Городские соревнования
по спортивному ориентированию
"Новогодняя гонка"
24 декабря 2017 г., г. Челябинск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 47) 3( 48) 4( 49)
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 233 2008 02:00 00:13:08 +00:00 1 1:43( 40)( 1) 4:26( 47)( 1) 1:33( 48)( 1) 2:08( 49)( 1) 1:17
1:43( 40)( 1) 6:09( 47)( 1) 7:42( 48)( 1) 9:50( 49)( 1) 11:08
2 Мастрикова Анастасия СШОР №5 Аст IIIю 237 2008 00:00 00:15:04 +01:55 2 2:31( 40)( 4) 5:50( 47)( 2) 2:24( 48)( 8) 2:33( 49)( 2) 1:46
2:31( 40)( 4) 8:21( 47)( 2) 10:45( 48)( 2) 13:18( 49)( 2) 15:04
3 Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 213 2008 02:00 00:16:47 +03:38 3 2:16( 40)( 2) 6:48( 47)( 3) 1:49( 48)( 2) 2:41( 49)( 4) 1:13
2:16( 40)( 2) 9:04( 47)( 3) 10:53( 48)( 3) 13:34( 49)( 3) 14:47
4 Керпельман Вика 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 203 2008 02:00 00:22:20 +09:11 4 3:03( 40)( 10) 10:19( 47)( 11) 2:36( 48)( 10) 2:52( 49)( 5) 1:30
3:03( 40)( 10) 13:22( 47)( 10) 15:58( 48)( 10) 18:50( 49)( 9) 20:20
5 Мастрикова Анна СШОР №5 Аст 205 2010 06:00 00:23:38 +10:29 5 2:26( 40)( 3) 8:05( 47)( 7) 2:24( 48)( 8) 3:11( 49)( 6) 1:32
2:26( 40)( 3) 10:31( 47)( 5) 12:55( 48)( 4) 16:06( 49)( 5) 17:38
6 Эккерт София 'ОДЮСШ' - Юрченко 235 2010 04:00 00:24:22 +11:13 6 3:30( 40)( 12) 7:46( 47)( 6) 2:09( 48)( 5) 4:32( 49)( 11) 2:25
3:30( 40)( 12) 11:16( 47)( 8) 13:25( 48)( 7) 17:57( 49)( 7) 20:22
7 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 207 2010 06:00 00:24:48 +11:39 7 4:11( 40)( 13) 7:02( 47)( 4) 2:08( 48)( 4) 3:39( 49)( 8) 1:48
4:11( 40)( 13) 11:13( 47)( 7) 13:21( 48)( 6) 17:00( 49)( 6) 18:48
8 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 209 2009 10:00 00:26:59 +13:50 8 2:45( 40)( 5) 8:11( 47)( 8) 2:01( 48)( 3) 2:40( 49)( 3) 1:22
2:45( 40)( 5) 10:56( 47)( 6) 12:57( 48)( 5) 15:37( 49)( 4) 16:59
9 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 231 2009 06:00 00:27:20 +14:11 9 2:50( 40)( 7) 10:11( 47)( 10) 2:17( 48)( 7) 3:26( 49)( 7) 2:36
2:50( 40)( 7) 13:01( 47)( 9) 15:18( 48)( 9) 18:44( 49)( 8) 21:20
10 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 249 2008 02:00 00:28:24 +15:15 10 3:02( 40)( 9) 11:12( 47)( 12) 4:26( 48)( 13) 4:27( 49)( 9) 3:17
3:02( 40)( 9) 14:14( 47)( 11) 18:40( 48)( 11) 23:07( 49)( 11) 26:24
11 Каримова Кира КДЮСШ ЧТЗ Галкины 253 2009 02:00 00:28:40 +15:31 11 3:01( 40)( 8) 13:30( 47)( 14) 2:11( 48)( 6) 4:28( 49)( 10) 3:30
3:01( 40)( 8) 16:31( 47)( 14) 18:42( 48)( 12) 23:10( 49)( 12) 26:40
