Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" по спортивному ориентированию
19.11.2017г., ЦПКиО им.Гагарина
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 110 2008 04:00 00:09:52 +00:00 1
2 Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 133 2008 00:00 00:11:36 +01:43 2
3 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 102 2008 00:00 00:12:51 +02:58 3
4 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 123 2008 04:00 00:12:59 +03:06 4
5 Эккерт София 'ОДЮСШ' - Юрченко 129 2010 00:00 00:13:25 +03:32 5
6 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 104 2009 02:00 00:13:34 +03:41 6
7 Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 132 2008 02:00 00:14:27 +04:34 7
8 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 108 2010 00:00 00:14:32 +04:39 в/к
9 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 101 2009 00:00 00:14:44 +04:51 8
10 Полохина Ксения ОДЮСШ-Кучина 105 2008 04:00 00:14:58 +05:05 9
11 Кожевникова Наталья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 131 2008 06:00 00:15:16 +05:23 10
12 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 106 2008 06:00 00:16:42 +06:49 11
13 Узакова Маргарита ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 134 2008 06:00 00:17:10 +07:17 12
14 Красикова Даша 'ОДЮСШ' - Юрченко 124 2010 10:00 00:19:38 +09:45 13
15 Куклева Мария ОДЮСШ-Кучина 103 2009 08:00 00:19:49 +09:56 14
16 Дудникова Лиза ОДЮСШ-Исакова 118 2008 00:00 00:20:24 +10:31 15
17 Сабинина Елизавета 'ОДЮСШ' - Юрченко 125 2010 06:00 00:20:33 +10:40 16
18 Загидулина Вероника 'ОДЮСШ' - Юрченко 121 2010 10:00 00:20:42 +10:49 17
19 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 107 2010 10:00 00:24:17 +14:24 18
20 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 109 2010 10:00 3.13.12.2
21 Семенченко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 114 2009 04:00 3.13.12.2
22 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 116 2008 06:00 3.13.12.2
23 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 117 2008 04:00 3.13.12.2
Ж-12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 322 2007 00:00 00:07:49 +00:00 1
2 Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исакова IIIю 315 2007 00:00 00:13:26 +05:37 2
3 Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 305 2006 04:00 00:17:43 +09:54 3
4 Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 314 2006 08:00 00:19:24 +11:35 4
5 Краснова Валентина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 310 2005 12:00 00:23:42 +15:53 в/к
6 Сербина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) Iю 312 2006 10:00 00:23:55 +16:06 5
7 Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 321 2007 14:00 00:23:56 +16:07 6
8 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 307 2006 02:00 00:24:10 +16:21 7
9 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 311 2007 14:00 00:24:38 +16:49 8
10 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 302 2007 14:00 00:25:03 +17:14 9
11 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 309 2006 06:00 00:27:02 +19:13 10
12 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 308 2007 12:00 00:27:59 +20:10 11
13 Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 313 2007 14:00 00:29:31 +21:42 12
14 Савета Александра СШОР №5 Астапова IIIю 317 2006 12:00 00:31:15 +23:26 13
15 Лунина Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 323 2007 10:00 00:33:11 +25:22 14
16 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 320 2005 10:00 00:34:14 +26:25 в/к
17 Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуков 301 2007 08:00 3.13.12.2
18 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 303 2008 10:00 3.13.12.2
19 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 304 2006 08:00 3.13.12.2
20 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 306 2007 08:00 3.13.12.2
