open, 1 КП |
||||||||||||||||||||
№ | Фамилия, имя | Коллектив | Разряд | ГР | Номер | Результат | Отставание | Место | ||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||
Митасов Денис | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 1023 | 00:24:27 | 1 |
41 00:03:59 00:03:59 |
34 00:06:27 00:02:28 |
36 00:08:07 00:01:40 |
38 00:09:28 00:01:21 |
43 00:10:36 00:01:08 |
32 00:12:55 00:02:19 |
42 00:17:18 00:04:23 |
46 00:17:54 00:00:36 |
47 00:20:40 00:02:46 |
48 00:23:50 00:03:10 |
||||
2 | ||||||||||||||||||||
Шайдурова Дарья | Пермский край / МБУ ДО СДЮСШОР №3 | I | 2004 | 1077 | 00:24:52 | 2 |
41 00:04:23 00:04:23 |
34 00:06:53 00:02:30 |
52 00:08:09 00:01:16 |
31 00:10:46 00:02:37 |
42 00:17:33 00:06:47 |
55 00:18:25 00:00:52 |
56 00:20:31 00:02:06 |
48 00:24:16 00:03:45 |
||||||
3 | ||||||||||||||||||||
Буртовская Александра | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | I | 2005 | 1080 | 00:25:49 | 3 |
41 00:04:29 00:04:29 |
34 00:07:09 00:02:40 |
51 00:08:16 00:01:07 |
31 00:12:16 00:04:00 |
32 00:12:34 00:00:18 |
42 00:17:47 00:05:13 |
55 00:18:47 00:01:00 |
56 00:21:16 00:02:29 |
48 00:25:12 00:03:56 |
|||||
4 | ||||||||||||||||||||
Тайманов Александр | Москва / ГБУ СШОР №54 "Ориента" | Iю | 2005 | 1022 | 00:28:42 | 4 |
40 00:05:22 00:05:22 |
34 00:07:39 00:02:17 |
35 00:09:56 00:02:17 |
38 00:11:57 00:02:01 |
43 00:13:11 00:01:14 |
33 00:16:32 00:03:21 |
42 00:20:39 00:04:07 |
45 00:21:44 00:01:05 |
55 00:22:57 00:01:13 |
47 00:25:00 00:02:03 |
48 00:28:05 00:03:05 |
|||
5 | ||||||||||||||||||||
Ильмурзина Кристина | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 1076 | 00:29:17 | 5 |
50 00:05:44 00:05:44 |
34 00:08:17 00:02:33 |
43 00:09:35 00:01:18 |
33 00:13:32 00:03:57 |
42 00:19:14 00:05:42 |
53 00:20:27 00:01:13 |
56 00:23:48 00:03:21 |
48 00:28:40 00:04:52 |
||||||
6 | ||||||||||||||||||||
Болгов Александр | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | I | 2004 | 1021 | 00:29:45 | 6 |
40 00:05:34 00:05:34 |
34 00:07:41 00:02:07 |
35 00:09:23 00:01:42 |
38 00:12:27 00:03:04 |
43 00:13:34 00:01:07 |
32 00:15:59 00:02:25 |
42 00:20:37 00:04:38 |
44 00:22:24 00:01:47 |
47 00:25:40 00:03:16 |
48 00:29:14 00:03:34 |
||||
7 | ||||||||||||||||||||
Участник с чипом 890609 | 0 | 1209 | 00:30:36 | 7 |
49 00:06:42 00:06:42 |
34 00:10:32 00:03:50 |
52 00:12:17 00:01:45 |
31 00:15:18 00:03:01 |
42 00:21:45 00:06:27 |
55 00:22:49 00:01:04 |
56 00:25:26 00:02:37 |
48 00:29:57 00:04:31 |
||||||||
