|
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Серкова Дарья
г.Кыштым
№ 4, SI-card № 6991590
Start: 12:04:00
Categories: Ж НОВИЧК
1 ( 39) 13:12:15 01:08:15 218:45/km
2 ( 49) 13:16:09 00:03:54 20:18/km
3 ( 47) 13:21:48 00:05:39 25:00/km
4 ( 43) 13:31:12 00:09:24 48:27/km
5 ( 41) 13:35:13 00:04:01 21:21/km
Финиш: 13:38:47 00:03:34
Средняя скорость 72:54/км
Результат:01:34:47
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Косолапов Юрий
СШОР №5, Гуревич
№ 138, SI-card № 8655819
Start: 12:38:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:42:31 00:04:31 6:39/km
2 ( 32) 12:47:28 00:04:57 6:19/km
3 ( 33) 12:48:55 00:01:27 6:56/km
4 ( 34) 12:50:19 00:01:24 5:36/km
5 ( 35) 12:54:53 00:04:34 5:53/km
6 ( 36) 12:55:58 00:01:05 6:59/km
7 ( 37) 12:58:09 00:02:11 5:40/km
8 ( 38) 13:00:43 00:02:34 6:08/km
9 ( 39) 13:03:32 00:02:49 7:34/km
10 ( 40) 13:05:54 00:02:22 6:40/km
11 ( 41) 13:07:34 00:01:40 7:00/km
Финиш: 13:08:25 00:00:51
Средняя скорость 6:20/км
Результат:00:30:25
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Новокрешенов Кирилл
СПАРТАК
№ 137, SI-card № 237216
Start: 12:37:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:41:57 00:04:57 7:18/km
2 ( 32) 12:49:44 00:07:47 9:57/km
3 ( 33) 12:51:43 00:01:59 9:29/km
4 ( 34) 12:53:32 00:01:49 7:16/km
5 ( 35) 12:59:05 00:05:33 7:09/km
6 ( 36) 13:00:20 00:01:15 8:03/km
7 ( 37) 13:03:01 00:02:41 6:58/km
8 ( 38) 13:06:20 00:03:19 7:56/km
9 ( 39) 13:09:50 00:03:30 9:24/km
10 ( 40) 13:14:37 00:04:47 13:28/km
11 ( 41) 13:16:53 00:02:16 9:31/km
Финиш: 13:17:47 00:00:54
Средняя скорость 8:29/км
Результат:00:40:47
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Попова Татьяна
КСО Вездеход
№ 136, SI-card № 1005149
Start: 12:36:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:41:22 00:05:22 7:54/km
2 ( 32) 12:54:12 00:12:50 16:24/km
3 ( 33) 12:56:13 00:02:01 9:38/km
4 ( 34) 12:58:55 00:02:42 10:48/km
5 ( 35) 13:06:55 00:08:00 10:19/km
6 ( 36) 13:08:46 00:01:51 11:56/km
7 ( 37) 13:12:40 00:03:54 10:07/km
8 ( 38) 13:17:22 00:04:42 11:14/km
9 ( 39) 13:22:19 00:04:57 13:18/km
10 ( 40) 13:26:53 00:04:34 12:51/km
11 ( 41) 13:29:26 00:02:33 10:42/km
Финиш: 13:30:33 00:01:07
Средняя скорость 11:21/км
Результат:00:54:33
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Черепанов Максим
КДЮСШ ЧТЗ Галкины
№ 135, SI-card № 1602238
Start: 12:35:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:39:07 00:04:07 6:04/km
2 ( 32) 12:44:33 00:05:26 6:56/km
3 ( 33) 12:45:53 00:01:20 6:22/km
4 ( 34) 12:47:26 00:01:33 6:12/km
5 ( 35) 12:52:08 00:04:42 6:03/km
6 ( 36) 12:53:09 00:01:01 6:33/km
7 ( 37) 12:55:22 00:02:13 5:45/km
8 ( 38) 12:58:00 00:02:38 6:17/km
9 ( 39) 13:00:43 00:02:43 7:18/km
10 ( 40) 13:03:49 00:03:06 8:43/km
11 ( 41) 13:05:31 00:01:42 7:08/km
Финиш: 13:06:16 00:00:45
Средняя скорость 6:30/км
Результат:00:31:16
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Гутров Антон
СШОР № 5 Астапова
№ 134, SI-card № 2028087
Start: 12:34:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:39:28 00:05:28 8:03/km
2 ( 32) 12:51:55 00:12:27 15:55/km
