гранит II 711 1960 13:10:00 254315
11 Кобелева Галина КСО 'Ермак' Тюмень II 635 1961 13:11:00 303864
12 Дъяченко Татьяна Гранит III 709 1963 13:12:00 6304210
13 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 591 1965 13:13:00 2300550
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Овсянникова Тамара Тула-ДЮСШ Юность I 727 1948 13:01:00 2300597
2 Акимова Татьяна Гранит I 703 1956 13:02:00 206766
3 Рычкова Тамара ОриентКУрС I 550 1954 13:03:00 250762
4 Турченюк Галина o-chel.ru I 566 1949 13:04:00 1302150
5 Горелик Надежда СПАРТАК КМС 508 1950 13:05:00 1393016
6 Пестовских Вера Пеленг - 38 КМС 642 1953 13:06:00 1302274
7 Белых Ольга ОриентКУрС III 546 1965 13:07:00 250759 в/к
8 Глебова Галина СПАРТАК КМС 506 1953 13:08:00 250883
9 Овсянникова Людмила Пеленг - 38 I 640 1949 13:09:00 1005448
10 Макарова Ольга СПАРТАК КМС 511 1948 13:10:00 250885
М ОТКРЫТ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 594 1993 13:01:00 1404680
2 Сергеев Александр АММ КМС 752 1994 13:02:00 8648886
3 Портянов Егор КСО Динамо КМС 525 1993 13:03:00 206737
4 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 735 1943 13:04:00 250873
5 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 588 1993 13:05:00 994592
6 Грамастиков Александр СК 'ЧТЗ' I 736 1988 13:06:00 250865
7 Мамаев Александр ДЮСШ-19 НОРД 532 1992 13:07:00 1001528
8 Шонохов Алексей ОриентКУрС I 551 1991 13:08:00 1417860
9 Карташев Дмитрий Беспризорники 554 1978 13:09:00 7204599
10 Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, Гуревич III 729 2000 13:10:00 206644
11 Вельмогин Сергей Верхний Уфалей КМС 670 1955 13:11:00 250729
12 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 740 1970 13:12:00 1007977
13 Долгополов Константин КСО Партизан КМС 619 1974 13:13:00 9177005
14 Ширшов Михаил Родонит III 557 2004 13:14:00 1302032
15 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 737 1970 13:15:00 7777174
16 Коцюба Владимир КСО Партизан КМС 623 1969 13:16:00 1302261
17 Яхин Иван ЦСКА III 681 1980 13:17:00 1413235
18 Баннов Константин ОриентКУрС I 545 1983 13:18:00 254916
19 Назаров Алексей Екатеринбург, лично I 748 1982 13:19:00 7205393
20 Микушин Алексей ЛЕС IIю 744 1970 13:20:00 1393570
21 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 512 1983 13:21:00 237216
22 Иванов Андрей Златоуст I 722 1984 13:22:00 7401950
23 Шарыгин Илья КСО Динамо 528 1976 13:23:00 6304207
24 Замоздра Сергей КСО Партизан КМС 622 1972 13:24:00 206071
25 Ефремов Иван Полюс III 643 1981 13:25:00 1633250
26 Кузьмин Дмитрий Томск МС 542 1991 13:26:00 1007695
27 Черепанов Вадим КСО Динамо КМС 527 1990 13:27:00 1302242
28 Гаврилов Андрей Калинка Санкт-Петерб III 801 1998 13:28:00 2101073
29 Рыжов Алексей КСО Динамо 526 1981 13:29:00 6304213
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шекуров Роман Полюс Iю 647 2005 13:28:00 1633211
2 Назаров Савелий Екатеринбург, лично 749 2008 13:29:00 6304205
3 Мандрик Илья Томск IIIю 543 2006 13:30:00 2300478
4 Орленко Игорь Пеленг - 38 IIIю 641 2007 13:31:00 6302438
5 Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский б Iю 657 2006 13:32:00 2040782
6 Еличев Артур СДЮСШОР№2 Яркова Iю 756 2006 13:33:00 4500977
7 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 760 2006 13:34:00 8648883
8 Чернявский Дмитрий ДЮСШ-19 НОРД IIю 537 2004 13:35:00 7208399 в/к
9 Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский б Iю 658 2006 13:36:00 2040974
10 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 761 2006 13:37:00 206623
