Городские соревнования
по спортивному ориентированию
"Новогодняя гонка"
24 декабря 2017 г., г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 233 2008 02:00 00:13:08 +00:00 1
2 Мастрикова Анастасия СШОР №5 Аст IIIю 237 2008 00:00 00:15:04 +01:55 2
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 213 2008 02:00 00:16:47 +03:38 3
4 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 203 2008 02:00 00:22:20 +09:11 4
5 Мастрикова Анна СШОР №5 Аст 205 2010 06:00 00:23:38 +10:29 5
6 Эккерт София 'ОДЮСШ' - Юрченко 235 2010 04:00 00:24:22 +11:13 6
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 207 2010 06:00 00:24:48 +11:39 7
8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 209 2009 10:00 00:26:59 +13:50 8
9 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 231 2009 06:00 00:27:20 +14:11 9
10 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 249 2008 02:00 00:28:24 +15:15 10
11 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины 253 2009 02:00 00:28:40 +15:31 11
12 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 247 2008 10:00 00:31:36 +18:27 12
13 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 211 2008 08:00 00:34:21 +21:13 13
14 Кочерева Арина ОДЮСШ-Жуков 223 2010 08:00 00:39:05 +25:56 14
15 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 219 2008 10:00 3.13.12.2
Ж12, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 312 2007 00:00 00:12:35 +00:00 1
2 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 306 2007 02:00 00:17:13 +04:38 2
3 Титиевская Элеонора г. Миасс 324 2004 00:00 00:18:02 +05:27 в/к
4 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 308 2006 04:00 00:20:36 +08:01 3
5 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 332 2005 02:00 00:21:15 +08:40 в/к
6 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 330 2007 08:00 00:22:38 +10:03 4
7 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 328 2008 04:00 00:25:08 +12:33 5
8 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 310 2007 08:00 00:25:29 +12:54 6
9 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 320 2006 10:00 00:27:57 +15:22 7
10 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 326 2006 06:00 00:28:44 +16:09 8
11 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 304 2007 12:00 00:31:43 +19:08 9
12 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 336 2007 12:00 00:39:35 +27:00 10
13 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 314 2006 02:00 3.13.12.2
14 ВасильеваПолина ОДЮСШ-Исакова IIю 340 2005 06:00 3.13.12.2
М10, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Удалов Артемий СШОР №5 Аст IIIю 202 2009 02:00 00:18:13 +00:00 1
2 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 218 2008 06:00 00:21:00 +02:47 2
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 208 2009 00:00 00:21:18 +03:05 3
4 Мерзляков Максим СШОР №5, Гуревич 212 2008 08:00 00:21:25 +03:12 4
5 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 214 2009 06:00 00:21:43 +03:30 5
6 Сенчурин Ярослав КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 204 2009 04:00 00:22:42 +04:29 6
7 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова 248 2009 06:00 00:23:09 +04:56 7
8 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 216 2008 06:00 00:24:06 +05:53 8
9 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 234 2009 06:00 00:25:53 +07:40 9
10 Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 226 2009 10:00 00:27:08 +08:55 10
11 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина 232 2008 08:00 00:28:17 +10:04 11
12 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 206 2009 08:00 00:29:37 +11:24 12
13 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко 242 2009 10:00 00:31:14 +13:01 13
14 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 230 2008 10:00 00:32:00 +13:47 14
15 Безганс Михаил КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 228 2008 04:00 3.13.12.2
М12, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 339 2007 02:00 00:15:05 +00:00 1
2 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины 309 2007 00:00 00:15:41 +00:36 2
3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 331 2006 02:00 00:16:24 +01:19 3
4 Арсланов Ришат г. Миасс 313 2004 06:00 00:18:01 +02:56 в/к
5 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 347 2006 04:00 00:18:44 +03:39 4
6 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 327 2007 02:00 00:18:48 +03:43 5
7 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 356 2006 00:00 00:18:53 +03:48 6
8 Гришков Алексей г. Миасс 354 2004 04:00 00:21:05 +06:00 в/к
9 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 335 2006 00:00 00:21:13 +06:08 7
10 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 311 2007 08:00 00:22:05 +07:00 8
11 Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 345 2007 06:00 00:22:33 +07:28 9
12 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 325 2005 00:00 00:23:37 +08:32 в/к
13 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 303 2006 04:00 00:25:23 +10:18 10
14 Стогов Ефим г. Миасс 348 2004 12:00 00:25:42 +10:37 в/к
15 Зайцев Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 317 2005 06:00 00:26:12 +11:07 в/к
16 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 346 2006 06:00 00:28:25 +13:20 11
17 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев IIIю 323 2007 12:00 00:28:35 +13:30 12
18 Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 359 2007 12:00 00:29:04 +13:59 13
19 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 329 2007 12:00 00:32:56 +17:51 14
20 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 350 2007 12:00 00:35:07 +20:02 15
21 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 319 2006 12:00 00:44:30 +29:25 16
22 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев IIIю 315 2006 02:00 3.13.12.2
23 Соколов Сергей г. Миасс 333 04:00 3.13.12.2
24 Ческидов Иван ИНИН I 352 2007 02:00 3.13.12.2
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.