Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского гоФедерация спортивного ориентирования Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Спортивно-туристический центр "Провинция"
XVII Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"Спортивное ориентирование на лыжах
Спортивное ориентирование на лыжах
Лыжная гонка - маркированная трасса 25-90 мин (Код дисциплины 0830201811Я)
3 марта 2018г.,пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж ОТКРЫТ, 3.100 м, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Пинина Виктория Саткинский район 62 2005 13:30:00
2 Шабурова Надежда г.Кыштым 63 2005 13:31:00
3 Самсонова Виктория г.Озерск IIIю 64 2005 13:32:00
4 Юмадилова Аделина Саткинский район 65 2005 13:33:00
5 Галицкова Александра г.Кыштым 66 2005 13:34:00
6 Савельева Юлия г.Озерск IIIю 67 2005 13:35:00
7 Кутузова Екатерина г.Кыштым 68 2005 13:36:00
8 Шакирова Лиана г.Озерск IIIю 69 2005 13:37:00
9 Чуфарова Полина г.Кыштым 70 2005 13:38:00
10 Залупенкова Алена г.Кыштым 71 2005 13:39:00
11 Клюкина Екатерина Родонит III 72 2005 13:40:00
12 Галахова Екатерина Москва I 73 2004 13:41:00
13 Фомина Светлана Родонит I 74 1990 13:42:00
14 Попова Татьяна КСО Вездеход 75 1968 13:43:00
15 Вольхина Татьяна Родонит II 76 2004 13:44:00
16 Семенова Олеся Москва Iю 77 2004 13:45:00
17 Сутырина Ольга СПАРТАК I 78 1992 13:46:00
18 Игнатина Алиса Москва I 79 2004 13:47:00
19 Малахова Людмила г. Миасс I 80 1958 13:48:00
20 Буртовская Александра Москва I 81 2005 13:49:00
21 Купрацевич Лариса Родонит II 82 2005 13:50:00
22 Покровская Агния Москва I 83 2004 13:51:00
Ж-17, 3.100 м, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Заверюха Екатерина г.Магнитогорск IIю 1 2003 12:01:00
2 Шабля Светлана п.Локомотивный 2 2002 12:02:00
3 Андрющенко Светлана Ашинский район 3 2001 12:03:00
4 Беспалова Елизавета г.Кыштым 4 2003 12:04:00
5 Пискунова Кристина Вячес г.Чебаркуль 5 2003 12:05:00
6 Устьянцева Валерия г.Кыштым 6 2002 12:06:00
7 Овражко Екатерина п.Локомотивный 7 2004 12:07:00
8 Нутрихина Анастасия г.Златоуст IIIю 8 2003 12:08:00
9 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 9 2004 12:09:00
10 Сычева Арина Ашинский район 10 2004 12:10:00
11 Зыкова Кристина п.Локомотивный 11 2003 12:11:00
12 Жаркова Екатерина г. Миасс 12 2002 12:12:00
13 Рогова Анастасия Ашинский район 13 2002 12:13:00
14 Меньшикова Виктория Саткинский район 14 2004 12:14:00
15 Карасева Елизавета ОДЮСШ-Жуков II 15 2004 12:15:00
16 Молявкина Екатерина Нико г.Чебаркуль 16 2002 12:16:00
17 Савочкина Ника г.Магнитогорск 17 2004 12:17:00
18 Ефремова Виктория п.Локомотивный 18 2004 12:18:00
19 Симакова Анна г.Озерск IIю 19 2002 12:19:00
20 Клещенко Таисия Михайлов г.Чебаркуль 20 2002 12:20:00
21 Степанова Александра г.Озерск I 21 2003 12:21:00
22 Рябова Арина г. Миасс IIIю 22 2004 12:22:00
23 Бородулина Анастасия г.Кыштым 23 2002 12:23:00
24 Рябова Олеся г. Миасс Iю 24 2001 12:24:00
25 Морозова Татьяна г.Кыштым 25 2001 12:25:00
26 Харисова Инна Ашинский район 26 2001 12:26:00
27 Киселева Ирина г.Кыштым IIIю 27 2002 12:27:00
28 Кажикаева Диана г. Миасс 28 2001 12:28:00
29 Хажеева Эвелина г.Кыштым IIIю 29 2004 12:29:00
30 Исаева Анастасия Николае г.Чебаркуль 30 2003 12:30:00
31 Паршакова Надежда Саткинский район 31 2001 12:31:00
32 Матье Александра г.Озерск 32 2004 12:32:00
33 Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков I 33 2003 12:33:00
34 Иванова Софья г.Златоуст II 34 2003 12:34:00
35 Паршакова Елена Саткинский район 35 2001 12:35:00
