Девушки (до 15 лет), 4800м, 10 КП, Контрольное время: 02:40:00 |
||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, имя | Коллектив | Разряд | ГР | Номер | Результат | Отставание | Место | ||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||
Саранина Валерия | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 1052 | 00:21:22 | 1 |
49 00:03:32 00:03:32 |
34 00:06:01 00:02:29 |
52 00:07:15 00:01:14 |
31 00:09:36 00:02:21 |
42 00:14:04 00:04:28 |
53 00:14:56 00:00:52 |
56 00:17:23 00:02:27 |
48 00:20:48 00:03:25 |
||||||||||||||
Бараева Елизавета | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 2052 | 00:42:46 | 1 |
41 00:25:07 00:25:07 |
34 00:27:44 00:02:37 |
51 00:28:48 00:01:04 |
32 00:31:56 00:03:08 |
42 00:36:37 00:04:41 |
54 00:37:24 00:00:47 |
56 00:39:01 00:01:37 |
48 00:42:14 00:03:13 |
||||||||||||||
Хренникова Юлия | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 3052 | 01:01:45 | 1 |
50 00:46:17 00:46:17 |
34 00:47:59 00:01:42 |
43 00:48:52 00:00:53 |
33 00:51:47 00:02:55 |
42 00:55:29 00:03:42 |
55 00:56:20 00:00:51 |
56 00:58:08 00:01:48 |
48 01:01:12 00:03:04 |
||||||||||||||
2 | ||||||||||||||||||||||||||||
Игнатина Алиса | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | I | 2004 | 1051 | 00:22:50 | 2 |
41 00:03:57 00:03:57 |
34 00:06:37 00:02:40 |
51 00:07:49 00:01:12 |
32 00:11:12 00:03:23 |
42 00:15:36 00:04:24 |
54 00:16:31 00:00:55 |
56 00:18:03 00:01:32 |
48 00:22:12 00:04:09 |
||||||||||||||
Покровская Агния | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | I | 2004 | 2051 | 00:47:21 | 2 |
50 00:27:28 00:27:28 |
34 00:29:38 00:02:10 |
43 00:30:43 00:01:05 |
33 00:34:25 00:03:42 |
42 00:38:48 00:04:23 |
53 00:39:46 00:00:58 |
56 00:42:52 00:03:06 |
48 00:46:45 00:03:53 |
||||||||||||||
Галахова Екатерина | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | I | 2004 | 3051 | 01:10:38 | 2 |
49 00:51:55 00:51:55 |
34 00:54:27 00:02:32 |
52 00:55:43 00:01:16 |
31 00:57:57 00:02:14 |
42 01:02:59 00:05:02 |
55 01:04:02 00:01:03 |
56 01:06:43 00:02:41 |
48 01:09:59 00:03:16 |
||||||||||||||
3 | ||||||||||||||||||||||||||||
Климочкина София | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | Iю | 2005 | 1062 | 00:29:15 | 3 |
49 00:05:15 00:05:15 |
34 00:08:42 00:03:27 |
51 00:10:19 00:01:37 |
31 00:14:01 00:03:42 |
32 00:14:21 00:00:20 |
42 00:20:37 00:06:16 |
55 00:21:46 00:01:09 |
56 00:24:08 00:02:22 |
48 00:28:31 00:04:23 |
|||||||||||||
Гусева Екатерина | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | I | 2004 | 2062 | 00:52:00 | 3 |
41 00:33:25 00:33:25 |
34 00:36:05 00:02:40 |
52 00:37:33 00:01:28 |
31 00:40:17 00:02:44 |
42 00:45:27 00:05:10 |
54 00:46:13 00:00:46 |
56 00:47:43 00:01:30 |
48 00:51:22 00:03:39 |
||||||||||||||
Иванова Арина | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | I | 2004 | 3062 | 01:18:24 | 3 |
50 00:56:52 00:56:52 |
34 00:59:08 00:02:16 |
43 01:00:31 00:01:23 |
33 01:04:10 00:03:39 |
42 01:09:21 00:05:11 |
53 01:10:26 00:01:05 |
56 01:14:07 00:03:41 |
48 01:17:46 00:03:39 |
||||||||||||||
4 | ||||||||||||||||||||||||||||
Нурмухаметова Василина | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | I | 2004 | 1053 | 00:30:41 | 4 |
49 00:06:02 00:06:02 |
34 00:09:22 00:03:20 |
43 00:10:43 00:01:21 |
33 00:15:14 00:04:31 |
42 00:20:56 00:05:42 |
55 00:22:17 00:01:21 |
56 00:25:29 00:03:12 |
48 00:29:53 00:04:24 |
||||||||||||||
Рахманкулова Ирина | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | I | 2004 | 2053 | 00:57:16 | 4 |
50 00:35:46 00:35:46 |
34 00:37:46 00:02:00 |
52 00:39:10 00:01:24 |
31 00:41:52 00:02:42 |
42 00:46:42 00:04:50 |
53 00:50:21 00:03:39 |
56 00:53:40 00:03:19 |
48 00:56:42 00:03:02 |
||||||||||||||
Барышникова Светлана | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | I | 2004 | 3053 | 01:18:47 | 4 |
41 01:01:01 01:01:01 |
34 01:04:21 00:03:20 |
51 01:05:31 00:01:10 |
32 01:08:41 00:03:10 |
42 01:13:04 00:04:23 |
54 01:13:53 00:00:49 |
56 01:15:14 00:01:21 |
48 01:18:14 00:03:00 |
||||||||||||||
5 | ||||||||||||||||||||||||||||
Плотникова Елизавета | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | III | 2004 | 1057 | 00:28:59 | 5 |
49 00:07:55 00:07:55 |
34 00:11:01 00:03:06 |
51 00:12:12 00:01:11 |