3 ( 33) 12:53:58 00:02:03 9:48/km
4 ( 34) 12:57:30 00:03:32 14:08/km
5 ( 35) 13:05:27 00:07:57 10:15/km
6 ( 36) 13:07:17 00:01:50 11:49/km
7 ( 37) 13:11:23 00:04:06 10:38/km
8 ( 38) 13:16:03 00:04:40 11:09/km
9 ( 39) 13:21:29 00:05:26 14:36/km
10 ( 40) 13:26:44 00:05:15 14:47/km
11 ( 41) 13:29:57 00:03:13 13:30/km
Финиш: 13:31:11 00:01:14
Средняя скорость 11:54/км
Результат:00:57:11
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Малахова Лариса
г.Кыштым
№ 133, SI-card № 254699
Start: 12:33:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:37:52 00:04:52 7:10/km
2 ( 32) 12:44:15 00:06:23 8:09/km
3 ( 33) 12:45:42 00:01:27 6:56/km
4 ( 34) 12:47:21 00:01:39 6:36/km
5 ( 35) 12:52:11 00:04:50 6:14/km
6 ( 36) 12:53:22 00:01:11 7:38/km
7 ( 37) 12:55:58 00:02:36 6:45/km
8 ( 38) 12:59:02 00:03:04 7:20/km
9 ( 39) 13:02:03 00:03:01 8:06/km
10 ( 40) 13:05:20 00:03:17 9:14/km
11 ( 41) 13:07:29 00:02:09 9:02/km
Финиш: 13:08:29 00:01:00
Средняя скорость 7:23/км
Результат:00:35:29
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Дорма Алексей
СПАРТАК
№ 132, SI-card № 2040810
Start: 12:32:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:37:00 00:05:00 7:22/km
2 ( 32) 12:44:44 00:07:44 9:53/km
3 ( 33) 12:46:16 00:01:32 7:20/km
4 ( 34) 12:48:06 00:01:50 7:20/km
5 ( 35) 12:54:03 00:05:57 7:40/km
6 ( 36) 12:55:26 00:01:23 8:55/km
7 ( 37) 12:58:17 00:02:51 7:24/km
8 ( 38) 13:02:00 00:03:43 8:53/km
9 ( 39) 13:05:38 00:03:38 9:46/km
10 ( 40) 13:09:43 00:04:05 11:30/km
11 ( 41) 13:12:17 00:02:34 10:47/km
Финиш: 13:13:15 00:00:58
Средняя скорость 8:35/км
Результат:00:41:15
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Севостьянов Евгений
СК 'ЧТЗ'
№ 131, SI-card № 8111170
Start: 12:31:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:38:10 00:07:10 10:34/km
2 ( 32) 12:48:47 00:10:37 13:34/km
3 ( 33) 12:50:51 00:02:04 9:53/km
4 ( 34) 12:53:18 00:02:27 9:48/km
5 ( 35) 13:00:32 00:07:14 9:20/km
6 ( 36) 13:02:16 00:01:44 11:10/km
7 ( 37) 13:06:06 00:03:50 9:57/km
8 ( 38) 13:10:31 00:04:25 10:33/km
9 ( 39) 13:16:02 00:05:31 14:49/km
10 ( 40) 13:20:31 00:04:29 12:37/km
11 ( 41) 13:24:05 00:03:34 14:59/km
Финиш: 13:25:15 00:01:10
Средняя скорость 11:18/км
Результат:00:54:15
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Гутров Роман
СШОР № 5 Астапова
№ 130, SI-card № 9200435
Start: 12:30:00
Categories: М21
1 ( 31) 12:34:30 00:04:30 6:38/km
2 ( 32) 12:41:27 00:06:57 8:53/km
3 ( 33) 12:42:48 00:01:21 6:27/km
4 ( 34) 12:44:28 00:01:40 6:40/km
5 ( 35) 12:49:07 00:04:39 6:00/km
6 ( 36) 12:50:23 00:01:16 8:10/km
7 ( 37) 12:53:00 00:02:37 6:47/km
8 ( 38) 12:55:55 00:02:55 6:58/km
9 ( 39) 12:59:02 00:03:07 8:22/km
10 ( 40) 13:01:55 00:02:53 8:07/km
11 ( 41) 13:05:04 00:03:09 13:14/km
Финиш: 13:05:53 00:00:49
Средняя скорость 7:28/км
Результат:00:35:53
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Козлова Анна
ДЮСШ г.Озерск
№ 129, SI-card № 504180
Start: 12:29:00
Categories: Ж21
1 ( 46) 12:32:17 00:03:17 10:00/km
2 ( 44) 12:36:01 00:03:44 9:11/km
3 ( 42) 12:40:31 00:04:30 8:19/km
