Городские соревнования по спортивному ориентированию
"Новогодняя гонка"
24 декабря 2017 г., г. Челябинск
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сахненко Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 201 2008 13:01:00 206638
2 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 203 2008 13:02:00 206691
3 Мастрикова Анна СШОР №5 Аст 205 2010 13:03:00 250891
4 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 207 2010 13:04:00
5 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 209 2009 13:05:00 206837
6 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 211 2008 13:06:00
7 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 213 2008 13:07:00 206946
8 Чадина Полина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 215 2008 13:08:00 206885
9 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 217 2008 13:09:00
10 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 219 2008 13:10:00
11 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 221 2008 13:11:00 206814
12 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 223 2010 13:12:00
13 Даньшина Анастасия КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 225 2008 13:13:00
14 Тиннерт Софья КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 227 2009 13:14:00 206633
15 Павлова Ольга ОДЮСШ-Кучина 229 2009 13:15:00
16 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 231 2009 13:16:00 206829
17 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 233 2008 13:17:00
18 Эккерт София 'ОДЮСШ' - Юрченко 235 2010 13:18:00 206603
19 Мастрикова Анастасия СШОР №5 Аст IIIю 237 2008 13:19:00 206065
20 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 239 2009 13:20:00
21 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 241 2008 13:21:00 206632
22 Малева Анастасия КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 243 2008 13:22:00
23 Кожевникова Наталья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 245 2008 13:23:00
24 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 247 2008 13:24:00
25 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 249 2008 13:25:00 206845
26 Чижинская Вероника КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А 251 2008 13:26:00
27 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины 253 2009 13:27:00
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуков 302 2007 13:01:30
2 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 304 2007 13:02:30
3 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 306 2007 13:03:30
4 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 308 2006 13:04:30 206647
5 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 310 2007 13:05:30
6 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 312 2007 13:06:30
7 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 314 2006 13:07:30 206841
8 Ржевская Екатерина СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 316 2007 13:08:30
9 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 318 2005 13:09:30 в/к
10 Кузнецова Арина СШ Вертикаль Сергеев IIIю 320 2007 13:10:30
11 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 322 2006 13:11:30
12 Титиевская Элеонора г. Миасс 324 2004 13:12:30 в/к
13 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 326 2006 13:13:30 238628
14 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 328 2008 13:14:30 206687
15 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 330 2007 13:15:30
16 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 332 2005 13:16:30 в/к
17 Кашигина Юлия СШ Вертикаль Сергеев IIIю 334 2007 13:17:30
18 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 336 2007 13:18:30
19 Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 338 2006 13:19:30 206936
20 Ненахова Александра ОДЮСШ-Исакова IIю 340 2006 13:20:30 206608
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 29 2004 13:55:00 206604
2 Каллистова Ольга СШОР №5 Аст I 30 2004 13:55:00 1420966
3 Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 31 2004 13:55:00 1404683
4 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков 32 2004 13:55:00
5 Фаизова Диана СШОР №5, Гуревич Iю 33 2004 13:55:00 206866
6 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков 34 2004 13:55:00
7 Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова Iю 35 2005 13:55:00 206925
8 Дерябина Надежда КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 36 2005 13:55:00 206976
9 Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 37 2005 13:55:00 206917
10 Гребельник Станислава СШОР №5 Аст 38 2005 13:55:00 206656
11 Кочекова Анастасия СШ Вертикаль Сергеев 39 2005 13:55:00
12 Бурдакова Ксения СШОР №5 Аст 40 2005 13:55:00 250755
13 Миронова Вика СШОР №5 Аст Iю 41 2005 13:55:00 237204
14 Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучина IIIю 42 2005 13:55:00 206609
15 Николаева Мария ОДЮСШ-Жуков Iю 43 2005 13:55:00
16 Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 44 2005 13:55:00 206990
17 Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 45 2005 13:55:00 206833
18 Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 46 2005 13:55:00 206663
19 Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 47 2005 13:55:00 206650
20 Черногорова Елизавета КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIю 48 2005 13:55:00 206818
21 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 49 2006 13:55:00 206827