32 00:15:57 00:03:45 |
42 00:21:00 00:05:03 |
54 00:22:13 00:01:13 |
56 00:23:57 00:01:44 |
48 00:28:22 00:04:25 |
||||||||||||||
Иванова Виктория | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | Iю | 2004 | 2057 | 00:59:26 | 5 |
41 00:34:10 00:34:10 |
34 00:37:14 00:03:04 |
43 00:39:56 00:02:42 |
33 00:44:16 00:04:20 |
42 00:49:46 00:05:30 |
53 00:51:08 00:01:22 |
56 00:54:46 00:03:38 |
48 00:58:46 00:04:00 |
||||||||||||||
Еремина Анастасия | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | I | 2004 | 3057 | 01:21:44 | 5 |
50 01:03:47 01:03:47 |
34 01:05:51 00:02:04 |
52 01:07:06 00:01:15 |
31 01:09:33 00:02:27 |
42 01:14:17 00:04:44 |
55 01:15:20 00:01:03 |
56 01:18:02 00:02:42 |
48 01:21:11 00:03:09 |
||||||||||||||
6 | ||||||||||||||||||||||||||||
Жукова Полина | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | I | 2005 | 1054 | 00:23:13 | 6 |
50 00:05:50 00:05:50 |
34 00:07:56 00:02:06 |
52 00:09:17 00:01:21 |
31 00:11:45 00:02:28 |
42 00:16:42 00:04:57 |
54 00:17:36 00:00:54 |
56 00:19:15 00:01:39 |
48 00:22:34 00:03:19 |
||||||||||||||
Рабчевская Марина | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | I | 2005 | 2054 | 00:52:24 | 6 |
41 00:28:15 00:28:15 |
34 00:31:24 00:03:09 |
43 00:32:39 00:01:15 |
33 00:36:29 00:03:50 |
42 00:43:07 00:06:38 |
55 00:44:33 00:01:26 |
56 00:46:56 00:02:23 |
48 00:51:40 00:04:44 |
||||||||||||||
Теряева Екатерина | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | I | 2004 | 3054 | 01:25:34 | 6 |
49 00:58:53 00:58:53 |
34 01:01:46 00:02:53 |
51 01:04:05 00:02:19 |
31 01:07:19 00:03:14 |
32 01:07:38 00:00:19 |
42 01:12:57 00:05:19 |
53 01:14:13 00:01:16 |
56 01:20:54 00:06:41 |
48 01:25:00 00:04:06 |
|||||||||||||
7 | ||||||||||||||||||||||||||||
Чернова Ирина | Вологодская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №4" | III | 2004 | 1058 | 00:30:21 | 7 |
49 00:05:04 00:05:04 |
34 00:08:34 00:03:30 |
52 00:11:45 00:03:11 |
31 00:14:28 00:02:43 |
42 00:19:57 00:05:29 |
53 00:21:25 00:01:28 |
56 00:24:48 00:03:23 |
48 00:29:45 00:04:57 |
||||||||||||||
Паутова Юлия | Вологодская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №4" | III | 2005 | 2058 | 00:58:57 | 7 |
50 00:36:42 00:36:42 |
34 00:39:08 00:02:26 |
51 00:40:31 00:01:23 |
32 00:44:29 00:03:58 |
42 00:50:31 00:06:02 |
54 00:51:45 00:01:14 |
56 00:53:42 00:01:57 |
48 00:58:25 00:04:43 |
||||||||||||||
Казникова София | Вологодская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №4" | Iю | 2005 | 3058 | 01:26:03 | 7 |
41 01:04:22 01:04:22 |
34 01:08:28 00:04:06 |
43 01:09:41 00:01:13 |
33 01:12:52 00:03:11 |
42 01:17:52 00:05:00 |
55 01:19:18 00:01:26 |
56 01:21:31 00:02:13 |
48 01:25:26 00:03:55 |
||||||||||||||
8 | ||||||||||||||||||||||||||||
Кривец Софья | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | II | 2004 | 1060 | 00:29:41 | 8 |
41 00:04:55 00:04:55 |
34 00:08:08 00:03:13 |
52 00:10:16 00:02:08 |
31 00:13:37 00:03:21 |
42 00:20:07 00:06:30 |
54 00:21:48 00:01:41 |
56 00:24:11 00:02:23 |
48 00:29:02 00:04:51 |
||||||||||||||
Шадрина Виолетта | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | I | 2005 | 2060 | 01:00:43 | 8 |
49 00:37:22 00:37:22 |
34 00:40:04 00:02:42 |
43 00:41:06 00:01:02 |
33 00:45:21 00:04:15 |
42 00:49:46 00:04:25 |
55 00:53:46 00:04:00 |
56 00:56:55 00:03:09 |
48 01:00:03 00:03:08 |
||||||||||||||
Молчанова Полина | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | I | 2004 | 3060 | 01:26:22 | 8 |
40 01:06:17 01:06:17 |
50 01:06:25 00:00:08 |
34 01:08:26 00:02:01 |
51 01:09:40 00:01:14 |
32 01:14:00 00:04:20 |
42 01:18:34 00:04:34 |
53 01:19:33 00:00:59 |
56 01:22:03 00:02:30 |
48 01:25:44 00:03:41 |
|||||||||||||
9 | ||||||||||||||||||||||||||||
Сухова Валерия | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 1056 | 00:27:06 | 9 |
41 00:04:16 00:04:16 |
34 00:07:07 00:02:51 |
51 00:08:29 00:01:22 |
32 00:12:25 00:03:56 |
42 00:18:06 00:05:41 |
55 00:19:35 00:01:29 |
56 00:22:07 00:02:32 |
48 00:26:23 00:04:16 |
||||||||||||||
Иванова Арина | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 2056 | 00:53:03 | 9 |
50 00:32:34 00:32:34 |
34 00:36:38 00:04:04 |
52 00:38:08 00:01:30 |
31 00:40:59 00:02:51 |
42 00:46:00 00:05:01 |
