Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области
ОКУ "Региональный центр спортивной подготовки Челябинской области"
Управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Кыштымского гоФедерация спортивного ориентирования Челябинской области
Федерация спортивного ориентирования Челябинской области
Спортивно-туристический центр "Провинция"
XVII Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала"Спортивное ориентирование на лыжах
Спортивное ориентирование на лыжах
Лыжная гонка - маркированная трасса 25-90 мин (Код дисциплины 0830201811Я)
3 марта 2018г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-17 1гр, 7 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Филимонова Александра г.Златоуст III 40 2003 7 5 02:00 00:23:35 1 33
2 Вязникова Елизавета г.Златоуст III 49 2004 7 3 04:00 00:25:16 2 31
3 Иванова Софья г.Златоуст II 34 2003 7 2 05:00 00:26:05 3 29
4 Жаркова Екатерина г. Миасс 12 2002 7 4 03:00 00:27:45 4 27
5 Мясникова Лика г.Златоуст 46 2004 7 3 04:00 00:28:45 5 26
6 Фокина Милена г. Миасс 54 2001 7 1 06:00 00:29:12 6 25
7 Рябова Олеся г. Миасс Iю 24 2001 7 3 04:00 00:30:30 7 24
8 Нутрихина Анастасия г.Златоуст IIIю 8 2003 7 3 04:00 00:31:05 8 23
9 Рябова Арина г. Миасс IIIю 22 2004 7 5 02:00 00:38:09 9 22
10 Шакирова Элина г. Миасс IIю 37 2001 7 3 04:00 00:43:02 10 21
11 Заверюха Екатерина г.Магнитогорск IIю 1 2003 7 4 03:00 00:43:20 11 20
12 Кунгурова Валерия г.Магнитогорск 41 2001 7 1 06:00 00:45:50 12 19
13 Савочкина Ника г.Магнитогорск 17 2004 7 3 04:00 00:53:42 13 18
М-17 1гр, 9 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Брейкин Сергей г.Златоуст 119 2002 9 4 05:00 00:27:27 1 33
2 Зубарев Павел г. Миасс 158 2001 9 4 05:00 00:28:39 2 31
3 Туманов Тимофей г.Златоуст 117 2004 9 4 05:00 00:30:43 3 29
4 Коркин Никита г.Златоуст Iю 124 2004 9 4 05:00 00:39:31 4 27
5 Ацин Глеб г.Магнитогорск 108 2003 9 4 05:00 00:40:36 5 26
6 Чистяков Дмитрий г.Златоуст 161 2004 9 5 04:00 00:40:47 6 25
7 Соколов Сергей г. Миасс Iю 167 2002 9 6 03:00 00:43:18 7 24
8 Западнов Никита г.Златоуст 107 2002 9 5 04:00 00:46:56 8 23
9 Камалов Булат г. Миасс IIю 121 2002 9 5 04:00 00:49:09 9 22
10 Пекишев Павел г. Миасс 170 2002 9 4 05:00 00:49:58 10 21
11 Стогов Ефим г. Миасс 138 2004 9 2 07:00 00:52:27 11 20
12 Кондратьев Геннадий г.Магнитогорск 112 2003 9 7 02:00 00:55:39 12 19
13 Арсланов Ришат г. Миасс 110 2004 9 4 05:00 01:14:53 13 18
14 Асходжаев Али г.Магнитогорск 103 2003 7 2 07:00 5.4.7 0
15 Муканов Даурен г.Магнитогорск 101 2002 6 2 07:00 5.4.7 0
16 Шашев Никита г.Магнитогорск IIю 123 2004 9 5 04:00 5.4.7 0
17 Половнев Игорь г.Магнитогорск 131 2002 7 3 06:00 5.4.7 0
18 Пстыга Данил г.Магнитогорск 133 2001 5 3 06:00 5.4.7 0
Ж-17 2гр, 7 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Паршакова Елена Саткинский район 35 2001 7 5 02:00 00:25:39 1 33