4 ( 33) 12:51:17 00:10:46 11:56/km
5 ( 34) 12:53:44 00:02:27 9:48/km
6 ( 48) 12:58:04 00:04:20 6:41/km
7 ( 40) 13:00:41 00:02:37 8:48/km
8 ( 41) 13:03:29 00:02:48 11:45/km
Финиш: 13:04:30 00:01:01
Средняя скорость 9:20/км
Результат:00:35:30
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Сутырина Ольга
СПАРТАК
№ 128, SI-card № 2028091
Start: 12:28:00
Categories: Ж21
1 ( 46) 12:30:59 00:02:59 9:05/km
2 ( 44) 12:34:01 00:03:02 7:28/km
3 ( 42) 12:37:15 00:03:14 5:58/km
4 ( 33) 12:43:39 00:06:24 7:05/km
5 ( 34) 12:45:22 00:01:43 6:52/km
6 ( 48) 12:48:41 00:03:19 5:07/km
7 ( 40) 12:51:19 00:02:38 8:51/km
8 ( 41) 12:53:32 00:02:13 9:18/km
Финиш: 12:54:21 00:00:49
Средняя скорость 6:56/км
Результат:00:26:21
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Губайдулин Сахий
Новогорный
№ 127, SI-card № 1393587
Start: 12:27:00
Categories: М50
1 ( 46) 12:30:05 00:03:05 9:24/km
2 ( 44) 12:33:25 00:03:20 8:12/km
3 ( 42) 12:37:45 00:04:20 8:00/km
4 ( 33) 12:45:39 00:07:54 8:45/km
5 ( 34) 12:48:17 00:02:38 10:32/km
6 ( 48) 12:52:22 00:04:05 6:18/km
7 ( 40) 12:54:49 00:02:27 8:14/km
8 ( 41) 12:57:32 00:02:43 11:24/km
Финиш: 12:58:40 00:01:08
Средняя скорость 8:20/км
Результат:00:31:40
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Крохалев Никита
СШОР №5, Крохалев
№ 126, SI-card № 206807
Start: 12:26:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:28:49 00:02:49 8:35/km
2 ( 44) 12:31:45 00:02:56 7:13/km
3 ( 42) 12:34:44 00:02:59 5:30/km
4 ( 33) 12:40:29 00:05:45 6:22/km
5 ( 34) 12:42:09 00:01:40 6:40/km
6 ( 48) 12:45:03 00:02:54 4:28/km
7 ( 40) 12:46:54 00:01:51 6:13/km
8 ( 41) 12:48:47 00:01:53 7:54/km
Финиш: 12:49:31 00:00:44
Средняя скорость 6:11/км
Результат:00:23:31
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Халикова Юлия
г.Кыштым
№ 125, SI-card № 2101425
Start: 12:25:00
Categories: Ж21
1 ( 46) 12:28:02 00:03:02 9:14/km
2 ( 44) 12:31:04 00:03:02 7:28/km
3 ( 42) 12:34:57 00:03:53 7:10/km
4 ( 33) 12:43:06 00:08:09 9:02/km
5 ( 34) 12:45:03 00:01:57 7:48/km
6 ( 48) 12:48:58 00:03:55 6:02/km
7 ( 40) 12:51:43 00:02:45 9:15/km
8 ( 41) 12:54:38 00:02:55 12:15/km
Финиш: 12:55:38 00:01:00
Средняя скорость 8:03/км
Результат:00:30:38
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Антонюк Артем
СШОР №5, Крохалев
№ 124, SI-card № 206735
Start: 12:24:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:27:37 00:03:37 11:01/km
2 ( 44) 12:30:14 00:02:37 6:26/km
3 ( 42) 12:33:16 00:03:02 5:36/km
4 ( 33) 12:39:18 00:06:02 6:41/km
5 ( 34) 12:41:03 00:01:45 7:00/km
6 ( 48) 12:44:08 00:03:05 4:45/km
7 ( 40) 12:46:03 00:01:55 6:27/km
8 ( 41) 12:47:56 00:01:53 7:54/km
Финиш: 12:48:41 00:00:45
Средняя скорость 6:29/км
Результат:00:24:41
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Полюхин Андрей
Новогорный
№ 123, SI-card № 1412517
Start: 12:23:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:26:30 00:03:30 10:40/km
2 ( 44) 12:30:41 00:04:11 10:18/km
3 ( 42) 12:37:02 00:06:21 11:44/km
4 ( 33) 12:48:14 00:11:12 12:25/km
5 ( 34) 12:51:07 00:02:53 11:32/km
6 ( 48) 12:57:10 00:06:03 9:20/km