36 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 36 2004 12:36:00
37 Шакирова Элина г. Миасс IIю 37 2001 12:37:00
38 Заева Екатерина Алексеев г.Чебаркуль 38 2001 12:38:00
39 Тарасенко Мария г.Озерск IIIю 39 2002 12:39:00
40 Филимонова Александра г.Златоуст III 40 2003 12:40:00
41 Кунгурова Валерия г.Магнитогорск 41 2001 12:41:00
42 Безднина Мария Сергеевна г.Чебаркуль 42 2001 12:42:00
43 Бедная Евгения Коркинский район 43 2002 12:43:00
44 Пищулина Ксения Ашинский район 44 2001 12:44:00
45 Карякина Варвара г.Озерск 45 2004 12:45:00
46 Мясникова Лика г.Златоуст 46 2004 12:46:00
47 Федорова Елизавета г.Чебаркуль 47 2004 12:47:00
48 Костылева Жанна г.Озерск IIю 48 2004 12:48:00
49 Вязникова Елизавета г.Златоуст III 49 2004 12:49:00
50 Олескевич Наталья г.Озерск IIIю 50 2004 12:50:00
51 Сухова Ульяна г.Кыштым 51 2003 12:51:00
52 Белова Яна Сергеевна г.Чебаркуль 52 2002 12:52:00
53 Аюпова Ксения Ашинский район 53 2001 12:53:00
54 Фокина Милена г. Миасс 54 2001 12:54:00
55 Гинтер Майя г.Кыштым 55 2002 12:55:00
56 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 56 2004 12:56:00
57 Вяткина Яна п.Локомотивный 57 2003 12:57:00
58 Кирьянова Татьяна Ашинский район 58 2004 12:58:00
59 Федотова Снежана п.Локомотивный 59 2004 12:59:00
60 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 60 2004 13:00:00
61 Пахомова Анастасия п.Локомотивный 61 2003 13:01:00
М ОТКРЫТ, 3.900 м, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Патрушев Вадим г.Чебаркуль 183 2006 13:30:00
2 Гуляев Вячеслав г.Кыштым IIю 184 2005 13:31:00
3 Тюрин Вячеслав г.Озерск IIIю 185 2005 13:32:00
4 Емельянов Андрей г.Чебаркуль 186 2005 13:33:00
5 Крылосов Андрей Саткинский район 187 2006 13:34:00
6 Ильиных Руслан г.Чебаркуль 188 2005 13:35:00
7 Шагбалов Никита г.Озерск IIIю 189 2005 13:36:00
8 Холоднов Алексей Родонит Iю 190 2005 13:37:00
9 Губайдулин Сахий Новогорный 191 1950 13:38:00
10 Панов Артем Родонит I 192 2005 13:39:00
11 Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков I 193 2005 13:40:00
12 Харин Кирилл Родонит III 194 2005 13:41:00
13 Николаев Алексей Москва I 195 2004 13:42:00
14 Карасев Алексей ОДЮСШ-Жуков Iю 196 2006 13:43:00
15 Воронин Евгений ОДЮСШ-Кучина КМС 197 2000 13:44:00
16 Тайманов Александр Москва II 198 2005 13:45:00
17 Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина Iю 199 2005 13:46:00
18 Кондратьев Степан Москва I 200 2004 13:47:00
19 Рагимханов Асим Родонит II 201 2005 13:48:00
20 Шведов Ярослав Москва I 202 2004 13:49:00
21 Тремпольцев Александр Москва I 203 1976 13:50:00
22 Епифанов Филипп '1-xo-team' МС 204 1970 13:51:00
23 Бахарев Александр Златоуст, лично I 205 1977 13:52:00
М-17, 3.900 м, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Муканов Даурен г.Магнитогорск 101 2002 12:01:00
2 Червань Владимир п.Локомотивный 102 2003 12:02:00
3 Асходжаев Али г.Магнитогорск 103 2003 12:03:00
4 Мальцев Алексей п.Локомотивный 104 2003 12:04:00
5 Машков Денис г.Чебаркуль 105 2003 12:05:00
6 Туйлиев Игорь Ашинский район 106 2002 12:06:00
7 Западнов Никита г.Златоуст 107 2002 12:07:00
8 Ацин Глеб г.Магнитогорск 108 2003 12:08:00
9 Харченко Дмитрий Сергеев г.Чебаркуль 109 2002 12:09:00
10 Арсланов Ришат г. Миасс 110 2004 12:10:00
11 Березенцев Андрей Олегов г.Чебаркуль 111 2002 12:11:00
12 Кондратьев Геннадий г.Магнитогорск 112 2003 12:12:00
13 Зуев Кирилл Сергеевич г.Чебаркуль 113 2002 12:13:00
14 Жгилев Никита г. Миасс 114 2004 12:14:00