12 Уткина Алёна ОДЮСШ-Кучина 247 2008 10:00 00:31:36 +18:27 12 2:49( 40)( 6) 7:26( 47)( 5) 3:21( 48)( 11) 5:59( 49)( 14) 2:01
2:49( 40)( 6) 10:15( 47)( 4) 13:36( 48)( 8) 19:35( 49)( 10) 21:36
13 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 211 2008 08:00 00:34:21 +21:13 13 6:20( 40)( 14) 10:00( 47)( 9) 3:41( 48)( 12) 4:43( 49)( 13) 1:36
6:20( 40)( 14) 16:20( 47)( 13) 20:01( 48)( 13) 24:44( 49)( 13) 26:21
14 Кочерева Арина ОДЮСШ-Жуков 223 2010 08:00 00:39:05 +25:56 14 3:16( 40)( 11) 11:41( 47)( 13) 9:21( 48)( 14) 4:41( 49)( 12) 2:06
3:16( 40)( 11) 14:57( 47)( 12) 24:18( 48)( 14) 28:59( 49)( 14) 31:05
15 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 219 2008 10:00 3.13.12.2 14:12
14:12
Ж12, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 47) 4( 48) 5( 49)
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 312 2007 00:00 00:12:35 +00:00 1 1:37( 39)( 1) 1:45( 40)( 6) 4:28( 47)( 1) 1:24( 48)( 1) 2:01( 49)( 1) 1:20
1:37( 39)( 1) 3:22( 40)( 1) 7:50( 47)( 1) 9:14( 48)( 1) 11:15( 49)( 1) 12:35
2 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 306 2007 02:00 00:17:13 +04:38 2 2:05( 39)( 3) 1:42( 40)( 5) 6:20( 47)( 6) 1:35( 48)( 3) 2:17( 49)( 2) 1:14
2:05( 39)( 3) 3:47( 40)( 2) 10:07( 47)( 4) 11:42( 48)( 3) 13:59( 49)( 3) 15:13
3 Титиевская Элеонора г. Миасс 324 2004 00:00 00:18:02 +05:27 в/к 2:44( 39)( 8) 1:55( 40)( 7) 6:49( 47)( 8) 2:22( 48)( 10) 2:57( 49)( 8) 1:15
2:44( 39)( 8) 4:39( 40)( 8) 11:28( 47)( 8) 13:50( 48)( 8) 16:47( 49)( 7) 18:02
4 Савета Александра СШОР №5 Аст IIIю 308 2006 04:00 00:20:36 +08:01 3 2:20( 39)( 4) 1:34( 40)( 2) 6:06( 47)( 3) 1:49( 48)( 5) 2:52( 49)( 6) 1:55
2:20( 39)( 4) 3:54( 40)( 3) 10:00( 47)( 3) 11:49( 48)( 4) 14:41( 49)( 4) 16:36
5 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 332 2005 02:00 00:21:15 +08:40 в/к 2:47( 39)( 10) 2:17( 40)( 11) 6:55( 47)( 9) 2:07( 48)( 8) 3:33( 49)( 12) 1:36
2:47( 39)( 10) 5:04( 40)( 11) 11:59( 47)( 9) 14:06( 48)( 9) 17:39( 49)( 8) 19:15
6 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 330 2007 08:00 00:22:38 +10:03 4 2:00( 39)( 2) 2:04( 40)( 9) 5:25( 47)( 2) 1:27( 48)( 2) 2:22( 49)( 3) 1:20
2:00( 39)( 2) 4:04( 40)( 4) 9:29( 47)( 2) 10:56( 48)( 2) 13:18( 49)( 2) 14:38
7 Санникова Полина 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 328 2008 04:00 00:25:08 +12:33 5 2:24( 39)( 5) 1:41( 40)( 4) 9:49( 47)( 11) 2:22( 48)( 10) 2:58( 49)( 9) 1:54
2:24( 39)( 5) 4:05( 40)( 5) 13:54( 47)( 11) 16:16( 48)( 11) 19:14( 49)( 10) 21:08