7 ( 40) 13:00:57 00:03:47 12:44/km
8 ( 41) 13:03:53 00:02:56 12:19/km
Финиш: 13:05:06 00:01:13
Средняя скорость 11:04/км
Результат:00:42:06
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Горбунов Никита
г.Кыштым
№ 122, SI-card № 6304219
Start: 12:22:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:25:02 00:03:02 9:14/km
2 ( 44) 12:29:12 00:04:10 10:15/km
3 ( 42) 12:32:23 00:03:11 5:53/km
4 ( 33) 12:38:45 00:06:22 7:03/km
5 ( 34) 12:40:29 00:01:44 6:56/km
6 ( 48) 12:43:46 00:03:17 5:04/km
7 ( 40) 12:46:11 00:02:25 8:08/km
8 ( 41) 12:47:53 00:01:42 7:08/km
Финиш: 12:48:44 00:00:51
Средняя скорость 7:02/км
Результат:00:26:44
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Щербаков Денис
Новогорный
№ 121, SI-card № 206715
Start: 12:21:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:26:04 00:05:04 15:26/km
2 ( 44) 12:29:18 00:03:14 7:57/km
3 ( 42) 12:33:08 00:03:50 7:05/km
4 ( 33) 12:41:00 00:07:52 8:43/km
5 ( 34) 12:43:05 00:02:05 8:20/km
6 ( 48) 12:47:04 00:03:59 6:08/km
7 ( 40) 12:49:47 00:02:43 9:08/km
8 ( 41) 12:52:21 00:02:34 10:47/km
Финиш: 12:53:22 00:01:01
Средняя скорость 8:31/км
Результат:00:32:22
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Решетков Александр
г.Кыштым
№ 120, SI-card № 6304206
Start: 12:20:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:23:22 00:03:22 10:15/km
2 ( 44) 12:26:29 00:03:07 7:40/km
3 ( 42) 12:30:44 00:04:15 7:51/km
4 ( 33) 12:38:55 00:08:11 9:04/km
5 ( 34) 12:41:09 00:02:14 8:56/km
6 ( 48) 12:44:54 00:03:45 5:47/km
7 ( 40) 12:47:31 00:02:37 8:48/km
8 ( 41) 12:50:49 00:03:18 13:51/km
Финиш: 12:51:46 00:00:57
Средняя скорость 8:21/км
Результат:00:31:46
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Астапов Сергей
СПАРТАК
№ 119, SI-card № 2028093
Start: 12:19:00
Categories: М50
1 ( 46) 12:22:01 00:03:01 9:11/km
2 ( 44) 12:25:17 00:03:16 8:02/km
3 ( 42) 12:29:31 00:04:14 7:49/km
4 ( 33) 12:38:50 00:09:19 10:19/km
5 ( 34) 12:41:24 00:02:34 10:16/km
6 ( 48) 12:45:34 00:04:10 6:25/km
7 ( 40) 12:48:09 00:02:35 8:41/km
8 ( 41) 12:51:21 00:03:12 13:26/km
Финиш: 12:52:30 00:01:09
Средняя скорость 8:48/км
Результат:00:33:30
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Плотников Дмитрий
г.Кыштым
№ 118, SI-card № 6302431
Start: 12:18:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:25:46 00:07:46 23:40/km
2 ( 44) 12:30:10 00:04:24 10:50/km
3 ( 42) 12:35:29 00:05:19 9:49/km
4 ( 33) 12:47:03 00:11:34 12:49/km
5 ( 34) 12:50:25 00:03:22 13:28/km
6 ( 48) 12:56:29 00:06:04 9:21/km
7 ( 40) 13:00:11 00:03:42 12:27/km
8 ( 41) 13:03:47 00:03:36 15:07/km
Финиш: 13:05:00 00:01:13
Средняя скорость 12:22/км
Результат:00:47:00
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Колпаков Иван
СШОР №5, Крохалев
№ 117, SI-card № 206731
Start: 12:17:00
Categories: М17
1 ( 46) 12:19:59 00:02:59 9:05/km
2 ( 44) 12:23:01 00:03:02 7:28/km
3 ( 42) 12:26:16 00:03:15 6:00/km
4 ( 33) 12:33:14 00:06:58 7:43/km
5 ( 34) 12:35:01 00:01:47 7:08/km
6 ( 48) 12:38:08 00:03:07 4:48/km
7 ( 40) 12:40:06 00:01:58 6:37/km
8 ( 41) 12:42:01 00:01:55 8:03/km
Финиш: 12:42:44 00:00:43