21 Ковалева Дарья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 316 2007 14:00 3.13.12.2
22 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 318 2008 08:00 3.13.12.2
Ж-14, 9 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 509 2004 04:00 00:21:23 +00:00 1
2 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 508 2005 04:00 00:22:41 +01:18 2
3 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 512 2004 06:00 00:23:37 +02:14 3
4 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 511 2004 06:00 00:24:40 +03:17 4
5 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 525 2005 08:00 00:26:11 +04:48 5
6 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 531 2004 04:00 00:26:17 +04:54 6
7 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 530 2004 08:00 00:29:23 +08:00 7
8 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 507 2005 12:00 00:32:11 +10:48 8
9 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков 529 2004 10:00 00:32:56 +11:33 9
10 Долгополова Мария ОДЮСШ-Жуков IIю 513 2004 08:00 00:33:27 +12:04 10
11 Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич Iю 520 2004 10:00 00:35:47 +14:24 11
12 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 514 2005 14:00 00:36:25 +15:02 12
13 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 516 2005 12:00 00:36:52 +15:29 13
14 Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонит Галкина IIю 518 2005 12:00 00:38:50 +17:27 14
15 Белова Кристина СШОР №5, Гуревич IIю 524 2004 14:00 00:39:08 +17:45 15
16 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 615 2005 16:00 00:39:24 +18:01 16
17 Вольская Яна ЦДЮТур Космос 519 2004 16:00 00:41:58 +20:35 17
18 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 527 2005 16:00 00:42:58 +21:35 18
19 Гирфанова Азалия ЦДЮТур Космос 502 2004 18:00 00:43:06 +21:43 19
20 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 506 2005 16:00 00:43:11 +21:48 20
21 Чилигина Анастасия ЦДЮТур Космос 517 2004 18:00 00:46:06 +24:43 21
22 Шадрина Валерия СШОР №5 Астапова 526 2004 14:00 00:49:31 +28:08 22
23 Гребельник Станислава СШОР №5 Астапова 501 2005 16:00 00:53:26 +32:03 23
24 Бурдакова Ксения СШОР №5 Астапова 505 2005 18:00 00:59:17 +37:54 24
25 Хадыева Ольга ЦДЮТур Космос 528 2005 18:00 01:03:54 +42:31 25
26 Попова Жанна ЦДЮТур Космос 521 2004 18:00 01:10:52 +49:29 26
27 Федюшина Вера КСО Вездеход 504 2008 18:00 01:17:15 +55:52 27
28 Миронова Вика СШОР №5 Астапова Iю 503 2005 12:00 3.13.12.2
29 Игнатьева Елена КСО Вездеход 522 1960 10:00 3.13.12.2
30 Горькая Дарья ЦДЮТур Космос 510 2004 18:00 3.13.12.2
31 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков 523 2004 16:00 3.13.12.2
Ж-17, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 703 2002 00:00 00:25:42 +00:00 1
2 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 708 2002 06:00 00:34:51 +09:08 2
3 Какоулина Василиса ОДЮСШ-Исакова I 707 2001 04:00 00:34:55 +09:12 3
4 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 710 2003 04:00 00:44:20 +18:38 4
5 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 705 2003 12:00 00:49:14 +23:31 5
6 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 702 2003 16:00 00:51:05 +25:22 6
7 Каллистова Ольга СШОР №5 Астапова I 709 2004 12:00 00:59:27 +33:44 7
8 Бакалинская Мария СШОР №5 Астапова III 706 2002 12:00 01:03:41 +37:58 8
9 Дерновая Екатерина СШОР №5 Астапова IIIю 704 2002 16:00 3.13.12.2
Ж-20, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 713 1998 04:00 00:30:27 +00:00 1
2 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 712 2000 06:00 00:33:32 +03:05 2
3 Мишурова Рая СШОР №5 Астапова I 711 2000 10:00 00:47:44 +17:17 3
4 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич КМС 714 1998 18:00 3.13.12.2
Ж-ОТКРЫТ, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Астапова Екатерина КСО СПАРТАК КМС 725 1987 00:00 00:33:58 +00:00 1