2 Клещенко Таисия г.Чебаркуль 20 2002 7 4 03:00 00:28:03 2 31
3 Молявкина Екатерина г.Чебаркуль 16 2002 7 2 05:00 00:29:37 3 29
4 Федорова Елизавета г.Чебаркуль 47 2004 7 3 04:00 00:29:37 3 29
5 Безднина Мария г.Чебаркуль 42 2001 7 3 04:00 00:29:58 5 26
6 Исаева Анастасия г.Чебаркуль 30 2003 7 2 05:00 00:31:10 6 25
7 Пискунова Кристина г.Чебаркуль 5 2003 7 2 05:00 00:33:44 7 24
8 Аюпова Ксения Ашинский район 53 2001 7 4 03:00 00:36:24 8 23
9 Степанова Александра г.Озерск I 21 2003 7 6 01:00 00:37:16 9 22
10 Сухова Ульяна г.Кыштым 51 2003 7 4 03:00 00:38:52 10 21
11 Хажеева Эвелина г.Кыштым IIIю 29 2004 7 6 01:00 00:41:04 11 20
12 Устьянцева Валерия г.Кыштым 6 2002 7 5 02:00 00:42:18 12 19
13 Костылева Жанна г.Озерск IIю 48 2004 7 2 05:00 00:43:10 13 18
14 Пищулина Ксения Ашинский район 44 2001 7 3 04:00 00:43:39 14 17
15 Олескевич Наталья г.Озерск IIIю 50 2004 7 4 03:00 00:43:49 15 16
16 Матье Александра г.Озерск 32 2004 7 1 06:00 00:44:59 16 15
17 Карякина Варвара г.Озерск 45 2004 7 4 03:00 00:46:21 17 14
18 Морозова Татьяна г.Кыштым 25 2001 7 5 02:00 00:52:32 18 13
19 Бородулина Анастасия г.Кыштым 23 2002 7 4 03:00 00:56:08 19 12
20 Беспалова Елизавета г.Кыштым 4 2003 7 3 04:00 00:57:53 20 11
21 Киселева Ирина г.Кыштым IIIю 27 2002 7 6 01:00 00:59:15 21 10
22 Бедная Евгения Коркинский район 43 2002 7 3 04:00 00:59:49 22 9
23 Сычева Арина Ашинский район 10 2004 0 0 23:12 нс 0
24 Меньшикова Валерия Саткинский район 14 2004 0 0 23:12 3.13.12.3 0
25 Харисова Инна Ашинский район 26 2001 0 0 23:12 нс 0
26 Паршакова Надежда Саткинский район 31 2001 0 0 07:00 5.4.7 0
27 Белова Яна г.Чебаркуль 52 2002 0 0 23:12 нс 0
28 Гинтер Майя г.Кыштым 55 2002 0 0 23:12 6.6.4 0
29 Кирьянова Татьяна Ашинский район 58 2004 6 3 04:00 5.4.7 0
Ж-17 4 гр, 7 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Зыкова Кристина п.Локомотивный 11 2003 7 4 03:00 00:31:50 1 33
2 Овражко Екатерина п.Локомотивный 7 2004 7 5 02:00 00:35:01 2 31
3 Вяткина Яна п.Локомотивный 57 2003 7 4 03:00 00:35:37 3 29
4 Шабля Светлана п.Локомотивный 2 2002 7 4 03:00 00:38:48 4 27
5 Ефремова Виктория п.Локомотивный 18 2004 7 3 04:00 00:43:21 5 26
6 Федотова Снежана п.Локомотивный 59 2004 7 3 04:00 00:43:59 6 25
7 Пахомова Анастасия п.Локомотивный 61 2003 7 4 03:00 00:47:59 7 24
М-17 2 гр, 9 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Подкорытов Алексей Саткинский район 163 2001 9 7 02:00 00:23:34 1 33
2 Мысов Михаил Саткинский район 149 2003 9 3 06:00 00:28:28 2 31
3 Пестерев Михаил г.Чебаркуль 162 2001 9 5 04:00 00:33:50 3 29
4 Сашин Яков г.Озерск I 150 2003 9 6 03:00 00:34:03 4 27
5 Митрофанов Антон г.Чебаркуль 164 2002 9 4 05:00 00:34:04 5 26
6 Гареев Вадим г.Снежинск II 176 2004 9 6 03:00 00:34:20 6 25
7 Горбунов Никита г.Кыштым 159 2001 10 5 06:00 00:34:26 7 24
8 Козерук Дмитрий г.Снежинск I 156 2001 9 5 04:00 00:35:28 8 23
9 Буров Павел г.Чебаркуль 154 2001 9 1 08:00 00:36:05 9 22