22 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 50 2006 13:55:00 206667
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Салова Евдокия 'ОДЮСШ' - Юрченко I 117 2003 13:50:00 1422863
2 Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ Гайденко I 118 2002 13:50:00 2028060
3 Мишурова Рая СШОР №5 Аст I 119 2000 13:50:00 8644316
4 Иващенко Ксения СШ Вертикаль Сергеев IIIю 120 2002 13:50:00
5 Дерновая Екатерина СШОР №5 Аст IIIю 121 2002 13:50:00 206658
6 Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 122 2002 13:50:00 1302143
7 Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 123 2003 13:50:00 1602244
8 Шакирова Элина г. Миасс 124 2001 13:50:00
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Турченюк Мария o-chel.ru МС 87 1984 13:45:00 8634747
2 Шакирова Александра КСО СКАНДИНАВИЯ МС 88 1987 13:45:00 1005790
3 Галкина Анастасия УралГУФК КМС 89 1997 13:45:00 1302410
4 Попова Татьяна КСО Вездеход 90 1968 13:45:00 1005149
5 Нуриахметова Елена СШОР №5, Гуревич КМС 91 1998 13:45:00 2028068
6 Крохалева Анна СШОР №5, Гуревич КМС 92 1998 13:45:00 1404677
7 Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-Исакова КМС 93 2000 13:45:00 1415441
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Галямина Людмила Челябинск, лично КМС 110 1966 13:50:00 9201925
2 Доможирова Вера г. Миасс МС 111 1958 13:50:00 1404673
3 Малахова Людмила г. Миасс I 112 1958 13:50:00 1302531
4 Сергеева Оксана СШ Вертикаль Сергеев 113 1966 13:50:00 1111174
5 Турулина Александра СК 'ЧТЗ' КМС 114 1949 13:50:00 237160
6 Ческидова Ирина ИНИН I 115 1970 13:50:00 250742
7 Антонова Вероника КСО Вездеход КМС 116 1970 13:50:00 2028070
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Удалов Артемий СШОР №5 Аст IIIю 202 2009 13:01:30 250888
2 Сенчурин Ярослав КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 204 2009 13:02:30 254910
3 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 206 2009 13:03:30 237214
4 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 208 2009 13:04:30
5 Замятин Матвей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 210 2009 13:05:30 206870
6 Мерзляков Максим СШОР №5, Гуревич 212 2008 13:06:30 206857
7 Гузаев Григорий ОДЮСШ-Кучина 214 2009 13:07:30
8 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 216 2008 13:08:30 206847
9 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 218 2008 13:09:30 206993
10 Вахтин Петр КДЮСШ ЧТЗ Галкины 220 2008 13:10:30
11 Ларин Алексей ОДЮСШ-Жуков 222 2010 13:11:30
12 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 224 2008 13:12:30 206747
13 Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 226 2009 13:13:30
14 Безганс Михаил КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 228 2008 13:14:30
15 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 230 2008 13:15:30
16 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина 232 2008 13:16:30
17 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 234 2009 13:17:30
18 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 236 2009 13:18:30
19 Белоусов Константин ОДЮСШ-Кучина 238 2009 13:19:30
20 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 240 2009 13:20:30
21 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко 242 2009 13:21:30 206939
22 Масютин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 244 2008 13:22:30
23 Брылев Артемий СШОР №5 Аст IIIю 246 2008 13:23:30 206651
24 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова 248 2009 13:24:30 206914
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ларин Михаил ОДЮСШ-Жуков IIIю 301 2007 13:01:00
2 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 303 2006 13:02:00 206868
3 Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 305 2007 13:03:00
4 Шамардин Артем ОДЮСШ-Жуков IIю 307 2007 13:04:00
5 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины 309 2007 13:05:00 206600
6 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 311 2007 13:06:00
7 Арсланов Ришат г. Миасс 313 2004 13:07:00 в/к
8 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев IIIю 315 2006 13:08:00
9 Тельманов Никита ОДЮСШ-Жуков IIIю 317 2006 13:09:00
10 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 319 2006 13:10:00
11 Грищук Никита ОДЮСШ-Исакова IIIю 321 2006 13:11:00 206988
12 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев IIIю 323 2007 13:12:00
13 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 325 2005 13:13:00 206684 в/к
14 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 327 2007 13:14:00
15 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 329 2007 13:15:00 206686
16 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 331 2006 13:16:00 206803
17 Сотников Даниил г. Миасс 333 2004 13:17:00 в/к
18 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 335 2006 13:18:00
19 Дорма Арсений СПАРТАК IIIю 337 2007 13:19:00 238221
20 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 339 2007 13:20:00
21 Летягин Александр СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 341 2007 13:21:00
22 Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 342 2006 13:21:30
23 Лебедев Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 343 2007 13:22:00 206882
24 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 344 2006 13:22:30 206662
25 Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 345 2007 13:23:00