54 00:46:58 00:00:58 |
56 00:48:40 00:01:42 |
48 00:52:27 00:03:47 |
||||||||||||||
Гаврилова Дарья | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 3056 | 01:26:39 | 9 |
49 00:58:09 00:58:09 |
34 01:01:32 00:03:23 |
43 01:06:54 00:05:22 |
33 01:11:17 00:04:23 |
42 01:18:23 00:07:06 |
53 01:19:22 00:00:59 |
56 01:22:10 00:02:48 |
48 01:26:03 00:03:53 |
||||||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||||||||||
Купрацевич Лариса | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | I | 2005 | 1055 | 00:35:59 | 10 |
50 00:12:11 00:12:11 |
34 00:14:26 00:02:15 |
43 00:15:56 00:01:30 |
33 00:19:32 00:03:36 |
42 00:24:26 00:04:54 |
53 00:26:57 00:02:31 |
56 00:30:44 00:03:47 |
48 00:35:19 00:04:35 |
||||||||||||||
Вольхина Татьяна | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | I | 2004 | 2055 | 01:08:54 | 10 |
49 00:40:46 00:40:46 |
34 00:44:00 00:03:14 |
51 00:45:25 00:01:25 |
32 00:49:47 00:04:22 |
42 00:58:58 00:09:11 |
55 01:00:45 00:01:47 |
56 01:03:48 00:03:03 |
48 01:08:21 00:04:33 |
||||||||||||||
Клюкина Екатерина | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | I | 2005 | 3055 | 01:31:52 | 10 |
41 01:13:11 01:13:11 |
34 01:15:57 00:02:46 |
52 01:17:24 00:01:27 |
31 01:19:57 00:02:33 |
42 01:24:57 00:05:00 |
54 01:25:50 00:00:53 |
56 01:27:31 00:01:41 |
48 01:31:22 00:03:51 |
||||||||||||||
11 | ||||||||||||||||||||||||||||
Бойко Дарья | Респ. Коми / ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" | Iю | 2005 | 1059 | 00:37:14 | 11 |
50 00:07:43 00:07:43 |
34 00:11:40 00:03:57 |
43 00:13:21 00:01:41 |
33 00:18:08 00:04:47 |
42 00:25:44 00:07:36 |
55 00:27:22 00:01:38 |
56 00:31:10 00:03:48 |
48 00:36:33 00:05:23 |
||||||||||||||
Ботош Александра | Респ. Коми / ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" | II | 2005 | 2059 | 01:15:02 | 11 |
41 00:47:12 00:47:12 |
34 00:50:37 00:03:25 |
52 00:52:43 00:02:06 |
31 00:56:04 00:03:21 |
42 01:02:37 00:06:33 |
53 01:04:42 00:02:05 |
56 01:09:24 00:04:42 |
48 01:14:26 00:05:02 |
||||||||||||||
Лотоцкая София | Респ. Коми / ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" | Iю | 2005 | 3059 | 01:38:15 | 11 |
49 01:19:43 01:19:43 |
34 01:22:28 00:02:45 |
51 01:23:38 00:01:10 |
31 01:26:37 00:02:59 |
32 01:26:54 00:00:17 |
42 01:31:33 00:04:39 |
54 01:32:38 00:01:05 |
56 01:34:41 00:02:03 |
48 01:37:41 00:03:00 |
|||||||||||||
12 | ||||||||||||||||||||||||||||
Конопля Ангелина | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | II | 2004 | 1064 | 00:29:07 | 12 |
50 00:05:30 00:05:30 |
34 00:08:59 00:03:29 |
52 00:11:47 00:02:48 |
31 00:14:31 00:02:44 |
42 00:20:16 00:05:45 |
53 00:21:40 00:01:24 |
56 00:24:51 00:03:11 |
48 00:28:28 00:03:37 |
||||||||||||||
Осадчева Анастасия | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | I | 2004 | 2064 | 01:00:17 | 12 |
41 00:34:31 00:34:31 |
34 00:37:39 00:03:08 |
51 00:39:28 00:01:49 |
31 00:43:30 00:04:02 |
32 00:43:53 00:00:23 |
42 00:51:29 00:07:36 |
54 00:52:33 00:01:04 |
56 00:55:10 00:02:37 |
48 00:59:35 00:04:25 |
|||||||||||||
Чичик Ксения | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | Iю | 2005 | 3064 | 01:45:42 | 12 |
49 01:08:06 01:08:06 |
34 01:14:07 00:06:01 |
43 01:17:56 00:03:49 |
33 01:22:35 00:04:39 |
42 01:29:31 00:06:56 |
55 01:31:47 00:02:16 |
56 01:36:27 00:04:40 |
48 01:44:51 00:08:24 |
||||||||||||||
13 | ||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Алина | Ивановская обл. / ОГБУ ДО "СДЮСШОР №3" | III | 2004 | 1066 | 00:34:22 | 13 |
50 00:05:48 00:05:48 |
34 00:08:22 00:02:34 |
52 00:15:22 00:07:00 |
31 00:18:39 00:03:17 |
42 00:25:26 00:06:47 |
54 00:26:34 00:01:08 |
56 00:28:44 00:02:10 |
48 00:33:41 00:04:57 |
||||||||||||||
Смирнова Екатерина | Ивановская обл. / ОГБУ ДО "СДЮСШОР №3" | III | 2004 | 2066 | 01:08:31 | 13 |
49 00:40:28 00:40:28 |
34 00:43:47 00:03:19 |
43 00:49:14 00:05:27 |
33 00:53:42 00:04:28 |
42 00:59:28 00:05:46 |
55 01:00:50 00:01:22 |
56 01:03:21 00:02:31 |
48 01:07:50 00:04:29 |
||||||||||||||
Рябчикова Анастасия | Ивановская обл. / ОГБУ ДО "СДЮСШОР №3" | Iю | 2004 | 3066 | 01:52:00 | 13 |
43 00:08:12 00:08:12 |
44 00:22:38 00:14:26 |
38 00:25:24 00:02:46 |
34 00:28:25 00:03:01 |
34 00:28:59 00:00:34 |
45 00:53:28 00:24:29 |