Средняя скорость 6:46/км
Результат:00:25:44
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Киселева Ирина
г.Кыштым
№ 116, SI-card № 6304214
Start: 12:16:00
Categories: Ж17
1 ( 49) 12:25:38 00:09:38 20:53/km
2 ( 46) 12:28:59 00:03:21 19:42/km
3 ( 44) 12:36:47 00:07:48 19:12/km
4 ( 31) 12:43:05 00:06:18 19:41/km
5 ( 48) 12:48:00 00:04:55 18:50/km
6 ( 40) 12:54:58 00:06:58 23:27/km
7 ( 43) 12:57:16 00:02:18 20:32/km
8 ( 41) 13:00:15 00:02:59 15:52/km
Финиш: 13:02:04 00:01:49
Средняя скорость 19:11/км
Результат:00:46:04
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Бородулина Анастасия
г.Кыштым
№ 114, SI-card № 6991598
Start: 12:14:00
Categories: Ж17
1 ( 49) 12:25:33 00:11:33 25:03/km
2 ( 46) 12:28:54 00:03:21 19:42/km
3 ( 44) 12:36:53 00:07:59 19:39/km
4 ( 31) 12:43:08 00:06:15 19:31/km
5 ( 48) 12:48:07 00:04:59 19:05/km
6 ( 40) 12:54:44 00:06:37 22:16/km
7 ( 43) 12:57:21 00:02:37 23:21/km
8 ( 41) 13:00:18 00:02:57 15:41/km
Финиш: 13:02:01 00:01:43
Средняя скорость 20:00/км
Результат:00:48:01
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Бакалинская Мария
СШОР № 5 Астапова
№ 113, SI-card № 250891
Start: 12:13:00
Categories: Ж17
1 ( 49) 12:17:29 00:04:29 9:43/km
2 ( 46) 12:19:31 00:02:02 11:57/km
- 46- 12:19:31
3 ( 44) 12:23:54 00:04:23 10:47/km
4 ( 31) 12:27:35 00:03:41 11:30/km
5 ( 48) 12:41:40 00:14:05 53:57/km
6 ( 40) 12:44:18 00:02:38 8:51/km
7 ( 43) 12:46:28 00:02:10 19:20/km
8 ( 41) 12:48:13 00:01:45 9:18/km
Финиш: 12:49:14 00:01:01
Средняя скорость 15:05/км
Результат:00:36:14
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Устьянцева Валерия
г.Кыштым
№ 112, SI-card № 6302430
Start: 12:12:00
Categories: Ж17
1 ( 49) 12:17:49 00:05:49 12:37/km
2 ( 46) 12:20:07 00:02:18 13:31/km
3 ( 44) 12:24:32 00:04:25 10:52/km
4 ( 31) 12:28:49 00:04:17 13:23/km
5 ( 48) 12:32:02 00:03:13 12:19/km
6 ( 40) 12:36:10 00:04:08 13:55/km
7 ( 43) 12:38:08 00:01:58 17:33/km
8 ( 41) 12:40:20 00:02:12 11:42/km
Финиш: 12:41:49 00:01:29
Средняя скорость 12:25/км
Результат:00:29:49
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Беспалова Елизавета
г.Кыштым
№ 111, SI-card № 6991596
Start: 12:11:00
Categories: Ж17
1 ( 49) 12:17:56 00:06:56 15:02/km
2 ( 46) 12:20:28 00:02:32 14:54/km
3 ( 44) 12:25:26 00:04:58 12:13/km
4 ( 31) 12:31:09 00:05:43 17:51/km
5 ( 48) 12:35:15 00:04:06 15:42/km
6 ( 40) 12:40:02 00:04:47 16:06/km
7 ( 43) 12:43:04 00:03:02 27:05/km
8 ( 41) 12:45:24 00:02:20 12:24/km
Финиш: 12:48:58 00:03:34
Средняя скорость 15:49/км
Результат:00:37:58
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Заикин Тимофей
г.Кыштым
№ 110, SI-card № 6991593
Start: 12:10:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:17:45 00:07:45 16:48/km
2 ( 46) 12:20:11 00:02:26 14:18/km
3 ( 44) 12:24:36 00:04:25 10:52/km
4 ( 31) 12:28:55 00:04:19 13:29/km
5 ( 48) 12:31:57 00:03:02 11:37/km
6 ( 40) 12:36:16 00:04:19 14:32/km
7 ( 43) 12:38:14 00:01:58 17:33/km
8 ( 41) 12:40:15 00:02:01 10:43/km
Финиш: 12:41:30 00:01:15
Средняя скорость 13:07/км
Результат:00:31:30
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Надуда Арсений