2 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 724 1997 06:00 00:34:49 +00:50 2
3 Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкины 716 1965 02:00 00:39:08 +05:09 3
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 726 1968 12:00 00:43:33 +09:34 4
5 Асимолова Жанна Челябинск, лично II 727 1975 06:00 00:47:44 +13:45 5
6 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 718 1970 08:00 00:48:06 +14:07 6
7 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 717 1966 08:00 00:50:53 +16:54 7
8 Халикова Юлия г.Кыштым КМС 715 1987 10:00 00:51:08 +17:09 8
9 Скворцова Валентина ОДЮСШ-Кучина III 721 1996 06:00 00:56:00 +22:01 9
10 Глебова Галина КСО СПАРТАК КМС 719 1953 10:00 00:58:26 +24:27 10
11 Щербакова Елена Челябинск, лично III 728 1964 14:00 01:05:50 +31:51 11
12 Малахова Лариса г.Кыштым МС 722 1974 02:00 3.13.12.2
13 Сутырина Ольга КСО СПАРТАК I 723 1992 08:00 3.13.12.2
М-10, 5 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 216 2008 00:00 00:06:40 +00:00 1
2 Кириллов Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко 227 2009 00:00 00:07:54 +01:14 2
3 Удалов Артемий СШОР №5 Астапова IIIю 241 2009 00:00 00:09:03 +02:23 3
4 Безганс Михаил ДЮСШ Родонит Галкина IIIю 236 2008 02:00 00:09:39 +02:59 4
5 Качагин Арсений ОДЮСШ-Жуков 207 2009 00:00 00:09:42 +03:02 5
6 Сенчурин Ярослав ДЮСШ Родонит Галкина IIIю 237 2009 02:00 00:10:47 +04:07 6
7 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 204 2009 00:00 00:10:55 +04:15 7
8 Брылев Артемий СШОР №5 Астапова IIIю 240 2008 02:00 00:11:21 +04:41 8
9 Краснов Михаил ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 234 2008 02:00 00:12:46 +06:06 9
10 Борисов Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко 224 2010 04:00 00:13:38 +06:58 10
11 Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исакова IIIю 222 2008 04:00 00:13:45 +07:05 11
12 Гаттаров Родислав ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 231 2009 02:00 00:14:02 +07:22 12
13 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 214 2009 06:00 00:14:27 +07:47 13
14 Мардамшин Матвей 'ОДЮСШ' - Юрченко 228 2009 04:00 00:15:17 +08:37 14
15 Мерзляков Максим СШОР №5, Гуревич 201 2008 06:00 00:15:30 +08:50 15
16 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 238 2009 06:00 00:15:32 +08:52 16
17 Чистяков Михаил ОДЮСШ-Кучина 206 2009 04:00 00:16:18 +09:38 17
18 Сайгалин Камиль ОДЮСШ-Жуков 211 2010 02:00 00:16:42 +10:02 в/к
19 Брунеткин Артём КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 213 2009 08:00 00:17:33 +10:53 18
20 Бабошко Клементий ОДЮСШ-Исакова 217 2008 00:00 00:18:29 +11:49 19
21 Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 239 2009 10:00 00:19:00 +12:20 20
22 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина 202 2008 08:00 00:20:05 +13:25 21
23 Чернышевич Всеволод СШОР №5 Астапова 112 2008 08:00 00:20:51 +14:11 22
24 Захаров Тарас ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 233 2008 10:00 00:21:39 +14:59 23
25 Бойко Александр ОДЮСШ-Исакова 218 2008 04:00 00:22:16 +15:36 24
26 Волков Тихон ОДЮСШ-Исакова 219 2010 02:00 00:25:23 +18:43 25
27 Геворкян Леван ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 232 2010 06:00 00:27:48 +21:08 26
28 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова 220 2009 02:00 3.13.12.2
М-12, 7 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 417 2007 00:00 00:10:19 +00:00 1
2 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 431 2007 02:00 00:11:05 +00:46 2
3 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 432 2007 02:00 00:11:34 +01:15 3
4 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 414 2006 02:00 00:11:37 +01:18 4
5 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 408 2008 00:00 00:12:17 +01:58 5
6 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 401 2006 02:00 00:13:14 +02:55 6