10 Зуев Кирилл г.Чебаркуль 113 2002 9 3 06:00 00:36:32 10 21
11 Печенин Алексей г.Чебаркуль 128 2004 9 3 06:00 00:36:50 11 20
12 Назаров Алексей г.Чебаркуль 168 2001 9 4 05:00 00:37:02 12 19
13 Щербаков Денис г.Озерск I 136 2003 9 5 04:00 00:38:56 13 18
14 Латыпов Валентин Коркинский район 125 2003 9 4 05:00 00:39:21 14 17
15 Багапов Александр г.Озерск I 175 2003 9 6 03:00 00:39:30 15 16
16 Решетков Александр г.Кыштым IIIю 148 2003 9 6 03:00 00:40:03 16 15
17 Шалдин Иван г.Снежинск III 179 2003 9 3 06:00 00:40:05 17 14
18 Бендер Яков Коркинский район 118 2001 9 4 05:00 00:40:08 18 13
19 Машков Денис г.Чебаркуль 105 2003 9 5 04:00 00:42:54 19 12
20 Полюхин Андрей г.Озерск I 174 2003 9 8 01:00 00:45:48 20 11
21 Камалов Денис Ашинский район 151 2003 9 0 09:00 00:48:11 21 10
22 Гайсин Никита г.Озерск IIIю 134 2004 9 8 01:00 00:48:37 22 9
23 Трофимов Алексей г.Озерск IIIю 142 2003 9 5 04:00 00:49:00 23 8
24 Ситчихин Илья г.Кыштым IIIю 181 2004 9 4 05:00 00:51:00 24 7
25 Катаев Дмитрий г.Чебаркуль 126 2003 9 6 03:00 00:51:30 25 6
26 Лащук Дмитирий Ашинский район 160 2003 9 4 05:00 00:51:39 26 5
27 Белобородов Александр Саткинский район 177 2003 10 6 05:00 00:53:29 27 4
28 Назыров Вячеслав Коркинский район 116 2004 9 4 05:00 00:53:31 28 3
29 Рахматуллин Денис г.Озерск Iю 115 2003 9 7 02:00 00:53:48 29 2
30 Стоянов Антон Коркинский район 171 2002 9 4 05:00 00:56:17 30 1
31 Плотников Дмитрий г.Кыштым IIIю 132 2003 9 5 04:00 01:03:12 31 1
32 Заикин Тимофей г.Кыштым 135 2004 9 5 04:00 01:06:41 32 1
33 Пименов Антон г.Озерск IIIю 152 2003 9 4 05:00 01:11:26 33 1
34 Туйлиев Игорь Ашинский район 106 2002 8 3 06:00 5.4.7 0
35 Березенцев Андрей г.Чебаркуль 111 2002 8 4 05:00 5.4.7 0
36 Валеев Иван Саткинский район 120 2004 0 0 23:12 3.13.12.3 0
37 Черный Даниил Ашинский район 139 2003 7 4 05:00 5.4.7 0
38 Кулапин Артем Коркинский район 146 2001 5 3 06:00 5.4.7 0
39 Алексеев Евгений г.Озерск IIIю 147 2003 9 5 04:00 5.4.7 0
40 Петров Роман Ашинский район 169 2003 12 8 04:00 5.4.7 0
41 Михалёв Иван г.Кыштым 173 2004 9 7 02:00 5.4.7 0
42 Савельев Дмитрий г.Озерск КМС 178 2001 0 0 23:12 нс 0
М-17 4 гр, 9 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Очки Прим
1 Мальцев Алексей п.Локомотивный 104 2003 9 3 06:00 00:32:03 1 33
2 Крячков Иван п.Локомотивный 145 2004 9 8 01:00 00:33:08 2 31
3 Петровский Максим п.Локомотивный 141 2003 9 5 04:00 00:38:27 3 29
4 Логинов Александр п.Локомотивный 155 2001 9 5 04:00 00:43:28 4 27
5 Савин Николай п.Локомотивный 180 2002 9 4 05:00 00:43:43 5 26
6 Канищев Андрей п.Локомотивный 157 2004 9 4 05:00 00:48:27 6 25
7 Тренин Кирилл п.Локомотивный 122 2004 9 5 04:00 00:49:01 7 24
8 Червань Владимир п.Локомотивный 102 2003 8 5 04:00 5.4.7 0
9 Васильев Артём п.Локомотивный 182 2004 6 2 07:00 5.4.7 0
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Злобина Т.В.