8 Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 310 2007 08:00 00:25:29 +12:54 6 2:51( 39)( 12) 1:20( 40)( 1) 6:25( 47)( 7) 2:21( 48)( 9) 2:51( 49)( 5) 1:41
2:51( 39)( 12) 4:11( 40)( 6) 10:36( 47)( 5) 12:57( 48)( 6) 15:48( 49)( 5) 17:29
9 Бубнова Анна СШОР №5, Гуревич IIIю 320 2006 10:00 00:27:57 +15:22 7 2:43( 39)( 7) 2:36( 40)( 12) 6:07( 47)( 4) 1:57( 48)( 6) 2:36( 49)( 4) 1:58
2:43( 39)( 7) 5:19( 40)( 12) 11:26( 47)( 7) 13:23( 48)( 7) 15:59( 49)( 6) 17:57
10 Волосникова Елена ОДЮСШ-Исакова IIIю 326 2006 06:00 00:28:44 +16:09 8 2:54( 39)( 13) 1:55( 40)( 7) 10:32( 47)( 12) 2:04( 48)( 7) 3:16( 49)( 10) 2:03
2:54( 39)( 13) 4:49( 40)( 10) 15:21( 47)( 12) 17:25( 48)( 12) 20:41( 49)( 11) 22:44
11 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 304 2007 12:00 00:31:43 +19:08 9 2:48( 39)( 11) 1:36( 40)( 3) 8:09( 47)( 10) 2:41( 48)( 12) 2:56( 49)( 7) 1:33
2:48( 39)( 11) 4:24( 40)( 7) 12:33( 47)( 10) 15:14( 48)( 10) 18:10( 49)( 9) 19:43
12 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 336 2007 12:00 00:39:35 +27:00 10 2:44( 39)( 8) 3:03( 40)( 13) 11:59( 47)( 13) 3:57( 48)( 13) 3:18( 49)( 11) 2:34
2:44( 39)( 8) 5:47( 40)( 13) 17:46( 47)( 13) 21:43( 48)( 13) 25:01( 49)( 12) 27:35
13 Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 314 2006 02:00 3.13.12.2 2:31( 39)( 6) 2:14( 40)( 10) 6:18( 47)( 5) 1:46( 48)( 4) 3:50
2:31( 39)( 6) 4:45( 40)( 9) 11:03( 47)( 6) 12:49( 48)( 5) 16:39
14 ВасильеваПолина ОДЮСШ-Исакова IIю 340 2005 06:00 3.13.12.2 6:40
6:40
М10, 5 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 2( 47) 3( 48) 4( 49)
1 Удалов Артемий СШОР №5 Аст IIIю 202 2009 02:00 00:18:13 +00:00 1 2:02( 40)( 1) 6:24( 47)( 5) 2:05( 48)( 5) 3:05( 49)( 4) 2:37
2:02( 40)( 1) 8:26( 47)( 3) 10:31( 48)( 3) 13:36( 49)( 3) 16:13
2 Абакумов Иван ОДЮСШ-Исакова IIю 218 2008 06:00 00:21:00 +02:47 2 2:08( 40)( 2) 5:53( 47)( 2) 1:38( 48)( 2) 3:19( 49)( 7) 2:02
2:08( 40)( 2) 8:01( 47)( 1) 9:39( 48)( 1) 12:58( 49)( 2) 15:00
3 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 208 2009 00:00 00:21:18 +03:05 3 3:07( 40)( 11) 8:30( 47)( 11) 1:42( 48)( 3) 5:52( 49)( 14) 2:07
3:07( 40)( 11) 11:37( 47)( 11) 13:19( 48)( 8) 19:11( 49)( 11) 21:18
4 Мерзляков Максим СШОР №5, Гуревич 212 2008 08:00 00:21:25 +03:12 4 3:10( 40)( 12) 5:10( 47)( 1) 1:24( 48)( 1) 2:12( 49)( 2) 1:29
3:10( 40)( 12) 8:20( 47)( 2) 9:44( 48)( 2) 11:56( 49)( 1) 13:25
5 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 214 2009 06:00 00:21:43 +03:30 5 2:24( 40)( 3) 6:19( 47)( 4) 2:08( 48)( 7) 3:09( 49)( 5) 1:43
2:24( 40)( 3) 8:43( 47)( 4) 10:51( 48)( 4) 14:00( 49)( 4) 15:43
