XVII Спартакиада учащихся Челябинской области
"Олимпийские надежды Южного Урала"
Лыжная гонка - классика 35-60 мин (Код дисциплины 0830141811Я)
4 марта 2018г., пос.Слюдорудник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-17 2 гр, 7 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Барышникова Светлана ОДЮСШ-Жуков I 9 2004 00:18:06 лично 0
2 Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуков I 60 2004 00:18:42 лично 0
3 Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-Жуков I 36 2004 00:24:47 лично 0
4 Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков II 56 2004 00:28:58 лично 0
5 Клещенко Таисия г.Чебаркуль 20 2002 00:31:32 1 33
6 Безднина Мария г.Чебаркуль 42 2001 00:33:42 2 31
7 Исаева Анастасия г.Чебаркуль 30 2003 00:33:50 3 29
8 Устьянцева Валерия г.Кыштым 6 2002 00:34:27 4 27
9 Степанова Александра г.Озерск I 21 2003 00:34:54 5 26
10 Пискунова Кристина г.Чебаркуль 5 2003 00:37:18 6 25
11 Бородулина Анастасия г.Кыштым 23 2002 00:39:55 7 24
12 Матье Александра г.Озерск 32 2004 00:39:57 8 23
13 Пищулина Ксения Ашинский район 44 2001 00:40:57 9 22
14 Олескевич Наталья г.Озерск IIIю 50 2004 00:41:16 10 21
15 Морозова Татьяна г.Кыштым 25 2001 00:41:36 11 20
16 Паршакова Надежда Саткинский район 31 2001 00:41:42 12 19
17 Костылева Жанна г.Озерск IIю 48 2004 00:42:09 13 18
18 Молявкина Екатерина г.Чебаркуль 16 2002 00:44:43 14 17
19 Карякина Варвара г.Озерск 45 2004 00:45:16 15 16
20 Сухова Ульяна г.Кыштым 51 2003 00:46:23 16 15
21 Хажеева Эвелина г.Кыштым IIIю 29 2004 00:46:44 17 14
22 Андрющенко Светлана Ашинский район 3 2001 00:47:01 18 13
23 Федорова Елизавета г.Чебаркуль 47 2004 00:47:54 19 12
24 Меньшикова Валерия Саткинский район 14 2004 00:51:41 20 11
25 Паршакова Елена Саткинский район 35 2001 00:54:48 21 10
26 Киселева Ирина г.Кыштым IIIю 27 2002 00:55:08 22 9
27 Беспалова Елизавета г.Кыштым 4 2003 01:02:10 23 8
28 Аюпова Ксения Ашинский район 53 2001 01:05:51 24 7
29 Белова Яна г.Чебаркуль 52 2002 01:09:20 25 6
30 Бедная Евгения Коркинский район 43 2002 01:27:04 26 5
31 Кирьянова Татьяна Ашинский район 58 2004 нс 0
32 Харисова Инна Ашинский район 26 2001 нс 0
33 Сычева Арина Ашинский район 10 2004 нс 0
34 Гинтер Майя г.Кыштым 55 2002 нс 0
М-17 2 гр, 8 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Дорма Артем ОДЮСШ-Кучина КМС 143 2001 00:16:50 лично 0
2 Колпаков Иван СШОР №5 Крохалев 165 2003 00:20:18 лично 0
3 Машуков Валера 'ОДЮСШ' - Юрченко I 144 2004 00:21:02 лично 0
4 Буров Павел г.Чебаркуль 154 2001 00:23:55 1 33
5 Березенцев Андрей г.Чебаркуль 111 2002 00:23:59 2 31
6 Антонюк Артем СШОР №5 Крохалев 140 2003 00:24:13 лично 0
7 Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина I 172 2004 00:24:59 лично 0
8 Гареев Вадим г.Снежинск II 176 2004 00:25:05 3 29
9 Багапов Александр г.Озерск I 175 2003 00:26:10 4 27
10 Сашин Яков г.Озерск I 150 2003 00:26:44 5 26
11 Митрофанов Антон г.Чебаркуль 164 2002 00:28:07 6 25
12 Пестерев Михаил г.Чебаркуль 162 2001 00:29:11 7 24
13 Решетков Александр г.Кыштым IIIю 148 2003 00:30:08 8 23
14 Подкорытов Алексей Саткинский район 163 2001 00:31:29 9 22
15 Белобородов Александр Саткинский район 177 2003 00:33:27 10 21
16 Мысов Михаил Саткинский район 149 2003 00:33:47 11 20
17 Горбунов Никита г.Кыштым 159 2001 00:33:50 12 19
18 Бендер Яков Коркинский район 118 2001 00:35:57 13 18
19 Назаров Алексей г.Чебаркуль 168 2001 00:36:30 14 17
20 Полюхин Андрей г.Озерск I 174 2003 00:38:45 15 16
21 Латыпов Валентин Коркинский район 125 2003 00:38:48 16 15
22 Машков Денис г.Чебаркуль 105 2003 00:40:14 17 14
23 Щербаков Денис г.Озерск I 136 2003 00:41:35 18 13
24 Плотников Дмитрий г.Кыштым IIIю 132 2003 00:42:46 19 12
25 Зуев Кирилл г.Чебаркуль 113 2002 00:44:42 20 11
26 Харченко Дмитрий г.Чебаркуль 109 2002 00:45:58 21 10
27 Валеев Иван Саткинский район 120 2004 00:46:27 22 9