15 Рахматуллин Денис г.Озерск Iю 115 2003 12:15:00
16 Назыров Вячеслав Коркинский район 116 2004 12:16:00
17 Туманов Тимофей г.Златоуст 117 2004 12:17:00
18 Бендер Яков Коркинский район 118 2001 12:18:00
19 Брейкин Сергей г.Златоуст 119 2002 12:19:00
20 Валеев Иван Саткинский район 120 2004 12:20:00
21 Камалов Булат г. Миасс IIю 121 2002 12:21:00
22 Тренин Кирилл п.Локомотивный 122 2004 12:22:00
23 Шашев Никита г.Магнитогорск IIю 123 2004 12:23:00
24 Коркин Никита г.Златоуст Iю 124 2004 12:24:00
25 Латыпов Валентин Коркинский район 125 2003 12:25:00
26 Катаев Дмитрий г.Чебаркуль 126 2003 12:26:00
27 Гришков Алексей г. Миасс 127 2004 12:27:00
28 Печенин Алексей г.Чебаркуль 128 2004 12:28:00
29 Варенников Роман г.Златоуст 129 2003 12:29:00
30 Васильев Александр Ашинский район 130 2002 12:30:00
31 Половнев Игорь г.Магнитогорск 131 2002 12:31:00
32 Плотников Дмитрий г.Кыштым IIIю 132 2003 12:32:00
33 Пстыга Данил г.Магнитогорск 133 2001 12:33:00
34 Гайсин Никита г.Озерск IIIю 134 2004 12:34:00
35 Заикин Тимофей г.Кыштым 135 2004 12:35:00
36 Щербаков Денис г.Озерск I 136 2003 12:36:00
37 Газизов Айдар Ашинский район 137 2003 12:37:00
38 Стогов Ефим г. Миасс 138 2004 12:38:00
39 Черный Даниил Ашинский район 139 2003 12:39:00
40 Полюхин Андрей г.Озерск I 140 2003 12:40:00
41 Петровский Максим п.Локомотивный 141 2003 12:41:00
42 Трофимов Алексей г.Озерск IIIю 142 2003 12:42:00
43 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 143 2001 12:43:00
44 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 144 2004 12:44:00
45 Крячков Иван п.Локомотивный 145 2004 12:45:00
46 Кулапин Артем Коркинский район 146 2001 12:46:00
47 Алексеев Евгений г.Озерск IIIю 147 2003 12:47:00
48 Решетков Александр г.Кыштым IIIю 148 2003 12:48:00
49 Мысов Михаил Саткинский район 149 2003 12:49:00
50 Сашин Яков г.Озерск I 150 2003 12:50:00
51 Камалов Денис Ашинский район 151 2003 12:51:00
52 Пименов Антон г.Озерск IIIю 152 2003 12:52:00
53 Аюпов Дмитрий Ашинский район 153 2001 12:53:00
54 Буров Павел г.Чебаркуль 154 2001 12:54:00
55 Логинов Александр п.Локомотивный 155 2001 12:55:00
56 Козерук Дмитрий г.Снежинск I 156 2001 12:56:00
57 Канищев Андрей п.Локомотивный 157 2004 12:57:00
58 Зубарев Павел г. Миасс 158 2001 12:58:00
59 Горбунов Никита г.Кыштым 159 2001 12:59:00
60 Лащук Дмитирий Ашинский район 160 2003 13:00:00
61 Чистяков Дмитрий г.Златоуст 161 2004 13:01:00
62 Пестерев Михаил Евгеньев г.Чебаркуль 162 2001 13:02:00
63 Подкорытов Алексей Саткинский район 163 2001 13:03:00
64 Митрофанов Антон г.Чебаркуль 164 2002 13:04:00
65 Куксин Дмитрий г.Снежинск I 165 2001 13:05:00
66 Кожевников Данил г.Чебаркуль 166 2002 13:06:00
67 Соколов Сергей г. Миасс Iю 167 2002 13:07:00
68 Назаров Алексей Андреевн г.Чебаркуль 168 2001 13:08:00
69 Петров Роман Ашинский район 169 2003 13:09:00
70 Пекишев Павел г. Миасс 170 2002 13:10:00
71 Стоянов Антон Коркинский район 171 2002 13:11:00
72 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 172 2004 13:12:00
73 Михалёв Иван г.Кыштым 173 2004 13:13:00
74 Соколов Глеб г.Озерск лично IIIю 174 2004 13:14:00
75 Багапов Александр г.Озерск I 175 2003 13:15:00
76 Гареев Вадим г.Снежинск II 176 2004 13:16:00
77 Белобородов Александр Саткинский район 177 2003 13:17:00
78 Савельев Дмитрий г.Озерск КМС 178 2001 13:18:00
79 Шалдин Иван г.Снежинск III 179 2003 13:19:00
80 Савин Николай п.Локомотивный 180 2002 13:20:00
81 Ситчихин Илья г.Кыштым IIIю 181 2004 13:21:00
82 Васильев Артём п.Локомотивный 182 2004 13:22:00