6 Сенчурин Ярослав КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 204 2009 04:00 00:22:42 +04:29 6 2:27( 40)( 4) 8:29( 47)( 10) 2:05( 48)( 5) 3:28( 49)( 8) 2:13
2:27( 40)( 4) 10:56( 47)( 7) 13:01( 48)( 7) 16:29( 49)( 8) 18:42
7 Какоулин Фаддей ОДЮСШ-Исакова 248 2009 06:00 00:23:09 +04:56 7 3:02( 40)( 8) 5:57( 47)( 3) 2:22( 48)( 9) 2:57( 49)( 3) 2:51
3:02( 40)( 8) 8:59( 47)( 5) 11:21( 48)( 5) 14:18( 49)( 5) 17:09
8 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 216 2008 06:00 00:24:06 +05:53 8 4:12( 40)( 14) 7:31( 47)( 7) 2:01( 48)( 4) 2:05( 49)( 1) 2:17
4:12( 40)( 14) 11:43( 47)( 13) 13:44( 48)( 9) 15:49( 49)( 7) 18:06
9 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 234 2009 06:00 00:25:53 +07:40 9 3:03( 40)( 9) 8:25( 47)( 9) 2:19( 48)( 8) 4:15( 49)( 11) 1:51
3:03( 40)( 9) 11:28( 47)( 10) 13:47( 48)( 10) 18:02( 49)( 9) 19:53
10 Михалёв Семён СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 226 2009 10:00 00:27:08 +08:55 10 2:33( 40)( 6) 6:38( 47)( 6) 2:22( 48)( 9) 3:40( 49)( 9) 1:55
2:33( 40)( 6) 9:11( 47)( 6) 11:33( 48)( 6) 15:13( 49)( 6) 17:08
11 Бородин Александр ОДЮСШ-Кучина 232 2008 08:00 00:28:17 +10:04 11 3:05( 40)( 10) 8:52( 47)( 13) 2:24( 48)( 11) 3:46( 49)( 10) 2:10
3:05( 40)( 10) 11:57( 47)( 14) 14:21( 48)( 11) 18:07( 49)( 10) 20:17
12 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 206 2009 08:00 00:29:37 +11:24 12 2:36( 40)( 7) 9:02( 47)( 14) 3:03( 48)( 12) 5:03( 49)( 13) 1:52
2:36( 40)( 7) 11:38( 47)( 12) 14:41( 48)( 13) 19:44( 49)( 13) 21:37
13 Бутюгин Мирослав 'ОДЮСШ' - Юрченко 242 2009 10:00 00:31:14 +13:01 13 3:24( 40)( 13) 7:58( 47)( 8) 3:14( 48)( 13) 4:45( 49)( 12) 1:53
3:24( 40)( 13) 11:22( 47)( 9) 14:36( 48)( 12) 19:21( 49)( 12) 21:14
14 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 230 2008 10:00 00:32:00 +13:47 14 2:27( 40)( 4) 8:47( 47)( 12) 5:56( 48)( 14) 3:15( 49)( 6) 1:35
2:27( 40)( 4) 11:14( 47)( 8) 17:10( 48)( 14) 20:25( 49)( 14) 22:00
15 Безганс Михаил КДЮСШ'ЧТЗ' Галкина А IIIю 228 2008 04:00 3.13.12.2 13:25
13:25
М12, 6 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим 1( 39) 2( 40) 3( 47) 4( 48) 5( 49)
1 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 339 2007 02:00 00:15:05 +00:00 1 1:38( 39)( 1) 1:38( 40)( 9) 5:24( 47)( 3) 1:20( 48)( 1) 2:03( 49)( 2) 1:02
1:38( 39)( 1) 3:16( 40)( 3) 8:40( 47)( 3) 10:00( 48)( 2) 12:03( 49)( 2) 13:05
2 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины 309 2007 00:00 00:15:41 +00:36 2 2:11( 39)( 6) 1:40( 40)( 11) 5:50( 47)( 6) 1:24( 48)( 3) 2:41( 49)( 9) 1:55