8 | ||||||||||||||||||||
Надточий Никита | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | I | 2004 | 1030 | 00:30:48 | 8 |
40 00:05:49 00:05:49 |
34 00:08:05 00:02:16 |
36 00:09:54 00:01:49 |
38 00:11:29 00:01:35 |
43 00:12:42 00:01:13 |
31 00:15:04 00:02:22 |
42 00:20:20 00:05:16 |
45 00:21:16 00:00:56 |
55 00:22:36 00:01:20 |
47 00:25:17 00:02:41 |
48 00:30:11 00:04:54 |
|||
9 | ||||||||||||||||||||
Сережкина Софья | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | II | 2004 | 1071 | 00:30:49 | 9 |
50 00:06:53 00:06:53 |
34 00:09:31 00:02:38 |
43 00:10:48 00:01:17 |
33 00:14:52 00:04:04 |
42 00:21:36 00:06:44 |
55 00:22:53 00:01:17 |
56 00:25:43 00:02:50 |
48 00:30:04 00:04:21 |
||||||
10 | ||||||||||||||||||||
Жукова Екатерина | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | 0 | 1203 | 00:31:26 | 10 |
41 00:05:36 00:05:36 |
34 00:08:46 00:03:10 |
52 00:10:36 00:01:50 |
31 00:14:13 00:03:37 |
42 00:22:33 00:08:20 |
54 00:23:34 00:01:01 |
56 00:25:50 00:02:16 |
48 00:30:45 00:04:55 |
|||||||
11 | ||||||||||||||||||||
Карпов Никита | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | 0 | 1202 | 00:33:29 | 11 |
40 00:05:36 00:05:36 |
34 00:08:37 00:03:01 |
36 00:10:40 00:02:03 |
38 00:12:39 00:01:59 |
43 00:14:18 00:01:39 |
31 00:16:57 00:02:39 |
42 00:22:46 00:05:49 |
45 00:23:36 00:00:50 |
55 00:24:51 00:01:15 |
47 00:29:05 00:04:14 |
48 00:32:49 00:03:44 |
||||
12 | ||||||||||||||||||||
Кичигин Петр | Респ. Башкортостан / МБУ СШОР №3 | I | 2004 | 1027 | 00:33:54 | 12 |
50 00:04:42 00:04:42 |
40 00:04:54 00:00:12 |
34 00:07:27 00:02:33 |
37 00:09:33 00:02:06 |
38 00:11:38 00:02:05 |
43 00:12:54 00:01:16 |
33 00:16:11 00:03:17 |
42 00:20:43 00:04:32 |
46 00:21:22 00:00:39 |
47 00:29:07 00:07:45 |
48 00:33:16 00:04:09 |
|||
13 | ||||||||||||||||||||
Минкин Петр | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | Iю | 2005 | 1026 | 00:35:39 | 13 |
39 00:05:50 00:05:50 |
34 00:08:27 00:02:37 |
37 00:11:31 00:03:04 |
38 00:14:58 00:03:27 |
43 00:16:31 00:01:33 |
31 00:19:41 00:03:10 |
42 00:25:48 00:06:07 |
44 00:26:44 00:00:56 |
47 00:30:50 00:04:06 |
48 00:34:52 00:04:02 |
||||
14 | ||||||||||||||||||||
Сазонов Константин | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | I | 2005 | 1029 | 00:36:09 | 14 |
40 00:05:16 00:05:16 |
34 00:08:02 00:02:46 |
35 00:10:01 00:01:59 |
38 00:12:46 00:02:45 |
43 00:14:59 00:02:13 |
32 00:18:13 00:03:14 |
42 00:24:46 00:06:33 |
44 00:26:38 00:01:52 |
47 00:30:33 00:03:55 |