7 Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIIю 412 2007 04:00 00:13:22 +03:03 7
8 Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 410 2006 04:00 00:14:02 +03:43 8
9 Бобин Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 425 2007 04:00 00:15:51 +05:32 9
10 Веремеев Николай 'ОДЮСШ' - Юрченко IIю 413 2007 08:00 00:17:26 +07:07 10
11 Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 406 2007 14:00 00:22:59 +12:40 11
12 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич 422 2006 10:00 00:23:24 +13:05 12
13 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 407 2007 06:00 00:23:50 +13:31 13
14 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 409 2006 10:00 00:26:49 +16:30 14
15 Кожевников Глеб ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) IIю 421 2006 04:00 00:26:52 +16:33 15
16 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 402 2007 12:00 00:32:24 +22:05 16
17 Чернышевич Ростислав СШОР №5 Астапова 416 2006 10:00 00:36:28 +26:09 17
18 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 420 2007 14:00 3.13.12.2
19 Попков Семен ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 423 2007 08:00 3.13.12.2
20 Григорьев Егор ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2) 427 2006 00:00 3.13.12.2
21 Бортник Никита СШОР №5, Гуревич 428 2006 10:00 3.13.12.2
22 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 430 2006 06:00 3.13.12.2
М-14, 9 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-Жуков II 607 2006 04:00 00:19:35 +00:00 1
2 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков II 610 2005 04:00 00:22:46 +03:10 2
3 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 634 2005 06:00 00:26:02 +06:26 3
4 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 632 2005 08:00 00:28:21 +08:45 4
5 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 624 2004 08:00 00:32:48 +13:12 5
6 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 630 2005 08:00 00:33:58 +14:22 6
7 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 614 2006 12:00 00:34:25 +14:49 7
8 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 628 2006 10:00 00:34:35 +14:59 8
9 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 631 2005 16:00 00:36:51 +17:15 9
10 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 603 2004 10:00 00:37:03 +17:27 10
11 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко II 627 2004 08:00 00:37:21 +17:45 11
12 Рамазанов Марат КДЮСШ ЧТЗ Галкины 611 2002 18:00 00:37:30 +17:54 в/к
13 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 638 2004 12:00 00:37:51 +18:15 12
14 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 606 2005 10:00 00:38:33 +18:57 13
15 Зайцев Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 637 2005 18:00 00:39:43 +20:07 14
16 Томилов Егор ЦДЮТур Космос 620 2005 12:00 00:39:49 +20:13 15
17 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 602 2006 18:00 00:40:06 +20:30 16
18 Криволуцкий Влад СШОР №5 Астапова IIю 609 2005 18:00 00:40:08 +20:32 17
19 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 616 2005 16:00 00:40:38 +21:02 18
20 Щербаков Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 608 2004 16:00 00:41:44 +22:08 19
21 Мишарин Никита СШОР №5, Гуревич 626 2004 18:00 00:43:25 +23:49 20
22 Бобров Олег СШОР №5, Гуревич IIю 605 2004 06:00 00:43:33 +23:57 21
23 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич IIIю 613 2004 18:00 00:43:33 +23:57 = 21
24 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова 515 2005 18:00 00:43:37 +24:01 23
25 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 601 2005 14:00 00:51:09 +31:33 24
26 Волегов Кирилл ЦДЮТур Космос 612 2004 18:00 00:53:08 +33:32 25
27 Климов Павел ОДЮСШ-Кучина Iю 619 2005 14:00 00:55:17 +35:41 26
28 Юлдашев Сергей ЦДЮТур Космос 629 2004 18:00 00:55:41 +36:05 27