32 00:55:05 00:01:37 |
46 00:56:19 00:01:14 |
47 01:00:29 00:04:10 |
48 01:05:04 00:04:35 |
49 01:07:58 00:02:54 |
42 01:11:02 00:03:04 |
41 01:14:38 00:03:36 |
34 01:19:51 00:05:13 |
51 01:21:26 00:01:35 |
32 01:26:16 00:04:50 |
42 01:32:39 00:06:23 |
53 01:36:51 00:04:12 |
56 01:41:16 00:04:25 |
48 01:50:02 00:08:46 |
||
14 | ||||||||||||||||||||||||||||
Черемных Екатерина | Алтайский край / МБУ СП "СШ №9" | I | 2004 | 1061 | 00:31:05 | 14 |
41 00:04:03 00:04:03 |
34 00:06:44 00:02:41 |
43 00:07:57 00:01:13 |
31 00:10:33 00:02:36 |
33 00:13:23 00:02:50 |
42 00:18:42 00:05:19 |
53 00:22:40 00:03:58 |
56 00:26:00 00:03:20 |
48 00:30:25 00:04:25 |
|||||||||||||
Вараксина Елизавета | Алтайский край / МБУ СП "СШ №9" | Iю | 2004 | 2061 | 01:25:41 | 14 |
50 00:39:13 00:39:13 |
34 00:42:39 00:03:26 |
51 00:44:26 00:01:47 |
32 00:55:02 00:10:36 |
42 01:03:56 00:08:54 |
55 01:13:10 00:09:14 |
56 01:17:41 00:04:31 |
48 01:24:41 00:07:00 |
||||||||||||||
Большакова Диана | Алтайский край / МБУ СП "СШ №9" | I | 2004 | 3061 | 01:54:26 | 14 |
49 01:35:57 01:35:57 |
34 01:38:47 00:02:50 |
52 01:40:02 00:01:15 |
31 01:42:24 00:02:22 |
42 01:47:39 00:05:15 |
54 01:48:38 00:00:59 |
54 01:48:40 00:00:02 |
56 01:50:13 00:01:33 |
48 01:53:51 00:03:38 |
|||||||||||||
15 | ||||||||||||||||||||||||||||
Меньшикова Ксения | Московская обл. / ГБУ МО "СШОР по ЛВС" | IIю | 2005 | 1065 | 01:01:16 | 15 |
41 00:04:43 00:04:43 |
34 00:08:14 00:03:31 |
43 00:12:22 00:04:08 |
33 00:16:36 00:04:14 |
42 00:23:13 00:06:37 |
56 00:36:42 00:13:29 |
55 00:53:17 00:16:35 |
56 00:56:13 00:02:56 |
48 01:00:29 00:04:16 |
|||||||||||||
Депутатова Ирина | Московская обл. / ГБУ МО "СШОР по ЛВС" | IIю | 2005 | 2065 | 01:40:18 | 15 |
49 01:08:14 01:08:14 |
34 01:17:15 00:09:01 |
52 01:19:03 00:01:48 |
31 01:21:48 00:02:45 |
42 01:27:43 00:05:55 |
53 01:29:05 00:01:22 |
56 01:32:53 00:03:48 |
48 01:39:34 00:06:41 |
||||||||||||||
Минайлова Софья | Московская обл. / ГБУ МО "СШОР по ЛВС" | Iю | 2005 | 3065 | 02:13:20 | 15 |
50 01:49:29 01:49:29 |
50 01:49:31 00:00:02 |
34 01:52:07 00:02:36 |
51 01:53:33 00:01:26 |
32 01:57:51 00:04:18 |
42 02:03:25 00:05:34 |
54 02:05:17 00:01:52 |
56 02:07:38 00:02:21 |
48 02:12:36 00:04:58 |
|||||||||||||
16 | ||||||||||||||||||||||||||||
Щелокова Екатерина | Амурская обл. / МАУ ДО "ДЮСШ №2 г.Белогорск" | III | 2005 | 1067 | 01:08:28 | 16 |
49 00:15:44 00:15:44 |
34 00:21:37 00:05:53 |
43 00:29:59 00:08:22 |
33 00:37:46 00:07:47 |
42 00:49:21 00:11:35 |
53 00:55:20 00:05:59 |
56 01:02:18 00:06:58 |
48 01:07:36 00:05:18 |
||||||||||||||
17 | ||||||||||||||||||||||||||||
Пономарева Анна | Курганская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №5" | II | 2005 | 1063 | 01:02:02 | 17 |
49 00:17:03 00:17:03 |
34 00:21:53 00:04:50 |
51 00:23:19 00:01:26 |
32 00:29:30 00:06:11 |
42 00:35:23 00:05:53 |
54 00:41:26 00:06:03 |
56 00:50:28 00:09:02 |
48 01:01:16 00:10:48 |
||||||||||||||
Ковалева Софья | Курганская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №5" | II | 2005 | 2063 | 01:38:21 | 17 |
50 01:12:04 01:12:04 |
34 01:14:31 00:02:27 |
43 01:16:23 00:01:52 |
33 01:21:15 00:04:52 |
42 01:27:34 00:06:19 |
53 01:29:09 00:01:35 |
56 01:32:59 00:03:50 |
48 01:37:44 00:04:45 |
||||||||||||||
Устьянцева Ксения | Курганская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №5" | I | 2004 | 3063 | п.п.7.2.6 | 17 |
41 01:35:53 01:35:53 |
34 01:38:41 00:02:48 |
52 01:39:59 00:01:18 |
31 01:42:21 00:02:22 |
42 01:47:36 00:05:15 |
55 01:48:45 00:01:09 |
56 01:50:56 00:02:11 |
48 01:55:16 00:04:20 |
||||||||||||||
Квалификационный уровень (баллы): 500 Класс дистанции: I I -- 01:16:34 (124%) II -- 01:25:49 (139%) III -- 01:36:56 (157%) Iю -- 01:58:33 (192%) |
||||||||||||||||||||||||||||
Юноши (до 15 лет), 6000м, 12 КП, Контрольное время: 02:40:00 |
||||||||||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, имя | Коллектив | Разряд | ГР | Номер | Результат | Отставание | Место | ||||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||||||
Кондратьев Степан | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | I | 2004 | 1001 | 00:24:10 | 1 |
40 00:03:48 00:03:48 |
34 00:06:00 00:02:12 |
37 00:07:58 00:01:58 |
36 00:08:22 00:00:24 |
38 00:09:42 00:01:20 |