48 00:35:27 00:04:54 |
||||
15 | ||||||||||||||||||||
Холоднов Алексей | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | III | 2005 | 1025 | 00:36:44 | 15 |
39 00:07:03 00:07:03 |
34 00:09:43 00:02:40 |
37 00:12:44 00:03:01 |
38 00:16:03 00:03:19 |
43 00:17:33 00:01:30 |
33 00:21:10 00:03:37 |
42 00:26:31 00:05:21 |
46 00:27:46 00:01:15 |
47 00:31:49 00:04:03 |
48 00:36:03 00:04:14 |
||||
16 | ||||||||||||||||||||
Фролова Мария | Свердловская обл. / МБОУ ДО ДЮСШ "Родонит" | I | 2004 | 1073 | 00:36:59 | 16 |
49 00:08:52 00:08:52 |
34 00:12:59 00:04:07 |
51 00:14:42 00:01:43 |
31 00:19:08 00:04:26 |
42 00:26:44 00:07:36 |
53 00:28:14 00:01:30 |
56 00:31:44 00:03:30 |
48 00:36:14 00:04:30 |
||||||
17 | ||||||||||||||||||||
Биточкин Егор | Алтайский край / МБУ СП "СШ №9" | II | 2004 | 1032 | 00:37:43 | 17 |
41 00:05:12 00:05:12 |
34 00:08:23 00:03:11 |
37 00:11:15 00:02:52 |
38 00:14:35 00:03:20 |
43 00:16:12 00:01:37 |
31 00:18:53 00:02:41 |
42 00:25:21 00:06:28 |
44 00:26:47 00:01:26 |
47 00:32:22 00:05:35 |
48 00:37:08 00:04:46 |
||||
18 | ||||||||||||||||||||
Коноплин Максим | Челябинская обл / ГБУ ДО "ОДЮСШ" | II | 2005 | 1024 | 00:37:47 | 18 |
39 00:05:09 00:05:09 |
34 00:07:24 00:02:15 |
36 00:09:34 00:02:10 |
38 00:11:17 00:01:43 |
43 00:13:03 00:01:46 |
32 00:16:10 00:03:07 |
42 00:21:48 00:05:38 |
46 00:22:55 00:01:07 |
47 00:33:03 00:10:08 |
48 00:37:12 00:04:09 |
||||
19 | ||||||||||||||||||||
Землянская Эльвира | Респ. Коми / ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" | Iю | 2005 | 1075 | 00:41:57 | 19 |
41 00:09:39 00:09:39 |
34 00:15:19 00:05:40 |
52 00:17:47 00:02:28 |
31 00:22:54 00:05:07 |
42 00:31:14 00:08:20 |
54 00:32:41 00:01:27 |
56 00:35:16 00:02:35 |
48 00:41:00 00:05:44 |
||||||
20 | ||||||||||||||||||||
Седлецкая Полина | Омская обл. / БУ ДО "СДЮСШОР "ЦЛС" | I | 2005 | 1078 | 00:43:17 | 20 |
49 00:06:29 00:06:29 |
34 00:12:18 00:05:49 |
43 00:14:13 00:01:55 |
33 00:19:09 00:04:56 |
42 00:25:13 00:06:04 |
54 00:30:07 00:04:54 |
56 00:39:28 00:09:21 |
48 00:42:44 00:03:16 |
||||||
21 | ||||||||||||||||||||
Абрамчук Екатерина | Санкт-Петербург / ГБНОУ "СПб ГДТЮ" СДЮCШОР №2 | Iю | 2004 | 1074 | 00:45:04 | 21 |
50 00:11:29 00:11:29 |
34 00:14:55 00:03:26 |
51 00:16:53 00:01:58 |
32 00:23:12 00:06:19 |
42 00:31:53 00:08:41 |
55 00:33:46 00:01:53 |
56 00:38:13 00:04:27 |
48 00:44:11 00:05:58 |
||||||
22 | ||||||||||||||||||||
Баранова Яна | Нижегородская обл. / МБУ ДО СДЮСШ №12 | Iю | 2004 | 1079 | 00:50:45 | 22 |