СШОР № 5 Астапова
№ 107, SI-card № 206657
Start: 12:07:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:10:58 00:03:58 8:36/km
2 ( 46) 12:13:55 00:02:57 17:21/km
3 ( 44) 12:17:17 00:03:22 8:17/km
4 ( 31) 12:21:15 00:03:58 12:23/km
5 ( 48) 12:23:48 00:02:33 9:46/km
6 ( 40) 12:26:57 00:03:09 10:36/km
7 ( 43) 12:29:56 00:02:59 26:38/km
8 ( 41) 12:31:25 00:01:29 7:53/km
Финиш: 12:32:21 00:00:56
Средняя скорость 10:33/км
Результат:00:25:21
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Сафонов Данил
СШОР №5, Крохалев
№ 106, SI-card № 206705
Start: 12:06:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:10:15 00:04:15 9:13/km
2 ( 46) 12:12:04 00:01:49 10:41/km
3 ( 44) 12:16:28 00:04:24 10:50/km
4 ( 31) 12:19:58 00:03:30 10:56/km
5 ( 48) 12:22:17 00:02:19 8:52/km
6 ( 40) 12:24:57 00:02:40 8:58/km
7 ( 43) 12:26:27 00:01:30 13:23/km
8 ( 41) 12:28:09 00:01:42 9:02/km
Финиш: 12:29:06 00:00:57
Средняя скорость 9:37/км
Результат:00:23:06
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Ситников Никита
г.Кыштым
№ 105, SI-card № 6302418
Start: 12:05:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:11:46 00:06:46 14:40/km
2 ( 46) 12:18:28 00:06:42 39:24/km
3 ( 44) 12:25:13 00:06:45 16:37/km
4 ( 31) 12:31:06 00:05:53 18:23/km
5 ( 48) 12:35:12 00:04:06 15:42/km
6 ( 40) 12:40:24 00:05:12 17:30/km
7 ( 43) 12:43:20 00:02:56 26:11/km
8 ( 41) 12:45:37 00:02:17 12:08/km
Финиш: 12:47:55 00:02:18
Средняя скорость 17:52/км
Результат:00:42:55
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Склизнев Богдан
ОДЮСШ-Кучина
№ 104, SI-card № 206683
Start: 12:04:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:07:38 00:03:38 7:52/km
2 ( 46) 12:09:18 00:01:40 9:48/km
3 ( 44) 12:13:52 00:04:34 11:14/km
4 ( 31) 12:16:52 00:03:00 9:22/km
5 ( 48) 12:18:57 00:02:05 7:58/km
6 ( 40) 12:21:16 00:02:19 7:48/km
7 ( 43) 12:22:37 00:01:21 12:03/km
8 ( 41) 12:24:11 00:01:34 8:20/km
Финиш: 12:25:08 00:00:57
Средняя скорость 8:48/км
Результат:00:21:08
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Ситчихин Илья
г.Кыштым
№ 103, SI-card № 6304208
Start: 12:03:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:09:52 00:06:52 14:53/km
2 ( 46) 12:13:36 00:03:44 21:57/km
3 ( 44) 12:19:25 00:05:49 14:19/km
4 ( 31) 12:25:32 00:06:07 19:06/km
5 ( 48) 12:29:11 00:03:39 13:59/km
6 ( 40) 12:34:18 00:05:07 17:13/km
7 ( 43) 12:36:48 00:02:30 22:19/km
8 ( 41) 12:39:06 00:02:18 12:14/km
Финиш: 12:40:28 00:01:22
Средняя скорость 15:36/км
Результат:00:37:28
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Гареев Вадим
Снежинск
№ 102, SI-card № 1633445
Start: 12:02:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:05:22 00:03:22 7:18/km
2 ( 46) 12:06:46 00:01:24 8:14/km
3 ( 44) 12:09:33 00:02:47 6:51/km
4 ( 31) 12:12:12 00:02:39 8:16/km
5 ( 48) 12:18:26 00:06:14 23:52/km
- 48- 12:18:28
6 ( 40) 12:20:42 00:02:16 7:37/km
7 ( 43) 12:26:41 00:05:59 53:25/km
8 ( 41) 12:27:57 00:01:16 6:44/km
Финиш: 12:28:48 00:00:51
Средняя скорость 11:10/км
Результат:00:26:48
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Гуляев Вячеслав