43 00:10:50 00:01:08 |
33 00:13:36 00:02:46 |
42 00:17:36 00:04:00 |
46 00:18:10 00:00:34 |
47 00:20:56 00:02:46 |
48 00:23:37 00:02:41 |
|||||||||||
Николаев Алексей | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | I | 2004 | 2001 | 00:47:37 | 1 |
41 00:27:20 00:27:20 |
34 00:30:53 00:03:33 |
36 00:32:20 00:01:27 |
38 00:33:35 00:01:15 |
43 00:34:53 00:01:18 |
31 00:36:41 00:01:48 |
42 00:40:30 00:03:49 |
45 00:41:37 00:01:07 |
55 00:42:36 00:00:59 |
47 00:44:24 00:01:48 |
48 00:47:09 00:02:45 |
|||||||||||
Шведов Ярослав | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | I | 2004 | 3001 | 01:09:22 | 1 |
39 00:51:09 00:51:09 |
34 00:52:49 00:01:40 |
35 00:54:09 00:01:20 |
38 00:55:46 00:01:37 |
43 00:56:38 00:00:52 |
32 00:58:57 00:02:19 |
42 01:02:35 00:03:38 |
44 01:03:14 00:00:39 |
45 01:03:32 00:00:18 |
47 01:06:01 00:02:29 |
48 01:08:44 00:02:43 |
|||||||||||
2 | ||||||||||||||||||||||||||||
Попов Данил | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | I | 2004 | 1004 | 00:25:49 | 2 |
41 00:03:24 00:03:24 |
34 00:05:50 00:02:26 |
35 00:07:32 00:01:42 |
38 00:09:32 00:02:00 |
43 00:10:46 00:01:14 |
33 00:13:42 00:02:56 |
42 00:17:57 00:04:15 |
45 00:18:57 00:01:00 |
55 00:20:08 00:01:11 |
47 00:22:03 00:01:55 |
48 00:25:18 00:03:15 |
|||||||||||
Широглазов Павел | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | I | 2004 | 2004 | 00:52:34 | 2 |
40 00:30:15 00:30:15 |
34 00:32:31 00:02:16 |
36 00:34:24 00:01:53 |
38 00:35:43 00:01:19 |
43 00:38:00 00:02:17 |
31 00:39:57 00:01:57 |
32 00:40:14 00:00:17 |
42 00:45:03 00:04:49 |
46 00:45:34 00:00:31 |
47 00:48:53 00:03:19 |
48 00:52:04 00:03:11 |
|||||||||||
Селюков Ярослав | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | I | 2005 | 3004 | 01:18:59 | 2 |
39 00:56:15 00:56:15 |
34 00:57:55 00:01:40 |
37 01:00:19 00:02:24 |
38 01:02:06 00:01:47 |
43 01:03:45 00:01:39 |
31 01:05:46 00:02:01 |
42 01:11:02 00:05:16 |
44 01:11:49 00:00:47 |
47 01:15:19 00:03:30 |
48 01:18:26 00:03:07 |
||||||||||||
3 | ||||||||||||||||||||||||||||
Лапин Лев | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | I | 2005 | 1003 | 00:25:33 | 3 |
41 00:03:32 00:03:32 |
39 00:04:11 00:00:39 |
34 00:06:33 00:02:22 |
35 00:08:06 00:01:33 |
38 00:10:02 00:01:56 |
43 00:11:06 00:01:04 |
31 00:13:13 00:02:07 |
32 00:13:28 00:00:15 |
42 00:17:52 00:04:24 |
44 00:18:38 00:00:46 |
47 00:21:49 00:03:11 |
48 00:24:59 00:03:10 |
||||||||||
Склизнев Богдан | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | I | 2004 | 2003 | 00:54:04 | 3 |
40 00:29:49 00:29:49 |
34 00:32:25 00:02:36 |
37 00:34:24 00:01:59 |
38 00:36:45 00:02:21 |
43 00:37:57 00:01:12 |
33 00:41:15 00:03:18 |
42 00:45:55 00:04:40 |
46 00:46:38 00:00:43 |
47 00:49:39 00:03:01 |
48 00:53:23 00:03:44 |
||||||||||||
Машуков Валера | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | I | 2004 | 3003 | 01:20:18 | 3 |
41 00:57:40 00:57:40 |
34 01:00:11 00:02:31 |
36 01:01:52 00:01:41 |
38 01:03:24 00:01:32 |
43 01:05:21 00:01:57 |
31 01:07:58 00:02:37 |
42 01:13:07 00:05:09 |
46 01:13:40 00:00:33 |
45 01:13:54 00:00:14 |
55 01:14:54 00:01:00 |
47 01:16:50 00:01:56 |
48 01:19:49 00:02:59 |
||||||||||
4 | ||||||||||||||||||||||||||||
Яушев Никита | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 1006 | 00:24:56 | 4 |
40 00:04:25 00:04:25 |
34 00:06:47 00:02:22 |
36 00:08:33 00:01:46 |
38 00:09:57 00:01:24 |
43 00:11:03 00:01:06 |
32 00:13:35 00:02:32 |
42 00:17:55 00:04:20 |
46 00:18:26 00:00:31 |
47 00:21:16 00:02:50 |
48 00:24:18 00:03:02 |
||||||||||||
Миндуллин Айдар | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 2006 | 00:51:14 | 4 |
39 00:29:20 00:29:20 |
34 00:31:10 00:01:50 |
37 00:33:11 00:02:01 |
38 00:35:07 00:01:56 |
43 00:36:16 00:01:09 |
31 00:38:24 00:02:08 |
42 00:43:01 00:04:37 |
44 00:43:56 00:00:55 |
47 00:47:21 00:03:25 |
48 00:50:34 00:03:13 |
||||||||||||
Гафаров Айдар | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 3006 | 01:20:19 | 4 |
41 00:55:32 00:55:32 |
34 00:57:51 00:02:19 |
35 00:59:20 00:01:29 |
38 01:01:10 00:01:50 |
43 01:02:14 00:01:04 |
33 01:05:15 00:03:01 |
42 01:09:14 00:03:59 |
53 01:10:19 00:01:05 |
45 01:13:50 00:03:31 |
55 01:14:47 00:00:57 |
47 01:16:38 00:01:51 |