11 Филимонов Тимур ДЮСШ 'Зенит' Казань IIю 667 2007 13:38:00 2040176
12 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 629 2008 13:39:00 206638
13 Зубцов Константин СДЮСШОР Балтийский б Iю 656 2005 13:40:00 2090423
14 Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 626 2006 13:41:00 206945
15 Горбунов Иван ДЮСШ 'Зенит' Казань IIю 663 2005 13:42:00 2040154
16 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 763 2005 13:43:00 206875
17 Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД II 534 2005 13:44:00 7890003
18 Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков III 762 2006 13:45:00 206984
19 Ческидов Иван ИНИН IIю 574 2007 13:46:00 250739
20 Соколов Глеб Новогорный 653 2004 13:47:00 206709 в/к
21 Коновалов Святослав Томск 541 2006 13:48:00 2300469
22 Елубаев Едилбек Западно-Казахстанска 766 2005 13:49:00 2028552
23 Сафонов Данил СШОР №5, Крохалев Iю 730 2005 13:50:00 206705
24 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 595 2005 13:51:00 206843
25 Козлов Макар СДЮСШОР№18 Макейчик III 695 2005 13:52:00 1403855
26 Ибрагимов Артем Новогорный 650 2009 13:53:00 303637
27 Малышкин Никита Омск Ринг 773 2010 13:54:00 1600880
28 Дорма Арсений СПАРТАК IIIю 510 2007 13:55:00 238221
29 Киршев Антон Сокол Пермь СДЮСШОР№ IIIю 568 2006 13:56:00 2117215
30 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 765 2006 13:57:00 2028058
31 Ильин Максим ГБУ МО СШОР по ЛВС Iю 768 2005 13:58:00 4990645
32 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 601 2005 13:59:00 8644314
33 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 764 2007 14:00:00 206853
34 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 592 2006 14:01:00 206848 в/к
35 Верпета Павел СДЮСШОР№2 Яркова Iю 755 2005 14:02:00 8641039
36 Санников Игорь Сокол Пермь СДЮСШОР№ Iю 571 2005 14:03:00 1980528
37 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 596 2006 14:04:00 206976
38 Шагбалов Никита Новогорный IIIю 654 2005 14:05:00 6304212
39 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 597 2006 14:06:00 206803
40 Ляпцев Антон Полюс Iю 645 2005 14:07:00 1633238
41 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 587 2005 14:08:00 206834
42 Курносов Арсений Нижний Новгород, лич IIю 771 2006 14:09:00 2086711
43 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 600 2007 14:10:00 206942
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захаров Владимир Чистый воздух III 671 1972 13:20:00 6302426
2 Ческидов Владимир ИНИН I 573 1970 13:21:00 9495555
3 Беляев Александр Чистый воздух IIIю 606 1977 13:22:00 1600886
4 Ибрагимов Эмиль Новогорный КМС 651 1971 13:23:00 1404781
5 Кузнецов Лев Екатеринбург, лично 747 1972 13:24:00 6302425
6 Добрынин Владимир Булдым КМС 684 1973 13:25:00 1005405
7 Бламар Алексей Рязань, лично 529 1972 13:26:00 6304219
8 Крылов Анатолий Кедр Новоуральск МС 694 1965 13:27:00 1301141
9 Войтенко Александр ГБУ МО СШОР по ЛВС II 767 1975 13:28:00 7203242
10 Щербань Аркадий ОриентКУрС КМС 552 1968 13:29:00 1009438
11 Афанасьев Евгений Респ. Башкортостан 811 1976 13:30:00 1005897
12 Дворянский Владимир ЦСКА ВВС Самара МС 776 1970 13:31:00 9922229
13 Горбунов Дмитрий ДЮСШ 'Зенит' Казань 662 1977 13:32:00 2040178
14 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков 802 1972 13:33:00 206661
15 Бахтерев Александр Чистый воздух МС 605 1977 13:34:00 1633443
16 Жуков Андрей Якутск I 560 1972 13:35:00 681837
17 Хуснияров Ирек СДЮСШОР№3, Гутьяр Е. МС 683 1972 13:36:00 1633080
18 Иванов Сергей Чистый воздух I 608 1968 13:37:00 1405893