г.Кыштым
№ 101, SI-card № 6304218
Start: 12:01:00
Categories: М14
1 ( 49) 12:09:56 00:08:56 19:22/km
2 ( 46) 12:13:43 00:03:47 22:15/km
3 ( 44) 12:19:32 00:05:49 14:19/km
4 ( 31) 12:25:39 00:06:07 19:06/km
5 ( 48) 12:29:27 00:03:48 14:33/km
6 ( 40) 12:35:03 00:05:36 18:51/km
7 ( 43) 12:37:10 00:02:07 18:53/km
8 ( 41) 12:39:18 00:02:08 11:20/km
Финиш: 12:40:54 00:01:36
Средняя скорость 16:37/км
Результат:00:39:54
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Миронова Виктория
СШОР № 5 Астапова
№ 26, SI-card № 237204
Start: 12:26:00
Categories: Ж14
1 ( 39) 12:29:57 00:03:57 12:39/km
2 ( 49) 12:31:05 00:01:08 5:54/km
3 ( 38) 12:41:32 00:10:27 42:18/km
4 ( 40) 12:44:57 00:03:25 13:40/km
5 ( 43) 12:47:26 00:02:29 22:10/km
6 ( 41) 12:49:29 00:02:03 10:54/km
Финиш: 12:50:38 00:01:09
Средняя скорость 17:35/км
Результат:00:24:38
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Галицкова Александра
г.Кыштым
№ 25, SI-card № 6991607
Start: 12:25:00
Categories: Ж14
1 ( 39) 12:30:13 00:05:13 16:43/km
2 ( 49) 12:31:39 00:01:26 7:27/km
3 ( 38) 12:43:03 00:11:24 46:09/km
4 ( 40) 12:49:13 00:06:10 24:40/km
5 ( 43) 12:50:54 00:01:41 15:01/km
6 ( 41) 12:53:09 00:02:15 11:58/km
Финиш: 12:54:34 00:01:25
Средняя скорость 21:07/км
Результат:00:29:34
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Степанова Александра
Новогорный
№ 22, SI-card № 206721
Start: 12:22:00
Categories: Ж14
1 ( 39) 12:25:54 00:03:54 12:30/km
2 ( 49) 12:26:49 00:00:55 4:46/km
3 ( 38) 12:28:58 00:02:09 8:42/km
4 ( 40) 12:32:49 00:03:51 15:24/km
5 ( 43) 12:35:20 00:02:31 22:28/km
6 ( 41) 12:37:28 00:02:08 11:20/km
Финиш: 12:38:44 00:01:16
Средняя скорость 11:57/км
Результат:00:16:44
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Бурдакова Ксения
СШОР № 5 Астапова
№ 21, SI-card № 250755
Start: 12:21:00
Categories: Ж14
1 ( 39) 12:26:57 00:05:57 19:04/km
2 ( 49) 12:28:29 00:01:32 7:59/km
3 ( 38) 12:31:40 00:03:11 12:53/km
4 ( 40) 12:37:57 00:06:17 25:08/km
5 ( 43) 12:40:26 00:02:29 22:10/km
6 ( 41) 12:47:40 00:07:14 38:28/km
Финиш: 12:49:07 00:01:27
Средняя скорость 20:05/км
Результат:00:28:07
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Малков Владимир
ДЮСШ г.Озерск
№ 17, SI-card № 6304207
Start: 12:17:00
Categories: М12
1 ( 39) 12:21:54 00:04:54 15:42/km
2 ( 49) 12:23:22 00:01:28 7:38/km
3 ( 38) 12:35:17 00:11:55 48:14/km
4 ( 40) 12:40:27 00:05:10 20:40/km
5 ( 43) 12:43:38 00:03:11 28:25/km
6 ( 41) 12:46:04 00:02:26 12:56/km
Финиш: 12:47:27 00:01:23
Средняя скорость 21:45/км
Результат:00:30:27
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Гареев Данил
Снежинск
№ 16, SI-card № 1633477
Start: 12:16:00
Categories: М12
1 ( 39) 12:29:21 00:13:21 42:47/km
2 ( 49) 12:30:28 00:01:07 5:48/km
3 ( 38) 12:40:28 00:10:00 40:29/km
4 ( 40) 12:44:27 00:03:59 15:56/km
5 ( 43) 12:47:20 00:02:53 25:44/km
6 ( 41) 12:49:42 00:02:22 12:35/km
Финиш: 12:50:42 00:01:00
Средняя скорость 24:47/км
Результат:00:34:42
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Сербина Полина
ДЮСШ г.Озерск
№ 15, SI-card № 6304217