26 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 346 2006 13:23:30 206888
27 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 347 2006 13:24:00
28 Стогов Ефим г. Миасс 348 2004 13:24:30 в/к
29 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 349 2007 13:25:00 206942
30 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 350 2007 13:25:30
31 Громов Дмитрий ОДЮСШ-Жуков IIю 351 2006 13:26:00
32 Ческидов Иван ИНИН I 352 2007 13:26:30 1393789
33 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 353 2006 13:27:00
34 Гришков Алексей г. Миасс 354 2004 13:27:30 в/к
35 Кулинич Никита ОДЮСШ-Исакова 355 2007 13:28:00 206610
36 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 356 2006 13:28:30 206878
37 Иванов Макс ОДЮСШ-Исакова 357 2005 13:29:00 206908 в/к
38 Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучина 358 2006 13:29:30 206680
39 Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 359 2007 13:30:00
40 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 360 2007 13:30:30
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 10 2004 13:55:00 206683
2 Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 11 2004 13:55:00 206846
3 Гуревич Илья СШОР №5, Гуревич I 12 2004 13:55:00 1123211
4 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич IIIю 13 2004 13:55:00 206869
5 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко II 14 2004 13:55:00 8652994
6 Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 15 2004 13:55:00
7 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 16 2005 13:55:00 206776
8 Криволуцкий Влад СШОР №5 Аст IIю 17 2005 13:55:00 237210
9 Иванов Максим ОДЮСШ-Исакова 18 2005 13:55:00 238644
10 Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 19 2005 13:55:00
11 Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 20 2005 13:55:00 206839
12 Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 21 2005 13:55:00 206834
13 Надуда Арсений СШОР №5 Аст Iю 22 2005 13:55:00 206657
14 Пацко Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 23 2005 13:55:00
15 Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко Iю 24 2005 13:55:00 206622
16 Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 25 2005 13:55:00 8644314
17 Шумилов Ярослав СШОР №5, Гуревич IIIю 26 2005 13:55:00 206881
18 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 27 2006 13:55:00 206848
19 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 28 2006 13:55:00 206614
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сиражетдинов Ильгиз г. Миасс III 73 1996 13:45:00 в/к
2 Чечулин Денис 'ОДЮСШ' - Юрченко III 74 2001 13:45:00 8644308
3 Гутров Роман СШОР №5 Аст КМС 75 2001 13:45:00 9200435
4 Жигалин Павел КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 76 2001 13:45:00 206625
5 Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины I 77 2002 13:45:00 8641033
6 Бутюгин Влад 'ОДЮСШ' - Юрченко III 78 2002 13:45:00 206689
7 Сабинин Саша 'ОДЮСШ' - Юрченко I 79 2002 13:45:00 1422865
8 Коротовских Егор СШОР №5 Аст I 80 2003 13:45:00 1404969
9 Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 81 2003 13:45:00 206664
10 Михалёв Максим 'ОДЮСШ' - Юрченко I 82 2003 13:45:00 8644311
11 Михалёв Кирилл 'ОДЮСШ' - Юрченко I 83 2003 13:45:00 1418965
12 Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкины II 84 2003 13:45:00 206665
13 Власов Дмитрий 'ОДЮСШ' - Юрченко II 85 2003 13:45:00 2028077
14 Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 86 2003 13:45:00
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Просвирин Сергей Копейск КМС 53 1965 13:45:00 1110110
2 Севостьянов Евгений СК 'ЧТЗ' III 54 1970 13:45:00 7777174
3 Микушин Алексей СШОР №5, Крохалев IIю 55 1970 13:45:00 1393570
4 Дорма Алексей СПАРТАК I 56 1972 13:45:00 2040810
5 Китаев Александр Челябинск, лично IIIю 57 1977 13:45:00 2040833
6 Шакиров Иван МЧС МС 58 1982 13:45:00 9999974
7 Новокрешенов Кирилл СПАРТАК I 59 1983 13:45:00 237216
8 Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев 60 1983 13:45:00 9990633
9 Ряпосов Алексей SportIdent МС 61 1988 13:45:00 250250
10 Васильев Андрей СПАРТАК I 62 1989 13:45:00 1393558
11 Сидаков Илья ИНИН III 63 1989 13:45:00 250741
12 Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ Галкины КМС 64 1993 13:45:00 994592
13 Сорокин Антон КДЮСШ ЧТЗ Гайденко МС 65 1994 13:45:00 1393574
14 Варанкин Даниил ЮУрГУ АС I 66 1995 13:45:00 1252425
15 Магинский Алексей УралГУФК-ОДЮСШ МС 67 1997 13:45:00 1007003
16 Полицковой Александр ОДЮСШ-Кучина I 68 2000 13:45:00 2028071
17 Довбенко Михаил 'ОДЮСШ' - Юрченко III 69 2000 13:45:00 206693
18 Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучина III 70 2000 13:45:00 206677
19 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 71 2000 13:45:00 1404684
20 Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ Гайденко КМС 72 2002 13:45:00 1404678
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 101 1970 13:50:00 1007995
2 Турулин Николай СК 'ЧТЗ' КМС 102 1950 13:50:00 8131150
3 Сысоев Игорь СШОР №5, Крохалев I 103 1967 13:50:00 2018129
4 Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ Галкины III 104 1978 13:50:00 в/к
5 Ческидов Владимир ИНИН I 105 1970 13:50:00 9495555
6 Волович Георгий СК 'ЧТЗ' МС 106 1946 13:50:00 1600865
7 Волков Леонид Челябинск, лично I 107 1967 13:50:00
8 Варанкин Александр ЮУрГУ АС III 108 1966 13:50:00 1966087
9 Берданосов Александр СК 'ЧТЗ' МС 109 1943 13:50:00 250873