Первенство СШОР №5
по спортивному ориентированию на лыжах
3 февраля 2018г., стадион "Калибр"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Горбунова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 134 2008 00:00 00:16:34 +00:00 1
2 Мастрикова Анна СШОР № 5 Астапова 135 2010 00:00 00:22:06 +05:31 2
3 Степаненко Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 140 2009 00:00 00:23:54 +07:19 3
4 Моргачева Валентина КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 136 2008 00:00 00:24:02 +07:27 4
5 Кузнеченкова Елизавета ОДЮСШ-Жуков 141 2008 00:00 00:26:00 +09:25 5
6 Петрова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкины 146 2009 00:00 00:26:25 +09:50 6
7 Полянская Анастасия ЦВР 'Истоки' Гуревич 138 2008 00:00 00:26:43 +10:08 7
8 Корнеева Юна ОДЮСШ-Кучина 133 2008 00:00 00:27:45 +11:10 8
9 Гаврилова Анастасия ОДЮСШ-Жуков 147 2010 00:00 00:27:53 +11:18 в/к
10 Шелахаева Майя ОДЮСШ-Жуков 143 2010 00:00 00:27:55 +11:20 9
11 Мармелева Юля ЦВР 'Истоки' Гуревич 132 2008 00:00 00:28:03 +11:28 10
12 Уткина Алена ОДЮСШ-Кучина 32 2009 00:00 00:29:01 +12:26 11
13 Кочерова Арина ОДЮСШ-Жуков 130 2010 00:00 00:29:05 +12:30 в/к
14 Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 131 2008 00:00 00:29:33 +12:58 12
15 Узакова Рита КДЮСШ ЧТЗ Галкины 137 2008 00:00 00:29:38 +13:03 13
16 Кузнецова Полина ОДЮСШ-Жуков 139 2010 00:00 00:36:20 +19:45 в/к
17 Беледина Анастасия ОДЮСШ-Кучина 149 2009 00:00 00:40:04 +23:29 14
18 Петова Полина ОДЮСШ-Жуков 145 2008 00:00 00:41:37 +25:02 15
19 Шипулина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 148 2008 00:00 00:54:59 +38:24 16
Ж-12, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуков IIIю 114 2007 00:00 00:17:19 +00:00 1
2 Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIю 115 2007 00:00 00:17:39 +00:20 2
3 Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 110 2006 00:00 00:18:12 +00:53 3
4 Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 108 2006 00:00 00:18:24 +01:05 4
5 Миронова Виктория СШОР № 5 Астапова Iю 104 2005 00:00 00:19:19 +02:00 в/к
6 Савета Александра СШОР № 5 Астапова IIю 112 2006 00:00 00:19:20 +02:01 5
7 Лунина Софья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 117 2007 00:00 00:25:33 +08:14 6
8 Деркач Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкины 109 2006 00:00 00:25:43 +08:24 7
9 Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуков IIIю 116 2007 00:00 00:25:51 +08:32 8
10 Гребельник Станислава СШОР № 5 Астапова 103 2005 00:00 00:26:42 +09:23 в/к
11 Ковалева Дарья КДЮСШ ЧТЗ Галкины 113 2007 00:00 00:29:29 +12:10 9
12 Деркач Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкины 107 2005 00:00 00:31:38 +14:19 в/к
13 Савченко Карина ОДЮСШ-Кучина 13 2006 00:00 00:32:14 +14:55 10
14 Бурдакова Ксения СШОР № 5 Астапова IIIю 106 2005 00:00 00:34:47 +17:28 в/к
М-10, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Китаев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 36 2009 00:00 00:15:38 +00:00 1
2 Петухов Денис КДЮСШ ЧТЗ Галкины 49 2008 00:00 00:19:00 +03:22 2
3 Курышев Сергей ОДЮСШ-Жуков IIю 38 2008 00:00 00:19:30 +03:52 3
4 Сулимко Денис СШОР №5, Гуревич 39 2009 00:00 00:19:53 +04:15 4
5 Безганс Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 45 2008 00:00 00:20:38 +05:00 5
6 Сенчурин Ярослав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 144 00:00 00:22:00 +06:22 6
7 Королев Виктор ОДЮСШ-Кучина 46 2009 00:00 00:22:23 +06:45 7
8 Брылев Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 34 2008 00:00 00:23:19 +07:41 8
9 Краснов Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 142 2008 00:00 00:23:39 +08:01 9