48 01:19:45 00:03:07 |
||||||||||
5 | ||||||||||||||||||||||||||||
Златин Егор | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 1002 | 00:31:47 | 5 |
41 00:03:53 00:03:53 |
34 00:07:34 00:03:41 |
36 00:09:31 00:01:57 |
38 00:14:32 00:05:01 |
43 00:15:56 00:01:24 |
31 00:17:58 00:02:02 |
42 00:22:47 00:04:49 |
45 00:23:54 00:01:07 |
55 00:25:00 00:01:06 |
47 00:27:11 00:02:11 |
48 00:31:14 00:04:03 |
|||||||||||
Верхоланцев Вадим | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 2002 | 00:56:03 | 5 |
39 00:36:01 00:36:01 |
34 00:37:49 00:01:48 |
35 00:39:20 00:01:31 |
38 00:41:03 00:01:43 |
43 00:42:03 00:01:00 |
32 00:44:21 00:02:18 |
42 00:48:26 00:04:05 |
44 00:49:11 00:00:45 |
47 00:52:22 00:03:11 |
48 00:55:23 00:03:01 |
||||||||||||
Жигалев Никита | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 3002 | 01:20:29 | 5 |
40 00:59:56 00:59:56 |
34 01:02:04 00:02:08 |
37 01:03:52 00:01:48 |
38 01:05:31 00:01:39 |
43 01:06:27 00:00:56 |
33 01:09:23 00:02:56 |
42 01:13:26 00:04:03 |
46 01:14:01 00:00:35 |
47 01:17:05 00:03:04 |
48 01:19:52 00:02:47 |
||||||||||||
6 | ||||||||||||||||||||||||||||
Бурчак Алексей | Респ. Коми / ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" | III | 2005 | 1009 | 00:30:20 | 6 |
41 00:03:52 00:03:52 |
34 00:06:31 00:02:39 |
35 00:08:18 00:01:47 |
38 00:11:21 00:03:03 |
43 00:12:47 00:01:26 |
32 00:15:34 00:02:47 |
42 00:20:36 00:05:02 |
44 00:22:01 00:01:25 |
47 00:26:08 00:04:07 |
48 00:29:42 00:03:34 |
||||||||||||
Смотров Павел | Респ. Коми / ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" | Iю | 2005 | 2009 | 01:02:54 | 6 |
40 00:35:25 00:35:25 |
34 00:38:05 00:02:40 |
37 00:40:12 00:02:07 |
38 00:42:10 00:01:58 |
43 00:43:32 00:01:22 |
33 00:46:56 00:03:24 |
42 00:52:21 00:05:25 |
46 00:54:17 00:01:56 |
47 00:58:31 00:04:14 |
48 01:02:17 00:03:46 |
||||||||||||
Конаков Семен | Респ. Коми / ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" | III | 2005 | 3009 | 01:29:24 | 6 |
39 01:07:19 01:07:19 |
34 01:09:16 00:01:57 |
36 01:10:51 00:01:35 |
38 01:12:14 00:01:23 |
43 01:13:20 00:01:06 |
31 01:15:28 00:02:08 |
42 01:19:42 00:04:14 |
45 01:20:33 00:00:51 |
55 01:21:40 00:01:07 |
47 01:24:38 00:02:58 |
48 01:28:52 00:04:14 |
|||||||||||
7 | ||||||||||||||||||||||||||||
Турчанинов Владимир | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | I | 2004 | 1010 | 00:30:12 | 7 |
39 00:05:58 00:05:58 |
34 00:07:52 00:01:54 |
35 00:09:25 00:01:33 |
38 00:11:34 00:02:09 |
43 00:12:51 00:01:17 |
33 00:15:58 00:03:07 |
42 00:20:42 00:04:44 |
45 00:21:51 00:01:09 |
55 00:22:58 00:01:07 |
47 00:25:58 00:03:00 |
48 00:29:37 00:03:39 |
|||||||||||
Янов Артемий | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | I | 2004 | 2010 | 00:57:27 | 7 |
41 00:34:24 00:34:24 |
34 00:37:09 00:02:45 |
36 00:39:05 00:01:56 |
38 00:40:36 00:01:31 |
43 00:41:46 00:01:10 |
32 00:44:23 00:02:37 |
42 00:49:13 00:04:50 |
46 00:49:51 00:00:38 |
47 00:53:14 00:03:23 |
48 00:56:48 00:03:34 |
||||||||||||
Козлов Иван | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | I | 2004 | 3010 | 01:32:22 | 7 |
50 01:09:33 01:09:33 |
40 01:09:43 00:00:10 |
34 01:11:37 00:01:54 |
37 01:13:25 00:01:48 |
38 01:15:13 00:01:48 |
43 01:16:08 00:00:55 |
31 01:17:59 00:01:51 |
42 01:22:37 00:04:38 |
45 01:23:27 00:00:50 |
44 01:24:00 00:00:33 |
47 01:28:41 00:04:41 |
48 01:31:52 00:03:11 |
||||||||||
8 | ||||||||||||||||||||||||||||
Хапаев Константин | Московская обл. / ГБУ МО "СШОР по ЛВС" | IIю | 2004 | 1015 | 00:34:53 | 8 |
39 00:04:44 00:04:44 |
34 00:07:02 00:02:18 |
35 00:09:15 00:02:13 |
38 00:11:48 00:02:33 |
43 00:13:20 00:01:32 |
32 00:16:18 00:02:58 |
42 00:21:35 00:05:17 |
44 00:25:48 00:04:13 |
47 00:30:31 00:04:43 |
48 00:34:09 00:03:38 |
||||||||||||
Сыров Виктор | Московская обл. / ГБУ МО "СШОР по ЛВС" | Iю | 2005 | 2015 | 01:06:38 | 8 |
41 00:39:54 00:39:54 |
34 00:42:42 00:02:48 |
37 00:45:06 00:02:24 |
38 00:47:22 00:02:16 |
43 00:48:56 00:01:34 |
33 00:52:40 00:03:44 |
42 00:57:57 00:05:17 |
46 00:58:36 00:00:39 |
47 01:02:19 00:03:43 |
48 01:06:02 00:03:43 |
||||||||||||
Ильин Максим | Московская обл. / ГБУ МО "СШОР по ЛВС" | Iю | 2005 | 3015 | 01:34:18 | 8 |
40 01:11:14 01:11:14 |
34 01:13:37 00:02:23 |