28 Печенин Алексей г.Чебаркуль 128 2004 00:46:59 23 8
29 Заикин Тимофей г.Кыштым 135 2004 00:54:57 24 7
30 Стоянов Антон Коркинский район 171 2002 00:57:25 25 6
31 Ситчихин Илья г.Кыштым IIIю 173 2004 01:00:15 26 5
32 Гайсин Никита г.Озерск IIIю 134 2004 01:00:55 27 4
33 Лащук Дмитирий Ашинский район 160 2003 01:02:18 28 3
34 Пименов Антон г.Озерск IIIю 152 2003 01:03:11 29 2
35 Трофимов Алексей г.Озерск IIIю 142 2003 01:04:04 30 1
36 Камалов Денис Ашинский район 151 2003 01:04:59 31 1
37 Рахматуллин Денис г.Озерск Iю 115 2003 01:08:02 32 1
38 Черный Даниил Ашинский район 139 2003 01:08:23 33 1
39 Туйлиев Игорь Ашинский район 106 2002 01:10:20 34 1
40 Алексеев Евгений г.Озерск IIIю 147 2003 01:10:49 35 1
41 Кулапин Артем Коркинский район 146 2001 нс 0
42 Петров Роман Ашинский район 169 2003 3.13.12.2 0
43 Козерук Дмитрий г.Снежинск I 156 2001 3.13.12.2 0
44 Крохалев Никита СШОР №5 Крохалев 127 2003 3.13.12.2 0
45 Шалдин Иван г.Снежинск III 179 2003 3.13.12.2 0
46 Назыров Вячеслав Коркинский район 116 2004 3.13.12.2 0
47 Савельев Дмитрий г.Озерск КМС 178 2001 нс 0
48 Катаев Дмитрий г.Чебаркуль 126 2003 3.13.12.2 0
49 Михалёв Иван г.Кыштым 181 2004 нс 0
Ж-17 1 гр, 7 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Филимонова Александра г.Златоуст III 40 2003 00:25:14 1 33
2 Иванова Софья г.Златоуст II 34 2003 00:27:14 2 31
3 Фокина Милена г. Миасс 54 2001 00:33:04 3 29
4 Нутрихина Анастасия г.Златоуст IIIю 8 2003 00:35:46 4 27
5 Заверюха Екатерина г.Магнитогорск IIю 1 2003 00:36:49 5 26
6 Жаркова Екатерина г. Миасс 12 2002 00:38:43 6 25
7 Шакирова Элина г. Миасс IIю 37 2001 00:46:57 7 24
8 Мясникова Лика г.Златоуст 46 2004 00:49:22 8 23
9 Савочкина Ника г.Магнитогорск 17 2004 00:56:36 9 22
10 Кунгурова Валерия г.Магнитогорск 41 2001 01:01:13 10 21
11 Рябова Олеся г. Миасс Iю 24 2001 3.13.12.2 0
12 Вязникова Елизавета г.Златоуст III 49 2004 нс 0
13 Рябова Арина г. Миасс IIIю 22 2004 3.13.12.2 0
Ж-17 4 гр, 7 КП, 2.600 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зыкова Кристина п.Локомотивный 11 2003 00:34:12 1 33
2 Вяткина Яна п.Локомотивный 57 2003 00:37:18 2 31
3 Шабля Светлана п.Локомотивный 2 2002 00:52:05 3 29
4 Ефремова Виктория п.Локомотивный 18 2004 00:54:15 4 27
5 Пахомова Анастасия п.Локомотивный 61 2003 01:13:41 5 26
6 Федотова Снежана п.Локомотивный 59 2004 5.4.7 0
М-17 1 гр, 8 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Пстыга Данил г.Магнитогорск 133 2001 00:24:08 1 33
2 Брейкин Сергей г.Златоуст 119 2002 00:30:38 2 31
3 Асходжаев Али г.Магнитогорск 103 2003 00:31:14 3 29
4 Чистяков Дмитрий г.Златоуст 161 2004 00:45:54 4 27
5 Туманов Тимофей г.Златоуст 117 2004 00:45:58 5 26
6 Камалов Булат г. Миасс IIю 121 2002 00:49:17 6 25
7 Соколов Сергей г. Миасс Iю 167 2002 00:49:39 7 24
8 Зубарев Павел г. Миасс 158 2001 00:50:25 8 23
9 Стогов Ефим г. Миасс 138 2004 00:54:32 9 22
10 Ацин Глеб г.Магнитогорск 108 2003 00:55:22 10 21
11 Муканов Даурен г.Магнитогорск 101 2002 00:59:17 11 20
12 Западнов Никита г.Златоуст 107 2002 01:05:01 12 19
13 Половнев Игорь г.Магнитогорск 131 2002 01:14:26 13 18
14 Пекишев Павел г. Миасс 170 2002 3.13.12.2 0
15 Кондратьев Геннадий г.Магнитогорск 112 2003 3.13.12.2 0
16 Коркин Никита г.Златоуст Iю 124 2004 нс 0
17 Шашев Никита г.Магнитогорск IIю 123 2004 3.13.12.2 0
М-17 4 гр, 8 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Тренин Кирилл п.Локомотивный 122 2004 00:39:10 1 33
2 Петровский Максим п.Локомотивный 141 2003 00:44:09 2 31
3 Крячков Иван п.Локомотивный 145 2004 00:48:01 3 29
4 Червань Владимир п.Локомотивный 102 2003 01:04:46 4 27
5 Васильев Артём п.Локомотивный 182 2004 01:11:07 5 26
6 Логинов Александр п.Локомотивный 155 2001 01:11:19 6 25
7 Савин Николай п.Локомотивный 180 2002 3.13.12.2 0
8 Мальцев Алексей п.Локомотивный 104 2003 3.13.12.2 0
Главный судья ССВК Акимов А.В.
Главный секретарь ССВК Разгоняева Л.В