19 Дорма Алексей СПАРТАК КМС 509 1972 13:38:00 2040810
20 Ващенко Евгений Озерск, лично МС 624 1978 13:39:00
21 Павлов Андрей ЦСКА 677 1971 13:40:00 8638599
22 Просвирин Сергей Копейск КМС 777 1965 13:41:00 1110110
23 Добрынин Александр Озерск, лично МС 697 1971 13:42:00 1394994
24 Ситников Дмитрий Екатеринбург, лично I 751 1969 13:43:00 1403935
25 Волович Георгий Ветераны ЮУРГУ МС 774 1946 13:44:00 1600865
26 Филимонов Александр ДЮСШ 'Зенит' Казань 666 1973 13:45:00 2040177
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кротков Андрей Челябинск, лично I 580 1964 13:21:00 6302432
2 Гречишкин Олег Кедр Новоуральск КМС 690 1965 13:22:00 2086317
3 Косолапов Алексей ЦСКА II 676 1960 13:23:00 2040844
4 Иванов Павел Курган, лично КМС 779 1962 13:24:00 8644305
5 Долговых Вадим Озерск, лично 698 1958 13:25:00 250799
6 Тепляшин Александр ЦСКА МС 678 1963 13:26:00 1393877
7 Церюков Александр ДЮСШ 'Зенит' Казань МС 669 1966 13:27:00 1401299
8 Золотцев Виталий ЦСКА КМС 675 1960 13:28:00 8644302
9 Гатаулин Ринат Омск Ринг КМС 772 1959 13:29:00 1005780
10 Пономарев Евгений Гранит I 714 1959 13:30:00 250795
11 Митяков Алексей Спринт Хабаровск КМС 797 1962 13:31:00 1633951
12 Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРД КМС 539 1960 13:32:00 1302257
13 Каримов Рамиль Челябинск, лично III 578 1960 13:33:00 1404675
14 Шешенин Игорь ЦСКА МС 680 1958 13:34:00 1407067
15 Галямин Валерий г. Миасс 613 1962 13:35:00 1413251
16 Алексахин Алексей Гранит 705 1961 13:36:00 6304206
17 Гуревич Яков СШОР №5, Гуревич I 793 1956 13:37:00 2028074
18 Акиньхов Александр Гранит I 704 1958 13:38:00 250747
19 Ведин Аркадий КСО 'Ермак' Тюмень 637 1959 13:39:00 1633707
20 Анисимов Сергей Гранит III 706 1961 13:40:00 250793
21 Кривоногов Игорь ОриентКУрС 548 1960 13:41:00 254715
22 Акельев Андрей СПАРТАК I 501 1963 13:42:00 1001568
23 Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРД МС 538 1958 13:43:00 9920003
24 Женин Константин Гранит III 710 1961 13:44:00 206828
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Копейкин Александр Челябинск, лично КМС 579 1954 13:14:00 1413253
2 Черепанов Сергей КСО Легенда МС 584 1958 13:15:00 1007961 в/к
3 Гохфельд Виктор Факел КМС 806 1944 13:16:00 250751
4 Рычков Владимир ОриентКУрС КМС 549 1954 13:17:00 250763
5 Кузнецов Николай Приморский край III 786 1950 13:18:00 8006060
6 Крохалев Александр СШОР №5, Крохалев 805 1950 13:19:00 206702
7 Мендель Владимир ГБУ МО СШОР по ЛВС 770 1954 13:20:00 1005200
8 Маркин Валерий Полюс 646 1948 13:21:00 1633228
9 Турченюк Александр o-chel.ru I 565 1953 13:22:00 2040820
10 Крамарев Сергей СДЮСШОР №18 Крамарев 785 1955 13:23:00 1633922
11 Ишимников Виталий Гранит I 712 1949 13:24:00 6302412
12 Габдрахманов Фаукат СПАРТАК I 505 1948 13:25:00 250884
13 Глухов Сергей КСО Вездеход КМС 717 1955 13:26:00 250897
14 Зорин Виталий КСО Легенда МС 583 1954 13:27:00 250875
15 Кисельков Борис Новоуральск, лично 784 1954 13:28:00 1633243
16 Волков Сергей Екатеринбург, лично МС 745 1954 13:29:00 1633205
М-70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелик Борис СПАРТАК I 507 1945 13:11:00 250895
2 Калмин Николай ГБУ МО СШОР по ЛВС 769 1943 13:12:00 1301460
3 Гаврилов Сергей г. Миасс КМС 612 1947 13:13:00 206670
4 Мамяшев Венер Тюмень 788 1947 13:14:00 1413249
5 Вагин Валентин г. Миасс I 610 1940 13:15:00 254912
6 Гришанов Юрий Миасс-20 КМС 724 1938 13:16:00 1302298
7 Бикбулатов Урал г. Миасс КМС 609 1946 13:17:00 1600856
8 Малинин Михаил 'Малиновка' I 782 1942 13:18:00 250298
9 Чижиков Сергей ЮЗАО-Теам 518 1945 13:19:00 9870789