29 Никтин Даниил ЦДЮТур Космос 618 2005 18:00 01:06:43 +47:07 28
30 Хадыев Дмитрий ЦДЮТур Космос 633 2005 16:00 01:09:26 +49:50 29
31 Иванович Дмитрий ЦДЮТур Космос 635 2004 18:00 01:09:27 +49:51 30
32 Апрелов Владимир ЦДЮТур Космос 625 2004 18:00 01:11:42 +52:06 31
33 Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исакова IIIю 604 2005 12:00 3.13.12.2
34 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 617 2004 08:00 3.13.12.2
35 Надуда Арсений СШОР №5 Астапова Iю 621 2005 08:00 3.13.12.2
36 Окунев Дмитрий ЦДЮТур Космос 622 2005 16:00 3.13.12.2
М-17, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 814 2004 06:00 00:31:02 +00:00 1
2 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 805 2003 08:00 00:34:49 +03:46 2
3 Гутров Антон СШОР №5 Астапова I 808 2003 06:00 00:35:28 +04:25 3
4 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 817 2003 08:00 00:36:26 +05:23 4
5 Коротовских Егор СШОР №5 Астапова I 806 2003 10:00 00:37:05 +06:02 5
6 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 811 2002 14:00 00:39:01 +07:58 6
7 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 802 2003 10:00 00:40:36 +09:33 7
8 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 809 2002 12:00 00:40:36 +09:33 = 7
9 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 815 2001 14:00 00:42:37 +11:34 9
10 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 807 2003 14:00 00:44:04 +13:01 10
11 Расулев Никита 'ОДЮСШ' - Юрченко I 803 2003 18:00 00:47:35 +16:32 11
12 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 816 2003 14:00 00:48:19 +17:16 12
13 Ходыревский Виктор ОДЮСШ-Жуков Iю 810 2003 10:00 00:50:49 +19:46 13
14 Зокиров Рустам СШОР №5, Гуревич IIю 804 2003 22:00 00:54:40 +23:37 14
15 Носов Владислав ОДЮСШ-Жуков II 812 2003 10:00 3.13.12.2
М-20, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Гутров Роман СШОР №5 Астапова КМС 829 2001 04:00 00:26:37 +00:00 1
2 Косолапов Юрий СШОР №5, Гуревич КМС 841 1999 12:00 00:33:06 +06:28 2
3 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина II 827 2000 12:00 00:40:04 +13:27 3
4 Коноплин Алексей ОДЮСШ-Кучина I 831 2000 16:00 00:47:19 +20:41 4
5 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 825 2000 12:00 00:49:33 +22:55 5
6 Марьяновский Никита ЧВВАКУШ III 820 1999 20:00 00:49:59 +23:22 6
7 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 824 2000 22:00 00:51:01 +24:23 7
8 Обломов Вячеслав ЧВВАКУШ II 830 1999 12:00 00:51:11 +24:33 8
9 Шкулов Александр ЧВВАКУШ III 826 1998 28:00 00:52:00 +25:22 9
10 Набиев Руслан ЧВВАКУШ III 828 1999 16:00 00:57:16 +30:39 10
11 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 821 2000 06:00 3.13.12.2
М-ОТКРЫТ, 14 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Васильев Андрей КСО СПАРТАК I 833 1989 00:00 00:28:46 +00:00 1
2 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 852 1995 00:00 00:30:32 +01:46 2
3 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 839 1970 04:00 00:33:01 +04:15 3
4 Дорма Алексей КСО СПАРТАК I 843 1972 08:00 00:38:52 +10:06 4
5 Митрофанов Николай ЧВВАКУШ II 851 1996 10:00 00:41:30 +12:44 5
6 Новокрешенов Кирилл КСО СПАРТАК I 835 1983 14:00 00:44:31 +15:45 6
7 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' 842 1970 08:00 00:45:54 +17:08 7
8 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 844 1966 10:00 00:51:19 +22:33 8
9 Иванов Денис ЧВВАКУШ 834 1996 18:00 00:51:46 +23:00 9
10 Авдеев Никита ЧВВАКУШ III 837 1997 22:00 00:52:31 +23:45 10
11 Карасев Константин ОДЮСШ-Жуков 840 1972 12:00 00:56:10 +27:24 11
12 Чалый Валерий ЧВВАКУШ III 848 1995 06:00 01:01:04 +32:18 12
13 Ермаков Александр ЧВВАКУШ I 846 1995 10:00 01:06:25 +37:39 13
14 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 850 1967 02:00 3.13.12.2
Главный судья СС1К Кучина О.А.
Главный секретарь СС1К Халикова Я.Н.