2:11( 39)( 6) 3:51( 40)( 8) 9:41( 47)( 7) 11:05( 48)( 7) 13:46( 49)( 7) 15:41
3 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 331 2006 02:00 00:16:24 +01:19 3 2:09( 39)( 5) 1:21( 40)( 4) 5:51( 47)( 7) 1:26( 48)( 5) 2:15( 49)( 5) 1:22
2:09( 39)( 5) 3:30( 40)( 5) 9:21( 47)( 6) 10:47( 48)( 6) 13:02( 49)( 5) 14:24
4 Арсланов Ришат г. Миасс 313 2004 06:00 00:18:01 +02:56 в/к 1:57( 39)( 3) 1:16( 40)( 2) 4:34( 47)( 1) 1:24( 48)( 3) 1:35( 49)( 1) 1:15
1:57( 39)( 3) 3:13( 40)( 2) 7:47( 47)( 1) 9:11( 48)( 1) 10:46( 49)( 1) 12:01
5 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 347 2006 04:00 00:18:44 +03:39 4 1:52( 39)( 2) 1:19( 40)( 3) 5:56( 47)( 9) 1:27( 48)( 7) 2:39( 49)( 8) 1:31
1:52( 39)( 2) 3:11( 40)( 1) 9:07( 47)( 4) 10:34( 48)( 4) 13:13( 49)( 6) 14:44
6 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 327 2007 02:00 00:18:48 +03:43 5 2:16( 39)( 8) 2:06( 40)( 18) 6:07( 47)( 12) 2:04( 48)( 10) 2:26( 49)( 6) 1:49
2:16( 39)( 8) 4:22( 40)( 13) 10:29( 47)( 12) 12:33( 48)( 11) 14:59( 49)( 10) 16:48
7 Дорохов Александр СШОР №5, Гуревич IIIю 356 2006 00:00 00:18:53 +03:48 6 2:29( 39)( 10) 1:47( 40)( 14) 5:32( 47)( 5) 2:58( 48)( 18) 3:59( 49)( 19) 2:08
2:29( 39)( 10) 4:16( 40)( 10) 9:48( 47)( 8) 12:46( 48)( 13) 16:45( 49)( 13) 18:53
8 Гришков Алексей г. Миасс 354 2004 04:00 00:21:05 +06:00 в/к 2:40( 39)( 12) 1:42( 40)( 13) 6:04( 47)( 11) 1:21( 48)( 2) 3:05( 49)( 15) 2:13
2:40( 39)( 12) 4:22( 40)( 13) 10:26( 47)( 11) 11:47( 48)( 8) 14:52( 49)( 9) 17:05
9 Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 335 2006 00:00 00:21:13 +06:08 7 3:30( 39)( 20) 2:01( 40)( 17) 8:47( 47)( 17) 2:25( 48)( 15) 2:58( 49)( 13) 1:32
3:30( 39)( 20) 5:31( 40)( 20) 14:18( 47)( 20) 16:43( 48)( 19) 19:41( 49)( 17) 21:13
10 Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 311 2007 08:00 00:22:05 +07:00 8 2:16( 39)( 8) 1:30( 40)( 7) 5:25( 47)( 4) 1:26( 48)( 5) 2:07( 49)( 4) 1:21
2:16( 39)( 8) 3:46( 40)( 6) 9:11( 47)( 5) 10:37( 48)( 5) 12:44( 49)( 4) 14:05
11 Большаков Михаил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 345 2007 06:00 00:22:33 +07:28 9 2:53( 39)( 15) 1:27( 40)( 6) 5:57( 47)( 10) 2:06( 48)( 12) 2:42( 49)( 10) 1:28
2:53( 39)( 15) 4:20( 40)( 12) 10:17( 47)( 10) 12:23( 48)( 10) 15:05( 49)( 11) 16:33
12 Мочалов Илья ОДЮСШ-Исакова IIIю 325 2005 00:00 00:23:37 +08:32 в/к 3:00( 39)( 17) 1:49( 40)( 15) 9:25( 47)( 20) 3:02( 48)( 19) 4:00( 49)( 20) 2:21
3:00( 39)( 17) 4:49( 40)( 15) 14:14( 47)( 19) 17:16( 48)( 20) 21:16( 49)( 20) 23:37