10 Овчинников Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Гайденко IIIю 42 2008 00:00 00:28:51 +13:13 10
11 Юденков Арсений ОДЮСШ-Жуков IIIю 44 2009 00:00 00:29:11 +13:33 11
12 Удалов Артемий СШОР № 5 Астапова IIIю 48 2009 00:00 00:31:02 +15:24 12
13 Захаров Тарас КДЮСШ ЧТЗ Галкины 35 2009 00:00 00:31:24 +15:46 13
14 Бычихин Матвей ОДЮСШ-Кучина 40 2009 00:00 00:32:29 +16:51 14
15 Гаттаров Родислав КДЮСШ ЧТЗ Галкины 47 2009 00:00 00:33:43 +18:05 15
16 Масютин Михаил КДЮСШ ЧТЗ Галкины 33 2008 00:00 00:34:15 +18:37 16
17 Ляшкин Дмитрий ЦВР 'Истоки' Гуревич 37 2008 00:00 00:35:00 +19:22 17
18 Васин Георгий КДЮСШ ЧТЗ Галкины 30 2010 00:00 00:36:13 +20:35 18
19 Геворгкян Ливан КДЮСШ ЧТЗ Галкины 43 2008 00:00 00:37:59 +22:21 19
20 Кирьякевич Георгий ОДЮСШ-Жуков 31 2010 00:00 00:43:33 +27:55 в/к
21 Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 41 2008 00:00 3.13.12.2
М-12, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Зорин Сергей КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 20 2006 00:00 00:13:34 +00:00 1
2 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков 18 2006 00:00 00:14:13 +00:39 2
3 Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины Iю 17 2006 00:00 00:15:53 +02:19 3
4 Надуда Арсений СШОР № 5 Астапова III 5 2005 00:00 00:16:10 +02:36 в/к
5 Лебедев Марк СШОР №5, Гуревич Iю 2 2004 00:00 00:16:48 +03:14 в/к
6 Криволуцкий Владислав СШОР № 5 Астапова IIю 3 2005 00:00 00:17:00 +03:26 в/к
7 Веденин Всеволод ОДЮСШ-Жуков Iю 25 2007 00:00 00:17:40 +04:06 4
8 Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 24 2007 00:00 00:18:06 +04:32 5
9 Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 8 2006 00:00 00:18:21 +04:47 6
10 Попков Семен КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 26 2007 00:00 00:20:03 +06:29 7
11 Попонин Антон СШОР №5, Гуревич IIIю 4 2004 00:00 00:23:33 +09:59 в/к
12 Шипаев Даниил КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 28 2007 00:00 00:24:54 +11:20 8
13 Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, Гуревич IIIю 16 2006 00:00 00:25:19 +11:45 9
14 Лунгите Кирилл СШОР №5, Гуревич IIIю 9 2006 00:00 00:26:00 +12:26 10
15 Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 22 2006 00:00 00:26:38 +13:04 11
16 Карпенко Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины 14 2006 00:00 00:27:17 +13:43 12
17 Синицин Глеб ОДЮСШ-Кучина 27 2007 00:00 00:27:46 +14:12 13
18 Григорьев Егор КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIIю 19 2006 00:00 00:29:45 +16:11 14
19 Ганеев Илья ОДЮСШ-Жуков 10 2006 00:00 00:31:26 +17:52 15
20 Терентьев Тимофей КДЮСШ ЧТЗ Галкины IIю 11 2006 00:00 00:36:02 +22:28 16
21 Борисов Тимофей СШОР № 5 Астапова 15 2006 00:00 3.13.12.2
М-10 бег, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Медведев Александр СЮТ Копейск 57 2010 00:00 00:32:30 +00:00 1
М-12 бег, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Севостьянов Евгений 777 00:00 00:18:16 +00:00 1
2 Лутков Данил СЮТ Копейск 53 2004 00:00 00:32:55 +14:38 2
3 Кузнецов Александр СЮТ Копейск 54 2004 00:00 00:33:16 +14:59 3
4 Мак Данил СЮТ Копейск 52 2004 00:00 00:34:01 +15:44 4
5 Щипунов Вячеслав СЮТ Копейск 56 2007 00:00 00:37:17 +19:00 5
6 Устьянцев Дмитрий СЮТ Копейск 55 2006 00:00 00:37:51 +19:34 6
7 Просвирнин Михаил СЮТ Копейск 50 2005 00:00 00:38:32 +20:15 7
8 Кадников Мирон СЮТ Копейск 51 2007 00:00 3.13.12.2
Ж-12 бег, 6 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Палтусова Ангелина СЮТ Копейск 152 2004 00:00 00:34:21 +00:00 1
2 Дубровина Александра СЮТ Копейск 151 2004 00:00 00:37:59 +03:38 2
3 Важенина Арина СЮТ Копейск 150 2004 00:00 00:39:01 +04:40 3
Главный судья Гуревич Л.В. СС1К
Главный секретарь Халикова Я.Н. СС1К