36 01:15:33 00:01:56 |
38 01:17:09 00:01:36 |
43 01:18:41 00:01:32 |
31 01:21:19 00:02:38 |
42 01:26:11 00:04:52 |
45 01:26:48 00:00:37 |
55 01:27:56 00:01:08 |
47 01:30:09 00:02:13 |
48 01:33:37 00:03:28 |
|||||||||||
9 | ||||||||||||||||||||||||||||
Петров Дмитрий | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | I | 2004 | 1007 | 00:33:57 | 9 |
41 00:03:40 00:03:40 |
34 00:06:10 00:02:30 |
37 00:08:14 00:02:04 |
38 00:12:14 00:04:00 |
43 00:13:38 00:01:24 |
33 00:18:04 00:04:26 |
42 00:23:08 00:05:04 |
46 00:25:40 00:02:32 |
47 00:30:05 00:04:25 |
48 00:33:23 00:03:18 |
||||||||||||
Пушкарев Матвей | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | I | 2004 | 2007 | 01:06:31 | 9 |
39 00:39:07 00:39:07 |
34 00:41:17 00:02:10 |
36 00:43:20 00:02:03 |
38 00:45:01 00:01:41 |
43 00:49:29 00:04:28 |
31 00:52:28 00:02:59 |
42 00:57:38 00:05:10 |
45 00:58:33 00:00:55 |
55 00:59:51 00:01:18 |
47 01:02:21 00:02:30 |
48 01:05:56 00:03:35 |
|||||||||||
Сорока Сергей | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | II | 2004 | 3007 | 01:36:55 | 9 |
40 01:11:09 01:11:09 |
34 01:13:39 00:02:30 |
35 01:15:32 00:01:53 |
38 01:17:53 00:02:21 |
43 01:19:08 00:01:15 |
31 01:21:36 00:02:28 |
32 01:22:02 00:00:26 |
42 01:26:51 00:04:49 |
44 01:28:16 00:01:25 |
47 01:32:17 00:04:01 |
48 01:36:20 00:04:03 |
|||||||||||
10 | ||||||||||||||||||||||||||||
Лесников Данил | Курганская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №5" | II | 2004 | 1013 | 00:43:28 | 10 |
39 00:04:53 00:04:53 |
34 00:06:56 00:02:03 |
37 00:10:54 00:03:58 |
38 00:15:51 00:04:57 |
43 00:17:20 00:01:29 |
33 00:24:20 00:07:00 |
42 00:29:24 00:05:04 |
46 00:30:09 00:00:45 |
47 00:39:12 00:09:03 |
48 00:42:47 00:03:35 |
||||||||||||
Чувашов Ярослав | Курганская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №5" | Iю | 2004 | 2013 | 01:16:42 | 10 |
40 00:48:18 00:48:18 |
34 00:51:00 00:02:42 |
36 00:53:00 00:02:00 |
38 00:55:05 00:02:05 |
43 00:56:12 00:01:07 |
31 00:59:02 00:02:50 |
42 01:04:44 00:05:42 |
45 01:05:42 00:00:58 |
55 01:07:04 00:01:22 |
47 01:10:59 00:03:55 |
48 01:15:52 00:04:53 |
|||||||||||
Коркунов Антон | Курганская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №5" | I | 2004 | 3013 | 01:44:37 | 10 |
49 01:20:49 01:20:49 |
41 01:21:34 00:00:45 |
34 01:24:07 00:02:33 |
35 01:25:49 00:01:42 |
38 01:27:44 00:01:55 |
43 01:28:44 00:01:00 |
31 01:30:47 00:02:03 |
32 01:31:04 00:00:17 |
42 01:35:47 00:04:43 |
44 01:36:35 00:00:48 |
47 01:39:52 00:03:17 |
48 01:44:01 00:04:09 |
||||||||||
11 | ||||||||||||||||||||||||||||
Резниченко Дмитрий | Алтайский край / МБУ СП "СШ №9" | II | 2005 | 1011 | 00:40:48 | 11 |
40 00:04:43 00:04:43 |
34 00:08:50 00:04:07 |
37 00:11:27 00:02:37 |
38 00:13:42 00:02:15 |
43 00:17:19 00:03:37 |
31 00:19:50 00:02:31 |
42 00:26:12 00:06:22 |
44 00:30:35 00:04:23 |
47 00:35:28 00:04:53 |
48 00:40:06 00:04:38 |
||||||||||||
Бибикин Михаил | Алтайский край / МБУ СП "СШ №9" | III | 2005 | 2011 | 01:25:21 | 11 |
39 00:48:46 00:48:46 |
34 00:51:38 00:02:52 |
35 00:53:55 00:02:17 |
38 01:01:21 00:07:26 |
43 01:02:28 00:01:07 |
33 01:06:37 00:04:09 |
42 01:14:02 00:07:25 |
45 01:16:14 00:02:12 |
55 01:17:49 00:01:35 |
47 01:21:10 00:03:21 |
48 01:24:48 00:03:38 |
|||||||||||
Григоров Никита | Алтайский край / МБУ СП "СШ №9" | I | 2004 | 3011 | 01:49:24 | 11 |
41 01:28:52 01:28:52 |
34 01:31:11 00:02:19 |
36 01:32:39 00:01:28 |
38 01:33:56 00:01:17 |
43 01:34:59 00:01:03 |
31 01:36:58 00:01:59 |
32 01:37:12 00:00:14 |
42 01:41:24 00:04:12 |
46 01:42:14 00:00:50 |
47 01:45:42 00:03:28 |
48 01:48:48 00:03:06 |
|||||||||||
12 | ||||||||||||||||||||||||||||
Визнович Владислав | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | I | 2004 | 1014 | 00:24:21 | 12 |
41 00:03:26 00:03:26 |
34 00:05:47 00:02:21 |
36 00:07:24 00:01:37 |
38 00:08:44 00:01:20 |
43 00:09:53 00:01:09 |
31 00:11:59 00:02:06 |
42 00:17:01 00:05:02 |
45 00:18:12 00:01:11 |
55 00:19:10 00:00:58 |
47 00:20:57 00:01:47 |
48 00:23:46 00:02:49 |
|||||||||||
Новожилов Глеб | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | III | 2004 | 2014 | 01:07:36 | 12 |
40 00:32:49 00:32:49 |
34 00:36:36 00:03:47 |
35 00:38:30 00:01:54 |
38 00:41:00 00:02:30 |