13 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 303 2006 04:00 00:25:23 +10:18 10 3:23( 39)( 19) 1:52( 40)( 16) 7:52( 47)( 15) 2:34( 48)( 16) 3:46( 49)( 16) 1:56
3:23( 39)( 19) 5:15( 40)( 18) 13:07( 47)( 15) 15:41( 48)( 15) 19:27( 49)( 16) 21:23
14 Стогов Ефим г. Миасс 348 2004 12:00 00:25:42 +10:37 в/к 2:05( 39)( 4) 1:23( 40)( 5) 5:02( 47)( 2) 1:34( 48)( 9) 2:31( 49)( 7) 1:07
2:05( 39)( 4) 3:28( 40)( 4) 8:30( 47)( 2) 10:04( 48)( 3) 12:35( 49)( 3) 13:42
15 Зайцев Денис СШОР №5, Гуревич IIIю 317 2005 06:00 00:26:12 +11:07 в/к 2:55( 39)( 16) 2:33( 40)( 20) 7:51( 47)( 14) 2:06( 48)( 12) 2:05( 49)( 3) 2:42
2:55( 39)( 16) 5:28( 40)( 19) 13:19( 47)( 16) 15:25( 48)( 14) 17:30( 49)( 14) 20:12
16 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 346 2006 06:00 00:28:25 +13:20 11 2:36( 39)( 11) 1:13( 40)( 1) 9:14( 47)( 19) 3:16( 48)( 21) 3:58( 49)( 18) 2:08
2:36( 39)( 11) 3:49( 40)( 7) 13:03( 47)( 14) 16:19( 48)( 16) 20:17( 49)( 19) 22:25
17 Фединцев Николай СШ Вертикаль Сергеев IIIю 323 2007 12:00 00:28:35 +13:30 12 2:49( 39)( 13) 1:30( 40)( 7) 5:55( 47)( 8) 1:33( 48)( 8) 2:54( 49)( 11) 1:54
2:49( 39)( 13) 4:19( 40)( 11) 10:14( 47)( 9) 11:47( 48)( 8) 14:41( 49)( 8) 16:35
18 Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 359 2007 12:00 00:29:04 +13:59 13 2:14( 39)( 7) 1:40( 40)( 11) 6:35( 47)( 13) 2:05( 48)( 11) 2:55( 49)( 12) 1:35
2:14( 39)( 7) 3:54( 40)( 9) 10:29( 47)( 12) 12:34( 48)( 12) 15:29( 49)( 12) 17:04
19 Сиротин Егор 'ОДЮСШ' - Юрченко IIIю 329 2007 12:00 00:32:56 +17:51 14 2:50( 39)( 14) 2:09( 40)( 19) 9:03( 47)( 18) 2:17( 48)( 14) 3:04( 49)( 14) 1:33
2:50( 39)( 14) 4:59( 40)( 16) 14:02( 47)( 18) 16:19( 48)( 16) 19:23( 49)( 15) 20:56
20 Пономарев Илья СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко IIIю 350 2007 12:00 00:35:07 +20:02 15 3:32( 39)( 21) 1:39( 40)( 10) 8:26( 47)( 16) 2:50( 48)( 17) 3:47( 49)( 17) 2:53
3:32( 39)( 21) 5:11( 40)( 17) 13:37( 47)( 17) 16:27( 48)( 18) 20:14( 49)( 18) 23:07
21 Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур 'Ко 319 2006 12:00 00:44:30 +29:25 16 3:20( 39)( 18) 3:33( 40)( 21) 12:25( 47)( 21) 3:02( 48)( 19) 5:26( 49)( 21) 4:44
3:20( 39)( 18) 6:53( 40)( 21) 19:18( 47)( 21) 22:20( 48)( 21) 27:46( 49)( 21) 32:30
22 Лопатин Игорь СШ Вертикаль Сергеев IIIю 315 2006 02:00 3.13.12.2 16:46
16:46
23 Соколов Сергей г. Миасс 333 04:00 3.13.12.2 21:03
21:03
24 Ческидов Иван ИНИН I 352 2007 02:00 3.13.12.2 13:05
13:05
Главный судья Гуревич Л.В.
Главный секретарь Шакирова М.В.