Start: 12:15:00
Categories: Ж12
1 ( 39) 12:21:42 00:06:42 21:28/km
2 ( 49) 12:23:18 00:01:36 8:20/km
3 ( 47) 12:26:01 00:02:43 12:01/km
4 ( 43) 12:30:06 00:04:05 21:02/km
5 ( 41) 12:32:07 00:02:01 10:43/km
Финиш: 12:33:31 00:01:24
Средняя скорость 14:14/км
Результат:00:18:31
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Сербина Анастасия
ДЮСШ г.Озерск
№ 13, SI-card № 6302411
Start: 12:13:00
Categories: Ж12
1 ( 39) 12:17:45 00:04:45 15:13/km
2 ( 49) 12:19:06 00:01:21 7:01/km
3 ( 47) 12:22:25 00:03:19 14:40/km
4 ( 43) 12:27:22 00:04:57 25:30/km
5 ( 41) 12:30:04 00:02:42 14:21/km
Финиш: 12:31:21 00:01:17
Средняя скорость 14:06/км
Результат:00:18:21
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Козлов Савва
ДЮСШ г.Озерск
№ 9, SI-card № 6302435
Start: 12:09:00
Categories: М НОВИЧК
1 ( 39) 12:16:24 00:07:24 23:43/km
2 ( 49) 12:19:22 00:02:58 15:27/km
3 ( 47) 12:23:06 00:03:44 16:31/km
4 ( 43) 12:27:58 00:04:52 25:05/km
5 ( 41) 12:31:20 00:03:22 17:54/km
Финиш: 12:33:42 00:02:22
Средняя скорость 19:00/км
Результат:00:24:42
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Вечернин Константин
г.Кыштым
№ 8, SI-card № 6991601
Start: 12:08:00
Categories: М НОВИЧК
1 ( 39) 12:17:34 00:09:34 30:39/km
2 ( 49) 12:21:39 00:04:05 21:16/km
3 ( 47) 12:25:16 00:03:37 16:00/km
- 44- 12:31:18
4 ( 43) 12:45:01 00:19:45 101:48/km
5 ( 41) 12:48:04 00:03:03 16:13/km
Финиш: 12:49:42 00:01:38
Средняя скорость 32:04/км
Результат:00:41:42
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Анисимова Наталья
г.Кыштым
№ 7, SI-card № 6991591
Start: 12:07:00
Categories: Ж НОВИЧК
1 ( 39) 13:11:19 01:04:19 206:08/km
2 ( 49) 13:14:06 00:02:47 14:29/km
3 ( 47) 13:18:29 00:04:23 19:23/km
4 ( 43) 13:26:46 00:08:17 42:41/km
5 ( 41) 13:34:06 00:07:20 39:00/km
Финиш: 13:37:21 00:03:15
Средняя скорость 69:30/км
Результат:01:30:21
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Черухина Таисия
ДЮСШ г.Озерск
№ 6, SI-card № 6302429
Start: 12:06:00
Categories: Ж НОВИЧК
1 ( 39) 12:17:53 00:11:53 38:05/km
2 ( 49) 12:20:11 00:02:18 11:58/km
3 ( 47) 12:26:46 00:06:35 29:07/km
4 ( 43) 12:31:37 00:04:51 25:00/km
5 ( 41) 12:40:41 00:09:04 48:13/km
Финиш: 12:42:48 00:02:07
Средняя скорость 28:18/км
Результат:00:36:48
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Чурсина Анастасия
г.Кыштым
№ 5, SI-card № 6991602
Start: 12:05:00
Categories: Ж НОВИЧК
1 ( 39) 13:11:06 01:06:06 211:51/km
2 ( 49) 13:14:01 00:02:55 15:11/km
3 ( 47) 13:18:34 00:04:33 20:07/km
4 ( 43) 13:26:48 00:08:14 42:26/km
5 ( 41) 13:34:46 00:07:58 42:22/km
Финиш: 13:37:26 00:02:40
Средняя скорость 71:06/км
Результат:01:32:26
Отметка - ОК
Открытое первенство Озерского городского округа
по спортивному ориентированию
18.03.2018г.
Табачкова Арина
ДЮСШ г.Озерск
№ 1, SI-card № 6302438
Start: 12:01:00
Categories: Ж НОВИЧК
1 ( 39) 12:07:15 00:06:15 20:01/km
2 ( 49) 12:09:38 00:02:23 12:24/km
3 ( 47) 12:13:36 00:03:58 17:33/km
4 ( 43) 12:19:47 00:06:11 31:52/km
5 ( 41) 12:23:30 00:03:43 19:46/km
Финиш: 12:25:47 00:02:17
Средняя скорость 19:03/км
Результат:00:24:47
Отметка - ОК
|