50 00:14:06 00:14:06 |
34 00:17:44 00:03:38 |
51 00:19:30 00:01:46 |
32 00:25:44 00:06:14 |
42 00:33:33 00:07:49 |
53 00:35:19 00:01:46 |
56 00:44:22 00:09:03 |
48 00:49:53 00:05:31 |
||||||
23 | ||||||||||||||||||||
Промыслова Инесса | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | III | 2005 | 1072 | 00:52:29 | 23 |
41 00:09:08 00:09:08 |
34 00:13:52 00:04:44 |
52 00:16:36 00:02:44 |
31 00:20:35 00:03:59 |
42 00:34:01 00:13:26 |
54 00:40:14 00:06:13 |
56 00:44:45 00:04:31 |
48 00:51:44 00:06:59 |
||||||
24 | ||||||||||||||||||||
Осмак Артем | Хабаровский край / КГБУ ХКСШОР | III | 2004 | 1028 | 00:56:31 | 24 |
41 00:08:52 00:08:52 |
34 00:13:41 00:04:49 |
35 00:15:18 00:01:37 |
36 00:15:58 00:00:40 |
38 00:17:37 00:01:39 |
43 00:19:38 00:02:01 |
33 00:25:54 00:06:16 |
42 00:30:52 00:04:58 |
45 00:40:06 00:09:14 |
55 00:41:10 00:01:04 |
47 00:44:07 00:02:57 |
48 00:55:58 00:11:51 |
||
25 | ||||||||||||||||||||
Подобина Анастасия | Московская обл. / ГБУ МО "СШОР по ЛВС" | IIю | 2005 | 1081 | 00:58:21 | 25 |
50 00:11:56 00:11:56 |
34 00:15:04 00:03:08 |
52 00:17:12 00:02:08 |
31 00:20:52 00:03:40 |
42 00:33:29 00:12:37 |
54 00:38:05 00:04:36 |
56 00:42:09 00:04:04 |
48 00:57:32 00:15:23 |
||||||
26 | ||||||||||||||||||||
Широглазова Светлана | Красноярский край / МАУ "СШОР "Сибиряк" | 0 | 1201 | 01:02:47 | 26 |
49 00:11:07 00:11:07 |
34 00:15:41 00:04:34 |
43 00:18:44 00:03:03 |
33 00:24:02 00:05:18 |
42 00:40:07 00:16:05 |
56 00:55:16 00:15:09 |
48 01:01:54 00:06:38 |
||||||||
27 | ||||||||||||||||||||
Мырзаканова Айгерим | 0 | 1091 | 01:05:30 | 27 |
50 00:13:43 00:13:43 |
34 00:18:01 00:04:18 |
43 00:20:50 00:02:49 |
33 00:27:11 00:06:21 |
33 00:36:46 00:09:35 |
42 00:48:58 00:12:12 |
54 00:50:35 00:01:37 |
56 00:55:13 00:04:38 |
48 01:04:38 00:09:25 |
|||||||
28 | ||||||||||||||||||||
Мурзаханова Арина | 0 | 1205 | 01:23:04 | 28 |
41 00:14:27 00:14:27 |
34 00:19:45 00:05:18 |
43 00:28:18 00:08:33 |
33 00:36:19 00:08:01 |
42 00:49:14 00:12:55 |
53 01:06:06 00:16:52 |
56 01:13:29 00:07:23 |
48 01:22:06 00:08:37 |
||||||||
29 | ||||||||||||||||||||
Вакар Александр | 0 | 1033 | 01:30:53 | 29 |
41 00:14:30 00:14:30 |
34 00:19:22 00:04:52 |
35 00:23:59 00:04:37 |
38 00:32:17 00:08:18 |
43 00:37:44 00:05:27 |
32 00:43:52 00:06:08 |
32 00:55:33 00:11:41 |
44 01:12:32 00:16:59 |
47 01:22:08 00:09:36 |
48 01:29:56 00:07:48 |
||||||
Главный судья: | Баращенко А.В., ССВК | |
Главный секретарь: | Злобина Т.В., ССВК |