43 00:47:07 00:06:07 |
32 00:50:15 00:03:08 |
42 00:56:23 00:06:08 |
44 00:58:26 00:02:03 |
47 01:02:24 00:03:58 |
48 01:06:41 00:04:17 |
||||||||||||
Сидунов Кирилл | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | I | 2004 | 3014 | 01:53:31 | 12 |
39 01:25:09 01:25:09 |
34 01:30:24 00:05:15 |
37 01:32:46 00:02:22 |
38 01:34:49 00:02:03 |
43 01:36:05 00:01:16 |
33 01:39:33 00:03:28 |
42 01:45:02 00:05:29 |
46 01:45:46 00:00:44 |
47 01:49:19 00:03:33 |
48 01:52:48 00:03:29 |
||||||||||||
13 | ||||||||||||||||||||||||||||
Дворкин Борис | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | II | 2004 | 1012 | 00:32:22 | 13 |
40 00:05:12 00:05:12 |
34 00:07:47 00:02:35 |
36 00:10:47 00:03:00 |
38 00:13:05 00:02:18 |
43 00:15:37 00:02:32 |
32 00:18:12 00:02:35 |
42 00:23:24 00:05:12 |
46 00:24:05 00:00:41 |
47 00:28:03 00:03:58 |
48 00:31:43 00:03:40 |
||||||||||||
Волков Петр | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | I | 2004 | 2012 | 01:20:35 | 13 |
41 00:42:21 00:42:21 |
34 00:45:46 00:03:25 |
37 00:48:17 00:02:31 |
38 00:50:53 00:02:36 |
43 00:56:48 00:05:55 |
31 01:00:20 00:03:32 |
42 01:06:51 00:06:31 |
44 01:09:18 00:02:27 |
47 01:14:31 00:05:13 |
48 01:19:55 00:05:24 |
||||||||||||
Гицба Тимур | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | I | 2004 | 3012 | 01:53:50 | 13 |
40 01:26:28 01:26:28 |
39 01:27:09 00:00:41 |
34 01:29:19 00:02:10 |
35 01:31:08 00:01:49 |
38 01:33:27 00:02:19 |
43 01:34:55 00:01:28 |
33 01:38:32 00:03:37 |
42 01:43:31 00:04:59 |
46 01:44:26 00:00:55 |
45 01:45:22 00:00:56 |
55 01:46:40 00:01:18 |
47 01:49:34 00:02:54 |
48 01:53:14 00:03:40 |
|||||||||
14 | ||||||||||||||||||||||||||||
Пушкин Денис | Вологодская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №4" | I | 2004 | 1008 | 00:27:26 | 14 |
39 00:03:57 00:03:57 |
34 00:05:43 00:01:46 |
36 00:07:23 00:01:40 |
38 00:08:47 00:01:24 |
43 00:13:24 00:04:37 |
31 00:15:34 00:02:10 |
42 00:19:56 00:04:22 |
45 00:20:50 00:00:54 |
55 00:21:49 00:00:59 |
47 00:23:40 00:01:51 |
48 00:26:54 00:03:14 |
|||||||||||
Шнуровский Никита | Вологодская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №4" | I | 2004 | 2008 | 00:53:26 | 14 |
40 00:31:31 00:31:31 |
34 00:33:49 00:02:18 |
35 00:35:21 00:01:32 |
36 00:35:57 00:00:36 |
38 00:37:33 00:01:36 |
43 00:38:39 00:01:06 |
32 00:41:16 00:02:37 |
42 00:45:32 00:04:16 |
44 00:46:29 00:00:57 |
47 00:49:40 00:03:11 |
48 00:52:54 00:03:14 |
|||||||||||
Дидик Михаил | Вологодская обл. / МБУ ДО "ДЮСШ №4" | I | 2004 | 3008 | п.п.3.13.12.2 | 14 |
41 00:57:46 00:57:46 |
34 00:59:44 00:01:58 |
36 01:02:01 00:02:17 |
38 01:04:35 00:02:34 |
43 01:07:03 00:02:28 |
33 01:09:47 00:02:44 |
42 01:13:22 00:03:35 |
53 01:14:15 00:00:53 |
46 01:15:30 00:01:15 |
45 01:15:43 00:00:13 |
47 01:18:59 00:03:16 |
48 01:21:50 00:02:51 |
||||||||||
15 | ||||||||||||||||||||||||||||
Панов Артем | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | I | 2005 | 1005 | 00:33:53 | 15 |
39 00:03:51 00:03:51 |
34 00:05:45 00:01:54 |
37 00:10:58 00:05:13 |
38 00:15:48 00:04:50 |
43 00:17:16 00:01:28 |
31 00:19:22 00:02:06 |
47 00:21:54 00:02:32 |
42 00:25:15 00:03:21 |
44 00:26:22 00:01:07 |
47 00:29:55 00:03:33 |
48 00:33:16 00:03:21 |
|||||||||||
Харин Кирилл | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | I | 2005 | 2005 | 01:04:30 | 15 |
41 00:38:02 00:38:02 |
34 00:40:37 00:02:35 |
35 00:42:32 00:01:55 |
38 00:44:44 00:02:12 |
43 00:46:01 00:01:17 |
31 00:48:25 00:02:24 |
33 00:49:39 00:01:14 |
42 00:54:16 00:04:37 |
45 00:55:33 00:01:17 |
55 00:57:23 00:01:50 |
47 01:00:26 00:03:03 |
48 01:03:59 00:03:33 |
||||||||||
Рагимханов Асим | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | I | 2005 | 3005 | п.п.3.13.12.2 | 15 |
40 01:08:54 01:08:54 |
34 01:11:22 00:02:28 |
36 01:13:16 00:01:54 |
38 01:14:43 00:01:27 |
43 01:15:54 00:01:11 |
31 01:18:04 00:02:10 |
32 01:18:24 00:00:20 |
42 01:22:40 00:04:16 |
46 01:23:37 00:00:57 |
56 01:26:25 00:02:48 |
48 01:29:33 00:03:08 |
|||||||||||
Квалификационный уровень (баллы): 500 Класс дистанции: I I -- 01:26:00 (124%) II -- 01:36:25 (139%) III -- 01:48:54 (157%) Iю -- 02:13:11 (192%) |
Главный судья: | Баращенко А.В., ССВК | |
Главный секретарь: | Злобина Т.В., ССВК |